[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Event - Les Saint Cyriennes - 13 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail Event - Les Saint Cyriennes - 13 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Event - Les Saint Cyriennes - 13 km du 27/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'26''STAPLEY MaxJUMAmsl Frejus
201h02'50''PIERRE BorisCAMAmsl Frejus
301h03'42''FRATY JulienSEMRunning Conseil Ollioules/cap
401h04'37''BOTTIN TimoESM
501h05'12''LOMBARD BriceSEMTrail Club De Provence
601h06'02''CHOUIN GuillaumeSEM
701h07'29''NARDELLA RegisSEMSaint Maximin Athletic Club
801h07'52''COURTOIS MickaelSEM
901h08'48''VANDAMM NicolasV1MPaca Raid
1001h09'07''MARCHETTI JeremySEMRunning Conseil Ollioules
1101h09'14''CHAUVIERE EtienneSEMMarseille Trail Club
1201h09'35''SAVIN Jean-baptisteV1MLes Joggeurs Aubagnais
1301h10'09''AUGERAUD GabrielSEM
1401h11'41''GERARD NicolasSEM
1501h11'54''JEAN LionelV2MGemtriathle
1601h12'18''HAMON GregorySEM
1701h12'18''STEUNOU PhilippeV2MJouques
1801h12'24''GEORGENTHUM PaulCAMAmsl Frejus
1901h12'26''BERLAND ArthurJUMAmsl Frejus
2001h12'28''CANZANO MarcV2MSpeedy Club Provence
2101h12'30''LONGO GilbertSEM
2201h12'41''DIETRICHS FrancoisV1MTrail Club Des Fous
2301h12'46''DESCHAMPS ChristopheV1M
2401h13'25''ARNIAUD FernandV3MCaval Pertuis
2501h13'33''CECCARELLI JimmySEMAbc Le Beausset
2601h13'43''MILORD WilfriedSEM
2701h14'27''AYASSAMI MickaelSEM
2801h14'50''MARIO LionelV1M
2901h15'00''FISCHER YoannV1MCles Gardanne
3001h15'02''BARBUT JonathanSEM
3101h15'17''PIERNAS DanielV1M
3201h15'30''FESTOU LouisSEM
3301h15'57''KOZIEL GuillaumeSEM
3401h16'47''GINESTE AlainSEM
3501h16'53''BATTESTINI AnthonyJUM
3601h16'56''LOPEZ PierreV2M
3701h17'19''MANOUKIAN FranckV1MLa Ciotat Triathlon
3801h17'41''LARNAUD DamienV1M
3901h17'50''SOSCIA YannickV1M
4001h17'57''DUPONCHEL JeremySEM
4101h18'03''HAMMADI SofienSEMOccp La Ciotat
4201h18'04''GRUEL LucV2M
4301h18'06''ESPRIT FredericV2M
4401h18'30''BETRANCOURT ClaudeV2MSaint Maximin Athletic Club
4501h19'19''FAUVERGE AlexandreSEM
4601h19'21''LEROY AlexandreSEM
4701h19'36''BOTTREAU DavidV1MOccp La Ciotat
4801h19'37''RIOTTE CyriaqueV1M
4901h20'04''VIGLINO FredericV1MAs Beaussetanne
5001h20'17''LORCA FredericV1MAsptt Toulon La Valette
5101h20'37''GASPARINI NicolasV1M
5201h20'41''SANTOLIN BrunoV2M
5301h20'52''WALTER TimSEM
5401h20'54''CRECHE RemySEM
5501h21'00''CASTINEL SebastienV1M
5601h21'05''SALVAT HerveV1M
5701h21'08''AnonymeV1M
5801h21'31''HOMECOURT AnthonyV1M
5901h21'34''GUILLET RaphaelSEM
6001h21'47''CHAUVEL ChristopheV1M
6101h21'54''CHAPUIS MaximeV1M
6201h21'57''SCHIANO DI-COSCIA JeromeV1M
6301h22'03''MARIANELLI ThomasSEM
6401h22'14''AIDINIAN JulienSEM
6501h22'30''VASSEUR AymericV1M
6601h22'33''BARBEAU DanielV2M
6701h22'42''RUEL FlorianCAMAsptt Grenoble
6801h22'43''FOGLIARINO OlivierV1M
6901h22'45''VAUQUELIN JeremyV1M
7001h22'58''DIDIERE NicolasV1M
7101h22'59''MAUREL ClaudeV1MAsptt Toulon La Valette
7201h23'01''HANNA ChristopheV1MAthle Competition
7301h23'20''DABEE ChristopheV1MRun And Freedom
7401h23'32''BEN LARBI SaidV2M
7501h23'34''TIXIER BenjaminSEM
7601h23'36''RESERVE AnthonySEMTcm12
7701h24'07''BOUHALA PhilippeV1MCaval Pertuis
7801h24'08''BOLDRINI FabriceSEM
7901h24'12''MILLOT JeremyESM
8001h24'13''MORENO NicolasSEM
8101h24'17''CHIOUKH YoricSEM
8201h24'37''CHAUVEL AlexisSEM
8301h24'43''MEYER GillesSEM
8401h25'02''SYRYKH SergeV2M
8501h25'10''SAERENS BrunoV2MSmac Ibm Marseille
8601h25'39''FERRON Jean-lucV1M
8701h25'50''FONTAINE GillesV2MSanary Cap Garonne
8801h26'01''ROBERT MaximilienV1M
8901h26'07''LEDUC SebastienSEM
9001h26'17''ROBERT FlorentSEM
9101h26'20''CLOET EdwigeV1FEpm
9201h26'43''ROUVIER ChristianV2M
9301h26'52''CHAVANE LouisSEM
9401h26'56''BARDOT OlivierV2M
9501h27'07''BUTI RenaudV2M
9601h27'08''BLANC MichelV2M
9701h27'14''PACHOLSKI ChristopheSEM
9801h27'15''IACOPONI ProsperV3MLe Lievre Et La Tortue
9901h27'16''RIBAS ChristopheV2M
10001h27'36''REQUIER MathieuSEM
10101h27'41''VIGNES MathildeSEF
10201h27'42''BANTI MaximeCAM
10301h27'43''SCALA FredericSEM
10401h27'53''BONNEFOY EricV1MBandol Sanary Saint Cyr Athlet
10501h27'55''TOLARI FrancisV3MCaval Pertuis
10601h28'05''CHOMAUD DavidV1M
10701h28'10''FERNANDEZ FredericSEM
10801h28'10''MARIAGE FredericV2M
10901h28'15''COLLAS QuantinSEM
11001h28'21''BANTI StephanieV1FTrail Club Des Fous
11101h28'21''CHAMPION GillesV2M
11201h28'22''VALEAU MireilleV2F
11301h28'32''MATTEI Jean-charlesV2M
11401h28'33''RICOUARD RomainSEM
11501h28'43''BONGIOVANI StephaneV1M
11601h28'45''DONCARLI MarioV1M
11701h29'10''BALDUS LionelV1MFftri
11801h29'11''ALBALADEJO HenriSEM
11901h29'11''DENJEAN Jen-michelV1MCourrir A Saint Cyr
12001h29'33''PEPITONE AndreV2M
12101h29'35''ALBERTI PierreV2M
12201h29'46''BERNARDIN PascalV2M
12301h30'07''ZAINA EricSEM
12401h30'08''VANEL DavidESM
12501h30'10''BLOIS AlexandreSEM
12601h30'13''COUDRE SylvainV1M
12701h30'16''CUCCHIETTI StephanieSEF
12801h30'27''STOREZ PierrickSEM
12901h30'27''BRUNIAS SabineV1F
13001h30'39''BUISSET MatthieuCAM
13101h30'42''VANEL SergeV1M
13201h30'55''FRUCHART NathanaelSEM
13301h31'01''MESGUEN HubertV2M
13401h31'06''GAGLIONE SandrineV1F
13501h31'17''BESSE DanielV2MBandol Evenement
13601h31'23''CULLOT PatriciaV2F
13701h31'34''MAESTRINI DanielSEM
13801h31'39''BORI LidwineV1FFsgt
13901h31'41''MEYER OlivierV1MCaval Pertuis
14001h31'41''CAVRINI EricV2M
14101h31'43''AMSERAYE DorotheeSEF
14201h31'44''FRIGGERI JulienSEM
14301h31'49''CARIOU JoelV2M
14401h31'50''MESCAM LenaisSEF
14501h31'54''BARBEAU YanniceSEM
14601h31'56''LE COZ PierreSEM
14701h31'58''PONTIER BertilleSEFTrail Club Des Fous
14801h32'11''VAN LARE NicolasSEM
14901h32'15''GUELFUCCI MireilleV2F
15001h32'17''SAPPEY MartineV1F
15101h32'24''JARRY LudovicSEM
15201h32'30''CUNIN SylvainV1M
15301h32'40''MANSON GregoryV1M
15401h32'49''LESUR PatrickV3M
15501h33'07''PERALDI JeanlouisV1M
15601h33'09''FUENTES LaurentV1M
15701h33'12''FONTANILI OlivierV2MRoc Sport Aventure
15801h33'17''BONFILS MathieuSEM
15901h33'19''REBOUL AxelV1M
16001h33'20''MEAZZA AnthonySEM
16101h33'22''PAPPATICO KristineV2FTrail Club D'ollioules
16201h33'22''BURALLI FabriceSEMLa Ciotat Triathlon
16301h33'36''TOLLARI BrunoV2M
16401h33'57''BIGOT SoniaSEF
16501h33'59''MAGNAT MarcoSEM
16601h34'05''DESHONS EmilieCAF
16701h34'23''CARNAT GauthierSEM
16801h34'27''LANDRY Jean-louisV2M
16901h34'29''BIZELDEAU JackySEM
17001h34'46''ESTIENNE JoelV2MMontbonnot Jogging
17101h34'51''MAGNAN GregoireSEM
17201h34'56''MALTERRE MarionSEF
17301h35'08''NIZIER ChristianV2M
17401h35'11''GADEA JoseSEM
17501h35'20''VASSORT FlorentSEM
17601h35'40''FOURNIER DenisV1M
17701h35'42''BOURGOGNE DenisV1M
17801h35'44''DEL BASSO BenoitESM
17901h35'45''DEL BASSO BernardV2MAs Carcassonne Athletisme
18001h35'45''FONTAA MarleneSEF
18101h35'46''ODRY JeanSEM
18201h35'55''MOREL AlexandreSEM
18301h36'08''LLEBA MaximeESM
18401h36'10''VINCENT NicolasSEM
18501h36'19''MONTI ThomasV1M
18601h36'33''GALI FrancoisV1M
18701h36'33''AUGAIT RemiSEM
18801h36'43''FREGIER MichelV2M
18901h36'46''KOUSMENKO JbSEM
19001h36'46''VICTOR Jean-laurentV1MOcc
19101h36'56''MORISSET AnneV1F
19201h36'58''DAUDE Jean-pierreV2MCap Garonne
19301h36'58''GEMIN PhilippeV2MAllumes Ste Victoire
19401h37'01''MASSON ValerieV1FUsam Toulon
19501h37'05''TELLIER RichardSEM
19601h37'08''RINNA CelineSEFLe Lievre Et La Tortue
19701h37'08''LE ROUX ChristeleV1F
19801h37'24''LUCOT DanielV2MLONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN
19901h37'27''CECCARELLI VeroniqueSEF
20001h37'33''TERRIEUX EricV1M
20101h37'36''BELLANDI MarcV2M
20201h37'40''BESNARD FabienV2M
20301h37'40''NICOLAS DelphineSEFMarco
20401h37'57''TIRMANT CelineV1F
20501h37'59''BARTHELEMY TRENCHANT ChristineV1F
20601h38'00''BEDEJUS QuentinSEM
20701h38'07''MOUSSE MargauxSEF
20801h38'12''RICHARD BenoitV1M
20901h38'15''AUFRERE DamienSEM
21001h38'18''BOUAD NicolasV2M
21101h38'19''BECKER SebastienV1M
21201h38'19''IWANICKI MarcV1M
21301h38'22''MUSSO MurielV2FCaval Pertuis
21401h38'27''BERNARD DimitriSEM
21501h38'28''GRANGE NicolasV1M
21601h38'30''MARULL SabineV1F
21701h38'31''PHILIBERT GuyV2M
21801h38'35''RAVASCO TristanV1M
21901h38'37''MONIER DanielV2MTrail Club D'ollioules
22001h38'40''DAVID GenevieveV2FGemtriathle
22101h38'40''MONIER BernadetteV2FTrail Club D'ollioules
22201h38'43''FAURE LaurentV2M
22301h38'43''SIFFRE FabienSEM
22401h38'47''BALLET Jean-pierreV4MCap Garrone
22501h39'08''SAVELLI MoraneSEF
22601h39'33''BERNON ChristelleV1F
22701h39'35''REGULA CamilleSEF
22801h39'39''DONNADIEU BernardV2M
22901h39'45''MUNOZ MagaliSEF
23001h39'47''VILLIER FannySEF
23101h39'52''ATAMANIUK MaudSEF
23201h39'52''MAES LE GOFF EliseV1F
23301h40'00''MABRUT DominiqueV2MUsam
23401h40'00''CHIRAT VirginieV1FSix Fours Triathlon
23501h40'02''URFELS AnneV1FUsam Toulon
23601h40'12''MILET LudovicSEM
23701h40'15''CADOT FranckSEM
23801h40'27''CONCIATORI MarieSEF
23901h40'27''PEDRO JulieSEF
24001h40'29''CHABERT AmbreJUF
24101h40'32''DAHMANI StephaneSEM
24201h40'32''QUARTARARO RichardV1M
24301h40'34''HENNEQUIN Jen-marcV2M
24401h40'36''JOULI ClementSEMCaval Pertuis
24501h40'45''BOURGAULT VincentSEM
24601h40'46''LIMOZIN DominiqueV4M
24701h40'53''DUBOIS GhislaineV2F
24801h41'12''RICO AlainV3MAix Athle Provence
24901h41'15''DUVAL ChristopheV1M
25001h41'30''PERRET VanessaV1F
25101h41'33''ANDANSON FranckV2M
25201h41'42''VIGLINO LaetitiaV1F
25301h41'44''VASSEUR CharlotteV1F
25401h41'44''ROBERT VanessaV1FOccp La Ciotat
25501h41'44''DONATI Jean-francoisV1M
25601h41'55''YVORRA FranckV2M
25701h42'15''BOUFERCHA YacineV1M
25801h42'23''ANMELLA TomESM
25901h42'26''LE BEGUEC PascalV3M
26001h42'34''MONTEBIANCO FranckV2M
26101h43'00''RAMIREZ GuillaumeSEM
26201h43'07''ROUSSEL JeanV3MCaval Pertuis
26301h43'07''PEYRET CelineV1F
26401h43'31''CALMONT NicolasSEM
26501h43'35''NICOLAS MarcV1M
26601h44'00''BONIFACCINO MagaliSEF
26701h44'05''POLI PatrickV1M
26801h44'07''CHUDZIK Magali (Bel)SEF
26901h44'07''ROURE Jean charlesV1MCaval Pertuis
27001h44'17''BULTEL BertrandV2M
27101h44'23''MONCEL NathalieV2F
27201h44'25''KEMSISIAN FabienneV1F
27301h44'29''NAVARRO EmmanuelSEM
27401h44'30''NEVEU EricV2M
27501h44'37''PAPPATICO RogerV2M
27601h44'45''FLETCHER BenoitV1M
27701h44'45''BERNARDIN CelineV1F
27801h44'46''WAGNER FrancoiseV2F
27901h44'54''ANDRE AgnesV1F
28001h44'57''GARNIER GuillaumeV1M
28101h45'18''DEVAUX StephanieV1F
28201h45'22''LALOE SimonSEM
28301h45'26''PAUCHET SeverineV1F
28401h45'28''VINCENT ReneSEM
28501h45'35''MORAUX MathildeSEF
28601h45'36''MORENO GaetanV3M
28701h45'37''STERNON AlineSEF
28801h45'37''ROURE NadineV2FA SIX FOURS
28901h45'40''LE BOURZEC FrancoiseV2F
29001h45'44''MEYER CharlieV1M
29101h45'49''ZELLER AnneV1F
29201h46'05''STEFANUTO MaximeV1M
29301h46'06''GUERIN RudyV1M
29401h46'08''SADOUN LucieSEF
29501h46'10''CERNOBORI DavidSEM
29601h46'28''MIMOUN YannisSEM
29701h46'29''CERNOBORI JoelV1M
29801h46'30''MULATO BernardV3MAix Athle Provence
29901h46'32''CHOUX MarineSEFMontbonnot Jogging
30001h46'35''MASSAL KevinSEM
30101h46'38''LESECQ GaetanSEM
30201h46'41''BONIFAY JulienSEM
30301h46'56''GIACOMELLI MarcelV1M
30401h46'56''GRAVA GinoV3MCaval Pertuis
30501h47'00''CORTI NadegeV1F
30601h47'02''ROUCANIERES GuillaumeSEM
30701h47'11''MATHON BorisV1M
30801h47'13''PANKOWSKA NataliaSEF
30901h47'14''MANZANERA MichelV1M
31001h47'14''BOUCHARD Marie christineV3F
31101h47'20''BUISSET LucV2M
31201h47'23''DUMOULIN JulienV1M
31301h48'00''HUTTER WilliamSEM
31401h48'21''DI VINCENZO PatriciaV1FAix Athle Provence
31501h48'39''ADRAGNA FlorenceV1FCourir A St Cyr
31601h48'42''GAIRARD HerveV1M
31701h48'53''ANQUEZ Jean-pierreV2M
31801h48'56''SERVANT BenjaminSEM
31901h48'58''BARTI Jean-sebastienSEMTrail Athlitude Cuers
32001h49'13''FALCO EstelleV1F
32101h49'14''AIM BernardV1M
32201h49'22''SORRENTINO LaurentSEM
32301h49'31''COHEN Jean-danielV2M
32401h49'36''MAURE DavidSEM
32501h49'37''BUFFIER PerrineSEF
32601h49'39''CERUTTI SophieV2F
32701h49'55''PEYRONEL RemyV1M
32801h49'57''FASOLA GerardV2MMarseille Trail Club
32901h50'02''MARTIN GerardV3MMarseille Trail Club
33001h50'06''MAILLOL TUDOSE EveV1F
33101h50'06''ANCEAU BaptisteSEM
33201h50'09''GUIMBAL NicolasV2M
33301h50'10''FERNANDES AliceV1F
33401h50'11''LAFON ChristianV3M
33501h50'27''BONNASSE FranckV1M
33601h50'28''VIDELAINE NicolasV2M
33701h50'29''BONOMO LaurenceV1F
33801h50'32''GALEA LindsaySEF
33901h50'37''RENONCOURT FrankV1M
34001h50'39''CORNIER ChristeleV2F
34101h50'53''ALA JoelV2M
34201h50'58''CLERMONT FredericV1M
34301h51'07''FACCHINI NicolasV2M
34401h51'10''VILLIER EmmanuelV1M
34501h51'28''TILLET StephaneV1M
34601h51'30''NEVEU ChristianeV2F
34701h51'34''BONNET DidierV3M
34801h51'39''DUVEAU OlivierV1M
34901h51'47''MASSON MurielV2F
35001h51'49''TROVATO DenisV2MCaf Aix En Provence
35101h51'50''CLAPIER Jean-claudeV2MCaval Pertuis
35201h52'04''LE SCORNET LaureV1F
35301h52'13''ESPANET FlorenceV1F
35401h52'20''LAROUX AnneV1F
35501h52'29''FOVETTE RomainSEM
35601h52'43''TRONCI LaurentV1MAssociation Etoiles Bleues
35701h52'52''PEYRET SeverineSEF
35801h52'56''BONNEVAY MartineV2F
35901h52'57''ROUME ChantalV2F
36001h53'05''VINCENT FloraSEFTrail Athlitude Cuers
36101h53'11''BULTEL SylivieV2F
36201h53'12''DONNEAUD Jean michelSEM
36301h53'18''BENAZZA NadirV2M
36401h53'21''ADRIAN GillesV1M
36501h53'28''ROBICHON XavierV1M
36601h53'32''DE SURIREY ArnaudSEM
36701h53'50''DUCHON-DORIS EdouardSEM
36801h53'50''MATTONE AudreySEFTrail Club D'ollioules
36901h53'50''BARMONT HugoSEM
37001h53'52''DESTOUCHES RomainSEM
37101h53'53''MIALHE NicolasSEM
37201h53'58''MIECH EricV2M
37301h54'31''BOUDOT DavidV1M
37401h55'07''HAUCK ValerieSEF
37501h55'10''NGUYEN LE MAGUER ChristineV1F
37601h55'39''LE MOUEL PatriceV1M
37701h55'41''MONTET SophieV1F
37801h55'53''CASTAGNOLI GiuliaV1M
37901h55'55''LANDRO ChristelV1F
38001h55'56''PEYRONEL CarolineSEF
38101h56'31''MUNOZ MatthiasSEM
38201h57'06''LAFAYE JeromeV1MCourir A La Cadiere
38301h57'11''DALMAS CarineV1F
38401h57'18''VERBEKE JulieSEF
38501h57'33''GUIDICELLI SebastienSEM
38601h57'42''SANCHEZ EmilieSEF
38701h57'50''MEDIILA ChristopheV1MOccp La Ciotat
38801h57'50''BEENS CarlaSEF
38901h58'02''ROBOUAM GwendolineSEF
39001h58'06''PICO LeoSEMTeam Castel-g
39101h58'18''LOUIS CecileV1F
39201h58'57''WATTINNE StephanieSEF
39301h59'33''LIBER AntoineV1M
39401h59'34''ROSSI Anne-karineV1F
39502h00'04''LAROCHE MathildeSEF
39602h00'05''LARA CAMACHO VanessaV1F
39702h00'13''INDACO ElodieSEF
39802h00'14''JULIEN QuentinBEMDunes d'espoir
39902h00'16''GUITTON ChristopheV2M
40002h00'18''TEISSEIRE AlexandreCAMDunes D'espoir
40102h00'18''PRAPANT PatriceV2M
40202h00'18''CHICHEREAU GillesV2MEp Manosque Athletisme
40302h00'19''DUTHOO Jean-louisV1M
40402h00'20''RODRIGUEZ MarcV2M
40502h00'22''SARRUE LionelV1M
40602h00'22''MALO Jean-yvesV1MAIX ATHLE PROVENCE*
40702h00'23''BENETEAU SoniaSEF
40802h00'26''MAITREPIERRE HerveV2M
40902h00'26''AZZOUG LindaV2F
41002h00'28''RELLIAUD ChristineV1F
41102h00'28''LOPEZ ClaudeV2M
41202h00'28''MIGNONE IsabelleV1F
41302h00'28''SEMERIA PatrickV2M
41402h00'30''MEYER Anne-lineV1F
41502h00'31''LEGRAND LaurenceV1F
41602h00'34''ANDRE RobertV3M
41702h00'38''PECHARMAN HeleneV1F
41802h00'43''DEVERT JoelSEM
41902h00'46''BLERY MarieJUFToulon Triathlon Mut Verte
42002h00'50''FLAVIGNY BlandineV2F
42102h01'01''DUFFAIT GeraldineSEF
42202h01'01''MISSIR FabienSEM
42302h01'10''RODIER SophieSEF
42402h01'21''MAYER PhilippeV2M
42502h01'22''MAYER DanielleV2F
42602h01'23''DUTUEL SarahSEF
42702h01'24''LOPEZ DorianSEM
42802h01'27''STANKIEVITCH MichelV2MAix Athle Provence
42902h01'28''STANKIEVITCH HannaSEF
43002h01'28''PERIDON CaroleV2F
43102h01'32''DELGRANGE CharlotteSEF
43202h01'36''DUDEK OlivierV2M
43302h01'38''CAUDRON AliciaSEFTrail Athlitude Cuers
43402h01'39''LECOINTRE Jean cyrillV1M
43502h01'41''LEGUAY ChrisV1M
43602h01'50''LE THEO Jean-paulV2M
43702h01'57''LAVOINE MarcV2M
43802h01'57''GUINARD CyrilV2M
43902h01'59''HOLLAENDER SoniaV1F
44002h02'01''MASSON ClementineSEF
44102h02'04''PONCHEL DanielleV3FSanary Cap Garonne
44202h02'04''CHENAVIER CaroleV2FSanary Cap Garonne
44302h02'13''LATACHE PascaleV1FTrail Club Des Fous
44402h02'14''DABEE ValerieV1F
44502h02'15''OLMOS Marie-franceV1F
44602h02'20''LETALENET LucV2M
44702h02'22''GUILHEMJOUAN LudovicV1M
44802h02'26''COUBARD RomainSEM
44902h02'28''CIANFARANI AurelieSEF
45002h02'32''AMIACH LucienV2M
45102h02'34''CARMENTRAN ThierryV1M
45202h02'35''CARMENTRAN LyciaESF
45302h02'35''CARMENTRAN AgnesV2F
45402h02'37''CHANTEUR MireilleV3F
45502h02'46''REINSTETTEL MarleneV1F
45602h02'56''DE LIMA FRAZAO JacquelineV2FA SIX FOURS
45702h02'59''GIRAUD DenisV2MCaval Pertuis/realtor
45802h02'59''BEAUVOIS AnnyckV2FCaval Pertuis
45902h03'02''LE THEO CesarCAM
46002h03'07''CANO ManuellaV3F
46102h03'13''VIAU FlorenceSEF
46202h03'14''GRENIER ChristelleSEF
46302h03'15''BALTA ChrystelleV1F
46402h03'20''MIECH SylvieV1F
46502h03'34''SPAGNOLO DidierV2M
46602h03'36''MOUANIS ValerieV1F
46702h03'44''MARTIN MaryV2FOlympique De Marseille Athle
46802h03'54''CHAPELIER VanessaSEF
46902h03'56''DERSAHAKIAN SophieV1F
47002h04'12''PLOUCHART PascalV2M
47102h04'30''RODIER CyrilV1M
47202h04'49''MAURIZOT KarineV1F
47302h04'58''PETRAKIAN MaudV1F
47402h04'58''BIGE FlorenceV2F
47502h05'01''HUGON SandraV1F
47602h05'09''DUCHENE NadegeV1F
47702h05'16''MAUPOME EugenieV2FTrail Club Des Fous
47802h05'20''RUIZ RosannaV2F
47902h05'28''DI GIOVANNI NathalieV2F
48002h05'28''MITAUT Marie odileV3FMontbonnot Jogging
48102h05'29''MARCHAL FlorenceV2FMontebonnet Jogging
48202h05'29''DOTHEE BAUCHE LaetitiaV1F
48302h05'30''ROSSINI DenisV2M
48402h05'41''SCHEIDER OliviaSEF
48502h05'42''SCHEIDER ElsaSEF
48602h05'59''IMBARD StephanieV1F
48702h06'09''VACHERON CendrineV1F
48802h06'14''CREPON ElsaV1F
48902h06'28''GIRARD NinaSEF
49002h06'28''GIRARD PabloSEMJtekt Ce
49102h06'33''SZABO FredericV1M
49202h06'48''TONNOT CendrineV1F
49302h07'11''GRENIER IsabelleSEF
49402h07'37''POULET CarineSEFAil Rousset
49502h07'45''FREMON FloraV2F
49602h07'45''CHAPLIER-FREMONT LauraJUF
49702h07'49''FAUX StephaneV1M
49802h08'10''GIORDANETTO AnneliseSEF
49902h08'35''BOULOS MarleneSEF
50002h08'47''STEFANUTTI CaroleSEF
50102h09'22''GUEFUCCI MagaliV2F
50202h09'35''DELAROUE XavierV1M
50302h09'37''MEISSEL JohannV1M
50402h09'46''LAROCHE Jean-michelV3M
50502h09'58''HAUCK CarineV1F
50602h09'59''MUSSO PierreSEMCaval Pertuis
50702h09'59''BOURGUE SergeV2MCaval Pertuis
50802h10'17''VIVIANI BernardV3MSco Ste-marguerite Marseille
50902h10'20''IWANICKI LaurenceV2F
51002h10'55''LEGRET KimSEF
51102h11'25''SOUBIRAA MartineV2F
51202h12'09''SENANEDJ MichelV1M
51302h12'11''SAHLI HelmiV2M
51402h12'12''ROZENCWAIG CarolineV1F
51502h12'13''BELY AgnesV1F
51602h12'18''SENANEDJ FlorenceV1F
51702h12'25''PALO KarineV1FLe Lievre Et La Tortue
51802h12'41''RIBOUCHON ClaudeV2F
51902h13'56''BOILLODI Marie-andreeV3FDefis 90
52002h14'25''MOUTTE ClaudeV1M
52102h14'27''BIGOT FredericV1M
52202h15'15''BOILLODI FrancisV3MDefis 91
52302h15'21''ESTRAGON GerardV5M
52402h15'22''CHOURAQUI GaelleV1F
52502h15'35''JACOB VALERY JonathanSEMSco Ste-marguerite Marseille
52602h15'37''HAMMA SmaelleV1F
52702h15'57''QUANTIN AmelieSEF
52802h16'21''RAMSAY GregoryV1M
52902h16'22''RAMSAY MathildeV1F
53002h16'24''ABBRUSCATO MarioV2M
53102h17'12''ROZENCWAIG FranckV1M
53202h18'38''MARGUET SoniaV1F
53302h18'40''MIANE BertrandSEM
53402h18'55''ANDRAC KarineV2F
53502h18'57''FLON PascaleV2F
53602h20'13''CASSIEN CatherineV1F
53702h20'13''AMOYEL VeroniqueV2F
53802h20'48''GOTTI CatherineV1F
53902h20'48''GORLIER AuroreSEF
54002h22'25''GONCALVES VanessaSEF
54102h22'25''MOUSSE NicolasSEM
54202h22'26''BELLOT ClaireSEF
54302h22'55''BELLOT JulieSEF
54402h23'34''BERTHIER CharlotteSEF
54502h24'31''ALLAMANNO RegisV3M
54602h24'36''HATCHIKIAN ChristopheV1M
54702h25'42''FERRAIOLO RaymondV4M
54802h25'42''BONNAURE ChristianV3M
54902h25'53''COLOMINA ClaudineV2F
55002h26'25''KRUSE Gytha (NED)V2FAix Athle Provence
55102h30'34''KEUSSEYAN ValerieV2F
55202h32'38''MANGION SandrineV1F
55302h37'34''CESPEDES DesireV3M
55403h02'29''LINTZ RomainSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran