[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail d'Auffargis 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail d'Auffargis 2017

Voir la fiche de la course : Trail d'Auffargis du 5/3/2017

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
102h24'06''DUHAIL NicolasSEMTEAM OUTDOOR POLI
202h25'20''MARTINS IrondinoV1MDASSAULT SPORT SURESNES
302h28'54''TIREL GuillaumeSEMACCRORUN VILLEPREUX
402h36'26''JOUFFREY OlivierV1M
502h37'27''SANSON ChristopheV1MASCC RAMBOUILLET
602h37'35''MARTIN-BRETEAU NicolasSEM
702h37'41''BRESSON GuillaumeV1MRUMBA
802h39'20''LE BOURHIS FabienSEMAEACPA
902h39'50''FLOURY StephaneV1MUS METRO
1002h42'00''MAZZUCCHELLI BrunoSEMTEAM SHIMIZU
1102h43'22''PICHON EricV1MRUMBA
1202h43'41''TORA FabienSEMASCC RAMBOUILLET
1302h44'18''VAUTRIN OlivierV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
1402h45'10''NICAISSE SylvainSEMTeam Cheptain'Trail
1502h45'34''MARTIN GeoffroySEMMEUDON TRIATHLON
1602h45'35''CARPELS BriceSEMMEUDON TRIATHLON
1702h45'43''GUILBERT MickaelSEM
1802h46'20''JACQUOT OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
1902h47'44''SALAUN BenjaminSEMRUMBA
2002h47'48''BOUTIN FlorentSEMRUMBA
2102h48'18''LEGUY BorisSEMAsphalte94
2202h48'50''MANCHON KevinSEMCAP COIGNIERES
2302h49'17''DUEZ MickaelSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
2402h49'34''PERRAUD JulienSEMCSX CLUB SPORTIF POLYTECHNIQUE
2502h49'43''GOURAUD Se_bastienSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
2602h51'23''GERMAIN SebastienSEMACCRORUN VILLEPREUX
2702h51'27''PERAIN FredericV1MTHE RACER TEAM
2802h51'56''GOUAN JeromeV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
2902h52'13''BOUTONNET FrancisV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
3002h52'48''ORSINI Franc_oisV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
3102h53'19''PELTIER JulienSEMCHARTRES VERTICAL
3202h53'24''PEROL AurelienSEMPOISSY VTT
3302h54'03''PROVOST LaurentSEMACCRORUN VILLEPREUX
3402h54'35''ROUSSEAU OlivierSEMTHE RACER TEAM
3502h54'47''OLIVREAU MathieuSEMUA VERSAILLES
3602h56'32''LE GAC PhilippeV2MAsphalte94
3702h56'46''JACOTTIN RodolpheV2MSNBS KIKOUROU
3802h57'47''DRAMARD Jean-FrancoisV1M
3902h57'51''COLIN OlivierV1MDASSAULT SPORT SURESNES
4002h57'57''MINGUEZ EricV1MBUSSY RUNNING
4102h58'09''JACQUOT FredericV1MATHLE SAINT-MESMIN
4202h58'19''CLERC FlorianSEM
4302h58'33''POULENARD BrunoV1MASZAP
4402h58'39''ALLEK FabriceV2M
4502h58'46''PAPI LucaSEMTEAM WWA
4602h59'40''HAMEL SebastienV1MS/LCLUB ATHLETISME JEUNESSE
4702h59'55''GUICHART LaurentV1M
4803h00'04''RAFFY NicolasV2MUA VERSAILLES
4903h01'35''MOREL GeraldV1MASAF
5003h01'39''HELAINE AnthonyV1M
5103h01'44''ANTHOINE HerveV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
5203h01'46''LEVY ChristopheSEMAsphalte94
5303h02'04''SEJOURNE SergeV2MSTADE FRANCAIS
5403h02'09''MARAQUIN GuyV2MASB YVELINES
5503h02'14''CLERC OlivierV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
5603h02'38''LAVALLEE BenoitSEM
5703h02'39''GOTTO SamuelSEMNATIXIS
5803h03'34''DEGARDIN GerardV2MCSX CLUB SPORTIF POLYTECHNIQUE
5903h04'12''HUGAULT PhilippeV2MAsphalte94
6003h04'31''LEBORGNE CyrilleV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
6103h04'33''NEGRELLO SebastienV2MTOTAL SPORT
6203h04'37''PHILIPPE EricV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
6303h04'58''SELLIER PhilippeV1MACCRORUN VILLEPREUX
6403h05'07''LION GuillaumeSEM
6503h05'44''JARD GuillaumeV1MDASSAULT SPORT SURESNES
6603h05'49''CRENN DanielleV2FUA VERSAILLES
6703h05'51''GELINEAU BaptisteSEM
6803h06'07''LE BOUEDEC FabriceV1MEASQY
6903h06'19''ROBERT MatthieuSEMDASSAULT SPORT SURESNES
7003h06'26''LELIEVRE Jean-EricV1MTHALES OPTRONIQUE
7103h07'07''CAJET AlainV2MCAJ
7203h07'09''COUTANT FabienSEMXTREM RUNNING TRAIL
7303h07'28''PANSART MaryliseSEFVERSAILLES TRIATHLON
7403h08'58''MELCHIOR GregoryV1MRSSC TRIATHLON
7503h09'02''MAILLOT PatriceV1MCAP COIGNIERES
7603h09'24''BOUBET StephaneV1M
7703h09'45''AUDEL FredericV1M
7803h09'59''MAZURAIS Ste_phaneV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
7903h10'32''ROUX AnthonySEMCAJ
8003h10'36''MERCHIER MaximeSEMTRIATHLON CLUB DE MONS
8103h11'03''LEROY OlivierV1M
8203h11'18''BABUEL CharlesV1MASCC RAMBOUILLET
8303h11'19''LAURENCE OlivierV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
8403h12'04''GUERIN PatrickV1MKIKOUROU
8503h12'26''TELLA AlexandreSEMA C SAVIGNY SUR ORGE
8603h12'45''BOUDET T onySEMPASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
8703h12'48''DAVAL CyrilV1MENTENTE SPORTIVE NANTERRE
8803h12'54''BENOIST RodolpheSEMVIROFLAY RUNNING TRAIL
8903h13'46''BOUTEILLER YannicV2MRAMBOUILLET OLYMPIQUE
9003h13'47''GATINOT VincentV1M
9103h14'07''GORIN CyrilleV2MRAMBOUILLET XTREM TRAIL
9203h14'09''LE DANVIC CyrilleV1M
9303h14'24''CASTES ChristopheV1MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
9403h14'28''GEILING JorgV2MS/L PLAISIR AC
9503h14'45''PAQUET ChristianV2MATHLETIC COEUR DE FOND
9603h14'49''MOUETTE ArnauldV2MAS GUYNEMER-THALES
9703h14'58''JIQUEL LoicV1M
9803h15'14''COISNON Jean-LucV2MRAID-UP
9903h15'22''BAS LudovicSEMCAJ
10003h15'38''BOUBET KevinSEMGUERVILLE TRAIL RUNNING
10103h15'46''CRUCHANT StephaneV1M
10203h16'18''LAMBERT BenjaminSEMHDMAC
10303h16'22''ROBIN DominiqueV2M
10403h16'44''REMOND ChristopheV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
10503h16'50''GARIOUD PatrickV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
10603h17'21''LIEBART StephanieV1FATHLESUD77/TY HAPPY
10703h17'29''LARDENOIS ThierryV2MAsphalte94
10803h18'03''REGNAULT ClaudeV3MRUMBA
10903h18'12''LE MARCOU DominiqueV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
11003h18'23''MEYER Jean-PaulV2MDREAM TEAM
11103h18'55''DEFOSSE ThomasSEMCAJ
11203h19'03''BLANCHARD PascalV2MOLYMPIQUE NICE NATATION
11303h19'05''DERVAUX EtienneSEMMALOCOXIS
11403h19'30''LAMEAU EricV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
11503h19'53''VICOMTE FredericSEMVERNOLITRAIL
11603h20'14''DURAND YvanV2M
11703h20'15''LEMONSU StephanV1MSAMOENS TRAIL TEAM
11803h21'13''DAVIAS MathieuV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
11903h21'23''FILLETTE StephaneV1MLES FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
12003h21'40''MORICLET PascalV2MRUMBA
12103h23'05''PAYET DidierSEM
12203h23'07''WINTREBERT EmmanuelV1MPASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
12303h23'29''BELLON PaulSEM
12403h23'30''ALTER YannV1M
12503h23'42''VENAILLE JohannSEMMAUVES ATTITUDES RUNNING TRAIL
12603h24'16''LEROY CyrilSEMXTREM RUNNING TRAIL
12703h24'51''BORDIER HugoSEM
12803h24'54''MIGEON Jean-YvesV2M
12903h25'00''LEPAUL PierreV2M
13003h25'04''GUSMINI PatrickSEMEASQY
13103h25'37''PERIOT SebastienV1MESAM
13203h25'59''MARCHAL MickaelV1MXTREM RUNNING TRAIL
13303h26'07''CANINI CyrilV1MPASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
13403h26'23''VOIGNIER VincentV1MCSX CLUB SPORTIF POLYTECHNIQUE
13503h26'29''NOEL VincentV2M
13603h27'05''BOUVRY BenjaminSEM
13703h27'39''FER BenoitV1MTOTAL SPORT
13803h27'45''LE SAUX PhilippeV2M
13903h27'54''MARUSA PascalV1M
14003h28'02''RAIGNER AlbanSEM
14103h28'11''CHAMPION LudovicV1MAS NUMERICABLE-SFR
14203h28'18''BARBIER SeverineV1FRUMBA
14303h28'19''GROHN CarstenSEM
14403h29'01''SIDRI HassanV2M
14503h29'11''LAISSUS NicolasV2MAsphalte94
14603h29'13''COSNARD DamienV1M
14703h29'20''HENROT Jean-PhilippeV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
14803h29'32''GREJON OlivierV1M
14903h29'44''MANZANO FrancoisSEMPASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
15003h30'15''BELLANGER Jean-LucV1M
15103h30'24''JOUFFROY ArnaudV1MTeam Cheptain'Trail
15203h30'26''RECH DidierV1MTeam Cheptain'Trail
15303h31'09''CHAUVAUX Francois-XavierV1MTHE RACER TEAM
15403h31'29''FERRET YannickV1MEASY
15503h31'31''RUDELLE JeromeV2MEASQY
15603h31'49''LATSCH AmelieSEF
15703h31'52''CHEVILLOT FranckyV1MCOURIR A ORMES
15803h32'02''HERNANDEZ GuillaumeSEMAsphalte94
15903h32'06''TRESY SebastienSEM
16003h32'20''MARTIN Jean-LucV3MPASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
16103h32'23''GIBERT JulienSEM
16203h32'39''BORTOLUZZI StephaneV1M
16303h32'42''DUBOIS NathalieSEFEASQY
16403h32'54''BESNARD GaelV1M
16503h33'40''BENTOLILA PhilippeV2MELAN CHEVILLY LA RUE
16603h33'44''BROCHARD LaurentV1M
16703h33'48''MILIOTIS Se_bastienV1MCA ORSAY TRIATHLON
16803h33'50''BILLARAND SandrineV1F
16903h33'56''BEDREDDINE KamelV3MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
17003h34'10''BAHA FARID Baha-FaridV3MAsphalte94
17103h34'21''FRAIOLI Pierre-AlexandreSEMTRI 91
17203h34'24''HUILIO MickaelSEMCAJ DE PARIS
17303h34'26''MARTIN DenisV2MPASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
17403h34'31''ARTUS HeleneV1F
17503h34'37''LE VAGUERESSE RemiSEM
17603h34'52''GRIVEL GuillaumeSEM
17703h34'54''GAGNER LudovicV3M
17803h35'01''MAYEUR LaurentV2MROBB
17903h35'14''TRAVERS BrunoV1M
18003h35'21''CAUSSARIEU ValeryV1MXRT RUNNING TRAIL
18103h35'29''PERIOT NicolasSEM
18203h35'45''VEILLON PhilippeV2M
18303h35'51''ESMQUIT A PhilippeSEMXTREM RUNNING TRAIL
18403h36'23''MORAN FergusV1MOXYGENE PSA
18503h36'51''TASSEAU BenoitV2MAIR FRANCE
18603h37'19''LAFLEUR StephaneV1MASB YVELINES
18703h37'25''DASSY RamonSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
18803h38'21''PLUVINAGE FrancoisV1MCAJ
18903h38'31''BAREL GillesV3MTRI AVENTURE AVON-FONTAINEBLEAU
19003h38'46''VASSEL RodolpheV1MTHE RACER TEAM
19103h38'57''PHILIPPE MichelV1MXTREM RUNNING TRAIL
19203h39'56''PINEAU AlainV2MUSO AM
19303h39'58''MEYER MagaliSEFUSO AM
19403h40'04''FRANBOURG Jean-YvesV1MTEAM LES GAULOIS
19503h40'06''LAHILLONNE PatrickV1M
19603h40'08''CHENE GillesV2M
19703h40'10''BRENAC ChristianV2MTEAM LES GAULOIS
19803h40'18''DYAN AnthonyV1MAsphalte94
19903h40'30''ALLAND FabriceV1MCE CAP RENAULT VSF
20003h40'38''LORMEAU StephaneV2MRAID UP
20103h40'45''BONNET PascalV2MEASQY
20203h40'48''POGNON LaurentSEMOXYGENE PSA
20303h40'52''SOULIE LaurentV1MKACHAROOTS
20403h40'55''VAUCHEL Anne-MarieV2FRUMBA
20503h40'59''GUY ChristopheV2MAS MARCOUSSIS
20603h41'02''MAUXION YannickV2MEASQY
20703h41'08''HENRY IsabelleV2F
20803h41'12''DALICIEUX GuillaumeSEM
20903h41'19''POINTURIER FabienV1MASCEA GRAND RUE
21003h41'19''MULLER GillesV3MATHLETIC CLUB ARPAJONNAIS
21103h41'31''MENARD ArnaudV1MOXYGENE PSA
21203h41'46''LE BLANC CatherineV2FCAES-CNRS
21303h41'51''BETTON Jean-MichelV2MFREE RUNNERS
21403h42'00''MOUZAY ChristopheV2MCS CACL
21503h42'09''RICHARD SimonSEM
21603h42'13''BARRAS PhilippeV1M
21703h42'22''GUILLOU SimonSEMACCRORUN VILLEPREUX
21803h42'30''JORDANY FranckV1MPASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
21903h42'43''ROSSI SebastienV1M
22003h42'46''MAGNOU MichaelSEMTEAM LES GAULOIS
22103h42'53''ALBER LionelSEM
22203h42'55''CHANGENET MatthieuSEM
22303h42'57''SAUGEY MathiasV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
22403h43'01''BOUTON BrunoV1MGUERVILLE TRAIL RUNNING
22503h43'19''COUETTE MelanieV1F
22603h43'32''ALBESA BrunoV2MXTREM RUNNING TRAIL
22703h43'49''JARRY FredericV2MMEUDON TRIATHLON
22803h44'54''LEOCADIE GregorySEMACCRORUN VILLEPREUX
22903h45'05''TRICHET-BOUVET MatthieuSEM
23003h46'07''PATRON DavidV1MGO 78
23103h46'10''GUILBERT GregoryV1MASMINORANGE
23203h46'17''LINOTTE Jean-FrancoisV2MESAN-ACCRORUN
23303h46'19''DRUGEAULT DavidV1M
23403h46'25''VERO EmmanuelV1MACCRORUN VILLEPREUX
23503h46'29''SUBIRANA AndreV2MSTADIUMMONTIGNY ATHLETIC CLUB
23603h46'38''VAUXION JeromeV1M
23703h46'48''VILANOVA ThomasSEMCLUB ATHLETIC ERMONTOIS
23803h46'58''NIVEAU FrancoisV3MMTA
23903h47'01''PRPT VincentSEM
24003h47'09''QUENTIN StephaneV2MCAJ
24103h47'14''GAUSSE Jean-PierreV2MASZAP
24203h47'24''BOULESTIN Jean-MichelV2MKOUROZESSART
24303h47'27''DENERT FrancoisSEM
24403h47'30''SOULARD EveV2F
24503h47'32''MONNIOT Jean-WybrenSEM
24603h47'56''DEBON FranckV1M
24703h48'06''ROCHOTTE JeromeV1M
24803h48'09''FAULET PascalV2M
24903h48'11''MUNOZ JoseV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
25003h48'15''EBNER PascaleV2F
25103h48'17''BOURGEOIS LaurentV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
25203h48'20''LASBENNES EricV1M
25303h48'22''SAUGIER EricV2M
25403h48'24''LE MOAL FrancoisV2M
25503h48'38''KHOUDJA AlainV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
25603h48'46''TURNER IanV2M
25703h48'54''CHENON PaulSEM
25803h49'17''LHEUREUX ChristopheV2M
25903h49'35''CHESNAIS PierreV3M
26003h49'51''LESCOEUR RomainV1M
26103h50'10''MORISE CesarSEMCMTRI
26203h50'16''QUINTANA GuillaumeV1M
26303h50'19''VACA SebastienV1MCOURIR A ORMES
26403h50'24''CROISY JoelV2M
26503h50'27''HERAIL DidierV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
26603h50'31''PEYNET PhilippeV1M
26703h50'50''PLANTAIN LionelV1MVO2 RIVES DE SEINE
26803h51'01''CAPELLO JeromeV1MACCRORUN VILLEPREUX
26903h51'16''GIBAUD SebastienV1M
27003h51'22''WAGNER SebastienV1M
27103h51'28''ALOISI ROUX SandieV1F
27203h51'40''SPEYER AxelSEM
27303h51'52''VALLOIS CyrilleV2MRUMBA
27403h51'57''BAUVINEAU LaurentV1MOXYGENE PSA
27503h52'23''BUGNET QuentinSEM
27603h52'29''PARDIEU MarcV2MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
27703h52'35''BECQUET CamilleV1MMAUVES ATTITUDES RUNNING TRAIL
27803h52'38''AVICE BrunoV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
27903h52'59''CHARLEUX VincentV1M
28003h53'11''URBAN CyrilleSEM
28103h53'29''LEBEAU MathiasSEM
28203h53'32''RODRIGUES LaurentV1MCOURIR A ORMES
28303h53'35''GERMOND FlorianSEMAsphalte94
28403h53'58''JOUTEUX RemySEM
28503h54'01''VIGUIER NicolasV1M
28603h54'12''BEURTON EricV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
28703h54'18''LEMOINE ThierryV2M
28803h54'32''BOUQUET AlwynV1M
28903h54'36''DELOMBRE PhilippeV2MOXYGENE PSA
29003h55'02''GAVAUD OlivierV1M
29103h55'07''DOLLE-GUYOT AnthonySEMRUMBA
29203h55'12''LEHENAFF LoicV2MUSMT/AJTVDF
29303h55'24''BOUYER OlivierV1M
29403h55'27''BRUNERO MarcV1M
29503h55'30''BOYER Jean-FabriceSEMCLJV
29603h55'38''DANGER ChristopheV1MXRT RUNNING TRAIL
29703h55'47''MAYAUD MarcV2MAS BAZAINVILLE
29803h56'02''MEDICI IsabelleV1FASB YVELINES
29903h56'07''LEFEVRE YoannSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
30003h56'17''VAILLANT MarcV1M
30103h56'18''D'ARGOEUVES AntoineSEM
30203h56'20''MATTA GiannangeloV2MSTADE FRANCAIS
30303h56'28''BOUISSE LaurentV2MZETEAM
30403h56'39''DELACROIX PhilippeV1M
30503h56'41''LANCHAS PascalV3MGAZELEC VAL DE MARNE
30603h56'47''VIAU ChristianV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
30703h56'59''VALLEE EtienneV2MLIGUE TRIATHLON CHAMPAGNE ARDENNES
30803h57'05''BERTRAND ArnaudV1MTRI 91
30903h57'16''VEYRINES BenoitV1MOLYMPIQUE BAILLY NOISY
31003h57'39''MERCIER LaurentV1M
31103h57'45''BENAYOUN PhilippeV1MOLYMPIQUE BAILLY NOISY
31203h58'12''MABY PatriceV1MO BAILLY NOISY LE ROI
31303h58'50''PERROT-MINNOT ChristianV3M
31403h59'00''HUET ChristianV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
31503h59'15''MATONDZI JosefaV1F
31603h59'24''LE NOAN Pierre-YvesV1MTEAM TRAIL VEOLIA
31703h59'38''BOULAIRE FredericV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
31804h00'12''VINCENT VeroniqueV2FXTREM RUNNING TRAIL
31904h00'17''LEVEQUE Jean-FrancoisV1MMASC ST CYR L ECOLE
32004h00'35''RENOU CyrilleV1MUA VERSAILLES
32104h01'12''DOS SANTOS MargueriteV1FBUSSY RUNNING
32204h01'15''RICCARDI SergeV2MGA GIF/YVETTE
32304h02'18''COLLIN SandrineV1F
32404h02'22''COLLIN StephanV1M
32504h02'32''RUAS AnneV1FCIV CHEVREUSE
32604h02'42''SAVEL AgnesV1FCIV CHEVREUSE
32704h02'45''BOULAY YvanSEM
32804h02'55''SENECA XavierV1MCAJ 78
32904h03'00''ADNET ClaudeV2MUSTR ATHLETISME
33004h03'15''DEVY FrancoisV2M
33104h03'41''BERL Y Jean-MichelV3MSTADE FRANCAIS
33204h03'43''PITET PascalV1M
33304h03'48''MEDICI CyrilV1MASB YVELINES
33404h03'50''KULIK Jean-BaptisteV1MASB YVELINES
33504h03'59''ROUSSEL DavidV1MEASQY
33604h04'00''BODIN CatherineV3FPASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
33704h04'02''DANG ThanhV2MCHAVILLE ATHLETISME
33804h04'18''KAHAN RaphaelV3M
33904h04'35''LE ROUX Pierre-YvesV1M
34004h04'46''HAREL VincentV1MEASQY
34104h04'50''JARD AlexandreV1M
34204h04'54''MORO VeroniqueV2FRUMBA
34304h05'07''SCHWERER DAUBIN BlandineSEFDASSAULT SPORT SURESNES
34404h05'08''ROCCA EliseV1FDASSAULT SPORT SURESNES
34504h05'53''GASPAROVIC BernardV3MSTADE FRANCAIS
34604h05'59''SABRI LaurentV2M
34704h06'23''KEMPF FredericV2MIBM FRANCE PARIS
34804h07'03''JEAN PhilippeV2M
34904h07'07''KUKL A OlivierV2M
35004h07'25''TRUFFAUT EddyV1M
35104h07'57''CASTEIGNAU YannV2M
35204h08'11''PETITPAS AntoineV1MTeam Cheptain'Trail
35304h08'14''NEYRAUD PierreV1MUN QUART DE PLUS
35404h08'19''COUTANT SarahV1FKACHAROOTS
35504h08'23''NORCA OlivierSEMCAES-CNRS
35604h08'36''BOULAY ClementSEM
35704h08'40''LEBEAU SimonSEM
35804h08'41''GAUDIN GurvanSEM
35904h08'46''BETAILLE AlainV2M
36004h08'52''LEFEBVRE CecileV1F
36104h08'55''ASSIBAT FlorenceSEFUSM LALAKOFF
36204h09'04''DELPIERRE SylvainV1MCAJ
36304h09'20''THERET MarilynSEFTEAM DOUZALEUR
36404h09'22''LEFLOC'H Jean-GaelV1MSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
36504h09'33''DOULET FredericV2M
36604h09'41''CHAUVEAU-DUSSAUD NathalieV2FS/LVS CHARTRES ATHLETISME
36704h10'08''DAUBANES StephaneV2M
36804h10'09''MERCADIER Yannick-MaryleneV2F
36904h10'24''FRANCOIS-JEAN MagaliV2F
37004h10'30''BUI EmmanuelleV1F
37104h10'35''POIRAUD PatrickV2MPASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
37204h10'51''BESSON PascalSEM
37304h11'09''CLEMENT PascalV2MAsphalte94
37404h11'22''DUCLOS StephanieSEF
37504h11'47''CASADO Jose-LuisV2M
37604h11'53''UNG MengSEM
37704h11'55''COLETTE Jean-LouisV2M
37804h11'58''TASSIN StephanieV1F
37904h12'00''MICHAUD JulieSEF
38004h12'40''FEUTRE DominiqueV2MPASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
38104h12'44''SOURY PatrickV2M
38204h13'04''BONNADIER CathyV1F
38304h13'11''RODRIGUEZ NicolasV1M
38404h13'22''BESNIER FabienSEMXTREM RUNNING TRAIL
38504h13'53''FOLTZER ArielleV2F
38604h14'00''FONTAINE MarcV1M
38704h14'15''BLAVOET JohnnySEMCAJ 78
38804h14'21''DUPONT DE DINECHIN SophieSEF
38904h14'26''BENACERRAF LaurentV2MSAINT DENIS EMOTION
39004h14'43''ZIMMERMANN CyrilV1MEASQY
39104h15'18''STREISSEL Marie-CarolineSEFANDRESY ATHLETISME
39204h15'56''GIRARD LaurentV2MDREAM TEAM
39304h16'40''COUMOND DavidV2M
39404h16'49''MOURAUD NathalieV1FASDD
39504h17'09''HERAULT PascalV2M
39604h17'17''GROUSSIN ThomasV1M
39704h17'43''DANDURAND NicolasSEM
39804h17'46''PELATAN CyrilleSEMSEMAC
39904h17'52''SERRA LuisV2MSEMAC MONTIGNY
40004h17'55''AUGAGNEUR VeroniqueSEFCIVC
40104h18'04''FEASSON MichelV4MOXYGENE PSA
40204h18'39''CINI StephaneV1MTEAM TRAIL DES GIVRES
40304h19'13''RALAISON AingaSEMGEEK & RUN
40404h19'18''MENUT PhilippeV2MESAM
40504h19'29''HELLO ClaireV2FCIVC
40604h19'48''DOS SANTOS LaurindaV1FAsphalte94
40704h21'17''GEFFARD PhilippeV2MCHAVILLE ATHLETISME
40804h22'00''REIG PatrickV2MPASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
40904h22'04''REIG DelphineV1FPASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
41004h23'07''BAYLOT CarineV1F
41104h23'10''TRIPLET YannickV1M
41204h23'21''POULAIN PascalV2MASPTT COMPIEGNE
41304h23'26''COURTEMANCHE GillesV2MCICV
41404h23'28''DILLON WendyV2FASB YVELINES
41504h23'29''GILOTTI MarcV2MAS BAZAINVILLE
41604h24'16''LESPORT GuillaumeV1MHDMAC
41704h24'18''ALBERA EricSEM
41804h24'22''VACHER NicolasV1MASZAP
41904h24'33''DAVID ThierryV1MASZAP
42004h25'01''ACQUATELLA Jean-BernardV2MTHE RACE TEAM
42104h25'21''COUDERC StephaneV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
42204h25'25''DEFREITAS MORNA Jean-PaulV2MTOTAL SPORT
42304h25'31''LOUIS-ACHILLE BrunoV2M
42404h25'46''TROTIN EdwigeV1FAsphalte94
42504h27'40''ROBERT ChristopheV1M
42604h28'43''CZMIELINSKI FredericV2M
42704h28'50''VIEIRA Jean-PhilippeV1MTeam Cheptain'Trail
42804h31'03''POUPARD GuillaumeV1M
42904h33'26''LACOSTE MarcV2M
43004h34'08''RYDER JohnV1MTOTAL SPORT
43104h34'28''CHAVE LaurentV1MTEAM LES GAULOIS
43204h34'38''THOMAS VincentV2MTOTAL SPORT
43304h35'40''MANDILLE NoelSEM
43404h35'52''MBUYI AxelSEM
43504h36'39''LE BERRE DavidV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
43604h36'40''KERGOSIEN OdileV1FENTENTE SPORTIVE RENAULT
43704h36'43''MARTINEZ AlexandreV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
43804h37'31''YVART JeromeV1MGO 78
43904h37'46''THOMAS ArnaudSEM
44004h39'26''LELIEVRE DenisV1M
44104h40'25''CLARA NathalieV1FAsphalte94
44204h41'11''RODRIGUES Maria-FlaviaV3FPASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
44304h41'40''VERNIER RomaricSEM
44404h43'07''W ALDSCHMIDT MichelV4MOUEST ESSONNE ATHLETISME
44504h43'49''BODROGI MelindaV1F
44604h45'49''PIOT ChristopheV2MLIB AIR TRAIL
44704h45'57''AVALLART JulieSEFVERNOLITRAIL
44804h45'59''PREVOST GillesV2MTRIATH CLUB ANDRESY
44904h46'15''MEVEL ArmelleSEFTRIATHLON CLUB ANDRESY
45004h46'18''VITRY MickaelV1MTRIATH CLUB ANDRESY
45104h46'21''ADAMIK YannSEMTRIATH CLUB ANDRESY
45204h46'24''DOUBLET PhilippeV3MAsphalte94
45304h46'49''DEVOS Jean-MarieV2MGAG-GIF
45404h46'54''JOUAN LysianeV2FGAG-GIF
45504h46'58''SEYCAT GaelleV1FTeam Cheptain'Trail
45604h47'00''DOLLOIS BeatriceV1FPASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
45704h47'06''LASSEQUIN EmmanuelleV1FPASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
45804h47'08''PACAUD BeatriceV1FPASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
45904h47'48''GILOTTI DominiqueV2FAS BAZAINVILLE
46004h48'06''LASSAYS FredericV1MALJ LIMAY
46104h50'22''DEMOMENT JeromeV1MPASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
46204h50'24''THOMAS PhilippeV3MLE SOUFFLE D ORGERUS
46304h50'52''VINET PatriceV2M
46404h51'01''BOHLE ChristopheV2MCHAVILLE ATHLETISME
46504h51'45''POSSEME ArnaudSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
46604h53'57''DAYRE SebastienV1M
46704h57'05''MOREAU LindaV3FS O HOUILLES
46804h59'25''LEJEUNE PeggySEF
46905h00'39''KOUDRINE-BERNANRD NathalieV2FPASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
47005h05'59''SION YvesV2M
47105h13'08''ZERARI AichaV2FMACADAM77
47205h13'50''ROGIERS PhilippeV2M
47305h14'27''AUSSEDAT EveV1FOXYGENE PSA
47405h14'49''DUNET EmilieV1FDASSAULT SPORT SURESNES
47505h15'19''CAVALLETTO MichelaV1FLIB AIR TRAIL
47605h15'51''HOULOT CorinneV1FPASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
47705h15'57''LUBERT Jean-PascalV2MVELIZY TRIATHLON
47805h16'03''RUAULT SandrineV1F
47905h16'04''VITIERE LaurentV2MSCA2000 EVRY TRIATHLON
Accueil - Haut de page - Version grand écran