[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Chaussée des Géants - Ranc Qualiou - 20 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Chaussée des Géants - Ranc Qualiou - 20 km 2017

Voir la fiche de la course : La Chaussée des Géants - Ranc Qualiou - 20 km du 3/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'22''BOSCH JeromeV1MCORSICA SPORT MEZZAVIA
201h46'11''FERMAUT JordanSEMUNIVERSITE SAVOIE MONT-BLANC
301h46'45''LOISON NicolasSEMS/L USA AUBENAS
401h47'36''TORAL ManuelSEMAUBENAS TRIATHLON
501h47'51''CREUS MaximeESM
601h50'09''SAHLOUL SamiSEMS/L USA AUBENAS
701h50'50''BERNARD NathanESMS/L USA AUBENAS
801h52'54''DUPLAND Jean-michelV1MS/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66
901h53'11''CARITE AntoineSEMTURLUTUTHUEYTS
1001h53'38''THUILLER WilfriedV1M
1101h54'45''BONCOMPAIN DavidV1MATOUSPORTS
1201h55'11''DEMARET LucESMUNIVERSITE DE SAVOIE
1301h55'23''BRUYAS JordanSEM
1401h55'38''OLLIER AurelienSEMS/L ATHLE SANTE LOISIRS ST PRIEST 07
1501h55'57''MALARTRE Jean LucV2MASAD AUBENAS
1601h58'01''FAUSSET SebastienSEMTURLUTUTHUEYTS
1701h58'09''BONNAUD SamuelSEM
1801h58'28''AMIEL PascalV1MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
1901h58'49''BOLOGNESI ThomasSEMSALEVE TRAIL
2001h58'51''LANCELEVE SimonSEM
2101h59'10''OUTIN PierreV1M
2201h59'17''PEAN DavidSEM
2301h59'36''PEYRONNET StanislasSEMADDSNA
2401h59'50''LAMICHE DamienSEMVMT
2502h00'06''DECIMA AdrienSEM
2602h00'30''SANGOUARD JimmySEMAUBENAS TRIATHLON
2702h00'35''MAYRAS AlexandreV1M
2802h00'36''BIRE GeoffreySEMTEAM TRAIL PARIS
2902h00'52''POUCHAIN SebastienV1MOLYMPIQUE ST MONTANNAIS
3002h00'56''BLANC LaetitiaSEFATHLE TENCE
3102h01'48''PAILHES PascalV1M
3202h02'47''BONY PhilippeSEMEA CHAMBERY
3302h03'29''CHAMPENOIS ChristopheSEM
3402h05'29''ROCHE FannySEFCA LANGOGNE
3502h05'31''SAHUC FredV2MADDSNA
3602h05'31''RONDIO PierreV2M
3702h05'56''LAVENIR DavidSEM
3802h06'51''WOJCIK XavierSEM
3902h07'05''GOUDINOUX ArnaudV1MLES ANTALOTS
4002h07'15''MOTSCHWILLER Jean-francoisV1MMACADAM 07
4102h07'19''THIMON BernardV1MBEL'DONNE RUNNING
4202h07'21''REYNOUARD PierreV1MTRAILEUR TEAM
4302h08'07''JAMET LaurentV1M
4402h08'09''MICHELET RemiSEM
4502h08'09''GANDON Jean LucV2M
4602h08'21''TILLMAN MathieuSEM
4702h08'57''DAVID AlexandreSEM
4802h09'38''GORRY AlexiaSEFSANGERAS
4902h10'01''LABROT CedricV1M
5002h10'19''MOULIN LeoJUM
5102h10'33''JOANNY PatrickSEM
5202h10'45''POTELET JordanSEMMILLE PATTES BAIXOIS
5302h10'49''RAIMBAULT AurelieSEF
5402h11'51''MOUNIER LaurentV1M
5502h13'19''LEMESLE AurelienSEM
5602h13'30''BONZON ArnaudSEM
5702h13'35''BOCHARD NicolasV1M
5802h13'45''REYNAUD PascalV2M
5902h13'47''TRESCARTE ChristianV2MASL MICHELIN
6002h13'56''GISCLON FrancoisV1M
6102h14'32''CUBIZOLLE PascalV1M
6202h14'59''ROUX DenisV2MASPA MEYLAN
6302h15'04''DAVIET MaxenceSEM
6402h15'21''CHARITA YvanV1M
6502h15'22''FARGIER LilianV1M
6602h15'27''MOREL DavidV1MATHLE TENCE
6702h15'43''DESGACHES DorianSEM
6802h16'00''CHIFFLET FrancoisV1MRAIDLINK'S
6902h16'09''BRISSAUD RobinSEM
7002h16'12''VAVASSEUR EdouardSEM
7102h16'18''TRACHE RodolpheSEMS/L USA AUBENAS
7202h16'24''DIEMUNSCH SylvainV1M
7302h16'34''DAUTRUCHE GeraldSEMTRI07
7402h16'47''GIFFON LisaESF
7502h16'47''GIFFON ChristianV2M
7602h16'56''SEGOUIN LoicSEM
7702h17'00''BRUYERE ClaudeV2MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
7802h17'03''VETILLARD CharlesSEM
7902h17'10''BOST MichelV2MASPA MEYLAN
8002h17'21''FIARD Pierre HenryV1M
8102h17'29''MARTIN GaetanESM
8202h17'45''CABOURG YoannSEM
8302h18'21''RIBEYRE TristanSEM
8402h18'33''DUMONT AntoineSEM
8502h18'33''ROBIN ArnaudSEMSA MERIGNAC TRIATHLON RAID
8602h18'39''CARLE-ROUX GuilhemSEM
8702h18'42''JOLY SylvainSEM
8802h20'04''LEMOINE SylvainSEM
8902h20'12''xx xxSEM
9002h20'22''REGINA JeromeSEMTEAM TRAIL PARIS
9102h20'35''LAPOUGE VincentV1MASPA MEYLAN
9202h21'14''CARRE LionelV1M
9302h22'00''TURC JeanSEM
9402h22'01''ARNAUD PatriceV1MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN LAPRADE
9502h22'01''EYRAUD SergeV3MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
9602h22'17''COMIO EmilieSEFEA CHAMBERY
9702h22'29''COLIN BrunoV1M
9802h22'29''ARAUJO PhilippeV1MS/L USA AUBENAS
9902h22'36''PRADIER SergeV2MLES PATTES ACTIVES CHUSCLANAISE
10002h22'57''REYNAUD Marie-pierreV1F
10102h23'28''GONZALEZ NicolasSEMPRIVAS RVR
10202h23'30''BERTRAND TeddySEM
10302h23'32''CELLIER MarvinJUM
10402h23'36''NEFFATI KamelV1M
10502h23'37''TRICOT NicolasV1MDIJON SINGLETRACK
10602h23'37''BOUGE LysianeSEFDIJON SINGLETRACK
10702h24'01''LESPINAT PhilippeV2MLAFOULEE LAGARDIENNE
10802h24'13''FAURE FabienV1M
10902h24'20''GAUCHERAND CyrilV1M
11002h24'25''TESTARD FredericV2MMACADAM 07
11102h24'35''BEAUDOING DenisV2MASPA MEYLAN
11202h24'40''BALLAIRE MaximeSEM
11302h24'48''BOULON MathieuSEMVELAY ATHLETISME
11402h24'53''ROUDIL PatriceV1MCOURIR A PONT DU CHATEAU
11502h25'34''NOBLESSE ChristopheV2M
11602h25'41''HERNANDEZ LaurentV1M
11702h25'45''POUPPEZ DE KETTENIS AliceSEFCLUB 26 ALLAN
11802h25'45''ANDRE LouisSEMCLUB 26 ALLAN
11902h25'48''DELORME JeremyJUM
12002h26'03''SULPICE GuillaumeV1M
12102h26'07''CHAMBERT ElodySEF
12202h26'29''BEAUVALET JehanSEM
12302h26'54''BECOURT MaxenceSEMOCTOPUSSY RUNNING CREW
12402h27'04''SUREL FranckSEM
12502h27'19''BASSO IngridSEF
12602h27'22''GRANJON MichelV2MEA SAINT-CHAMOND
12702h27'32''ANATOLE RemySEMS/L CA SPIRIPONTAIN
12802h27'35''LAPIERRE RomainSEM
12902h27'44''MOULIN EricV1M
13002h28'21''LAVIGNE SebastienSEMTONTONS TRAILERS
13102h28'29''BLACHE Jean PierreV1MLA PTITE FOULEE
13202h28'32''JARRIAULT DenisV2M
13302h28'35''DEBORNE EmilieSEFS/L USA AUBENAS
13402h28'42''HERMANTIER SebastienSEM
13502h29'15''PERRIN GillesV1M
13602h29'18''PIERSON BenoitSEM
13702h29'30''NOUAR DavidSEM
13802h29'37''VILLARD PatrickV1M
13902h29'38''MORAUD LaurentSEM
14002h29'51''MOISSET MarcV1M
14102h30'13''REVEL RevelV1MUSA AUBENAS
14202h30'19''FERREIRA FredericSEMLE TEIL COURT
14302h30'21''SAVOIE ThierryV2MCARL - RIOM - 63 -
14402h30'23''GIFFON-METRAC FlorenceV1FS/L USA AUBENAS
14502h30'45''DEFFAY PatrickV2MBEL'DONNE RUNNING
14602h30'46''BINET MarcV2MFRONTALES ET BOUSSOLES
14702h30'46''AUBIN BriceSEM
14802h30'46''GAILLARD MarieSEF
14902h31'37''BERGER LionelV1M
15002h32'07''COUTAS NathalieV1FCAP BOLLENE
15102h32'43''CAZIN FranckV1MS/L ASAR CORBIERES MEDITERRANEE
15202h32'43''RAMOS BrunoV1M
15302h32'44''JUIF JulesSEM
15402h32'55''GRASSET EricV2MLAFOULEE LAGARDIENNE
15502h33'01''GAUDUCHON NicolasSEM
15602h33'44''MORFOISSE YvonnickV1MATHLE ST JULIEN 74
15702h33'45''CAILLET BrunoV1M
15802h33'45''MINI CarolineSEFTEAM TRAIL PARIS
15902h33'46''MOUNET ThomasSEMTEAM TRAIL PARIS
16002h33'46''REININGER GuillaumeSEMPRIVAS RVR
16102h33'59''CHALOT LaurentV1M
16202h34'28''JEAN Francois XavierSEM
16302h34'36''PERI DamienSEM
16402h35'07''PERINO BernardV2MEA CHAMBERY
16502h35'25''BELLERRE NathalieV1FATHLE TENCE
16602h35'26''PIQUEMAL ArnaudV1MPIQUEMAL
16702h35'30''BOISSINVAL NicolasSEM
16802h35'31''MOTOS DavidV1M
16902h35'32''DEVIDAL EvaSEFATOUSPORTS
17002h35'43''GREL LaurentV2M
17102h36'52''MARTON Jean LucV2M
17202h37'09''PERA Jean-baptisteSEMASL MICHELIN
17302h37'09''LOURSEYRE Jean PierreV2MCOURIR A PONT DU CHATEAU
17402h37'38''BONNET FrancoiseV2FLAFOULEE LAGARDIENNE
17502h37'40''EVESQUE BernardV1M
17602h37'41''LORENTZ PascalV2M
17702h37'43''POUDEVIGNE Jean-lucV2M
17802h37'50''HERNANDEZ PaulV3MFRONTALES ET BOUSSOLES
17902h38'07''COUVE AnthonySEMS/L CA LANGOGNE
18002h38'08''FERNANDES DuarteV2MS/L ATHLE SANTE LOISIRS ST PRIEST 07
18102h38'17''RIVOIRE LyonelV1M
18202h38'28''EYRAUD YoannSEM
18302h38'42''FACCHIN JeremieV1M
18402h38'42''FACCHIN PierreV1M
18502h38'42''FACCHIN DavidV1M
18602h38'42''FACCHIN MatthieuSEM
18702h38'43''SUHAS ChristopherESM
18802h39'08''BERTONCINO Jean-philippeV2MAS VILLENEUVE-LES-AVIGNON
18902h39'18''PABIOT ThierryV2MCOURIR A PONT DU CHATEAU
19002h39'22''ROUMA MarjolaineSEF
19102h39'25''RENARD HerveV2M
19202h39'29''LAFONT DominiqueV1F
19302h39'30''DUCLOS FrancoisV2M
19402h39'34''BUFFAT EricV2MASPTT GRAND VALENCE
19502h39'42''EYROLET NicolasSEM
19602h39'42''BERTRAND FlorentSEM
19702h39'45''DUBUIS AlainV1MTAPE DANS L'FOND!
19802h40'08''DUPLOMB FredericV1MEA SAINT CHAMOND
19902h40'16''FROC EmmanuelSEM
20002h40'56''MARTIN NicolasSEM
20102h40'58''BROTTE OlivierV2MAVOC
20202h41'31''DEFOING AndreV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
20302h41'38''FOND FrancoiseV2FEASC
20402h41'59''DARGENT ThierryV1M
20502h42'05''ALBOUY AlexisSEM
20602h42'08''LORNE FlorentV1M
20702h42'10''MUZEAU LaurentV1MEA CHAMBERY
20802h42'31''BEZIAT ServaisV1MUSA AUBENAS
20902h42'34''FOURCADE GeorgesV2M
21002h42'43''OPPENEAU PierreSEM
21102h42'53''DEMURE VincentV2MCOURRIR A PONT DU CHATEAU
21202h42'54''ROSSIGNOL DavidV1M
21302h43'03''VENTALON FredericV2M
21402h43'25''EYBOULET BrigitteV2F
21502h43'39''MASSARDIER MaxenceSEM
21602h43'40''TAREAU FabriceV2M
21702h44'00''BOILON MichelV2MCOURIR A PONT DU CHATEAU
21802h44'06''ISSARTEL LisaSEF
21902h44'17''EL KHEDRI NabilSEMSGP
22002h44'25''TEYSSIER RomainSEMLA PETANQUE DE LENTILLERES
22102h44'33''GUARESE GuillaumeSEM
22202h45'58''QUELLIER QuellierV3MCOURIR A PONTDUCHATEAU
22302h46'09''MIETTON DenisV2MASPTT VALENCE
22402h46'15''HEJL NicolasSEM
22502h46'44''SIMON BenoitSEM
22602h46'52''PONSERRE XavierSEM
22702h46'53''ANTHERION LevySEM
22802h46'54''LE QUEMENER QuentinSEM
22902h46'59''ROBERT FabriceV1M
23002h47'03''LE BORGNE LoicV3M
23102h47'06''CLARET HeloiseSEF
23202h47'12''FIALON AlexandraV1F
23302h47'33''DUGRAVOT AlexandreV1M
23402h47'41''ROLLAND DamienSEM
23502h47'45''BOURGOUIN ChristopheV1M
23602h48'00''GOMEZ FredericV1M
23702h48'40''MALKA NoamV1M
23802h48'54''DELMORAL BenjaminV1M
23902h48'58''ZWIEBEL SamuelV1M
24002h48'58''NIEDERBERGER LionelV2M
24102h48'59''MATTON VincentSEM
24202h48'59''BOULON ChristianV2M
24302h50'10''BOUTTE JeremieSEM
24402h50'11''FORNS EmmanuelleV1FS/L EA TAIN-TOURNON
24502h50'12''FORNS JoseV2MS/L EA TAIN-TOURNON
24602h50'32''DIEBOLT OlivierV1M
24702h51'06''GARCIA SylvieV2F
24802h51'23''COUVAT DUTERRAIL RemiSEM
24902h51'23''BRIOUDE FabienSEM
25002h51'30''CHACHUAT DominiqueV1MPASSION SPORT NATURE PREAUX
25102h51'31''MERCIER PatrickSEM
25202h51'49''SPIETH LaurentSEMBMF RUNNING TEAM
25302h52'08''ALACID Jean-christopheSEMLES PATTES ACTIVES
25402h52'09''KLETZGER GregoryV1M
25502h52'24''ROUX ElisabethSEF
25602h52'29''BOUCHAUD ThomasSEM
25702h53'10''CONTI GeoffreySEM
25802h53'15''LEPVRIER MyriamV1FGENDARMERIE ALPES MARITIMES
25902h53'16''FLAUM PhilippeSEM
26002h53'42''GIGOUX ClaudeV1F
26102h53'43''GIRAUD EliseSEF
26202h54'32''DAMOUR SandrineV1FCTAV - CYCLO TOURISME AUBENAS VALS
26302h54'34''ROUSSELOT PascaleV2F
26402h54'34''ROUX DidierV2MFRONTALE ET BOUSSOLE
26502h55'03''NAU FredericSEM
26602h55'06''LALOUP FabienSEMACP BRETEUIL
26702h55'36''DUSSERRE FranckV2M
26802h55'43''FARGIER JackyV3M
26902h55'48''LASSERRE SebastienV1M
27002h55'58''PUCHALA StephaneV2M
27102h56'12''HAYETINE CeliaSEFTRAIL CLUB SAINT GERVAIS MONT BLANC
27202h56'13''FELDER MartinV2M
27302h56'29''DUTERTRE JoelV3MAS CAVAILLON
27402h56'30''DI MAYO NoemieSEF
27502h56'30''ARCIS AlexandraSEF
27602h56'35''MONNIER NathalieV2F
27702h56'35''MONNIER AlainV2M
27802h56'43''GANDOLFO AntoineSEM
27902h56'46''LAFONTAINE Marie AliceSEF
28002h57'01''BOYER JuliaSEFFAN CLUB MONTAGNY
28102h57'05''VAUDANO GilV3M
28202h57'05''VAUDANO FranckSEM
28302h58'10''MICHON EricV2MASPTT VALENCE
28402h58'20''JOUBERT SandraSEFCLUB 26 ALLAN
28503h00'11''ARLAUD RegisSEM
28603h00'11''ARLAUD MEJEAN MarieSEF
28703h00'20''FARGIER PierreV2MCHAPTEUIL SPORTS NATURE
28803h00'32''BINET Anne MarieV2FFRONTALES ET BOUSSOLES
28903h00'57''BOURRET CyrilSEMCSP AUBENAS
29003h01'05''REYES DiegoV2M
29103h01'34''BRANDOLINI VincentV1M
29203h02'11''TISSOT SebastienV1M
29303h03'12''LE QUEMENER OlivierV2M
29403h03'35''GAZANO AntoineSEMS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
29503h03'54''ISER ReneV3MS/L USA AUBENAS
29603h04'16''PERUCHON LucasSEM
29703h04'17''GARRO MagaliSEF
29803h04'42''BERTONCINO ChantalV2FAS VILLENEUVE-LES-AVIGNON
29903h04'59''KERLEAU SylvainSEMACP BRETEUIL
30003h04'59''PASQUET PaulV3MACP BRETEUIL
30103h05'00''GUENIN GeraldV3M
30203h05'08''HOURDEZ MichelV3M
30303h05'31''SUCH PierreV2M
30403h05'46''CARY MichelV2M
30503h05'49''DE LAMER SabineSEF
30603h06'17''CHAMBON PatrickV3M
30703h06'18''CHAMBON BernardV3M
30803h06'36''SANTOS MarieSEF
30903h06'54''DEPRAZ-DEPLAND MalikaSEFTRAIL CLUB SAINT GERVAIS MONT BLANC
31003h07'08''PASSEMARD BertrandSEM
31103h07'15''DUHEM BenoitV2M
31203h07'16''GIBOUREAU CecileV1FASA DU BERRY
31303h07'23''KERNEUR BrigitteV1F
31403h07'24''PLANTIER VeroniqueV2F
31503h07'27''FOUSSADIER FranckV1M
31603h08'35''CHAMBRON CaroleV1F
31703h08'47''DELBOVE DeborahV1F
31803h08'59''DIDIER LeaSEF
31903h09'02''COSTET Marie-heleneV1F
32003h09'07''GILLIER EstelleV1FSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
32103h09'20''SEVA RaphaelV3MCAN SARREGUEMINES
32203h09'30''FONT EduardoV2M
32303h10'52''SCATOLI PaoloV2MAS RAID MELOX
32403h11'02''CAILLAU FrantzV2MASA DU BERRY
32503h12'22''DEFOING SylvieV2FS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
32603h12'34''JAMET MathieuSEM
32703h13'50''MANDRILLON DavidV1M
32803h13'52''BERNILLON Anne-laureSEF
32903h15'04''SIGAUD GregoryV1M
33003h15'17''RUYER LionelV1MRESERVISTE GENDARMERIE DE LA DROME
33103h15'18''RUYER Marie LaureSEF
33203h15'59''PAMIES Anne-sophieSEF
33303h16'16''LAURAN MichelV2MS/L LANGOGNE
33403h16'17''DUPUY RobinSEM
33503h16'21''HOCHART ThierryV2M
33603h17'22''ROCHE LaurenceSEF
33703h18'21''KATIC AnaisSEFBREF, JE FAIS DU TRAIL
33803h18'39''BERGER ChristineV2F
33903h18'41''BERGER JeanV2M
34003h18'50''REY PascaleV2FFRONTALES ET BOUSSOLES
34103h18'57''LEMONNIER MarionSEFCLUB 26 ALLAN
34203h20'06''GORRY Jean ClaudeV4MASPES
34303h20'09''CHABOT JeromeSEM
34403h20'29''TAULEIGNE GuyV3MVELAY ATHLETISME
34503h21'04''CAUSSE CamilleV2M
34603h21'05''TURC FabriceV2M
34703h21'31''GUINOT DelphineV1FASA DU BERRY
34803h23'30''KAUFMANN IreneV1FCHAMPA'TRAIL
34903h28'40''SULPICE FrederiqueV1F
35003h28'48''POUDROUX BernardV1M
35103h28'54''MARTIN EvelyneV3FASPES
35203h31'58''OPPENEAU ThomasSEM
35303h31'59''BOYER JoelSEMFAN CLUB MONTAGNY
35403h38'47''ROUBINET EmmanuelleSEFCLUB ALLAN 26
35503h38'48''BOUTLIOUA NadiaV1FCLUB26ALLAN
35603h39'53''GENESTON ElianeV2FLAFOULEE LAGARDIENNE
35703h45'37''COPPOLA JosephV3M
35803h50'35''BENGAMRA RidhaV1MFREE RUNNERS LE CLUB
35903h52'06''TOURNANT ChrisitneV2FACP BRETEUIL
36003h52'46''BOUKHELOUA NailaV1FSGP
36103h53'09''TESTARD CatherineSEF
36203h54'50''NEHLIG CharlotteSEFACP BRETEUIL
36303h59'52''BONTROND FrancoisV4MSPIRIDON CLUB LANGUEDOC
36404h00'11''SUHAS RemyV2M
36504h01'22''LECOMTE KatiaV1FACP BRETEUIL
36604h08'30''GISSINGER AurelieSEFACP BRETEUIL
36704h09'16''GOURDON JoelV4MASPES SAVOIE
36804h10'43''BALAI BernardSEM
36904h10'43''OPPENEAU PatrickV3M
37004h10'43''BALAI EricSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran