[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Coutach 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Coutach 2017

Voir la fiche de la course : Trail de Coutach du 29/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h23'27''GAULT EMMANUELV1MTEAM ASICS France I RUN
202h25'36''CODOU BENJAMINSEMLes Bipedes de la Vaunage
302h25'58''LAROPPE RemiSEMTeam mendez-instant running
402h27'06''BOUSQUET sebastienV1MTemps Course- Team Mende
502h27'30''SCHRAPP NicolasV1MPerols Footing
602h28'00''GRAS bertrandV1Mjogging laverune
702h28'46''MAZERAND mathieuV1MMAGUELONE / IBEX
802h29'17''FERNANDES MIGUELV1Mmaguelone joging
902h29'51''D'ALETTO FabriceV1Mteam MendeZ temps course
1002h32'41''BOIRAYON LoicSEMAvignon Le Pontet Triathlon
1102h34'58''RISI florianSEMTeam Ibex / Fartleck
1202h35'03''LEVEQUE LucasSEMTeam Coins Secrets
1302h35'55''LOPEZ MorganSEMMaguelone Jogging
1402h37'38''BOURGUENOLLE Pierre-ArnaudFRA n039SEMKALENJI TEAM / ASSP V
1502h38'01''DUPUY StephaneV1MCoutach evasion
1602h38'53''CABANIS CHRISTOPHESEMATHLETISME ET COURS
1702h43'12''DIJOLS HuguesSEMTEAM MONTAGNE ET AS
1802h43'26''ANDI GREFA froilanSEMmaguelone jogging
1902h43'50''PEYSSON StephaneSEM
2002h44'24''LE BOURHIS davidV1MMaguelone Jogging
2102h44'56''JACQUEMET DominiqueV2MTAILL'AVENTURE
2202h45'19''PRIVAT PaulSEM
2302h45'33''REGNIER PhilippeV2M
2402h46'34''GLEYZE JeromeV1MAGDE RAID AVENTURE
2502h47'54''QUEJIOU BEKAYV1MTEAM TRAIL SPIRIT
2602h47'59''CLAVEIROLLY DamienSEMACNA
2702h48'19''LEGRAND BaptisteSEM
2802h48'29''JUCHEREAU JANICKV2MSAINT MATHIEU ATHLE
2902h49'39''MISKO wilfriedSEMLes Bipedes de la Vaunage
3002h49'52''MAURIN CedricSEMGrande Motte Triathlon
3102h49'59''MICHEL DamienV1Mobjectif finir
3202h50'06''FONT DavidSEM
3302h50'09''ROCHER JeremieSEMLes Bipedes de la Vaunage
3402h50'20''MICHEL PierreSEMSaint Mathieu athletic
3502h50'30''HENRIQUES NathalieV1FFOULEES SAUSSINOISES
3602h51'29''ETARD CHRISTIANV2MENDURANCE AVENTURE
3702h51'35''WAGENHEIM LaurentSEMCASTRIES RUNNING CLU
3802h51'41''GENIN JULIENSEM
3902h52'12''DELAFOSSE JacquesV3Mrunning sensation sud sport
4002h52'18''PAGES quentinSEMSussargues evasion
4102h53'00''CUSSOT SYlVAINESEFTEAM ASICS France I RUN
4202h53'59''MONIER RomainSEM
4302h54'04''ROVERCH ManuSEM
4402h55'43''CARLES GuillaumeSEMTeam Brasucade Evasion
4502h56'08''FAIVRE CyrilSEMSEMA
4602h56'15''DORILLE jeromeSEMevacarla team
4702h56'30''CADILHAC JeromeSEMIssy Absolu
4802h58'04''FERRARI benoitV1MTEAM MendeZ
4902h58'04''GUIDI ALEXANDREV1MRUNNING CLUB ROUSS
5002h58'11''DUGUE SimonSEM
5102h58'35''FLOHR Jean-MarcV1MACNA
5202h58'36''PENLAE YANNICKSEM
5302h59'14''PERSELLO laurentV1MTeam Vaunage Outdoor
5402h59'38''FALICON jean-lucV1MENDURANCE SHOP AVIG
5503h00'23''BOURDON guillaumeV1MTEAM COINS SECRETS
5603h00'26''PACE SebastienSEMEVA Vauvert
5703h00'31''EUZIERE jeremySEM
5803h00'42''CARRION RAPHAELV1Mvillevieille
5903h01'29''ARCE LUDOVICSEMRUNNING CLUB BELLEG
6003h01'43''ESTEBAN GeoffreyV1MMarathon du PIC
6103h02'15''MILETTO JulienSEMRunning Club Bellegarde
6203h02'17''TAULELLE patriceV1M
6303h02'43''BERGER PatriceSEMMauguio Carnon triathlon
6403h02'44''GARCIA fredericV1MLes Bipedes de la Vaunage
6503h02'52''ROCHER SebastienSEMmaguelone jogging
6603h03'03''SENI GillesSEM
6703h04'05''COMBALUZIER CHRISTOPHEFRA n072V2MCOUTACH EVASION
6803h04'09''JULVE mathieuSEM
6903h04'24''BOU ThierryV2MSaint Mathieu Athletic
7003h04'31''VALENTE FernandoV2MAthle 30
7103h04'46''DEMATTEI FLorentSEMredessan
7203h05'07''MAURIN NicolasSEM
7303h05'41''JOVILLAIN BenoitV1M
7403h06'04''MOREIRA JoseV2MStMathieu Athletic
7503h06'48''PATOUT BenjaminSEM
7603h06'58''ARNAUD christopheV2MLes Bipedes de la Vaunage
7703h07'02''BOURDON PHILIPPEV2MTEAM COINS SECRETS
7803h07'16''PIGNANELLI sylvainV1M
7903h07'43''BARTHOLOME PATRICEV1MACNA ANDUZE
8003h08'21''OULDKHETTAB mostefaV1M
8103h08'24''TOUAHRI moradSEM
8203h08'29''MAURIN PASCALV2MTEAM RUNSTOPPABLE
8303h08'39''LARGUIER jeromeV1M
8403h09'12''MAS StephaneV1MLes Bipedes de la Vaunage
8503h09'25''DZAPO florianV1Mcroco d'airain nimes triathlo
8603h10'12''CHAUDON NicolasV1MPont Saint Esprit
8703h10'21''SABATIER DAVIDV1MACNA TEAM VERT VEIN
8803h10'47''HAGEN PaulV2MTrailers du Pic Saint Loup
8903h11'52''TURCANT yannV1Mst clement trail run
9003h12'10''GROS LaurentV2MAmicale St Gely
9103h12'21''CHIRON FrancoiseV1FTrailers du Pic Saint Loup
9203h12'26''MASSON StephaneV1M
9303h12'43''MARTIN LUDOVICV1MACNA
9403h12'45''CHALLIER EricV2MCoureur de petite camargue
9503h13'29''LEROUX ManoloV1M
9603h13'52''PASCAL CEDRICV1MACNA / COLUMBUS C
9703h14'08''SCHUMACHER PascalV1MASSP VERGEZE
9803h14'16''ARDIET RoxaneV1FCourir en garrigue
9903h15'07''COMMEIRAS GuilhemV1Mcoutach evasion
10003h15'25''ROCHER GuillaumeSEM
10103h15'28''FERNANDEZ JOHANSEM
10203h15'29''MOREIRA JEROMESEM
10303h15'31''LAURENS LIONELSEMBMA / TEAM JAJA
10403h16'37''FERNANDEZ RAYMONDV1MTEAM SPORT EORA
10503h16'37''PASCAL EricV2MLes traileurs du Pic
10603h17'25''STEHLIN clementSEMAVC NIMES-KILIAN ROJ
10703h17'51''ESMGUEN SebastienSEM
10803h18'14''PENNECCHI GERARDV2M
10903h18'57''CARRETERO sylvainSEMLes Bipedes de la Vaunage
11003h19'34''BARAND FABRICEV1M
11103h20'10''DEPOYANT CyrilSEMCourir a Meyreuil
11203h20'28''RAVAT LAURENTSEM
11303h20'44''FUMARD CHARLOTTESEFMONTPELLIER AGGLOM
11403h21'31''ASSEMAT PATRICEV1M
11503h21'33''VAIRON DidierV1MACNA
11603h22'02''BOUET DANIELV1M
11703h22'32''DOUANG DARA THIERRYV1M
11803h23'38''MAZUREK VincentSEMSAINT MATHIEU ATHLET
11903h23'49''SEBASTIEN stephaneV1MLes Bipedes de la Vaunage
12003h23'53''PICCOLO VictorSEMmaB et mon couteau
12103h24'02''ORSINGHER BENOITSEM
12203h24'22''POUDEVIGNE gauthierV1MITPACS
12303h25'01''MAYOT OlivierSEMKP Sport/ACNA
12403h25'21''MILLET DIDIERV2MEVA VAUVERT
12503h25'51''BAUDOUIN NicolasSEMRUNNING BOISSERON
12603h26'01''BRUSSON mikaelV1Mbourdic sports loisirs
12703h26'42''BRUN GuillaumeV1M
12803h27'11''HOURS jacques-fenriV2Muzes velo club
12903h27'12''BERTAUDON ericV1M
13003h27'21''CROS GUILHEMV2MCE OWENS CORNING
13103h27'29''LOZA cyrilV1M
13203h27'45''DOMINIQUE GerardV3MJOGGING LAVERUNE
13303h27'46''BRETON DamienSEMJOGGING LAVERUNE
13403h28'48''PERRIN johanV1M
13503h29'14''SCHILLING BertrandSEMCourir en Uzege
13603h29'30''THILLAYE AlixV2Ftrailleurs du pic st Loup
13703h29'33''FONTAINE LAURENTV1MACNA TEAM VERT VEIN
13803h29'33''BELLAY BRUNOV2MACNA TEAM VERT VEIN
13903h29'46''DE BORTOLI GuillaumeSEM
14003h30'24''GUILLOTEAU REMISEM
14103h30'51''JANAS MARJORIEV1FLes Bipedes de la Vaunage
14203h30'52''JULVE christopheSEMBourdic sport loisir
14303h31'05''ALLAIN MathieuSEM
14403h31'45''BERNE NICOLASV1MBMA
14503h31'45''CLEMONT SophieSEFBMA TEAM JAJA
14603h31'50''COULET OlivierV1M
14703h31'50''BOURGEOIS PascalV1M
14803h32'07''ROUSSOT PASCALSEM
14903h32'08''BERNE FRANCKV1MACNA
15003h32'51''MOUNIER VALERIEV1F
15103h33'18''GARCIA henriV2Mcourir club aigues mortes
15203h33'25''VERNISSE raphaelV2Mgambade rochefortaise
15303h33'44''LECELLIER charlesV1M
15403h34'44''LECLERCQ EricV1M
15503h34'47''GOULLIER StephaneSEMST MATH ATHLETIC
15603h34'55''DA COSTA JulienV1MAucun
15703h35'08''BICHON fabriceV1MFoulees saussinoises
15803h35'40''MAUFROID ALAINV2M
15903h36'07''AUTARD jeromeV2MNIMES TRAIL ATTITUDE
16003h36'15''PONGE GregoryV1MRunning Trail roussonais
16103h36'19''TUFFERY CyrilSEM
16203h36'21''BACONNIER ericV1M
16303h36'37''LAUNAY fredericV1MTeryan
16403h36'38''FLYE SAINTE MARIE THOMASFRA n133SEM
16503h36'55''HENRION RemiSEMMARATHON SETOIS
16603h37'10''RODRIGUEZ clementSEM
16703h37'24''JUVANON NICOLASV1Mteam brasucade
16803h37'32''LOPEZ RenaudSEM
16903h37'34''BENOIT briceV1M
17003h37'41''DAM remyV2M
17103h38'21''VINCENTI MarieSEFMARATHON SETOIS
17203h38'35''HILDEBRANDT HOLGERV1MJOGGING LAVERUNE
17303h38'36''LARGUIER PatrickSEMSEmac/pompier saint genies d
17403h38'38''BRES sylvainV1MSaint Clement Trail and run
17503h39'23''PEREZ nicolasV1MRUNNING CLUB BELLEG
17603h39'57''DUJARDIN IsabelleV1FSaint Mathieu Athletic
17703h40'05''BRUNET MANQUAT GILBERTFRA n046V2MSEMA
17803h40'36''PIRE SebastienSEMLes tontons traileurs
17903h40'57''BALDERELLI FabriceV1Maigue-morte
18003h41'47''DOUANG DARA JACQUESSEM
18103h42'34''MARTINEZ jean marcV2Mfoulees saussinoises
18203h43'18''GUILLAUMONT christopheV1MTEAM VAUNAGE OUTDO
18303h43'32''LEROY OLIVIERV1MTEAM QUICHE
18403h43'35''CABOT PIERREV1M
18503h43'48''REQUIRAND PhilippeV2MFOULEES SAUSSINOISES
18603h43'50''CHIKHAOUI chrystelSEFform'event
18703h43'54''BIALLET SANDRICKSEMECLA
18803h43'56''ALAUME DanielSEMNeant
18903h44'34''LANDAIS christopheV1Mteam Blaireau
19003h44'54''MOREAU ChristopheSEMACN ANDUZE
19103h45'10''HOPPE jeromeV1M
19203h45'16''OBE TIGER SylvieV2FPOWERSPORTFR
19303h45'54''DOUANGDARA jean marcSEM
19403h45'59''VERMALE didierV1M
19503h46'07''RENARD GillesV1MUGLOW
19603h46'19''ALVAREZ FrancoisSEM
19703h48'47''HERNANDEZ PAULV3MFRONTALES ET BOUSSO
19803h48'47''LAGACHE VincnetV2MJogging Castelnau 34
19903h48'47''JEANJEAN PHILIPPEV2MCAP MELGUEIL
20003h48'48''FARKAS SABRINASEFACNA
20103h48'48''ROUX didierV2Mfrontales et boussoles
20203h49'01''DALL'OGLIO LAURENTV1MACNA
20303h49'20''BERTHIAUD PatrickV2M
20403h49'21''CASIN ELIOSEM
20503h49'32''BROUCKE fredericV1MCTC/ COURIR EN UZEGE
20603h49'32''CASTANO ALEXANDREV1MACN ANDUZE
20703h50'38''VOIRIN StephanSEM
20803h50'53''TOSCHI RichardV1MSommieres Athletisme
20903h50'59''SBAIZ jean-jacquesV3M
21003h51'02''SIST CelineV1FSaint Mathieu Athletic
21103h51'21''COMBES FABRICEV1MACNA TEAM VERT VEIN
21203h51'38''FERNANDEZ BeatriceV2FFoulees Saussinoises
21303h51'46''CANO GuillaumeSEMTYPE 1 RUNNING TEAM
21403h51'50''FAROUN CELINESEFVTR VIAS
21503h51'53''FERNANDEZ JeanV2MFoulees Saussinoises
21603h52'10''FALGAIROLLE FRANCISV2MTEAM BLAIREAU
21703h52'14''CAYEUX GuillaumeV1M
21803h52'19''GAUFFRE ALINEV2FSAINT MATHIEU ATHLET
21903h52'23''MALLEN -DROUIN LAUREV1FLES FOULEES PRADEEN
22003h52'33''LEGROS SylvainV2MJe Cours A Saint Seurin
22103h52'43''GRISEZ AMARV2M
22203h52'49''DELVAL LIONELV2M
22303h52'57''DE CLERCQ thomasSEMVertical
22403h53'08''LANTIEZ brunoV1MLa Gambade Rochefortaise
22503h53'27''JAMES GuillaumeSEMLoupian Tri Nature
22603h54'12''KLUBA jacquesV2MACNA
22703h55'18''GALTIER LaurentV1M
22803h55'43''DESURMONT GaylordSEMMAAM Montpellier
22903h56'09''CASIN FRANCKV1M
23003h56'26''PALLASTRELLI toniV2MLes Trailers du Pic St Loup
23103h57'51''MARTINEZ JEAN-YVESV2M
23203h57'52''BRUSSET DAVIDV1MJOGGING LAVERUNE
23303h58'27''DEMEY NICOLASSEM
23403h58'28''CHIAPPETTA CHRISTOPHESEM
23503h58'28''OLLIER stephaneV1Mcap melgueil
23603h58'34''GOMEZ Jean lucV2MCASTRIES RUNNING CLU
23703h58'35''CROUZIER DOMINIQUEV2MLA GAMBADE ROCHEFO
23803h58'56''HALLART StefanV1M
23903h58'58''RODRIGUEZ fredericV2Mjogging laverune
24003h59'17''MEGER MichelSEM
24103h59'29''BERTRAND ERICV1MFSPF
24204h00'05''SAUVETTE jacquesV3M
24304h00'32''REPKAT christianV4Mcroco d'airain Nimes Triathl
24404h00'32''FERNANDEZ STEPHANEV1M
24504h01'11''FERNANDEZ PASCALV2M
24604h01'24''GUIOT thierryV1M
24704h01'26''ORSSAUD CatherineV2FGanges court
24804h02'02''BOIRAL SERGEV1M
24904h02'28''HERNANDEZ CATHYV2F
25004h02'30''NIGON Pierre AlainSEMKilianRojos
25104h02'31''LEMOULT FrancoisV2M
25204h02'43''MALMEJEAN MarcV2MSaint Mathieu Athletic
25304h02'43''TANAVELLE thierryV1Msaint mathieu athletic
25404h02'43''MERCIER Jean-MarieV2M
25504h04'10''JOUCLA caroleV2FALVOIRON
25604h04'48''VERNHES CECILEV2F
25704h04'49''VERNHES MARCV2M
25804h05'25''ROMERO patriceV1M
25904h06'17''MAUREL VirginieSEFCourir a Vauvert
26004h08'56''HNATIUK ChristopheSEMSaint Mathieu Athletic
26104h09'14''ATLAN CHRISTIANV3M
26204h09'58''MOLINIER WILLIAMV2M
26304h10'29''VIRGILE fabriceV1Mcastries running club
26404h10'57''PERRIN ChristianV2MAL VOIRON
26504h10'59''BINET MARCV2MFRONTALES ET BOUSSO
26604h11'00''FEIST sylvieV1Ffrontale et boussole
26704h11'01''FEIST nicolasV2Mfrontale et boussole
26804h13'16''ESMTRES BernardV2MJOGGING LAVERUNE
26904h13'17''SIMON DominiqueV2FJOGGING LAVERUNE
27004h14'03''ROUSSEL BenjaminSEMSaint Cham Athletic Club
27104h15'42''TURCANT soniaV1Fst clement trail run
27204h15'44''LOPEZ ISABELLEV2FSAINT MATHIEU ATHLE
27304h17'13''CURBILIE FABRICEV1MCAP BOMBONERA
27404h17'14''CURBILIE FLORENCEV1FCAP BOMBONERA
27504h17'18''GRANIER ChristopheSEMSport Nature et Vous
27604h17'47''CORIO PHILIPPEV2M
27704h18'33''PEIGNAUX MathieuSEMTORO
27804h18'34''RIOS romainSEM
27904h20'48''NOTTE BertrandV2MCTC
28004h21'23''LEVEQUE thierryV1MLa Gambade Rochefortaise
28104h21'23''COULET claudeV2Mgambade rochefortaise
28204h21'23''OLIVERA DidierV1MLA GAMBADE ROCHEFO
28304h21'23''DELFINI jean lucSEMla gambade rochefortaise
28404h21'58''CARPENTIER DENISV3MCLET
28504h22'33''PIERRON MarieV2FCourir en Uzege
28604h22'52''BINET ANNE MARIEV2FFRONTALES ET BOUSSO
28704h23'36''PLOYER BRIGITTEV2F
28804h23'36''FORGEAT ChristineV1FMUC ORIENTATION TRA
28904h24'12''PLAZA fredericV2MACNA
29004h27'34''DOMERGUE DominiqueV2F
29104h28'28''HOYET ChristianV2M
29204h31'00''LEBRE MARIE-CLAUDEV3F
29304h31'45''COLLEUILLE JEANV2MARLES ATHLETISME
29404h32'10''MAUREL murielV1FLes trailers du Pic St Loup
29504h33'58''TONNON PIERRE LAURENTV2MKINESIUM
29604h37'02''TEISSIER hayatV1F
29704h40'54''SUBTIL florentV3M
29804h45'10''DEROUCH CHRISTOPHEV2MKINESIUM
29904h51'11''BONNET DanielV3MSaint Mathieu Athletic
30004h51'20''RIBOULOT sylvainSEM
30104h58'25''CHAMBON CAROLEV1FFRONTALES ET BOUSSO
30204h58'25''DASVIT veroniqueV2F
30305h10'12''GIL GabrielV2M
30405h12'08''GADARINIAN gabrielV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran