[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Chaussée des Géants - 3 Vallées - 50 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Chaussée des Géants - 3 Vallées - 50 km 2017

Voir la fiche de la course : La Chaussée des Géants - 3 Vallées - 50 km du 3/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h02'04''MASSON SCHAEFFER GwenSEM
205h12'49''LAUDIER EdouardSEM
305h26'49''MONTAGNY SylvainSEMTEAM VIBRAM
405h37'28''MARCEL NicolasSEMST RESTITUT26
505h44'16''SALU StevenV1MCHASSEZAC SPORT NATURE
605h46'50''EYROULET NicolasV1MXTTR 63 - MONT DORE
705h52'12''VERNET AdrienSEMEATT
805h58'17''DESBOS NicolasV1MS/L EA TAIN-TOURNON
905h59'27''CHAULIAC PierreSEMSPORT NATURE SAINT FLOUR
1006h01'34''GORRY FranckV1MSANGERAS
1106h02'12''URTADO SamuelSEMTEAM TRAIL PARIS
1206h03'13''ROUX JulieSEF
1306h03'44''DESPERT FranckSEM
1406h04'37''ODIN EmmanuelV1MMULTISPORT ARECHES BEAUFORT
1506h09'40''BLACHON SebastienV1MS/L EA TAIN-TOURNON
1606h10'22''CHAMPOD AlexandreSEMRUN IN NIORT
1706h15'00''VERDUN ChristopheSEMCOURIR 26-07
1806h15'01''PERRIER GillesV1MTEAM X SPORT DROME
1906h22'19''ROUSSET MelanieV1FDEVELOPPEMENT SPORT NATURE 74
2006h24'14''LABROT PhilippeV1MBONELLIEN
2106h29'18''DAMOUR JeromeV1MRAIDLINK'S 07
2206h30'22''BOISSY OlivierV2MOUTDOOR07
2306h32'13''KIM SamuelV1MASPF
2406h32'31''BESOMBES DidierV2MLES MOLLETS PETILLANTS
2506h36'53''PIGNOT KevinSEMACP BRETEUIL
2606h38'52''ENDEWELT RaphaelSEMEA CHAMBERY
2706h41'40''PREVOT LoicSEM
2806h41'41''DIGONNET MarcSEM
2906h50'50''BONNAUD CyrilSEMPETANQUE DE LENTILLERES
3006h53'18''BESSON DominiqueV1M
3106h54'01''FAURE PatriceV2MBEL'DONNE RUNNING TEAM TRAIL V2 AU MAX !
3206h54'08''TAULELLE PatriceV1M
3306h55'43''ROUDEL VincentSEM
3406h55'56''BARVAUT KelyV1MSCAP MONTELIMAR
3506h56'01''CELERIER SebastienSEMPOM'SY
3607h01'43''MEUNIER Jean-marcSEMLAFOULEE VEDENAISE
3707h02'10''HANOT PascalSEM
3807h02'50''GARCIA MarieSEFRAIDLINK'S 07
3907h03'07''IMBERT XavierSEM
4007h04'03''SALES ClementSEMUSSON SPORT NATURE
4107h04'59''DUCOMMUN MaximeV1MS/L USA AUBENAS
4207h05'12''GASNOT AnthonySEM
4307h05'27''CAPUANO SebastienV1MJOGGING CLUB PORTOIS
4407h06'37''VESTRI Jean-lucV2MAS REALTOR
4507h06'57''MARY YvanV2M
4607h10'04''GUIGON LaurentV2MLES FOULEES SABRANAISES
4707h11'49''MARTINEZ ChristopheSEMECLA
4807h13'31''MONGABURE SylvainSEM
4907h14'09''MOSCATELLI CedricV1M
5007h16'39''BELLERRE DavidV1MATHLE TENCE
5107h19'31''REBUFFET LaureSEF
5207h19'39''MOUTET WalterSEM
5307h20'31''MARCON DavidV1MTRAIL AGAIN
5407h20'47''COMMELIN JulienSEMACP BRETEUIL
5507h21'53''JAUME AlainV1MFC BARBENTANE
5607h23'31''BALLANDRAS GaylordSEMSAINT IGNY DE VERS
5707h24'09''CHAMBERT JocelynV1MRAIDLINK'S 07
5807h25'00''GUILLON FredericSEM
5907h25'52''RIBEIRO CedricV1M
6007h28'06''FIEVET JonathanSEM
6107h29'25''NUBLAT ChristopheV1MASPTT VALENCE
6207h29'35''FONTANA YannSEMASPA MEYLAN
6307h29'42''FORTUNE DavidSEM
6407h30'08''FSTOY ClementSEM
6507h31'18''BEN-BACHIR FaridV1MFOOTING CLUB BARBENTANAIS
6607h31'47''VANQUAETHEM HeleneSEF
6707h32'01''AYGLON WillyESMS/L EA TAIN-TOURNON
6807h32'28''MOREL CyrilV1MUSA AUBENAS
6907h33'14''BOEBION DanielV4MECHAPEE BELLE
7007h35'03''SCAILLET VincentV1MHASTRAIL SINGLE TRACK BAILRUN
7107h35'53''ARNAL RobertV2MTRAIL CLUB DE PROVENCE
7207h35'57''FAURE BertilleSEFS/L EA TAIN-TOURNON
7307h37'24''JOURNET WilliamV1M
7407h38'48''HERMANTIER JeromeV1M
7507h39'27''GREGOIRE GregorySEM
7607h43'09''DECHAUD MichelV2M
7707h44'58''BERLEMONT RemiSEM
7807h45'44''LE ROUZIC LaurentV1MENDURANCE SHOP AUBENAS
7907h45'44''SIGAUD LaurentV1M
8007h46'08''VAUCLARE Jean-baptisteV1M
8107h47'00''MONNET GuillaumeSEM
8207h48'20''BELLAMY DamienSEMACP BRETEUIL
8307h48'28''MIRA VincentSEMLES TONTONS TRAILERS
8407h48'45''LIABERT ChristineV1F
8507h48'56''DESBOS SandrineV1FS/L EA TAIN-TOURNON
8607h51'25''ROGIER SergeV2MJAMBES DE BACCHUS
8707h51'30''REYNAUD CedricSEM
8807h53'31''WISNIEWSKI AlainV2MRUOMS
8907h53'43''VIOUJAS LaurentV1M
9007h54'36''PERBET EmmanuelV1M
9107h54'57''TONSON FredericSEM
9207h55'12''HUMEZ FrancoisSEM
9307h56'37''CLERC Jean-marcV1MS/L COURSE A PIED VERCORS
9407h56'38''FAUCHIER LeopoldSEM
9507h56'38''DEMANGEL BenjaminV1M
9607h56'39''MUZEAU SophieV1FEA CHAMBERY
9707h56'52''SINIBALDI EricV1M
9808h00'25''CHOMETTE ThierryV2MCOURIR A PONT DU CHATEAU
9908h01'31''CRAPANZANO AlexandreSEMACP BRETEUIL
10008h02'26''THARAUD JulieSEF
10108h02'57''JORDAN EricSEMKEEPCOOL BRIANCON
10208h05'21''FOMBON FlorianSEM
10308h06'27''HENON ChristopheV1M
10408h06'27''REVOL OlivierV1M
10508h07'42''CAUMES OlivierV2M
10608h08'01''FRANDON PhilippeV2M
10708h08'41''FIORAVANTI RaphaelSEM
10808h10'12''FOREST ElisaSEF
10908h10'47''VEYRAND BrigitteV2FS/L EA TAIN-TOURNON
11008h11'34''VINCENT PironV1M
11108h14'19''ROUSSET SebastienV1MTRAIL CLUB OLLIOULES
11208h14'20''LANOISELEE AudreySEFTRAIL CLUB OLLIOULES
11308h16'31''ALLIER PierreV2M
11408h16'33''DUBOIS JeromeV1M
11508h18'06''BOUCHER Jean PaulV2MACP BRETEUIL
11608h19'21''FASSEU SylvetteV2F
11708h20'31''GALTIER BenoitSEM
11808h22'14''CAMPBELL LaurentV2MTEAM BIO STORE NORMAND
11908h27'14''DUFOUR Jean LouisV3MTEAM TRAIL DES COURSIERES
12008h27'18''PASSOT PhilippeV2M
12108h27'18''DUSSUYER SergeV1MLEO LAGRANGE VIENNE
12208h27'46''HOLLEVILLE YohannV1MACP BRETEUIL
12308h27'52''CAILHOL MarcV2M
12408h27'57''CARBONNEL FredericV1MTEAM TRAIL SALONAIS
12508h28'38''LAVERNY FabienneSEFSAONE MONT D'OR NATURE
12608h28'38''MELSCOET FranckSEMCRV LYON TRIATHLON
12708h29'56''CORDONNIER RemiV1M
12808h29'56''TREMORIN LaurentV1MCOURIR ENSEMBLE
12908h30'01''GAYET GeraldSEM
13008h30'25''MARTIN EricV1MCHAMPA'TRAIL
13108h31'15''CHAINE Jean PierreV3MMARSEILLE TRAIL CLUB
13208h31'20''AMALRIC EmmanuelV2M
13308h31'40''CELLIER SebastienSEMAAA DU LYONNAIS
13408h33'04''ROUSSOT PascalSEMBMA
13508h33'05''ANNALORO JeromeV2MLES PATTES ACTIVES CHUSCLANAISE
13608h33'37''LHERMET MathieuSEM
13708h39'54''ALBARET ThierryV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
13808h45'17''FIGUEIREDO LuisV1MACP BRETEUIL
13908h46'14''MONTALETANG EricV1M
14008h48'10''DHERBASSY-ERRARD NathalieV2F
14108h48'41''LEPAUL PierreV2M
14208h50'16''NEGRELLO DidierV2MCLUB 26 ALLAN
14308h53'38''NIZET ChristopheV1MFR'ANSE
14408h54'25''MARCEL NicolasV1M
14508h56'27''CHARIOT GuyV1MSALLANCHES PASSY AC
14608h56'59''CELLIER ErwanSEM
14708h57'12''SECONDE RomualdV1M
14808h59'33''HOUDEMONT Jean-pierreV2MASA DU BERRY
14908h59'40''LABROT JorisSEM
15009h02'17''CRUS AnthonySEM
15109h02'49''MUSIELAK MarcSEMTEAM TRAIL PARIS
15209h04'50''BRASSAC PatrickV2MATHLE LOISIR PIZANCON
15309h05'35''DOMERGUE DamienSEM
15409h11'40''BUTLER TimothySEMUA VERSAILLES
15509h12'10''REDOULEZ ThomasSEM
15609h12'48''N'DIAYE PascalV2MMOULIN DE ROMANOU
15709h14'51''RIBEYRON SylvieV1FLA TEAM EN FOLIE
15809h15'10''COLIN JeromeV1M
15909h15'10''CHIROUZE FabienV1M
16009h15'11''ROSTYKUS LaurentV2MSGP
16109h19'44''TEMPIER FredericSEMSAINT CLEMENT TRAIL AND RUN
16209h20'09''BENAT ArianeV2FTGD
16309h20'10''MARQUET ChristeleV1FTGD
16409h22'38''COUDEREAU ChristineV2FLA TEAM EN FOLIE
16509h23'00''KACZMIERCZAK FranckV1MACP BRETEUIL
16609h27'43''DEGOURNAY PascalV2MACP BRETEUIL
16709h27'43''CARBONNET FabriceV1MACP BRETEUIL
16809h28'46''DAGNEAUD Jean-francoisV2MFR'ANSE
16909h29'35''BUISSON FabienV1M
17009h29'36''SAGE BenV1MSET A DECOUVRIR
17109h30'43''MERCIER SeverineV1FACP BRETEUIL
17209h34'23''MARION RaphaelV1MTGD ALLEX
17309h35'04''LE GROUYER PaulV1M
17409h39'01''VIDIL CedricV1M
17509h39'32''DAURELLE BernadetteV2FSLC MARTIGUES
17609h39'32''DAURELLE ThierryV2MSLC MARTIGUES
17709h39'36''HOUGET JulienSEM
17809h40'29''DALLER AlainV2M
17909h41'37''CATHELAIN BernardV2MSGP
18009h41'43''MEYSSONNIER SebastienV1M
18109h41'59''MICHEL RenaudV2M
18209h44'34''MALACHIER DenisV2M
18309h45'21''LESPECT MichelV3MCLUB 26 ALLAN
18409h45'51''SARRE ThierryV1MATHLE LOISIR PIZANCON
18509h46'09''GROS CorineV1FCOURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE
18609h51'34''LEFRANCOIS SabineV1FOXYGENE BELBEUF
18709h52'50''MERCHAT FabienV1MASL SAINT PRIEST
18809h52'50''COCHARD BertrandV1MS/L ATHLE SANTE LOISIRS ST PRIEST 07
18909h52'53''COCHARD CarolineV1FS/L ATHLE SANTE LOISIRS ST PRIEST 07
19010h05'08''ROMAGNOLO BeatriceV1FPARIS UC
19110h05'09''ROBERT RichardSEM
19210h05'29''CAPRIOLI SophieV1F
19310h05'29''BILLAULT ThierryV2MAS NANDY
19410h06'45''PELLETIER SebastienV1MACP BRETEUIL
19510h16'50''TORRES DE MINGO MichelV3MTGD ALLEZ
19610h20'03''OZON FranckV1MHERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON
19710h20'25''HABAUZIT YannickSEMLOUP
19810h33'02''MARILLAUD JackyV2M
19910h38'14''FOOS LaurentSEM
20010h40'39''BOURGEOIS Jean-claudeV2MRUNANDTRAILMARINE
20110h44'44''MIETTON VeroniqueV2FASPTT VALENCE
20210h50'11''GRIFFON CatherineV1F
20310h50'38''ADELINE GaylorSEM
20410h57'23''RASO PierreV1MTRAILVAUCLUSE
20510h57'26''GEROSSIER BeatriceV1FLA TEAM EN FOLIE
20610h57'30''PERSIN BenjaminSEM
20710h57'31''BRACQUE AlexisV1M
20811h06'33''FAVOCCIA PierreSEMRMA TRIATHLON
20911h12'33''SALMISTRARO NicolasSEMACP BRETEUIL
21011h43'17''FREREBEAU ValerieSEFSGP
21111h43'17''GAYGI SoniaV1FSGP
Accueil - Haut de page - Version grand écran