[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Verti-Causse - 12 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Verti-Causse - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : La Verti-Causse - 12 km du 13/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'02''CACHARD SYLVIANJUMAthletic Club Tassin
252'50''TAILLAND CyrilSEMAsn Saint-Flour
353'01''JANICHON THOMASSEM
455'43''BRAYET AdrienSEMStade Rodez Aveyron
556'19''BEGNIN RomainSEM
657'10''BRASSAC AlexandreSEMS/l Ca Langogne
757'43''CHABERT THIBAUDSEM
858'06''MALBO ChristianV2MSport Nature St Flour
958'20''BARTHE NicolasSEM
1058'26''SANCHEZ TheoJUMTeam Papycoach / Es Agencement
1159'03''VERNHET PaulSEM
1259'08''CORON NicolasJUM
1301h00'14''LEON CamilleSEMTeam Poutrelle
1401h00'40''GREGOIRE MaximeESM
1501h00'41''BIELSA TOMJUMSom Athletisme
1601h02'57''FRONTIN CyrilSEM
1701h03'15''CAILLAUD virginieSEFStade Rodez Athletisme
1801h03'32''AGRINIER ANTHONYSEM
1901h04'57''DELPEUCH RegisV2MSport Nature Trail
2001h05'08''FOURNIER MorganeSEFEveil Mendois Acm
2101h05'16''MOUCHARD QUENTINJUM12com Team Sport 2000 / Amsa
2201h05'19''PAVEK Jean-ClaudeV2MTrail Club Palanges
2301h05'48''CORON SYLVAINV1MLemur Team
2401h05'56''FAGES DamienSEMMillau Triathlon
2501h06'00''CROS AloisCAM12com Team Sport 2000 / Amsa
2601h06'07''ICHE philippeV1MS/l Ca Sorezien
2701h06'39''ROUSTAN DavidSEM
2801h06'55''CELLI BRUNOV1M
2901h06'59''ARNAUD JEAN CHRISTOPHEV1M
3001h06'59''TICHIT FlorentJUMAl Lacaune
3101h07'18''GUILLET davidV1MCa Brioude
3201h07'30''AGUERA ChristopheSEM
3301h07'31''LAVEISSIERE RemySEM
3401h08'11''METGE CyrilSEM
3501h08'15''PAGES DAMIENSEMTarguet Bike
3601h08'24''ROUSSEAU LUDIVINESEF
3701h09'00''CORON MATHIEUJUMLemur Team
3801h09'10''VALENTIN FabienneV1F
3901h09'15''VON KANEL MATHIEUSEM
4001h09'46''DE BRITO CEDRICSEM
4101h10'26''MARAVAL SEBASTIENV1M
4201h11'02''LEMPEREUR GaylorSEM
4301h11'06''VIALA ChristopheV2M12com Team Sport 2000
4401h11'30''GADANHO STEPHANEV1M
4501h12'19''ETIENNE DavidV2MLezitrail34
4601h12'26''BONNEFOY GREGORYSEM
4701h12'31''BOUTEILLER JulienSEM
4801h12'34''COMPAN TerrySEM
4901h12'38''MAZENC ChristianV2MTeam 12
5001h12'43''ROUVIERE ThomasCAMTeam Festival Des Hospitaliers
5101h13'02''TORRES CedricSEM
5201h13'42''HUSTACHE DidierV2M
5301h13'43''BODEREAU vincentV2MBoot'en Train
5401h13'51''FAGES LucasSEM
5501h14'00''CAUBEL ChristineV1F12com Team Sport 2000 / Amsa
5601h15'18''PETRISSANS MargauxESFClermont Triathlon
5701h15'57''PANIJEL BenjaminSEM
5801h16'35''DJEGHADER KevinSEM
5901h16'52''JOURDA AlexineSEFLes Gazelles
6001h16'58''MARIGNAC ARNAUDSEM
6101h17'05''FABRE SebastienV1M
6201h17'17''COMELLAS MelissaESF
6301h17'24''BOESPFLUG Anne-LiseSEF
6401h17'53''JALLEY PHILIPPEV2MBeaumont Athletique Club
6501h17'54''AINE Marie-PierreSEF
6601h18'16''BINETTE JEREMYSEM
6701h18'38''BLANC ClaudieV1F
6801h18'51''VERNHES jean raymondV2M
6901h19'03''GOUOT RemySEM
7001h19'05''QUINTEIRO PatriceV1MAcsa
7101h19'09''NOEL SANDRAV1F
7201h19'30''DEDIEU CorinneSEF
7301h19'37''BONY SYLVAINSEM
7401h19'48''PARADINHA MICHELV1M
7501h19'53''MASSABUAU CleliaSEF
7601h20'13''GRASSET FabriceSEMSt Georges
7701h20'19''GRAL EMILIESEF
7801h20'38''AUTHIER AUDREYSEFLes Amics Llupianenc
7901h20'43''MARCO christopheV2MLezitrail34
8001h20'52''DELELIS ANNE-SOPHIESEF
8101h20'59''MUTSCHLER GauthierSEM
8201h21'03''BELGOUR Jean LucV2M
8301h21'37''RAYNAL YvesV4M
8401h22'05''VALDING thomasSEM
8501h22'07''MAZENC CathyV2FTeam 12
8601h22'10''CAILHOL SophieSEF
8701h22'44''BRINGER CorentinCAMEspace Bike Millau
8801h22'46''EICH yannickSEMMaureilhan Sport Evasion
8901h23'46''AUBERT SarahSEF
9001h23'56''SAMSON lauraESFSom Athletisme
9101h23'59''VIEILLESCAZES pascalV1M
9201h24'20''BERTHET JEAN PAULV3MLes Amics Llupianenc
9301h24'55''ACHMET-MACHMETOW ANAISSEFLes Gazelles â•– Vos Trousses
9401h25'07''POLETTO LaetitiaSEFTrix Team
9501h25'07''GINESTE laurentV1M
9601h25'11''RAYSSAC ManonSEF
9701h25'15''ANDRE BertrandSEM
9801h25'28''GIRARD RomaneESF
9901h25'51''MERAVILLES LucieSEF
10001h26'10''BOULET paulineSEFLes Foulees Severagaises
10101h26'23''SONZOGNI NoemieSEF
10201h26'39''LACOMBE jean-yvesV1M
10301h26'43''COLOM MichelV3M
10401h26'57''ANDRE EVELYNEV1FLezitrail34
10501h28'10''CHAZOULLE julienSEM
10601h28'33''VAN DER ZWAARD ChristianCAM
10701h28'38''DUMAS HeleneSEF
10801h28'38''ESNAULT LAETIASEF
10901h28'39''GASPAROTTO SandrineV1F
11001h28'42''DEMARLIERE NolwennSEF
11101h28'45''DARET EmilieESF
11201h28'50''MAURY marcV1M
11301h28'59''BOUSQUET valerieV2FLezitrail34
11401h29'02''GOUTEROT OLIVIERV1MBeaumont Athletique Club
11501h29'11''TAILLEFER ChristineV1F
11601h29'19''ALVAREZ StephanieSEF
11701h29'20''GACHE SimonSEM
11801h29'28''CAILHOL RemiSEM
11901h29'44''KOUACHI STEPHANIEV1FBeaumont Athletique Club
12001h29'47''CHAMBON YoanSEM
12101h31'01''RICARD MARTINEV3F
12201h31'04''LACAMPAGNE IsabelleV2F
12301h31'07''MASDEU JOSEPHV2MBeaumont Athletique Club
12401h31'12''GABRIAGUES LoisESM
12501h31'12''GUALINA LucieESF
12601h31'50''CHALIEZ CHRISTOPHEV1M
12701h32'44''LAVABRE rudySEM
12801h33'16''TIGNERES GAELLESEFLes Amics Llupianenc
12901h33'16''LORENZI EMILIESEFAcsa Saint-Affricain
13001h34'19''VALLES LLUCH ElenaSEFGe La Carena
13101h34'19''POUILLARD ArnaudSEMFreedom Tri
13201h34'36''VERNHES marie joV2F
13301h34'54''BRUN EstelleV1FLezitrail34
13401h35'02''GILIBERT SylvainSEM
13501h35'02''GODDE MariamSEF
13601h35'13''AUSSENAC CatherineV2MOrteil En Pointe
13701h35'26''TARDY PascalV2M
13801h35'27''SOUILIJAERT laurentV2MEls Amics Llupiannencs
13901h36'18''MONGENOT audreySEFAptavita
14001h36'18''TEMPIE Marie-EveSEF
14101h37'00''COURTIAL christelleV1FLes Gazelles â•– Vos Trousses
14201h37'06''DURAND PIERRESEM
14301h37'43''ESCUDER NathalieV1FEles Amics Lupiamenc
14401h37'43''RENAUD sebastienSEMLes Amics Llupianenc
14501h37'45''AUBERTIN MarineSEFTeam Papy Coach
14601h38'20''ICHE marinaV1F
14701h38'54''CHINNICI HeloiseSEF
14801h39'11''PUEL JeromeSEM
14901h39'36''MICHEL LAURENTSEM
15001h39'53''SAMRUATRUAMPHOL PascaleV2F
15101h40'12''LEMORILLON YannickV1M
15201h40'19''MOULINE karineSEF
15301h40'51''BENAZETH CATHERINEV1FTeam Auzuech
15401h41'01''DUTHEIL EmmanuelleSEF
15501h41'33''CIESLA xavierV1M
15601h41'36''FAES LudovicSEM
15701h41'36''LOPEZ ChristelV1FLes Touroulis Aveyron
15801h41'37''LOPEZ JEAN PHILIPPEV2MLes Touroulis Aveyron
15901h42'01''MORA VeroniqueV2F
16001h42'06''RAYNAUD MargauxJUFTaill Aventure
16101h42'24''LEVREY AdelineESFGrand Angouleme Athletisme
16201h42'33''DEVEZ ClaudeV2F
16301h42'33''DIEF SYLVIEV2FBeaumont Athletique Club
16401h42'33''WICKEZ NATHALIEV1FBeaumont Athletique Club
16501h42'56''GAUBERT jocelynSEMTeam Auzuech
16601h43'04''ROUX FrancisV3MLas Fedas de Charlou
16701h43'35''THOMAS MICKAELSEM
16801h43'57''PORLAN ChristianV3M
16901h44'41''BERTAUD laurenceV1FMerville Trail 31
17001h45'31''COSTECALDE theoESM
17101h45'59''MERY PhilippeV2M
17201h46'00''TAILLEFER Jean LucV2M
17301h46'14''DUCHENE MaryseSEF
17401h46'20''CHABBERT LudovicSEM
17501h46'20''BESSIERE SophieSEFAcsa Saint-Affricain
17601h46'34''CHARPENTIER FrancisV3M
17701h46'40''ROUYRENC JEAN JACQUESSEM
17801h47'55''BLONDY natachaV1MGeneration Trail Blois
17901h47'55''LAVANOUX BernadetteV3FRives Du Tarn Running
18001h48'23''PERS DOROTHEESEFSpiridon Aurillac
18101h49'45''BUROT SandieSEF
18201h49'50''HUBERT TiphaineESFRives Du Tarn Running
18301h49'52''MONGUIA AlineV1FRives Du Tarn Running
18401h50'54''PELEGRY CHRISTINEV2FTeam Auzuech
18501h50'56''ALVAREZ LaurentV1M
18601h51'21''BLANC VeroniqueV1FAcsa Saint-Affricain
18701h54'36''CARTAILLAC magaliV1F
18801h54'36''VIDAL JoelV2M
18901h54'36''VIDAL ElisabethV2F
19001h55'52''MERY ValerieV2F
19101h56'19''DUMOULIN LaurenceV1M
19201h56'19''VIALA PatrickV2M
19301h56'21''SALVARELLI LAUREV2F
19401h58'21''GAILLARD JOSEPHV2MLes Amics Llupianenc
19501h58'49''CROUZILLAC camilleSEF
19602h03'18''GUIRAUD MurielV2FTeam Auzuech
19702h09'18''BILLOIN PaulineSEF
19802h09'42''MOUSSON DenisV1MCpl Primaube
19902h09'45''GAUBERT jean paulV3MTeam Auzuech
20002h09'45''COLOM MichelineV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran