[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Bourg les Valence 2017 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Bourg les Valence 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Bourg les Valence du 19/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'22''COUTAND BENJAMINSEMTRIALP MOIRANS
201h15'19''MOULAI JeremySEMCMI
301h15'53''TOUAF RachidV1MCMITULLINS
401h17'10''BADAOUI KmafidSEM
501h18'40''MARTIN JRâMESEMCOQUELICOT 42
601h19'17''VIAIN PaulESMASPTT VALENCE
701h19'34''SAULET BRUNOV1M
801h19'48''MANENT GILBERTV2MCA VEYNES
901h19'53''CLEMENT PATRICEV1MASPTT VALENCE
1001h21'17''ARGAUD JONATHANSEMASPTT GRAND VALENCE
1101h21'28''FOURNIER MICHAELV1MTEAM RUNNING PILAT
1201h23'00''NOGUES GillesV2MSPAHIS
1301h23'04''CHAPELLE NICOLASSEMEATT
1401h23'24''FAURE QUENTINSEMEATT - HT TRIATHLON
1501h24'50''BOURLY JimmyV2MEARP
1601h25'10''HERAULT MathieuV1MASMSE TRIATHLON
1701h25'31''SAHLOUL SAMISEMASAD AUBENAS
1801h25'37''HEULOT MATHIEUSEM
1901h25'43''CISSA NICOLASV1MHERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON
2001h25'45''GRANGER CYRILLEV1MANNONAY JOGGING CLUB
2101h26'08''REBOULLET DAVIDV1M
2201h27'10''BEREZOWSKI TOMASZSEMCITYZEN POZNAN
2301h27'20''SUBEIRAN HUGOSEMASPTT VALENCE
2401h27'21''FOURNET LAURENTV2MMACADAM 07
2501h27'27''BOULAY GeraudSEMSPAHIS
2601h27'37''VIRAPIN JONATHANSEM
2701h27'52''PORTE MICHELV2M
2801h27'58''TARDIEU DAVIDSEM
2901h27'59''SUBLET LIONELV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
3001h28'03''ANDRE HUBERTV1MTEAM DACD
3101h28'10''NAUROY PASCALV2MASPTT
3201h28'15''LITZBURGER HugoJUMEARP
3301h28'18''COQUELET XAVIERV1MMACADAM 07
3401h28'25''SORDET AMANDINESEFJOGGING CLUB VERANNE
3501h28'32''DUHAMEL JacquesV1M
3601h28'39''SOUVRAS VINCENTV1MCLUB 26 ALLAN
3701h28'40''RAMBAUD CHRISTOPHEV2MVALENCE TRIATHLON
3801h28'55''CROISSANT LUCIESEFTRIALP MOIRANS
3901h29'02''CORDIER FRANCISV3MAERP
4001h29'05''DENAUX LAURENTSEM
4101h29'06''VIALLET ROLANDV1M
4201h29'16''COLEON DOMINIQUEV2MEARP
4301h29'19''DECARD FREDERICV1MALSM ATHLETISME
4401h29'20''MARMEY FredericSEMVALENCE ROMANS AGGLO
4501h29'35''MENTELIN REMYSEM
4601h29'59''LE GALL ARNAUDV1MS/L AL ECHIROLLES
4701h30'07''LESY PIERRESEMHAUT BUGEY VTT
4801h30'13''MIALY MICHAELV1MGUILHERAND GRANGES TRIATHLON
4901h30'14''HAMON BENJAMINSEM
5001h30'28''CHATAGNON-NEZONDET KEVINSEM-
5101h30'43''CHAABI SAMIV1MMACADAM 07
5201h30'48''CHRISTIAENS MARIONSEF
5301h30'52''LONGEROCHE JEAN MICHELV1MNATIXIS
5401h31'07''DUFLOO EdwinESMSPAHIS
5501h31'12''CORDIER MANONSEFEARP
5601h31'13''MAZZOLENI LIONELV1MEA ROMANS BOURG DE PEAGE
5701h31'15''PELISSIER JeromeV2M
5801h31'19''HUON FRANCOISSEMJCP
5901h31'25''BACOU RMISEMAMPLITUDE
6001h31'35''BARGE ArnaudSEM
6101h31'50''ESSAMLALI RedouaneV1M
6201h32'01''LARRIEU JacquesV1MTYPE1 RUNNING TEAM
6301h32'08''DARNAUD ROMAINSEM
6401h32'17''MANTOUX ARNAUDV1MCMI
6501h32'21''GACHE RogerV2M
6601h32'21''SLAMANI RACHIDSEMEARP
6701h32'23''HUON JEAN-BAPTISTESEM
6801h32'32''COMBE DENISV1MANNONAY TRIATHLON
6901h32'35''GATEAU PascalSEMSPAHIS
7001h32'38''PONCHON VIVIENSEM
7101h32'44''RENESSON PHILIPON NADIAV1FVALENCE TRIATHLON
7201h32'49''PEYROUX MICHELV3MEATT
7301h33'00''RICHY ROMUALDSEMMARKEM-IMAJE
7401h33'03''BON MAXIMEESMEA LE CREUSOT
7501h33'05''AYRAL JeromeV1MASPTT GRAND VALENCE
7601h33'15''DEDIEU GAETANSEMANNONAY TRIATHLON
7701h33'22''LOPES JROMESEMAL PIZANCON
7801h33'35''BESSON MARCSEM
7901h33'42''DERNONCOURT TimotheSEMSPAHIS
8001h33'47''CARETTE DAVIDSEM
8101h33'54''RIBEIRO JOAO P.SEMMARKEM-IMAJE
8201h33'55''JACOB Jean-Fran‡oisV1MVALENCE ROMANS AGGLO
8301h34'04''SZYMANSKI LAURENTSEMLA RONDE DES BOIS
8401h34'12''REGNER LAURENTV1M
8501h34'26''VIEUX-CRUMIERE PIERRICKSEM
8601h34'29''CHABRIT DIDIERV1MFOOTING CLUB SAINT RAMBERT D ALBON
8701h34'31''GUILLEMAUD ALEXISSEM
8801h34'38''RAUCH DavidV1MCOURIR LIVRON LOISIR
8901h34'52''DURANT JEAN CLAUDEV2M
9001h35'09''EPAMINONDAS MANUELSEM
9101h35'16''PONCIN PASCALSEMAMPLITUDE
9201h35'18''QUINIOU DAMIENSEMVALENCE TRIATHLON
9301h35'22''DIAS GEORGESV1M
9401h35'22''SOUCHE GUILLAUMEV1M
9501h35'24''SEITE ThibautSEM
9601h35'31''MARION DAÓTSEFASPTT
9701h35'39''SEGARD ARNAUDSEMTGV
9801h35'39''MAGAT XavierSEMSPAHIS
9901h35'40''PILON FREDERICV2MEARV S/L CA VALENCE
10001h35'41''MENDELSOHN JULIENSEM
10101h36'02''CHARRIER ALEXANDREV1MEA TAIN TOURNON
10201h36'13''ROBIN RAPHAELV1MFOOTING RAMBERTOIS
10301h36'23''CREMILLIEUX ETIENNESEMTRP
10401h36'25''ACCARY ThibaultSEMVALENCE ROMANS AGGLO
10501h36'35''DO TRAN MaximeV1MSPAHIS
10601h36'38''FAURITTE LUDOVICSEM
10701h36'38''GRETTEN CORINNEV2FEP MANOSQUE
10801h36'56''REBUFFEL ClaudeV2M
10901h36'56''BOULEY PASCALSEM
11001h37'04''VISENTIN STPHANEV1MANNONAY TRIATHLON
11101h37'10''NOIRAN FRANCOISSEM
11201h37'17''REYNAUD GUILLAUMEV1MAMPLITUDE
11301h37'29''SPITALERI JEROMEV1MASPTT GRAND VALENCE
11401h37'30''MOREL AlexisSEMSPAHIS
11501h37'32''HOYAU ValentinESMSPAHIS
11601h37'36''GIACOMONI JONATHANSEMGERFLOR RUNNING
11701h37'39''BIARD CyrilV1M
11801h37'46''DAVID ArnaudSEMSPAHIS
11901h37'50''DURAND FREDERICSEM
12001h37'56''GONTRAN PHILIPPEV2MDAC DIE
12101h38'08''TROULLIER PHILIPPEV2M
12201h38'30''GAY VINCENTV2MCOURIR A SEYSSINS-SEYSSINET
12301h38'34''SEYCHELLES KevinSEMSPAHIS
12401h38'37''SANDANASSAMY ANTOINESEM
12501h38'38''JACQUES VIVIANEV1FDIE AC
12601h38'39''JARNIAC VINCENTSEMGGTRI
12701h38'47''REY XAVIERV1MMACADAM07
12801h38'53''CZYZ CHRISTOPHEV1M
12901h38'54''MARTEL JEAN-FRANCOISV1MWILD TEAM TRIATHLON
13001h39'11''FOURNIAL ErwannSEMSPAHIS
13101h39'17''DESSEMOND MICKAELSEMRUNNINGEVERYWHERE
13201h39'19''CABALLERO PATRICKV2MCLUB 26 ALLAN
13301h39'26''GIRAUD CHRISTOPHEV2MLE TEIL COURT
13401h39'26''BOUZINEB MOHAMEDV1MALSM
13501h39'34''GUILLEUX PhilippeV2MCNR
13601h39'43''DOUAILLAT BERTRANDV1M
13701h39'46''PEALAT FLORIANSEM
13801h39'57''BOUZINEB HICHAMSEM
13901h40'08''MARVILLET DAVIDV1MTRGV
14001h40'16''DE CASTRO HUGOSEMGEFIELD
14101h40'17''RENARD NICOLASSEM
14201h40'23''LAURENT AnnickV1F
14301h40'26''VILLEMAZET JEAN MICHELV1MBSM
14401h40'37''GUERRY NICOLASV1MASPTT GRAND VALENCE
14501h40'42''HODOT XAVIERSEM
14601h40'43''AGIUS MAXIMESEM
14701h40'47''SALAZAR CyrilV1M
14801h40'48''ARNAUD MARIE HELENEV3FASAD MONTELIMAR
14901h40'49''GENDREY JULIESEFJU COACHING
15001h40'51''LABONNE EdithV2FCSBJ
15101h40'57''CHOPARD SylvainV1MSPAHIS
15201h40'58''CARLE FREDERICV1MEATT / HT TRIATHLON
15301h41'02''PABION NICOLASSEMAMPLITUDE
15401h41'07''HERMET SeverineV1FANNONAY JOGGING CLUB
15501h41'08''FAURE ALAINV2MFOOTING RAMBERTOIS
15601h41'21''MROIVILLI DjanffarSEMSPAHIS
15701h41'24''FERRIER ANTHONYV1MMARKEM IMAJE
15801h41'27''ROBERT RichardSEM
15901h41'30''MUSTIOLI LUDOVICV1MTRGV
16001h41'36''TOURNEMELLE ADRIENSEM
16101h41'43''CROISET JeremieSEMSPAHIS
16201h41'45''VONNE ADRIENSEMTEAMTO
16301h41'53''DURY DIDIERV3MCOUREURS DU MONDE EN ISERE
16401h41'54''PLANTIER RAPHAELV1M
16501h42'00''LANCELOT JEAN-PIERREV4MMACADAM 07
16601h42'03''MOREAU SANDYSEMTRGV
16701h42'15''CHAPUS MATTHIEUSEM
16801h42'15''LABROY DavidSEM
16901h42'17''GUILHOT JEAN-DENISV2MCYCLO PORTOIS
17001h42'23''PERIN MORGANSEMTEAMTO
17101h42'27''COLOVRAY FREDERICV2MCOURIR A SALAISE
17201h42'28''BUSUTTIL CLEMENTSEMTEAMTO
17301h42'41''FERN PierreSEM
17401h42'46''BERTRAND ADRIENESM
17501h42'50''CARTON DE GRAMMONT SAMUELV1M
17601h42'50''CHEBOUKI AKIMV1M
17701h42'54''LE GALL MATTHIEUSEMVALENCE TRIATHLON
17801h43'04''LARGERON LUDIVINESEF
17901h43'06''CASSIN MATHIEUSEMASPTT VALENCE
18001h43'08''HUET AnneV1F
18101h43'09''VINCENT CHRISTOPHEV1MCLUB ALLAN 26
18201h43'23''HELD OLIVIERV1MALP PIZANCON
18301h43'23''DUTRON JEROMEV1M
18401h43'29''TOULOUMET OLIVIERV1MCROUZET
18501h43'35''PERIN CorentinSEM
18601h43'45''TAINE MAXIMESEMPLATINIUM CENTER
18701h43'49''MANTOUX MARIE-LINESEFCMI
18801h44'09''THUMY ThibaudSEM
18901h44'10''CONJARD AlainV2MEARP
19001h44'17''OZON FRANCKV1MHERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON
19101h44'19''N'DOUMOU LUDOVICV1MATHLE LOISIR PIZANCON
19201h44'20''THOMASSIN PierreV2MSPAHIS
19301h44'23''VIDALIE JEROMEV2MFOOTING RAMBERTOIS
19401h44'42''AIM STPHANESEM
19501h44'46''PANICO MathieuSEMFOOTING CLUB RAMBERTOIS
19601h44'48''EYRAUD YOANNSEM
19701h44'58''RUEGG STEPHANEV1M
19801h45'04''LAURENT FredericV2M
19901h45'17''BERTONI-IMBERT LAURENTV1M
20001h45'22''NOULENS GuillaumeSEMSPAHIS
20101h45'31''FANGET AMANDINESEF
20201h45'36''BONNIFACY BENJAMINSEMAMA RENAISON
20301h45'38''COURBON VictoireSEFASPTT
20401h45'39''PEPIN BENOITSEM
20501h45'40''FLIX LUDOVICV1M
20601h45'40''BONTEMPS JULIENSEM
20701h45'42''CHALAYER MAURICEV2MASSOCIATION SPORTIVE LE VALENTIN
20801h46'02''HEULOT ALBERTV3M
20901h46'09''ROUVIERE BENJAMINSEM
21001h46'13''SESTIER-CARLIN FABIENNEV1FDAUPHINE SKI ALPINISME
21101h46'18''HOUDUSSE JEAN-CLAUDEV1MEARP
21201h46'24''FEJOZ LAURENTV1MIRIS OPTIQUE VALENCE
21301h46'32''LIABEUF JEROMEV1M
21401h46'33''BALANDRAU DIDIERSEMANNONAY TRIATHLON
21501h46'39''MICHEL ChristianV2M
21601h46'40''PETIT RMISEM
21701h46'43''FRACCHIOLLA ROBERTV1M
21801h46'45''GOURDIEN MARIONSEF
21901h46'52''JUNIQUE EMMANUELV1MTGD ALLEX
22001h46'55''TRIONFINI STPHANESEM
22101h46'56''KACEL JEAN BAPTISTEV3M
22201h46'57''HERVE YannV1M
22301h47'02''ARTAUD DAVIDV1M
22401h47'05''ALEXANDRE MARIESEF
22501h47'06''SERVEL MaxV1MBSM
22601h47'21''CHAMPAILLER JustineSEF
22701h47'41''ENCRENAZ GWENDALSEM
22801h47'42''ROUS OlivierV1M
22901h47'56''FAURE MARIONSEF
23001h48'05''COCHEREAU VIRGINIESEF
23101h48'09''DELAVAUX LUCIEV1FASPTT VALENCE
23201h48'10''LAURENT THIERRYV2MATHLE LOISIR PIZANCON
23301h48'11''LEROY RemiSEMSPAHIS
23401h48'11''LAPâTRE DAMIENV1MLES ZEBRES RUNNING
23501h48'14''SAURAT ShadSEMVALENCE ROMANS AGGLO
23601h48'15''CANNIERE ChristopheV1MSPAHIS
23701h48'22''BORMANS LowieSEMCNR
23801h48'30''COMBE JUDICAÓLSEM
23901h48'37''BRUNIERE FABRICEV1M
24001h48'39''CHAUSSINAND VINCENTV1M
24101h48'47''BACHELARD THIERRYV1M
24201h48'55''MORALES STEPHANEV2M
24301h48'58''MARTINS JEAN PAULV1M
24401h49'00''EL HADDAD AZDINSEM
24501h49'05''ROBICHON NICOLASSEM
24601h49'07''CANO Pierre EmmanuelV1MMACADAM 07
24701h49'25''BEDOUIN JeremySEM
24801h49'37''CHABANEL ANTHONYSEM
24901h49'40''RIOU FABRICEV1M
25001h49'45''CAPRA LoicSEMSPAHIS
25101h49'48''VINCENT REMIV1MCOURIR LIVRON LOISIR - TEAM GROUPE VINC
25201h49'50''GINEYS MORGANSEM
25301h49'53''JACOTEY ChristopheSEMGGTRI
25401h49'53''GIRAUD CLAUDEV1M
25501h50'03''DUBOIN EricV1M
25601h50'24''BONNARDEL PATRICKV2MASPTT VALENCE
25701h50'38''LEGRAND BRUNOV2MBSM
25801h50'43''GAVAZZI ALEXANDRASEFASPTT GRAND VALENCE
25901h50'50''ROUX CAROLINESEF
26001h51'03''LABEL FRANCEV2FOSONS DCOUVRIR
26101h51'07''TANCHON OlivierV1MSPAHIS
26201h51'16''CANO CORENTINESM
26301h51'21''CHARENTON BENO×TSEM
26401h51'22''DESSE LaureSEFSPAHIS
26501h51'30''FAURE GuillaumeSEMASPTT VALENCE
26601h51'32''REYNE SEBASTIENV1M
26701h51'40''GRENIER ChristopheV1MALP
26801h51'50''MAQUEDA DOMINIQUEV2FSMA
26901h51'51''BRUYAT SABRINASEFSOCIETE GENERALE
27001h51'53''MELLIER TEDDYV1MMACADAM 07
27101h52'02''LAROSE PascalV2M
27201h52'09''CORNEC PHILIPPEV2M
27301h52'12''CHANAS MICKAELV1M
27401h52'13''THIOLLIÔRE ERICV2MFOYER POUR TOUS - UPIE
27501h52'19''ARMAND PASCALV2M
27601h52'21''SAINT MICHEL JacquesV2M
27701h52'30''BOSSAN MaxenceSEM
27801h52'39''OLIVEIRA ChristopheV1MVALENCE ROMANS AGGLO
27901h52'39''GENOUX PATRICEV3MEACVS
28001h52'42''BILSKI RichardV2M
28101h52'56''MONTIGNY MADELINEESFEARV USAC
28201h52'59''DUPUIS CassandreESFSPAHIS
28301h53'07''BOUILLY TROTTET ISABELLEV1FROCHE
28401h53'12''MOREAU ANGELIQUESEFEATT / HT TRIATHLON
28501h53'32''BERTINET VINCENTSEMATHLE LOISIR PIZANCON
28601h53'35''CHAPOUTIER GILLESV1MFOOTING RAMBERTOIS
28701h53'36''REYNAUD STPHANIEV1FFOOTING RAMBERTOIS
28801h53'45''VOSSIER DavidV1MAL PIZANCON
28901h54'04''DUVINAGE STEPHANEV1M
29001h54'05''GARCIA FREDERICV1MLES ZEBRES RUNNING
29101h54'06''LAURENT MARIAV2FATHLE LOISIR PIZANCON
29201h54'08''SARRE ThierryV1MALP
29301h54'14''VIGNON DIDIERV1M
29401h54'24''BONAL GILLESV2M
29501h54'29''VIDIL CEDRICV1M
29601h54'30''GUERIMAND RudySEMVALENCE ROMANS AGGLO
29701h54'38''CARLE JEANV3MEARP
29801h54'53''DUHOO ORNELLASEFTRIATHLON VALENCE
29901h54'53''AMOUROUX GUYV4MASPTT CYCLO VALENCE
30001h55'06''RIMET VINCENTV2M
30101h55'13''BROUTIER FABIENSEM
30201h55'30''ESTEVES JEAN MICHELV2M
30301h56'15''MARIN ALBERTV2M
30401h56'38''MARZOCCA VINCENTV1M
30501h56'39''FERNANDES DUARTEV2MATHLE SANTE LOISIRS ST PRIEST
30601h56'49''ALLAMA JEROMEV1M
30701h56'50''LAURENT CHARLOTTESEFASPTT
30801h56'51''BONNIFACY FLORENTSEM
30901h56'58''SASSANO DAISYSEF
31001h57'02''GESLOT CHARLES-EMMANUELSEM
31101h57'07''HUON ERICV3MJCP
31201h57'19''DUPRE LA TOUR BenedicteSEFBSM
31301h57'24''LARDREAU ERICV2MTEAM PHOTOWEB
31401h57'28''CATIL DAMIENV1MADMR
31501h57'38''CHEVALIER JORDANSEM
31601h57'40''NESCI LNAESFUNION MONTELIMAR SPORTS
31701h57'49''BEGUIN PIERREV2M
31801h57'50''MENDEZ PATRICKV3M
31901h57'50''PLESSIS YVESSEM
32001h57'56''SIMON BENOITSEM
32101h58'09''PUAUX FREDERICV1MANNONAY TRIATHLON
32201h58'14''ODELOT CelineSEFSPAHIS
32301h58'21''LASSARTESSES GuyV3MASPTT VALENCE
32401h58'32''GAGNEUR DIDIERV2M
32501h58'41''DUNIKOWSKI ALEXISSEM
32601h58'46''DI FAZIO MARINESEF
32701h58'46''FLORIOT AURLIENSEM
32801h58'49''CECILLON PATRICKV2MCHAROLS SPORT LOISIR
32901h59'04''LAURENT ChristopheSEM
33001h59'07''RIVOIRE CHARLYSEM
33101h59'08''TANE HERVV1MBSM
33201h59'10''GARCIA DAVIDSEM
33301h59'11''CARBONELL GUILLAUMESEM
33401h59'11''LORENTE ROCHV2MMACADAM 07
33502h00'14''LARMANDE GISELEV2F
33602h00'20''FRISON CELINEV1F
33702h00'23''RIBELLINO LORISSEM
33802h00'25''ROYAL CharlesSEMSPAHIS
33902h00'38''FERNEX DE MONGEX JeanV1MSPAHIS
34002h00'40''LARIVIERE RomainSEMSPAHIS
34102h00'54''BONNOUVRIER JRâMEV1M
34202h00'56''MARTIN CLAIREV1F
34302h01'03''LEBEC CarineSEF
34402h01'16''GARNIER VALLA STPHANIEV1FLES ZBRS
34502h01'18''BRUEYRE LAURENTV2MLES ZEBRES RUNNING
34602h01'26''LEGROUX JEAN-CLAUDEV3MASPTT CAVAILLON
34702h01'31''MATHAUD SANDRINEV2F
34802h01'31''TALLARON JEAN MARIEV2M
34902h01'37''MEUNIER MONIQUEV3FATHL LOISIR PIZAN€ON
35002h01'40''RAYMOND FABRICEV1M
35102h02'03''CUENOT NATHANJUM
35202h02'05''CONTANT RMYV2MASPTT GRAND VALENCE
35302h02'09''ENJOLRAS JEAN-CLAUDEV2MKIKOUROU
35402h02'10''ASLANIDES CAMILLESEF
35502h02'10''LEBEC NicolasSEM
35602h02'18''MARJANOVIC JELENASEF
35702h02'26''BEAL MABILON DELPHINESEF
35802h02'26''TESTARD SAMANTHAV1F
35902h02'31''BERTHIER FRANCOISV1MASPTT VALENCE
36002h02'43''HODOT DidierV2M
36102h02'51''FONTAINE HLÔNESEFAAAL
36202h03'06''FERRIER GISELEV2F
36302h03'16''TREMOLET PAULINESEF
36402h03'18''NOAILLES CLMENTSEM
36502h03'21''RITI GREGORYSEM
36602h03'21''BATAILLER JEROMESEM
36702h03'30''AVIT LIONELV1M
36802h03'34''CHAPON DAVIDV1M
36902h03'48''PASTEEL IVANSEM
37002h04'14''GUILLON JEAN-FRANCOISV2M
37102h04'14''GARDE ANTHONYSEM
37202h04'14''MICHALON LUDOVICV1M
37302h04'26''KOHLER SBASTIENV1M
37402h04'27''BRAZET NATAHLIEV2F
37502h04'56''CRETON JROMEV2MAMPLITUDE
37602h04'57''VIERA JoseV2M
37702h05'02''DUNIKOWSKI DANIELV2M
37802h05'05''REYNAUD CamilleV2M
37902h05'14''RAILLON SBASTIENV1MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
38002h05'19''TASSIN SANDRAV1F
38102h05'20''DEHAN CECILEV1F
38202h05'34''TRIAIRE GuilhemSEM
38302h05'38''SOARES SylvieV1FACEP VALRAS
38402h05'42''WAGNER DANIELLESEF
38502h05'52''PLAN GREGOIRESEM
38602h05'58''PORTUGUES LIONELV1M
38702h06'15''DEBARD AURELIESEF
38802h06'22''CAUDRON JONATHANSEM
38902h06'23''BLANC-BERNARD EVAV1F
39002h06'24''GRASSO SYLVAINSEM
39102h06'26''DEMAU JacquesV2MSPAHIS
39202h06'28''LEFÔVRE GAÓTANSEMVALENCE TRIATHLON
39302h06'32''CABANAC KARIMV1MLYCEE AGRICOLE DU VALENTIN
39402h06'41''DAMON Jean MarcV1MAL PIZANCON
39502h06'46''PERICHON CHLOESEF
39602h07'13''GARDE NICOLASV1MLES ZEBRES RUNNING
39702h07'16''LE HEBEL FabriceV2MSPAHIS
39802h07'18''DEUIL BERNARDV3MMACADAM 07
39902h07'41''CARRILLO CORINNEV2F
40002h07'50''GARAIX DAVIDV1M
40102h07'55''JUVENON JEANNEV1FEARP ROMANS -BOURG DE PEAGE
40202h08'10''TESTARD GILLESV2M
40302h08'33''TRILLES JEREMYSEMTEAMTO
40402h09'04''DUBOIS CAMILLESEF
40502h09'07''VAN CAMP AlainV1M
40602h10'09''PONS CHLOESEF
40702h10'39''CRETON SOLANGESEF
40802h10'49''YSARD CHRISTOPHEV1M
40902h11'02''LESAGE ANNIEV2FEARP
41002h11'03''VEYRET NATHALIEV1FBSM
41102h11'03''VEYRET PHILIPPEV2MVALENCE TRIATHLON
41202h11'10''MICHEL FLORENCEV2FCLUB 26 ALLAN
41302h11'13''ROMAIN JEAN MICHELV2M
41402h12'27''ROUSTAN Jean LucV2M
41502h12'29''JAOUEN MAELASEFEARP
41602h12'29''DUCRETTET MAUDSEF
41702h12'36''CHASTAN VIRGINIEV1FBSM
41802h13'09''TESTARD AmelieSEFVALENCE ROMANS AGGLO
41902h14'02''LACHHAB HAKIMAV1F
42002h14'14''FILLGRAFF JulienSEM
42102h14'25''TESTARD ALAINV3M
42202h14'25''PLANTE CHRISTIANV3M
42302h15'29''KACEL SABINESEF
42402h15'55''BONIN NATHALIESEF
42502h16'40''ARGOUD CLEMENCESEF
42602h17'24''MONTIGNY ALAINV2MEARV USAC
42702h18'54''BRUSQ ALAINV2M
42802h19'04''ROLLANDEZ FABIENNEV2F
42902h19'58''GAVAND MATHILDESEF
43002h21'00''ARNAULT JEAN BERNARDV2M
43102h21'01''BLACHON VIRGINIEV1F
43202h21'02''RATES DOMINIQUEV1M
43302h21'03''BODNAR GwenhaelSEF
43402h22'26''VELY AURELIENSEM
43502h22'41''MOMMEE LoicSEMCNR
43602h24'09''MAZON ROBERTV4M
43702h25'22''AVENAS FLORENTV1M
43802h25'25''COMBET CDRICV1MRUNNER 26
43902h26'17''REKA MOURADV1M
44002h29'10''MENUT GiseleV2FCLL
44102h39'37''BOLLIET ALEXIAV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran