[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Hivernal du Sancy - 20 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail Hivernal du Sancy - 20 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal du Sancy - 20 km du 15/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h58'57''DEMURE FabienSEMAsptt Clermont Athletisme
201h59'24''BREILLAD SimonSEM
302h02'50''MULOT CyrilleV1MEamya
402h02'50''SEGURET AdrienSEMTeam Oxsitis Odlo
502h03'47''MEUDEC KilianESM 
602h04'06''AZEVEDO SylvainSEMTeam Craft Salming
702h04'44''REYGADE PierreSEM 
802h05'25''CURIEN YannV1MFaucigny Thletic Club
902h05'31''COLIN SebastienSEMVelay Athletisme
1002h08'17''TSOKANIS IanisSEMRunning Shop Newline Oxsitis
1102h08'29''LAHITTE Jean-baptisteSEMTeam Weeperf Sport 2000
1202h09'02''GANDON NicolasSEMClermont Athle
1302h09'32''FRADIN VincentSEMEnergy Cycle Mozac
1402h10'22''VERNET FredSEM 
1502h10'36''VIOLLE AlexandreESMRtm
1602h11'01''PELE SebastienSEM 
1702h11'09''GRENET PascalV1MAsromagnat
1802h11'15''DASSAUD BenjaminSEMAlligators Seynod Triathlon
1902h11'21''DONNAT FredericV1MS/l E. Ceyrat A
2002h13'03''DEPECHE AlexandreSEMWed Running Shop
2102h14'40''BILLONNET DavidV1M 
2202h16'10''BULIDON FrederickV1MRunning Shop
2302h16'33''MASSONNEAU PierreSEMTriathlon Club Chatellerault
2402h16'46''BERLAND DamienSEM 
2502h17'08''AGUT Jean-christopheSEM 
2602h17'17''CHOMBEAU AntoineSEM 
2702h17'19''BONNET BastienSEMTrn58
2802h17'35''PANTHEON AdelaideSEFClermont Athletisme
2902h17'35''MOINEAU ClementSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
3002h17'58''BARAT DavidSEMMauves Attitudes Running Tra
3102h18'19''GOURDON NicolasESMTrailoutdoor69
3202h18'35''QUINCY PhilippeV1MBeaumont-athletique-club
3302h19'02''MAHE MarcV1MTeam Pbl
3402h19'47''GUEDON SteveSEMTriathlon Club Chatellerault
3502h19'49''MOREAU SebastienV1M
3602h19'57''COLOMBET JonathanSEMBeaumont-athletique-club
3702h20'18''HERVAULT Yves-marieSEMTeam Trail Paris
3802h20'30''SUBERBORDES LoicSEM 
3902h20'34''BOUVIER PierreSEMA C Cournon D Auvergne
4002h20'48''MAUZAT StephanieV1FTeam Utpma Rca
4102h20'50''PELLO MathieuSEMYac
4202h20'52''MIMOUN SamirSEMCa Pictave
4302h21'12''ROUET KevinSEM 
4402h21'19''GARCIA ThomasSEMTeam Pbl
4502h21'23''RIBOUTON BenoitSEM 
4602h22'11''MAYET ValentinSEMClermont Triathlon
4702h22'35''BRACQUEMOND QuentinSEMAsptt Orleans Triathlon
4802h22'35''ANDRIEUX FabienSEMTeam Oxsitis Odlo
4902h22'50''LACHEMI LoicSEMVolvic Natura Trail
5002h22'55''DAGON FlorentSEMTeam Pbl
5102h23'02''RICHARD BenoitSEMLb Chateauroux
5202h24'15''BEGUIN FlorianV1MAc Issoudun
5302h24'37''WELDIN CedricV1MCORREZE A - S/L ATHLETISME ST
5402h24'53''GENIES GaelSEMAsptt Orleans Triathlon
5502h25'02''MONOD AnthonyV1M
5602h25'10''GAY JeromeSEM
5702h25'13''HYDOUIN RodolfSEMGenestoux
5802h25'19''RUELLE PierreV2M
5902h25'26''LEBLOND JeremySEMLoire Endurance Athletisme
6002h25'40''BROSSET NicolasSEMAsptt Triathlon Orleans
6102h25'42''CARAKOS AlexisV1M 
6202h26'04''MAGNE LudovicSEMVoie De L Ecir
6302h26'20''MARTIN ThierryV1MMorvan Oxygene
6402h26'22''VANDEVENNE StanislasSEMTrailoutdoor69
6502h26'22''BIEMMI TizianoV1MTam
6602h26'49''FOURNIER LeaSEFSt Pantaleon
6702h26'55''GRUBER MichaelSEMTrailoutdoor69
6802h27'16''LIMOGES Pierre-alexandrV1MAsam
6902h27'17''LAC PhilippeV1M 
7002h27'24''PAULET SandySEFIssoire Tri Aventure
7102h27'34''MAZUEL ThomasSEM 
7202h27'45''SALAUN BenjaminSEMRumba
7302h28'07''HADJI KarimSEMS/l E. Ceyrat A.
7402h28'29''LAMADON LudovicSEMAsptt Clermont Athletisme
7502h28'37''FAVERDIN GregorySEM 
7602h28'40''CAILLARD VincentSEM 
7702h28'41''BOURASSEAU DavidV1MAngouleme Raid Aventure
7802h28'44''PERDRIAU JeromeV1M 
7902h29'32''BLANC EdwinSEMTeam Mouflards
8002h30'00''SARRAZIN GillesSEM 
8102h30'07''COMAS ArnauSEMTrailoutdoor69
8202h30'12''LEHMANN NicolasSEMAutour Du Trail
8302h30'13''CERISIER NicolasSEMAutourdutrail / Epa 86
8402h30'17''ROUX RaphaelV1MTrimay
8502h30'20''BIGOT SylvainSEM 
8602h30'26''LAFAYE PierreV1MFraternelle Chateau Gaillard T
8702h30'29''MAGNY LaurentV1MU.a.charolais Brionnais
8802h30'41''BAADECHE HousniSEM 
8902h30'59''ERNOULT StephaneV1MAsm
9002h31'10''REDON PierrickSEM
9102h31'27''FRUCHON DamienSEM 
9202h31'28''LACHAUME JulienSEM 
9302h32'21''RIBOUTON YannickSEM 
9402h32'26''CHARPILLET PierreESM 
9502h32'30''DELAGE AdrienSEM 
9602h32'32''COMBES FabienV1MTriathlon Club Chatellerault
9702h33'03''LORMIERES PascalV1M 
9802h33'22''BRISSON OlivierV1MTeam Run Forez
9902h33'30''PERRET RemySEMTrailoutdoor69
10002h33'32''CHAMBON GuillaumeSEMVerneuil Oxygene
10102h33'34''GAUTHIER JeromeV1MAs Effiat
10202h33'34''PARAFITA SergioV1M 
10302h33'43''PIC DanielV1MPlauzat Sport Nature
10402h33'49''MAZEL EtienneSEMIssoire Tri Aventure
10502h34'03''BRUNET AlanESMTrail Des Caves De Panzoult
10602h34'03''CUISSINAT OlivierSEMEacc Dompierre
10702h34'19''LANOES RemiSEM 
10802h34'33''GALLIOT GuillaumeV1MAs Fleury Les Aubrais Saran
10902h34'35''LAFARGE StephaneV1MBeaumont-athletique-club
11002h35'18''SOUILLIART ThibautSEMTrailoutdoor69
11102h35'30''MAUPLIN MikaelV1MUccv
11202h35'33''BASTIDE PierrickSEMAuvergne Trail Nature Team
11302h35'34''LAUPIN JoannySEMTeam Trail Explorer Et Team Ra
11402h35'41''RUBY FlorianJUMAuvergne Trail Nature Team
11502h35'42''COCHARD NicolasSEM 
11602h35'48''SAVY CharleySEM 
11702h35'50''THEIS MaximeSEM 
11802h36'00''HACAN AntoninSEMUs Berry Athletisme
11902h36'13''PEYSSON ChristopheV1MAsm
12002h36'18''CASTELLOTTI EricV1MLoire Endurance Athletisme
12102h36'31''MADEBENE Marie-noelleV1F 
12202h36'46''CHASSAING CedricV1MPuissance 3 Cournon
12302h37'19''LOUVIOT PhilippeV1MLb Chateauroux
12402h37'25''MOREL AxelSEMAlvernia Sport Nature
12502h37'26''RUCHETON ThomasSEM 
12602h37'27''BONNEFOY ClementESM 
12702h37'28''GARDET ChristopheV1MAthletisme Saint-pantaleon
12802h37'40''DUPUY GuillaumeSEM 
12902h37'41''DUBOIS JeromeV1MCrensoa Saint Maixent
13002h37'43''SEGARD GuillaumeSEM 
13102h37'48''GALANGO BeatriceSEFAsptt Clermont Athletisme
13202h38'10''DUTHU VincentV1MLes Cavaleurs Plmcb
13302h38'21''OLIVON StephaneSEM 
13402h38'24''FROMY MickaelV1M 
13502h38'43''FERREIRA RobertoSEM 
13602h38'51''BOUCHET WillySEMLoire Endurance Athletisme
13702h39'04''RENARD HerveSEM
13802h39'27''BERTON ChristopheV1MTeam We Perf - Sport 2000
13902h39'27''MARIELLE FrancisSEMTeam Trail Elite Lmr Performan
14002h39'32''ROCHA GeoffreySEM 
14102h39'42''JEFFRAY AlexandreSEMTcc
14202h39'45''LIANDRAT PascalSEMAuvergne Trail Nature Team
14302h40'05''NUGERE RemiSEM 
14402h40'07''FRADIN GuillaumeSEM 
14502h40'26''AMEGLIO PierreSEM 
14602h40'28''BURLOT BastienSEMTowntotrail/km19 Branceilles
14702h40'33''VERNIN PierreSEM
14802h40'37''REGNIER ClaireESFMauves Attitudes Running Tra
14902h40'41''JAFFEUX JeromeV1MPlauzat Sport Nature
15002h40'50''MARIE DavidV1MLa Berrichonne Chateauroux
15102h40'59''PLAINEAU Jean lucV2MLes Cavaleurs Plmcb
15202h41'03''BARAT IsabelleSEFMauves Attitudes Running Tra
15302h41'41''DELMAS EvaSEF 
15402h41'52''PASQUIER SebastienSEM 
15502h41'54''CAZALS XavierSEM 
15602h41'58''EPRINCHARD PierreSEM 
15702h42'03''BEAUFILS YohanSEMTriathlon Club De Chatelleraul
15802h42'24''NOUIS CedricV1MRumba
15902h42'31''MARTIN VincentSEMTrn 58
16002h42'43''LELONG SebastienSEMSancerre Running
16102h42'49''RODRIGUEZ BenjaminSEM 
16202h42'50''MONGHAL ThomasSEM 
16302h42'50''DORVAL-BORY MarieV1FCab Athletisme
16402h42'59''REYMOND TimotheeSEM 
16502h42'59''CHAPPUIS LouisSEM 
16602h43'01''BOUE AnthonyV1MLes Trotteurs Du Pinail
16702h43'09''THIVEL ElodieSEFTrailoutdoor69
16802h43'18''GRALL ChristopheV1MTc Joue Les Tours
16902h43'18''GUEGAN JulienSEMTrek Tours Endurance
17002h43'23''PICARD NicolasSEMEaccd
17102h43'34''PASQUIER EdouardSEMCultu'raids Concept
17202h43'47''BAZIN AurelienSEM
17302h43'50''COURTEIX AlexandreSEMAs Chaingy Sport Nature
17402h43'55''KAIKINGER SebastienSEM 
17502h43'59''MARIE AlexandreV1MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
17602h44'04''FEREIRA AlvinoSEM 
17702h44'25''ROBERT FabriceV2MAmboise
17802h44'28''GOBE PascalV2MCultu'raids Concept
17902h44'39''AUBRY PatrickV2MAsfas Triathlon
18002h44'54''ECK DavidSEMMauves Attitudes Running Tra
18102h44'58''CONRAD RudySEM 
18202h45'00''LIMOUSIN DenisSEM
18302h45'09''MOREAU ClotildeV1F 
18402h45'14''AFFATICATI Giada (Ita)SEFTeam Trail Paris
18502h45'24''COSTE CatherineV1FEamya
18602h45'25''GICQUEL FabriceSEMEamya
18702h45'30''FROUIN AntonySEM 
18802h45'36''FRANCOIS TeoESM
18902h45'49''GASPAR JoseV1MRtm
19002h45'49''DIF EmmanuelV1MRando Trail Mauriac
19102h45'50''BESNARD StephaneV1MRando Trail Mauriac
19202h45'58''DETAIX VincentSEMBiscarrosse Olympique Triathlo
19302h45'59''PRIOUX SylvainSEM 
19402h45'59''BONNOTTE GuillaumeSEMLes Lents Abraysiens
19502h46'04''NIBAU AurelienSEM 
19602h46'21''LEROY BaptisteSEM 
19702h46'29''VENAILLE JohannSEMMauves Attitudes Running Tra
19802h46'40''MENARD SebastienV1M
19902h46'40''PEZIERE XavierV2MNature Sport Attitude
20002h46'47''CHANCLUD SebastienSEM 
20102h47'04''COMBEAU WilfridSEMTrail Armee De Terre
20202h47'08''POIRIER BeatriceV1FLoire Endurance Athletisme
20302h47'12''BOISSON YohannV1MTO BE SPORT
20402h47'24''MEUNIER EddySEM 
20502h47'27''ABEL OlivierV1M 
20602h47'30''DALLARA YvesSEM
20702h47'53''CHEVALIER EdouardSEM 
20802h47'54''POUZENS EmmanuelSEM 
20902h48'25''CHAUVEAU FabienSEMStade Niortais Triathlon
21002h48'29''MINGUENAUD StephaneV1MMbda Sport Athletisme
21102h48'40''AHR JeromeV1M 
21202h48'52''PORTALIER RomainSEMGeologix
21302h48'59''CHEVALIER PierreV4MTrek Tours Endurance
21402h49'06''MORLAT RichardSEM 
21502h49'14''COLLIOT MaximeESM 
21602h49'17''CHALVIDAN ChristopheSEM 
21702h49'38''RANCE PascalV2M 
21802h49'44''CLAUDIO LaurentV2M 
21902h49'50''BONNAS LoicV1MAs Effiat
22002h49'51''ROBERT AlisonESFJr37
22102h49'51''BOURASSEAU CyrilSEMMaine Anjou Canicross Club
22202h49'57''DUMAS FlorentSEMStade Poitevin Triathlon
22302h50'00''MOULIN GuillaumeV1MAc Issoudun
22402h50'11''ANTIGNAC SamuelV1M 
22502h50'15''ANTOINE CorinneV2F
22602h50'16''SEVESTRE AlexandreV1M 
22702h50'34''TEILLOT DidierV3M 
22802h50'47''CUISY MickaelSEM
22902h50'49''BREMAND SebastienV1MLa-berrichonne-chateauroux
23002h50'49''VIGNAU OlivierV1MLb Chateauroux
23102h50'52''PEIGNOT JulienSEM 
23202h50'52''BOUQUET GregorySEM
23302h51'02''BONTEMPS LoicSEM
23402h51'05''EL RHANDOUR FlorentSEM 
23502h51'33''VIAL-CAILLE OlivierSEMSas Tri 37
23602h51'45''GREAU MaximeSEM 
23702h51'56''FONTARENSKY MikaelSEM 
23802h52'05''SIMAND Laure-anneSEFCENTRE DE PROMOTION DES LOISIR
23902h52'05''CHARBONNEL RichardV1MVoie De L Ecir Massiac
24002h52'07''BRIENNE YannSEMTri-raid-blancois
24102h52'34''DAROIT RodolpheV2MLimagne Athletes Endurance
24202h52'36''PERRIN RemiSEMPour La Forme
24302h52'38''BERNUS AlainV1MPlauzat Sport Nature
24402h52'45''SCHICK MatthieuSEMTrailoutdoor69
24502h52'49''LAPORTE FrancisSEMRtm
24602h53'01''JULLIEN AnthonySEMUsp Jogging
24702h53'06''TESSIER JackyV1MSas Tri 37
24802h53'10''GROUSSET SteveSEMAthletic Club Angerien
24902h53'11''NESPOULOUS FabienSEM 
25002h53'12''CAUQUOT CedricSEM 
25102h53'13''SOUIL StephaneV1M 
25202h53'18''MONTIS ChristopheV1MVerneuil Oxygene
25302h53'20''CHOULEYSKO MelissaSEFAsfas Triathlon
25402h53'21''VENOT TimotheeSEMBergerac Athletique Club
25502h53'23''BOIRET MathieuSEM 
25602h53'23''GUEDES VincentV1M
25702h53'24''BODICHON OlivierSEM 
25802h53'34''GABRIEL DavidSEM 
25902h53'56''BALEVIEZ EricV1M 
26002h53'57''FAYET GerardV2MFayet
26102h54'03''GALASSO AmadeoV2M 
26202h54'06''GENTY PhilippeV1MMauves Attitudes Running Tra
26302h54'14''JALBY VeroniqueSEFAc Issoudun
26402h54'22''BRIGOT YannV1M 
26502h54'45''DUBLANCHET NicolasSEMCuc Athletisme
26602h54'50''COITEUX ValentinJUM 
26702h54'51''GRIEU QuentinSEM 
26802h54'55''GALTIER MurielSEFAcfa - Volvic Natura Trail
26902h54'57''SOL YannickV1MVolvic Natura Trail
27002h54'58''BRETAUDEAU GeraldineSEFLb Chateauroux
27102h55'02''GRIVAULT AlainV2MAthletisme St Pantaleon
27202h55'05''MORALES PhilippeV1M 
27302h55'17''BERTHY EliseSEFTulle Ac
27402h55'24''DA SILVA FredericV1M 
27502h55'26''MAUVIGNIER ThierryV2MLes Galopins Baillargeois
27602h55'28''BELLIGON FranckV1M 
27702h55'30''DESHAYES Jean-marieV2M 
27802h55'31''CORTHIER ChristopheV1MRaid Concept
27902h55'32''SUDRE DelphineV1FCultu'raids Concept
28002h55'34''BLANDIN EricV1MTrn58
28102h55'38''PERDRIAU NicolasV1MUst Thouars
28202h55'39''CHARPILLET ClementV2MTours N' Aventure
28302h55'40''FOURNIS AlanV1M 
28402h55'41''GARRIC BastienSEMSaumur Team Triathlon
28502h55'41''ALDEBERT HerveV1MUsp Jogging
28602h55'42''JOHANNOT Jean-claudeV3MUsp Jogging
28702h55'45''GENEST EricV1M 
28802h55'52''DESBUREAUX ChristianV1MRunning Et Marathon De Bois D
28902h55'53''HYNDERICK AnthonyV1MUsp Jooging
29002h56'22''LESIEUR SebastienSEMRambouillet Olympique
29102h56'24''DELMAS EricV1MCab
29202h56'37''BRISSET GregorySEM 
29302h56'40''RIGAUD EmmanuelV1MTrailoutdoor69
29402h56'41''IMBERDIS VincentSEMUst Thouars
29502h56'44''BESNARD Jean marcV2MAsfas Triathlon
29602h56'47''PUMAIN HerveV1MAuvergne Trail Nature Team
29702h56'50''CROCHET BRUNET WillyV1M
29802h56'53''PODEVIN ArnaudV1MMauves Attitudes Running Tra
29902h57'00''RACHER RomainSEMCa Villenave D Ornon Triathlon
30002h57'04''GENET AlexV1MAs Roto Sports
30102h57'15''GUERET ChristopheV2MSaumur Team Triathlon
30202h57'19''PLANCHAIS GuillaumeSEMTrail Armee De Terre
30302h57'23''CAMARENA PhilippeV1MPlauzat Sport Nature
30402h57'41''GAYARD CyrilleV1MAuvergne Trail Nature Team
30502h57'53''LARBALETRIER HugoSEM 
30602h57'53''MEUNIER NicolasSEM 
30702h58'06''RICHE LaurentV1MPaac
30802h58'24''ROUAULT PhilippeV1MPays D Ancenis Club Triathlon
30902h58'38''BIGOT CyrilleV1MTrek Tours Endurance
31002h58'50''DESPEIGNES LaurentSEMGENERATION TRAIL BLOIS
31102h59'08''AFFOUARD PhilippeV2MYerres A.c
31202h59'11''BOUGEANT Jean-pierreV4MLes Lents Abraysiens
31302h59'18''COURGEON DominiqueV1MLes Furets D Eiffage
31402h59'29''LOISON MariusSEM 
31502h59'59''GRIGNARD AudeSEF 
31603h00'07''RACONNAT JulienSEM 
31703h00'08''GARDET Jean-marcV3MS/l Athletisme St Pantaleon
31803h00'27''BERARD Marc-antoineSEMTeam Gotham City
31903h00'27''GAILLARD MichaelV1M
32003h00'28''FREISSEIX SebastienSEMAcca
32103h00'31''VIGOUROUX SophieSEFAlvernia Sport Nature
32203h00'51''COSTE JeromeV2M 
32303h00'53''BEE KatiaSEFTrailoutdoor69
32403h00'53''VALENTE ChristinaV1F 
32503h01'02''CASTRO JuanSEMTrailoutdoor69
32603h01'04''BENOIST TonySEM 
32703h01'18''COUTURIER ChristopheV1MAmitie Nature Montlucon
32803h01'19''MOURRET LoicV1MUsp Jogging
32903h01'19''BLEU ChristineV2F 
33003h01'35''RAIMONDO FranckSEMPentraid
33103h01'36''MAGNE JoelleSEFTeam Trail Paris
33203h01'37''BARBIER JeremySEM 
33303h01'39''JOUBERT SamuelSEM 
33403h01'56''JAMET AlexisSEMTeam Trail Paris
33503h01'58''GAILLARD EricV2MBerrichonne Chateauroux
33603h01'59''PERDRIEAU GillesV2MOccba
33703h02'01''GALDEANO ThomasESMVerneuil Ac
33803h02'30''ROLLAND YannickV1M 
33903h02'31''TRUFFIER LaurentV1M
34003h02'32''RUER ChristopheV1MENTENTE SPORTIVE CAUDACIENNE
34103h02'34''HERAULT ThierryV2MLea
34203h02'36''HAREL MarieSEF 
34303h02'44''GRAS PierreSEMRtm
34403h02'47''DEWAELE AurelieSEFRumba
34503h03'03''SURAULT FabienV1M
34603h03'07''MASSON RonanSEM
34703h03'09''BACLE AstridSEF
34803h03'11''GILLAIZEAU-TETARD BriceV1MAsfas Triathlon
34903h03'13''GERMAIN MireilleV2F
35003h03'15''LOCHON CedricSEMEs Jouy St Prest
35103h03'43''BLAS FabienSEMEntente Athletique Moulins Yze
35203h04'02''LE TOUZE PatriceV1M
35303h04'03''ABIVEN YannV1MMelgven Aven Trail
35403h04'15''GOURNAY AurelieSEF
35503h04'16''GATHIER TomSEMGeneration Trail Ussel
35603h04'17''WILS AudeSEFRumba
35703h04'19''BERTHELOT IsabelleV1FCournon A C
35803h04'22''PICHON AlainV1MLes Foulees De La Vallee Noire
35903h04'37''CHATAIN CedricSEMWed Run Runningshop
36003h04'40''BRUN SylvieV1FAS MEUDON
36103h04'41''LEJEUNE LoickSEMSpiridon 16
36203h04'42''AUTHIER DavidSEMSpiridon 16
36303h04'44''LENOIR HerveV2M 
36403h04'44''CLOUTEAU JeanneSEFTrailoutdoor69
36503h04'52''SARTRE CyrilV1M 
36603h04'54''BUTET FrankV1MCultu'raids Concept
36703h04'55''BARTHELEMY AntoineSEMKpable Team
36803h04'56''COSTE GregoryV1MAquamark Trail Running
36903h04'57''AUDUREAU RemiSEM 
37003h04'57''RABIER DominiqueV3M 
37103h05'02''TISSERAND XavierSEM 
37203h05'06''LABESSE BernardV1MThe Anonymous Runners
37303h05'23''MARRAOUI WissamSEM 
37403h05'25''BERAUD JacquesV2MAstt
37503h05'33''GENDRE Paul-henriV2M 
37603h05'39''BRETAGNOLLES PhilippeV1MCultu'raids Concept
37703h05'56''COUTINEAU BenoitSEMPec/ Ultramicale86
37803h05'56''CHASLES AnaisSEFTrek Tours Endurance
37903h05'57''MAITROT BertrandV1MTeam Trail Touraine
38003h06'01''HOMMEAU DavidSEM 
38103h06'10''GUEROUT ThierryV1M 
38203h06'14''GUENNET PatriceV2MRoad Ride Team
38303h06'16''BOURINAT CyrilSEMLa Madicoise
38403h06'17''COIRAULT LaetitiaSEFRun Event 86
38503h06'22''HEBRARD SylvieV2F
38603h06'38''STROHL Jean philippeV1M 
38703h06'48''DAMOURETTE StephaneV1MLa Berrichonne Athletisme
38803h06'53''MANGOTTE LudovicSEMEamya
38903h07'05''BERTRAND CyrilleV1MGien Athle Marathon
39003h07'05''ROLLAND LoicSEMCap03
39103h07'15''BIROLAND AntoninSEM 
39203h07'15''LE NUZ SteveSEMUs Berry Athletisme
39303h07'17''CAMPION ThierryV1MAsdd
39403h07'22''CHAVAROCHE OlivierV1M 
39503h07'30''FILHOL SebastienV1MMutavie
39603h07'45''BRUNOL AlainV3M 
39703h07'55''THIERRY GuillemainV2MLes Foulees De La Vallee Noire
39803h08'04''CHARBONNEL NadegeV1F 
39903h08'15''MARCOUX AlexisJUMAvcc
40003h08'17''ROUX AlexandraSEF 
40103h08'17''MORIN FlorenceV2FUsp Jogging
40203h08'25''KERIGNARD DenisV2MEca Smarves Vernon
40303h08'26''GUERIN StephaneV1MAclam
40403h08'28''CADEAU EricV2MLa Berrichonne De Chateauroux
40503h08'35''LECOINTRE AlainV1M 
40603h08'38''DESMET PatrickV2MLimagne Athletes Endurance
40703h08'43''BONDIEU ChristopheV1M 
40803h08'44''SOURDRILLE MikaelV1MLea
40903h08'46''CAMPOURCY RomainSEMTrailoutdoor69
41003h08'47''LELIEVRE StephanieV1F
41103h08'53''NASSIET SebastienSEM 
41203h08'54''CALLY ChristopheV1M 
41303h09'00''COURTEIX HeeneSEF 
41403h09'13''JOUFFE PierreSEMJogg In Tours
41503h09'17''VERGER NicolasV2MUltra Tamalous
41603h09'18''FUSEAU ValerieV1F 
41703h09'19''GADEAU DanyV1MAsfas Triathlon
41803h09'26''OMASSON StephaneV1MCultu'raids Concept
41903h09'35''MOREL AurelienSEMTrailoutdoor69
42003h09'41''JOGAMA SylvainV1M 
42103h09'44''VANNIER IsabelleV1F 
42203h09'50''NEAU CyrilleV1MRun In Angers
42303h10'03''MONNEY BriceSEM 
42403h10'04''CALLA ToniV1MTriathlon Haute Correze
42503h10'05''BOIOLI FrancescaSEFTrailoutdoor69
42603h10'16''RODIER JustineSEFEamya
42703h10'20''MOSCATELLI FredericV2MLes Fourmis Bourbon Lancy
42803h10'21''MARTINEZ OliviaSEF 
42903h10'21''MARTIN MaximeSEM
43003h10'22''QUELLIER JohannSEM
43103h10'23''SEVESTRE FranckV1MLes Lents Abraysiens
43203h10'25''CAILLON RodolpheV1M 
43303h10'27''COUCHAUX EricV1M 
43403h10'36''VEYRET JustineSEFTrailoutdoor69
43503h10'42''PACCARD OlivierV1MEs Jouy St. Prest Athletisme
43603h10'46''CHAMBARD VincentV1MClub Pugilistique Civraisien
43703h10'48''LIEBERT ChristelleV1F 
43803h11'02''GORIN CyrilleV2MXtrem Running Trail
43903h11'09''BONAMY CorineV2F 
44003h11'10''GOSSE SophieSEFEamya
44103h11'12''CHABRIER FredericV2MEBTA - S/L CA BRIVE
44203h11'18''MONSSU ThomasSEMSaumur Team Triathlon
44303h11'28''PILLAVOINE FrancoisV1MUs Berry Athletisme
44403h11'45''LEPINAY MaxV2MTrailoutdoor69
44503h11'48''RASTOILE OlivierV1MTrimay
44603h11'48''THENOT NadineV1FTrimay
44703h11'53''LEROUX LudovicSEM 
44803h11'56''CHARTIER ChristopheV2MLoire Endurance Athletisme
44903h12'04''SUTEAU XavierSEM 
45003h12'04''DUGUEPEROUX RoxaneSEFGenestoux
45103h12'04''DUGUEPEROUX TitouanESMGenestoux
45203h12'09''AHR Anne sophieV1F 
45303h12'10''LAMADON LoicSEM 
45403h12'17''ESPINASSE SebastienV1M 
45503h12'21''HERBIN ThibautSEMLes Lents Abraysiens
45603h12'36''VITORINO SandraSEFRumba
45703h12'46''HOERDT MargaretteV2F 
45803h12'48''DOISNEAU MagaliV1FAsfas Triathlon
45903h12'50''DUDUN SeverineV1FEamya
46003h12'56''PORTEFAIX YannickV1MPorteuffamilly
46103h12'57''PORTEFAIX LaurentV1M 
46203h12'58''GOURMAUX RafaelV1M 
46303h13'07''DERVIN EricV1MEamya
46403h13'14''LIMOUSIN PhilippeV2MLes Foulees De La Vallee Noire
46503h13'14''ARVIER GuillaumeSEM 
46603h13'23''IBRY BenoitSEM 
46703h13'25''DA ROCHA FredericV1M 
46803h13'26''GARCIA EmmanuelV1MLimoges Triathlon
46903h13'27''BESSEYRE CyrilSEM 
47003h13'34''MERON PascalSEMOcr86
47103h13'45''CORTHIER SabrinaV1FCultu'raids Concept
47203h14'00''MOREAU JulienSEM 
47303h14'08''RICHARD NicolasV2M
47403h14'09''PILLET SebastienV1MA.s Droue Sur Drouett
47503h14'10''TROCHET Jean-francoisV2M 
47603h14'10''FACHINETTI GuillaumeSEM 
47703h14'22''BOURGAULT LudowicV1M 
47803h14'31''FALLOU LionelV2MMauves Attitudes Running Tra
47903h14'31''POULIN StephaneV1MLa Balgentienne
48003h14'32''LAMBERT IsabelleSEFLes Lents Abraysiens
48103h14'32''PAUGAM StephaneV1MAs Valeo Vision Angers
48203h14'33''ROBERT Jean-lucV2MAs Vouille 86
48303h14'35''SERVANT FranckV1MTeam74
48403h14'36''LOMET FranckV1MBeruges Sport Nature
48503h14'37''SIMAND Jean-charlesV2MChoucas
48603h14'37''COURTOIS PatrickV2MBeruges Sport Nature
48703h14'44''NEVEU JulienSEMUst Athletisme
48803h14'46''HOTTE Jean-louisV3MLa Berrichonne Athletisme
48903h14'59''MONTIS FrancoiseV1FVerneuil Oxygene
49003h15'00''DUPUIS DelphineV1FLb Chateauroux
49103h15'00''AUCLERE MaudSEFVerneuil Oxygene
49203h15'01''BOUCHET DorianSEM 
49303h15'11''SAC DavidV1MNatura Sioule
49403h15'12''BLANCHARD LilianV1M 
49503h15'14''BIZIEN ThomasSEMSaumur Team Triathlon
49603h15'22''BURON AymericSEM 
49703h15'35''ROCHE DavidV1MELAN SPORTIF DE TRELISSAC
49803h15'38''BILLY LaurentV1MTeam Billy
49903h15'39''BILLY FranckV1MTeam Billy
50003h15'40''DORION OlivierV1MLoire Endurance Athletisme
50103h15'41''PAUPIERE SophieSEFTrailoutdoor69
50203h15'44''MOREAU NathalieV1FSpiridon 16
50303h15'45''THIBAULT BenoitSEM 
50403h15'54''EMERY FredericSEMAc Cloyes
50503h16'08''OLDRINI RiccardoV2M 
50603h16'10''PAQUOTTE AndreaESFTrailoutdoor69
50703h16'11''PIANA ClaudeV2M
50803h16'12''VIVIEN LaurenceV2FLmptta
50903h16'12''TREMEAU OlivierV1MUccv
51003h16'21''LIBLANC AlexisV1M 
51103h16'24''JANUSZ ChristopheSEMAse
51203h16'43''DOSSARD 1621SEM 
51303h16'46''BRIONNET VincentV1MCabrioude
51403h16'47''DAUZAT ElisabethV2F 
51503h16'50''DUDA CedricSEM 
51603h16'51''GUICHARD BrunoV1M 
51703h16'52''DICHAMP MathildeSEFTrailoutdoor69
51803h16'55''VALLON ChristopheV2MCultu'raids Concept
51903h17'13''HERON MartheV1FTrn58
52003h17'26''MERLE JulienSEMCs La Cigogne
52103h17'27''FISCHER NicoleSEFCs La Cigogne
52203h17'28''PLUYAUD PhilippeV1MAsptt Orleans Triathlon
52303h17'29''VIRON ThierryV1M 
52403h17'29''SUDRES SebastienV1MMarcilly En Villette
52503h17'44''CELLERIER GregoryV1M 
52603h17'46''LEGRET PascalV2M
52703h17'52''BONNET KarineV1FTeam La Tribu 14
52803h17'53''FOURCADE ManoelV1MTeam Tribu 14
52903h17'56''GUYON FredericV2MLes Lyricantropes
53003h17'58''LAROUQUIE LaurentV1M 
53103h18'03''VINCENT JeremySEMEamya
53203h18'04''POULET DenisV1MLes Soloudaires
53303h18'06''COLLART PaulineESFTrailoutdoor69
53403h18'07''PROUTEAU GaelSEM 
53503h18'12''PICHON ThierryV2MLes Lents Abraysiens
53603h18'20''CHARRON AurelienSEMGeneration Trail Blois
53703h18'31''CHEVALLEREAU SylvineV1FAlvernia Sport Nature
53803h19'07''VASSY MargauxSEFTrailoutdoor69
53903h19'08''FEUTRY PhilippeV2M
54003h19'26''DAUDET Jean-marcV3MLes Lents Abraysiens
54103h19'38''ANGEL LennSEMOcr86
54203h19'38''BELOUET PatriceV2M 
54303h19'41''BRUNET ArnaudV1MMorvan Oxygene
54403h19'54''PLACE JulieSEF
54503h19'56''SEGAT PeterV1M 
54603h20'14''GREGOIRE TheoSEMAO NIVERNAISE (NEVERS)
54703h20'16''PUENTES MarionSEFAon
54803h20'32''NAGEL LaetitiaSEF
54903h20'32''MAHU PhilippeV2MEtoile Balgentienne
55003h20'33''LAHOUTTE SandraSEF 
55103h20'34''LAHOUTTE MathieuSEM 
55203h20'38''CASSONNET RodolpheSEM 
55303h20'47''SZEFLINSKI HerveV2M 
55403h20'51''HERAULT FlorenceV1FLea
55503h20'57''VIDAL IsabelleV1F 
55603h21'02''BARRIER MarieSEFEndurance 72 Triathlon
55703h21'23''ALADAVID LaurentV1MKpable Team
55803h21'24''GUILLAUME Jean-marcV2M 
55903h21'27''CIBOIS FranckV2MAc Issoudun
56003h21'31''ROUILLON SylvainV1M 
56103h21'36''KIENER HABRIOUX StephanieV1FAs Vouille 86
56203h21'36''HABRIOUX JamesV1MAs Vouille 86
56303h21'50''CAPITAINE YanV1MAsfas Triathlon
56403h21'51''FLABEAU NicolasSEM 
56503h21'56''FLURY CedricV1M 
56603h22'47''DUQUERROY RaphaelSEM 
56703h22'49''BICAIS ChloesESFTrailoutdoor69
56803h22'50''ROCHEREAU CyrilV1MAc Issoudun
56903h22'51''CLUZAN FrancisV2M 
57003h23'19''GONCALVES SandrineSEF 
57103h23'27''LAUNAY EmmanuelleSEFCenon
57203h23'27''KRATZ-MAUSSION LaurenceV1F 
57303h23'27''MARTINAUD NicolasV1MLa Pomme
57403h23'31''ROMAGNE CindySEF
57503h23'37''ARASZKIEWIRZ GerardV3MAca Beauvais
57603h23'38''REGNAULT CatherineV1F
57703h23'40''CONTENT MarionV1F 
57803h23'42''ANGLES BenoitV2MAssociation Neuville Athletism
57903h23'43''PENIN EtienneSEM
58003h23'56''LATUS BenoitSEMEs Trelissac
58103h23'58''CLAUDE StephaneV1M
58203h24'08''RAUX NicolasV1M
58303h24'34''ROBIN SebastienV1M 
58403h24'37''MARIE YannickV1MLa Pomme
58503h24'45''BRINDEAU AdelineSEFFree Run / A3tours
58603h25'04''ROUSSEAU FabienneV1FPaac
58703h25'07''EQUIPE BenedicteV1FTeam Equipe
58803h25'10''LIMBERT DominiqueV2MTriathlon Club De Chateauroux
58903h25'12''MONTALETANG SylvainSEM 
59003h25'18''TREVISAN DidierV2M 
59103h25'23''LENGLET GerardV2MBtra
59203h25'38''BLORVILLE NathalieV2FCap03
59303h25'40''MAUCHOSSE LucV2M
59403h25'49''LHOMME YannickV3MAs Droue Sur Drouette
59503h25'50''MONATE FredericV1M 
59603h25'50''CLAVAUD KarineV1F 
59703h25'54''ETIENNEY ArnaudV1MMorvan Oxygene
59803h26'24''HOERDT EstelleSEFOrleans Asfas Triathlon
59903h26'24''DOISNEAU MorganeJUF 
60003h26'25''MENNEREAU EmelineSEF
60103h26'26''AnonymeSEF
60203h26'39''COLLINEAU JulieESF 
60303h27'28''TESSON PascalSEM 
60403h27'48''FRESNEAU SophieSEFGalopins Des Bois
60503h27'48''MORET JulienSEM 
60603h27'51''LANOE BrendanSEM 
60703h27'52''FALLOU NicolasV1MLes Lents Abraysiens
60803h27'58''BARROT JeremySEMLes Gazelles D Antran
60903h28'06''BEZAULT Marie-franceV2FBeaumont-athletique-club
61003h28'06''GILLES SandraV1F 
61103h28'07''JEAN FredericV1MCalr
61203h28'13''SEVESTRE MathildeSEFLes Lents Abraysiens
61303h28'20''BERNARD Jean-jacquesV2M 
61403h28'28''PUISSANT FabienV2MAs Saint Sylvain D Anjou
61503h28'28''BLUIN AlainV2MAs Saint Sylvain D Anjou
61603h28'37''CHEVALIER EstelleV1FCo-km42 St Just Le Martel
61703h28'41''LELAVENDIER FannySEFLoire Endurance Athletisme
61803h28'51''LECOUAT RaphaelSEMLes Godasses Ambazacoises
61903h29'04''GREAU OlivierV1MBourdet Team
62003h29'04''VERDON ClementSEMBtra Mutavie
62103h29'05''VANWYNSBERGE AlexandreV1MCerenaultvsf
62203h29'06''FILLON MickaelSEM 
62303h29'07''PALLANCHER VincentV1MThe Anonymous Runners
62403h29'09''RAIFFE MichaelSEMTriathlon Club Chatellerault
62503h29'10''JACON Anne-liseV2FPbac
62603h29'12''JAVET MarylineV2FNature Sport Attitude
62703h29'12''GRAMOND DianeV1F 
62803h29'12''BOONE ChristopheV1M 
62903h29'34''ARCELIN EricV1M 
63003h29'37''DUPORTAL JulienSEM 
63103h29'38''GUILLEBERT IsabelleSEF
63203h29'42''MAUDET PascalV1M 
63303h29'43''HERROU LaurentV1M 
63403h29'44''CASSEGRAIN IsabelleV2FCourir Pour Les Autres 17
63503h29'56''OLIVE-MARCHESI ChristelleV1FAsptt Angers
63603h29'56''ROBERT GregorySEMAs Saint Sylvain D Anjou
63703h29'57''ROBERT MelindaSEFAs Saint Sylvain D Anjou
63803h29'57''OLIVE RichardV1MAsptt Angers
63903h30'11''GEAY ValerySEMSdis 86
64003h30'17''ROY JeromeV2MAssociation Droit De Savoir De
64103h30'20''POULVELARIE NicolasSEM 
64203h30'21''CHORFA HocineV2MTrailoutdoor69
64303h30'24''PICHERIT LoicV2M 
64403h30'25''DURANTE StephaneV1MAsa Du Berry
64503h30'31''FREMONT FabriceV1M
64603h30'38''DIAS PascalV1MYerres Ac
64703h30'43''CROSNIER AlainV4MLes Lents Abraysiens
64803h30'45''LAMANTHE ThibautSEM 
64903h30'45''CROSNIER MarieV3FLes Lents Abraysiens
65003h30'53''GUILLON CynthiaV1F
65103h30'57''DURAND-BROUSSOLE LydieV1FCac Cournon
65203h30'59''FOULADOUX CorinneV1FLes Ptits Moteurs
65303h31'01''ROUGIER CeliaV1FYerres Ac
65403h31'18''PAGNET Jean-claudeV1MLa Pomme
65503h31'18''AUPART DavidV1MLa Pomme
65603h31'21''CHABROL ArthurSEMTrailoutdoor69
65703h31'30''RUMEN FranckV1M 
65803h31'35''CHASLES Anne-marieV2FTrek Tours Endurance
65903h31'38''CHAUSSON RenaldSEMAc Cloyes
66003h31'55''DUVAL AngelinaSEF 
66103h32'00''AHR BertrandV1M 
66203h32'48''FARHAT MehdiSEM 
66303h32'58''BARBE CecileSEFJscoulaines
66403h33'01''UCAR FredericSEM 
66503h33'02''BERETTA JulienESMTrailoutdoor69
66603h33'24''ROUSSEL NicolasV1MEsprit-trail-anjou
66703h33'36''GENDRE Louis-adrienESM 
66803h33'37''LAFARGUE IsabelleV2FXtrem Running
66903h33'39''VIVIEN BeatriceV2FAclam
67003h33'58''CHUFFART AlexandreSEM 
67103h33'59''CHUFFART KarenSEF 
67203h34'07''LARUE MoniqueV2FXtrem Running Trail
67303h34'25''VEYSSIERES SebastienV1M
67403h34'32''GUIMARD HerveV1MAsptt-blois
67503h34'33''BRUN Jean-michelV2MAsptt Blois
67603h34'33''GUY ValerieV2FS/l Elan Sportif De Trelissac
67703h34'35''BLUIN VeroniqueV2FAs Saint Sylvain D Anjou
67803h34'51''VAULT CaroleSEF 
67903h34'52''HERVE LaurentV2MFreerun
68003h34'54''ROLLAND VirginieV1FRun In Angers
68103h35'00''CHAUVEAU StephaneV1MRun In Angers
68203h35'05''DOS SANTOS ArturV1MSolou
68303h35'20''MERCIER BertrandV1M 
68403h35'28''LEPINTEUR FredericV1M
68503h35'29''GOUGNOT RichardV1MAs Fpt
68603h35'48''SAULNIER AnthonySEMLa Berrichonne Athletisme
68703h35'56''RONGERE ElodieSEFAsc St Barthelemy
68803h35'56''GOETZ StephaneSEM
68903h35'56''BILLON CoralieSEF 
69003h36'05''DECAIX AnnieV3FAs Droue Sur Drouette
69103h36'13''CLAUDEL IsabelleV2F 
69203h36'17''LEYNAUD LudovicV1MTrailoutdoor69
69303h36'19''JORSEL ChristopheSEMTrailoutdoor69
69403h36'20''GOMES Jean-louisSEMYprl Saint Cyr Triathlon
69503h36'31''MICHEL SebastienV1M 
69603h36'38''PINON SophieSEF 
69703h36'44''PINON AmaurySEM 
69803h37'34''VERHULST SebastienSEM 
69903h37'36''COZANNET PierreSEM 
70003h37'39''BESSE ValentinSEM 
70103h37'40''FAUTRAT AnthonyV1M 
70203h37'43''MAURICE ThereseV3FVINEUIL SPORTS
70303h37'49''BELLANGER ClaireSEFRun In Angers
70403h38'04''LORCERIE GuillaumeSEM 
70503h38'22''BRUNET OlivierV2MTrail Des Caves De Panzoult
70603h38'22''PERDREAU LaurentV2MDroit Et Savoir Des Enfants Du
70703h38'28''LANGELLIER AdelineSEFAc Cloyes
70803h38'28''FRAMBOURT Jean-lucV2MAc Cloyes
70903h38'41''BOYER StephanV3M 
71003h38'44''DELAGE ThierryV1MRun Plaisir
71103h38'45''MAFFEIS NicolasSEMRumba
71203h38'46''STUDENY AurelieV1FRumba
71303h38'47''HASCOET VincentV1M 
71403h38'47''PETIT RichardSEMEntente Des Mauges
71503h38'49''GUILLAUMEAU Jean-lucV3M 
71603h38'49''MOUTARDE EstelleSEFS/l Club Atletic Anbgerien
71703h38'50''PERIER AurelieV1FTrn58
71803h38'50''HAGUENIER PaulineSEF 
71903h38'51''DUPAS CecileSEFAS17 - S/L ATHLETIC CLUB ANGER
72003h38'52''PAQUET AnaisSEFTrailoutdoor69
72103h38'55''RENARD SabrinaSEF
72203h39'11''ROUILLON DavidV1M 
72303h39'14''ROSIERE LiseV1FLcba
72403h39'15''SANTOS Manuel (POR)V2MLcba
72503h39'17''PAUTRAT CaroleV1FTrn58
72603h39'30''PAGNET SandrineV1F
72703h39'32''TESSIER AnneV1FSas Tri 37
72803h39'33''CRESTEE AnabelleV1FXtrem Running Trail Rambouille
72903h39'33''GRALL MalikaV1FAsptt Tours
73003h39'34''ROBERT FlorenceV2FAvenir Amboise Athletisme
73103h39'34''PRONCHERY NicolasV1M 
73203h39'36''DENIS FranckV1MSport Sante
73303h39'37''PRONCHERY VanessaV1FG2a
73403h39'38''HERVE AlainV1MFree Run
73503h39'38''CHOPLAIN ClaudineV2FFree Run
73603h40'00''PETTERSIN ChristineV2FTrimay
73703h40'04''PAIN MarieV1F 
73803h40'05''LEVEQUE-BLAIS EmmanuelleV2FToursn'aventure
73903h40'07''FAUVEL ClarisseSEF 
74003h40'07''BIGUET EmmanuelV1M 
74103h40'09''DUBOIS MichaelV1M 
74203h40'35''GERARD FlorentV1MLB CHATEAUROUX
74303h40'37''GALLIEN VeroniqueV1FLb Chateauroux
74403h40'37''BESSE AmandineSEF
74503h40'39''MORAIS MickaelV1M 
74603h40'44''CHAUVIN Anne-sophieSEFXtrem Running Trail
74703h40'46''MAACHE Jean louisV3MTrailoutdoor69
74803h40'48''MUZELLEC ChristineV2FLes Cavaleurs Plmcb
74903h40'51''GAUTHIER PatriciaV2F 
75003h41'23''HAGUENIER VeroniqueV2F
75103h41'54''GARCIA SebastienV1M 
75203h42'17''VERLET JocelyneV2FTd44
75303h42'17''MOYRET GaelleSEFTd44
75403h42'18''VERHAEGHE ClaireSEF 
75503h42'19''VERHAEGHE EricV2M 
75603h42'51''BUREAU DavidV1M 
75703h42'59''DURAND MILLETTO CorinneV2FSds
75803h43'03''MOURAUD NathalieV1FAsdd
75903h43'03''BIDAULT CelineV1FAsdd
76003h43'05''DEVAUX TonySEM
76103h43'36''CHAPERT YannickV1MLimagne Athletes Endurance
76203h43'47''FOUCRET ChristianV3MLes Foulees Douces De Montamis
76303h43'48''RUEL BlandineSEF 
76403h43'56''FAGEON SandraV1F 
76503h44'02''CEYSSAT AntoineV3M 
76603h44'14''BUGE GuyV2MMauves Attitudes Running Tra
76703h44'18''TUARZE PhilippeV2MLandaul
76803h44'28''BERNARD CharlineSEF 
76903h44'45''LEFEBVRE AnthonyV1M 
77003h44'46''HEBERT DavidV1M 
77103h44'49''GUILLAUME BernardV1M 
77203h45'04''MARIN SophieV1FEs Blanquefort
77303h45'35''GALDEANO NicolasV2MVerneuil Ac
77403h45'36''CHUIMERT IsabelleV1FVerneuil Ac
77503h45'47''VINCENT MathieuSEM
77603h45'51''ISTIN BertrandV2M 
77703h45'54''ROCHEREAU EmmanuelV1MAc Issoudun
77803h45'56''BRUSADELLI LauraSEF 
77903h45'58''PERRIER StephanieSEF 
78003h46'00''HENRIOT FabienneV1FLimagne Athletes Endurance
78103h46'01''MOYEN RichardV2MLimagne Athletes Endurance
78203h46'01''FAUVARQUE ClaireSEFLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
78303h46'06''BERSON PascalSEM 
78403h46'23''MONCEAU SandrineV1F 
78503h46'24''MENARD MyriamSEFFoulees Douces De Montamise
78603h46'25''MONCEAU DavidSEM 
78703h46'27''MOINET ThierryV1MFoulees Douces De Montamise
78803h46'29''SCELLIER SylviaV1FAca Beauvais
78903h46'29''LAROUQUIE MagalieV1F
79003h46'31''GOMES CoralieSEF 
79103h46'33''ANTOINE EmmanuelV2M
79203h46'50''LAURENT VincentV2MEa Aubusson
79303h46'57''JOUAN LysianeV2FGag Gif
79403h47'00''MAGUEUR ChristelleV1FLes Cavaleurs Plmcb
79503h47'00''BREANT CelineV1FLes Cavaleurs Plmcb
79603h47'02''CHOQUET SabineV1FLes Cavaleurs Plmcb
79703h47'08''TIPHENE AgnesV2F 
79803h47'12''CARLESS CarineV2FJogg In Tours
79903h47'19''BRANGIER AnneV1F 
80003h47'28''JEROME FredericV1MLes Lents Abraysiens
80103h47'30''ARNOU LaurentV2MMauves Attitudes Running Tra
80203h47'30''ARNOU SarahV1FMauves Attitudes Running Tra
80303h47'31''BODIN ManuelaV1FMauves Attitudes Running Tra
80403h47'32''MARC BrunoV2MMauves Attitudes Running Tra
80503h47'36''MENARD JeromeV1MFoulees Douces De Montamise
80603h47'59''GIRARD JimmyV1MGalopins Baillaegeois
80703h47'59''DARPEIX LaurentV1MGalopins Baillargeois
80803h48'10''RENOUX Annet-pierreV2MLa Berrichonne Athletisme
80903h48'15''FAVIER BenjaminSEM 
81003h48'19''JALLON RemiSEM 
81103h48'25''VILLETTE FrancoisV1M
81203h48'32''BIROLAUD PhilippeV3M 
81303h49'30''FORVEILLE GregoireSEM 
81403h49'31''BONNET AngeliqueSEF 
81503h49'31''TAM TSI AlfredSEM 
81603h49'31''MICHAUT MorganeSEF
81703h49'31''TROUSSIER BarbaraSEF
81803h49'32''SOYER JulieSEF 
81903h49'34''DEBREE LaurentV2M
82003h49'34''BRAYER ArnaudSEM 
82103h49'35''DAVID RichardV1MAnjou Trelaze Triathlon
82203h49'36''GORIN VeroniqueV1FXtrem Running Trail
82303h49'41''MOREL ThierryV3MYerres Ac
82403h49'55''BELAZ SoryaSEF 
82503h50'06''MAQUET LaetitiaV2FCholet Triathlon
82603h50'07''MORINIERE MarielleSEF 
82703h50'23''BOSEK MarineSEF 
82803h50'38''GILOT AnitaV1F 
82903h50'38''DAMANGE AnneV1F 
83003h50'39''DAMANGE FlorianV1MCots
83103h50'40''GILOT VincentV1MSainte Maure Athletique Club
83203h50'42''NGUYEN Tru-laSEF 
83303h51'04''BOUSSET TatianaV1F 
83403h51'24''DUVAL ClaireSEFEsprit Trail Anjou
83503h51'39''GALLON MichelV2M 
83603h51'40''GALLON PascaleV2F 
83703h51'41''MASSET LaetitiaV1FLa Pomme
83803h51'46''HUBERT PascalV1M 
83903h51'52''DOS SANTOS ClaudinoV1MDroit Et Savoir Des Enfants Du
84003h52'06''GATEAU RichardV1M
84103h52'06''BITAUDEAU ChristopheV2M
84203h52'09''FAURE ChantalV3F 
84303h52'10''TEILLOT ClaireSEF 
84403h52'50''LANTIERI PascalV2MAs Saint Sylvain D Anjou
84503h53'06''LALLOZ AdelineSEFAccloyes
84603h53'08''LALLOZ GaelSEMAccloyes
84703h53'11''GERNIGON EmilieSEF 
84803h53'11''ROUGEON SebastienSEM 
84903h53'26''COIRIER EmilieSEFAs Saint Sylvain D Anjou
85003h54'51''PRONIER CharlotteSEF 
85103h55'14''BEAUREPAIRE MarionSEFAca Beauvais
85203h55'24''FAILLY StephanieV1FCourir Pour Les Autres 17
85303h55'25''GIRAUD JoelleV1F 
85403h55'27''BARCOUZAREAUD FabienV1MCourir Pour Les Autres 17
85503h55'27''FILLON PhilippeV1MBeruges Sport Nature
85603h55'31''LAFORGE FlorenceV1FAc Auterive
85703h55'32''OLIVIER DominiqueV1FPortet Tri
85803h55'45''BOUCHER SoizicSEF 
85903h55'46''BOUCHER NicolasSEM 
86003h55'49''DUCASSE PhilippeV3MAca Beauvais
86103h55'58''BOISSON Marie-paulV1FCos
86203h55'58''CAILLEAU AugustinV2MEsbb
86303h56'09''DASSE FlorenceV1FFree Run / A3tours
86403h56'10''GILBERT SylvainV2MFreerun
86503h56'10''VEYNACHTER AnaisSEFFreerun
86603h56'11''GRIVEAU StephanieSEFFree Run
86703h56'15''CARIOU ChrystelleV1FLes Foulees Douces
86803h56'17''CHAROTTE FrederiqueV2FFoulees Douces De Montamise
86903h56'42''VAN LAER DidierV1MLes Lents Abraysiens
87003h56'44''MARC JulieSEFLes Lents Abraysiens
87103h56'48''BOUGIO JulienSEM 
87203h57'56''MAGNE DidierV2MAssociation Sportive La Madico
87303h57'57''CARANOBE ChristianV2MAssociation La Madicoise
87403h58'13''BEAUFILS CoralieSEF 
87503h58'13''GOUJAT FredericV1M
87603h59'18''LAURENT NicoleV2F 
87703h59'25''PAGNOUX SylvainV1MTeam Rrun
87803h59'26''HAMON LucilleSEF
87903h59'41''BARLI EstelleSEFTrailoutdoor69
88004h00'02''LEFEVRE LaurenceV2FAsfas Triathlon
88104h00'17''TAMBURRO FrancoisV2MTrailoutdoor69
88204h00'49''JOUSSET StephanieV1F 
88304h01'08''GARNIER PhilippeV2MLes Lents Abraysiens
88404h02'21''JOUSSET RaphaelV1MRaph
88504h02'42''TREBAUX DavidV1MTrailoutdoor69
88604h02'43''GOMEZ MarieV2FTrailoutdoor69
88704h03'14''DUFOIS IsabelleV2FAca Beauvais
88804h04'07''GUIMARD MaudSEF 
88904h04'24''LORENZI VanessaSEF 
89004h04'51''SASTRE GARAU RomainSEM 
89104h07'04''ESTEVE-DAUB SeverineSEF
89204h07'25''CURTON SeverineV1FGasc
89304h07'25''BREBION StephanieV1FGasc
89404h07'37''GUICHARD Jean-claudeV3MAs Saint Sylvain D Anjou
89504h10'11''MALAURENT EricV2MCap03
89604h10'48''CISSE StephaneV1M 
89704h10'52''JACSON FabriceV1MTeam Endurance Shop Tours
89804h11'26''VARANGE AudreySEF 
89904h13'13''FALLOU YannickV2MAsf Fondettes
90004h13'59''JOUBERT MartinSEM 
90104h14'26''CLEMENT BrigitteV3FAc Cambrai
90204h15'01''BLANQUER GregorySEM
90304h15'02''ROCHA FRANCE SHAOLIN StephanieSEFFrance Shaolin
90404h15'30''CLEMENT AgnesV2FAsf Fondettes
90504h15'31''RENARD Jean paulV1M 
90604h15'34''JOANNET YannSEM 
90704h15'59''NIVELEAU MaryseV2FAsf Fondettes
90804h25'50''SAVIDAN MaudeESF 
90904h26'10''PIRCHER TomESM
91004h26'48''CHAINTRON CedricV1MCsst
91105h23'41''CAUVY CoralineSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran