[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Villars60 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Villars60 2017

Voir la fiche de la course : La Villars60 du 29/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h20'40''HUGENSCHMIDT StephanSEMTeam Salomon Deutschland
206h40'04''GRINIUS GediminasSEMTeam Vibram
306h40'47''CAMUS SébastienSEMTeam GARMIN
406h57'17''HAWKER ScottySEM
507h23'08''ROVERA RenéV1MTeam Garmin
607h23'35''PACHE CédricSEM#gicler
707h28'21''VAN DER ZON PeterSEMbtk trailteam
807h28'21''PARIS ThomasSEM
907h36'08''CRETTAZ Jean-PhilippeSEMPlanet Endurance UNIL/EPFL
1007h39'29''CAMUS SylvainSEMTeam GARMIN
1107h45'59''HILDEBRAND ChristianSEM
1207h57'05''VAN WETTER RenaudV1MRCB
1307h58'44''PERRIN JoachimSEMTeam TRT
1408h03'04''MEIER ChristopheV1MSC Chasseron
1508h06'43''LANGLOIS GwenaelSEMSport 2000 Anthy sur leman
1608h10'52''FRIDEZ PierreV1MJaccuzzi.ch
1708h13'58''BLANCO FINK JavierV1MKabrankeros
1808h14'01''CHAPUIS PierrikSEM
1908h22'40''URETA PabloSEMColumbia-Garmin
2008h24'21''MANETSCH RamonSEMgantrischbike.ch
2108h26'38''LE SAUX ChristopheV1MTeam Raidlight
2208h29'23''STREIT PatrickV1M
2308h30'03''MEAN BaptisteSEMUNIL-EPFL/Planet Endurance
2408h32'55''MASSAT DanielV1Mas monaco
2508h35'22''MAIRE ChristianV2M
2608h37'23''VAN COURT SeanV1MTEAM INSTINCT
2708h41'25''SCHNEEBELI Vera NinaSEF
2808h44'09''BEADLE CarrieSEFEPFL-UNIL Planet Endurance
2908h48'01''SCHNEEBELI MartinV2M
3008h48'02''MYOTTE-DUQUET ManuelSEM
3108h49'05''PHILIPPIDES AntoineSEMAVOC
3208h57'05''FORTIER SimonSEM
3308h57'26''SMYTH BarrySEMColumbia
3408h57'42''BIGLER MarkusSEMgantrischbike.ch
3509h05'32''GEX-FABRY LaurentV3MC.A dents du midi
3609h07'07''BOSSON XavierSEM
3709h08'50''DROLET ÉricV1MLA CHUTE DU DIABLE
3809h11'25''BRAGA AndréaSEMRCB Trail/Trakks
3909h14'51''WILLOCQ JeanV1MGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
4009h15'11''PORCHET DamienV1M
4109h17'04''SANTOS RuiSEMOCS ProAventuras
4209h17'29''KJAER MaximeESMUNIL-EPFL/Planet Endurance
4309h19'24''DUBOSSON Pierre-YvesV1MCA . Dents-Du-midi
4409h19'32''MAILLARD Pierre-AndréV2M
4509h19'49''TIXIER ValérieV1FTeam X Bionic
4609h19'49''MAURON SylvainV1MMon beau pays
4709h21'01''GENOUD CaroleV1FLa Foulée de Bussigny
4809h26'28''SILVA MariaV1FDesnivel Positivo / Salamandrecos
4909h27'45''RIBOULET CédricV1MCap Melgueil
5009h30'10''STÜDELI SimonSEM
5109h31'53''MOHN SabrinaSEFLG Teufen
5209h42'10''KERNEL EmmanuelV1MCMBM
5309h42'25''BARBARIT MarionSEF
5409h44'02''KOPP JérômeSEM
5509h44'17''BASTINGS MaartjeSEFRun The Alps
5609h45'24''BLOTTI SergioSEMTicino Coaching
5709h47'12''BOEGEHOLZ RagnaSEF
5809h48'35''CHEVROTON BertrandV1M
5909h48'37''RIZZOTTO JulienSEMTeam Gab & Sport
6009h48'44''BROWN JeanV1FClayton le Moors Harriers
6109h51'45''GROSSGLAUSER CoralieSEF
6209h52'38''L'ETANG FabriceV1M
6309h52'43''DUMOULIN FrançoisSEMBeauvais triathlon
6409h53'14''BALLY FabriceSEM#gicler
6509h54'26''WENGER GregoireV2MJEAN PELLISSIER SPORT
6609h54'39''DE LATTRE ChristopheV2MSC Villars
6709h55'33''MICHEL GrégoireSEM
6809h55'49''SCHOENENBERGER HervéV2M
6909h55'56''BORGEAUD MédéricSEM
7009h56'38''KURZ FabriceSEMAltmann Sports Vevey
7109h56'40''MULLER CarolineSEF
7209h57'37''GLOAGUEN ThibautSEMROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
7309h58'58''VILLARD EmmanuelV2M
7410h00'11''BOCHUD FrançoisV2M
7510h00'47''LLOYD TimSEM
7610h00'59''TEMPORIN PaoloV1M
7710h01'02''COTTENS ValérieV1FTeam Suchet/Perraudin Sports
7810h04'46''DUHIGG BrettV1M
7910h04'46''DE COCK GuillaumeSEMTriviera
8010h12'27''PETITNICOLAS VincentSEM
8110h14'17''EUGSTER PhilippeSEMJipo
8210h14'48''COHADON SylvainSEMraid defi sapeurs pompiers besançon
8310h15'56''SALOMON JohanSEMLison Sport Nature
8410h18'31''SCHILTZ PhilippeSEMRushteam Ecublens
8510h19'51''POULSEN JensSEMASVZ
8610h23'36''CHENAUX SebastienSEM
8710h23'50''JORDAO InesSEFMonsanto Running Team
8810h27'31''FAIVRE ErwanSEM
8910h32'23''WALSH Thomas PanzaSEM
9010h33'03''EGGLESTON SarahSEF
9110h33'28''TERNYNCK JulienSEM
9210h34'37''ROSSIER Jean-PierreV3MSki club Val-Ferret
9310h37'25''RASTOLDO LionelSEMTeysalpi
9410h37'26''QUINIOU KévinSEM
9510h43'11''GENZONI PrakashSEM
9610h43'42''RODRIGUES JcV2MTeam CeramiQ
9710h43'55''JOSTEN ArneSEMASVZ Zürich
9810h44'28''SCHERZINGER IvoV1M
9910h44'35''SAVOY MarionSEFRougeot Beaune Triathlon
10010h47'01''FELIX FlorianESMTeam Horizon
10110h47'34''BOUIGES ChristopheV1MTeam Gab & Sports Besançon
10210h47'37''MONNIER-BENOIT PhilippeSEMTEAM O2SCORE
10310h48'13''MAGNIN SusanneV1F
10410h48'14''MAILLARD RuthV2F
10510h48'36''PIGNAT ThierryV2MPako'z'ôtre/Torgon Skialpi
10610h48'52''MATHOT Jean-FrançoisV2M
10710h49'12''CHERVAZ GillesV1MPAKO'Z'ÔTRE / Torgon Skialpi
10810h49'28''JAQUIER NicolasSEMhokey club black castors
10910h49'39''LATRONCHE JulienSEM
11010h49'56''LELUC MartinSEM
11110h50'55''LARAMEE LouisESMClub Aviron Vevey
11210h50'55''ROUGE FlorentJUMClub Aviron Vevey
11310h51'07''CURCHOD VéroniqueV1F
11410h51'51''JONTE JoseV1M
11510h53'27''VAUCHER DimitriSEMTeam trail leman
11610h57'35''MONNEY JulienSEM
11710h58'57''REIS AndréSEMMonsanto Running Team
11810h59'45''HUNZIKER IvanSEMLa Foulée de Bussigny
11911h01'16''MERTENAT MichelV2M
12011h01'57''DE PELICHY-JEANSON EstelleSEF
12111h05'41''MARTIN RupertSEMHoneybadgers
12211h07'49''CLARK StephenSEMZurich Athletic
12311h08'08''DAYER BertrandSEM
12411h08'39''KOVACS MariuszSEM
12511h09'26''BACHER SteeveV1MLa Côte Runners
12611h09'53''VALADA AlbertinaV1Fmonsanto running team
12711h14'14''EUGSTER OlivierSEMJipo
12811h14'22''JAUNIN ChristianV1M
12911h14'54''LAUBIER ValerieSEFTeam Gab&Sport
13011h14'54''MONNIER-BENOIT DelphineSEFTEAM O2SCORE
13111h16'15''AMAFROID BROISAT PhilippeV2M
13211h16'21''KALBERMATTEN StèveSEM
13311h18'24''ROLLAND PatrickV1M
13411h25'27''DEVOS VincentV1M
13511h26'12''CALOGHIRIS ChristopherSEM
13611h26'54''SIMON christopheV2M
13711h27'35''PAULAT MarionV1FSalève trail
13811h30'19''ABDERHALDEN MatthiasSEMLa Foulée de Bussigny
13911h30'23''BOOT JeroenV1MTuda Tri Team
14011h31'58''RUCHONNET JérômeSEM
14111h33'07''SCHNEIDER UweV1MSV Vorwärts Zwickau
14211h34'35''LALLEMAND LucV2MCEPAL
14311h35'16''BRUCHON YoannV1M
14411h36'19''WORMSER AntoineSEM
14511h36'56''WURGER JohannesV2MTempo Sport Thalwil
14611h37'49''RIPOLL AnneV1F
14711h38'35''LONFAT MichelV1Mwww.plongeur.ch
14811h38'44''CRIGNIER MichelV1MGRAVITY
14911h39'06''JACQUOD CarolineESFLes Chevriers de Teysachaux
15011h39'39''GELB ArnaudSEMRushteam Ecublens
15111h40'01''BASIC ElifSEF
15211h40'05''BALET DamienSEM
15311h40'08''BLANC PierreSEM
15411h42'03''ANDRZEJCZUK MarzenaSEF
15511h47'12''ROBBE VincentV1MVaincre la Mucoviscidose
15611h48'01''NEVES JoaoSEM
15711h48'46''FANKHAUSER TamasSEMMavericks
15811h49'34''JORDAN AnneV1F
15911h50'25''TAVARES DavidSEMDG united
16011h50'39''PACHECO SidneiSEMFCP
16111h50'46''STEULLET PatrickV1M
16211h51'04''DVORAK Claire-AnneSEFLa Foulée de Bussigny
16311h53'00''MAURER LudivineSEFNCS TraiLéman
16411h54'59''KRIER BenoitV1MRaidlight
16511h55'21''RUIZ MOYANO Miguel AngelSEMclub ultra trail huelva
16611h55'28''CARRILLO PEREA IsabelV1Fclub ultra trail huelva
16711h55'59''HOUMARD JoelSEMLittle Big Food
16811h56'30''REBOUX Anne-HélèneV1F
16911h59'08''STAUFFER ChristopheV1MNovio Fire Team
17012h01'17''ETHENOZ StéphaneV1MTeam Suchet
17112h01'41''BRUN PhilippeV2M
17212h02'18''DAWOODZAI AzizSEM
17312h03'10''BAECHLER FrédéricV1MCAS Genève
17412h06'16''MOULIN BrunoV2MRUN AND FREEDOM
17512h07'01''KOLACZEK LudovicV1M
17612h12'37''ZAGULA VincentV1MPetzl Suisse
17712h18'27''CHAPPUIS SimonSEMSCS Coaching - Course des Taleines
17812h22'26''KOEHLER SylvieV2FceramiQ
17912h23'05''MAUGAIN AnnieV1Fles courtoujours
18012h24'48''GLARDON PatriceV1M
18112h24'52''BAUMGARTNER YvesSEM
18212h25'18''WEBER AntoineV1MBvsport / sportenergie
18312h25'21''MEYER BenjaminSEMVCE Dorlisheim
18412h25'21''THEILER StephanieSEF
18512h28'02''BERARD RomainV1M
18612h32'15''ROBIN Jean-MarieV2M
18712h34'55''GROS Jean-ClaudeV3MMaf
18812h36'54''KOHLI GenevièveV1FTrail entre elles
18912h37'54''COMTE JenniferSEF
19012h38'02''LABATUT LilouV1F
19112h39'00''ROTH OlivierV1M
19212h39'22''BAUMGARTNER DanielV1M
19312h42'25''MAILLOT CedricSEM
19412h46'52''COELHO MarcoSEMRUNNER'S DO DEMO
19512h47'00''DAFFLON MarcV1M
19612h48'45''MOSTEFA SBA YazidV1M
19712h49'39''DUMOULIN FrédéricSEM
19812h51'11''HUBER PatrickV1MTeysalpi
19912h51'59''CHALLIER JérômeV1M
20012h52'39''BISSAT RomainSEM
20112h52'43''GRYSYUK AndriyV1M
20212h55'52''PASTORINO LorenzoSEMtrail runners Finale ligure
20312h56'34''COSTE FabienSEMASOP
20412h58'40''RUDOLPH FredericV1M
20512h59'07''CADUFF SandrineV1F
20612h59'45''PARISOD DanielV1Malpsnowteam
20713h01'24''KLAUEMBESCH JohannV2Mclub running montreux
20813h03'02''KOCH SarahSEF
20913h03'37''MULLER JoëlSEM
21013h03'39''MERCKEL GauthierSEMKaraté Kyokushinkai Lausanne
21113h07'24''BIERENS DE HAAN DiderikSEM
21213h07'25''MESSERLI DavidSEM
21313h07'30''MARCHAL Jean-HuguesSEM
21413h09'27''PEREY FabianSEM
21513h10'27''ACIKGOZ MehmetSEMTL187
21613h11'12''LAMY LionnelV1M
21713h18'24''MANDIN GuillaumeSEM
21813h22'09''FONTA Marie-CarolineSEF
21913h23'27''LACHER RegulaV2FJureg
22013h24'26''HROMKOVIC JurajV2MJureg
22113h30'37''MAXHEIM StephanieV1F
22213h32'36''CARLIER Pierre-AlbertV2M
22313h32'45''BUSTIN AlainV3MLes Traieurs du Mont Blanc
22413h40'32''RODRIGUEZ CamiloSEM
22513h44'59''JOUSLIN PhilippeV2MRUN ET SENS
22613h45'35''CHAPUIS VéroniqueV1F
22713h46'27''CHALON BernardSEMASR
22813h47'50''FOUCHARD FredericV2MThonon athlétique club
22913h49'03''LANGEVOORD MartinV1MTeam Slip and Slide
23013h55'13''MORET RaoulSEMTeam Moret vins
23114h04'41''VANDERSMISSEN MartienV1Fchevriers de Teysachaud
23214h08'41''MOREL JulienSEMDSA Pontarlier
23314h10'01''BRIDE SébastienSEMBOURGUIRUN / FCC
23414h12'51''GENET LaurentSEMCA Dents du midi
23514h13'38''DUBA JanSEM
23614h14'26''PARATTE GerardV1M
23714h15'19''GANTENBEIN NadiaV1FTEAM RUNNING PLANET GENEVE
23814h15'43''RICHAUME ThibaudV1MTEAM HUMBLEZH
23914h16'46''KNOX MichaelSEMTKR
24014h17'47''BENAY SimonSEM
24114h18'27''GILBERT ThomasSEM
24214h24'30''BOURGEOIS GaëlSEMFooting Club Lausanne
24314h25'40''GUEX Marc-AndréV2M
24414h27'19''NASSIRI NasrollahV1M
24514h31'21''FRIEDRICH RuediV3M
24614h38'04''TORNARE ThierryV1M
24714h45'32''BELTZUNG OlivierV2Mles coureurs de l'Allaine
24814h49'35''JEANSON AlexisSEMDon't stop me now
24914h53'58''SPIGOLIS Jean PascalV2M
25014h54'05''STOCKLIN KarlV2M
25114h56'12''FRAISON StephaneV1M
25215h00'39''BERDOZ LéoSEM
25315h03'49''DEGOIS MarieSEF
25415h04'01''AVIOLAT GuilhemSEM
25515h18'37''BAGNOUD BenoîtSEM
25615h18'40''CHALLANDE ArianeV2F
25715h21'53''DE VRIES SanderV1MTeam Slip and Slide
25815h36'41''ZIRKER GerhardV2MLandau Running Company
25915h38'21''STROOBANT ChristopheSEM
26015h38'25''DUBOIS CyrilleV1MLes Chevriers de Teysachaux
26115h46'30''SALBAN ChristianV2M
26215h50'43''PACINI Jean-EricV1M
26315h51'49''DIDIER RegineV2F
26415h53'30''MICHAUD SergeV1MAmis Raid Rando 976
26515h54'05''ROSEY ChristopheV1M
26615h55'40''BERNE Jean-BaptisteSEMFox Trail Academy RCHJM
26715h59'44''TAKANO HideoV2MDorking & Mole Valley AC
26816h07'30''STAUB FelixV3MWeissenstein Runners/LG Matzendorf
26916h07'30''WYRSCH DanielV2MLAG.CH.VU
27016h11'41''POMMIER ThierryV2MTeam Globe Trailers
27116h11'53''BRUNET BéatriceV2FTeam Globe Trailers
27216h15'44''CERNOIS ChristopheSEM
27317h05'31''FERRAND GiseleV1F
27417h08'27''CONSCIENCE AlainV2M
27517h59'16''JIMENEZ XAUSA SoniaV2F
27617h59'21''FRITSCH VeroniqueV1F
27717h59'29''JOYE PierreV2M
27818h02'11''MECKING BettyV2F
27918h02'15''KELLER NicoleV1F
28018h04'41''CHAROUD DominiqueV2MRUN ET SENS
28118h04'51''PLET StephanieV1F
28218h05'16''KIPFMUELLER RolandV2M
28318h06'39''LEGGERI AldaV3Fle coureurs de l'Allaine
28418h07'02''ONODERA KiyotoSEM
28518h11'33''YARD FredericV2M
28618h51'31''GATTLEN DjaziraV2FPerform
Accueil - Haut de page - Version grand écran