[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Lac de Paladru - 29 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Lac de Paladru - 29 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Lac de Paladru - 29 km du 23/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h01'35''LAURENT MaxSEMLongechenal
202h10'20''AUREILLE FlorianSEMS/L FOULEES DE VARCES VIF
302h10'32''LAMOTHE RobinSEMCMI TULLINS
402h10'49''EDOUARD SimonSEMGrenoble
502h11'17''HALI SamirSEMLyon
602h13'14''GESLAND MickaelSEMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
702h16'57''BELKHIER NadirV1MCAP VERCORS
802h17'20''CASTILLE AurelienSEMThones
902h17'53''GUINAND BrunoV1MKALENJI TEAM / EAG
1002h17'56''AUREILLE MagaliSEFS/L FOULEES DE VARCES VIF
1102h23'32''MECHAUD SteveSEMClaix
1202h24'03''LAFAYE CarolineSEFLyon
1302h25'19''DUHAMEL QuentinSEMGrenoble
1402h25'25''BONNIER LaurentV1ML'isle D'abeau
1502h25'27''PERROCHEAU MarcSEMLumbin
1602h26'04''MAUVY FabriceV1MCanejan
1702h26'52''COLBALCHINI SylvainSEMGrenoble
1802h26'52''BARRAZ AdrienESMANTIBES TRIATHLON
1902h27'02''DELOBELLE VincentSEMDomene
2002h27'53''AL BARGAAWY SalmanV1MLyon
2102h27'53''JALBY GuillaumeSEMVillard-Bonnot
2202h27'58''VILLORIA MaximeSEMLyon
2302h28'04''MARTINASSO LionelV1MAime
2402h28'06''PEYTAUD MarieSEFESL FRANCHEVILLE
2502h28'14''RESSIGUIER FredericSEMAMBERIEU MARATHON
2602h28'14''LHERMET GeorgesSEMVizille
2702h28'17''GACHE FlorentV1MGresy Sur Aix
2802h28'37''MULLIER YannSEMLa Murette
2902h28'53''PLATEY GuillaumeSEMChambery
3002h28'57''LECOUTY MaiteSEFAL ECHIROLLES TRIATHLON
3102h29'18''ROSAIN AnthonySEMSaint-Genis-Laval
3202h29'35''SEMET Pierre-YvesSEMLyon
3302h29'49''FRONTERA AnthonySEMBron
3402h30'00''VERA Jean-ChristopheSEMGrenoble
3502h30'04''PARNET Georges-AlexandreSEMChambery
3602h30'23''GAUCHET Jean PierreSEMLa Buisse
3702h30'25''COUCHOT FabienV1MDMA
3802h30'54''ALLEMANDET FranckSEMVilleurbanne
3902h31'53''TISSOT YvanV2MSatolas Et Bonce
4002h32'37''TORRES GregorySEMJCV VERANNE
4102h32'40''BOLLARD StephaneSEMTBB
4202h34'01''MORET FranckV1MSt Egreve
4302h34'35''MAZENC RobinSEMLyon
4402h36'18''MOREAU ErwannSEMNivola-Vermelle
4502h37'58''GAUDUIN AntoineSEMGrenoble
4602h38'00''BOURCIER GabrielSEMGrenoble
4702h38'24''JOUS AlexandreSEMLyon Cedex 07
4802h39'09''PRIOUX StephaneV1MCAF DSA
4902h39'10''CHABOUD SebastienSEMDecines Charpieu
5002h39'32''FAUCON AdrienSEMGrenoble
5102h39'49''COTTON AlainV2MTignieu-Jameyzieu
5202h40'00''LOULOU GuillaumeSEMBevenais
5302h40'02''FIGUS AlainSEMGrenoble
5402h40'05''BRIOUDE Pierre-OlivierSEMBourgoin-Jallieu
5502h40'26''PERIO DominiqueV2MSt Etienne de St Geoirs
5602h40'32''AUTHEVILLE Marie-LaureV1FVoiron
5702h40'32''CUNHA DOMINGUES AmandioSEMVaulnaveys Le Haut
5802h40'43''BESSIERE JeremieSEMVernaison
5902h41'49''PERAZZA FredericSEMAL ECHIROLLES
6002h41'58''BAILLEUL HerveV2MSusville
6102h42'06''MARION VincentSEMSaint Jean de Bournay
6202h42'10''BECART HugoSEMVilleurbanne
6302h42'10''QUEMA VivienSEMMeylan
6402h42'22''BERTAULT DamienSEMMareil En Champagne
6502h42'24''TRAISNEL ThomasSEMSaint Alban de Roche
6602h42'34''RICHOU MelvinSEMLyon
6702h42'38''DURAND VirginieV1FDolomieu
6802h43'06''GAILHOT EricV1MSt Geoirs
6902h43'06''CROUHY FlorentSEMGrenoble
7002h43'31''HUGUET YoannSEMGrenoble
7102h43'42''MONTEYREMARD CyrilSEMSainte Colombe
7202h43'50''GUILBERT LeoSEMMeylan
7302h43'50''QUAIX PatriceSEMLe Pont de Claix
7402h44'02''MANIERE ChristopheV1MMontbonnot Saint Martin
7502h44'05''BEGALLA SamuelV1MSainte Marie Du Mont
7602h44'06''BERGONZOLI LudovicSEMGrenoble
7702h44'10''VALENTIN JulienSEMLyon
7802h44'10''FVIN XavierV1MMorestel
7902h44'10''DAUCHEZ ClaireSEFMeylan
8002h44'13''THIEUX Marie LaureSEFLa Bridoire
8102h44'40''DUFOUR ThibautSEMGrenoble
8202h44'41''BELMONT TheoSEMLYON SPORT METROPOLE
8302h44'47''BUCAMP SebastienV1MSt Maurice de Beynost
8402h44'59''AUGER LaurenceV2FLe Passage
8502h45'29''COSTE OlivierSEMAix-Les-Bains
8602h45'58''DUBOST AlainV2MLyon
8702h46'30''LELONG ChristopheSEMVienne
8802h46'33''HEKIMIAN JeromeSEMVilly Le Pelloux
8902h46'51''GINDRE Paul PabloV1MRACING LETI CEA
9002h47'02''CLERGUE ThomasSEMDMA
9102h47'08''ROUSSEL EnguerrandSEMLuzinay
9202h47'29''MARTINOT FrancoisSEMCrolles
9302h47'38''BAUDUER RemiV1MSaint-Priest
9402h47'40''PERCONTE PatrickV1MGieres
9502h47'45''BUISSON CamilleV3MMeaudre
9602h48'24''MOIROUD RomainSEMBossieu
9702h48'43''JODART DamienSEMUSSE
9802h48'44''PHILIP LaurentV2MCharnecles
9902h48'48''HUCHARD AlainV2MLa Terrasse
10002h49'11''AUDOUAL ThomasSEMLyon
10102h49'15''RUBINI PierreSEMLa Murette
10202h49'24''CHASSIGNEU HuguesSEMCharavines
10302h50'04''JACOLIN AmaurySEMLe Pin
10402h50'05''VAN BERKEL MatthieuSEMLyon
10502h50'10''LAFAYE QuentinSEMSaint Etienne de Crossey
10602h50'13''LEBOULANGER CedricSEML'isle D'abeau
10702h50'45''PELLETIER PaulESMLyon
10802h51'10''MASSY YvesV2MVoiron
10902h51'14''BELLEVEGUE CyrilV1MS/L GRENOBLE UC
11002h51'24''PELUYET BrunoV2MAgnin
11102h51'39''BONNARDEL MyleneSEFVillemoirieu
11202h51'39''STACHOWICZ LaurenceV2FDizimieu
11302h52'09''ANDALORO YannickV1MCognin
11402h52'27''GENETIER FabienV1MLes Abrets En Dauphine
11502h52'40''PRIEUR DREVON HadrienSEMLa Cote Saint Andre
11602h52'48''SAFANJON EricSEMSaint Martin D'uriage
11702h52'53''LESPAGNOL MickaelSEMChatte
11802h53'09''ZEBIRI HamzaV1MLyon
11902h53'36''HATT GuillaumeV1MGrenoble
12002h53'47''JACQUEMIN GuillaumeSEMFitilieu
12102h53'51''CABAUSSEL SylvainSEMLyon
12202h53'51''BRETAGNOLLE DimitriSEMVarces
12302h53'52''LASNIER CyrilleV1MMorestel
12402h53'53''OUDIN FredericV1MGrenoble
12502h53'53''REBERT RemiSEMEybens
12602h53'53''LAUDE BenjaminV1MGUC TRIATHLON
12702h54'00''COSTIS ThomasSEMSaint Martin D'heres
12802h54'30''RABATEL LandrySEMCessieu
12902h54'40''BAYLE GeraldV1MCMI
13002h55'33''BEAUDOUIN SimonV1MLyon
13102h55'35''CAILLIERET BastienSEMLe Pin
13202h55'37''JOLY RichardV2MDomarin
13302h55'41''CHARLES NicolasV1MSaint Germain Nuelles
13402h56'02''CASIER CatherineV2FMottier
13502h56'02''CASIER BrunoV2MMottier
13602h56'06''FAUCHERAND PhilippeV2MVoiron
13702h56'14''GAUDIEZ PhilippeV2MVenissieux
13802h56'23''HECHT DenisV1MAoste
13902h56'31''PEREIRA ClementSEMRuy-Montceau
14002h56'34''GISBERT EmilieSEF
14102h56'38''CUDET OlivierSEMSt Georges de Commiers
14202h56'50''CHARMET ClaireSEFVaugneray
14302h56'54''HORODYSKI DelphineV1FAAAL
14402h56'55''VIAL FranckV1MVillages Du Lac de Paladru
14502h57'15''THOMACHOT FredV1MLancey
14602h57'42''MASSEI PascalV1MVienne
14702h57'44''CHRISTIN EricV2MSaint Albin de Vaulserre
14802h57'56''FOTIADI DimitriV1MCharancieu
14902h57'57''CODRON ThomasSEMLille
15002h57'58''GUILLAUD CharlotteSEFVilleurbanne
15102h58'14''HERRERO SylvieV2FRives
15202h58'17''FUGA-DIBILIO Marie-ChristineV2FCMI TULLINS
15302h58'19''GUYOT SylvainV1MBrignais
15402h58'35''EMEYRIAT LaurentV1MAmberieu En Bugey
15502h58'44''ESMTRALLET BenoitSEMGieres
15602h58'48''GALLAIS LaurenceV2FBrignais
15702h58'50''LASCOLS PhilippeV2MSaint Prim
15802h58'54''LUSSON EtienneV1MF2V
15902h58'54''ROUX MARCHAND ThierryV2MF2V
16002h58'58''ANNEQUIN Jean-PhilippeV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
16102h59'01''CHAMBON BrunoV1MGoncelin
16202h59'11''AUDEMARD MathieuSEMAAA DU LYONNAIS
16302h59'22''LOVATY AntoineSEMPaladru
16402h59'31''TIELEMANS EricV2MLhuis
16503h00'10''RONZIER MauriceV2MSAINT MARCELLIN ATHLETISME
16603h00'14''GOETZ EmmanuelV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
16703h00'32''PONCIN PascalSEMBellegarde-Poussieu
16803h00'33''GALLEGO ThomasV2MTullins
16903h00'37''MEYBLUM LucSEMSaint Egreve
17003h01'29''RAJON LionelV2MSt Genix Sur Guiers
17103h01'48''JOUSSEAUME ThierryV2MSeyssins
17203h01'56''D'ASCOLI YannV1MPoisat
17303h01'56''CUENOT EricV2MRuy
17403h02'03''DOS SANTOS FlorentV1MGrenoble
17503h02'15''DUTHIL GregoryV1MGrenoble
17603h02'17''LAFFAY PhilippeV1MDardilly
17703h02'45''JULLIEN MichelV2MLes Avenieres
17803h02'52''ACTIS GregoireSEMGrenoble
17903h02'53''JUILLARD NicolasSEMGrenoble
18003h02'56''BOUCHAUD JacquesV3MEybens
18103h03'00''CHAVASSE-FRETTE LoicSEMMarin
18203h03'08''FLORENTIN VincentSEMAL PIZANCON
18303h03'22''JAUCOURT OlivierSEMCoublevie
18403h03'22''CASSET RegisSEMAttignat Oncin
18503h03'27''BUISSON RoselyneV2FCAPVERCORS
18603h03'29''LEFEBVRE AlexandreV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON / CYCLO CLUB D'AUBEROCHE 24
18703h03'34''MATHIOT EmilienSEMVeurey Voroize
18803h03'34''BOTTAZ-BOSSON GuillaumeSEMGrenoble
18903h03'34''FERNANDES SebastienSEMSaint Savin
19003h03'47''CHORON IsabelleV1FJOGGING CLUB DE VERANNE
19103h03'47''PERROT-BERTON YvesV2MSaint Cyr Sur Le Rhone
19203h04'07''LOURENCO SebastienSEMSt Blaise Du Buis
19303h04'38''MASSON MyriamV1FMorance
19403h04'41''POCHON StephaneV1MCommunay
19503h04'53''LANOIS ClotildeSEFLa Terrasse
19603h05'06''FONSECA KevinSEMSt Chef
19703h05'34''DAOUD WafaV1FBessenay
19803h05'38''CHAPUIS JeromeV1MSaint Cyr Au Mont D'or
19903h05'45''AnonymeSEM
20003h05'53''FIORI BrunoV2MBlyes
20103h05'53''SAPEY-TRIOMPHE ChristineV2FPommier de Beaurepaire
20203h05'55''GIORDANA RaphaelV1MBron
20303h05'56''KRIEG CyrilleSEMPommier de Beaurepaire
20403h06'02''VARNAVANT JoanSEMTignieu Jameyzieu
20503h06'05''CHAINTREUIL FlorentSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
20603h06'07''VILLEMAGNE BernardV2MLe Bessat
20703h06'11''NOINSKI LaureSEFLyon
20803h06'22''MEDALIN-BERNARD BrunoV1MVif
20903h06'30''SABATIER LucieSEFSeyssinet Pariset
21003h06'51''SAKAEL SebastienV1MGRESI'COURANT LE VERSOUD
21103h07'04''CLAVURIER EmmanuelSEMPaladru
21203h07'13''OFCARD JulienSEMLyon
21303h07'30''CHARLES XavierSEMSaint Ismier
21403h08'07''LEROY LaurentV1MDomene
21503h08'09''LIBERT GildasSEMGrenoble
21603h08'28''LEPRE JulienSEMVillette de Vienne
21703h08'33''CARLE JulienSEMColombier Saugnieu
21803h08'33''PERSCH WilliamV1MSimandres
21903h08'39''VIZCAINO JeremySEMGoncelin
22003h08'39''LAPORTE DavidSEMVillard Bonnot
22103h08'40''GENIN ThierryV2MBourgoin-Jallieu
22203h08'46''ANDRAL ChristopheSEMVinay
22303h09'03''ECHARDOUR CyrilleV1MTignieu Jameyzieu
22403h09'06''BAREK Jean-PaulSEMCrets En Belledonne
22503h09'07''DARCHY RaphaelSEMMontanay
22603h09'08''DARCHY PascalSEMS/L GRENOBLE UC
22703h09'12''FERRAND AndreV1MLe Grand Lemps
22803h09'12''CLEMENT OlivierSEMGrenoble
22903h09'25''FIERRO CASTRO SergioSEMPaladru
23003h09'28''BERTHIER PatrickV2MSt Laurent Du Pont
23103h09'35''ADAIN NicolasV1MLyon
23203h09'54''REGLEY SebastienSEMFontaines Sur Saone
23303h09'55''GUILLAUD Anne-SophieV2FTramole
23403h10'00''PRADEL SebastienSEMBron
23503h10'13''MAZOUZ KarineSEFFontaine
23603h10'30''BOURBON ChristianV3MCharantonnay
23703h10'33''GINIER CyrilSEMBourg de Peage
23803h10'34''GRAZIA MagaliV1FBouvesse Quirieu
23903h10'48''REVERDY JimmyV1MAmbleon
24003h10'52''DODELLER FrancoisV2MOullins
24103h11'01''BUCCI VincentV2MSaint Pierre de Chartreuse
24203h11'27''ENCRENAZ GwendalSEMValence
24303h11'56''MARIOTTI NicolasV1MChirens
24403h11'58''BERTHOLIN StephaneV1MChaponost
24503h12'01''GOUJAT SylvainV1MValence
24603h12'01''FRATTINI YorickSEMMoirans
24703h12'56''PADRE JamesV1MBorugoin-Jallieu
24803h12'58''MATHON SebastienV1MIzeaux
24903h12'58''BOUDIER FredericV1MSaint Cyr L'ecole
25003h13'18''CHANAL BernardV2MTignieu
25103h13'27''ANTHOUARD OlivierSEMFreissinieres
25203h13'30''DUVAL Marie-CelineV1FLyon
25303h13'31''LE ROUX Jean LouisV1MMaubec
25403h13'37''BONNEAU NicolasV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
25503h13'54''KULIHA OlivierV1MSaint Marcel Bel Accueil
25603h14'02''LINGARD YannV1MApprieu
25703h14'06''SARRAGALLET ChristineV3FSaint Geoire En Valdaine
25803h14'20''CHARASSON TherySEMJaillans
25903h14'30''DEMARIA NicolasSEMVeyrins Thuellin
26003h14'38''GEYSEN EricV2MVillefontaine
26103h15'13''THABARD BenedicteSEFSaint Bardoux
26203h15'18''BARTHOLIN JeanSEMCharavines
26303h15'18''YVRARD ChristopheV1MSaint Jean de Soudain
26403h15'23''BONAMY ValerieV1FPaladru
26503h15'23''GUIHARD OlivierV1MMontferrat
26603h15'30''DANIEL Jean MarcV3MMontbonnot St Martin
26703h15'30''BELLET GillesV2MCessieu
26803h15'56''ODDOUX LaurentSEMBourgoin Jallieu
26903h15'56''BARRAL GuillaumeSEMAnnecy Le Vieux
27003h16'08''ROUSSEL AlexandreSEMCharvieu Chavagneux
27103h16'33''DEGARDIN RegisV1MColombe
27203h16'38''DELESTRE MichelV2MMontagnieu
27303h17'01''PERRIER-BAVOUX GeorgesV2MChimilin
27403h17'04''CHIRITIAN PascalV1MMorestel
27503h17'26''CHEVRON MathieuSEMRives
27603h17'42''MAULIN PatrickV2MMiribel Les Echelles
27703h17'42''BISSARDON FranckV1MGrigny
27803h17'53''ARROUCH OlivierV1MLyon
27903h18'03''BERT StephaneV1MVaulx-Milieu
28003h18'12''SALIQUE ManonSEFCROCO
28103h18'16''ANDRES NoraV1FSaint Peray
28203h18'18''CORNILLON DanielV2MBeausemblant
28303h18'36''AUDOUX GregorySEMLuzinay
28403h18'41''MASSON DavidV1MMorance
28503h19'03''FOIN DenisSEMSaint Albin de Vaulserre
28603h19'26''GRANGIER FredericV1MBourg Argental
28703h19'27''GIRARD EricSEMLyon
28803h19'45''MOCZINSKI ChristianV1MRevel Tourdan
28903h19'52''EICHINGER CecileV1FGrenoble
29003h19'53''RAONAQ ClarisseSEFLes Avenieres
29103h20'24''MASSART OlivierV1MHerbeys
29203h20'40''BERNARDO DE OLIVEIRA DanielV2MAAAL DU LYONNAIS
29303h20'46''GERMAIN MarketaV1FJarcieu
29403h20'50''DEBBAH BoudjemaV2MChambery
29503h20'53''VIALLARD MathieuSEMLyon
29603h20'55''VALENTIN JulieSEFSaint-Martin-D'heres
29703h20'56''PONTHENIER PerrineSEFORIENT'ALP
29803h21'08''VALLE VeroniqueV2FCSBJ
29903h21'09''JASSERAND PaulV2MVimines
30003h21'20''BAYLE VincentSEMOullins
30103h21'32''ROGER SylverV1MMontagnieu
30203h22'12''LEMERCIER FabienSEMSt Michel Sur Savas
30303h23'00''WHITROW NathalieSEFGrenoble
30403h23'02''ROUSSEL HerveV2MAix-Les-Bains
30503h23'15''PAILLET ChristopheV1MCORBAS RUNNING
30603h23'18''BOUVIER DanielSEMNotre Dame de L'osier
30703h24'35''RUARD HerveV1MGresse-En-Vercors
30803h24'40''FAU GerardV3MVienne
30903h24'59''MAINGUY AntoineSEMLyon
31003h25'52''NGUYEN KHAC Trung DungV1MGenas
31103h25'53''ODRAT ChristopheSEMGrenoble
31203h26'27''CACHON BernardV3MSt Geoire En Valdaine
31303h27'05''RAYMOND FabriceV1MMontelimar
31403h27'49''FONT PatriceV1MMornant
31503h28'04''BERLIOZ BernardV2MVeyrins-Thuellin
31603h28'18''PONTHENIER SebastienSEMSt Jean de Bournay
31703h28'19''FELICIEN ArnaudSEMBourgoin-Jallieu
31803h28'46''PAILLET MAGNIN ROBIN CecileV2FASA AIX LES BAINS
31903h28'47''CHASSANG BaptisteESMPontcharra
32003h28'54''POYET HenriSEMVoglans
32103h29'31''BONNARD DavidV1MMoirans
32203h30'20''GAGNIERE YvesV2MSaint Marcel Les Valence
32303h30'42''RABILLOUD SandrineV1FLausanne 26 Suisse
32403h30'49''DUPRE NicolasSEMLYON ATHLE
32503h31'08''BONNET CharlineSEFFontanil-Cornillon
32603h31'08''CHAPAS BernardV2MVarces Allieres Et Risset
32703h31'10''BOURJAILLAT DamienV1MChirens
32803h31'31''GRILLOT RalphV1MCLUB SPORTIF BOURGOIN JALLIEU
32903h31'45''MARTINEZ HeleneSEFLa Tour Du Pin
33003h31'49''ORGNON YvesV1MLes Adrets
33103h31'53''BLONDET AurelieSEFGrenoble
33203h32'05''BERGER MyriamV1FRuy
33303h32'10''REGUDY FabienV1MCSBJ
33403h32'11''RION SandrineSEFRoussillon
33503h32'39''CHEVILLARD FabianV2MCSBJ
33603h32'47''PERRIN LilianV1MMornant
33703h33'25''ALAMPI AurelieSEFRives
33803h33'47''GONZALVEZ FredericV1MOyeu
33903h34'16''KOEHL ArnaudSEMLa Tour-Du-Pin
34003h34'16''KOEHL AurelieSEFLa Tour-Du-Pin
34103h34'38''BEN MOKHTAR SoniaSEFVilleurbanne
34203h34'49''MARINONI KarineV1FHYERES RUNNING
34303h34'49''BABY MurielV2FHYERES RUNNING
34403h35'10''ROUHIER CorinneV1FLe Pin
34503h35'45''REGLEY JeromeSEMSaint Savin
34603h36'05''KORNMANN Jean PhilippeV3MMontbonnot
34703h36'17''LAROUX DidierV2MSt Pierre de Chandieu
34803h36'32''GREGOIRE IsabelleV2FEOL
34903h36'41''GICQUEL LudovicSEMGrenay
35003h37'03''PAPUGA AurelieSEFTramole
35103h37'03''BONNET ThierryV2MLyon
35203h37'04''JEGU GuillaumeSEMLieudieu
35303h37'13''GLADYS LucieESFSaint Verand
35403h38'07''NALLET MyriamSEFCorbas
35503h38'07''ESMSAOUDI SarahSEFSt Foy Les Lyon
35603h38'11''ABEILLE ChristopheV1MSt Marcel Bel Accueil
35703h38'26''JANIN ThibaultSEMPaladru
35803h38'27''ALLEMAND DavidSEMSaint Marcel Bel Accueil
35903h39'22''FLEISCHMANN ThomasV1MMornant
36003h41'07''FOREST SandrineSEFApprieu
36103h41'08''GALOIS PascalV2MViroflay
36203h41'08''DA SILVA BenitoV1MSartrouville
36303h41'08''DA SILVA MathiasCAM
36403h41'08''DEMEURE CyrilleV1MColombe
36503h41'09''DUJARDIN ChristianV2MMeudon La Foret
36603h41'09''TARR CsabaV1MClamart
36703h41'13''COLOMBET AglaeSEFGrenoble
36803h41'34''LE MONNIER MagaliV1FGrenoble
36903h42'05''MAUGOUST LucSEMSaint Andre Le Gaz
37003h42'30''GOSSART JeremieV1MLyon
37103h42'30''MATRAY YanaelleSEFLyon
37203h43'47''BAILLY DamienSEMSaint Andeol Le Chateau
37303h43'47''RODRIGUEZ JoseV2MSaint Jean de Moirans
37403h45'18''BERGOT MathieuSEMCessieu
37503h45'42''PENTENERO JeromeV1MClaix
37603h46'39''PIRES DanielV1MSaint Offenge
37703h46'39''MAILLARD CelineV1FSaint Offenge
37803h46'39''AUTEXIER KarineV1FSt Offenge Dessous
37903h47'56''CHEIKH PascalSEMVoreppe
38003h47'57''CHEIKH Abdel KaderV3MAvenieres Veyrins Thuellin
38103h49'59''MAGGI MichelV2MLa Tronche
38203h51'09''LAURE AdrienSEMCA-TITRES
38303h51'10''LEJEUNE StephaneV1MVienne
38403h52'19''HERRERO FranckV2MRives
38503h52'19''WUTHRICH CatherineV1FRives
38603h52'19''LIGIOS AgnesV2FSt Cassien
38703h52'22''BIANCIOTTO DominiqueV1FVoreppe
38803h52'47''DESBROSSES FredericV1MSAONE MONT D'OR NATURE
38903h52'47''LOPES MichelV1MChamp Sur Drac
39003h54'57''PILLIE MaximeV1MLyon
39103h56'47''REMONTET MarcV2MChambery
39203h56'52''TORNABENE EstherV3FAL ECHIROLLES
39303h56'53''COULON ThierryV2MBrignais
39403h58'42''TAMISIER EmilieSEFTaluyers
39503h59'34''CHIRAT PierreSEMMoirans
39603h59'34''ROPITAL KarineV1FGresse En Vercors
39703h59'47''PAMIES SandrineV1FBiviers
39803h59'49''SGARAGLINO EtienneV1MFour
39904h01'15''BANCEL DenisV2MLyon
40004h04'27''STANCIOIU RazvanSEMLyon
40104h05'30''MEYER AlineV2FTEAM RAIDLIGHT
40204h05'30''MEYER DenisV3MTEAM RAIDLIGHT
40304h05'59''GUIONNET MicheleV2FLyon
40404h06'07''PETIT ElodieV1FMontagnieu
40504h09'19''MAGNENET RichardSEMCharvieu Chavagneux
40604h10'41''NOBAL PatriceV1MVeyrins Thuellin
40704h12'41''GUTTIN GuillaumeSEMSainte Foy Les Lyon
40804h16'59''AZOR DavidV1MHeyrieux
40904h18'08''PANTACCHINI JulienSEMViry
41004h20'04''CLERGUE ChristianV2MRuy Montceau
41104h20'05''FAURE FrancisV2MSt Chef
41204h20'05''MAGNIN Marie-FrancoiseV2FVaulnaveys Le Bas
41304h21'24''RICHEBOURG ChristopheSEMSaint Andre Le Gaz
41404h33'14''PETITJEAN LionelV1MSaint Symphorien Sur Coise
41504h33'14''PAPUGA OlivierV1MTramole
Accueil - Haut de page - Version grand écran