[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail'Eurre - 14 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail'Eurre - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail'Eurre - 14 km du 5/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'03''LASSALE JeromeV1MDAC
201h02'11''CARRIER JonathanSEM
301h03'17''SAULET BRUNOV1M
401h03'38''HALGRAIN NICOLASSEMFONTANIL CYCLISME
501h04'21''MATTRAS SYLVAINV1MCOURIR LIVRON LOISIR
601h04'31''DE MARCO MATTHIEUV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
701h04'32''MOTSCHWILLER JEAN-FRANCOISV1MMACADAM 07
801h05'22''LIMA DAMIENSEM
901h05'24''SKUBICH JoelSEM
1001h05'39''SAUSSAC THIBAULTSEMDAC
1101h05'49''LAVENDOMNE ARNAUDSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
1201h05'53''BONNEFOY MICKAELV1M
1301h07'14''COUDERT LaurentSEMteam altiplano outdoor
1401h07'19''CHATEL ROBINSEMEURRE
1501h07'33''CROZET BaptisteSEM
1601h07'58''MERME STEPHANEV1MCVT LIFE
1701h08'25''LOUCHE JEAN-MARCV1MCOURIR LIVRON LOISIR
1801h08'30''CLEMENT PATRICEV1MASPTT VALENCE
1901h08'44''LE NOIR DE CARLAN BAPTISTESEMJC PORTOIS
2001h08'49''CHAVE ETIENNESEM
2101h09'02''SERRE STEPHANEV1MCOURIR LIVRON LOISIR
2201h09'15''BASSARD BRUNOV2MNON
2301h09'17''MERLAN CHRISTOPHEV1MCYCLOSPORTIF LA VOULTE
2401h09'31''CHAPURLAT BenoitESMEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
2501h09'55''NAUROY PASCALV2M
2601h10'26''DEYRES QuentinSEMMACADAM 07
2701h10'33''CHARBONNIER SAMUELSEMEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
2801h10'45''HUON FrancoisSEMJCP
2901h10'57''AURIEL CyrilV1M
3001h11'04''EL MADANI HamidV1M
3101h12'09''DRAGON ISABELLESEFEURRE
3201h12'10''BARVAUT KELYV1MSCAP MONTELIMAR
3301h12'38''THEOLIER FrancoisV1MEARP
3401h12'51''MARIZON YOANNSEM
3501h12'56''BONNARD MathieuSEMDAC
3601h13'25''REBOULLET DavidSEM
3701h13'35''PRAMAYON RENAUDV1MCOUREURS OUEST LYONNAIS
3801h13'40''LEROY AlexandreV1M
3901h13'53''PORTELLA PIERRESEMTGD ALLEX
4001h13'55''LOPES JEROMESEMATHLE LOISIR PIZANCON
4101h13'56''GUEGUEN GUYV2MCLUB 26 ALLAN
4201h13'58''DESGRAND CYRILSEM
4301h14'07''ROBERT BENOITV2M
4401h14'24''MAISONNEUVE EDDIESEMCOURIR LIVRON LOISIR
4501h14'55''TAVAN YohanSEM
4601h15'23''YZARD REMYSEMLVR
4701h15'35''LATAPY TITOUANESMTRI 07 PRIVAS TRIATHLON
4801h15'43''SANDON GERMAINV1MS/L CA VALENCE
4901h16'06''CHAMBRIS THOMASJUM
5001h16'26''GRAUX SamuelSEMTRGV
5101h16'38''ROUVEURE YVANV1MPRIVAS RVR
5201h16'40''BERTOLOTTI LAURENTV1MOUTDOOR 07
5301h16'56''CHAMBRIS HENRIV1M
5401h17'03''VILLE STEPHANEV1MCLUB 26 ALLAN
5501h17'04''COSTAGLIOLA GUILLAUMEESMTEAM PROVENCE ENDURANCE
5601h17'08''SANTOS FLORES FernandoSEM
5701h17'12''WEBER FLORENTV1M
5801h17'13''CAMPILLO TONYSEMPETIT TOURNON TEAM
5901h17'24''DRAGON SEBASTIENV1MEURRE
6001h17'30''SALINAS PATRICKV2M
6101h17'34''JOANNES DORIANSEM
6201h17'41''LEBRETON OLIVIERV1M
6301h17'43''REYNOUARD PierreV1M
6401h17'46''PEYRON MARIANNESEF
6501h18'07''SCHIELKE YANNSEM
6601h18'30''CASSARO JEAN HILIPSEMCLUB 26 ALLAN
6701h18'34''SAUSSAC GAELESMTRGV
6801h18'56''BRUN PascalV2M
6901h19'08''LAMBART CLEMENTSEMCOURIR LIVRON LOISIR
7001h19'11''LAMBARE BenoitSEMALP
7101h19'44''DAUTRUCHE GeraldSEMTRI 07 PRIVAS TRIATHLON
7201h19'57''CHEVALIER ARNAUDSEM
7301h20'14''BONVALLET DENISV2MTGD ALLEX
7401h20'30''REININGER GUILLAUMESEMPRIVAS RVR
7501h20'34''BOYER BENJAMINSEM
7601h20'39''BRADET MATTHIEUSEMDAC
7701h20'40''HEYRAUD SimonSEMDAC
7801h20'42''THEVENET VINCENTSEMTEAM VO2JEAN
7901h20'46''REVILLARD GHISLAINSEMGGTRI
8001h20'47''MARTEL JEROMEV1MGGTRI
8101h20'50''GONZALEZ NICOLASSEMPRIVAS RVR
8201h20'52''BELLIER NICOLASV1M
8301h20'53''VIDAL NICOLASV1MCLUB 26 ALLAN
8401h21'13''SOLLARIS MATTHIEUSEM
8501h21'31''JANVIER MICHELV2M
8601h21'38''PIOU CyrilleV1M
8701h21'44''POMAREL PIERRE JEANSEMJOGGING CLUB PORTOIS
8801h21'48''SENE ArnaudV1M
8901h21'54''ORTEGA StephaneV1M
9001h21'55''JACQUES VIVIANEV1FDAC
9101h21'57''ARGOUD ClaudeV1M
9201h22'05''LATAPY FILIPEV1MTRI 07 PRIVAS TRIATHLON
9301h22'14''BONHOMME EricV1MLE TEIL COURT
9401h22'32''ACHARD THOMASSEM
9501h22'37''PARAT BENJAMINV1MMACADAM 07
9601h22'40''CAMPION AurelienSEM
9701h22'49''ROUX CHRISTOPHEV1M
9801h23'13''BOSC MAXIMESEM
9901h23'20''VIALLON HugoSEM
10001h23'37''BAUDOT ANTOINEESMASPTT VALENCE
10101h23'45''REMANJON ANTOINEJUM
10201h23'49''RICA ChristopheV1M
10301h23'53''VIAL JEROMEV1M
10401h24'06''RENARD NICOLASSEM
10501h24'28''DELHAYE DAMIENSEM
10601h24'48''CAUSSE MathieuSEM
10701h24'49''BOSC LUDOVICV1MHERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON
10801h24'51''BEAUFORT JeanV2M
10901h24'54''SERRET BAPTISTESEM
11001h24'58''DAVAIL TONYV1M
11101h25'14''GOBY BorisV1M
11201h25'21''GONTRAN PHILIPPEV2MDAC
11301h25'39''PEYRON BENJAMINSEM
11401h25'51''DIDIER CEDRICSEMSUMMIT TRAINING
11501h26'08''NOTTE LAURENTV2MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
11601h26'12''LEMONNIER NICOLASSEM
11701h26'26''ROMESTAING CEDRICSEMTGV
11801h26'41''NEFFATI KAMELV1MUSA AUBENAS
11901h26'52''RUIZ Jean LucV2M
12001h26'55''LATAPY GWENAELEV1FTRI 07 PRIVAS TRIATHLON
12101h27'17''MANVIEUX ThierryV2M
12201h27'45''OZON FRANCKV1MHERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON
12301h27'47''CHAUDIER JULIENSEMEURRE
12401h27'50''EYRAUD YOANNSEM
12501h27'52''FAURE MARIONSEF
12601h27'54''BELLON CHRISTOPHEV1MMACADAM 07
12701h28'22''CELLIER CHRISTOPHESEMS/L EA TAIN-TOURNON
12801h28'24''MOTOS DavidV1MMAISON SOLEANE
12901h28'30''ROBIN DORIANSEM
13001h28'31''JALIFIER NICOLASSEM
13101h28'34''TOURNEMELLE ADRIENSEM
13201h28'37''PASCAL ClaudeV1Mdie ac
13301h28'41''BOREL LILIANV1MROYANS RAID AVENTURE
13401h28'49''FRANCON MICHELV2MCLUB 26 ALLAN
13501h28'56''DALLARD CHRISTOPHEV2M
13601h29'10''CHENAILLE NICOLASSEM
13701h29'15''JUILLET BaptisteSEM
13801h29'18''LAMOUCHE ADRIENSEM
13901h29'27''VERNET SarahV1FEURRE
14001h29'42''JOVET GAYANHESEF
14101h29'57''ROSIER ALEXANDRESEMJOGGING CLUB PORTOIS
14201h30'19''GRATTESSOL REMYSEM
14301h30'26''GINOT ARCHANGE SOPHIESEF
14401h30'27''LOMBARD LoicV1MTGD ALLEX
14501h30'30''FAVARO LaurentV1MASPTT VALENCE
14601h30'43''LARCO CHRISTOPHEV1M
14701h30'45''HUGUES FABIENSEMEURRE
14801h30'50''ROTH ALAINV2M
14901h30'52''ARNAUD PierreV3M
15001h30'55''FRAYSSINHES CEDRICSEM
15101h30'56''DUGLOUD CEDRICV1MEURRE
15201h30'56''LOI FreddyV1M
15301h30'57''LEROY DE LA BRIERE PierreSEM
15401h30'57''BRUNEL FREDERICV1MCLUB 26 ALLAN
15501h31'00''GUEZENNEC ValerieV1F
15601h31'08''CARANDANTE FRANCKV1M
15701h31'13''SCHMITT STEPHANESEM
15801h31'21''LANCELOT JEAN-PIERREV4MMACADAM 07
15901h31'22''MOREAU ANGELIQUESEFS/L EA TAIN-TOURNON
16001h31'35''LEDUC WILLIAMV1M
16101h31'43''BRIANCON FREDERICV2M
16201h31'45''BAUME DavidV1M
16301h31'51''CHABERT BENOITSEM
16401h31'54''VINCENT REMIV1MCOURIR LIVRON LOISIR
16501h31'58''DUPRET JonathanSEM
16601h32'00''VIGNON FREDERICV1M
16701h32'06''EVIN FREDERICV1M
16801h32'16''LEROUX ARNOLDV1M
16901h32'21''PETITOT STEVESEM
17001h32'22''POULAIN Jean-YvesV2M
17101h32'35''ROLLAND PIERREV1MEURRE
17201h32'37''ROUSSET THOMASSEM
17301h32'43''LASSALLE JEAN PIERRESEM
17401h32'43''MAILLARD SEBASTIENV1MATHLE LOISIR PIZANCON
17501h32'47''VIALLON SYLVAINSEM
17601h32'50''HOVAERE FREDERICV1MTEAM VO2JEAN
17701h33'02''VIDAL YannV1M
17801h34'23''GHESTEM ALEXANDRESEM
17901h34'30''VILLE FLORIANSEM
18001h34'36''BATAILLER JEROMEV1M
18101h34'59''BEAUX JULIENJUM
18201h35'01''VILLE MYRIAMSEFCLUB 26 ALLAN
18301h35'05''JUVEN PHILIPPEV1M
18401h35'30''GENTIL DUSANKAV1F
18501h35'32''FRACHISSE DENISV2MS/L EA TAIN-TOURNON
18601h35'33''SOLLETTY ChristianV1M
18701h35'57''BEGUE JeromeSEM
18801h36'14''BRUYAT SABRINASEF
18901h36'17''AMALVICT ERICV2M
19001h36'23''VIGIER SylvieV1FALP
19101h36'26''CHAUMARTIN FRANCOISV1MHERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON
19201h36'29''KOHLER SEBASTIENV1M
19301h36'29''RITI GREGORYSEM
19401h36'51''JUNIQUE EMMANUELV1MTGD ALLEX
19501h36'53''BARNASSON RENAUDSEM
19601h36'57''COYNEL LAURENTSEM
19701h37'07''CHABANEL MARLENESEF
19801h37'21''GLEIZOLLES MICHELV2M
19901h37'33''PUJOL LAETITIASEF
20001h37'34''PUJOL LAURENTSEMVALENCE TRIATHLON
20101h37'52''LAVIOLETTE JULIENSEMS/L CA VALENCE
20201h37'53''PHAN DANGV1M
20301h38'00''ACHARD JOELV2MFLORE & SENS - CREST
20401h38'27''TOULOUMET SOPHIESEF
20501h38'28''POIRIER AURORESEF
20601h38'48''RICHARD PATRICKV1M
20701h39'08''NAULEAU GilleV1M
20801h39'17''FERACCI JEAN-BAPTISTESEM
20901h39'20''LEGER JEAN-PAULV3M
21001h39'35''CHAUMERON ARMELSEM
21101h39'36''KACED THOMASSEM
21201h39'51''GOURLET MICHELV2M
21301h40'06''COURT DidierV2M
21401h40'11''SOLLARIS DANIELV2M
21501h40'20''CARANDANTE HELENEV1F
21601h40'27''ODDOU ThomasV1MALP
21701h40'55''VULCANO BrunoV1M
21801h41'06''CHABERT ALEXISSEM
21901h41'36''BEAL AURELIESEFCHUPIQUITA
22001h41'36''GUILLAUD MARLENESEFCHUPIQUITA
22101h41'38''BOISSY MELANIESEF
22201h42'04''VALLIER JULIENSEM
22301h42'23''CHABERT JULIESEF
22401h42'54''RAYMOND FabriceV1M
22501h43'16''PORTAL LUCANDRESEM
22601h43'20''ASTIER LIONELSEM
22701h43'27''BREA MATHIASSEM
22801h43'31''DELPONT AurelieV1FTEAM VO2JEAN
22901h43'32''MAHIEU MARIESEF
23001h43'57''AVONDOT OlivierV1MASPTT VALENCE
23101h44'17''GUILLEMAN NICOLASV1M
23201h44'40''QUINKAL YANNV1M
23301h44'46''APPOURCHAUX FRANCKV1M
23401h45'07''GARAIX DAVIDV1M
23501h45'13''VULCANO PATRICKV1M
23601h45'16''DUMAS GaelleV1Featt
23701h45'18''LEPOUTRE CLELIASEF
23801h45'29''LAMIRAND BernardV3MTGD ALLEX
23901h45'33''DAPOIGNY BEATRICEV1FCLUB 26 ALLAN
24001h45'46''DAUTEL DELPHINEV1FS/L USA CHABEUIL
24101h45'52''BELLINO CHRISTIANV1MTEAM VO2JEAN
24201h46'40''SARTRE LISETTEV1FCAP UPIE
24301h46'41''SARTRE JEAN MARIEV1MCAP UPIE
24401h46'43''COGNET ANNEV1FASPTT VALENCE
24501h46'44''BERTHIER FRANCOISV1MASPTT VALENCE
24601h46'55''VIGNAL ALEXANDREV1M
24701h47'24''ANZALONE GiV1FALP
24801h47'25''OLLIER DELPHINESEFATHLE LOISIR PIZANCON
24901h47'26''SANNET CECILEV1FATHLE LOISIR PIZANCON
25001h49'00''BRINGTOWN STEVEV1M
25101h49'26''DURAND GUYV3MLE TEIL COURT
25201h49'27''CHATAGNON NEZONDET KevinSEM
25301h50'09''HILAIRE DENISV2M
25401h50'36''DURAND NICOLASSEM
25501h51'07''VIDIL CEDRICV1M
25601h51'27''CROS VIOLAINESEFS/L GRENOBLE UC
25701h51'40''JARFAOUI HASSANSEM
25801h51'48''PALADINO MARILINEV1F
25901h51'49''BONADEI PASCALV2MCOACHSPORTS26
26001h52'56''CHAPPAZ GerardV1M
26101h53'20''DUTHOIS Anne CatherineV1FJCP
26201h53'40''TORRES DE MINGO MichelV3MTGD ALLEX
26301h54'09''MOUNIER FABIENNEV1F
26401h54'10''COUSIN CECILESEF
26501h57'04''VERGNE ANNE-SOPHIEV1F
26601h57'12''HARDILLIER DOMINIQUEV2FJOGGING CLUB PORTOIS
26701h57'14''DEGACHE LIONELV1M
26801h57'15''RIOU STEPHANEV1M
26901h59'33''NICOLET DimitriSEMlike triathlon
27002h01'53''PUILLET DELPHINEV1F
27102h01'54''PUILLET THIERRYV1M
27202h03'06''SEMITH GARRYV4MTGD ALLEX
27302h04'36''GARCIA JEAN-MARCV3MS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
27402h06'08''FORRAZ NICOLASV1MFORRAZ
27502h06'17''DELATTRE PATRICKV3M
27602h07'38''GROSJEAN LAETITIASEF
27702h08'09''CARANDANTE THIERRYV2M
27802h09'49''DA COSTA JORGEV1M
27902h10'22''MERLE VIRGINIESEF
28002h23'06''ESPERANDIEU CAROLEV2FATHLE LOISIR PIZANCON
28102h23'07''LASSUS RobertV2MJOGGING CLUB PORTOIS
Accueil - Haut de page - Version grand écran