[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Raye 2015 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Raye 2015

Voir la fiche de la course : Trail de la Raye du 1/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'59''ZEROUAL JaouadSEMAsl07
201h03'33''DUMAS MorganSEMAsse Thales
301h04'06''ROCA LeoSEMValence Triathlon
401h04'35''HALGRAIN NicolasSEM
501h06'04''FAUCON EmmanuelSEMCoureurs Du Monde En Isere
601h06'07''MEURILLON AlexandreSEM
701h06'11''ZANOTTI SylvainSEM
801h06'34''GRANGE AventSEM
901h07'29''MONOLIN YannickSEMClub De La Defense De Varces T
1001h08'08''MONTALIBET KevinSEM
1101h09'01''BELHADJ MohamedV1MAsl07
1201h10'06''ROUX SebastienSEMDijon Single Track
1301h10'23''GUINARD KevinSEM
1401h10'37''CHARRAS HuguesSEM
1501h10'57''BOISSY GuillaumeSEMDijon Single Track
1601h11'09''RIGAUD FlorentSEM
1701h11'15''BOISSY OlivierV2M
1801h11'20''FOURNIER LaurentV1M
1901h11'37''FREVENT SylvainSEMValence Triathlon
2001h11'48''BARJOT FabienSEMClub De La Defense De Varces T
2101h12'26''AURIEL CyrilV1MAsptt Valence
2201h12'33''MARTEL JeromeV1MGuilherand Granges Triathlon
2301h12'50''WILLMANN DamienV1MClub De La Defense De Varces T
2401h13'21''SOUCHE GaetanSEM
2501h13'33''FORTUNE DavidSEM
2601h14'09''GASCOU JulienSEM
2701h14'27''ESTEVE FlorienSEM
2801h14'43''TREILLE FredericV1M
2901h14'45''JULIEN LoicSEM
3001h15'04''MIRTI RichardV2MClub De La Defense De Varces T
3101h15'12''JAN XavierV1M
3201h15'17''GARNODIER VincentV2MTriathlon Club Val De Drome
3301h15'19''BARRAL JeromeV2M
3401h15'54''FRAPPA UlrichSEM
3501h16'06''JUNIQUE MathiasSEM
3601h16'08''CAZALS FredericV1MAquatique Club Olympide Triath
3701h16'20''VIALLON HugoSEM
3801h17'00''NUBLAT ChristopheV1MAsptt Valence
3901h17'24''COLLONGE BrunoV1MValence Triathlon
4001h17'51''BRENIER LionelV1MVaulxen Velin Triathlon
4101h17'57''SEYCHELLES KevinSEM
4201h17'59''PALADINO FrancoisV1M
4301h18'03''RENAUD JulienV1M
4401h18'10''BUFFAT JimmySEMAsptt Valence
4501h18'30''CAZIER BrunoSEMAquatique Club Olympide Triath
4601h18'46''COURTIAL ClaudeV2M
4701h18'54''CAMBIANICA LaurentV1MUsa Chabeuil
4801h18'56''PEYRON JeanneSEF
4901h19'29''BOUCHY SimonV1MValence Triathlon
5001h19'38''MILORD AlexisSEMValence Triathlon
5101h20'03''AMIGO ALVAREZ MoisesV1MAsptt Grand Valence
5201h20'10''MANY MickaelV1M
5301h20'39''ALLAIX PierrickSEM
5401h20'44''DAUTRUCHE GeraldSEMTri 07 Privas
5501h21'04''RICQ ChristopheSEM
5601h21'18''DUCLAUT GregorySEMTrgv
5701h21'20''BERTOLOTTI LaurentV1M
5801h21'21''LEROY AlexandreV1M
5901h21'23''PENEL ChristopheV1M
6001h21'25''CARTIER Jean-charlesSEM
6101h21'37''PUJOL LaurentSEMValence Triathlon
6201h21'55''ROUX ChristianV1M
6301h21'55''RAILLON JacquesV1MAsptt Valence
6401h22'23''MALLEN ChristopheV2M
6501h22'34''DRAGON IsabelleSEF
6601h22'40''COTTON LaurentV1M
6701h22'40''BRAHIMI RaphaelSEM
6801h22'43''BOISSY EleaESFDijon Single Track
6901h22'44''VIAL JeromeV1M
7001h23'05''SONNIER DominiqueV2MTriathlon Club 2 Rives
7101h23'20''MARNAS ThierryV2MTri 07 Privas
7201h23'35''WICART AdrienSEM
7301h23'37''THERME SergeV2MJ.c Portois
7401h23'56''VALETTE OlivierV1MValence Triathlon
7501h24'00''GACHON DanielV2M
7601h24'02''DER SARKISSIAN MichelV1M
7701h24'43''CHAIX LaurentV1M
7801h24'46''BONNAND DenisV2M
7901h25'01''CHANAS MickaelV1M
8001h25'12''PEYRON BenjaminSEM
8101h25'33''LOHIER ChristopheV2MValence Triathlon
8201h25'38''PIOU CyrilleV1M
8301h25'40''VAUTRIN Jean-claudeV3M
8401h25'43''SOLLARIS MatthieuSEM
8501h25'45''BOURRON PierreESMValence Triathlon
8601h26'06''TAUPE DavidV1MValence Triathlon
8701h26'08''MARTIN SebastienV1M
8801h26'14''DE CASTRO HugoSEM
8901h26'23''ROBIN JulieSEF
9001h26'24''MOURADIAN BenjaminSEM
9101h26'24''TESTARD BenoitSEM
9201h27'02''AMIGO ALVAREZ NehemiasV1MAsptt Valence
9301h27'02''YVOREL BaptisteSEM
9401h27'08''CHEYNEL ThierryV3MValence Triathlon
9501h27'22''BELLIER NicolasV1M
9601h27'25''MAS ChristopheV1MCav
9701h27'44''BROCHIER Jean-danielV1MAsptt Valence
9801h27'48''LACOURS FlorianSEM
9901h28'06''COUTANT SebastienSEM
10001h28'14''SOLER SergeV1M
10101h28'34''BUCHARD EmmanuelV1M
10201h28'50''BOYADJIAN RaphaelV1M
10301h28'56''BRET MaximeSEMAsptt Valence
10401h29'12''DURAND JeromeV1MEarv - Section Usa Chabeuil
10501h29'18''LEVY MarieV1FValence Triathlon
10601h29'39''THERMOS StephaneV1MAsptt Valence
10701h29'42''GUIRAND SolalSEMMacadam07
10801h29'53''MEKRAZ MathieuSEM
10901h29'56''HODOT XavierSEM
11001h30'00''SUPIOT SeverineV1FValence Triathlon
11101h30'14''GUYOT LaurentV1M
11201h30'35''DASPRES Jean marieV2M
11301h30'38''DUMAS SylvainSEM
11401h30'43''GEY JohannSEM
11501h30'45''MOTTET ArnaudSEM
11601h30'47''BRETON Jean-louisV2M
11701h31'03''SOLLARIS DanielV2M
11801h31'07''MOREAU AngeliqueSEFValence Triathlon
11901h31'09''ZISLIN PascalV2M
12001h31'13''ROUX ChristopheV1M
12101h31'19''MATHIOT LudovicSEM
12201h31'31''CHEYNEL FrancoiseV2FValence Triathlon
12301h31'37''DAMAGNEZ CedricSEMAl Pizancon
12401h31'50''TABARDEL ThierryV2MGuilherand Granges Triathlon
12501h31'56''CHAMPEY PatrickV3M
12601h32'10''DEFOUR BeatriceV2F
12701h32'13''VABRE DidierV2M
12801h32'15''FRESSE EricV1MAsse Thales
12901h32'22''ARTHAUD GuillaumeV1MValence Triathlon
13001h32'27''FUSTIER PhilippeV2MValence Triathlon
13101h32'29''JUNIQUE EmmanuelV1M
13201h32'31''HERPET RachelV1F
13301h32'34''MIETTON DenisV2M
13401h32'40''DUPRET RomainSEM
13501h32'53''BOYADJIAN VincentV1M
13601h33'08''MATTONI LaurentSEM
13701h33'13''FERRAND PascalV1M
13801h33'17''PESTRE LionelV1MCap Upie
13901h33'25''VENEZIANI ThomasSEM
14001h34'01''REY-ROBERT BenoitSEMValence Triathlon
14101h34'16''DRAVET FabienneV1F
14201h34'19''BEGUE JeromeSEM
14301h34'28''FOISSE GilbertV3M
14401h35'17''SOLER BerangereSEFASPTT VALENCE
14501h35'18''WEISHAUPT AudeSEFAsptt Valence
14601h35'56''VEYRENCHE YannickV1M
14701h36'12''VIAL ElisabethV1F
14801h36'16''DESPEISSE Jean lucV1M
14901h36'18''RAMIER VincentV2M
15001h36'48''CHEVALIER FredericSEM
15101h36'55''FUSTIER CatherineV2FValence Triathlon
15201h37'52''COMBOROURE RaphaelV1M
15301h38'10''FERROUSSIER GilV1M
15401h38'39''BEKMEZIAN EricV2M
15501h38'41''RAGUIN MarieSEF
15601h38'46''POULET Jean-francoisV1M
15701h39'07''CHASTAING PierreV2MCap Upie
15801h39'48''FRANCOIS RemiSEM
15901h40'29''DUPRET JonathanSEM
16001h40'37''CHURCH GregoireSEMValence Triathlon
16101h40'41''LEGRAND NadineV1F
16201h40'43''BAUDY OlivierV1M
16301h41'21''CHABANNES EmmanuelV1MValence Triathlon
16401h41'29''JAN-REUSS HeleneSEFEARV 26 07 - S/L CA VALENCE
16501h41'42''MAISONNEUVE RachelV1F
16601h41'53''TESTARD DominiqueV2M
16701h42'00''DESPEISSE JeromeSEM
16801h42'33''DESBORDES RolandV4M
16901h42'35''DETRE ChristopheV1MValence Triathlon
17001h42'37''MOTTIN-TOURETTE LaurenceV1F
17101h42'43''RONQUE GaelSEM
17201h43'34''PIQUET DenisV3MCyclo Royans
17301h43'38''SANTAMARIA BOURRON SandrineV1F
17401h43'41''MIETTON VeroniqueV1F
17501h44'14''CONTE CedricSEM
17601h44'26''REYNAUD PascalV1M
17701h44'29''FONTANILLE BenoitV1M
17801h44'34''AnonymeV1M
17901h45'21''VIALLON LaurentV2M
18001h45'23''RAYMOND FabriceV1M
18101h45'38''NELY BenjaminSEM
18201h46'08''SAINT-LEGER SylvieV2F
18301h46'19''NEMES FabriceV1MVaulx En Velin Triathlon
18401h46'43''QUINTANE LaurenceV1FValence Triathlon
18501h47'13''DELOMAIS DenisSEMFree Iron Team
18601h47'18''BUREAU ClaudineV2F
18701h47'35''DEREUMAUX FabriceV1M
18801h48'25''VERNET CloeSEF
18901h48'30''ROULLET ChristianV4M
19001h48'57''VEST ElodieSEF
19101h49'09''NUVOLI AdrienSEM
19201h49'25''VIGNON ElodieSEF
19301h49'27''BOURGEOIS OlivierV1MTriathlon Romanais Peageois
19401h49'39''TORRES DE MINGO MichelV3MTgd Allex
19501h49'52''TAUPE DanielleV2FValence Triathlon
19601h49'54''RABIER JosianneV2FEatt
19701h50'08''CABRERA RachelV1F
19801h50'15''ALLETRU FabienneSEF
19901h51'16''CHAMPEY NadineV2F
20001h52'12''ANGENARD PascalV2M
20101h52'34''VIRE VirginieV1FAsse Thales
20201h52'47''BRUNETTE CorinneV2F
20301h52'53''BERNARD ElsaV1F
20401h52'55''DUTHOIS Anne-catherineV1F
20501h53'07''CHAUDESAYGUES-ELIAS SylvieV2F
20601h53'41''VINAY JulienSEM
20701h54'07''RODRIGUEZ HeleneV1FAsse Thales
20801h55'19''JOLY EmmanuelV1M
20901h55'20''PRALY AxelJUM
21001h56'11''GARNIER ChristianeV2F
21101h57'02''GARNIER ChristopheV2M
21201h58'07''TUDOSIE AlexandruSEM
21301h58'15''SARZIER ChristineV1F
21401h58'17''LEGER PascaleV2F
21501h58'21''SERVEAU JocelyneSEF
21602h02'57''DISS CecileSEF
21702h02'59''MACAIRE CorinneV2F
21802h03'12''FOUNCHOT CarolineSEF
21902h18'50''ROUVEYRE LydieV1F
22002h18'55''ROUVEYRE Jean-marcV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran