[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Pérouse - 26 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Pérouse - 26 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Pérouse - 26 km du 5/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'09''PETITJEAN BENJAMINSEMDijon Singletrack
201h50'58''NICOLE PIERRE ALAINSEMDijon Singletrack
301h52'26''DARCEAUX AlexisSEMDijon Singletrack
401h52'56''REBOUL GILLESV1MDIJON TRIATHLON
501h55'48''FEUCHOT BenoitV1MLes furets d eiffage
601h56'54''GUIMET AlainV1MRuning Conseil Annemasse
701h57'00''PARIS THOMASSEMASCEA
801h57'24''ANTOINE QuentinSEM
901h58'19''BOUMEZZOUGH ABDELGHANV1MASPTT DIJON
1001h59'14''BRETON OLIVIERSEMASPTT AUXERRE
1101h59'23''LEFAY EmmanuelSEMASPTT Auxerre
1202h00'47''BLARDONE CharlesSEM
1302h01'42''BERNETTES CEDRICV1MTERRE DE RUNNING
1402h02'29''AGUIRRE StephaneV1MDIJON TRIATHLON
1502h03'35''GROSJEAN ArnaudSEM
1602h06'08''CHEVALIER ArnaudV2MDijon Singletrack
1702h06'39''ASSANI MALIKV2MAC TALANT
1802h07'09''JEHANNO GaëlSEMASPTT Auxerre
1902h10'37''FEBVAY AlexisSEM
2002h11'09''MERLE AntoineSEM
2102h11'14''GREMEAUX MATHIEUSEM
2202h11'42''ASSADI HERVEV2MDIJON VC
2302h12'50''BRETON ThierryV2MASPTT Auxerre
2402h12'53''SAVRY LAURENTV1M
2502h13'37''BALLAND BenoîtV1M
2602h13'37''PIRLING FranckSEMDijon Singletrack
2702h13'44''GARCIA PALAU SEBASTIENSEM
2802h14'55''COMELLI MichaelSEMRCC Clermont Ferrand
2902h14'56''CHARBONNEAU GUILLAUMEV1MTERRE DE RUNNING
3002h15'04''BELORGEY JEAN FRANCOISV1MCHENOVE TRIATHLON
3102h15'09''TONOT VictorSEMCROCO
3202h15'15''MOURELON ChristopheV1M
3302h15'21''MARCHAND DavidV1MALL JURA TRAIL
3402h15'49''EYRAUD CedricV1MDijon triathlon
3502h17'20''NOBLET KEVINSEMASPTT DIJON
3602h17'40''BORNE GUILLAUMESEM
3702h17'45''LAVIER MatthieuSEMNuits course à pied
3802h17'52''GRISOUARD FrancoisSEMAssociation des Coureurs de la Vingeanne
3902h17'55''DESBOIS CarineSEFCTC
4002h17'57''GUILLERAT GregoryV1MASPTT Auxerre
4102h18'52''BUSIÈRE JulienSEMDijon SingleTrack ASCEA Valduc
4202h20'04''DELEIRIS CLEMENTV1MESCARGOTS 21
4302h20'34''PEREZ DimitriSEMbref, je fais du trail
4402h21'01''DENETRE BENOITV1M
4502h21'48''CARLIER JEAN BAPTISTESEM
4602h21'56''BENNER Jean michelSEMCROCO
4702h22'03''TROLY MichaelV1M
4802h22'14''AMIOT OlivierV1M
4902h22'44''HABIB OlivierSEM
5002h22'59''BEUDET YOVINO YOANNSEMASPTT DIJON
5102h23'18''MORTET THIERRYV2MESCARGOTS 21
5202h23'29''PETIOT Jean lucV1M
5302h25'10''?Dossard #70SEM
5402h25'12''PERRONE NicolasV1M
5502h25'15''PERRET GillesV2MCOURSTOUTDOUBS
5602h25'17''CLERCELET LaurentV2M
5702h25'20''MASSSOT JeromeV1M
5802h25'44''VIVOT BertrandV1M
5902h26'30''TAULIN LudovicSEMTRIATHLON CLUB SEURROIS
6002h27'04''DALOZ NicolasESMACV
6102h28'24''ESTIVALET LAURENTV2M
6202h28'28''POUTHIER HUGOSEM
6302h28'55''VOLLEREAU CHRISTOPHEV1MVS TROUHANS JTEKT
6402h29'50''TROUVADIS AdrienESM
6502h31'04''SOL JulienSEMAVALLON
6602h31'41''MANIETTE BENOITV1M
6702h31'42''FLAMAND YannickV1Mcroco
6802h32'09''RUEZ MatthieuV1M
6902h32'25''BOURDENET HerveV1M
7002h32'33''BEGIN REYNALDV2M
7102h33'22''DUCRET SebastienV1M
7202h33'39''MOREAU JulienSEM
7302h34'00''SAMSON Jean-philippeV1M
7402h34'18''DIARD FABIENSEM
7502h34'54''PETAUTON StephaneV1MTEAM MONOD
7602h36'05''PINATON FrédéricV1MASPTT DIJON CANOE-KAYAK
7702h36'23''RENARD PATRICKV2Mteam costo
7802h36'53''MONNIER Jean lucV1M
7902h37'17''PLANE FlorianSEM
8002h37'18''CLAIR SebastienSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
8102h37'21''EMMANUEL EMILE ELIEV3MTERRE DE RUNNING
8202h37'25''THIOLIERE JACQUESV2MCROCO
8302h37'32''FURET StéphaneV1MTCS Terre de running Quétigny
8402h37'35''LESOURD DidierV2MTeam Terres de Running
8502h37'46''VINCENT LIONELV3MASPTT DIJON
8602h37'57''PETRASZKO YvanV3M
8702h38'28''SAEZ NicolasV1M
8802h38'32''CHAPUIS PierreSEMDijon Singletrack
8902h38'50''BOISMARD CHRISV1M
9002h38'54''BOUDIER MélanieSEFDijon Singletrack
9102h38'54''DEDEMO DAVYSEM
9202h39'02''RABOUTOT EmmanuelSEM
9302h39'18''MASSON LAURENCEV2FDIJON SINGLETRACK
9402h39'23''MAITROT JEAN MARIEV2MESCARGOTS 21
9502h39'25''BRIOTTET DENISV1MESCARGOTS 21
9602h39'27''GAUTHEROT MathieuSEMDijon Singletrack
9702h39'43''VITEAU JérémieSEMCSLG DIJON RUNNING
9802h40'01''HURTAULT PascalV2MCROCOS
9902h40'19''COSTE HabibaV2FDOLE AC
10002h40'25''LAUVERGNE VincentV1MACR Dijon - Terre de Running Quétigny
10102h40'45''AYALA CHRISTOPHEV2M
10202h40'48''LAVOINE HerveV1M
10302h41'50''FEVRE GuillaumeSEM
10402h42'07''FAUCHAIT AlbanV1M
10502h42'08''PEREZ SANTOS VivienSEM
10602h42'35''LAURENT EmmanuelV1M
10702h43'33''COQUEREL JérémySEMHublot mode marine Honfleur
10802h43'40''REYTIER BENOITV1M
10902h44'06''PÉPIN JonathanSEM
11002h45'00''PAGET THOMASSEM
11102h45'22''KOZLOWSKI JeromeV1M
11202h45'47''LAFFUGE JEAN LUCV2MCROCOS
11302h46'34''COLLARD AlainV3M
11402h46'39''BELIN YannickV2M
11502h46'41''LATO LeonidhasSEM
11602h46'43''FERRERI SophieV1F
11702h48'34''GHOUL BenjaminSEMDijon Triathlon
11802h49'01''VINCENT MartinV1MTERRE DE RUNNING
11902h50'20''TONOT PatrickV2MCROCO
12002h50'29''DAUBOURG RODOLPHEV1MPAS
12102h50'53''CHIODIN JEAN MARCV2M
12202h51'07''ROYER ThierrySEMassociation des coureurs de la vingeanne
12302h52'30''BONNET FlorentSEM
12402h52'44''DELILLE RoseV2FLES CROCOS
12502h53'21''ASTRUC KarineV1F
12602h53'22''HUMBERT SergeV3M
12702h54'22''STERLINGOTS ERICV1M
12802h56'00''?Dossard #77SEM
12902h56'59''MARTINEZ EricV1MAMI21
13002h57'49''COMBRET EricV2M
13102h57'49''JOUFFROY HuguesSEM
13202h58'20''BERTOLOTTI RomainSEM
13302h58'28''LAVAYSSIERE CatherineV1F
13402h59'41''MAZEAU DANIELV3MAC TALANT
13503h00'15''BERTOLOTTI JEAN PIERREV2M
13603h00'52''PAPEZ NICOLASSEM
13703h01'43''COUTURET RICHARDSEMTRIATHLON CLUB SEURROIS
13803h01'56''BOULEY BERNARDV2MESCARGOTS 21
13903h01'57''LORIDO STEPHANIEV1FESCARGOTS 21
14003h03'38''VARREAUX NicolasSEMGC Trail Club
14103h04'24''PEREZ FRANCOISV2M
14203h04'24''ROLIN VivienSEMASCEA
14303h07'43''OFFRET YoannSEM
14403h08'45''KOLTON JOSEV3MAC TALANT
14503h10'12''MURAT HervéV1MNUITS COURSE A PIED
14603h10'24''RUEZ Jean marcV4M
14703h10'26''TOURIGNY Jean-lucV2M
14803h11'23''DI MAMBRO ThierryV2M
14903h11'23''DUPONT RENEV4MCROCOS
15003h12'57''SARASIN DelphineV1F
15103h13'22''FAVIER AnnickV2FESCARGOTS 21
15203h13'25''DE VILLEMEREUIL LIONELV3MCROCO
15303h16'40''GILLES ChantalV2F
15403h17'28''CONSCIENCE AlainV2MRUN ET SENS
15503h19'23''ROY ThibaultSEM
15603h19'56''VIEILLARD ThomasSEM
15703h20'42''VIGNERON REMISEM
15803h25'33''LEDOUX PATRICKV3M
15903h29'40''PICQUET LaurineSEF
16003h31'05''RINQUIN SylvainSEM
16103h31'08''JACOBS FlorenceV2FACR Dijon
16203h42'15''JACQUE StephaneV1MLacher Prise
16303h42'17''ETIENNE DeborahV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran