[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Givrés - 24 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Givrés - 24 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Givrés - 24 km du 26/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h36'07''SY ANTOINESEM
201h37'39''BOUTON RAPHAELSEMSERVINS AC
301h39'38''SENECHAL JEREMYSEMCOB
401h40'45''FIÉVET GUILLAUMESEMARTOIS BRUAY
501h43'15''DEMBRI KARIMSEMARTOIS ATHLÉTIS
601h43'23''CATOIRE BASTIENSEMACVA SECTION TR
701h43'25''DETRE MICHELSEMAC VILLENEUVE D
801h43'42''MEURILLON HERVEV2MARTOIS ATHLETIS
901h47'34''RENARD FREDERICSEMTEAM VOLCANO
1001h48'03''RABETTE QUENTINSEMVAFA
1101h48'51''MAERTENS THOMASSEM
1201h48'56''LORIDAN LUDOVICSEMCOURIR A GRAVEL
1301h49'08''DELBECQUE ANTOINEESM
1401h49'33''BERTHIER THOMASSEMUS MARQUETTE
1501h49'44''VASSEUR GRÉGORYSEMRUNNING CLUB NO
1601h50'41''BARBIER LUDOVICSEMBLARINGHEM TRAI
1701h51'00''DUCATEZ CHRISTOPHESEMARTOIS ATHLETIS
1801h51'20''DAMBRUNE JULIENSEM
1901h52'30''GODET VALENTINSEM
2001h52'49''ROBILLART MIGUELSEMSERVINS ATHLETI
2101h54'24''SALINGUE GEOFFREYSEMTEAM KEEP COOL
2201h54'27''GONGORA SÉBASTIENV1MBLARINGHEM TRAI
2301h54'50''LEMPEREUR JEANV1MHEM ATHLETIC C
2401h55'06''FACQ GREGORYV1M
2501h55'15''STEFANSKI JONATHANSEM
2601h55'59''MANGARD NICOLASSEMTEAM TRAIL 62
2701h57'04''DEBACKER FABRICEV2MFABTEAM
2801h57'33''TRIQUET PAULSEM
2901h57'46''MARLIER CHRISTOPHESEMLILLE UC
3001h58'03''CARON PIERREV1MSAINT-VENANT AT
3101h58'07''DELERUE CÉDRICSEMBETHUNE ATHLETI
3201h58'23''DEBRUYNE CLEMENTSEM
3301h59'28''WITKOWSKI YOANNSEM
3401h59'37''ROGEZ ANTOINESEM
3502h00'13''COUSIN ANTOINESEM
3602h00'26''BISIAUX LIONELV1M
3702h00'35''SIX NICOLASSEM
3802h00'41''BERTELOOT JACKIEV2MLONGUENESSE NAT
3902h00'47''LENOTRE MATHIEUSEM
4002h01'01''PLATON GILLESV1M
4102h01'11''DELMOTTE GÉRARD-ALEXANDREV1MJOGGING CLUB LI
4202h01'26''ROKIA VALERYV1MVILLENEUVE D'AS
4302h01'29''VANDOMME JULIENSEM
4402h01'33''BEAUSSART SÉBASTIENV1MHUMANIS
4502h01'46''LEBÈGUE HUGUESSEM
4602h01'56''MAINARDI NICOLASSEM
4702h01'57''DANET LAURENTV2MCLLA ARMENTIERE
4802h02'05''FARDOUX GAUTHIERSEMBLARINGHEM TRAI
4902h02'06''PELCAT JÉRÔMESEMBLARINGHEM TRAI
5002h02'12''BARRAS ROMAINSEM
5102h02'23''MILETTI GÉRALDV1M
5202h02'42''CHAUMET OLIVIERV1MVAFA /SECTION T
5302h02'52''MANTEZ OLIVIERV2MAS MARCK
5402h02'53''COLOMB BERTRANDV1MANZIN SAINT AUB
5502h03'06''THIBAUT PHILIPPEV2MTRIATHLON LITTO
5602h03'10''MESPLOMB MERRYV2MACVA
5702h03'34''ANGLADE ANTOINESEMFOOTING CLUB DE
5802h03'38''VANDENKERCKHOVE HUGUESV1MLES COURANTS D'
5902h03'42''BIGI JOHANNSEM
6002h03'51''VINCENT CEDRICV1M
6102h04'09''MOGUET FREDDYV1MRCA TRIATHLON
6202h04'22''LAMBERT PHILIPPEV1M
6302h04'25''BUN OLIVIERSEM
6402h04'30''FACHE MATHIEUSEMRATING CLUB ARR
6502h04'46''PRUVOST LOUISSEMACVA
6602h05'00''CARRE JESSYV1M
6702h05'03''DEROO FRANÇOISSEMCLLL ARMENTIÈRE
6802h05'20''NEVEU JACQUESV3M
6902h05'31''LECLERC ALEXANDRESEM
7002h05'34''ACKET SYLVAINV1M
7102h05'39''VEREECKE VALENTINSEM
7202h05'45''DOUILLET ANTOINESEM
7302h06'02''LIENARD BENOITV1MDAINVILLE AC
7402h06'03''HALATYN NICOLASSEM
7502h06'07''HERBERT SÉBASTIENV1MTRIATHLON CLUB
7602h06'09''BERTIN PASCALV2M
7702h06'10''CHOPIN JULIENSEM
7802h06'13''JEANROY EMMANUELV1M
7902h06'16''SOWINSKI FABRICEV1MAUVERGNE TRAIL
8002h06'17''SCHEERS CYRILSEM
8102h06'31''HECQUET XAVIERSEM
8202h06'32''DAUCHEZ MAXIMESEM
8302h06'42''FLAMMIA GIACOMOSEM
8402h06'43''DIVRY CLEMENTSEM
8502h06'49''DUPLA LAURENTV1M
8602h06'50''GAJEWSKI DAVIDV1MARTOIS ATHLÉTIS
8702h06'51''TURPIN DAVID-MAURICEV1MTOTAL PLATEFORM
8802h06'52''PETILLON ALEXISSEMBLARINGHEM
8902h07'09''SOUILLIEZ GUILLAUMEV1MLAPRUNCOMP
9002h07'13''TOURNOUX ALEXANDRASEFS/L AC VILLENEU
9102h07'30''MODRZEJEWSKI STEPHANESEM
9202h07'31''BOURSILLON JOËLV1M
9302h07'33''DEBARGE BRUNOV1MCV BETHUNE
9402h07'35''AMEUR NORYV1M
9502h07'43''CADART-LEROY NICOLASSEM
9602h07'46''FOLCKEN GUYV3MVAFA
9702h07'51''LEFEBVRE OLIVIERSEM
9802h07'54''ESPINOS ALBERTOSEMLILLE TRIATHLON
9902h07'57''LEFRAIRE SAMUELSEMJC BULLY
10002h07'58''HOGUET SEBASTIENV1MC.P.S.S. CARVIN
10102h08'00''LEBAS TONIOSEMASLA/ TEAM MY R
10202h08'05''BATAILLE GREGORYV1M
10302h08'20''SCHLAUBERG YANNICKV1MCOACH SPORT SAN
10402h08'27''PRZYBYSZEWSKI YOHANSEMRUN ON LINE
10502h08'45''DEBRAY KEVINSEM
10602h08'53''HEYNDRICKX MAXENCESEMTRIATHLON ORCHI
10702h08'53''PIAU ALEXANDRESEMTEAM TRAIL GRAV
10802h08'53''L'HOMME RAYNALDV1MCH'TRAILERS TEA
10902h08'59''AUCHART MICKAËLV1MCPSS CARVIN
11002h09'09''PELIKS OLIVIERV1M
11102h09'13''MERLIN MICKAËLSEMSAINT VENANT AT
11202h09'24''MARTIN FRANÇOISV1MX-TERRILS
11302h09'28''THIRY VINCENTSEMASTRE CREILLOIS
11402h09'32''BOË YANNICKV1M
11502h09'40''WENZEL SYLVAINV1M
11602h09'42''CARPENTIER JEAN-RENÉV2MJOGGING ET ATHL
11702h09'55''ROUSSEL DIDIERV2MLA GORGUE ATHLE
11802h10'07''CASTILLE GUYV1M
11902h10'51''DUQUESNOY MATHIEUSEM
12002h10'53''LORIDAN JEROMEV1MTEAM RRM ANNEZI
12102h10'53''POUILLY ERICV1MTRRM ANNEZIN
12202h10'54''LOBZIAK CHRISTOPHEV1MFOREST RUNNING
12302h10'55''LEROY JEAN-BAPTISTESEM
12402h10'56''GOUIN MICKAELV1MVAFA
12502h10'57''DEGAND ARNAUDSEM
12602h10'59''SZYMANSKI ALBANSEMFOULÉES ATHLETI
12702h10'59''HANQUET BENJAMINSEMRUNNING'GROUP
12802h10'59''GIBORY YANNSEMFOULÉES ATHLETI
12902h11'00''LEVOIR PATRICKV1MAUBIGNY RUNNING
13002h11'03''HERMETZ CLAUDEV3MASDH
13102h11'04''CUISINIER SOPHIESEFS/L ATHLÉTISME
13202h11'07''MARLIERE FREDERICV1MRUNNING66
13302h11'12''CRESSENT GABRIELSEMARTOIS ATHLÉTIS
13402h11'12''OUSTLANT AURELIENSEM
13502h11'16''LEFEBVRE JULIENV1MFOULÉES ATHLETI
13602h11'23''LEFEBVRE JONATHANSEM
13702h11'33''BITEBIERE LAURENTV1M
13802h11'33''TASIEMSKI PATRICKV1MARTOIS ATHLÉTIS
13902h11'52''BILE ALAINV2M
14002h11'55''POULET JEAN-LUCV2MCOURIR AU MONT
14102h12'05''VANDERMARLIERE GUILLAUMESEM
14202h12'07''VAESEN STEVENSEM
14302h12'07''ROUGEGREZ BENOITSEM
14402h12'10''GALVAIRE CHRISTOPHEV2MCH'TRAILERS TEA
14502h12'29''LETAILLE CEDRICV1MARTOIS ATHLÉTIS
14602h12'36''ARGENTIN BENOITSEM
14702h12'44''MACHEN JEREMIESEMVAFA
14802h12'52''BIGAYON FRANCKSEMAMIS RUNNERS DU
14902h12'58''DEPELCHIN JULIENSEMTEAM DIGESTSCIE
15002h13'00''BELLET JEAN-FRANCOISV1MLYS CALAIS TRIA
15102h13'26''FRANCOIS JÉRÔMEV1MASEC 80
15202h13'27''NIVEL VALENTINSEMASEC ETRÉES LES
15302h13'39''MOREELS OLIVIERV1M
15402h13'45''LEPLUS DOMINIQUEV2M
15502h13'46''DELPLACE JEREMYSEM
15602h13'54''CAINE FREDERICV1M
15702h14'01''WIECKOWIAK DOMINIQUEV2MWIECKOSS TEAM
15802h14'05''FARDEL EDDYV1M
15902h14'19''GERVOISE DIMITRIV1MUS HAM TRIATHLO
16002h14'19''FARDEL DAVIDV1M
16102h14'27''COISNE CESARSEM
16202h14'39''NEVEJANS KÉVINSEMTROYES
16302h14'47''JANLIN CHRISTOPHEV1M
16402h15'03''ROLLIN FABIENV1M
16502h15'07''DELACHAMBRE NICOLASSEMRCA TRIATHLON
16602h15'10''JOLY ROMAINSEM
16702h15'17''LEJEUNE OLIVIERV2MFOOTING CLUB DE
16802h15'19''DUPONCHELLE JEAN BERNARDV1M
16902h15'21''CALMÉ BENJAMINSEM
17002h15'51''BEHAGHEL AUGUSTINSEM
17102h16'14''HERBIN AURELIENSEM
17202h16'15''FATOUX NICOLASSEM
17302h16'20''RYCKEWAERT XAVIERSEM
17402h16'23''CARLU MARCSEMLES LOUPS BLANC
17502h16'24''MORTIER CEDRICV1M
17602h16'31''PRUVOST ROMAINSEMTEAM TRAIL 62
17702h17'13''BOUTRY MARTINV1MTEAM TIBET LIBR
17802h17'22''DENORME EMILIESEFOSM LOMME
17902h17'42''GUICHENEY BENOITV1M
18002h17'43''CHEDEMAIL FRANÇOISSEM
18102h17'43''DELATTRE JEANV3MLONGUENESSE NAT
18202h17'48''COTELLE MICKAELV1MJOG ABLAIN
18302h17'50''LE GALL ANNESEF
18402h17'52''GODEFROY THIERRYV2MBÉTHUNE ATHLÉTI
18502h17'56''BRUTSAERT FRANCKV1MCROSS DUATHLON
18602h18'02''GUILBERT FRÉDÉRICSEM
18702h18'02''ASTORGUES PIERRESEM
18802h18'02''MERLOT JÉRÔMESEM
18902h18'08''SALOME GILLESV1M
19002h18'10''JOLY NICOLASSEMRC ARRAS
19102h18'18''MESTACK STEPHANEV1MWILD TEAM TRIAT
19202h18'19''ANSEL CHRISTELLESEFACVA VAFA
19302h18'24''MIGASZEWSKI FRANCKV1M
19402h18'33''WAROT ARNAUDSEM
19502h18'33''BOURIQUET ROMAINSEM
19602h18'37''LE BAIL FREDERICV2M
19702h18'38''TRASSY MORGANV1M
19802h18'40''DAUCHEZ LÉONV2M
19902h18'41''CARON AURELIESEFBLARINGHEM TRAI
20002h18'47''DESPREZ DOMINIQUEV3MCPSS CARVIN
20102h19'01''VANCAYZEELE CÉDRICSEM
20202h19'08''LEMBREZ ROMUALDV1MCOURIR A MERVIL
20302h19'17''PILLE NICOLASV1MCOLLECTIF RMT
20402h19'38''GAMBLIN VIRGINIESEF
20502h19'47''LELEU VINCENTV1M
20602h19'51''BONIFACE FRANCKSEM
20702h19'53''VANEXE LAURENTV1MTEAM RUNAO
20802h20'03''MERIAN CYRILLEV1MASDH
20902h20'04''COLAU GERALDV1MAMAAC
21002h20'08''BAILLEUX VALENTINESM
21102h20'21''DURANT-CHEVAL CLOTILDEV1FHERLIES RANDO R
21202h20'48''LEROY YVESV1M
21302h20'48''WALLART CHRISTOPHEV2M
21402h21'32''DHALLEINE JONATHANSEM
21502h21'51''GRZEGORZEWSKI LUDOVICV1M
21602h21'53''BUQUET STEPHANEV1MCAC CALOTERIE
21702h22'00''HONORÉ RÉMYSEMJOGGING CLUB LI
21802h22'00''DUQUENOY DAVIDV1MJOGGING CLUB LI
21902h22'00''MOTHERON CECILEV2FJOGGING CLUB DE
22002h22'04''LEMAIRE CEDRICSEMAMICALE VAL DE
22102h22'07''LE DÛ MATHIEUSEM
22202h22'19''TRANCHANT BERTRANDV1MCOACH SPORT SAN
22302h22'19''BENALLAL MOHAMEDV2M
22402h22'27''DEQUIDT THIBAUTSEM
22502h22'30''NACINOVICH FREDERICSEMJOG'ABLAIN
22602h22'35''DEVOS FABIENSEM
22702h22'39''LEROY NUMASEM
22802h22'43''ROUPIN LAURENTV1MCOLLECTIF RMT
22902h22'44''EVRARD DENISV1MJOGGINGCLUBLICQ
23002h22'49''TRASSY DAMIENV1M
23102h22'53''CADART VALENTINSEM
23202h22'55''KASPERCZYK EMILIESEF
23302h22'56''DUQUESNE ARNAUDV1M
23402h23'00''BOUREL DIDIERV2MAMAAC
23502h23'03''SANTANDREU CHRISTINESEF
23602h23'08''DESREUMAUX NICOLASSEM
23702h23'20''BRUNELLE OLIVIERV1MHENIN ENDURANCE
23802h23'23''COCQCET BENJAMINSEM
23902h23'35''MAJORCZYK SÉBASTIENSEMLES FURETS CAUC
24002h23'42''BLERVAQUE SEBASTIENSEMECLA LANDAS
24102h23'45''TAILLARDAS FLAVIESEFCAC
24202h23'48''BOYARD AURELIENSEMXTERRILS
24302h23'57''PANKANIN GREGOIRESEM
24402h24'06''HERMAN PHILIPPEV2M
24502h24'11''YOUF OLIVIERSEM
24602h24'12''SMAGGHE MURIELV2FLES COP1DABORD
24702h24'15''LIPPENS ERICV2MARTOIS ATHLÉTIS
24802h24'15''DEFOORT JÉRÉMIESEM
24902h24'24''LAVERSIN SAMUELSEMCOURIR À MERVIL
25002h24'24''BECUWE DAVIDV1MLES COP1 D ABOR
25102h24'48''PAILLART GERARDV1M
25202h24'50''TRANCHANT MARIE HELENEV1FCOACH SPORT SAN
25302h24'50''ROBERT YANNICKV1MHENIN ENDURANCE
25402h25'01''DEBLOCK GREGORYV1MAC SERVINS
25502h25'01''DELEPAUT NICOLASSEMAC VILLERS-COTT
25602h25'05''BISIAU PHILIPPEV2MPASS RUNNING
25702h25'07''BISIAUX LAURENTV1METOILE DE OIGNI
25802h25'09''MARTIN DOMINIQUEV1M
25902h25'10''MOGUET CÉCILEV1FRCA TRIATHLON
26002h25'33''SABBADINI GUILLAUMESEM
26102h25'37''PLATEEL DIDIERV2MLONGUENESSOIS
26202h26'04''LEROY OLIVIERSEM
26302h26'09''VANDOOREN PAULSEM
26402h26'15''DHAINAUT JEROMEV1MAMIS RUNNERS DU
26502h26'16''LORCHNER GUILLAUMESEM
26602h26'34''DELSERT EMMANUELV1MSAINT VENANT
26702h26'37''INGLART JEAN MICHELV1MASP LENS
26802h26'47''BRICHE JULIENSEMLES COUREURS DU
26902h26'47''BILLAUT OLIVIERV1MLOUPS BLANCS
27002h26'49''GOHIER FLORENTSEM
27102h26'58''CRANDAL CHRISTOPHEV1M
27202h27'01''DELANGUE ALEXANDRESEMTRIATHLON LITTO
27302h27'02''DELANOY GÉRYV1MRCA TRIATHLON
27402h27'11''KRAWCZYK STEPHANESEMARTOIS ATHLETIS
27502h27'11''LITREM PASCALV2MARTOIS ATHLETIS
27602h27'17''DEBAIN JOHANSEM
27702h27'21''POULTIER STEPHANEV1MSTELLA
27802h27'27''DELELIS LUDOVICV1MLUDOVIC.DELELIS
27902h27'28''LECOCQ MARTIALV1MSAINT VENANT AT
28002h27'28''DESPREZ FRANCKV1MOSA
28102h27'28''BOUCHER NICOLASV1M
28202h27'30''FRANEK YOHANNSEM
28302h27'31''LEGRAND MAXIMESEM
28402h27'31''LEFEBVRE AUDREYSEF
28502h27'35''MAILLARD ARNAUDSEM
28602h27'48''BODART CHRISTIANV2M
28702h27'50''CARON BRUNOV2M
28802h27'53''BOUCAULT CHARLESV1M
28902h28'02''HERLEIN JEAN MARCV2M
29002h28'04''FRÉDÉRIC MARTINV1M
29102h28'25''MULLER HANTZSEMMA MISSION 2017
29202h28'36''BERON CHRISTOPHERSEM
29302h28'47''BULTEL JEAN-PIERREV2M
29402h29'01''DEMOULIN STEEVESEM
29502h29'08''NOLLET LOUISSEMTEAM 3 MONTS
29602h29'33''SMAGGHE JOSEV2MLES COP1DABORD
29702h29'47''MICHEAUX CHARLOTTESEF
29802h29'48''MARLIER ERICV2MBETHUNE ATHLÉTI
29902h29'51''LEPAGE CAROLINEV1F
30002h29'51''LENGLIN PASCALV2MCH'TRAILEURS TE
30102h29'51''DEVINEAUX NATHALIEV1FRC ARRAS TRIATH
30202h30'09''PEREIRA MANUELSEM
30302h30'16''LE SUAVÉ LOÏCSEM
30402h30'16''LABITTE GREGORYV1MRUNNING GROUP
30502h30'17''SENECHAL CHRISTOPHESEM
30602h30'20''PRATO SEBASTIENSEM
30702h30'33''DEWISME PHILIPPEV1MH2R
30802h30'33''ALBICOCCO MATHIEUSEM
30902h30'35''VANDOOREN MICHELV1MRC ARRAS TRIATH
31002h30'36''FILLIERE CHRISTOPHEV1M
31102h30'39''PACQUIN AMANDINESEF
31202h30'42''BLERVAQUE FRANCOSV2MCOURIR AU MONT
31302h30'45''BUSZ JEROMEV1M
31402h30'46''MRUCZEK EMMANUELLESEFAMIS RUNNERS DU
31502h30'54''VANDERBEKEN TIMOTHÉESEMWASPS TEAM RUNN
31602h30'56''BOYARD LAURENTV1MACB
31702h31'21''CRETON SEBASTIENV1MVERMELLES AC
31802h31'25''ROUX ALICESEF
31902h31'30''HOLARD XAVIERV1MAUBIGNY RUNNING
32002h31'42''GREGORCIC INGRIDV1FARTOIS ATHÉLTIS
32102h31'43''PARMENTIER JEROMEV1M
32202h31'46''BOLLENGIER SYLVAINV1MASP LENS
32302h31'59''VERDIERE ISABELLEV2FAUBIGNY RUNNING
32402h32'00''GRESSIER YANNICKV1MTEAM TRAIL 62
32502h32'00''DRUJENT CYRILLEV1MTEA TRAIL 62
32602h32'04''ZULIANI EDDYV1MASSOCIATION COU
32702h32'13''COUSIN NICOLASSEMWASPS
32802h32'27''MOROY CHRISTOPHEV1MKEEP COOL CSB
32902h32'55''MARTEL CHRISTINESEFLOVE TRAIL
33002h32'55''PERIN FLORIANSEMLOVE TRAIL
33102h33'03''BROGNARD STEPHANIEV1FGOLDEN SPOON
33202h33'03''VERON LOICV1M
33302h33'04''DE BOER JULIESEF
33402h33'04''WICQUART ERICV2M
33502h33'07''AMEL BOUMEDIENNEV2MRANDONNEURS HER
33602h33'10''PARMENT FABIENV1MARTOIS ATHLETI
33702h33'16''PRINGARBE DIDIERV2MAMICALE DU VAL
33802h33'27''CHUDY ALINEV1FVAFA
33902h33'41''CASTRIQUE MICHELV3M
34002h33'52''FOURNIER BENJAMINSEM
34102h33'53''FOURNIER GUILAINV2M62048
34202h34'01''VILETTE LAURENTV1M
34302h34'11''EL BADMOUSSI WALIDSEM
34402h34'12''CUVILLIER FLORENTSEM
34502h34'22''DUQUESNE SOPHIESEFTRIATHLON LIEVI
34602h34'29''LAHEURTE VIRGINIESEF
34702h34'47''DESLYPER DIDIERV2M
34802h34'59''SIWEK JEAN-PHILIPPEV1MRUNNING'GROUP
34902h35'00''DEHORTER NICOLASSEM
35002h35'00''ROJEWSKI AURELIESEFRUNNING'GROUP
35102h35'00''VANDAELE BRUNOV2MJOGGING CLUB WO
35202h35'00''BARBIEUX SERGEV2MARTOIS ATHLETIS
35302h35'00''MARTIN GREGORYSEMARTOIS ATHLÉTIS
35402h35'00''MARTIN NIKOSEMARTOIS ATHLÉTIS
35502h35'01''DECROO YANNICKV1MJOGGING CLUB WO
35602h35'27''WANT ERICV2MHENIN ENDURANCE
35702h35'28''RIDOUX NICOLASSEMLES LOUPS BLANC
35802h35'34''LIMONIER SOPHIEV1F
35902h35'38''HAU ARTHURSEMFOULEES ATHLETI
36002h35'38''AYALA MATHILDESEFFOULÉES ATHLETI
36102h35'41''PONTIER CLÉMENTSEM
36202h35'41''CARDON GAËTANSEM
36302h35'42''CLAYTON MAXIMILIENSEM
36402h35'45''BAUDLOT FREDERICSEMLIDLSOXYGENE
36502h36'07''CUVILLIER FRANCOISV1M
36602h36'16''HARDY STEVEV1M
36702h36'22''LETUFFE PATRICKV2MTOLATHLON BÉTHU
36802h36'30''LEROUX MATHIEUSEMCOLLECTIF RMT
36902h36'35''SEGERS DOMINIQUEV1MASLA
37002h36'46''LOMBARD THIERRYV2MFOULÉES SAIGHIN
37102h36'50''WEPPE LUDOVICSEM
37202h36'55''BIGAYON MICKAELV1M
37302h36'58''MOITEL BENOITSEMAIRE SUR LA LYS
37402h37'25''MIRVILLE ARNAUDV1M
37502h37'30''BERNARD ALAINV3M
37602h37'39''VANDERBEKEN YANNICKV1MLES COP1 D'ABOR
37702h37'48''WICQUART PIRRE-MARIEV2M
37802h37'50''LEFLOND BERTRANDV3M
37902h37'55''PASSEL ANNE-VALÉRIEV1FCOACH SPORT SAN
38002h37'58''CHIEUX SAMUELV1MRAVENSBERG
38102h38'15''LESPRIT RAPHAËLV1M
38202h38'19''ROYER STÉPHANEV1M
38302h38'24''DUPONT ERICV2MRUNNING'GROUP
38402h38'25''BONJOUR LAURENTV1M
38502h38'55''CHENET HERVEV2M
38602h39'03''CASTRIQUE MARIEV2FARTOIS ATHLÉTIS
38702h39'27''BOQUET BRUNOV2MAMICALE DU VAL
38802h39'37''TAMA FREDERICV1M
38902h39'49''BRUNEEL ARNAUDV1MHERLIES RANDO R
39002h39'49''LEBRUN CEDRICSEMH2R (HERLIES RA
39102h39'49''BRUNIAUX-CERTOSIO MARIE-OV1F
39202h40'00''GRAVE JACQUESV3M
39302h40'13''GARENAUX STÉPHANEV2M
39402h40'24''VEZILIER MICKV2MJ.C.BULLY LES M
39502h40'27''MELLICK JACQUESV2M
39602h40'51''BEQUEREL THOMASV1M
39702h41'07''DUCROCQ CHRISTELLEV1F
39802h41'29''RINGOT FRANCKV2MS.O.CALAIS ATHL
39902h41'50''MALFAIT STÉPHANEV1M
40002h42'04''DUQUENNE CHRISTOPHEV2M
40102h42'30''CLAY VINCENTV1M
40202h42'38''OGAR ANNICKV2F
40302h42'38''LANDUYT LAURENTV1M
40402h43'08''DELACOURT CHRISTOPHEV1M
40502h43'16''BIALLAIS PATRICKV2M
40602h43'17''THERY CHRISTELLESEF
40702h43'18''BAFCOP CHRISTIANV3M
40802h43'59''CARON MATTHIEUSEM
40902h44'02''CARON GUILLAUMEV1M
41002h44'18''BEAUSSART CYNTHIAV1FHUMANIS
41102h44'18''BOUTOILLE GREGORYV1M
41202h44'19''VILLAIN RENEV3M
41302h44'25''BOUTON MARIE-MADELEINEV3FSERVINS ATHLETI
41402h44'28''SVOBODA THOMASSEM
41502h44'36''HENNON VINCENTV1M
41602h44'52''MARTIN GUILLAUMEV1M
41702h44'55''COURBOIS JEAN-BAPTISTESEM
41802h45'05''OGER MYRIAMSEF
41902h45'11''NOVASIK LUCV1M
42002h45'14''BLOQUEL JESSICASEF
42102h45'23''DURIEZ AUDREYV1FRUN ASCQ
42202h45'42''LEFEBVRE LORÈNESEFTEAM TRAIL OPAL
42302h45'44''MOROSINI CLEMENTSEM
42402h45'50''CAPPOEN CORALIESEF
42502h46'15''LAVERSIN MÉLANIESEFCOURIR À MERVIL
42602h46'20''DEBOUVERIE FRANCKV1M
42702h46'20''ROBILLARD MICHELV1MARTOIS ATHLETIS
42802h46'39''FACHE DIDIERV2MCOURIR AU MONT
42902h46'43''DILLIES EDOUARDSEM
43002h47'11''FLAQUET RENÉV3M
43102h47'55''FERTAS NADIAV1FAMIS RUNNERS DU
43202h48'05''FUMERY PIERRE-ANTOINESEM
43302h48'10''DHALLEINE SOPHIESEF
43402h48'11''DUHAUT FRANCISV1M
43502h48'49''LEROUX GEOFFREYSEM
43602h49'06''CRENLEUX VINCENTV1M
43702h49'21''LEROYER ARIANEV2FPHILIPPIDÈS CLU
43802h49'21''LEROYER NICOLASV2MPHILIPPIDÈS CLU
43902h49'40''DOLLE GABRIELV1M
44002h50'04''BORGOLTZ ALEXANDRESEM
44102h51'13''DOLEZ AURÉLIESEF
44202h51'21''BOUDRY VINCENTV2MLONGUENESSE NAT
44302h51'32''PAVY SAMUELV2MCOURIR A BAISIE
44402h51'39''HUREZ FREDERICSEM
44502h51'40''BRONSARD CLEMENTSEM
44602h51'46''ANCHUELO MYLENESEF
44702h51'53''HENRY ESTELLEV1F
44802h52'09''BAYART FLAVIENSEM
44902h53'10''GUILLON ISABELLESEF
45002h53'11''COLPAERT LAURENTV1MCOURIR AU MONT
45102h53'15''ALLET MATTHIEUSEM
45202h54'19''DECLE CLAUDINEV2FAMICALE DU VAL
45302h55'14''FRANCOIS LOUISV1MRUN ASCQ
45402h55'32''DALLERY VALERIEV2F
45502h55'36''FRIMAT GILLESSEM
45602h56'42''BOCQUET FRANÇOISV1M
45702h56'42''DECRUCQ ERIKASEF
45802h56'42''DECRUCQ FRANÇOISV1M
45902h56'48''LEDUC BÉNÉDICTEV1F
46002h56'59''CADEAU MARTINSEM
46102h57'01''LORETTE NICOLASV1MSTI
46202h57'02''SERRURIER DELPHINEV1FLONGUENESSE NAT
46302h57'21''GARDE XAVIERSEM
46402h57'22''JUBERT MICKAELSEM
46502h59'24''PATTE FRÉDÉRIQUEV2FA.S MARCK
46603h06'45''GUERVILLE ELISEV1FAC CAPELLOIS
46703h07'40''TIBERGHIEN THOMASV1MRUNNEURS DU GRA
46803h07'40''DEVROUX NICOLASSEMAMIS RUNNERS DU
46903h08'16''OUMAR LAURENTV2M
47003h08'24''GAESTEL OLIVIERSEM
47103h10'51''DEWISME ISABELLEV1FH2R
47203h10'51''BOURIEZ ALAINV2MH2R HERLIES
47303h12'47''DERNONCOURT LAURENTV1M
47403h20'20''HERMANT AURORESEF
47503h22'01''VANDYCKE PHILIPPEV2MCOURIR AU MONT
47603h23'44''POIRIEZ JEROMEV1MLES FURETS CAUC
47703h48'40''KUBALA FRANCISV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran