[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Merveilles - 17 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Merveilles - 17 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Merveilles - 17 km du 5/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'53''RUBIO GillesV2MMenton Marathon Athletisme
201h24'34''REYNAUD YvesSEM
301h27'56''SUCCO QUENTINJUMAS MONACO TRIATHLON
401h28'14''CONAN JULIENSEMATHLETIC CREW
501h29'26''BOURAOUI SmaileSEMMenton Marathon Athletisme
601h29'57''CECCI MASSIMOV2MPRO SANPIETRO SANREMO
701h30'08''BLANQUER EMILIENSEMAMSL FREJUS ATHLETISME
801h30'24''GROSSO FLORIANSEM
901h31'01''MOCINI FedericoSEMSTADE LAURENTIN TRIATHLON
1001h31'20''TARAUD MARCV1MBLAUSASC TRAIL
1101h35'58''CARBOU BRICESEMCOURIR PAYS DE GRASSE
1201h36'18''HOLUIGUE ROMAINSEMUS CAGNE SUR MER
1301h36'18''MONOT MATHIEUSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
1401h37'40''ONEA DINU-ALEXANDRUV1M
1501h37'50''BOURGEAU FrancoisV2MCheiron Montagne Club
1601h38'27''FIORE LORENZOV1M
1701h39'11''JUAREZ ChristopheV1MMenton Marathon Athletisme
1801h39'11''GORINI JEAN-LUCV1MMenton Marathon Athletisme
1901h40'02''BELIN DAVIDV1MASP CAGNES SUR MER
2001h40'44''BALDI JEAN MARCV2MTENDE SPORTS NATURE 06
2101h43'22''FABUEL LAURENTV1M
2201h43'27''STEINMETZ LucV1MMenton Marathon Athletisme
2301h43'48''RAIBALDI ARNAUDESM
2401h44'26''BOUILLET YANNICKSEM
2501h44'30''BONHOMME BAPTISTESEM
2601h45'36''BAUDRACCO ROBERTOV2MASD US SANFRONT
2701h45'52''JORQUERA LOICSEM
2801h46'02''TEYSSIER RemiSEMARM
2901h47'47''PASERO JEANSEMTR1BE OCR TEAM
3001h48'04''BULLE NansV1MMenton Marathon Athletisme
3101h48'07''D HONDT ALEXANDRESEMUS CAGNE SUR MER
3201h48'13''BAUD DOLLEANS CELINESEFAC CANNES
3301h48'28''ONEA ADRIANAV1F
3401h49'49''BELLONE HerveV1MFalicon Trail Plaisir
3501h50'18''IMBERT ThierryV2MMenton Marathon Athletisme
3601h50'56''LECACHEUR KILIANESMFALICOUN TRAIL PLAISIR
3701h50'59''DI CAPIZZI FilippoV1M
3801h51'15''SCARLINO JULIENSEM
3901h51'56''FERRARA PatrickV2MASL Thales Sophia Runners
4001h52'03''RETY RomainSEM
4101h52'08''GILLET MARLENESEFCA BALMA
4201h53'32''SAMAR ThierryV2MMenton Marathon Athletisme
4301h54'28''GUEUTAL CYRILLEV1M
4401h54'28''BOUCHARD JEREMIESEM
4501h54'31''MERCIER ANTOINESEM
4601h55'35''BRUNDU FABRIZIOV1MTRIONFO LIGURE
4701h56'04''FOTI JEAN MARCV1M
4801h56'20''LUTZ NICOLASSEMUS CAGNES TRIATHLON
4901h56'22''AVANZATO-TARINISandrineV1FAC Cannes
5001h56'35''COUTEL JOHNSEM
5101h56'36''DEL VIEJO DOMINGUEZ Juan LeandroSEMAmadeus
5201h56'43''BOULANGER JENNYV1FNCAA
5301h57'15''MILLUCCI ALIXV1M
5401h57'43''ARIAUDO DIEGOSEM
5501h57'48''VALERO JacquesV2MAmadeus
5601h57'48''POGGI ROMAINSEM
5701h58'31''ROCHE PatriceSEM
5801h58'52''PANNIER JULIENSEM
5901h59'42''MONTEIRO JulienSEMARM
6002h00'04''DUVERGER REGISV1M
6102h00'22''LAMMENS DominiqueV3MMenton Marathon Athletisme
6202h00'25''SACCHI FRANCISSEM
6302h00'32''LHEUREUX STEPHANIEV1FMANDELIEU LA NAPOULE AC
6402h00'53''BELLONE LaurenceV1FFalicon Trail Plaisir
6502h00'58''FABRE JEAN CLAUDEV2M
6602h01'02''GAGLIO AndreV2MTende Sport Nature
6702h01'06''ABELA ANGELIQUESEFCA AJACCIO
6802h02'55''MYTYCH FrancoisSEMAmadeus
6902h03'07''MANTION PierreSEMAMADEUS
7002h03'51''SILVESTRI FRANCOISV1M
7102h03'51''SILVESTRI SABINESEF
7202h04'10''MIGNONE JEAN-MARCV2M
7302h04'24''SALMON MAXIMESEMMTB ROUBION
7402h05'37''CONTANDRIOPOULOS NicolasV1MARM
7502h05'38''BUZATU MIHAISEM
7602h05'38''GRASSIN THIERRYV2MTHALES SPACERUNNERS
7702h05'39''NORMAND CedricV1MARM
7802h05'43''TCHILINGUIRIAN CLOTHILDESEFTEAM PHARMA ESCARENE
7902h05'47''HAMON CEDRICV1M
8002h05'50''BRIAMONTE LuigiSEMARM
8102h06'03''CONTET ERICKV2M
8202h06'20''TAICLET DelphineSEFAMSL FREJUS ATHLETISME
8302h06'51''BERSIA StephaneV1MTeam Dietnperf Nutrition
8402h06'52''GAMBACORTA VALERIOV1M
8502h06'58''BEAUDRY PIERREV1MBEAUDRY
8602h07'12''TROUSSIER EvelyneV2F
8702h08'20''FIUMARA FEDERICASEF
8802h08'40''LALONDE BeatriceV2FOCCP LA CIOTAT
8902h08'41''ROMAIN LAURENTV2MTRAIL CLUB DES FOUS
9002h08'47''RUBIO SandraSEFMenton Marathon Athletisme
9102h08'57''CINNERI CATHERINEV1FMENTON MARATHON ATHLETISME
9202h09'44''OTTO ROLANDV2M
9302h09'55''THIERCELIN JEANSEM
9402h10'21''BONTAZ DAVIDV1M
9502h10'35''QUENET CATHERINEV3FJE COURS A RENNES
9602h10'35''CARRERE AudreySEFAmadeus
9702h10'37''POUILLEY MIREILLEV2FSPIRIDON COTE D'AZUR
9802h10'45''ULMANN GEORGESV2M
9902h11'09''NEUMAYER STEPHANEV1M
10002h11'49''OBSCUR KEVINSEM
10102h12'00''SERAFINO UGOV2MASSPODISTICA VALLE GRANA
10202h12'13''LALOE SIMONSEM
10302h12'28''DESCHAUX OLIVIERV1M
10402h12'31''AMICE GWENAELLESEF
10502h12'42''THUNE EYRUNV2F
10602h13'23''GIORDANO CHRISTIANSEM
10702h13'24''GIROLA GretaSEF
10802h13'39''DELAS FLORIANV1M
10902h13'50''AZOUZ NADIAV2FBIOT ATHLETIQUE CLUB
11002h13'50''BASTIE JEAN-PIERREV3MBIOT ATHLETIQUE CLUB
11102h13'51''RAKOTONIRINA ZOSEM
11202h14'06''GIL ANTONIOV3MFALICOUN TRAIL PLAISIR
11302h14'09''BRISCHEN KARINEV1FSTADE LAURENTIN TRIATHLON
11402h14'13''MARRO JEAN-MICHELV2M
11502h14'34''LUCE VINCENTV1MVIRBAC
11602h14'35''KRISTENSEN CYNTHIA JAYNEV1F
11702h14'41''FRAMERY CHRISTOPHEV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
11802h14'42''COSTA-BACCANI ERICV2MRIVIERA STREET BOXING
11902h15'06''ARRONDEL WILFRIEDSEM
12002h17'36''BOYER CLAUDEV1M
12102h17'37''BARANOWSKI NATHALIEV1FMANDELIEU LA NAPOULE AC
12202h17'53''MAREAU ERICV1M
12302h18'26''ZUCCHET ENRICOSEMROAD RUNNERS CLUB MILANO
12402h19'20''TOLLERSRUD BIRGITTEV1F
12502h19'38''FERRARA MagalieV1FASL Thales Sophia Runners
12602h19'40''MICHELIS ROMAINSEM
12702h19'45''SAGOT GeoffreySEMCE KONE
12802h20'21''DELMANN VIRGINIEV1F
12902h20'38''HOUARA NadiaV1FASPTT NICE
13002h20'55''LEZE AMELIESEFASPTT NICE
13102h21'00''AYALA EMMANUELV3MBLAUSASC TRAIL
13202h21'07''RADET FREDERICV2MWILD TEAM TRIAHLON 06
13302h23'51''DESMOUGIN MELODIESEFUS CAGNE SUR MER
13402h24'02''CONSALES VincenzoSEMARM
13502h24'09''OLIVIERI RobertoV1M
13602h24'09''NOEL GeraldineV1F
13702h24'55''DAVID ARNAUDV1M
13802h24'56''LOMBART PHILIPPE-JEANV2MJOOL TEAM 06
13902h25'27''ATTANASIO CLARISSESEF
14002h25'34''MORAUX MATHILDESEF
14102h26'04''MORISSE JULIENSEM
14202h26'23''MOSCONI ElioV4MAlpes La Brigue
14302h26'28''MAUTIN ROMAINV1MAMADEUS
14402h26'28''ORLANDINI CatherineSEFAMSL FREJUS ATHLETISME
14502h26'35''CAJNA JEANV1M
14602h26'36''HAGA INGER JOHANNEV2F
14702h27'41''BRUN ANNESEF
14802h27'41''BERTRAND CYRILSEM
14902h29'03''MAHER MERIEMV1FAS MONACO TRIATHLON
15002h29'20''FLAYAC OLIVIERV2MASOA
15102h29'22''COSTE MARIE HELENEV2F
15202h29'24''RUBINO ROSELLASEFCB SPORT PODISTICA CARAMAGNA PIEMONTE
15302h29'29''CAPRICCI MYLENEV1F
15402h29'53''GIRAUD MagaliSEFFit Nice
15502h29'55''PERS AndreyV1MFit Nice
15602h29'59''GUIGUET BEATRICEV2FCLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
15702h30'20''CAISSOTTI-ONO TOMOKOV1F
15802h30'20''DAEGELE ULFV2MPIEDI LATINI MONACO
15902h30'25''CRESSEND MARIE-PAULEV3FASOA
16002h30'29''CANU JoV4MSPIRIDON COTE D'AZUR
16102h30'44''FRANCOIS ANNE LISESEF
16202h30'44''ARINAL CORALINESEF
16302h31'09''HOME DENISV1M
16402h31'19''SPINELLI DeniseV2FASOA
16502h31'26''DEMENOIS ANNIEV3F
16602h31'58''CARNE NICOLEV3F
16702h31'59''ABBES GILLESV2MCLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA
16802h32'07''FOUILLOUX OlivierSEMARM
16902h33'24''BLETZACHER AliceV1FAMSL FREJUS ATHLETISME
17002h34'24''BAILLY NADINEV1F
17102h34'25''GHIGNONE PATRICIAV2F
17202h34'39''CAPUTO VALENTINAV1FAS MONACO TRIATHLON
17302h36'12''LAMMENS SoniaV3FMenton Marathon Athletisme
17402h37'00''GASSOT SONIAV1F
17502h38'34''GERARD LAURENCEV1F
17602h42'27''RUPILIUS PeterSEM
17702h42'54''THIERRY CHRISTELV2FASOA
17802h43'01''RISSO AMELIESEF
17902h43'01''DIDIER SEBASTIENV1M
18002h43'06''POLETTI FLORENCEV2F
18102h43'07''SZMANKO JEAN-MARCV2MLES FADAS
18202h43'50''CAPELLA JACQUESV3M
18302h43'50''GHIBAUDO CHRISTOPHEV1M
18402h45'24''DELOIRE ANNEV2FSPIRIDON COTE D'AZUR
18502h47'16''QUETTE Pierre-MarcV3MS/L ATHLETISME LOUDEAC
18602h49'53''DURGUE STEPHANESEM
18702h51'15''PHILIPPE SEBASTIENSEMNICE TRIATHLON CLUB
18802h56'16''BERTAUX FRANCOISV3MSPIRIDON COTE D'AZUR
18902h56'27''RICCIO GERALDINEV1FTEAM PANETTONE
19002h57'16''VALENTINI CamilleSEFMenton Marathon Athletisme
19102h57'17''SAUNIER CarolineSEFMenton Marathon Athletisme
19202h57'35''LUCE SCHEFTSIK SANDRIKAV1F
19302h58'23''CHPILIOTOFF ALEXANDRASEF
19402h58'26''PAGNUZZI CECILEV1F
19502h58'27''VAUTRIN STEPHANIEV1F
19603h06'31''MASALA GianluigiV1M
19703h07'19''PEREZ RODRIGUEZBEGOÑASEF
19803h07'20''BULLING ANDREASSEM
19903h07'43''ROCHEL NICOLASV1M
20003h07'43''REYNAUD EMMANUELLESEF
20103h09'38''DONETTA GHISLAINEV1F
20203h09'54''GHIGNONE ROBERTV2M
20303h18'41''CHRISTILLIN NATHALIEV1FTECHNOSPORT DOCEO
20403h18'41''SPIELMANN NICOLEV1F
20503h18'41''AYADI DRIFAV2F
20603h28'51''FLAYAC ADELINEV2FASOA
20703h28'51''MARCONNET ISABELLEV2FASOA
20803h28'51''POLIZZI CLARISSEV2FASOA ANTIBES
20903h30'49''xxSEMTRAIL POUR TOUS
21003h45'18''FLEURIGEON JEAN-PHILIPPEV1M
21104h07'50''BARAKAT JEANV3M
21204h28'19''MARECHAL CEDRICKV1M
21304h35'04''BOTHOREL JOSEPHV2M
21404h35'20''KOOB MICHELV3MSPIRIDON 08 LUXEMBOURG
21504h37'47''BOTHOREL SYLVIEV2F
21604h37'47''GOMEZ FABIENNEV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran