[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Toussitrail - 18 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Toussitrail - 18 km 2016

Voir la fiche de la course : Toussitrail - 18 km du 6/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'08''COUZON ClementSEMTEAM ENDURANCE SHOP
201h06'35''BETRON AdrienSEMBalan Cotiere Athletisme
301h07'29''VALLET NicolasSEMCorcy Endurance
401h07'50''LIGIER BenoitSEMAthle Calade Val de Saone
501h07'59''FERREIRA OLIVA PEREIRA JoaoSEMpulsion
601h10'32''CALTON RichardV1M
701h11'27''PILLON StephaneV1M
801h11'43''RIBEIRO JoseV3Mpont de vaux 01 pulsion
901h13'09''CAUSSE PhilippeV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
1001h13'59''PAILHES GilbertV3MCOURIR A VILLEMOIRIEU
1101h14'15''FEVRIER VincentSEM
1201h15'02''NOEL FlorentSEM
1301h15'08''BOULANGER FlorentSEM
1401h15'18''BONNET LudovicV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
1501h15'39''DUPUPED PatriceV1MSAONE MONT D OR NATURE
1601h15'43''MARCOT ChristianV2M
1701h16'03''ESTUBLIER LoicSEMAAA DU LYONNAIS
1801h16'19''DARVES-BLANC THIBAUTESM
1901h16'24''MOUETTE EdouardSEMRILLIEUX TRIATHLON
2001h16'29''CHELMIS JonathanSEMCorcy Endurance
2101h16'39''CHAPRIER BenjaminSEMCorcy Endurance
2201h17'01''MARTINEZ LilianV1M
2301h17'43''CADI BenoitSEM
2401h17'43''COUCHOUX GaetanSEMastournus*
2501h18'31''BONICI ThomasSEM
2601h18'35''POSSICH GuillaumeESMAS Lyon1
2701h18'59''BESSY CyrilSEM
2801h19'02''CINIER FlorianSEM
2901h19'05''COLOMBO MichelV3MAC TASSIN
3001h19'15''DESIGAUD FabienSEM
3101h19'22''AMAR ChristopheV1MCOURIR EN DOMBES
3201h19'30''THOMASSON ChristopheV1MTEAM DES DOMBES
3301h19'58''GOYET ThierryV1MLes Passe Montagnes
3401h20'07''MICHEL SebastienV1Mviriat marathon
3501h20'08''PERONNET HerveV1MDombes Running Evasion
3601h20'14''RAVAUD ThomasV1MCourir Nature St Jean de Niost
3701h20'17''PIETRI StephaneV2M
3801h20'29''COLONGE VictorSEM
3901h20'41''MARTINEZ StephaneV1MCorcy Endurance
4001h20'44''QUAISSARD GaetanSEMWgtn The Crew
4101h21'18''RUCHON SylvainV1M
4201h21'22''THIEVON PatrickV2Mamberieu marathon
4301h21'28''CHEVALIER VincentV2M
4401h21'35''FAUGIER MathieuSEM
4501h21'37''DIEBOLT JocelynV1MRILLIEUX TRIATHLON
4601h21'47''FAVIER HerveV1M
4701h21'48''BABOU PhilippeV1M
4801h22'23''BLAIS PascalV2M
4901h22'43''AMALVICT MarcV1M
5001h22'45''ROYER NicolasSEMXactNutrition Canada
5101h22'46''JOURDAN JOELV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
5201h22'54''CLAVELIN-TRUCHON RomainSEMRILLIEUX TRIATHLON
5301h23'03''TOMATIS EricV1MCorcy Endurance
5401h23'08''FARISON ClaudeV2M
5501h23'09''DUVAL SebastienV1M
5601h23'13''GRANDY Jean PierreV2MBBT
5701h23'52''DELEUZE FredericSEMRUN&MOI
5801h24'00''COLLET ChristopheV2M
5901h24'04''DUMINY EmmanuelV2M
6001h24'11''COLARD NathalieV1Fpont de vaux 01 pulsion
6101h24'13''NEVORET MichelV2MBIZIAT ENDURANCE
6201h24'14''POTIRON DidierV2M
6301h24'22''HOANG ThanhSEMCorcy Endurance
6401h24'38''JAMGOTCHIAN FranckV1M
6501h24'52''D'ANGELO AnthonySEM
6601h25'00''BACHELET DavidV2M
6701h25'02''TREVE VincentSEM
6801h25'05''HUET DES AUNAY MarionSEF
6901h25'10''MERLIN GeorgesV2MASC BALAN
7001h25'11''KRIMM IsabelleV1F
7101h25'12''MATEO BrunoV2MFR ANSE
7201h25'25''STEINBACH RemySEMAJT REYRIEUX
7301h25'29''SERTHELON DamienV1M
7401h25'36''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1MFoulee Muroise
7501h25'52''CENCE CorradoV2MAJT REYRIEUX
7601h25'55''HERMANT GregoryV1MCorcy Endurance
7701h26'20''GALTIER BenoitSEM
7801h26'20''CARPANESE ThierryV2M
7901h26'28''COMBE SebastienSEM
8001h26'35''MAKSIMOVIC PetarV2Mamberieu marathon
8101h26'36''CRASSIN FredericV1MAINSPORTS
8201h26'39''LONGEFAY SebastienV1M
8301h26'40''ROSSET LaurentV1MCorcy Endurance
8401h26'48''SEVE JacquesV1M
8501h26'55''MARTIN EricV1MCorcy Endurance
8601h27'06''PEYROCHE BrunoV1M
8701h27'15''PIROUD PhilippeSEMviriat marathon
8801h27'24''FOULACHIER RegisV1Mamberieu marathon
8901h27'26''MARTIN ThierryV1Mamberieu marathon
9001h27'27''LEGROS MickaelV1M
9101h27'30''MATHEZ FlorianESMASM VTT Montanay
9201h27'32''PENARD DavidV1MCorcy Endurance
9301h27'41''MAHAMADOU AlhassaneSEMDESESPERAID TEAM
9401h27'50''BISSARDON LouisonJUM
9501h27'54''FERRIERE jean yvesV1MCorcy Endurance
9601h28'06''ANDRE JosephSEM
9701h28'23''MAZET ThierryV2M
9801h28'29''LAURENT AntoineSEM
9901h28'33''BRUNO PatrickV2MASC BALAN
10001h28'46''BISSARDON GuyV2M
10101h28'47''SADOURNY JeromeV2M
10201h28'55''BERNARD DanielV2MCorcy Endurance
10301h28'58''PERRET FranckV2MEFSRA TRIARHLON
10401h29'07''WAGNER NicolasSEMS/L EA VILLEFRANCHE
10501h29'09''CAMARA MichaelV1M
10601h29'11''BLEANDONU LaurentV1MCorcy Endurance
10701h29'13''DUPONT FranckV2M
10801h29'18''SIZA PatV1MASCM Courir MIONNAY
10901h29'41''LOUVET RomainSEM
11001h29'57''PETIT MichelV2MACVS VILLEFRANCHE
11101h30'12''PILLON GaelV1MSAONE MONT D OR NATURE
11201h30'18''RONGEARD Jean PaulV2M
11301h30'19''MOREAUX BenoitV1M
11401h30'26''BIALEK GerardV2MVAL DE SAONE ATHLETISME
11501h30'27''FEDEROWICZ YannV1M
11601h30'31''HANGARD XavierSEM
11701h31'02''GUEST RomainSEM
11801h31'12''RAULT GaetanSEM
11901h31'30''CORNELOUP PhilippeV2M
12001h31'34''FETTAL ArisSEMINKIPIO
12101h32'06''BESSARD MichelV1M
12201h32'07''BERNY YvonV2MS/L EA VILLEFRANCHE
12301h32'13''JOUX FabriceV1M
12401h32'14''FVIN Jean-ClaudeV2M
12501h32'21''JANIN DanielV3Mastournus*
12601h32'23''VINGIANO Jean CharlesV1M
12701h32'59''DUGAS YvesV3MCorcy Endurance
12801h33'15''OSMANI MohamedV1M
12901h33'28''BOURDON OlivierV3MCRU CHAPELLOIS
13001h33'31''GUILLOT EricV2M
13101h33'36''RICARD PhilippeV1M
13201h33'39''BONIN EricV1MCorcy Endurance
13301h33'59''BRANCHE OlivierV1M
13401h34'02''LATRE EricV2M
13501h34'08''BRIDON WilfriedSEMCorcy Endurance
13601h34'16''LAGER RaphaelV1MASVEL TRIATHLON
13701h34'17''BONETTI BenoitV1M
13801h34'20''AUCLAIR FabriceV1M
13901h34'30''MONTAGNY ChristianV2M
14001h34'38''LHOMME-PERROT VincentSEMS/L EA VILLEFRANCHE
14101h34'47''MOREAU SylvainV1M
14201h35'37''TRAVESSA DavySEM
14301h35'52''LAUDRIN OlivierSEM
14401h35'57''BOURGEOIS ChristineV1F
14501h36'07''CHATELAIN LauraSEF
14601h36'08''GICQUEL LudovicSEM
14701h36'15''ARPIN TROCCON AnnickV1FCOURIR EN DOMBES
14801h36'19''VILA CarlosV1M
14901h36'24''JUREK FrancoisV1MAJT REYRIEUX
15001h36'25''JABOULET JoelleV1F
15101h36'32''BOSCHER StephaneV2M
15201h36'35''CARCY FREDERICV1M
15301h36'39''GAUCHON PhilippeV2M
15401h36'42''GRANG DamienSEMCRV Lyon Triathlon
15501h37'08''POGGI BenoitSEM
15601h37'27''TEXIER EmmanuelV2M
15701h37'38''NEYRET AngeliqueSEFCAP BUGEY
15801h37'39''GAZZANIGA LorenzoV2MCAP BUGEY
15901h37'43''SIMONOT DavidV1MDOMBES RUNNING EVASION
16001h37'57''RAMIREZ MathieuSEMCOURIR EN DOMBES
16101h38'00''LEBEAU YannSEM
16201h38'02''LECERF SuzieV1FCOURIR EN DOMBES
16301h38'03''LECERF YvesV2MCOURIR EN DOMBES
16401h38'14''GILBERT SeverineSEFpont de vaux 01 pulsion
16501h38'18''DEDE GhislainV1MDOMBES RUNNING EVASION
16601h38'26''MARGUERITE DenisV2MDOMBES RUNNING EVASION
16701h38'34''SENET StephaneV1MAJT REYRIEUX
16801h38'35''ARGOUD EmmanuelV1MAJT REYRIEUX
16901h38'37''SIRVENT MichaelV1M
17001h38'42''JICQUEL AnnaSEF
17101h38'43''GUY NicolasV1M
17201h38'43''PEREIRA DAS NEVES DavidV1MBIZIAT ENDURANCE
17301h38'45''RUCHON ViolaineSEFCap Quincieux
17401h38'46''BONIN EricV2MDOMBES RUNNING EVASION
17501h38'57''FAVREAU OlivierV2MVAL DE SAONE ATHLETISME
17601h39'02''MAQRAN SihamV1FDOMBES RUNNING EVASION
17701h39'11''JAUZE PascalV1M
17801h39'13''ROCHE DominiqueV3MClochers
17901h39'16''LEFRANCOIS COUTURIER SuzanneSEFXactNutrition Canada
18001h39'29''CHATELAIN Jean-FrancoisV2M
18101h39'38''COMBE LaurentV1M
18201h39'42''DUPONT AnthonySEM
18301h39'48''VITALI DelphineV1F
18401h39'54''SCHMIDT Jean-MarieV1M
18501h39'56''BUFFARD FabriceSEM
18601h40'05''BARROT PascalV2MCOURIR EN DOMBES
18701h40'05''TRILLIAT GhislaineV1FCOURIR EN DOMBES
18801h40'12''MOREAU PascalV2MAnse
18901h40'20''BOULY Jean-PaulV3M
19001h40'23''CURNILLON FrankV2MASCERA
19101h40'27''LOI ChristelleV1F
19201h40'37''LAZARE SandrineSEF
19301h40'39''CLARET HeloiseSEF
19401h40'45''BONH StefanyV1FCAP BUGEY
19501h40'47''D ORIO JeromeV1MCAP BUGEY
19601h41'03''BELIER SandraV1F
19701h41'04''LAVALLOIR PaulV1M
19801h41'25''DERIAN ROCHE AnneV2F
19901h41'46''PIZZATO SergeSEM
20001h42'05''PRIVOLT Jean-MichelV3M
20101h42'06''MOREAU EricV1M
20201h42'20''HEURTAULT XavierV2MCorcy Endurance
20301h42'36''DEJEUX AnthonyV1M
20401h42'49''ARBANT RegisV1M
20501h43'21''ROUGIS AurelieSEF
20601h43'22''RODRIGUEZ-COLAS Anne-MarieV2FCap Quincieux
20701h43'28''PARIS MyleneV1F
20801h43'31''RESNAYS EricV1Mcourir en dombes
20901h43'33''PAU LudovicV1MDOMBES RUNNING EVASION
21001h43'42''RIBEIRO DIAS JervasioV1M
21101h43'43''FERREIRA Jean-MichelV1M
21201h43'45''RODRIGUEZ ChristopheV1M
21301h43'56''PACCALLET XavierSEM
21401h43'56''SECCO ClementSEM
21501h44'01''OUILLON PatriceV1MRILLIEUX TRIATHLON
21601h44'02''SABOT LaurenceSEFTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
21701h44'03''GAILLET Jean PierreV2MLes Passe Montagnes
21801h44'04''PINEAU GwenaelleSEF
21901h44'12''PLASSE NicolasSEM
22001h44'15''GRAD StephanieV1FASCM Courir MIONNAY
22101h44'16''MICHON CatherineV1F
22201h44'38''PERIOT SandieV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
22301h44'39''DELAHAYE BernardV3MBEAUJOLAIS RUNNERS
22401h45'00''MEROT JOELLEV2F
22501h45'04''CHARBOUILLOT DidierV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
22601h45'07''PERRADIN DominiqueV1MCOURIR EN DOMBES
22701h45'18''VERMARE ChristineV2F
22801h45'20''MATHEZ Marie-ChristineV2FVAL DE SAONE ATHLETISME
22901h45'22''DESCHOMBECK ThierryV1M
23001h45'28''CHEVROLAT DanielV3M
23101h45'43''VACHETTE HerveSEM
23201h46'41''DELAVENNE LaurenceV1F
23301h46'48''HERBOMEL Jean-ClaudeV3MASC BALAN
23401h47'14''PERIOT SylvainV1M
23501h47'27''ANSOUD MichelV2M
23601h47'37''AMELOOT DenisV2M
23701h47'40''MAZUIR MarcV4MBIZIAT ENDURANCE
23801h47'44''MOURETIN DominiqueV3FAnse
23901h47'49''BLANCHARD PierreV2M
24001h47'52''GUY LaureV1F
24101h48'02''GUDEFIN LaurentV1M
24201h48'20''PASCAL ArnaudV1M
24301h48'23''VERCELLIS CharlesSEM
24401h48'28''GARING EmilieSEFS/L EA VILLEFRANCHE
24501h48'43''PAVAILLER GeraldineV3F
24601h48'49''CHAPIT ArnaudV1M
24701h49'17''LEPRETRE IsabelleV1FCOURIR A VILLEMOIRIEU
24801h49'23''BABIN MargauxSEF
24901h49'24''CHAUDIER FabienV1M
25001h50'07''LEMAITRE SylvainV2M
25101h50'23''PROST Jean-YvesV3MBIZIAT ENDURANCE
25201h50'51''BERT SophieSEF
25301h50'52''CHEVALLIER ALVAREZ MarieSEF
25401h50'52''MAYER RenaudSEM
25501h50'55''VALIGNY NicolasV1M
25601h50'56''VALIGNY FlorenceV1F
25701h50'59''JANNIN NathalieV1F
25801h51'04''DERIAN JoelV2M
25901h51'29''DURET FatimaV3F
26001h52'20''REGOTTAZ GersendeV1FRUN&MOI
26101h52'24''HERBOMEL MicheleV3FASC BALAN
26201h52'35''VATOUX SebastienV1M
26301h53'00''NABET FranckV2M
26401h53'58''PALLOT ChristianV3M
26501h54'17''DEPARDON AurelieSEF
26601h54'30''JUHEM RolandV3MCorcy Endurance
26701h54'33''RUIZ NathalieV1FDOMBES RUNNING EVASION
26801h54'49''DELAVENNE MatthieuV2MS/L EA VILLEFRANCHE
26901h56'34''REYNAUD NicolasV1M
27001h56'39''TESTUD Jean-MichelV1M
27101h56'55''VERON AgnesV2FCASCOL ATHLETISME
27201h56'59''FAVIER MaryzeV4FCASCOL ATHLETISME
27301h57'00''ESMTAS LaetitiaV1F
27401h57'21''PLANUS PhilippeV1M
27501h57'23''SEGURET HerveV2M
27601h57'24''BONNEFOND FabienneV2F
27701h57'34''COQUIO GeraldineV2FAPPART FITNESS VAISE
27801h57'34''COQUIO ThierryV2MAPPART FITNESS VAISE
27901h58'09''FEIGNIER ChristineV1FASM RUNNING
28001h58'17''CARUSO LianaV1F
28101h58'30''CHRETIENNOT ThomasSEM
28201h59'08''ROSE SylvainV1M
28301h59'09''ROSE AudreyV1F
28402h00'01''COUTIAUX CarineV1F
28502h00'32''BETZ BarbaraV2F
28602h01'42''DOULCET DelphineV1F
28702h04'11''PEREIRA DAS NEVES FabienneV1FBIZIAT ENDURANCE
28802h06'17''CAZADAMONT MarietteSEFendurance 13 marseille
28902h06'18''ROBERT SandrineV1F
29002h06'19''CREPIER EdithV1F
29102h07'14''CORDONNIER BeatriceV1F
29202h07'46''PETIT Jean-ClaudeV3M
29302h12'59''BONIN LionelV1M
29402h13'00''GELAS DORE BenedicteSEF
29502h13'17''NICOLAS ClementineSEFCap Quincieux
29602h13'32''LENARD NicoleV4FAnse
29702h20'03''BACON DenisV1M
29802h20'03''DISSON Jean-PierreV2M
29902h20'04''BARABAS CamilleSEF
30002h20'05''TICHADOU PierreV3M
30102h20'06''MARIOTTE JocelyneV2F
30202h20'07''BACON GraziellaV1F
30302h20'08''DI REZZE BernardV2M
30402h20'09''MURCIA CathyV1F
30502h20'12''PEGEOT Pierre-AlainV1M
30602h20'14''TRINTY SandrineSEF
30702h23'09''SERBAC LaurenceV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran