[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Night & Run 2017 - Kikourou mobile

Classement de Night & Run 2017

Voir la fiche de la course : Night & Run du 4/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'59''PETITJEAN BenjaminSEMDIJON SINGLETRACK
201h01'30''ALIX AdrienSEM
301h02'37''COMPAROT AntoineSEMDIJON SINGLETRACK
401h03'30''HABERKORN GuilhemCAMADOC
501h04'18''VANDELLE ValentinJUM
601h04'49''SEGUIN SimonJUMADOC
701h05'26''SEGUIN NicolasV1MADOC
801h06'02''GIRAUD VincentJUM
901h06'17''AGUIRRE StephaneV1MDIJON TRIATHLON
1001h06'31''AULOY AlexESMROUGEOT BEAUNE TRIATHLO
1101h06'34''ASSADI HerveV2MDUC
1201h07'25''MAILLET LeoESMCAF Auxerre
1301h07'29''GROSJEAN ArnaudSEM
1401h07'47''MONVAILLER PierreCAMAS LYCEE BROCHON
1501h08'04''EYMANN MatthieuSEM
1601h08'25''SELLIER NathanSEM
1701h09'03''TROISGROS YohanSEM
1801h09'08''LECLERE MaximeESMTERRE DE RUNNING QUeTIGN
1901h09'18''CHEURLIN ClementSEMDIJON SINGLETRACK
2001h09'24''BREGAND MatthieuSEMTEAM COSTO
2101h09'31''CLET CecileV1FTEAM COSTO
2201h09'34''CLET DenisV1MAC TALANT
2301h09'36''VAXILLAIRE YannSEM
2401h09'41''MOREY SimonSEMDIJON SINGLE TRACK
2501h09'50''FREREJACQUES OlivierSEM
2601h10'34''TALLANDIER VirgileCAMADOC
2701h10'43''LOUET PierreESMDIJON SINGLETRACK
2801h10'58''PETRASZKO FlorentSEM
2901h11'51''PRADIER FrancoisV1M
3001h11'59''GARCIA Jean baptisteSEM
3101h12'27''CORMERY BastienESMDST
3201h12'34''CHALAYER PascalV1MCHAUSS'PIED
3301h12'50''DUGAT JeromeSEMDIJON SINGLETRACK
3401h12'53''BUSIERE JulienSEMDIJON SINGLETRACK
3501h12'55''MIGNOT BertrandV2M
3601h12'58''BRAJON XavierSEMGRAND CHALON ATHLETISME
3701h13'59''RENEVEY HugoSEM
3801h14'13''WATELET SamuelV1M
3901h14'21''DUTHU MathieuJUM
4001h15'02''ADNET RegisV1MISCINE OLYMPIQUE DU GRAN
4101h15'21''DESBOIS CarineSEFCTC
4201h15'35''BUFFET SylvainV1MDIJON SINGLETRACK
4301h15'49''HABIB OlivierSEM
4401h15'59''DESNOYERS LucieSEF
4501h16'08''DE LEIRIS ClementV1MESCARGOTS 21
4601h16'21''VASSEUR GuillaumeV1M
4701h16'25''PAILLOUX SimonSEM
4801h16'38''L'OLLIVIER AurelienV1M
4901h16'41''MERME GeorgesV2M
5001h16'50''LABIGAND AntoineSEM
5101h16'54''ROLAND JeremySEM
5201h16'57''HUBER CharlotteSEF
5301h17'10''SCHMIDT CedricSEMTEAM TRAIL JURA
5401h17'12''GALLIEN Jean-FrancoisV2M
5501h17'16''JEANNIARD GuillaumeJUMVTT Gevrey
5601h17'40''FOURCAULT GeromeV1M
5701h17'42''PAXION AntoineESM
5801h18'05''GARCIA RobinJUMVeLO MORVAN NATURE
5901h18'07''CHASSON VincentSEM
6001h18'20''LATO LeonidhasSEM
6101h18'26''FAIVRE EmmanuelSEM
6201h18'30''ROY PierreSEMDIJON TRIATHLON
6301h18'35''DODEMAN FabriceV1M
6401h18'37''TONNERRE NicolasV1M
6501h18'41''JUSTE SylvainV1MRAC Wissembourg
6601h18'54''BOUTARFA FredericV1M
6701h18'58''HABERKORN ChloeESFADOC
6801h19'08''BRIOTTET DenisV1MESCARGOTS 21
6901h19'55''VERNIZEAU CamilleESFROUGEOT BEAUNE TRIATHLO
7001h20'10''CHAPUIS LudovicSEM
7101h20'13''CEDRATI SlimeSEMPAS DE CLUB
7201h20'17''CLEVER Jean-CharlesV1M
7301h20'23''MARTIN StephaneV1M
7401h20'25''LAVENU DavidV1MDIJON SINGLETRACK
7501h20'27''TROLY MickaelV1M
7601h20'31''LECLERC VincentSEMDIJON SINGLETRACK
7701h20'37''MARTINIEN QuentinESMADOC
7801h20'46''DUCROT LoicV1M
7901h20'49''GUILLEMAUT PierreV1M
8001h20'54''DA COSTA SebastienV1M
8101h20'55''REBOUL SimonJUMPOMPIER GEVREY
8201h21'10''CORMERY EricV2M
8301h21'50''GAUTHEROT MathieuSEMDST
8401h21'59''VAXILLAIRE StephanieSEF
8501h22'04''MOULIN PierrickJUMAS LYCEE BROCHON
8601h22'07''LONGIN CedricSEM
8701h22'12''DEVILLE ChristopheV1MTEAM MOMACO
8801h22'16''GUIBOURT GeraldSEM
8901h22'27''DUNCAN MarcoSEM
9001h22'30''DE DEMO DavySEMA Way Black Owls
9101h22'38''MOSSER PierreSEM
9201h22'39''GRILLET NoelV2M
9301h22'42''REMY BenjaminSEM
9401h22'46''AUBRIOT EmilieSEF
9501h23'31''DEGREMONT GaetanV1MDST
9601h23'33''MEKNACI YannickV1M
9701h23'43''DAVID ChristelleV1FTEAM TERRE DE RUNNING
9801h23'47''FREDERIC PinatonV1MASPTT DIJON CANOE-KAYAK
9901h23'49''GIRARDOT ThibautSEM
10001h24'05''COUCHETTE YvesV1M
10101h24'20''DEZANNEAU HerveV1MTEAM MONACO
10201h24'41''BOUDIER MelanieSEFSINGLE TRACK
10301h24'44''OLLIN NathanCAMUCCF
10401h24'52''CAPELA CarlosV1MDIJON SINGLETRACK
10501h24'56''SOVCIK PhilippeV2MGMCO
10601h25'01''GRILLOT NicolasSEMDIJONSINGLETRACK
10701h25'05''GAMICHON JeromeV1M
10801h25'08''LE MENTEC ChristopheV2M
10901h25'42''MAAZI FaridV1M
11001h25'43''BONDOUX EmilieSEFECAC TRIATHLON
11101h25'45''JEANNOT AlainV1M
11201h25'48''BARDIN SebastienSEM
11301h25'56''FOREST ChistianV2M
11401h26'02''PLANE FlorianSEM
11501h26'07''COUTURET RichardSEMTRIATHLON CLUB SEURROIS
11601h26'09''HOLAIND CharlesSEM
11701h26'13''MONIN MickaelSEM
11801h26'20''ROCHE MatthieuSEMDIJON SINGLETRACK
11901h26'31''MAILLARD SylvainV2MDIJON SINGLETRACK
12001h26'36''SEURAT PeggySEF
12101h26'46''LOGEROT BenoitSEM
12201h26'49''SECKAR RemiESM
12301h26'54''LANDRE JulienSEM
12401h26'57''HARDIT CyrilV1M
12501h27'00''LOT AlexandreV1M
12601h27'04''BRUN FredericV2M
12701h27'07''VITARD MickaelSEM
12801h27'20''BARTHELEMY VirginieV1F
12901h27'25''DAVID LaurentV2MDIJON TRATHLON
13001h27'35''GAUTHEY MichelV2MDIJON TRIATHLON
13101h27'37''LISTWAN RomainJUM
13201h27'42''COQUEREL JeremySEMSOLIHA CoTE D'OR
13301h27'50''MOREAU JulienSEM
13401h27'58''RABOLIN AlexisSEM
13501h28'07''MAROY PaulV1MTRIATHLON CLUB SERROIS
13601h28'17''LE GUEN AlanSEM
13701h28'42''OLIVEIRA ChristopheV2MRANDOGYM CIVRY
13801h28'44''BRUN BertrandV1M
13901h29'01''MOSSER NadegeSEM
14001h29'03''BOIVIN AlainV2M
14101h29'10''PETRIGNET LaurentSEMPOMPIERS GEVREY
14201h29'16''EUVRARD EtienneSEM
14301h29'19''GIBOULOT PatrickV2MATHLE 21
14401h29'23''THEURET GerardV2M
14501h29'29''GONNEAU CecileV1F
14601h29'31''LOUAZEL AlainV1MDIJON TRIATHLON
14701h29'32''WECKERLE FrancoisV1M
14801h29'34''GAVEAU JeremieSEMDST
14901h29'36''BERRY FilimonJUM
15001h29'38''SYLVAIN HyotV1M
15101h29'52''RIBES NoelV3M
15201h29'54''FERRERI SophieV1F
15301h29'56''DABUDYK ThibaudSEM
15401h29'58''BODILIS-REGUER NicolasSEM
15501h30'00''GAUDILLAT ChristopheV1MGRAND CHALON ATHLETISME
15601h30'05''MAURAGE JulieSEFAOA ATHLe 21
15701h30'09''NIVOT TanguyESMDST
15801h30'13''LEGUEDEC GregoireESM
15901h30'16''VARIOT BernardV3MCOURIR a SENNECEY
16001h30'24''ANJOUBAULT CatherineV1FPLOMBIeRES ATHLeTIC SPORT
16101h30'30''OLIVIER DenisSEM
16201h30'40''POVEDA MarieSEFDIJON SINGLE TRACK
16301h31'05''POULET VanessaV1F
16401h31'09''PERREIN GuillaumeV1MAUXOIS TRAIL
16501h31'13''BUGAUT StephaneV1M
16601h32'02''SOUILLOT MatteoCAMTRIATHLON CLUB SEURROIS
16701h32'05''ROSA PascalV1MACR DIJON
16801h32'16''SARRASIN LaurentV2MCOURIR a SENNECEY
16901h32'18''GHOUL BenjaminSEMDIJON TRIATHLON
17001h32'26''BELIN RomualdSEM
17101h32'30''HILPERT VincentSEMDIJON SINGLETRACK
17201h32'40''TORTOCHAUX ElisaJUFAS LYCEE BROCHON
17301h32'41''FLEURISSON EmilySEF
17401h32'47''DUBARD Jean christopheV2MACR DIJON
17501h32'52''LAGRANGE PhilippeV1M
17601h33'00''WATELET EtienneV1M
17701h33'03''DOROT MatthieuSEM
17801h33'39''GAUTHEY FRANE EliottJUMADOC
17901h33'42''CONREAUX ChristopheV1MTEAM MOMACO
18001h33'45''PRIEM YvesV2M
18101h33'48''BERTRAND DanielleV2FPLOMBIERES AS
18201h33'53''PARIAT XavierSEM
18301h33'55''CHEVILLON ChristianV2M
18401h34'17''BENIT StephaneV2M
18501h34'18''BURGAIN MaximeSEMAS BOLOGNE
18601h34'25''GAUDILLIERE NoelV2MTEAM MOMACO
18701h34'29''BUREAU LisaJUFDIJON SINGLETRACK
18801h34'36''DELOT EmmanuelleSEFACR DIJON
18901h34'38''ANGEVIN PierreSEM
19001h34'40''BLOT FlorentV1M
19101h34'43''VARREAUX NicolasSEMG&C TRAIL CLUB
19201h34'48''RICHARD QuentinCAMTRIATHLON CLUB SEURROIS
19301h35'01''DE BONIS HadrienSEM
19401h35'04''SOUILLOT LudovicV1MTRIATHLON CLUB SEURROIS
19501h35'40''MOUSSEAUX ColetteV2F
19601h35'44''SCHOENHENTZ Jean michelV2M
19701h35'53''GUILLERMINOT GillesV2M
19801h36'03''MUNAROLO DamienSEMASVBD Judo
19901h36'16''MARTINIEN ManonCAFADOC
20001h36'23''TINGUELY--HEZA LisonJUFADOC
20101h36'30''BRODDES GwenaelleSEF
20201h36'50''BAILLY ThibaultESMPOMPIER DE GEVREY
20301h36'53''DRU GuillaumeSEMPOMPIERS DE GEVREY
20401h36'59''HUARD PascalV2MCOURIR a SENNECEY
20501h37'03''BURGAIN ArnaudSEM
20601h37'11''BOURION AdrienJUMAS LYCEE BROCHON
20701h37'14''CONVERT RegisV2M
20801h37'19''MILLER FrankV2M
20901h37'22''CHENEBAULT BrunoV1MLES RUNNERS DU MOULIN
21001h37'33''MAIRET MathieuSEM
21101h37'34''HYPOLITE EricV1MBEAUNE ATHLETISME 21
21201h37'52''HERBERT GaelleSEF
21301h37'58''MARIN AnaisJUFCHENOVE TRIATHLON
21401h38'06''GIRARDOT MatthieuSEMDIJON SINGLETRACK
21501h38'19''BERTAUT Jean-NoelV2M
21601h38'33''MOUTON MathiasV1M
21701h38'39''VERNIER CecileV1F
21801h38'54''HENON FabienV1M
21901h39'34''DUPONT ReneV4MCROCOS
22001h39'37''NICEY BrunoSEM
22101h40'24''SIMEHA TalmiV3MACR DIJON
22201h40'27''MARTINEZ MurielleV1FDIJON SINGLETRACK
22301h40'37''BOURGEOIS HerveV2M
22401h40'58''LALLEMENT JeremieV1M
22501h41'20''RUCH ManuelV1M
22601h41'24''BEAUOT ClaireSEFDIJON TRIATHLON
22701h41'27''BALLAND BenoitV1M
22801h41'31''PASCARD SebastienSEMAJVN
22901h41'39''GAUDILLAT GeraldineV1FGRAND CHALON ATHLETISME
23001h41'41''MOLET Jean pierreV2M
23101h41'44''LE MEUR ThibaultSEMDIJON TRIATHLON
23201h41'45''VIGREUX MarieSEFG et C
23301h41'54''MAGNIEN FrancoiseV3FLAFOULEE CHATILLONNAISE
23401h42'00''GALLARDO ThomasSEM
23501h42'21''NOEL NathalieSEFNUITS COURSE a PIED
23601h42'22''BIOTTEAU PierreSEMASSIM TYCO
23701h42'26''GUEDAT Marie-reineV1F
23801h42'39''DALLA-TORRE PascalV1M
23901h42'43''LAFFUGE Jean lucV2M
24001h43'00''BELORGEY CamilleJUFATHLE 21
24101h43'24''GUMERY YvesV2MSAVIGNY TRAIL CLUB
24201h43'34''LEDOUX PatrickV3M
24301h43'50''PERRET EricV1M
24401h43'55''MENECIER VirginieSEFAJVN
24501h43'58''FUSELIER SoleneSEFGRAND CHALON ATHLeTISME
24601h44'30''PICARD MikeSEM
24701h44'57''CESCUTTI MarineSEFPLOMBIeRES ATHLETIC CLUB
24801h45'16''SCACCHI FredyV1M
24901h45'26''BARD MaryliseJUFAS LYCEE BROCHON
25001h45'53''MOLET LucieSEF
25101h46'07''FORASACCO SylvieV2FLES RUNNERS DU MOULIN
25201h46'12''BOURGEON COR NathalieV2F
25301h46'14''DESNOYERS PascaleV2FASPTT AUXERRE
25401h46'27''LEVEQUE FlorenceSEF
25501h46'36''STEPHAN JulieSEF
25601h46'39''STEPHAN GinoSEM
25701h46'51''MAROY ClementCAMTRIATHLON CLUB SEURROIS
25801h47'05''TOURIGNY Jean-LucV2MAF diabetique de l'Aisne
25901h47'07''GROSSET MorganeV1F
26001h47'11''CHEVILLON DelphineV1F
26101h47'14''GROSSET NicolasV1M
26201h47'19''SAMPIC LaurineJUF
26301h47'49''LAVENU NoahCAMDIJON SINGLETRACK
26401h48'02''MACAIRE XavierSEM
26501h48'14''VALLOT RolandV2MGCA
26601h48'26''CORDEY MaudSEF
26701h48'27''RAVEAU RolandeV2F
26801h49'00''PAVAN Jean paulV3MASPTT AUXERRE
26901h50'12''LANDRE MelanieSEF
27001h50'57''GRANON CharlesSEM
27101h50'59''SCHWICK FrancineSEFCROCOS
27201h51'47''BELIN FabriceV1MGRAND CHALON ATHLETISME
27301h51'55''TESSIER EmmanuelV1M
27401h52'10''ROBLOT AnneSEF
27501h52'12''BOULEY BernardV2MESCARGOTS 21
27601h52'16''BOULEY EvelyneV2F
27701h52'52''PAVAN DelphineSEF
27801h52'54''STEPHANE HerreroV1M
27901h53'54''DA COSTA ArnaudV1MDIJON TRIATHLON
28001h53'57''SERENT RomainSEM
28101h54'01''MAROT VeroniqueV2F
28201h54'02''MAROT PatrickV2M
28301h54'59''GUILLOUX PatriceV2MDST
28401h55'09''RAVAUD PhilippeV3M
28501h55'19''DESBREE JeremySEMESCARGOTS 21
28601h56'10''APPERT FlorentESM
28701h56'50''GRAS Jean-claudeV2MG & C TRAIL
28801h59'27''BARTHELEMY AngelinaCAF
28901h59'38''PHILIPS CamilleCAF
29002h01'00''THOMAS SebastienSEM
29102h01'21''MAITRE VictorESM
29202h01'50''MALET ValerieV2F
29302h01'51''TRIVIER ValerieV1F
29402h02'04''DAUVERT Anne sophieV1F
29502h03'25''RIQUELME AlainV3MGRAND CHALON ATHLETISME
29602h03'32''ANSSEAU PatrickV3M
29702h03'55''THIERRY LaurineJUFDIJON SINGLETRACK
29802h04'45''VALLAZ YvesV3MLAFOULEE CHATILLONNAISE
29902h04'49''MERCIER ArnaudV1MLAFOULEE CHATILLONNAISE
30002h05'28''BONSEMBIANTE JeremyV1M
30102h05'31''ALEXANDRE LauraJUFAS LYCEE BROCHON
30202h09'20''GRAS DeborahJUFG & C
30302h09'53''LANAUD Louise marieJUFAS LYCEE BROCHON
30402h09'56''DELAPORTE LucilleCAFAS LYCEE BROCHON
30502h10'51''GABRIEL DeborahSEF
30602h10'59''ZATORSKY CelineV1F
30702h22'11''FLURER PhilippeV4M
30802h29'13''RICHARD-GRAS FabienneV2FLAFOULEE CHATILLONNAISE
Accueil - Haut de page - Version grand écran