[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Toulouse - Semi 2016 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Toulouse - Semi 2016

Voir la fiche de la course : Marathon de Toulouse - Semi du 23/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'26''BELLEC RenaudSEMS/l A. Carbon Blanc Lorm
201h17'53''GARREAU RomainSEM
301h18'26''AUBOURG SebastienSEM
401h18'42''LE COQUEN MichaelSEMVelay Athletisme
501h19'32''CHRIS NorthSEM
601h19'40''MONTRET ChristopheV1MS/l Athle 632 Tournefeui
701h20'25''GINISTY BaptisteSEM
801h21'19''QUETTIER AlexandreSEM
901h21'34''SABOUREAU NicolasSEM
1001h21'43''FORGET NicolasSEM
1101h21'50''PEREIRA Jean-philippeSEM
1201h22'19''GODIN NicolasSEM
1301h22'19''CAMY JulienSEM
1401h22'35''SAGNARD EricV2MVelay Athletisme
1501h22'55''COULY SebastienSEM
1601h22'59''JMEL SaidV2MS/l Athle 632 Js Cugnal
1701h23'08''BEDOU GuillaumeSEMTracks Athle Lisle Jourd
1801h23'23''CHAPEAUBLANC NicolasV2MS/l Toulouse Oac
1901h23'53''CHAMBON FlorentV1M
2001h23'54''LOCHARD HubertV1M
2101h24'29''VALCARCEL EstebanSEM
2201h24'29''FRECHOU HouriaV2FS/l Athle 632 Tournefeui
2301h24'47''PICHOT GuillaumeSEM
2401h24'53''BENJAMIN EmileSEM
2501h24'56''VILATTE MathieuSEMAsptt Agen
2601h25'24''CROSNIER AurelienSEM
2701h25'31''CASSEN GerardV1M
2801h25'36''TRESSENS YohanSEM
2901h25'49''BONNET MaximeSEM
3001h26'11''BOURDIE JacquesSEM
3101h26'36''TOCU YannisSEM
3201h26'40''BRUN OlivierV1MAthle 632
3301h26'45''DESPROGES GaylordSEM
3401h26'51''MARTIN DIT NEUVILLE MicaelV1M
3501h27'12''SOLEILHAVOUP PatrickV2M
3601h27'17''PELLICOT ChristopheV1MDraguignan Uc
3701h27'27''DELFAU BorisV1M
3801h27'28''CHARLES FrancoisSEM
3901h27'40''COULY EmmanuelSEM
4001h27'45''GOSSET ThomasSEM
4101h27'45''DEMEULENAERE MedhiV1M
4201h27'47''GUILLEMARD SebastienV1M
4301h27'49''PIERRE BenjaminSEMSa Toulouse Uc
4401h27'54''GOUDET DavidSEM
4501h28'05''ROUSSOULY NicolasSEM
4601h28'25''YTHIER SylvainSEMRacing Club Nantais
4701h28'31''ESNAULT AntonySEM
4801h28'36''ESTANA AlejandroSEM
4901h28'42''MARION PhilippeV2M
5001h28'46''CASSAGNES Jean-lucV1M
5101h28'53''GILBERT FlorentSEM
5201h28'57''JOUGLA OlivierSEM
5301h28'59''CHICANNE GaetanSEM
5401h29'00''LANNOIS ArnaudSEM
5501h29'04''BAYOL JulienSEMSA TOULOUSE UC
5601h29'17''CHAZALON OlivierV1M
5701h29'25''ZENATI ZacchariaSEMBlagnac Sc
5801h29'25''BARRETEAU JoaquimSEMBlagnac Sc
5901h29'34''PONS POLO JonathanSEM
6001h29'39''GRILLET ArnaudSEM
6101h29'45''LARROQUE DidierV2M
6201h29'57''DOMINOT FabriceSEM
6301h29'59''BULCKAEN VincentSEM
6401h30'07''HEMERY FlorealSEMSa Toulouse Uc
6501h30'11''MINOTTI AngelotSEM
6601h30'12''DANFLOUS WilfriedSEM
6701h30'16''NANIBET MorganESM
6801h30'27''SEGERAL FabienSEM
6901h30'33''LAUDRIN Jean-marcV2MUs Carmaux
7001h30'41''DEJEAN DanielV2M
7101h30'43''BERTHELIER DavidV1M
7201h30'45''FAUCON OlivierV1M
7301h30'47''POINT PierreSEM
7401h30'51''ROLLAND ThomasESMS/l Athle 632 Js Cugnal
7501h30'58''PRIEUR-GROS IsabelleV1F
7601h30'58''CAHUE PhilippeV1M
7701h31'08''COYAN OlivierSEM
7801h31'12''LAURENT MarcV2MStade Toulousain Athletisme
7901h31'20''ESTADIEU CyrilSEM
8001h31'34''ERNESTO IppolitiV1M
8101h31'36''GOMEZ CyrilV1M
8201h31'46''COMMENGE CyrilSEMBlagnac Sc
8301h31'50''GARY SamuelSEM
8401h31'57''STEUNOU MichelV2M
8501h31'59''LEGUILLER FrancisV2MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
8601h32'00''DENJEAN RemiSEM
8701h32'05''OLIVE XavierSEM
8801h32'05''JAMET MickaelSEMECLA ALBI - S/L ATHLE BRENS G
8901h32'11''BOUSQUET MickaelSEM
9001h32'12''TOUSSAINT YanickV1M
9101h32'14''MALLET ThibautSEM
9201h32'29''DUTECH RemyV1M
9301h32'41''MARSAN OlivierV1M
9401h32'41''ALLEMAND GeraldV1M
9501h32'44''BONNAL DavidSEM
9601h32'45''DESCAMP JeromeSEM
9701h32'47''DOGNY BenoitSEM
9801h32'52''CORBIERE YoannSEM
9901h32'54''OLIVIER MathieuSEM
10001h32'56''GAUDIN JulienSEM
10101h32'59''BRACALI FranckV2M
10201h33'12''IZQUIERDO IgnacioSEM
10301h33'21''MARCHEIX LaurentV1MMontauban Athletisme
10401h33'30''LUQUE RIBAS SergiSEM
10501h33'31''COLAS GerardV2M
10601h33'54''LUQUET SENEJAN FredericV2M
10701h34'05''EUTAMENE MalikSEM
10801h34'09''BRUNEL GuillaumeSEM
10901h34'11''COMBAREL StephanV1M
11001h34'16''ACOSTA BertrandSEM
11101h34'37''LONGCHAMP NicolasSEM
11201h34'52''FAUCHER EtienneSEM
11301h34'55''MAYNIE FrancoisSEM
11401h34'57''CALMET PhilippeV1M
11501h34'57''PELANNE MargotSEF
11601h34'58''DA CUNHA SandrineSEFStade Villeneuve-sur-lot
11701h35'06''BERRADA HichamV1M
11801h35'20''RASCOUAILLES FredericV1M
11901h35'21''LEFEVRE VincentSEM
12001h35'23''RAPAILLE CedricV1M
12101h35'28''LEGRAND FabienV1MEPTA - S/L PERIGORD NOIR A
12201h35'33''GIOVANNANGELI VincentSEM
12301h35'35''MAILHAC DavidV1M
12401h35'39''RAMALHO Jean-michelV1M
12501h35'40''DELAUR BenjaminSEM
12601h35'41''MAUSSIRE CedricSEM
12701h35'45''EL AMRAOUI TajanuiV1M
12801h35'46''ROUSSEAU FranckSEMSa Toulouse Uc
12901h35'49''TRAISNEL FredericV1M
13001h35'53''BRETON FlavienSEM
13101h35'53''GILG CharlesSEM
13201h35'54''RE HerveV1M
13301h35'54''SERRES OlivierV1M
13401h35'55''BONADEI RichardV2M
13501h35'56''DE FORSAN AntoineSEM
13601h35'58''LAUNAY BrunoV2M
13701h36'01''JOB MarineSEFBlagnac Sc
13801h36'01''CHARPENTIER BenoitESM
13901h36'02''SCHMID CharlieESM
14001h36'04''BLANC EmmanuelSEM
14101h36'06''BUCHER BenoitSEM
14201h36'09''LOPEZ GIL DenisV1M
14301h36'15''FIORELLI JulieSEF
14401h36'21''POUVREAU FabriceV1MMenton Marathon A
14501h36'28''VERMES RobinSEM
14601h36'31''LANDAIS SebastienV1M
14701h36'42''MONTALEGRE Jean-mathieuSEM
14801h36'45''RIGOLE BernardV2M
14901h36'48''DOMINGUEZ ThierrySEM
15001h36'58''CHOLAY AurelieSEF
15101h37'03''PERON ThomasSEM
15201h37'06''MATHE BenoitSEM
15301h37'08''CAMBON Jean-baptisteSEM
15401h37'20''BOUBAL GautierSEM
15501h37'25''RIGOLE MarylineV1F
15601h37'30''SAINT-BLANCAT NicolasSEM
15701h37'30''DOUMENC PierreV2M
15801h37'32''GERMAIN DavidSEM
15901h37'32''DUBARY NicolasSEM
16001h37'32''XETXU ThomasSEM
16101h37'37''GILLET RegisSEM
16201h37'37''ROBERT JeremieSEMCA VILLENAVE D'ORNON
16301h37'38''GREMAUD LisaJUF
16401h37'44''ELAOUD FaycalSEM
16501h37'46''CAZALIS RemySEM
16601h37'48''SIMONET SebastienSEM
16701h38'06''CORNIER RemiESM
16801h38'06''NAPPO JulienSEM
16901h38'07''LE TOLLEC EricV2M
17001h38'11''DUVAL WilliamSEM
17101h38'14''PERIE QuentinESM
17201h38'21''LOPEZ JeremieSEM
17301h38'31''BENICHOU ThomasSEM
17401h38'33''LOPEZ ChristopheV1M
17501h38'36''GOU Pierre-laurentV1M
17601h38'40''PATRIER LaetitiaSEF
17701h38'49''BURNICHON StephaneV1MRunning Club De Mably
17801h38'51''BERLINET SebastienSEM
17901h38'52''CARON FreddyV1M
18001h38'52''MARTIN EricV1M
18101h38'55''BARBE LaurentV2MBlagnac Sc
18201h38'56''VAUDOIR SandrineSEF
18301h39'00''AMELLER FredericV1M
18401h39'00''CROIZIERS DE LACVIVI OlivierSEM
18501h39'02''MAREC CarolineSEF
18601h39'05''LOUSTAU VincentESM
18701h39'11''CONRARD JeanSEM
18801h39'18''RAMONGASSIE AlainV1M
18901h39'18''BOURDAUD VincentV2M
19001h39'20''MESSON BelaroussiESM
19101h39'20''PERIES SabrySEM
19201h39'20''CRISTINI FredericSEM
19301h39'21''MOILLARD EmmanuelleSEF
19401h39'29''BEGON MatthieuSEM
19501h39'29''THOREAU SylvainSEM
19601h39'30''FRAYSSE Marie-christineV1FAlsace Bossue Athletisme
19701h39'32''LATGER CharlesSEM
19801h39'33''FREJAFON VincentSEM
19901h39'39''GIUSEPPI AlexandreSEM
20001h39'46''BEGON VincentSEM
20101h39'46''GOURAT ClementSEM
20201h39'48''PINEL HeleneSEFBLAGNAC SC
20301h39'50''QUERBES LudivineSEF
20401h39'53''METTRA JbSEM
20501h39'58''DEMANGEOT FrancoisV1M
20601h39'59''YVELIN Jean-francoisSEM
20701h39'59''KNIBIEHLER BenoitSEM
20801h40'03''RAYNAL MiquelSEM
20901h40'05''CLOS ChristianV2M
21001h40'07''JOUANNO TonySEM
21101h40'09''BOUSQUET YanikSEM
21201h40'10''DAZIN EmmanuelESM
21301h40'12''BOUSSUGE NicolasSEMLes Zinzins Des Coteaux
21401h40'13''RIOUFOL SebastienSEM
21501h40'15''CALMELS GillesV2M
21601h40'16''BREAU DamienSEM
21701h40'16''CRESPEL FredericV1M
21801h40'19''HERNOT DominiqueV1M
21901h40'21''BAHRI YanisJUM
22001h40'24''MESNARD ThierrySEM
22101h40'28''BORDIER RodolpheSEM
22201h40'29''CAUSSE BenjaminSEM
22301h40'29''STEIN AntoineESM
22401h40'33''MACHADO CelineV1F
22501h40'36''MOOS VictorienSEM
22601h40'38''BANOS ROBLES ThierryV2MUs Cosne
22701h40'39''LAMP StefanSEM
22801h40'40''SOUTJIS BastienSEM
22901h40'43''LONGCHAMP TristanV3M
23001h40'46''CECCAREL EmmanuelleSEF
23101h40'46''METAIS MichaelV1M
23201h40'47''CREBASSA PhilippeV1M
23301h40'47''GENICON CorentinSEM
23401h40'48''MARTIN SebastienSEM
23501h40'49''DE BONNECAZE GautierSEM
23601h40'49''DUQUENNE CedricSEM
23701h40'53''MEGE KevinSEM
23801h40'53''BENFREDJ FouadSEM
23901h40'54''CHEYRES FabienSEM
24001h40'55''MACABOU PhilippeV1M
24101h40'55''GODDYN LionelV1M
24201h40'57''DUMESTRE ThomasSEM
24301h40'59''PINATEL ChristopheV1M
24401h41'01''BANCAUD ChristianV2MBlagnac Sc
24501h41'01''GAUTEUL EricV2M
24601h41'07''LORENZIN NathalieV1FAthle 11
24701h41'13''ARNAUD MichelV2M
24801h41'14''BOUTINON RenaudV2M
24901h41'19''TREDAN ClementSEM
25001h41'20''BEROUD JulienSEM
25101h41'20''GUILLOT YannSEM
25201h41'20''LOURO PedroV1M
25301h41'22''GORGUES MarieSEF
25401h41'23''JOLY MathildeSEF
25501h41'24''MEUNIER ThomasSEM
25601h41'24''RAYNAUD SylvainSEM
25701h41'25''BELINGER AntoineSEM
25801h41'26''VIGNERON LeopoldSEM
25901h41'26''CLAVERIE RaphaelV1M
26001h41'29''SOUEIX BertrandSEM
26101h41'29''BOUILLON AnthonyV1M
26201h41'30''KAPPEL SebastienV1M
26301h41'31''STIBAC GillesV2M
26401h41'33''BIBARD DelphineSEFBORDEAUX ATHLE
26501h41'44''BEDOUCH FredericSEM
26601h41'45''PICCOLI CorentinSEM
26701h41'46''GE OlivierV1M
26801h41'46''BUGNICOURT BertrandSEM
26901h41'47''LAFON DavidSEMSA TOULOUSE UC
27001h41'47''THEPAUT AntoineSEM
27101h41'48''FERRON BenoitSEM
27201h41'48''LE DRET GregorySEM
27301h41'52''VENDRAMIN CedricSEMUAO 31 - S/L TOULOUSE OAC
27401h41'55''MARCHANDISE CelineSEF
27501h41'58''MORERA EmileSEM
27601h42'01''MOUQUET FabienV1M
27701h42'07''AUGER AntoineSEM
27801h42'08''BELOU SebastienSEM
27901h42'11''BOUDOU MathieuSEM
28001h42'12''PADDEU CedricSEM
28101h42'12''LANGLET MatthieuV1M
28201h42'13''BALOSSO OlivierSEM
28301h42'13''DEFUSTEL ChristianV2M
28401h42'16''MOIRA O_learySEF
28501h42'22''BOUNY ThomasSEMMbda Sport Athletisme
28601h42'25''BLANGY FlorentSEM
28701h42'26''QUEYRAT AntonySEM
28801h42'27''PFEIFFER AlexandreSEM
28901h42'31''LAPIERRE CatherineV1F
29001h42'33''CARA PascalV1M
29101h42'33''DUCHAMP ThierryV1M
29201h42'33''SADOWSKI DanielV1M
29301h42'33''FARGAL RobertV2M
29401h42'36''SALES DE GAUZY ThomasSEM
29501h42'38''BAGAOUI MEYER SamirSEM
29601h42'38''PEREZ NicolasSEM
29701h42'44''LACHENAUD OlivierJUM
29801h42'45''COUTTET NicolasSEM
29901h42'46''ASTIER SamuelSEM
30001h42'49''MAGELLAN PierreSEM
30101h42'55''FILLINGER ArthurJUM
30201h42'57''PAGNOUX TeddySEM
30301h43'02''FALANDRY LaureSEFS/l Asptt Lille Metropol
30401h43'08''DELPECH BernardV1M
30501h43'10''LAYNAT LaurentSEM
30601h43'14''WALLEZ LaurentV2M
30701h43'15''LAVIGNE HerveV2M
30801h43'17''ALVAREZ RaphaelV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
30901h43'23''HEBRAUD GuillaumeV1M
31001h43'25''CLAVEL SatyamSEM
31101h43'26''DEFFORE FranckV1MUnion Athletique Occitane 31
31201h43'27''GALLAIS FabriceSEM
31301h43'29''INSA DantioV1MSainte Maure Athletic Club
31401h43'30''SALAMACK SylvieV2FCpl Primaube
31501h43'34''ALIOUI RachidSEM
31601h43'36''JUAN StephaneV1M
31701h43'38''PAVIA ArnaudSEM
31801h43'40''CHEVALLIER PaulSEM
31901h43'41''LORENZIN BrunoV1M
32001h43'43''SERVAIS DavidSEM
32101h43'44''GUICHARD GaetanV1M
32201h43'47''MEYER YannV1M
32301h43'47''CHOLLET SylvianeV1FRunning Club De Mably
32401h43'48''GUILLON BenjaminSEM
32501h43'50''AMAR LucSEM
32601h43'53''SEVERAN KatiaSEF
32701h43'57''CARRERE LaurentV1M
32801h43'59''REAUME MichaelSEM
32901h44'00''CAPMARTIN FlorenceSEF
33001h44'09''VASSAL PierreESM
33101h44'09''ARNAU ARNAU JordiSEM
33201h44'10''PAGNAT FranckV1M
33301h44'14''POINSOT MarieESF
33401h44'14''SILVA ThomasSEM
33501h44'14''PLUMEJAULT JeremySEMS/l Athle 632 Tournefeui
33601h44'16''VITAL Jean-baptisteSEM
33701h44'18''LEFEVRE RemiSEM
33801h44'20''VORREUX ThibautSEM
33901h44'20''BERNA JeremieSEM
34001h44'24''TURON SERRA JordiV1M
34101h44'25''LALIDA ThomasESM
34201h44'32''PISSINIS GuillaumeSEM
34301h44'32''FAITOT ThierryV2M
34401h44'35''PUJOL JulienSEM
34501h44'38''BOUTTES OlivierV1M
34601h44'39''GUILLAUME ThierrySEM
34701h44'39''VENTURA JAUME JoanSEM
34801h44'40''BAYLET NicolasSEM
34901h44'41''BOSCH LLORET AngelV2M
35001h44'42''LELEU SebastienSEM
35101h44'42''RICOLLEAU ClementSEM
35201h44'42''COUTOULY DamienSEM
35301h44'43''BRETAGNON MarineSEF
35401h44'43''ALMARCHA CedricSEM
35501h44'44''CORBIERE JulienSEM
35601h44'44''BEGES DavidV1M
35701h44'45''CARON FelixJUM
35801h44'46''LACOSTE PhilippeV1M
35901h44'51''TREGOUET Jean-baptisteSEM
36001h44'52''THARSILE HeleneSEFCa Balma
36101h44'55''GUYOT FabriceV2M
36201h44'57''COMBELLES PhilippeV2M
36301h44'57''GIRALDOU BernardV2M
36401h44'59''MERCI NathalieSEFCA BALMA
36501h45'04''JOSSO NicolasV1M
36601h45'07''GAUBERT JeromeSEM
36701h45'08''PIERRE DominiqueV2M
36801h45'10''ROGER Jean-christopheV1M
36901h45'11''LACROIX EricV1MUA VILLENOY
37001h45'12''CARRE FredericV1M
37101h45'13''MARION DenisV2M
37201h45'13''LAFITTE ArnaudSEM
37301h45'18''GREMAUD JoelleV1F
37401h45'20''CONCEICAO GeorgesSEM
37501h45'20''DAPVRIL GeorgesV3M
37601h45'21''SUBRIN JeremySEF
37701h45'22''SEMENADISSE ChristopheV1M
37801h45'24''MEUNIER Jean-marcSEM
37901h45'24''THIOLLIER FredericV1M
38001h45'25''RIGAUD SimonSEM
38101h45'26''CANEVET HerveV2M
38201h45'26''DOMEIZEL VanessaSEF
38301h45'28''BARBERIO SimonSEMSa Toulouse Uc
38401h45'31''PEZET-GONNET ChristineV2FSu Agen
38501h45'31''MAZARE EmilieSEF
38601h45'33''BAUDOT OliviaSEF
38701h45'33''RICORDEL Jean-remySEM
38801h45'33''DUGUET ThomasSEM
38901h45'36''SAMUEL ChristianV2M
39001h45'37''AGUINAGA EmmanuelSEM
39101h45'38''CRESSENT GuillaumeSEM
39201h45'42''TONEL PascalV1M
39301h45'44''DESCROIX ThomasESM
39401h45'45''COUTY FredericV1M
39501h45'45''RICORDEL MatthiasSEM
39601h45'47''LEROY OlivierV1MWh Suresnes - Nanterre A
39701h45'49''PATIN GregorySEM
39801h45'49''MOULIS MickaelSEM
39901h45'51''GORGE JulienSEM
40001h45'51''BANQUET RegisSEM
40101h45'52''SANTOS RosineV1F
40201h45'56''BLOCH ValerieV2F
40301h45'57''MANAUTE AudreySEF
40401h45'58''COGNARD JulieSEF
40501h46'03''DUTEN Marc-francoisSEM
40601h46'04''ABADIE ThomasSEM
40701h46'05''BOISSEAU MartialV2M
40801h46'05''HOMETTE PierreSEM
40901h46'07''TASSE JeromeSEM
41001h46'09''TARADEL JulesJUM
41101h46'11''DE ROCQUIGNY CelineSEF
41201h46'11''ALAJOUANINE AudreySEF
41301h46'15''DELCLAUX ChristopheSEM
41401h46'17''FAURE JeremySEM
41501h46'19''PARRA JulienSEM
41601h46'20''DOMERGUE StephanieSEFCA BALMA
41701h46'20''D'ANDRIA AlanJUM
41801h46'22''LOISEAU CedricSEM
41901h46'22''CAUMEL FlorentV1M
42001h46'22''GRELLIER SebastienSEM
42101h46'23''LAFFORGUE AurelienSEM
42201h46'24''COTTEL AurelieSEF
42301h46'29''RECORD JeromeSEM
42401h46'30''ROBINET ValentinSEM
42501h46'32''HALLE DamienSEM
42601h46'38''GAIGNARD JeromeV1M
42701h46'38''CAMBEFORT ChristopheSEM
42801h46'40''ANSON JohanSEM
42901h46'41''BATAILLE NoemieESF
43001h46'43''HUERTA DidierV2M
43101h46'45''LABIDOIRE MathieuSEM
43201h46'52''FROMENT MichelV2M
43301h46'54''RIPOLL StephaneSEM
43401h46'54''LE GRUMELEC GwendalSEM
43501h46'55''PASQUIER MatthieuSEM
43601h46'59''TAIZOU MohcineSEM
43701h47'01''NOUGAYREDE EricV1M
43801h47'02''MATA DavidSEM
43901h47'05''TRIONFINI StephaneSEM
44001h47'07''ANDRAU PierreSEMTarbes Pyrenees Athletisme
44101h47'08''ZAGO FabienSEM
44201h47'08''BAUVIN NathalieV1F
44301h47'08''BITSCHINE AlainSEM
44401h47'10''MESINAS QUERO MarvinSEM
44501h47'15''MARTIN SebastienSEM
44601h47'19''GERARD NicolasSEM
44701h47'19''SIGOIGNET JuanitaV1F
44801h47'20''FAUQUET JulienV1M
44901h47'20''HAMMOUTI MansourSEM
45001h47'22''L_ELEU DE LA SIMONE FrancoisV1M
45101h47'24''JOBARD BertrandSEM
45201h47'29''RAFFANEL DavidV1M
45301h47'31''LEROY JeanSEMCa Balma
45401h47'32''DUMONT Jean claudeV1M
45501h47'35''SORA FlorianSEM
45601h47'37''HUGON POMAREDE CedricV1M
45701h47'43''ASPART LucV2M
45801h47'45''FRENOIS LaurentV1M
45901h47'48''BRENAC KarineV1F
46001h47'55''CHAMIGNON DelphineSEFAc Auch
46101h48'01''ECK ThomasSEM
46201h48'05''ESNAULT ChristelleV1F
46301h48'07''DUJARDIN ChristopheV2M
46401h48'10''TRIBAUDAUT StephaneV1M
46501h48'10''ESQUIROL Jean-pierreV3M
46601h48'14''CALMELS LoicJUM
46701h48'14''ASTIER EricV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
46801h48'15''CAVIER JeromeV1M
46901h48'16''ROCHE ThibaultSEM
47001h48'17''GILLEN RemiSEM
47101h48'21''PONTIE LudivineSEF
47201h48'21''GRIMAL FabriceSEM
47301h48'22''CESTAC NicolasV1M
47401h48'23''ESPITALIER VincentSEM
47501h48'24''GLENISSON HerveV1M
47601h48'27''TOD NicoleV2F
47701h48'27''MOINE DominiqueV2M
47801h48'28''GAILLAC Jean-philippeV1MSTADE RODEZ ATHLETISME
47901h48'28''SOULIE AdelineSEFStade Rodez Athletisme
48001h48'33''VEGA CamiloSEM
48101h48'35''MATANSKA NikolinkaV1F
48201h48'36''QUENTEL JonathanSEM
48301h48'39''BOURDEL YohanSEM
48401h48'40''VALDEYRON QuentinSEM
48501h48'43''PAPAIX ArnaudESM
48601h48'45''BALLUE ArthurSEM
48701h48'46''MONTAIGNAC JeromeV1M
48801h48'46''CAMY MARMANDE BrunoV1M
48901h48'47''JOURDA JeromeSEM
49001h48'48''BERNARD ChristianV2M
49101h48'48''ESTELA KarelSEM
49201h48'49''BULCKAEN LudwikaSEF
49301h48'50''LOUBET GregorySEM
49401h48'50''CAMUS FranckV1M
49501h48'50''ZUBIC DraganV2M
49601h48'51''DE JUNNEMANN GanaelESM
49701h48'52''BRAUN ThomasSEM
49801h48'55''SALAVERT DenisV1M
49901h48'57''AMIEL PhilippeV1M
50001h48'59''METERREAU EmmanuelV1M
50101h49'02''HARSCOET GwenaelSEF
50201h49'02''CANONNE JonathanSEM
50301h49'02''MALRIEU VincentV1M
50401h49'07''ESTEVE ThierryV2M
50501h49'09''COSTES FabienSEM
50601h49'10''GUCEMAS ManuelV1M
50701h49'11''DE FRAGUIER JulienSEM
50801h49'11''PLATRET FredericV1M
50901h49'13''NICOLAS MathieuSEM
51001h49'15''REIXACH CASALS JoanV2M
51101h49'17''LADOUCETTE FredericV1MUnion Athletique Occitan
51201h49'17''SCHILLINGER NoelleV1F
51301h49'17''FABRE JeromeSEM
51401h49'21''RIVET MathieuSEM
51501h49'21''RIGO YannSEM
51601h49'24''NOYEE PhilippeV1M
51701h49'26''QUINET MelanieSEF
51801h49'27''ROE RichardSEM
51901h49'27''OURY MichelleSEF
52001h49'28''COULY Pierre-michelSEM
52101h49'29''FIRMIN FranckSEMSA TOULOUSE UC
52201h49'30''MARLIO JeromeV2M
52301h49'32''LEBRETON SebastienSEM
52401h49'32''BRIAN RaphaelESM
52501h49'33''AUDARD LandryV1M
52601h49'33''BRUGIRARD StephaneV1M
52701h49'34''BALASTEGUI EricV2M
52801h49'34''PECH MarcSEM
52901h49'36''LAYBROS PascalV1M
53001h49'36''SEBILLE PascaleV2F
53101h49'37''GESTIN YannSEM
53201h49'37''AREVALO LucasSEM
53301h49'38''BARBIER RemySEM
53401h49'39''GASC FabienSEM
53501h49'39''DEVOS GerardV2M
53601h49'44''VALOT MaximeSEMBordeaux Athle
53701h49'44''MEDERIC ChantalV1F
53801h49'45''CHALLUT StephaneV1M
53901h49'45''AYOUB HugoESM
54001h49'50''BESSIERE SylvainSEM
54101h49'50''MARTIOL DenisSEM
54201h49'51''GUERRIOT PhilippeV2MPortet Athletic Club
54301h49'51''ANSHUMAN PrasadSEM
54401h49'52''KULIFAJ DorianSEM
54501h49'53''MANCEAU PaulineESF
54601h49'58''AMRANI BelhadjV1MAthle Lauragais Olympiqu
54701h49'58''LEOPOLD GuillaumeSEM
54801h49'58''GOMEZ SEGURA SandrineV1F
54901h49'59''LANDEAU AurelienSEM
55001h50'06''TSUI Wan hinSEM
55101h50'07''SCHEMID PascalV2M
55201h50'10''LAUZIER ROCHE ValerieSEF
55301h50'10''MAFFRE ClaireSEF
55401h50'10''ARTOUX SimonSEM
55501h50'10''VATUS EricV1M
55601h50'10''POUX HeleneSEF
55701h50'13''RUIZ GeorgesV1M
55801h50'13''NOCKELS ThomasSEM
55901h50'16''YANG Tse-shuangSEF
56001h50'18''DELAMARE NicolasSEM
56101h50'20''BERTHOMIER EricSEMEfs Reims A.
56201h50'20''SARRAUTE Jean-baptisteSEM
56301h50'25''ESPEYT ThomasSEM
56401h50'25''TOH Ying leiSEF
56501h50'26''RIBREAU JulienSEM
56601h50'28''THERAGE PhilippeSEM
56701h50'29''LE CAM ArnaudV1M
56801h50'30''MAZILLE DamineSEM
56901h50'32''PINEL YoannSEM
57001h50'34''CONSTANT MarieV2F
57101h50'34''GEOFFROY DavySEM
57201h50'36''LAHORE CyrilSEM
57301h50'39''CAILLARD SebastienV1M
57401h50'44''DUMAS GuillaumeSEM
57501h50'44''JOANNES HerveV2M
57601h50'46''JONAS BoudabousSEM
57701h50'51''BONELLS JordiV3M
57801h50'51''MONDIN AlineSEF
57901h50'53''BARRE ClaireV1F
58001h50'57''LAMBERTIN FabienSEM
58101h50'58''SUINOT JonathanSEM
58201h50'59''VANDEUR LaurentSEM
58301h51'02''REDONNET Jean claudeV2M
58401h51'03''MAULAVE ClementSEM
58501h51'06''ZIMMERMANN JeremieSEM
58601h51'09''BROUARD KatiaSEFCa Balma
58701h51'12''BOUSQUET MathieuSEM
58801h51'14''MONGIATTI MarionSEF
58901h51'15''DEMERSSEMAN RemiV1M
59001h51'15''MUNOZ LaetitiaV1F
59101h51'17''LEDEZ DamienSEM
59201h51'18''LAURENS JeromeV1M
59301h51'20''LEOPOLD NicolasSEM
59401h51'24''GERMA CyrilSEM
59501h51'25''RAHILL-MARIER BiancaSEF
59601h51'27''PORTOLES DavidV1M
59701h51'27''FABRE ChristopheV1M
59801h51'28''DELMAS QuentinSEM
59901h51'32''MANAUTE FannySEF
60001h51'32''CAMPILLA JeromeSEM
60101h51'32''DURAND CyrilSEM
60201h51'37''DARTHENUCQ MickaelSEM
60301h51'37''DARTHENUCQ CarolineSEF
60401h51'37''KEMPF VirginieV1F
60501h51'43''FEHRENBACH PierreV2MCa Plassac
60601h51'46''FOURCADE DamienSEM
60701h51'48''BORDES SebastienSEM
60801h51'49''LAROCHE ChrystelV1FOmnisports Pithiviers
60901h51'51''BIAGI NathalieV1FS/l Athle 632 Js Cugnal
61001h51'52''CUNHA ArmandoV2M
61101h51'56''CABALLERO BrunoSEM
61201h51'56''CAZAULON BenjaminV1M
61301h52'01''ROUX VivianeV2F
61401h52'05''GERVAIS JeromeSEM
61501h52'05''VACHON MatthieuSEM
61601h52'07''LE LANN EricV1M
61701h52'07''PIROVANO NellyV2F
61801h52'07''GRELLIER BenoitV1M
61901h52'07''JAMES JaneV2F
62001h52'08''CHARRIER KevinESM
62101h52'13''AUGAGNEUR GeraldV1M
62201h52'14''MONASTE LaurentSEM
62301h52'14''FILIU BaptisteSEM
62401h52'20''ROUSSE SylvieV2F
62501h52'23''DORDAIN LaurentV1MAthle Lauragais Olympiqu
62601h52'25''CAPIN Jean francoisSEM
62701h52'27''VERDOUX DamienV1MAthletic Club Auterivain
62801h52'27''GREGOIRE LucieV2F
62901h52'27''PANICCO MarieV1F
63001h52'28''MOLINIER FranckV1M
63101h52'31''CHABRY JeromeV1M
63201h52'35''MARAT VirginieSEF
63301h52'36''BEYLARD CelineSEF
63401h52'37''REBULLIDA GhislaineV1F
63501h52'37''REBULLIDA EmmaESF
63601h52'37''MARAT SebastienSEM
63701h52'37''GOUT HeleneSEF
63801h52'40''MARTY MaximeSEM
63901h52'43''MARANDET ChristopheV1M
64001h52'48''SOULACROUP PierreV1M
64101h52'51''BUREL FlorianSEM
64201h52'51''THOMAS BozecSEM
64301h52'52''MALOIGNE BenjaminSEM
64401h52'52''BENDJEBBOUR KarimSEM
64501h52'52''PARISOT PaulineESF
64601h52'53''BOUPILLERE AurelieSEF
64701h52'55''PEIRONE MickaelSEM
64801h52'57''POUJOL SebastienSEM
64901h52'58''BENJAMIN CHOLAY DelphineSEF
65001h53'00''GANOT VivienSEM
65101h53'02''GUENIN VeroniqueV2M
65201h53'05''CHAPEAUX BenoitV1M
65301h53'05''LAFFARGUE HenriV2M
65401h53'06''PONS AlainV2M
65501h53'06''FAU VictorSEM
65601h53'08''SOUMARMON ThomasV1M
65701h53'08''CRESPI AlbertoESM
65801h53'10''DAYDE LucieSEF
65901h53'13''URIBE SebastianESM
66001h53'14''DESROZIERS SarahSEF
66101h53'15''DELMONT DominiqueV1M
66201h53'15''UZANU OlivierV2M
66301h53'19''FIACRE XavierSEM
66401h53'21''MONTES AnnaSEF
66501h53'21''HANISCH MarleneSEF
66601h53'22''GATTO Jean-francoisV2M
66701h53'26''COUSY MathieuSEM
66801h53'26''GEZE LionelSEM
66901h53'26''BRAGA RemiV1M
67001h53'27''BONAVIA SandrineV1F
67101h53'28''WITT NilsSEM
67201h53'28''MONTE JeromeV1M
67301h53'32''HERNANDEZ LauraSEF
67401h53'32''TIWAPORNCHAROENCHAI NattapongSEM
67501h53'34''THIBERGE MartinSEM
67601h53'36''LEFEVRE LudovicSEM
67701h53'36''CHARLES AlexandraSEF
67801h53'36''AGASSE LaurentSEM
67901h53'36''FORTUNAT MelodieSEF
68001h53'37''PASTUREL GillesV1M
68101h53'37''LE MENACH ErwanV1F
68201h53'39''FRANCOIS BastienESM
68301h53'40''COLMAGRO RegineV2FCAHORS A
68401h53'41''LALLAU DidierV1M
68501h53'41''FRANCHIN ClementSEM
68601h53'41''STUDENT KatrinSEF
68701h53'43''AGHANNAN MyriamSEF
68801h53'44''DALUZEAU AntoineSEM
68901h53'46''RUL VincentSEM
69001h53'46''ESTRADE ElenaSEFSA TOULOUSE UC
69101h53'48''LINCOU LaurentSEM
69201h53'49''METAIS LionelV3M
69301h53'51''BROCKINGTON BryanV2M
69401h53'51''ABRAHAM CyrilSEM
69501h53'52''PENOT CedrickSEMUS THOUARS
69601h53'53''DELHOUME NicolasSEM
69701h53'53''MEMOIRE AnthonySEM
69801h53'54''BOURLIER ArnaudV1M
69901h53'55''BASTIAT FrancisV3M
70001h53'59''FERRON EmmanuelSEM
70101h54'00''HERVAUD LoetitiaV2F
70201h54'04''CHRETIENNE PhilippeV3M
70301h54'05''HAKAM TarekSEM
70401h54'09''LAPORTE FabriceV1M
70501h54'11''DUPONT IsabelleV1FCa Plassac
70601h54'12''LEFEBVRE BenjaminSEM
70701h54'12''PRUDENT JeromeV1M
70801h54'13''COOREVITS EricV1M
70901h54'14''FALQ NadineV2F
71001h54'18''MERCIER GuillaumeSEM
71101h54'24''DUVERNOY JulieSEF
71201h54'25''SERRANO ThomasSEM
71301h54'25''PALAU FredericSEM
71401h54'26''MAZIEUX JulienSEM
71501h54'32''RAYNAUD VincentSEM
71601h54'32''HAMET ThierryV2M
71701h54'33''SAVOYE BrigitteV2FAthletics Coaching Club
71801h54'35''DARRIERE NicolasSEM
71901h54'35''FERREIRA YoannSEM
72001h54'36''SALLANDRE AxelSEM
72101h54'38''GASQUI NicolasSEM
72201h54'42''CAZALS YannickSEM
72301h54'47''PERIN RemiV2M
72401h54'47''ROLLOT PascalV1MATHLE 632 - S/L ATHLE 632 JS
72501h54'48''PORTAL MichelV2M
72601h54'49''GABRIELE TheophileSEM
72701h54'52''CHEVILLET VincentSEM
72801h54'57''TOUFFLET PatrickV3M
72901h54'58''DRICHEL DieterV3M
73001h54'58''BARROCA DavidV1F
73101h54'58''PFLIEGER MichelV3M
73201h55'00''LAMBRECHT JulienSEM
73301h55'00''BENNES VincentV1M
73401h55'04''PATALLAS HerveV1M
73501h55'05''BRU ChristopheSEM
73601h55'05''LE ROY ChristopheV1M
73701h55'05''OLMI MarcV1M
73801h55'06''ORTS-BROTONS EmmanuelleSEF
73901h55'06''BOYER LaurentV1M
74001h55'07''BELTRAN NadegeV1F
74101h55'08''MNEMOI FredericSEM
74201h55'15''LOPEZ Jean-philippeV2M
74301h55'16''DESPRATS-BOLOGNA GeraldV1M
74401h55'20''DUBOURG WilfriedSEM
74501h55'22''BENICHOU KevinSEM
74601h55'24''CHATARD MaximeV1M
74701h55'25''MATHIEU TinaSEF
74801h55'27''MATHE SimonSEM
74901h55'32''SAURY ErwannSEM
75001h55'32''BIRADE MathieuSEM
75101h55'35''LEBBE AlbaroSEM
75201h55'35''RUMEAU CedricSEMTRAIL DU MOURTIS
75301h55'38''SALAVGE EricSEM
75401h55'38''GERVAIS ThibaultSEM
75501h55'38''TEILLAC SoniaSEF
75601h55'39''NGANTCHA FredeicESM
75701h55'40''BONINO AdrienSEM
75801h55'41''MORENO RafaelV2M
75901h55'42''POUPIN NathalieSEF
76001h55'43''REINETTE Jean-elieV1M
76101h55'45''FONTENEAU EmmanuelSEM
76201h55'46''GIL PierreV1M
76301h55'50''HOURTANE NathalieV1F
76401h55'51''FAUGERE EricV1MCLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONT
76501h55'52''DICKINSON AndyV2M
76601h55'52''HANNAH NorthSEF
76701h55'58''MICHOT JosselinSEM
76801h56'01''SOIGNON RomualdV1M
76901h56'02''PHILIPPON NellyV1F
77001h56'03''VERDOUX ClaireV1FAthletic Club Auterivain
77101h56'04''BOGENEZ XavierV1M
77201h56'06''FOURES RaphaelESM
77301h56'07''ROUX BenjaminSEM
77401h56'07''SUC AmandineSEF
77501h56'11''DEYBER StephaneV1M
77601h56'12''DEYBER LucieSEF
77701h56'15''FLEURET GillesV1M
77801h56'16''HADDADI MustaphaV2M
77901h56'18''PETREAULT ThomasSEM
78001h56'22''LE STRAT ClaireSEF
78101h56'22''GREGOIRE JulienSEM
78201h56'23''DIRAT DELGADO YvanSEM
78301h56'23''ALLARD LaureSEF
78401h56'24''EVRARD PierreV1M
78501h56'25''MARTINS EdouardSEM
78601h56'25''WANG YanchaoSEM
78701h56'33''BAHRI SamiraSEF
78801h56'34''BERGERET FrancoisV2M
78901h56'37''POLKEY Sally annV3F
79001h56'37''BIGOT EstelleV1F
79101h56'38''TESSIER LouiseV2F
79201h56'39''LOZOUET AliciaSEF
79301h56'39''AUTHIER AnysiaESF
79401h56'39''PARAND TitouanESM
79501h56'39''KUREK BrigitteV2F
79601h56'42''RONCE PatriceV1M
79701h56'42''GABORIEAU FredericV1M
79801h56'43''ALEJANDRO LaraSEM
79901h56'44''DE OLIVEIRA JessicaSEF
80001h56'46''ASCHER PhilippeV1M
80101h56'46''HUNEAU AmandV2M
80201h56'46''VINEL FredericV1M
80301h56'49''WILSON GarryV2M
80401h56'49''BURTON DavidV1M
80501h56'50''BOSTOCK HayleySEF
80601h56'51''FABRE GregorySEM
80701h56'52''RONCHINI ClementSEM
80801h56'53''GOURINAT CorinneV2F
80901h56'57''DENJEAN PatrickV2M
81001h56'58''GRANDJEAN JOYEUX DavidV1M
81101h57'00''VILASEQUE Jean-michelV3M
81201h57'00''BONRAISIN PaulSEM
81301h57'02''GOMEZ-MARTY MarielineV1F
81401h57'03''ROUBICHOU ClaudeV2M
81501h57'03''VEITES BlandineSEF
81601h57'06''DUCARRE ElisabethV2F
81701h57'06''BRAURE PhilippeV2M
81801h57'08''MAGNE JulienSEM
81901h57'08''LE ROUX StevenV1M
82001h57'08''JUMEL ChristopheV1M
82101h57'08''LE ROUX SandraV1F
82201h57'11''TRIVIER LucSEM
82301h57'12''GALLO Jean-remiV1M
82401h57'12''BROSSAIS JulienJUM
82501h57'12''BROSSAIS LoicV2M
82601h57'14''MONCADE MaximeSEM
82701h57'16''DELAUNAY NicolasSEM
82801h57'19''THOMAS DidierV2M
82901h57'21''TOULET AurelieSEF
83001h57'26''HANIZET ChristineV1F
83101h57'26''AUDOUY BernardV2M
83201h57'26''FORNAROLI ChristopheV1M
83301h57'26''CROUX BenoitV1M
83401h57'27''MADRANGE JeanmichelV2M
83501h57'27''MARCHE VincentSEM
83601h57'29''BISCROMA LuccasV1M
83701h57'29''DUBART JoanSEM
83801h57'30''CHATEAUMINOIS PerrineSEF
83901h57'30''TRANIER ThibautSEM
84001h57'30''GUICHEMERRE ClaireSEFAS. MUNICIPALE DE PAU
84101h57'32''QUERTAIMONT ChloeliaSEM
84201h57'34''CHARBONNIER DaphneeSEF
84301h57'36''VEDRENNE ChristopheV1M
84401h57'37''MALLET EricV2M
84501h57'38''MAKAIA AymrickSEM
84601h57'40''AZPURUA CathyV1F
84701h57'42''KOTEK OndrejSEM
84801h57'51''BANCE EmmanuelV1MPiranhas
84901h57'56''RATIER JeanpierreV2M
85001h57'57''CHRIQUI RomainJUM
85101h57'57''JAUBERT OlivierSEM
85201h57'58''MINET SandraSEF
85301h57'59''GUYON LACROZE ClementESM
85401h58'00''BARTHET ChristopheV2M
85501h58'05''BAISSE AuroreSEF
85601h58'05''CHARLES MarionSEF
85701h58'07''BURLET CecileV1F
85801h58'08''AMARGER FabienSEM
85901h58'11''FAURE CyrilV1M
86001h58'16''MEDICI BrigitteV2F
86101h58'18''PHILIPPE StephaneV1M
86201h58'20''MARQUIE FlorianSEMS/l Asar Corbieres Medit
86301h58'20''GASTON SeverineSEF
86401h58'21''DUROT PhilippeV1M
86501h58'22''SBAGHDI ThaniaSEF
86601h58'23''ANCELME LouisSEM
86701h58'24''DUBROUE NicoleV2FCahors A
86801h58'24''CLERGUE EvelyneV2FCahors A
86901h58'25''KAUFFMAN NathalieV2F
87001h58'27''GERMAIN FredericV1M
87101h58'27''MOULY FrancoisSEM
87201h58'28''EMBERGER LucV1M
87301h58'29''BARILLEAU CamilleSEF
87401h58'29''LUZEUX SylvainESM
87501h58'30''FRADET ChristopheV2M
87601h58'30''GABILLAT MichelV2M
87701h58'32''LACAMBRA JeromeSEM
87801h58'35''HUEBER DidierV2M
87901h58'37''MEOZZI DA COSTA CecileSEF
88001h58'40''FRUIT InesESF
88101h58'44''ZIRILLI ThomasSEM
88201h58'44''TECHER AdrienSEM
88301h58'45''BOURSIN Anne-claireJUF
88401h58'47''MARIE Jean-yvesV3M
88501h58'52''MOULAC PatrickV1M
88601h58'52''TONIN EmilieSEF
88701h58'54''LEGUILLIER QuentinSEM
88801h58'56''VALVERDE FRESNEDA MartirioV1F
88901h58'59''BRAUN MarcSEM
89001h59'00''AUDART-NOEL VirginieSEF
89101h59'04''LEITE MaudeSEF
89201h59'05''FONTANEAU YannickV1M
89301h59'06''DELORT Jean-lucV2M
89401h59'06''BERRY LaeticiaSEF
89501h59'07''PLAISANCE AymericSEM
89601h59'10''PETOT DavidSEM
89701h59'13''PARQUIN MatthieuSEM
89801h59'17''MEYNIEL VincentV1M
89901h59'20''SAUVAIRE DidierV3M
90001h59'22''BUSSIERE YvesV2M
90101h59'23''GEA SebastienSEM
90201h59'25''HAUCOURT YoannSEM
90301h59'25''CREPEAU FabriceV1MSa Toulouse Uc
90401h59'26''FAGARD LoicV1M
90501h59'26''ARMENGAUD GerardV2M
90601h59'35''SOUMET LaureSEF
90701h59'39''SEMEZIES KarineSEF
90801h59'41''LUQUE ORTIZ AntonioV3M
90901h59'42''SANCHEZ SeverineSEF
91001h59'42''HABIB JeremieSEM
91101h59'43''JAGO CatherineV2F
91201h59'45''DUMAS LudovicSEM
91301h59'45''FITAN FredericSEM
91401h59'45''DUMAS StephaneSEM
91501h59'47''OEHME HannesSEM
91601h59'47''GEORGE IsabelleV1F
91701h59'49''ALVAREZ CynthiaSEF
91801h59'49''SARIE FabienSEM
91901h59'49''ALMUDEVER FabriceSEM
92001h59'50''VIGUIER FrancoiseV1F
92101h59'50''ALVAREZ AlainV2M
92201h59'51''DONNAREL HerveV1M
92301h59'52''IBO GeorgesSEM
92401h59'54''DEMONFORT Jean-louisSEM
92501h59'55''ABEL BUNSEK MatejaSEF
92601h59'55''DE MEDEIROS-DINCA CristinaV2FCourse A Pied Beauvais O
92701h59'56''JUSSELME PierrickSEF
92801h59'59''VILLENEUVE BenoitV1M
92901h59'59''FRESEAU CendrineV1F
93002h00'01''FRAMBOURG DavidV1M
93102h00'03''GROTTO WalterV3M
93202h00'03''ORAIN MarcSEM
93302h00'08''ROCHETEAU VincentSEM
93402h00'08''RUIZ LoickSEM
93502h00'09''RUIZ ChristianV2M
93602h00'10''MATHIEU FabienV1M
93702h00'11''EL AWAD AhmedSEM
93802h00'11''MICHEL JeromeV2MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
93902h00'12''PARAU DanielSEM
94002h00'13''CATHALA MathieuSEM
94102h00'14''NOEL ThierryV1M
94202h00'14''DUMOUCHEL ThierrySEM
94302h00'15''SERINET CarolineV1F
94402h00'16''VOROTNIKOV DenisSEM
94502h00'16''MASSOL AurelienSEM
94602h00'17''GARANT DenisV2M
94702h00'17''BOURGOING RobertV2M
94802h00'18''ROUSSET JorisSEM
94902h00'19''GOURLAOUEN WillyV1M
95002h00'20''BENOIT ValerieV2F
95102h00'20''CHAMPIRE CyrilV1M
95202h00'26''FAYE REFALO NawelSEF
95302h00'30''EVRAD LucieSEF
95402h00'30''CHEVALLET KarineV1F
95502h00'30''YBORRA AnthonySEM
95602h00'30''MAURY PascalV1M
95702h00'35''ROUZAUD FredericV1M
95802h00'35''TERS CathySEFRunning Club Arpajon
95902h00'36''LIENARD StephanieV1F
96002h00'38''MESSAL SebastienSEM
96102h00'41''SOULET QuitterieV1F
96202h00'41''SOULET MichelV2M
96302h00'42''BLANCHET MagaliV1FJogg'in Tours
96402h00'45''CASTAIGNEDE CelineV1F
96502h00'47''PEFFERKORN MarieV1F
96602h00'47''LERIQUE OlivierV2M
96702h00'50''VIDAL RemiESM
96802h00'51''VIDAL PatriceV1M
96902h00'53''CORDIER MaximeSEM
97002h00'54''GRELET FabienV1M
97102h00'54''EL AKERMI SamirV1M
97202h00'56''KULIFAJ AlainV2M
97302h00'59''TEIXEIRA DE CASTRO AliceSEF
97402h01'02''DUCASSE LaurentV1M
97502h01'04''DELPHIN-DUMAS ValerieV1F
97602h01'06''COQUISART EmmanuelV1MCscv Hirson
97702h01'08''ENG MuyngimSEF
97802h01'09''LEE JeffreyV1M
97902h01'11''HALLE BenoitSEM
98002h01'12''COURSIERES AlexandraV1F
98102h01'18''JEANNEZ HerveV2M
98202h01'21''CARPENT FredericV2M
98302h01'21''MASSON MatthiasSEM
98402h01'29''PONCELIN JosephineSEF
98502h01'29''GIL Marie-odileV1FTarn Sud Athletisme
98602h01'29''HAMOU ThomasSEM
98702h01'32''SERVAT MarianneSEF
98802h01'39''CARDON MorganeSEF
98902h01'44''PETETIN CyrilSEM
99002h01'45''OULES NicolasSEM
99102h01'47''FERRAND LaurenceV1F
99202h01'48''DEGROOTE ArnaudSEM
99302h01'48''FRIDI SalimSEM
99402h01'50''HSAINI NaimaSEF
99502h01'52''REGNAULT CatherineV1F
99602h01'53''XENOPHANE AudeSEF
99702h01'54''XENOPHANE JulienSEM
99802h01'57''CAPOEN VincentSEM
99902h01'59''FRAU ManuelV3M
100002h02'04''POSSETTO JoelleV1F
100102h02'05''JAFFRELOT MarionSEF
100202h02'05''POULET ChristopheSEM
100302h02'09''BACON MarcV1M
100402h02'10''DUMON JeromineSEF
100502h02'10''POISOT PierreSEM
100602h02'17''BERNARD-BRUNET YannV1M
100702h02'18''LE BARS PierreSEM
100802h02'20''TORRES StephanieV1F
100902h02'23''BERDET IsabelleV1F
101002h02'25''HIBBERT RachaelSEF
101102h02'27''LOPEZ MACIAS JuanV2M
101202h02'28''LAPLAGNE PatriceV1M
101302h02'28''TISSEYRE RemySEM
101402h02'29''COUTENS ElodieSEF
101502h02'31''FERLAY EricV2M
101602h02'32''PEAULT ChristelV1FLes Zinzins Des Coteaux
101702h02'33''PINSON ChristianV1M
101802h02'35''EL MANSOUR BouchraV1F
101902h02'35''BALOCHE YannV1F
102002h02'36''BAQUE Jean-francoisV2M
102102h02'39''MARTINS Jean-philippeSEM
102202h02'41''FRANCOIS FranckV1M
102302h02'42''BRAULT ThomasSEM
102402h02'43''DECHAUD JulieSEF
102502h02'45''SIPOS NadineV1F
102602h02'48''COLLIOU JeromeV1M
102702h02'51''BICHONNIER DominiqueV1F
102802h02'58''DUCARRE BeatriceV2FATHLE 91 - S/L VIRY CHATILLON
102902h02'59''VINCQ AgatheSEF
103002h02'59''COSSOUL MarineSEF
103102h03'00''LESAFFRE SophieSEF
103202h03'00''GAFFIE ChristelV1F
103302h03'01''DUPONT RomainSEM
103402h03'06''DUPON CedricSEM
103502h03'09''COURTY Jean-martialV2M
103602h03'11''LEMONON CapucineSEF
103702h03'12''BOURSY LaurenceV2FXve Athletic Club
103802h03'13''JEDRYKA ThomasSEM
103902h03'16''LE SCELLER FabriceSEM
104002h03'17''DIRAT RichardV1M
104102h03'22''BACLE XavierSEM
104202h03'26''DALOUS AurelieSEF
104302h03'27''FOURAGE KarineV1F
104402h03'28''FAGOT LouisSEM
104502h03'28''BOISSEAU NadegeSEF
104602h03'30''JAMES DerekV1M
104702h03'33''SAINT PE DimitriSEM
104802h03'33''MASSOL StephanieSEF
104902h03'33''ESNAULT PascalV2M
105002h03'43''CHAMBAULT ClementSEM
105102h03'44''TEYSSIE ArnaudESM
105202h03'53''ROUBIOU Jean-baptisteSEM
105302h03'53''SOREZ AntoineSEM
105402h03'59''DUFFAU ChristianV3M
105502h04'00''COSTES JulienSEM
105602h04'03''YESSAD FannySEF
105702h04'03''HAYES BarbaraV1F
105802h04'04''BELIN BaptisteSEM
105902h04'04''BELIN MichelV2M
106002h04'05''PARLANGE CedrickSEM
106102h04'06''MONTAGNE MaximeSEM
106202h04'09''HAUTBOIS YannickSEM
106302h04'14''JACKSON SimonV1M
106402h04'15''ARRIVETX RegisV3M
106502h04'19''LANOS EricV2M
106602h04'22''ZIMMERMANN AlexandreSEM
106702h04'25''WORRALL MarieSEF
106802h04'27''JOURDA GuillaumeSEM
106902h04'30''BELLOIR ChristopheSEM
107002h04'33''BUSINARO JosephV2M
107102h04'33''BOURGET MarjorieSEF
107202h04'39''VALETTE VirginieSEF
107302h04'47''ESTANO VeroniqueV1F
107402h04'51''FERRAND GeraldineSEF
107502h04'52''CERCLIER AnthonyV1M
107602h04'55''LIENARD NathalieV1F
107702h04'55''LIBOZ ThierryV2M
107802h04'56''DUPOUY ConstanceSEF
107902h04'57''JEANNOU PierreSEM
108002h04'58''SERGENT MathildeSEF
108102h04'58''VILAIN DelphineSEF
108202h04'59''REVERSEAU DidierV2MPortet Athletic Club
108302h04'59''CABIROL CorinneV1FPortet Athletic Club
108402h05'00''JOURDA BenoitSEM
108502h05'00''PINARDON Marie-christineV2F
108602h05'00''KNOPPER Emma evelineSEF
108702h05'01''HELLEOUET MarcV1M
108802h05'01''RASCLE VirginieSEF
108902h05'01''BALLAND OlivierV1M
109002h05'04''GOMES IsabelleSEF
109102h05'04''GARNAUD FredericV2MLes Aigles De Pau
109202h05'09''ROUSSEL PhilippeV2M
109302h05'18''GIOVANNINI EmmanuelV1M
109402h05'18''CHAMAYOU MadeleineV2F
109502h05'19''MOGA-FELIZ LydieV2F
109602h05'26''BOUVIER NicolasSEM
109702h05'34''BENJAMIN MaurelSEM
109802h05'35''TABARIES PaulineSEF
109902h05'41''VERDIER CorineV1F
110002h05'45''DEIT NicolasV1M
110102h05'45''MONBLANC VeroniqueV1F
110202h05'48''POINTET AuroreSEF
110302h05'48''BERJEAUD AnaisSEF
110402h05'49''DENEPOUX JustineSEF
110502h05'52''BROUSSE PierreV2M
110602h06'08''BOTHOREL MarionESF
110702h06'09''DURAND GillesV1M
110802h06'12''DELAMPLE DelphineSEF
110902h06'12''PLAINDOUX YasminaV1F
111002h06'12''MAURY LudivineV1F
111102h06'14''LAFITAU JocelyneV1F
111202h06'15''CASTEX StephanieV1FCa Balma
111302h06'15''PEREZ PierreV3M
111402h06'15''COT MaryseV1F
111502h06'16''CAMPS ClaireJUF
111602h06'19''PEUQUEURT ThierryV2M
111702h06'26''TILLY SandrineV1F
111802h06'28''GOUZE MurielSEF
111902h06'29''ROBERT BenjaminSEM
112002h06'31''ROBERT GabrielSEM
112102h06'32''PITTET HeleneSEF
112202h06'32''GAULTIER ElsaSEF
112302h06'34''MICHAUD Marie agnesSEF
112402h06'36''TILLOL Jean claudeV2M
112502h06'37''THEDIE FranckV2M
112602h06'40''LHOSTE NathalieV1F
112702h06'40''MARTY NathalieV1F
112802h06'40''FLORY BastienSEM
112902h06'46''BIRELLO CHELLE ValerieV1F
113002h06'49''LETOURNEAUX CeciliaSEF
113102h06'50''FOULON YouennSEM
113202h06'54''KERDAD-VILLARZEL YonniSEM
113302h06'55''PERICO IsabelleV1FDesperado Trail
113402h06'55''MALARDE FabienneV1F
113502h07'01''COATANTIEC Marie-pierreV1F
113602h07'02''ZAKLAN SladjanaV1F
113702h07'03''LITE CecileV2F
113802h07'05''VOIRIN HeleneV1F
113902h07'10''AITA VincentSEM
114002h07'11''NGUYEN ChanhSEM
114102h07'11''BADET CharlotteSEF
114202h07'11''SILVESTRE CedricSEM
114302h07'20''SEGERAL MelanieSEF
114402h07'23''RIVIERE MathildeSEF
114502h07'30''HASNAOUI HichamV1M
114602h07'32''DUBEARN AurelienSEM
114702h07'32''GALBOIS FlorenceV1F
114802h07'33''MARCQ NicoleV2F
114902h07'34''VAN HOVE JokeESF
115002h07'35''GONZALEZ AlainV3M
115102h07'39''LABOUP CecileV1F
115202h07'42''AOUSTIN IsabelleSEF
115302h07'42''BAILEY DawnV1F
115402h07'44''GUILLERME EmmanuelSEM
115502h07'44''ELUARD JulienSEM
115602h07'46''BOURDIAL NicolasSEM
115702h07'47''COLLIGNON CarolineSEF
115802h07'53''MONNEREAU LoicSEM
115902h07'54''CHIARELLI HortenseSEF
116002h07'55''MILOIKOVITCH LeaSEF
116102h07'55''CLAVE BenoitSEM
116202h07'57''SIEFER MyriamV1FS/l Athle 632 Saint Lys
116302h07'59''FRUTOS VictorV3MStade Saint-gaudens
116402h07'59''SOUBIE MyriamV1FStade Saint-gaudens
116502h08'00''VAN BOMMEL BertV3M
116602h08'00''AUTRIQUE VeroniqueV2FTARN SUD A - S/L CASTRES ATHLE
116702h08'00''DE JAGER Robert janV3M
116802h08'00''TREIL PUGINIER CorinneV2F
116902h08'02''TEULIERE ThierryV1M
117002h08'04''SUTRA-FOURCADE PhilippeV1M
117102h08'05''MENGES HeleneV1F
117202h08'07''ESTAQUE FannieSEF
117302h08'10''VATTIER Anne-sophieSEF
117402h08'12''MORO JulieESF
117502h08'13''PORCHER ArnaudSEM
117602h08'22''GONZALEZ PascaleV1F
117702h08'22''JORGE SamuelSEM
117802h08'32''CAVALIE-FUSERO AnneSEF
117902h08'39''RISS HeleneSEF
118002h08'39''SALMERON JoseV2M
118102h08'42''GREGOIRE ChristopheSEM
118202h08'44''OULES CandiceSEF
118302h08'45''BOUABOUT CloeSEF
118402h08'45''CARPENT EleonoreSEF
118502h08'46''MARLIO LATAPIE SophieV1F
118602h08'47''SMITH Marie-pauleV2F
118702h08'49''GASET AlexandraV1F
118802h08'55''SERRANO SandraV1F
118902h08'55''LONGUEMARRE ErikaSEF
119002h09'02''GAUSI SebastienV1M
119102h09'04''HIRTZ DelphineSEF
119202h09'05''BROUILLON MorganeSEF
119302h09'06''CHATELAIN ChristopheV1M
119402h09'12''GANCILLE DianeSEF
119502h09'15''MOULINES CannelleSEF
119602h09'15''BROCHET LauraSEF
119702h09'15''HAJAALI HassanV1M
119802h09'24''SIMONET CHANCY LaetitiaSEF
119902h09'25''PEPONNET LaurentSEM
120002h09'27''TOBO RODRIGUEZ EdilbertoSEM
120102h09'27''GUILLOU AngeliqueSEF
120202h09'30''THOMAS PierreSEM
120302h09'30''THOMAS AntoineSEM
120402h09'32''PINCE MarjorieSEF
120502h09'32''BOCHE ChantalV2F
120602h09'33''PLONGUE VirginieSEF
120702h09'37''HANNOT Jean marcV2M
120802h09'37''HANNOT HeleneV2F
120902h09'38''DABADIE StephaneSEM
121002h09'39''GUETARD RomainSEM
121102h09'40''DUMAS ChristopheSEM
121202h09'42''DELZOR JeromeSEM
121302h09'43''MERDRIGNAC ClemenceSEF
121402h09'44''EYCHENNE KevinSEM
121502h09'54''ELOY JuanV1M
121602h09'56''DE ALMEIDA PatriciaV1F
121702h09'57''CLAVERE FrancoisESM
121802h09'57''RICHARD SarahSEF
121902h10'02''DJAIZ AlainV1M
122002h10'03''RENE SylviaSEF
122102h10'06''PARMIER MatthieuSEM
122202h10'07''MENARD CyrilSEM
122302h10'07''PALANDJIAN AurelieSEF
122402h10'10''CUBAYNES CelineV1F
122502h10'12''CAPOULADE ClemenceSEM
122602h10'13''OURGAUD CorinneV2F
122702h10'19''AYACHE SylvaineSEF
122802h10'21''VEGA FOURAGE Jean michelV2M
122902h10'22''MARIN StephanieV1F
123002h10'29''RAMBAUD RichardSEM
123102h10'36''SHARPE MarkV2M
123202h10'42''GARLOPEAU AmandineJUF
123302h10'43''GUERENDEL CatherineV2F
123402h10'44''PIERRE StephanieV1F
123502h10'50''ROUQUETTE PatriciaV1F
123602h10'52''BAILLEUL AlexandraV1F
123702h10'52''FRETIGNY Jean-michelV1M
123802h10'55''LOUIS-FERDINAND CedrixSEM
123902h10'57''SUBRIN CyrilleSEM
124002h11'03''CAUSSIGNAC LorisSEM
124102h11'03''TABOURNEL CyrilV1M
124202h11'06''SLIM HediSEM
124302h11'07''FONTES GeraldineSEF
124402h11'16''RAYSSAC Anne-liseSEF
124502h11'19''BORIE PierreSEM
124602h11'22''CABALLERO BenjaminSEM
124702h11'28''FRAU DiegoSEM
124802h11'28''ZELLER EstelleSEF
124902h11'29''LAGUERRE ThibautSEM
125002h11'29''PETINIOT SebastienSEM
125102h11'30''DUBOURG OlivierSEM
125202h11'35''BETTIN SylvaineSEF
125302h11'44''JACKSON JuneV1F
125402h11'45''BROUE ULVOAS MarineSEF
125502h11'45''LOPEZ VIERA JoseV1M
125602h11'45''ULVOAS VincentSEM
125702h11'48''LAGUERRE YvainSEM
125802h11'50''DELAIR SophieV1F
125902h11'53''PELOUX RemiSEM
126002h11'54''SALANDIN HeleneSEF
126102h11'58''GRATUZE NellyV1F
126202h11'59''ALVAREZ FionaESFLES ZINZINS DES COTEAUX 31
126302h12'00''ROQUENCOURT BrunoV3MLes Zinzins Des Coteaux
126402h12'00''BOYER EddyESM
126502h12'01''RAYNAUD AlainV1M
126602h12'08''BRUFFAERTS LaurenceV2F
126702h12'10''TARROUX MarylineV2F
126802h12'10''LOPEZ ChristelV1F
126902h12'17''BOUTTES SeverineV1F
127002h12'18''MICONNET CyrielleSEF
127102h12'19''CAPELLE AurelienSEF
127202h12'22''BA-GARROS FelicieV1FUnion Athletique Occitane 31
127302h12'27''ABLANCOURT Marie-annickV2FUsm Gagny
127402h12'29''SANIER OlivierV1M
127502h12'31''HOLGERSSON JohannaSEF
127602h12'31''XAVIER De joybertSEM
127702h12'35''MASSEY ChristelleV1F
127802h12'39''HATTAIS MarleneV3F
127902h12'39''VILA VanessaSEF
128002h12'43''COLINET BorisSEM
128102h12'44''SABOURIN ThibaudSEM
128202h12'46''KRAEMER VeroniqueSEF
128302h12'47''BONNEFILLE MarieV1F
128402h12'47''LESPERANCE CatherineSEF
128502h12'48''JOANNES CamilleSEF
128602h12'49''PARAGE Pierre-alainSEM
128702h12'49''EMERY CynthiaSEF
128802h12'50''HANNOT EmilieSEF
128902h12'50''BORDERIE WITZ CelineV1F
129002h12'54''GAYRAUD AlexisSEM
129102h12'54''MENDES-BETEILLE JulieSEF
129202h13'17''RAISON LudovicSEM
129302h13'18''SYLVIE EmilieSEF
129402h13'20''CARAUD MathildeSEF
129502h13'39''LEMAITRE RegisV1M
129602h13'39''SANCHEZ IngridSEF
129702h13'40''NGO DominiqueV2M
129802h13'41''VRECH LouisV1M
129902h13'41''MAGNABOSCO JordaneESF
130002h13'44''COUTON Jean-baptisteSEM
130102h13'45''LEBAS BenoitSEM
130202h13'47''BOUSQUET JonathanSEM
130302h13'48''RICHARD LucieSEM
130402h13'48''HARTEEL AnaisSEF
130502h13'50''FONTANAUD AlainV2M
130602h13'54''MEUNIER ClaudeV4M
130702h13'55''LAGARRIGUE EmmanuelleV1F
130802h13'55''RAFFIER BertrandSEM
130902h13'55''PETILLOT JeromeV1M
131002h14'05''KERVICHE YannickV1M
131102h14'09''LE MOULLAC NicolasSEF
131202h14'09''DUREUIL AlexisSEM
131302h14'10''THENIERE JulieSEF
131402h14'13''ANDRIEU ChristopheSEM
131502h14'20''ANGLERAUD AlexandreESM
131602h14'22''GARLOPEAU MarionSEF
131702h14'22''DUPIOL MaximeJUM
131802h14'22''SALVAGNAC ValentinJUM
131902h14'31''BERDEILH MarineSEF
132002h14'34''OLIVER ValerieV1F
132102h14'38''GARDES VictorV3M
132202h14'40''DELBERT Anne-marieV1FPortet Athletic Club
132302h14'42''FOUQUET Jean-marcV2M
132402h14'42''ELBAZ MarieV2F
132502h14'44''COURSIERES PierreV1M
132602h14'48''SEGUES StephaneV1M
132702h14'49''KNATZ PhilippeV2M
132802h14'54''DENEPOUX JulienSEM
132902h14'57''PICOSSON StephaneV1M
133002h14'59''SABATIE FranckSEM
133102h15'00''NOUGAROLIS ChloeESF
133202h15'01''LAPEYRE Jean-philippeV1M
133302h15'03''ALBENQUE LaurenceV1F
133402h15'03''VITROLLES AdelineSEF
133502h15'03''MARRE EstelleSEF
133602h15'04''REBEIX MargauxSEF
133702h15'08''RIDDELL GrahamV2M
133802h15'08''ENCAUSSE PierreV2M
133902h15'10''RIDDELL AnnV2F
134002h15'25''SABATIE Jean-noelV2M
134102h15'26''LALANNE-JOUANDET AntineaSEF
134202h15'26''SABATIE LaureSEF
134302h15'29''VELLA JulienSEM
134402h15'30''CHARCELLAY AntoineSEM
134502h15'30''OTERELO PatrickSEM
134602h15'36''RAMEL GillesV3M
134702h15'36''BOUHYER NadineV1F
134802h15'37''JARRY ChristianV3M
134902h15'38''BOITIER MarieV1F
135002h15'41''ZAGO PascaleV2F
135102h15'42''ZAGO MathildeSEF
135202h15'42''SABENCH AuroreSEF
135302h15'51''MAGRO PascalV2M
135402h15'54''LE ROY NicolasSEM
135502h15'55''PRAT MickaelSEM
135602h15'56''BARZI MarylineSEF
135702h15'59''ERHEL CecileSEF
135802h16'01''CABRIT ThibaultSEM
135902h16'06''RENAUDIN ColineSEF
136002h16'10''PICARD CecileSEF
136102h16'10''RUMEAU CHANTAL AuroreV1F
136202h16'11''PASSIEUX-CATHERINE ElsaSEF
136302h16'11''JULIA NathalieV1F
136402h16'20''DELANNEE MathieuSEM
136502h16'29''JACQUEMIN GuillaumeV1M
136602h16'29''TESTE ManonSEF
136702h16'35''CLAVAUD Jean louisV2M
136802h16'36''DESIRE StephanSEM
136902h16'40''CHALLINOR DavidSEM
137002h16'43''LORIEUX AudreySEF
137102h16'44''ZAOUI SophieSEF
137202h16'48''MARCENAT CamilleSEF
137302h16'55''MARTIN BrigitteV1F
137402h16'58''BO LiangSEM
137502h16'59''FERRE SabrinaSEF
137602h17'01''DESSORT AlainV2M
137702h17'01''CALDERON CarineSEF
137802h17'01''DESSORT HeleneSEF
137902h17'02''SCHILLINGER MarcV1M
138002h17'10''MAURY Marie lineV1F
138102h17'11''MITOU GeraldineSEF
138202h17'15''POUJOL ValerieSEF
138302h17'19''ROMAIN StacySEF
138402h17'40''ROEHRIG ThibautSEM
138502h17'46''MORDANT AudreySEF
138602h17'47''MORDANT EmmanuelV1M
138702h18'01''MERTENS OlivierV2M
138802h18'02''MERTENS FlorenceV2F
138902h18'02''ESCUDE IsabelleV1F
139002h18'04''REAU StephaneV1M
139102h18'12''ROCA AmelieJUF
139202h18'12''AMIEL FlorianSEM
139302h18'14''JOELSON ManuchoESM
139402h18'15''ANDISSAC AmelieSEF
139502h18'15''MARCOS ChristopheSEM
139602h18'20''CHAVAGNE CyrilSEM
139702h18'27''WRIGHT LewisSEM
139802h18'27''PENCHENAT AudreySEF
139902h18'29''CATHALA MarineSEF
140002h18'44''VAYSSE ChantalV2F
140102h18'53''SAID MarianneSEF
140202h18'56''ROUZIC SamuelSEM
140302h18'56''MILLAR JamesV2M
140402h18'57''MODESTO AnneV1F
140502h19'11''HANNOT ChristelleSEF
140602h19'11''PIERRE AliceSEF
140702h19'21''CUSSAC HeleneV1F
140802h19'23''GUENANTIN AuroreSEF
140902h19'27''KOYEN AnV1F
141002h19'30''CARRE ChrystelV1FClub Athletique Caussada
141102h19'33''BONNET HeleneV2F
141202h19'36''TEULIERE SandrineV1F
141302h19'37''THOMAS LaurenceV1FCA BEGLAIS
141402h19'41''ROCA FrancoiseV2F
141502h19'46''MORENO SoniaSEF
141602h19'47''MORENO JoseV2M
141702h19'50''LACROUTS AlizeeSEF
141802h20'01''BERTRAND PhilippeV2M
141902h20'02''PELIPENKO PierreV2M
142002h20'03''HANON PascalV2MNantes Metropole Athleti
142102h20'04''HECHINGER Jean-lucV1M
142202h20'04''PINEY EricV1M
142302h20'04''AUTRET Jean lucV2M
142402h20'05''BERTRAND OlivierV1M
142502h20'05''BONNET MarcV2M
142602h20'19''RIDEAU ThomasSEM
142702h20'22''HERRERIAS ChristelleV1FCA BALMA
142802h20'32''TOURON Jean-marcV2M
142902h20'33''LEBRERE JacquesV3M
143002h20'34''DEVICO JosianeV2F
143102h20'34''KIEFTENBURG IreneV1F
143202h20'39''SAPALLY AmelyneESF
143302h20'40''CATADIANO MatiasSEF
143402h20'43''CHAUDRUC ThierryV1M
143502h20'44''RENAULT ValerieV1F
143602h20'50''FAURE NicolasSEM
143702h20'51''HUEBER ChristopheV1M
143802h21'00''DI CONCETTO ElvireV1F
143902h21'02''POUVREAU KarineV1FMenton Marathon A
144002h21'11''TREY JustineSEF
144102h21'13''BERNADAC EmilieSEF
144202h21'14''FOURRIER BrunoV2M
144302h21'17''VAN DE WALLE BrigitteV2F
144402h21'23''COMTE StephaneV1M
144502h21'27''VERDALLE NancySEF
144602h21'29''CLAVEL MicheleV3F
144702h21'30''VILLEBRUN Jean-marcV2M
144802h21'34''HENRY EstelleSEF
144902h21'35''HENRY PhilippeV3M
145002h21'35''HENRY ChantalV2F
145102h21'38''GAUDRY GeraldineV1F
145202h21'42''TORRE CorinneV2F
145302h21'43''PHILIPPO PaulineSEF
145402h21'54''GRANOUILLAC DominiqueV1M
145502h21'54''MALMON AgnesSEF
145602h21'55''DAVID PhilippeV1M
145702h21'56''HOUSSIER LydiaV1F
145802h22'02''FONS AlizeeSEFCA BALMA
145902h22'26''SUBRA AurelieSEF
146002h22'26''RETOT MarieV2F
146102h22'36''CHOTEAU HeleneSEF
146202h22'40''HAYWARD ChristineV1F
146302h22'46''CLUZEAU PascalV2M
146402h22'46''NARBOUT Anne marieV2F
146502h22'46''AGNAGNOS Jean franckV2M
146602h22'54''ESTAQUE ElodieSEF
146702h22'56''INSA FOUNIER CaroleV1F
146802h22'58''BUSQUET LucasESM
146902h23'05''VILL MichelleESF
147002h23'07''VILLEBRUN EvaSEF
147102h23'12''PEYRUQUEOU DavidV1M
147202h23'12''OURADOU CathyV1F
147302h23'15''JAUFFRION DelphineSEF
147402h23'18''ENJALBERT AlainV2M
147502h23'34''LEBRERE MichelV4M
147602h23'35''BAPPEL StephaneSEM
147702h23'42''PITAVAL VictorSEM
147802h24'12''BOUSSAC ElodieSEF
147902h24'17''MAURY MelanieSEF
148002h24'24''DOZIERE LudovicSEM
148102h24'29''BOUDES CoralieSEF
148202h24'30''MALIGNON AlainV2M
148302h24'30''YU WenchaoSEM
148402h24'46''HIPPOMENE RebeccaSEF
148502h24'47''PELLOTE OlivierV2F
148602h24'47''CHEROUAT FabriceV1M
148702h25'00''DICKINSON TraceyV1F
148802h25'01''WELLS ClareV2F
148902h25'12''BERTRAND AnnieV3FEAJSP - S/L US ST-PIERRE-DES-C
149002h25'21''VINCENT LionelV2M
149102h25'22''JOAO YvesV1MSA TOULOUSE UC
149202h25'44''LENOIR AureliaSEF
149302h25'54''SANCHEZ Raymond-sauveurV2M
149402h26'28''BOFFET LaurenceV1F
149502h26'28''SUZON SandrineV2F
149602h26'32''SUZON DanielV2M
149702h27'01''MONIER ClaireESF
149802h27'01''BITOUN AnnaESF
149902h27'10''PERRIER EmmanuelV1M
150002h27'25''SEVEILHAC BASSIE VeroniqueSEF
150102h28'27''LACOMBE UlysseV1M
150202h28'32''PLAISANCE YohannSEM
150302h28'48''LOUIS AnnabelleSEF
150402h28'53''SOREL RenaudV1M
150502h29'02''CARDONA EricV2M
150602h29'02''CARDONA PatriciaV2F
150702h29'10''RDER OleV4M
150802h29'33''MAZOYER AudreySEF
150902h29'56''COCHEREAU LouiseSEF
151002h30'15''COCHEREAU VincentV2M
151102h30'37''RAMONGASSIE SophieV1F
151202h30'45''WADEL AureliaESF
151302h30'49''ADELAIDE MorganeESF
151402h30'59''COGNARD CecileSEF
151502h31'05''GRUEL AnaisSEF
151602h31'05''RAFFI SandraSEF
151702h31'39''ROUQUAYROL LucileSEF
151802h31'43''ROUQUAYROL ThierryV2M
151902h32'03''BOYER LaurianneSEF
152002h32'09''LE Anh-hauSEF
152102h32'11''BERNARD ClaireSEF
152202h32'11''ARQUE SandrineSEF
152302h32'13''LEBEGUE JosianeV3FCourse A Pied Beauvais O
152402h32'33''CARPENTIER MartineV3F
152502h33'53''RIANDET AurelieESF
152602h34'03''RIANDET MartineV2F
152702h34'05''TAROUILLY MarieSEF
152802h34'06''OGOR GaelleV1F
152902h34'31''DORNER AureliaSEF
153002h35'47''CAMIADE Marie-noelleSEFClub Athletisme Hagetmau
153102h36'13''SONNARD ValerieV1F
153202h36'20''GLEIZES GillesV2M
153302h36'53''NORCA StephaneV1M
153402h37'02''PUJOL LauraSEF
153502h37'13''BAREA DelphineV1F
153602h37'55''LOUPIAS FrancoisSEM
153702h38'21''KOTERA MichikoSEF
153802h39'29''BIRELOZE AntoineV2M
153902h39'34''MATEO DelphineSEF
154002h40'04''JOSSE MartinSEM
154102h40'08''WILLEMS MarieSEF
154202h41'16''MOREL JosianeV3F
154302h41'17''FAVRIS AngeliqueSEF
154402h45'21''RATAMARA RijaV1F
154502h45'52''HERMITTE-CHARPENTIER CharlineSEF
154602h47'03''VU DINH Tu anhV2M
154702h48'10''ROCHAMBEAU Marie-nadiegeV2F
154802h50'16''RAMBAUD JeanV2M
154902h54'42''MOREL CharlotteSEF
155002h56'03''CHAPEAU GillesV2M
155102h56'33''DUDLEY CarolV3F
155202h56'33''IAN StarbuckV3M
155302h56'33''MELLOY LindaV2F
155403h01'13''PESCHEUX HeleneSEF
155503h08'26''GIFFARD AngeliqueSEF
155603h08'27''GURY LudovicSEM
155703h20'41''TRAFICANTE RoseV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran