[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Josas - 20 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Josas - 20 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Josas - 20 km du 2/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'29''CROUZIL GuillaumeSEMGALLY ATHLETIC CLUB
201h33'49''TASSIN JeromeV1M
301h35'21''BOUTIN FlorentSEMDUNE D'ESPOIR
401h36'13''HOUEE DanielV1MVERNEUIL AC
501h37'53''VERARDO FloranSEMSOCIETE GENERALE
601h40'08''MANCHON KevinV2MCAP COIGNIERES
701h41'18''SALAUN BenjaminSEMRUMBA BOIS D'ARCY 78
801h41'21''MOULIN Marc-AndreSEMOXYGENE PSA
901h42'19''VANAUDENHOVE WillyV1MCEA IRSN FAR
1001h43'15''VERA AlexandreSEMRUNNING EVASION 95
1101h43'36''DIDIER LeoSEMVILLIERS SPORT NATURE
1201h43'47''ROMESTIN FlorianSEM
1301h44'22''HIRTZLIN TifennSEMUS PALAISEAU
1401h44'52''VEZOLLES SebastienSEM
1501h44'53''MILLET PierreSEM
1601h45'20''DAEM AdriaanV1MGO78 - RCF ISSY AVIA
1701h46'02''LEJEUNE ThierryV1MAS BAZAINVILLE
1801h47'51''GAUDIN MichelV2MGALLY ATHLETIC CLUB
1901h49'01''PELLOIN ArnaudSEMVILLIERS SPORT NATURE
2001h49'15''MORELLA EmmanuelV2MRUNNING EVASION 95
2101h50'04''ROUXEL AurelienSEMELISE
2201h50'05''BOUCENA BADON LaureSEFELISE
2301h50'15''GRAPY HadrienSEMACCRORUN VILLEPREUX
2401h50'34''CHASTAGNER DavidV1MTUVB
2501h50'45''JOLIVET PierreV1M
2601h50'46''SAFFIOTI DamienSEMPOMPIER VELIZY
2701h51'02''MASIER EricV1MGALLY ATHLETIC CLUB
2801h51'33''CHAVANNE EricV1M
2901h51'36''BODET FredericV1MAS BANQUE DE FRANCE
3001h52'09''SIMON OlivierV1MTHIAIS AC
3101h52'29''BLIN FredericV1M
3201h53'37''BEYTOUT SylvainSEMUS PALAISEAU
3301h53'51''LAUPIN JoannySEMTEAM TRAIL EXPLORER
3401h54'10''LY AlassaneV1MGALLY ATHLETIC CLUB
3501h54'13''JEBDI KarimV2MVILLIERS SPORT NATURE
3601h54'29''VOIGNIER VincentV1MCSX POLYTECHNIQUE
3701h55'20''SINGH MarjorieV1F
3801h55'22''NOUIS CedricV1MRUMBA
3901h55'22''DUFAY FranckV1MRUMBA BOIS D'ARCY 78
4001h55'28''GILLET RomainSEMDUNE D'ESPOIR
4101h55'38''GEILING JogV2MPLAISIR AC
4201h56'20''LEGENDRE ThomasSEM
4301h56'41''LEBRETON ThomasV1MASSOCIATION FOND
4401h57'40''BOUCHERIT MehamedV1MCEA IRSN FAR
4501h58'16''NICOLAI JulienV1MOXYGENE PSA
4601h58'31''GABORIEAU ChristopheV1M
4701h58'35''BOUCHARD BastienSEM
4801h58'56''VINCENT FrancisV3MGALLY ATHLETIC CLUB
4901h58'58''TARROU AdrienESMLES PASSPARTOUT TRAILERS
5001h59'06''SAMAIN BaptisteV1M
5101h59'24''LE BOUEDEC FabriceV1MEA SAINT QUENTIN YVELINES
5201h59'57''OBLED SebastienV1MCSX POLYTECHNIQUE
5301h59'57''CARON NathalieV1FOC GIF SUR YVETTE
5402h00'26''HOUEDE StephaneV1MVILLIERS SPORT NATURE
5502h00'49''DA ROCHA CecileSEFEASQY
5602h00'52''ORINEL PascalV2MRUMBA BOIS D'ARCY 78
5702h01'08''GALASSO AmadeoV2MASAP
5802h01'38''MEDICI IsabelleV1FASB YVELINES
5902h01'45''FILLETTE ClaireV1FFSGL1
6002h01'47''GROLLEAU StephaneV1MDUNE D'ESPOIR
6102h02'09''DE OLIVERA CesarV2MVILLIERS SPORT NATURE
6202h02'20''PENNORS StevenSEM
6302h02'43''BELLOCQ HubertV3MRUMBA BOIS D'ARCY 78
6402h02'52''DURET BrunoV1M
6502h03'52''MINGUENAUD StephaneV1MMBDA SPORT ATHLETISME
6602h03'54''RODRIGUES LionelSEMASAF
6702h03'56''BELTRAN YannickV1MUA VERSAILLES
6802h03'58''EVRARD JonathanSEMCSA CLERMONT FERRAND
6902h04'23''COUTELIER Jean-LouisV2MCAP COIGNIERES
7002h04'42''LANGLADE ThomasSEM
7102h04'52''MONTEIL OlivierV1M
7202h04'57''CAUSSE BaptisteSEM
7302h04'59''PELISSIER FlorentSEMLES PELOUCH
7402h05'21''PERAUDEAU GeraldSEMISSY TRIATHLON
7502h05'24''HENRY JulienSEM
7602h05'30''MONFORT PierreV1MTEAM TRAIL PARIS
7702h05'32''THERESY ThibaultSEM
7802h05'37''PROUTEAU GuillaumeV1M
7902h05'46''GUIHEUX HenriV2MUS PALAISEAU - ELAN 91
8002h05'52''GUIGNARD ThomasV1M
8102h05'55''MOURET GuillaumeSEMUA VERSAILLES
8202h05'57''TRUFFIER LaurentV1M
8302h05'57''MARTINS JoV1M
8402h06'03''VITOUR DamienV1M
8502h06'11''CHAILLOU FabienV1MCA ORSAY TRIATHLON
8602h06'22''TREMON MartinSEM
8702h06'28''DEWAELE AurelieSEFRUMBA BOIS D'ARCY 78
8802h06'31''JULIAN FlorianSEM
8902h06'36''RASKIN CyrilleSEM
9002h06'45''HANAFI RudyV1M
9102h06'47''CELLIEZ CharlyV1M
9202h06'52''BRUNET MarcV3M
9302h06'56''TALBOT Jean-MarcV1M
9402h07'03''GRAMMATICO VincentV1MFAMILLE GRAMMATICO
9502h07'04''ROLLAND YannickV1M
9602h07'11''PANCHE NathalieV1FVERNEUIL AC
9702h07'18''SANGIORGIO ChristopheSEM
9802h07'38''POTEAU JimmySEMEA SAINT QUENTIN YVELINES
9902h07'41''CARDINAL Jean-PhilippeV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
10002h07'46''CAVROT ChristopheV2MMBDA SPORT ATHLETISME
10102h08'07''MONTRADE HerveV1M
10202h08'27''RAGOUT Marie EstelleSEF
10302h08'28''GANZ MathiasV2MAPY BUC
10402h08'42''MACIE OphelieSEFPARTICULIER
10502h08'52''AUDEBEAU FreddyV1MICAM
10602h09'03''VUILLERME MatthieuSEMLES TRAILEURS ELECTRIQUES
10702h09'06''FLOTTES MathieuSEM
10802h09'19''AJAILIA MehdiSEMASC BNP PARIBAS PARIS
10902h09'22''UHLINGER JeromeV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
11002h09'35''MAIGNANT FeredericSEM
11102h09'37''DEFIVES LudovicV2MVILLIERS SPORT NATURE
11202h09'37''PETIT BrunoV1M
11302h09'37''RIZZA PETIT MarieV1F
11402h09'44''DUPONCEL HugoSEM
11502h10'15''CALHABRES XavierSEM
11602h10'36''HEUZE Jean-PierreV2MCE RENAULT VSF
11702h10'56''FORMONT DidierV3MASNIERES ATHLETISME
11802h11'07''MANDART ClaudeV2M
11902h11'09''PHILIPPE DidierV2MASNIERES ATHLETISME
12002h11'11''POCHON MaximeSEMPOCHONNE PRISE
12102h11'16''LAURENT FredericV1M
12202h11'16''BOUVIER PierreSEM
12302h11'34''FRESNEL LaurentV1M
12402h11'35''FRESNEL SylvainSEM
12502h11'42''ROWE FlorenceV2FENTENTE SPORTIVE RENAULT
12602h11'55''BOSCHERIE VitalV2MCAJ
12702h11'58''GRAPY CharlesV2MACCRORUN VILLEPREUX
12802h11'59''SIBER EricSEM
12902h12'01''DUPOIRIEUX FrancisV3MUS PALAISEAU - ELAN 91
13002h12'08''BROCHARD LaurentV1M
13102h12'11''LASBLEIZ JulienSEM
13202h12'28''SCHAEFFER MaryanV1FENTENTE SPORTIVE RENAULT
13302h12'34''POTIRON AlineSEFADAS-INRA-JOUY
13402h12'51''VALLOIS CyrilleV2MRUMBA
13502h12'53''LE DOEUFF FrancoisSEMRUMBA
13602h13'00''LAIGNEL BriceSEM
13702h13'02''GENTIL MathiasSEMIFS
13802h13'04''GUIZOUARN NicolasSEMDUNE D'ESPOIR
13902h13'11''SAINT-PIERRE PhilippeV1M
14002h13'14''DAGAS LaurentV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
14102h13'20''DELECROIX FabriceV1M
14202h13'24''TEYSSIER JeromeV1M
14302h13'27''PEPERS MedericSEM
14402h13'33''CLAUDET BernardV2MVIROFLAY RUNNING TRAIL
14502h13'47''SCHWYTER PhilippeV2M
14602h13'54''THIEULENT HeleneV2FGALLY ATHLETIC CLUB
14702h14'02''ROBINET DavidSEMTUVB
14802h14'08''HANRION PascalV2MEA SAINT QUENTIN YVELINES
14902h14'16''HOUVER ThierryV2M
15002h14'17''LE CORGNE BrunoV2MOC GIF SUR YVETTE
15102h14'20''HENAUT Jean-MichelV2MEASQY
15202h14'20''ROUSSELLIER NicolasV2M
15302h14'36''LOZIER AnneV1F
15402h15'16''GAILLARDON PierreV1MASNIERES ATHLETISME
15502h15'38''COLLET FrancoisV2M
15602h15'45''FOUBERT BenoitSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
15702h15'53''RUE ChristopheV1MATHLETIC CLUB DRAVEIL
15802h15'58''FREYSSINET LoicSEM
15902h16'02''GUILLEMET BenoitSEMPARTICULIER
16002h16'04''STEFANI SabineV1FOXYGENE PSA
16102h16'05''BILDE PierreV3MOXYGENE PSA
16202h16'10''KOWALSKI RegisV1M
16302h16'15''GARNAUD AntoninSEMUA VERSAILLES
16402h16'16''RUER ChristopheV1MENTENTE SPORTIVE
16502h16'19''LAMART StephenV1MTEAM FRISELIS
16602h16'30''BARIS SandrineSEFCAJ
16702h16'31''BARIS DavidV1MCAJ
16802h16'43''GAUTHIER JeromeV1MLES FOULEES DE SAINT
16902h16'51''CHOPART FredericV2MOC GIF SUR YVETTE
17002h17'22''CERUTTI MarilyneV1FACVV VELIZY
17102h17'29''MARGRY ChristopheSEMOC GIF SUR YVETTE
17202h17'30''LOY JeremySEM
17302h17'33''KONAN MarcV1M
17402h17'34''VENAILLE VincentSEMPARTICULIER
17502h17'37''FEILLEL ArnaudV1MVILLIERS SPORT NATURE
17602h17'40''DEVELLY MarcV2M
17702h17'42''FLOSI CyrielleSEF
17802h17'45''MULLEBROUCK NormanV1MSQUADRUNNER
17902h17'45''CHOPINEAUX StephanieV1FSQUADRUNNER
18002h17'46''BRETELLE FabriceV1M
18102h17'50''VEDRINE BastienSEM
18202h17'58''BONNET MURERV3MMBDA SPORT ATHLETISME
18302h18'04''PARIS GerardV3MEASQY
18402h18'07''MARQUER YannickV1M
18502h18'08''BILLET JohanSEM
18602h18'14''BEURTON EricV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
18702h18'16''HULIN VincentSEMTUVB
18802h18'17''FONTENEAU DenisV1M
18902h18'20''TREGARO LaurentV2MTHIAIS AC
19002h18'24''KANSARA NicolasSEM
19102h18'25''BOIRON LaurentV1M
19202h18'29''REFOL SophieSEFAPY BUC
19302h18'30''COLLIOT BertrandSEM
19402h18'31''PELLET-DOYEN ChristopheV1MRUMBA
19502h18'33''PARISOT ErwanSEM
19602h18'34''TESSIER AlainV3MRUMBA BOIS D'ARCY 78
19702h18'43''COLLET BriceESM
19802h18'52''HAXAIRE JeromeV1MCAJ
19902h18'52''PLUVINAGE FrancoisV1MCAJ
20002h18'53''SARCHET DavidV1M
20102h19'05''BOULARD ArnaudV1M
20202h19'05''FROMONTEIL AlainV2MAPY BUC
20302h19'14''FLETCHER MikaV1MAPY BUC
20402h19'17''TERMOUL StephaneV1MTHIAIS AC
20502h19'26''CARTIER CyrilV1MDUNE D'ESPOIR
20602h19'40''DISTROPHE YanV1MDISTROPHE
20702h19'57''HUGUES NicolasSEM
20802h20'03''SCHIANO DI COLA ClaudieV1FLES FOULEES DE SAINT
20902h20'09''LE NAIL DonasianSEM
21002h20'10''SOUHAUT PascalV1MRUNNING EVASION 95
21102h20'15''SCHNEIDER DidierSEM
21202h20'16''BARTOLETTI LaurentV2M
21302h20'16''CAPBERN FredericV1M
21402h20'22''DUPLAIX ClementineSEF
21502h20'28''POIRIER BerangerSEM
21602h20'34''FERNANDEZ ManuelV3MRUMBA
21702h20'41''BOURVEN EricV1MGALLY ATHLETIC CLUB
21802h20'43''BRIERE AlainV2MVILLIERS SPORT NATURE
21902h20'47''CUMENAL CedricV1MASC BNP PARIBAS PARIS
22002h20'50''HANSE GerySEM
22102h20'56''PETIT YohannSEM
22202h20'58''GUERIN StephaneV1MVIROFLAY RUNNING TRAIL
22302h20'58''VITTONE PascalV1MTRANKILOS
22402h20'59''ETIENNE MarcSEM
22502h21'00''MAUCLAIRE EricV1M
22602h21'00''CHAUSSE GregoryV1M
22702h21'04''GENET SylvaineV1F
22802h21'19''TOMACHOT MichelV3MVILLIERS SPORT NATURE
22902h21'20''DUJARDIN SergeV2MGALLY ATHLETIC CLUB
23002h21'26''BODEREAU VeroniqueV2FLES FOULEES DE SAINT
23102h21'28''DENEFLE GeoffroyV1M
23202h21'48''RENOU CyrilleV1MUA VERSAILLES
23302h21'59''SCHNEPP AlainV3MSAINT GERMAIN EN LAYE
23402h22'16''FLAVIN ValerieV1F
23502h22'22''THZEAU CyrilV1MVILLIERS SPORT NATURE
23602h22'26''ARDOIN Jean-StephaneV1M
23702h22'29''FREDET PierreV1MVELIZY
23802h22'30''ALBERT FranckV1MAPY BUC
23902h22'38''DUFOUR ChristopheV2MCAJ
24002h22'46''ROUCHER SeverineV1F
24102h22'51''ROSEC MaevaSEFCEA IRSN FAR
24202h22'52''VERGER DamienSEMCEA IRSN FAR
24302h22'52''MIKLIC LaurentV1MFREE RUNNERS LE CLUB
24402h23'02''VAYRAC EvelyneV1FCAJ
24502h23'03''GUILBAUD ThierryV2MLES NANTAIS
24602h23'06''ROUQUIE SylvainSEMTUVB
24702h23'14''FRIARD ChristopheV2M
24802h23'18''PERRIN D'ARLOZ BenoitV1M
24902h23'19''GALEA ThierryV2M
25002h23'29''ANGLADE MelissaSEF
25102h23'32''CLUZEL EmmanuelleV1FENTENTE SPORTIVE RENAULT
25202h23'37''RIVIERE PierreSEM
25302h23'42''CEVASCO CatherineV2FUS PALAISEAU ATHLETISME
25402h23'43''MIGAN ArnoldV1MUS PALAISEAU - ELAN 91
25502h23'53''PINEAU Jean-MarcV1MOC GIF SUR YVETTE
25602h23'56''CRESPIN GregorySEMIFS
25702h23'58''CURTY JeanSEMMBDA SPORT ATHLETISME
25802h24'03''BORGET ThierryV2MOC GIF SUR YVETTE
25902h24'06''LE CORRE PhilippeV2MSL CLUB ATHLETISME
26002h24'09''VITRY MorganV1MASNIERES ATHLETISME
26102h24'15''GATEFAIT VeroniqueV1FVILLIERS SPORT NATURE
26202h24'27''PERTHUISOT ChristopheV1M
26302h25'00''SAUTERON BrunoV1M
26402h25'14''DESCHAMPS PascalV1M
26502h25'23''GIRARD VincentSEMLES ODIVIN'
26602h25'33''MABON Jean-MichelV2M
26702h25'34''BOURDIN EvelyneV2F
26802h25'49''MABIRE ClementSEMADAS-INRA-JOUY
26902h25'57''FORGEOT AlexisSEM
27002h26'01''LUTZ PascalV2MCEA IRSN FAR
27102h26'09''POGEANT BenoitV1M
27202h26'10''JAMAIN MathieuV1M
27302h26'20''COUPET RichardV2M
27402h26'21''SZEFLINSKI HerveV2M
27502h26'32''HETTINGER JoelV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
27602h26'37''DELAVOIPIERE Jean-CharlesV2MMBDA SPORT ATHLETISME
27702h26'42''VANDERLEKEM EricV2M
27802h26'47''TRENCIA JohanSEMCASSEURS FLOWTERS
27902h27'00''GARCIA GORRIZ RubenSEMLOS GRINGOS
28002h27'01''MARTIN AgnesV2FVILLIERS SPORT NATURE
28102h27'02''CARLOT JulienSEMLES TRAILEURS ELECTRIQUES
28202h27'05''MONTIGNY PatriceV1MVILLIERS SPORT NATURE
28302h27'10''VIN BertrandSEMGEEK & RUN
28402h27'10''BOUDIN JeremySEMGEEK & RUN
28502h27'11''MALLET NathalieV1FVILLIERS SPORT NATURE
28602h27'20''MOIZAN BrunoSEM
28702h27'24''FORTAT LoicV1MUSTR
28802h27'24''GUILLE SavineESFCOURBEVOIE
28902h27'26''CAMPERGUE FredericSEMIFS
29002h27'28''BESSON ElodieSEFVILLIERS SPORT NATURE
29102h27'32''SALOTTI DominiqueV2M
29202h27'51''RAPINEL AnneV2FVILLIERS SPORT NATURE
29302h27'56''MOCAER DenisV3MPARTICULIER
29402h28'00''ELFAKIR CecileV1F
29502h28'25''SENECHAL Laurie AnneSEF
29602h28'26''LAFFARGUE AlexisSEMSOCIETE GENERALE
29702h28'30''VARROT SylvainV1MRND ISSY
29802h28'43''GOURRIER MichelV4MRUMBA
29902h28'46''ROBERT IsabelleV1FVO2 RIVES DE SEINE
30002h29'02''MERCIER KREMPP CelineSEF
30102h29'03''BOVA VincentV1M
30202h29'09''FILLATRE EricV2MOXYGENE PSA
30302h29'10''ROUCHEUX GuillaumeSEM
30402h29'16''CHEREL MichelV3MRUMBA BOIS D'ARCY 78
30502h29'29''BERGER StephaneSEMTOBESPORT
30602h29'31''BELLOIR GillesV1M
30702h29'32''ROCHEFORT OlivierV2M
30802h29'50''CHEMSI RhitaV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
30902h29'55''SARAIVA JoelV2MIFS
31002h29'58''VAN EGROO Louis-DominiqueV3M
31102h30'10''MARCON MarcoV1MASZAP
31202h30'14''MASSET DelphineSEFDUNE D'ESPOIR
31302h30'14''MASSET SylvainSEMDUNE D'ESPOIR
31402h30'15''DELANNOY MarcSEMLES TRAILEURS ELECTRIQUES
31502h30'25''BOURGOIN DavidV1M
31602h30'31''LE GOUEZ DanielV2M
31702h30'32''PICARD MichelV3MLES FOULEES DE SAINT
31802h30'36''DANDURAN PatriceV2M
31902h31'03''THIEULENT JackyV1MGALLY ATHLETIC CLUB
32002h31'18''HAMON RonanV1M
32102h31'19''TREILLARD JulienV1M
32202h31'22''ONESIME BrunoV2MTUVB
32302h31'30''MERTZ EricV2MGALLY ATHLETIC CLUB
32402h31'31''LECERF GuyV3MACCRORUN VILLEPREUX
32502h31'32''PERRIN ArnaudV1MES RENAULT
32602h31'36''GUYON ClaireSEF
32702h31'37''GOURNAY AureliaSEF
32802h31'40''CHAMBART LaurentV1MVILLIERS SPORT NATURE
32902h31'51''DERAET Jean EtienneV2MEASQY
33002h31'59''LANCELLEUR PhillipeV2MEASQY
33102h32'12''BOUMEDIENE MehdiSEM
33202h32'27''LUCAS FannySEFCA ORSAY TRIATHLON
33302h32'32''OLLIVIER EmmaV1F
33402h32'35''TEISSEIRE OlivierSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
33502h32'46''MOGUEZ AlainV3MMBDA SPORT ATHLETISME
33602h32'48''SELLOUK JeremySEM
33702h32'49''CAPRON CatherineSEF
33802h32'54''NOUVEL LaurianneSEFDUNE D'ESPOIR
33902h32'54''BOUHOURS HarmonieSEF
34002h32'58''MITSUYAMA AkikoV1F
34102h32'59''REYBARD DesireeV1F
34202h33'24''REYBEL RaphaelV2M
34302h33'30''VEYRAT ThierryV2MASC BNP PARIBAS PARIS
34402h33'43''ISAMBERT ElsaSEFPOCHONNE PRISE
34502h33'46''CRETEY DamienV1M
34602h33'47''CRETEY CarolineSEF
34702h33'48''LE CORNEC SophieV1FUS PALAISEAU - ELAN 91
34802h33'53''ETCHEPARE BeatriceV1F
34902h33'55''SELVO DanielleV2FVO2 RIVES DE SEINE
35002h34'15''MEYJONADE SeverineV1FOC GIF SUR YVETTE
35102h34'16''SPINAU MichaelV1MTSR78
35202h34'29''COUTURIER MatthieuV1M
35302h34'36''MICHEL DavyV1M
35402h35'05''BEDEL ChristianV3M
35502h35'08''PORDANY CsillaV1FLES FOULEES DE SAINT
35602h35'08''FEMENIA AlexandreSEMLES FOULEES DE SAINT
35702h35'12''LE BRAS GilbertV3M
35802h35'43''MATOU Jean-YvesV1MAPY BUC
35902h36'16''FELTRINO FlorenceV1FEASQY
36002h36'22''HOFFMANN NicolasV1M
36102h36'23''CHARRIN Marc-AntoineV1MTEAM CHEPTAIN TRAIL
36202h36'24''TERMOUL FabienneV2FTHIAIS AC
36302h36'26''JEANNIN MarcSEM
36402h36'26''RIDEL ClementSEM
36502h36'29''DE PONSAY HeleneV1FDUNE D'ESPOIR
36602h36'37''CHAUVIN EricV2MOXYGENE PSA
36702h36'38''REY FrederiqueV1F
36802h37'01''ZERMATI MyriamV1F
36902h37'07''SALMON AlainV2MDUNE D'ESPOIR
37002h37'15''RIVAT FranckV1MTRIPLEX TEAM
37102h37'15''ESTEVES SoniaSEFTRIPLEX TEAM
37202h37'31''NAUBRON GillesV3MUSTR
37302h37'32''BEYMA PascaleV1F
37402h37'37''BOBO FrancoisV3MMBDA SPORT ATHLETISME
37502h37'38''CHARRAS SamuelSEM
37602h37'39''BODEAU PhilippeV3M
37702h37'40''HADID LinaSEFCSX POLYTECHNIQUE
37802h37'45''BARREAU StephanieV1FGALLY ATHLETIC CLUB
37902h37'48''POUPET LaurentV1M
38002h37'52''SIDLER LaurentV1M
38102h37'54''BLIN ManuelV1MTHIAIS AC
38202h38'00''CLUZEL SandrineV2FRUNNING EVASION 95
38302h38'05''JANNIER VincentV1MDUNE D'ESPOIR
38402h38'05''GARANDEL SandraSEF
38502h38'10''ADNASSE FrancoiseV2FRUNNING EVASION 95
38602h38'18''NICOLAS MarcV2MUSM VIROFLAY
38702h38'36''HAMOIGNON YannickV3MFOULEES ANGERVILLIERS
38802h38'51''GEOFFRET XavierV2M
38902h38'52''BODEREAU AlexV2M
39002h38'54''NAIR KarimaSEFENTENTE SPORTIVE RENAULT
39102h39'00''BLIN VirginieV1FTHIAIS AC
39202h39'09''BENOLIEL MoniqueV3FCHAVILLE ATHLETISME
39302h39'26''KREBS GeorgesV4MVILLIERS SPORT NATURE
39402h39'45''RIUS ChristopheV2M
39502h39'59''PERRIN CelesteV1F
39602h39'59''LECONTE CelineSEFVIROFLAY RUNNING TRAIL
39702h40'00''BOUCHER DavidV1M
39802h40'00''LELIEVRE CamilleESFLES PASSPARTOUT TRAILERS
39902h40'01''PERRIN ClementSEM
40002h40'01''LELIEVRE BenoitV1M
40102h40'01''DELORD CatherineV1FESFRA
40202h40'01''NOURY AlexandreSEM
40302h40'03''BEAUTE LaurentV1MSAGEMCOM
40402h40'10''LOZACH JeremySEM
40502h40'16''DAS DORES StephanieSEFPLM CONFLANS
40602h40'19''GRELIER EricSEM
40702h40'20''CASTOT MarineSEF
40802h40'27''BRYCHE BertrandSEMADAS-INRA-JOUY
40902h40'40''REGAUD AlexandraSEFARCADES RUNNING
41002h40'46''KERJOANT LaurieSEFLES TRAILEURS ELECTRIQUES
41102h40'55''GARRIGUENC DanielV3M
41202h41'26''IAFRATE CaroleV1FTAC
41302h41'30''PARADIAN GregoireV4MAS-CEA-SACLAY
41402h41'42''NOVO JorgeV3MAS-CEA-SACLAY
41502h41'44''DE OLIVEIRA SamuelV1MXTREM RUNNING TRAIL
41602h41'54''FRYDMAN MarcV2MAS-CEA-SACLAY
41702h41'56''LECHARTIER MichaelSEM
41802h42'05''PAULO-JOAQUIM SuzanneV1F
41902h42'06''SAUGIER IsabelleV1F
42002h42'07''COSNEFROY AnthonySEM
42102h42'25''RITOURET FredericV1MYPRL SAINT CYR TRIATHLON
42202h42'28''LAFEBER CornelisV2MCHAVILLE ATHLETISME
42302h42'31''PLAUD DelphineSEFEASQY
42402h42'54''LEMOINE PatrickV3MRUNNING EVASION 95
42502h43'05''JAMIN StephaneV2M
42602h43'14''SOUTIF ChristopheV1M
42702h43'30''POLOMBO LaurentV2MSTRING TENDU
42802h43'37''GOURET GuyV3MACCRORUN VILLEPREUX
42902h43'41''PRAWITZ SophieV2FOC GIF SUR YVETTE
43002h43'49''TISSOT JocelyneV2FRUMBA BOIS D'ARCY 78
43102h43'54''GAZAL ChristopheV1MSTRING TENDU
43202h43'55''GUICHOU MarcoSEM
43302h44'22''HOULGATTE OlivierV2MASAF
43402h45'09''SPITTAEL MarineSEFDUNE D'ESPOIR
43502h45'31''LEZAUD ValerieV2FVIROFLAY RUNNING TRAIL
43602h45'35''CARON RichardV1M
43702h46'02''BERTRAND FrancoisV1MVILLIERS SPORT NATURE
43802h46'03''BERTRAND MarineV1FVILLIERS SPORT NATURE
43902h46'12''CAMMAN CarolineV1F
44002h46'27''NOGUES MichelleV3FASNIERES ATHLETISME
44102h46'28''MONTI EnricoV2M
44202h46'49''CATTEAU OlivierV2MCA MANTES LA VILLE
44302h46'56''MASSON GuillaumeV1MAC VELIZY VILLACOUBLAY
44402h47'01''GOUVEIA JeremieSEM
44502h47'02''MUNOZ RolandoV1M
44602h47'03''BIRKEL MarcV2M
44702h47'10''FOCHEUX FredericV1M
44802h47'28''LARUE MoniqueV2FXTREM RUNNING TRAIL
44902h48'34''SARRASIN MurielV2FTHIAIS AC
45002h49'34''LECLERE BrigitteV1F
45102h49'38''CORREIA DOS SANTOS PauloV1M
45202h49'46''MARTIN ChristianV3MVILLIERS SPORT NATURE
45302h50'11''MEILLIER MicheleV2FMBDA SPORT ATHLETISME
45402h50'20''ACCARDI SandraV1F
45502h50'20''DISTROPHE SandrineV1FDISTROPHE
45602h50'22''LEROY MarionSEFVILLIERS SPORT NATURE
45702h50'34''PENIGUEL SixtineJUFASSOCIATION FOND
45802h50'41''BRAEMER MarionV1F
45902h50'45''CHARDOT ThierryV2MAPY BUC
46002h50'46''RIMLINGER NellySEFAPY BUC
46102h50'46''PETIT MarjorieV1FFAMILLE GRAMMATICO
46202h50'46''FRECHIN SophieV1F
46302h50'46''CEPPINI FabriceV2MVIROFLAY RUNNING TRAIL
46402h51'25''OBERDIEDER AurelienSEMVILLIERS SPORT NATURE
46502h51'29''GAUBERT FrederiqueV1F
46602h51'49''GIBERT GerardV3MCSX POLYTECHNIQUE
46702h53'20''GAUBERT YannickV1M
46802h53'24''LION LaetitiaSEF
46902h53'24''PETRIGNANI SophieV1FAS BAZAINVILLE
47002h54'34''LEUNG ChristopheSEM
47102h56'06''LEROUGE ArnaudV1M
47202h56'08''BEN HAJJI LHUISSIER LeilaV1F
47302h56'14''PENIGUEL IsabelleV2F
47402h56'15''PENIGUEL ChristopheV2M
47502h56'38''VIELMON AlainV2M
47602h57'55''PIERRE YvesV1MADAS-INRA-JOUY
47702h58'04''LEMOINE VERGE SylvieV1FDUNE D'ESPOIR
47802h58'04''REMODON Jean-LouisV1MDUNE D'ESPOIR
47902h58'04''VERGE FredericV1MDUNE D'ESPOIR
48002h58'42''GILCART Jean-CharlesV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
48102h58'42''GILCART MorganeESF
48202h58'50''CAVALIER ManonSEFASNIERES ATHLETISME
48302h59'32''LEMOINE CatherineV2FRUNNING EVASION 95
48403h00'06''REMOND MauricetteV3FASZAP
48503h00'22''PERDEREAU AmaniV1FASNIERES ATHLETISME
48603h00'30''TESSIER PascalV2MCAP COIGNIERES
48703h00'32''CAZADE RemiSEM
48803h01'31''ROY HerveV2MVIROFLAY RUNNING TRAIL
48903h02'17''LAMAILLE LindsaySEFUA VERSAILLES
49003h02'47''THERY DominiqueV2MVIROFLAY RUNNING TRAIL
49103h02'52''MICHEL ChristineV2FALTERNATURE3R
49203h02'53''DOUMI BilalSEMLES TRAILEURS ELECTRIQUES
49303h03'17''HARRACA VictorSEM
49403h03'22''FELTEN QuentinSEM
49503h03'50''VALLEE LaurentV1M
49603h04'11''ALAGAMA Jean MathieuSEM
49703h04'23''KLEIN StephaneV2M
49803h04'59''ABELLA Marie-LaureV1FLES TRYEURS
49903h05'00''WASIELEWSKI BorisV1MLES TRYEURS
50003h06'59''SAINT CLOMENT CecileV1FXTREM RUNNING TRAIL
50103h07'23''MOANDA Jean-PhilippeV1MCSX POLYTECHNIQUE
50203h07'23''MATHEY CecileSEFCSX POLYTECHNIQUE
50303h08'16''BEGUIN DenisSEM
50403h08'27''FORCHIONI PascalV1M
50503h10'27''DAUVERGNE EmmanuelleV2FAS-CEA-SACLAY
50603h11'37''RIDEL MaximeSEM
50703h11'42''BONNABEAU GabrielleSEF
50803h11'57''NOEL FabienneV1FACVV VELIZY
50903h11'57''RUAUD AlexandraSEFAC VELIZY VILLACOUBLAY
51003h15'35''QUINIO FredericV1M
51103h15'48''EL ALLAOUI CaoitareSEF
51203h15'48''BOUCHOUIT BilelV1M
51303h17'07''BARAT CorinneV1F
51403h17'08''KALEF ValerieV1F
51503h20'46''CHARRIN CelineV1FTEAM CHEPTAIN TRAIL
51603h20'47''VIEIRA VirginieV1FTEAM CHEPTAIN TRAIL
51703h20'56''LALANDE SarahSEF
51803h23'13''AUGER FlorenceV1FCAES-CNRS
51903h24'42''MAT JeromeV1M
52003h28'21''DESSIRIER LaurentV2MORTEIL EN POINTES
52103h29'04''SUKENO MikaV2F
52203h30'02''ABIDI SeverineV1F
52303h48'29''LUC JonathanSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran