[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 20 km de Maroilles 2017 - Kikourou mobile

Classement de 20 km de Maroilles 2017

Voir la fiche de la course : 20 km de Maroilles du 1/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'19''GEDAMU Getinet meleSEM
201h01'32''KEMOI DanielSEM
301h02'33''MULINGE MAKAU NicholasSEM
401h03'31''NJOROGE MUGO PaulSEM
501h03'31''MWENDWA MUTIE TomSEM
601h05'45''DUBREUCQ AntoineSEMAmicale Du Val De Somme
701h06'50''LORRIAUX Jean-pierreV1MMaubeuge Marathon
801h06'57''PLOVIER CedricSEMEntente Littoral Athletisme No
901h07'22''CHEGE David kamwendeSEMFoulees De St Germain En Laye
1001h07'48''CHEVAL GregoryV1MEa St Quentin En Yvelines
1101h08'04''BEAUVAIS JulienSEMEntente Sambre Avesnois 59
1201h08'30''BOUHAOUI JaoudSEMA Coureurs De Fond Du Cateau
1301h08'49''WEBER NicolasSEMFspn Ligue Hdfn
1401h08'58''DESTRES ChristopheSEMCscv Hirson
1501h09'42''DELOGE JeremySEMMaubeuge Marathon
1601h10'06''VENZA DavidV1MEntente Littoral Athletisme No
1701h12'27''XHAUFLAIR RegisSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
1801h12'45''LENIN PatrickV1MCap 21
1901h12'59''MONTAY SebastienSEM
2001h13'11''LEGRIS EricV1M
2101h13'32''LHEUREUX FabienSEMAmicale Du Val De Somme
2201h13'39''CRUSIAUX StephaneSEMEntente Sambre Avesnois 59
2301h13'39''PHILIPPE JocelynSEMEntente Sambre Avesnois 59
2401h13'45''CHEVALIER ChristopheSEMArtois Athletisme
2501h13'53''FREIER EmericSEMAc Cambrai
2601h14'10''POULET StephaneV1MEntente Sambre Avesnois 59
2701h14'14''KNOCKAERT SamuelSEMCa Coudekerque-branche
2801h14'26''CUISSET AlainV2MEntente Sambre Avesnois 59
2901h14'46''SAGEPEE AnthonySEMMutuelle Just
3001h14'47''ALLOY SebastienSEMMutuelle Just
3101h14'51''RAPICAULT BenoitV1MEa St Quentin En Yvelines
3201h14'58''BOULIN MickaelSEMMutuelle Just
3301h15'06''MARTINACHE ArnaudV1M
3401h15'23''SENECAIL DamienSEM
3501h15'33''LAFORGUE EmmanuelV1MFspn Ligue Hdfn
3601h16'17''SIRO ArnaudSEM
3701h16'19''FAUCHART AntoineESM
3801h16'22''SYLVAIN JulieV1FTouquet Opale Athletisme
3901h16'22''DUBREUCQ LudovicV1MRunning Club De Corbie
4001h16'25''BLYAU ArnoldESMEntente Sambre Avesnois 59
4101h16'26''CHAMOT ChristopheV1MEntente Sambre Avesnois 59
4201h16'28''BECUWE MickaelV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
4301h16'44''LEPOUTRE BertrandV2M
4401h16'52''DANAPPE BenjaminSEMAc Cambrai
4501h16'56''PHILIPPOT JeromeV1MFspn Ligue Hdfn
4601h17'06''FLEURU LaurentSEMRun In Maroilles
4701h17'33''WERY JeromeV1MCab Bellegardien
4801h17'38''FOLTIER AlainV2MEntente Sambre Avesnois 59
4901h17'39''LEBRUN EmmanuelV1MPsa Valenciennes
5001h17'44''MASSET Pierre-alexandrESM
5101h17'45''LEROY LudovicSEMAc Cambrai
5201h18'16''DERYCKE EddyV1MUs Valenciennes Athletisme
5301h18'28''SAIDIA FathiV2MMaubeuge Marathon
5401h18'34''MARIETTE FrancisV2MEa St Quentin En Yvelines
5501h18'39''JEUNET GuyV2MAsic Orry La Ville
5601h18'56''MERIEUX CedricSEMRethel Courir
5701h18'58''LEROY GaetanSEM
5801h19'05''CRISPATZU MassimoSEMCo Trith
5901h19'07''DEVORSINE DavidSEM
6001h19'08''ELSLANDER CyrilSEMUs Valenciennes Athletisme
6101h19'12''MALCOTTE JeromeSEMEntente Sambre Avesnois 59
6201h19'13''BAMESSAOUD MustaphaV1M
6301h19'14''SORTON SebastienSEM
6401h19'20''LECOCQ ThierryV1MNouveau St Amand Etudiant Club
6501h19'22''GODARD BenjaminSEM
6601h19'23''MAGNIER RomainSEM
6701h19'25''JUSTEK LaurentSEM
6801h19'27''RARBI SalihaSEFAmicale Du Val De Somme
6901h19'32''METROUCH BachirSEMMutuelle Just
7001h19'36''AFRAS MalikSEM
7101h19'40''VERBEKE TimotheeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
7201h19'40''NAVETEUR SamuelSEMNouveau St Amand Etudiant Club
7301h19'41''HOLIN Marc-antoineSEMNouveau St Amand Etudiant Club
7401h19'47''DARAS NicolasV1M
7501h19'52''LEFEBVRE ClaudeV1MUs Tourcoing
7601h19'56''ERRAMLI FaridSEM
7701h19'56''HARBONNIER SebastienSEM
7801h19'57''GOURISSE MaximeSEMAlstom
7901h19'57''SAINT-POL AlexandreV1MCom Escaudain
8001h20'08''DEMAGNY Anne-sophieSEFRc Arras
8101h20'11''PAWLICKI ThomasJUMArtois Athletisme
8201h20'14''BARD JohanSEMTl59
8301h20'15''FOLTIER MartinJUMEntente Sambre Avesnois 59
8401h20'18''SANDROCK YannV1M
8501h20'18''LEBLANC GuillaumeSEM
8601h20'20''LAVOYE AlexandreV2MLambersart Athletisme
8701h20'20''PLUST RomainSEM
8801h20'25''DALLE FredericV1M
8901h20'25''HEWUSZ FabriceV1MC Billy Montigny
9001h20'30''GILLODTS IsabelleV1FEntente Littoral Athletisme No
9101h20'32''BOUSALAH MohamedSEMNanterre Athletic Club
9201h20'35''PIEROT JeromeV1MEfs Reims A.
9301h20'43''DUQUESNOY ChristopherSEMCo Trith
9401h20'48''LEFRANC GregorySEM
9501h20'50''KONOPKA YoannSEM
9601h20'52''DEGROISE JeromeV1MAc Cambrai
9701h20'53''BAUDRIN ThomasSEMUs Valenciennes Athletisme
9801h20'54''DERBAL MehdiV1MAlc Vieux Conde
9901h20'56''PARENT JulienSEM
10001h21'00''GOURNAY LaurentV2MGravelines Athletisme
10101h21'01''DELHAYE LaurentV1MTmmf Sporting Club
10201h21'03''PILLOU DamienSEMAsg Gauchy Athletisme
10301h21'03''FERAUX OlivierSEMUnion Caudry Athletisme
10401h21'27''WIBAILLE OlivierV1M
10501h21'28''DESPLANQUES MichelSEMC Billy Montigny
10601h21'31''SOJA JohnnySEMCap 21
10701h21'31''DUPAGNY FlavieSEFMaubeuge Marathon
10801h21'31''PELLERIAUX ThomasSEMEndurance Pontoise
10901h21'32''DEMARET CedricSEMRun In Maroilles
11001h21'38''VALLOIS LauraSEFUa Chauny
11101h21'39''DURIN ChristopheSEMMaubeuge Marathon
11201h21'41''BAUDOUR KennySEM
11301h21'46''BOUROUBA MohamedV1MC Billy Montigny
11401h21'52''SMET GeraldV1MAlstom
11501h21'54''CARLIER JeremySEM
11601h22'03''CARON HuguesV1MCap 21
11701h22'05''CAUHET CedricSEMFspn Ligue Hdfn
11801h22'09''SINIVASSIN Jean-huguesV2M
11901h22'16''DOREZ NicolasSEM
12001h22'20''GUERRERO RomualdSEM
12101h22'20''COZETTE LudovicV1MFspn Ligue Hdfn
12201h22'22''BENGHAFFAR YannSEMArtois Athletisme
12301h22'35''PUDEPIECE ChristopheV1MAsg Gauchy Athletisme
12401h22'39''GREGOIRE BrunoV1MMaubeuge Marathon
12501h22'48''BOURGOIS ThierrySEM
12601h22'49''NORTIER ThierryV1MAsp Lesaffre
12701h22'57''LELONG ChristopheSEMAc Cambrai
12801h22'59''POINTDAVOINE DavidV1M
12901h22'59''ANTONI KevinSEMAmicale Du Val De Somme
13001h23'01''HOUDELETTE PascalV2M
13101h23'02''CARTIGNY CyrilSEM
13201h23'02''ALFRED ChristopheV1MAmicale Du Val De Somme
13301h23'02''TOURNON JeremySEM
13401h23'05''DELEVALLEE GuillaumeSEMArtois Athletisme
13501h23'14''BOIS MatthieuSEMAs Sommer
13601h23'15''LAGOUGE SteveV1M
13701h23'18''POTREL SeverineV1FSporting Club Abbevillois Athl
13801h23'22''LESAINT ChristopheV1M
13901h23'25''MASTIA LucienV1MMaubeuge Marathon
14001h23'26''HERMANGE SamuelSEM
14101h23'27''BLANCKE ThierryV1MWatt Footing
14201h23'31''FOUQUET BenjaminV1MGrac Athletisme
14301h23'36''OTUSZEWSKI LaurentV2MMaubeuge Marathon
14401h23'38''COCHET SamuelV1M
14501h23'41''DUPONT GaelSEMAmicale Du Val De Somme
14601h23'42''BIVILLE VincentSEMAmicale Du Val De Somme
14701h23'42''DAVAULT FredericSEMFspn Ligue Hdfn
14801h23'45''VINCENT ChristopheV1MArtois Athletisme
14901h23'54''DURIEUX KarlV1MSapeurs Pompiers Aulnoye Aymer
15001h23'56''BROVIDA MaximeSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
15101h24'03''PAUCHET YannickSEMSporting Club Abbevillois Athl
15201h24'04''TAINE SebastienSEMDynamic Bertry
15301h24'07''GUISON NicolasSEM
15401h24'08''LESSENT HugoSEM
15501h24'19''HEGO DamienSEM
15601h24'19''CAVALLARO MichaelSEM
15701h24'26''BAILLON LionelSEM
15801h24'29''SANTERRE MichaelV1MAssociation Foulees Catteniero
15901h24'35''HAYOT ChristopheV1MTriathlon Club Soissons
16001h24'36''SILVA AntoineJUMEntente Sambre Avesnois 59
16101h24'38''DUMONCEAU SebastienSEM
16201h24'39''DENOYELLE FranckV1M
16301h24'40''JACQUIN DavidV1M
16401h24'43''KHERBA AbdellahV1MEntente Sambre Avesnois 59
16501h24'49''KOPER JulienSEM
16601h24'49''DELATTE SebastienSEM
16701h24'50''THIBAUT IgorSEM
16801h24'52''MEZIERE SergeV2MUs Tourcoing
16901h24'53''DEFER RemiSEMGuise Afet
17001h24'53''DUMORTIER FredericV1M
17101h24'53''MAGNIER LaurentV1MAc Cambrai
17201h24'55''CHEVALIER LaurentV2MLille Metropole Athletisme
17301h24'56''COURBOT VincentSEM
17401h24'57''FRANCOIS JulienSEMRethel Courir
17501h24'59''POINTDAVOINE FabienSEMLille Metropole Athletisme
17601h25'01''BRIATTE CedricV1MAsg Gauchy Athletisme
17701h25'01''DAHO BenhamelV1MPlanete Running And Walking
17801h25'05''GAMBER DenisV1MAsptt Compiegne
17901h25'10''PAVOT FabienSEMClub Ce Mca
18001h25'11''MACAIGNE BenoitSEM
18101h25'12''LECOCQ PatriceV1MCom Escaudain
18201h25'13''ROUX PhilippeV1M
18301h25'20''POTEAU SebastienSEMAS ANZINOISE ATHLETISME
18401h25'20''BELHADJ CherifV1MAmicale Du Val De Somme
18501h25'21''LOYWICK JeromeSEM
18601h25'26''BONNEVILLE JoelV2MUnion Caudry Athletisme
18701h25'27''BASQUIN GastonV3MEntente Nord De L Aisne Athlet
18801h25'28''DRAUX PascalV2MTc Lievin
18901h25'33''DEWOLF FabriceV2MPlanete Running And Walking
19001h25'38''BERNIER DimitriSEM
19101h25'38''CREMONT RomualdV1M
19201h25'40''LAHSAINI IsmailSEMEFS REIMS A. *
19301h25'40''KEDZIORA LaurentV2MUs Valenciennes Athletisme
19401h25'42''CRAPANZANO AlexandreSEMAssociation Les Cartoon's
19501h25'43''BERNARD QuentinSEMRegion Hauts De France
19601h25'59''BONNEAUX AlexandreSEM
19701h25'59''BOUNA OmarSEMForgital Dembiermont
19801h26'03''LACOMBLEZ JeromeV1MEntente Sambre Avesnois 59
19901h26'08''VERBREGUE MatthieuV1M
20001h26'08''MERESSE FabienESM
20101h26'08''BELHADJ RachidSEM
20201h26'09''OUALI KarimV1M
20301h26'10''DUMORTIER DavidSEMUS MARQUETTE
20401h26'13''DERCK StephanieSEFLille Metropole Athletisme
20501h26'14''LAMACQ DidierV2MEntente Sambre Avesnois 59
20601h26'24''CONGIU JulienSEM
20701h26'28''RACO CarmeloSEM
20801h26'29''BERNE YannickV1MAsg Gauchy Athletisme
20901h26'31''CADIOU YannV2MCc Thelle
21001h26'34''DESESTRE VincentSEM
21101h26'35''POYART PierreSEM
21201h26'37''GREGOIRE PaulSEM
21301h26'41''AUDRAN FredericV1M
21401h26'42''DROMBRY JulienSEM
21501h26'43''COLLERY BenoitSEM
21601h26'45''DELECOURT AlainV2M
21701h26'45''DELATOUR CathySEFPompier De Vieux Conde
21801h26'46''PARISOT StephaneSEMRca Triathlon
21901h26'46''LIEKENS PierreSEMNouveau St Amand Etudiant Club
22001h26'47''PIRES ThomasESM
22101h26'51''CHEVALIER LaetitiaSEF
22201h26'51''CHEVALIER ChristianV2MCpss Carvin
22301h26'53''PIRES PhilippeV1M
22401h26'54''LEREDDE TonySEM
22501h26'58''QUEVA DavidSEM
22601h26'58''BAILLOT JeromeSEMSp Maubeuge
22701h26'58''LEMAITRE OlivierV1MCap 21
22801h27'00''BRZEZINSKI VincentV1MFspn
22901h27'07''DUMORTIER BenjaminV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
23001h27'08''SOBOL BenoitSEM
23101h27'08''BOURLARD ChristopheV2MUs Valenciennes Athletisme
23201h27'08''HARBONNIER François-xavierV1M
23301h27'11''RICAUX DavidV1MAc Cambrai
23401h27'12''DAMBOIS ThierryV1M
23501h27'12''HONOREZ MichelV2MAlc Vieux Conde
23601h27'14''DACQUIN MickaelSEM
23701h27'15''BODELET LaurentSEM
23801h27'16''MOREAU SebastienSEMCo Trith
23901h27'16''VUE FredericV2MAmicale Du Val De Somme
24001h27'18''BERTRAND JeromeV1MAsl Cora
24101h27'18''DERECOURT MaximeSEMNouveau St Amand Etudiant Club
24201h27'20''DEVASSINE FrancoisESM
24301h27'21''BOUXIN XavierV1M
24401h27'21''VIENNE GregoryV1MSports Loisirs Culture Ffa
24501h27'23''ARDOISE FredericV1MEntente Sambre Avesnois 59
24601h27'27''JACQUELINE ClementESM
24701h27'31''BENBEKHTI MustaphaV2M
24801h27'32''KACZMAREK VincentSEM
24901h27'32''BROCHET GeoffreySEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
25001h27'33''LEPAS RichardSEM
25101h27'34''PERIGNON ManuelV1MClub Athletique Vrignois
25201h27'36''SILITTI NicolasV2MUs Valenciennes Athletisme
25301h27'41''KUSZNIERSKI ChristopheV1MClub Ce Mca
25401h27'44''CRESSON JulienSEM
25501h27'44''HENNIAUX QuentinJUM
25601h27'45''MAQUAIRE SergeV1MUa Chauny
25701h27'46''GOURNAY MathieuSEM
25801h27'46''BEN BALLA MehadiV1MMutuelle Just
25901h27'46''GRARD CedricSEMEa Douchy
26001h27'48''CHIGAR EricV1MTc Douai
26101h27'49''PURNELLE RenaudV2M
26201h27'49''BECK JeromeV1MCo Trith
26301h27'53''JUMEAUX PhilippeV1MTobesport
26401h27'53''HURTREZ GuillaumeV1MFabulous Team
26501h27'54''TAISNE StephaneV1M
26601h27'54''TILLIER JohannSEM
26701h27'55''MARGUERITAIN SylvainV1MEntente Sambre Avesnois 59
26801h27'56''TISON LudovicV2MAmicale Du Val De Somme
26901h27'57''TOMBOIS DavidV1M
27001h28'03''BERNARD FabriceV1MDouai Triathlon
27101h28'03''LANNOY Jean-francoisV1M
27201h28'04''DENOT ThierryV1M
27301h28'04''POULAIN PascalV2M
27401h28'05''DIRSON PatrickV2MMaubeuge Marathon
27501h28'07''FIGLIUZZI AntonioV2M
27601h28'08''CONVENANCE DavidSEMLouvroil Remise En Forme
27701h28'09''NAVEZ FredericSEM
27801h28'09''BAUCHART NicolasSEM
27901h28'13''SEGUER NicolasSEM
28001h28'15''RIOUAL GauthierSEMVelo Club Roubaix
28101h28'20''SIRO AdrienSEM
28201h28'20''MARTIN EddieV1MMaubeuge Marathon
28301h28'20''JORIS FranckV2MMaubeuge Marathon
28401h28'21''SIEDZIZKA ThomasSEM
28501h28'21''SIEDZIZKA GuillaumeV1M
28601h28'24''TISSERANT EmmanuelSEMEntente Sambre Avesnois 59
28701h28'29''VALLERAND PascalV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
28801h28'29''RAYNAL ChristopheV2MEntente Nord De L Aisne Athlet
28901h28'30''LECERF WilliamsV1MCa Aulnoy Aymeries
29001h28'31''VINCHON DavidV1MUnion Caudry Athletisme
29101h28'35''THEERLYNCK HerveSEM
29201h28'36''DAUSSE JeromeV1MClub Ce Mca
29301h28'37''LEROY FrancoisSEM
29401h28'40''PIERRE OlivierSEM
29501h28'42''MULLER FrantzSEM
29601h28'42''VANSEVEREN PhilippeV1M
29701h28'45''CLEMENT LaetitiaSEF
29801h28'45''CLEMENT SylvainSEMCourir A Villers
29901h28'46''BARCA DavidV1M
30001h28'48''DEHOVE DavidV1MCo Trith
30101h28'49''FRITZ AlainV2MAs Sommer
30201h28'51''BERNIER FabriceV1MMaubeuge Marathon
30301h28'52''VITTU VincentSEMBadminton Perenchies
30401h28'52''ROI VincentV2MAsg Gauchy Athletisme
30501h28'53''CUISINIER SophieSEFClub Sportif Athletisme Av
30601h28'56''DEGROOTE YannickV1MGohelle Athletisme
30701h28'58''BARANT ChristopheSEM
30801h28'59''LOISEAU DenisV1MPeronne Athletisme Club
30901h29'01''ENGSTER Jean-charlesV2MMaubeuge Marathon
31001h29'04''HENRY ArthurESM
31101h29'04''BOURSIER MaximeSEMRun And Freedom
31201h29'05''VERSTRAETE VincentSEMRun In Maroilles
31301h29'07''VERSCHAEVE XavierV1MCourir A Comines
31401h29'08''DRUCBERT TheoSEM
31501h29'10''VAN CAENEGEM ArnaudV1M
31601h29'11''DANDOY BradleyESMAgc Aniche
31701h29'12''HARBOUX VictorSEM
31801h29'13''HUSTIN HubertESM
31901h29'14''HUSTIN CharlesSEM
32001h29'14''BOIS PascalV3MAs Sommer
32101h29'15''ROGER SylvainSEMUa Societe Generale
32201h29'17''CAULIER GulllaumeSEMTriathlon Orchies Pevele
32301h29'17''CARLE MaximeJUM
32401h29'18''ROUSSEL SebastienSEM
32501h29'19''GUY Jean-baptisteSEM
32601h29'20''LAMBERT FrancisV3MLille Metropole Athletisme
32701h29'22''ANDRYSZAK ThomasSEM
32801h29'22''BRETESCHE PhilippeV2M
32901h29'23''MORAUD Jean-yvesV3M
33001h29'24''PONTIER SamuelSEM
33101h29'24''COLMANT MickaelV1M
33201h29'25''VAN ASSEL TeddySEM
33301h29'26''PINON SandySEM
33401h29'28''CEDRETTO Jean paulV2MFspn Ligue Hdfn
33501h29'30''KARASIEWICZ ThomasSEM
33601h29'31''VANROSSEM PascalineSEFFspn Ligue Hdfn
33701h29'32''CHAKER LasserV1MRegion Hauts De France
33801h29'32''SERUGHETTI MichelV1MUs Valenciennes Athletisme
33901h29'33''KASZYNSKI EricV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
34001h29'33''BASSET FranckV1MCourir A Comines
34101h29'34''COUSTY FranckV1MSevelnord
34201h29'34''DEWYSE RemySEMMaubeuge Marathon
34301h29'38''FONTAINE FranckV1M
34401h29'39''LEROY Pascal sergeV2MDenain Ac
34501h29'41''ALDERWEIRELDT VincentV1MEntente Sambre Avesnois 59
34601h29'44''CAZIER EtienneSEM
34701h29'44''DESMIS AntoineV1MClub Ce Mca
34801h29'45''BONNARD MathieuSEM
34901h29'46''DUQUENOY BrunoV1M
35001h29'47''COURTECUISSE RomainSEM
35101h29'49''PAWLACZYK FrancoisSEMAcademie Escrime Vauban Lille
35201h29'50''LEROY RemiSEM
35301h29'52''GUERRIER FranckV1M
35401h29'52''WATERLOT FabienV1MUs Biache-saint-vaast
35501h29'56''GHIBAUDO SabineV2FCourir Ensemble Sncf
35601h29'56''FALANDRY LaureSEFLille Metropole Athletisme
35701h29'57''PRUJA ClementSEM
35801h29'59''DUPONT SebastienSEM
35901h30'00''CACHEUX FredericSEM
36001h30'04''CROCHET GuillaumeSEM
36101h30'05''TANGHE MichaelV1MEntente Sambre Avesnois 59
36201h30'06''DIOT DavidV1MAsg Gauchy Athletisme
36301h30'06''D'HONDT QuentinSEM
36401h30'06''POLET StephaneV1MMaubeuge Marathon
36501h30'08''DELPLANQUE ThibaultV1M
36601h30'08''BLASZCZYK TessESF
36701h30'13''COULON PatriceV1M
36801h30'13''GOSSART BrunoV2M
36901h30'14''DUBOIS AnthonySEMAlstom
37001h30'17''LIEKENS DenisV1M
37101h30'17''CHASTIN JohanSEM
37201h30'19''MINNE OlivierSEM
37301h30'23''DHENIN FredericV1M
37401h30'24''SAINT MARS AlexandreSEM
37501h30'26''PIASECKI RomainSEM
37601h30'26''BOURBIAUX GerardV2MUs Tourcoing
37701h30'27''MAGNIER VincentV1MEntente Nord De L Aisne Athlet
37801h30'28''DECHAUNE JeromeSEM
37901h30'31''MUTEZ StephaneV1MUnion Caudry Athletisme
38001h30'31''LEFEVRE PhilippeV3MAsg Gauchy Athletisme
38101h30'32''COLINET CedricSEM
38201h30'32''LORTHIOIS OlivierV1MJogging Club Billy Bercla
38301h30'34''PANCHERI CedricV1M
38401h30'36''JANURA FredericV1MDouai Triathlon
38501h30'40''DEROO Jean yvesSEM
38601h30'40''LESCIEUX PierreSEMLbftd
38701h30'41''MOUGEL AnthonySEM
38801h30'41''DENORME NicolasSEMGsk Saint Amand Les Eaux
38901h30'42''RABEUF SeverineV1FEntente Nord De L Aisne Athlet
39001h30'45''DECOUPIGNY JeoffreySEMValenciennes Triathlon
39101h30'45''DEMARQUE ArnaudV1M
39201h30'47''PATFOORT VincentSEM
39301h30'48''BOCQUET AlexandreSEMAsptt Charleville
39401h30'49''LEFEBVRE BrunoV1MReydel
39501h30'50''TOSOLINI LucSEM
39601h30'51''MERABET Jean-marieV2MUs Valenciennes Athletisme
39701h30'52''PERTIN RudySEM
39801h30'52''YAHIATENE KarimV1MMaubeuge Marathon
39901h30'53''NOWAK AlisaSEFAsg Gauchy Athletisme
40001h30'55''COGNEAUX EricV1MMaubeuge Marathon
40101h30'56''D'ALESSANDRO Jean paulV2M
40201h30'57''HEYNDRICKX MaxenceSEMTriathlon Orchies Pevele
40301h30'59''KUHN JessyV1M
40401h31'00''BASSEUX PaulV2MRc Arras
40501h31'02''DELATTRE LouisSEM
40601h31'02''LEGRAND DenisV2MCo Trith
40701h31'06''CURCI MichaelV1M
40801h31'08''DUCROT RemySEMPeyrehorade Sport Football
40901h31'11''BUSIN FrancoisSEMForgital Dembiermont
41001h31'11''DERACHE-LAURENT CecileSEFArtois Athletisme
41101h31'14''DELEFORGE TheoESMRca Triathlon
41201h31'16''LESUR NicolasSEM
41301h31'16''LE GALL NicolasSEM
41401h31'19''MAILLET VincentV1MGravelines Triathlon
41501h31'21''DERAM EmmanuelV2M
41601h31'23''VERSCHAEVE EmmanuelV1MCourir A Comines
41701h31'25''TOURNEUX FrancoisV2M
41801h31'27''RATAUD JulienSEMMaubeuge Marathon
41901h31'27''SAUVETRE StephaneV1MAs Somain
42001h31'27''SCOTTEZ MorganV1M
42101h31'31''DEBARBIEUX FredericV1MAssociation Les Cartoon's
42201h31'33''ROBERT BastienV1MDenain Ac
42301h31'36''DUMONT DavidV1M
42401h31'37''WIART PascalV3M
42501h31'37''LEDUC AdrienSEM
42601h31'38''DELAHAYE NicolasSEM
42701h31'41''FLAMENT PascalV1MAlstom
42801h31'41''WILCZEK ThomasSEMFspn Ligue Hdfn
42901h31'43''BIELEN NicolasSEMUs Valenciennes Athletisme
43001h31'46''ROCHAT Jean-charlesV2MAthletic Club Montpellier
43101h31'46''BEBLO BenoitSEM
43201h31'47''DELVART DamienV1MLille Metropole Athletisme
43301h31'48''LABALETTE LaurentV1MCo Trith
43401h31'49''LEROY ThibautSEM
43501h31'50''MEDMOUN AliV1MAmicale Du Val De Somme
43601h31'53''BETTINELLI LilianV1M
43701h31'54''LAMONT MelanieV1FUs Tourcoing
43801h31'55''FOSSAERT ClementSEM
43901h31'55''JANLIN ChristopheV1MClub Ce Mca
44001h32'00''GUERRIER FranckSEMClub Ce Mca
44101h32'01''DELHAYE BasileSEMRunner En Nord
44201h32'03''DUTERIEZ Jean-yvesSEM
44301h32'04''DAVID GaelSEM
44401h32'05''SORTON DidierV3M
44501h32'06''MAINGOT EricV2MVs Ozoir La Ferriere
44601h32'06''MISSIAEN Jean lucV2MAsud
44701h32'06''PAUCHET EricV3MSporting Club Abbevillois Athl
44801h32'07''DUDEK RomainSEM
44901h32'07''PRANGER AlexandreSEMValenciennes Triathlon
45001h32'10''DELENGAIGNE SamuelSEM
45101h32'13''SAVAREUX LaurentSEMPastel Triathlon
45201h32'16''DOVILLE SebastienSEMMaubeuge Marathon
45301h32'17''LEMOINE SebastienSEMLagny Omnisports
45401h32'17''COUSTENOBLE LaurentV1MUnion Caudry Athletisme
45501h32'20''PERSUANNE LoicSEMRun In Maroilles
45601h32'21''MARTINEZ JeromeV1MMutuelle Just
45701h32'22''KRZYZANIAK ChristopheV1MMutuelle Just
45801h32'27''DEBUT JulienSEMMutuelle Just
45901h32'30''RICHARD LaurentV1M
46001h32'30''THUILLIER GeorgesV3M
46101h32'31''ELOY PatrickV2M
46201h32'33''DEREGNAUCOURT BrunoV2M
46301h32'34''LEFEBVRE AntoineV1M
46401h32'35''HERMANT BrunoV3MHenin Endurance Team
46501h32'36''DRIEUX FredericV1MEsquelrun
46601h32'39''BEAUVILLAIN PierrickV1M
46701h32'39''DEMARCQ MathieuSEMAlc Vieux Conde
46801h32'39''DUFOUR DominiqueV2M
46901h32'41''WYCKAERT ChristianV3MAmicale Du Val De Somme
47001h32'42''BERTON AlexandreSEMMaubeuge Marathon
47101h32'42''CORDELIER StephaneSEMForgital Dembiermont
47201h32'48''QUINZIN PhilippeV1M
47301h32'49''DEJAEGERE DenisV1MTc Avion
47401h32'50''LIMOUSIN RaphaelV1MTc Avion
47501h32'51''ASTIER AlexandreSEM
47601h32'52''PASTISSIER BrunoV1MCap 21
47701h32'52''MARTINEZ RodrigueSEMCourir A Obies
47801h32'56''CARON BrunoV1M
47901h32'56''FAGOT Jean-pascalV1MEfs Reims A.
48001h32'57''DAOUI BrahimV1M
48101h32'57''LE DROGO DamienSEM
48201h32'58''REYNAL GuillaumeSEMForgital Dembiermont
48301h32'59''HENRY SebastienV1M
48401h33'00''BRUNEL GuillaumeSEM
48501h33'00''LAMY MickaelSEM
48601h33'00''DEVOS AurelienSEMMaubeuge Marathon
48701h33'01''VINCENT MaximeSEM
48801h33'02''CARON EricV1MRunning Unither Pharmaceutical
48901h33'03''EVRARD KillianSEMFree Runners Le Club
49001h33'05''FLEURY MichelV1MFspn Ligue Hdfn
49101h33'06''MARGINET OlivierV1M
49201h33'07''MARECHAL FredericV1MGrac Athletisme
49301h33'09''HERMANGE ClaireSEF
49401h33'10''SOETAERT XavierV1MFoulees Houplinoises
49501h33'10''WAWCZAK YvesV1MLes Furets D Eiffage
49601h33'10''CARBELLO ManuelV2MCo Trith
49701h33'11''DEGREMONT AlexisSEMLes Coureurs Du Lin Doudeville
49801h33'13''FIGLIUZZI SalvatoreV3M
49901h33'13''STEVANCE JeromeSEMRun In Maroilles
50001h33'14''DOMISE GauthierV1MSevelnord
50101h33'15''GOMES AlexisSEM
50201h33'16''CULOT TonySEM
50301h33'16''VAN DER VRECKEN OlivierV1M
50401h33'19''CLARYS ThibaudSEM
50501h33'19''HARAMANT AntoineV1MFspn Ligue Hdfn
50601h33'20''BECUWE OlivierV1MEfs Reims A.
50701h33'20''HESS BertrandV1MEfs Reims A.
50801h33'24''MEZIANI FredericV1M
50901h33'25''MEVAERE RemiSEMLille Metropole Athletisme
51001h33'26''DACQUIN NicolasSEM
51101h33'27''PAUWELS MaximeV1MAssociation Sportive Du Nord
51201h33'30''GUFFROY MariaSEF
51301h33'31''NINITTE OlivierSEMSapeurs Pompiers Aulnoye Aymer
51401h33'36''PLATEAU FredericV1MPlanete Running And Walking
51501h33'36''DRANCOURT JulienSEMXter Mormal Natura
51601h33'37''GRAVIER NicolasSEMRocroy Sports Nature
51701h33'38''SLAGTER JesseSEM
51801h33'38''VANUXEM SylvainV2M
51901h33'38''BOUCETTA WanesseSEM
52001h33'39''LARGILLIERE PhilippeV2M
52101h33'39''RENAUT VincentV1MCo Trith
52201h33'40''BERTEAU BenjaminSEM
52301h33'42''SCHAFER DavidV1M
52401h33'42''MUYLAERT ChristopheV1M
52501h33'44''BERZI PaulSEM
52601h33'46''LUSSIEZ LudovicV2M
52701h33'47''PERSONNE CatherineV1F
52801h33'50''VANDERSTICHEL DimitriSEM
52901h33'51''DEBACKER NathalieSEFUs Tourcoing
53001h33'53''LEGRAND FabriceV1M
53101h33'54''LEJEUNE RaphaelSEM
53201h33'55''LEONARD LaurentV1M
53301h33'56''BEGUERY MarkV1M
53401h33'59''PETERS Pierre-tonySEMUnion Caudry Athletisme
53501h34'00''LEJEUNE ThibautSEM
53601h34'02''CHEDOZEAU SebastienV1M
53701h34'03''MARECHAL Jean-lucV2MMaubeuge Marathon
53801h34'03''GOUY OlivierV1M
53901h34'04''HECQUET BenjaminSEM
54001h34'04''SAWARYN MichaelSEM
54101h34'04''LEBRUN JeremySEM
54201h34'05''MARCOS ArnaudV1M
54301h34'06''SCULFORT RemiSEM
54401h34'06''VIGNAUD BenjaminSEM
54501h34'06''SIMON FabriceV1MMaubeuge Marathon
54601h34'06''CAPLAIN ChristopheV1M
54701h34'07''DHOTE ThierryV1MCc Triathlon Saint Saulve
54801h34'07''RENAUX LionelV1MCap 21
54901h34'10''JANKOWSKI LudovicSEM
55001h34'10''PIWON GuillaumeSEMEa Douchy
55101h34'12''GENTE SebastienV1MENAA - S/L ASG GAUCHY ATHLETIS
55201h34'12''TISSIER ChristopheV1M
55301h34'13''SCHLOSSER FabriceV1MBetheniville A Toutes Jambes
55401h34'16''LABADIE NicolasSEMAthletisme Club Flines-lez-rac
55501h34'18''PELAMATTI DominiqueV1MFonte Ardennaise Athletisme
55601h34'20''VERVICK FlorianSEM
55701h34'22''LEMBRE MaximeSEM
55801h34'23''POTEAU JimmySEMEa St Quentin En Yvelines
55901h34'25''MASCHINO RomainSEMMouzon Run
56001h34'26''ALTIERI MichelV1M
56101h34'28''DEPUILLE CelineV1FAmicale Du Val De Somme
56201h34'31''BOUCAUT Jean francoisSEMAlstom
56301h34'32''ROUSSEAU WilfridV2MPlanete Running And Walking
56401h34'32''HENNION FlorentSEM
56501h34'32''LAIDEBEURE DavidV1M
56601h34'34''LELIEVRE JeromeV1MArtois Athletisme
56701h34'36''BLONDIAU StephaneV1MTmmf Sporting Club
56801h34'43''CARREE DanielV2M
56901h34'44''LELEU PhilippeV2M
57001h34'47''FOLLEBOUT LucSEMPhilippides Club Templeuvois
57101h34'48''DESORT KevinSEM
57201h34'50''DRUESNES ChristopheV1M
57301h34'50''CURCI CamilleV1F
57401h34'51''HEMERY PhilippeV1M
57501h34'51''PAWLOWSKI ClaudeV1MCourir Ensemble Sncf
57601h34'53''VERSCHAEVE SamuelSEM
57701h34'54''BULTEY Jean francoisV2M
57801h35'00''BLANPAIN OlivierV2M
57901h35'02''NAUDIN ClaudeV3MAs Sommer
58001h35'02''VANNESTE LaurentV1MFspn Ligue Hdfn
58101h35'02''DUBOIS CeliaSEFArtois Athletisme
58201h35'03''BOULEAU CedricSEMEntente Sambre Avesnois 59
58301h35'04''SUAREZ SalvinoV2M
58401h35'05''LECERF YvonV1M
58501h35'05''LECLERCQ FranckV2MLille Metropole Athletisme
58601h35'06''MESMACQUE GaelleSEF
58701h35'06''LOUASSA FatahSEMPass'running
58801h35'06''CARDINAEL HugoSEM
58901h35'07''LEFRANCQ AnthonySEM
59001h35'08''TANGRE JimmyV1M
59101h35'09''POUESSEL GuillaumeV1M
59201h35'09''BONNAIRE MaximeSEM
59301h35'09''TAULET DominiqueV2MCa Aulnoy Aymeries
59401h35'10''MAYEUX FranckV1MClub Ce Mca
59501h35'10''CARPENTIER HeleneSEF
59601h35'12''ROUSSEAU Jean-francoisV1MBethenivilles A Toutes Jambes
59701h35'12''CHEVALIER SandrineV1FEtoile Oignies
59801h35'15''ROSSEL YannV1M
59901h35'15''CANIVET EmmanuelSEM
60001h35'16''WENZEL SylvainV1MCh'trailers Team 62
60101h35'16''VINCENT CedricV1MCh'trailers Team 62
60201h35'16''DESTOMBES BenoitV2MReydel
60301h35'18''COLLETTE DominiqueV2M
60401h35'18''LEFEVRE GuillaumeSEM
60501h35'19''MALLET LoicSEM
60601h35'20''RORIVE SebastienV1MAssociation Sportive Du Nord
60701h35'21''GUYOT ChristopheV1M
60801h35'22''DUSSART FrancoisV2MC.o. Chambly Moulin Neuf
60901h35'23''CARON GeorgesV2M
61001h35'25''GHEZZOU ChristianV1M
61101h35'25''HADDAD AbdelkaderV2MMaubeuge Marathon
61201h35'26''LEROY NicolasSEMAs Sommer
61301h35'26''BAILLON DominiqueV2MUnion Caudry Athletisme
61401h35'27''BUONGIORNO MichaelV1MAS ATHLETIQUE ONNAING
61501h35'30''HUIN LudovicSEMGsk Saint Amand Les Eaux
61601h35'31''PROISY Jean-christopheESMLagny Omnisports
61701h35'31''LEROY MaximeSEM
61801h35'33''HERBIN AurelienSEM
61901h35'33''DEMARS Jean-francoisSEMAmicale Du Val De Somme
62001h35'34''MALARD ThierryV2MRunning Passion 974
62101h35'37''RAMOS OrlandoV1M
62201h35'38''DENIS MathiasSEM
62301h35'39''JALMS GuillaumeSEM
62401h35'40''DILEONARDO SebastienSEM
62501h35'41''DUBOIS SylvainV1MBadminton Club De Vendegies Su
62601h35'42''LASSON EmmanuelV1MAcpf Ferin
62701h35'43''IAICHOUCHEN SamirSEMAs Sommer
62801h35'44''GUIDEZ RudySEM
62901h35'45''DELPIERRE DylanSEM
63001h35'46''DELCROIX DominiqueV1M
63101h35'47''DOUETTE EricV3M
63201h35'48''GONDRY SebastienV1M
63301h35'48''GEORGES ElieV2MLes Furets D Eiffage
63401h35'49''MARKIEWICZ Anne-sophieSEF
63501h35'50''ANSELIN DominiqueV1MCa Fourmies
63601h35'50''BESSON XavierSEM
63701h35'51''PRUVOST AlexisJUM
63801h35'52''BRILLER Jean marcSEM
63901h35'53''DELVIGNE StephaneSEMEa Douchy
64001h35'53''MALEZIEUX ThomasSEM
64101h35'54''LANTOINE HeleneSEFRun In Maroilles
64201h35'55''BRICHEUX LouisESM
64301h35'55''BELIMONT FranckSEMAc Cambrai
64401h35'56''DEVIERCY EricV1M
64501h35'58''RENARD FranckV2M
64601h35'58''ROLAIN BertrandV2MEs Nanterre
64701h35'58''ROLAIN ThibaudJUM
64801h35'59''PENNE PierreV1MMutuelle Just
64901h36'00''BOUDAN EricV1M
65001h36'00''LEBEAU KevinSEM
65101h36'01''MASSET LaurentV2M
65201h36'03''LEFEUVRE SylvainSEM
65301h36'03''DESQUEMACK BertrandV2M
65401h36'04''THOMAS AntoineESM
65501h36'05''DHONDT MatthiasSEM
65601h36'06''DELATTRE LaurentV1M
65701h36'06''AMEUR BouzianeSEM
65801h36'07''HERMANT ClementSEM
65901h36'09''LEPINE JeromeV1M
66001h36'10''CARON MathieuSEMReydel
66101h36'10''HUBAUT HerveV1MDainville Athletic Club
66201h36'11''DELILLE CharlesESM
66301h36'11''YAHIAOUI MalikSEM
66401h36'12''CARREE ChristopheSEM
66501h36'13''CHEVILLARD EmericV1M
66601h36'14''DYSON Jean-claudeV1MEntente Sambre Avesnois 59
66701h36'15''WOITRAIN LaurentSEM
66801h36'15''ROSSI FredericV1MGrac Athletisme
66901h36'16''AVRIL SeverineV1FCo Trith
67001h36'17''CHOQUET FrancisV2M
67101h36'17''PERRIN PatrickV2MCo Trith
67201h36'18''POIRIEZ LudovicV1MCo Trith
67301h36'18''DUCASTELLE Jean marieV2MTeam Holnon
67401h36'19''DELHAYE FlorentSEM
67501h36'19''LEMAIRE Jean jacquesJUM
67601h36'19''DUPRET DavidV1MEntente Sambre Avesnois 59
67701h36'19''DELBROEUVE AdrienJUM
67801h36'20''BALLAND DavidSEM
67901h36'20''ROUVIERE JulienSEM
68001h36'20''DELZENNE VirginieSEFVs Ozoir La Ferriere
68101h36'20''SITARZ GuillaumeSEMPlanete Running And Walking
68201h36'21''DETOURNAY ThomasV1M
68301h36'24''PAPILLON PierreESMSporting Club Abbevillois Athl
68401h36'25''GRIMONPREZ SymphorienSEM
68501h36'26''CLIN LaurentV1MGuise Afet
68601h36'26''BOUAM LachmidV1M
68701h36'27''ZANGA AbdessamadSEM
68801h36'27''DAMIENS DominiqueV3MAmicale Du Val De Somme
68901h36'27''GUERY-DEVOS YoannSEM
69001h36'28''BERNARD SteveSEM
69101h36'29''PAJOT BaptisteSEMGones Raiders
69201h36'29''DEFOSSEZ JeromeV1M
69301h36'32''PRUVOST ClaudeV2M
69401h36'36''CHEBAUT FrantzSEMEntente Sambre Avesnois 59
69501h36'40''MEURICE MathieuSEM
69601h36'40''QUINZIN TheoSEM
69701h36'41''VANNOORENBERGHE GonzagueSEM
69801h36'41''MIOT ArnaudV1MMaubeuge Marathon
69901h36'41''ZULIANI RomySEFLille Metropole Athletisme
70001h36'42''LEFEVRE ArnaudV1M
70101h36'42''NEVEUX DamienV2M
70201h36'42''POUCHAIN GregoryV1M
70301h36'45''THESSIEU ChristopheV2MJogging Aventure Roncquoise
70401h36'50''CATHIER AntoineESMAsl Canoe Kayak
70501h36'52''BOURGEOIS DavidV1MAssociation Sportive Personnel
70601h36'52''OBLET AlexandreSEM
70701h36'54''FICHET LaurentV1MJaco
70801h36'55''TISSIER EddySEM
70901h36'55''BEAUDEL PhilippeV1M
71001h36'56''GERGAUD JulienJUMDynamic Bertry
71101h36'57''LOCUTY JohannSEM
71201h36'57''MALAISE FranckSEM
71301h36'58''DEMARQUETTE AchilleESM
71401h36'59''CATHIER GerardV1MFspn Ligue Hdfn
71501h36'59''ASSET DominiqueV2M
71601h36'59''SANIEZ DominiqueV2MLes Rouleux Saint Python
71701h37'00''PINAUD JulienSEM
71801h37'00''POTIER WilliamV1M
71901h37'00''DELZENNE EmilienSEM
72001h37'00''HENAUT JulienSEMCo Trith
72101h37'01''COCILOVO PerrineSEFFabulous Team
72201h37'03''CARDON CarolineSEF
72301h37'03''DELFOLIE AlexandreSEM
72401h37'05''BORDAGE SimonSEM
72501h37'05''BREJON VincentV1MEntente Sambre Avesnois 59
72601h37'07''PRIBYLINA PeterSEM
72701h37'07''AMASSE DavidSEM
72801h37'07''DEMARET YohanSEMRun In Maroilles
72901h37'07''MAGNIER SteveSEM
73001h37'08''DRUART AlexandreV1M
73101h37'09''BACZYK ChristopheSEM
73201h37'11''LECLERC LaurentV1M
73301h37'11''TACQUET MaxenceJUM
73401h37'11''MERIAUX LucV1M
73501h37'12''TOFFIN StephaneV1M
73601h37'12''HUYGENS PhilippeV3MCourir Ensemble Sncf
73701h37'13''COLART HuguesSEMJogging Valenciennes
73801h37'14''QUINET AlexandreSEM
73901h37'14''DONZE DamienV2MFabulous Team
74001h37'16''MEURICE AlexandreSEM
74101h37'17''LEFEVRE JulienV1M
74201h37'17''PRUVOT CorentinESM
74301h37'18''SOUFFLET OdinSEM
74401h37'20''DI BARBORA MikeV1M
74501h37'20''WIART ArnaudSEMRc Arras
74601h37'20''MALESIEUX FabienSEMDouai-sin A
74701h37'21''GIRAUD Jean michelV1MFabulous Team
74801h37'22''LENGLET Jean philippeSEM
74901h37'22''STASKOWIAK OlivierV1M
75001h37'22''CAMUS DenisV2M
75101h37'23''BOULANGER GaetanSEM
75201h37'23''DARDE RemyESMEsprit Run
75301h37'23''BARBIEUX StephanV1MPhilippides Club Templeuvois
75401h37'23''MILLER RosanV3M
75501h37'25''JEHAES MedhiSEM
75601h37'26''VIEVILLE ValentinSEM
75701h37'27''LOISEL MaximeV1M
75801h37'27''MOREELS CamilleSEFC Billy Montigny
75901h37'27''BOUROUBA JamalSEMC Billy Montigny
76001h37'29''ROCHES RomainSEMCambrai Triathlon
76101h37'30''LEMAITRE MichelV2M
76201h37'32''SALANDRE SebastienSEM
76301h37'32''ZIELINSKI ChristopheV1M
76401h37'33''SALZE EmmanuelV1MFfck
76501h37'33''LISON SebastienV1MCo Trith
76601h37'33''LISON MyriamV1FCo Trith
76701h37'33''LIPPENS EricV2MArtois Athletisme
76801h37'34''SCHOLAERT EmericSEM
76901h37'34''FLEURQUIN LoicSEM
77001h37'36''MORY PETASSE BenoitSEMAsla
77101h37'37''CHABE DanyV1M
77201h37'38''DEVIGNE BenoitSEM
77301h37'38''CHARTON GregorySEMAuby Athletic Club
77401h37'39''VERWAERDE DorotheeV1F
77501h37'40''PARIS Jean noelV2M
77601h37'42''RICHARD ElieSEM
77701h37'42''VERONES NicolasSEM
77801h37'42''CHIARUTTINI JeanV1MAsl Bouvignies
77901h37'42''BAFCOP ChristianV3M
78001h37'44''MOULARDE LudovicV1MClub Ce Mca
78101h37'44''BELLETTRE ElodieSEFAmicale Du Val De Somme
78201h37'44''CHOQUENET FlorentSEM
78301h37'44''NIAY Jean bernardSEM
78401h37'46''CHANCELADES MarcSEM
78501h37'46''STAECHELIN CedricSEMRun In Maroilles
78601h37'47''CASSEL XavierV1M
78701h37'48''LACOCHE LaurentSEM
78801h37'49''BLANCHART AlexandreSEM
78901h37'49''KASAK LaurentV1MAsptt Verdun
79001h37'50''BIGEAY GeoffreySEM
79101h37'51''BAK MatthieuSEM
79201h37'52''DEBENNE CedricSEM
79301h37'54''DEBERT ChristopheV1MAlstom
79401h37'55''BOIVENT AllanSEM
79501h37'56''HALLOU CoralieV1FGrac Athletisme
79601h37'56''GOMES GeorgesV2MAcpi St Quentin
79701h37'57''GONTIER DominiqueV1MRun In Maroilles
79801h37'57''KECHOUT AmarV2MGrac Athletisme
79901h37'58''PAPILLON EtienneESMSporting Club Abbevillois Athl
80001h37'59''GAUYACQ BenoitSEM
80101h38'01''ANDRE TheoSEM
80201h38'01''THOREL GregoryV1MJc Lapugnoy
80301h38'05''DIAS ValentinSEM
80401h38'05''BOULEAU TheoJUM
80501h38'07''VANDENHAUTE ChristopheV2M
80601h38'08''BEN ALI KarimV1M
80701h38'08''BOUCHE NicolasSEMTriathlon Orchies Pevele
80801h38'09''VANDECASTEELE ArnaudV1MTriathlon Orchies Pevele
80901h38'11''PROISY OlivierV2M
81001h38'11''HENNEQUART VincentV1MUnion Caudry Athletisme
81101h38'12''BADTS FranckV1MEstrun De Bon Pied
81201h38'13''CANONNE DavidV1M
81301h38'14''DUBOIS EmmanuelV1M
81401h38'14''DEGROOTE EmmanuelV1MDouai Triathlon
81501h38'14''DEPOERS SebastienV1MValenciennes Triathlon
81601h38'14''DUFOUR MaximeSEM
81701h38'15''MIGNON CarlSEMLille Metropole Athletisme
81801h38'16''PERRY GuillaumeV2MProcter Et Gamble Amiens
81901h38'18''COLPAERT VincentSEM
82001h38'18''COGNAUX OlivierSEM
82101h38'19''FLAMENT ChristianV2MSapeur Pompier
82201h38'20''LEGRAND PhilippeV2M
82301h38'20''MOUROT StephaneV1MAsptt Auxerre
82401h38'21''BELLESOEUR DamienSEMDouai-sin A
82501h38'21''SARAZIN Jean-pierreV3MAmicale Du Val De Somme
82601h38'22''DEFRENNE RomainSEM
82701h38'22''VALIN SylvainV1M
82801h38'22''DEBENNE MickaelSEM
82901h38'22''CARRE FredericV1MPERONNE ATHLETISME CLUB
83001h38'22''BURY MathieuSEM
83101h38'23''ETEVE NicolasV1MPeronne Athletisme Club
83201h38'23''MICHIELS DavidV1M
83301h38'23''LEMAIRE SylvainV2M
83401h38'24''BOITIER PatrickV1M
83501h38'26''REYNAL MauriceSEMForgital Dembiermont
83601h38'28''BAYARD GeraldSEM
83701h38'28''BAULOY FranckV2MTmmf Sporting Club
83801h38'29''MARTINEZ CedricSEM
83901h38'34''COURTECUISSE PierreSEMCsfm
84001h38'34''HENAUT Jean-michelV2MEa St Quentin En Yvelines
84101h38'36''LELEU LaurentV1MUa Chauny
84201h38'37''JASNIAK SebastienSEM
84301h38'38''BOCQUET OlivierSEM
84401h38'39''VASSE SebastienV1MC Billy Montigny
84501h38'39''GENTILINI RemiSEM
84601h38'41''BRABANT DelphineV1F
84701h38'41''CORDIER AdrienSEM
84801h38'44''GRODENT BaptisteV1M
84901h38'44''SAILLY LaurentV1M
85001h38'44''VASSET FrancisV3MEsc Tergnier
85101h38'44''TRIARD AurelienSEM
85201h38'45''NAMOR JoseV2M
85301h38'45''FONTANA MarioV3MUs Valenciennes Athletisme
85401h38'45''PEREIRA LaureneSEFArtois Athletisme
85501h38'46''TOUMI AhmedSEM
85601h38'47''PARENT JulienSEM
85701h38'47''FOSSAERT LucSEM
85801h38'47''APLINCOURT Jean-christopheV1M
85901h38'49''LABITTE BenoitSEM
86001h38'50''DUFRANNE JeromeV1M
86101h38'51''CANDRIES ThomasSEM
86201h38'56''SUDROT MichaelSEM
86301h38'59''CASCALES LaurentV1MUs Camon
86401h39'01''DEPIERREUX RomualdV1MFoulees Muizonnaises
86501h39'01''LELEU PatrickV1M
86601h39'02''DESSEINT DavidSEM
86701h39'06''CANIVET YoanSEM
86801h39'08''BOMBART VincentV2MEfs Reims A.
86901h39'09''MIETTON JohnV1M
87001h39'10''GAUTIER RegisV1MArtois Athletisme
87101h39'11''PARISELLE JackyV3M
87201h39'12''BAUDLOT FredericSEM
87301h39'13''DIERYCKX DominiqueV2M
87401h39'15''PARMENTIER EricV1M
87501h39'16''BAARIR Zine el abidineV2M
87601h39'16''MARMILLOT AlexV1M
87701h39'16''CARRIVAIN OlivierSEM
87801h39'18''DEBERT QuentinJUM
87901h39'19''MACHEN VictorienSEM
88001h39'20''LAMIAUX GregoryV1MUs Tourcoing
88101h39'20''JEHAES MathieuSEMOsm Lomme Triathlon
88201h39'20''DE SAINT RIQUIER StephaneV2M
88301h39'21''LEJEUNE RodrigueV1M
88401h39'23''CRAS Jean-claudeV1M
88501h39'24''CASTILLE JacquesV1M
88601h39'24''DAHO OuanassaV1FPlanete Running And Walking
88701h39'25''TREHOUX ThibautV1M
88801h39'25''GERNEZ StephanieSEFJogging Et Athletisme Fret
88901h39'25''DELFORGE NathalieV2FArtois Athletisme
89001h39'26''MALICE AnthonySEMAmicale Du Val De Somme
89101h39'27''MICHEL LaurentV2M
89201h39'27''BURY XavierV1M
89301h39'27''MOYON ChristopheSEMFabulous Team
89401h39'27''SARASIN MichaelV1M
89501h39'28''CHOINET RomaricV1MMaubeuge Marathon
89601h39'28''PIETROWSKI BrunoV2M
89701h39'29''NOYELLE MerriV1MTriathlon Club Douai
89801h39'30''MONVOISIN JonathanSEM
89901h39'30''WERY LionelV1MFc Laon
90001h39'31''MILLET VirginieV1FAssociation Sportive Du Nord
90101h39'31''DUMONT LucieESFBoxing Club Hirson
90201h39'32''MICHON NicolasSEM
90301h39'32''PENNEQUIN PascalV2MPlanete Running And Walking
90401h39'33''BOURRADA BrahimV2MOms Aniche
90501h39'34''GIOUX OlivierV1MFspn Ligue Hdfn
90601h39'36''DUBOIS LudovicV1MHem Athletic Club
90701h39'36''VERNHOLLES Jean-pierreV2MFfessm
90801h39'37''VAUDOIS WilliamV1MAcpi Saint Quentin
90901h39'38''GAROUI AmarSEM
91001h39'40''ZEDDA CostantinoV2M
91101h39'41''CAUCHEFER DavidSEM
91201h39'41''BAUDIN SebastienV1M
91301h39'42''LANGA GuillaumeSEM
91401h39'42''DEWEZ DominiqueV1FEntente Sambre Avesnois 59
91501h39'42''DEWEZ MickaelV1MEntente Sambre Avesnois 59
91601h39'43''FLEURY Jean-pierreV1M
91701h39'43''RAHMANI DidierV2MEa St Quentin En Yvelines
91801h39'45''DELAINE ThomasSEM
91901h39'48''MULO FlorianSEM
92001h39'49''STEGE StephenSEM
92101h39'49''NOE FredericSEMFfkadma
92201h39'50''LAHUTTE AlexisSEM
92301h39'50''RANSON GregoryV1MRegion Hauts De France
92401h39'50''PHELIPPEAU DanielV3MJogging Club Billy Bercla
92501h39'51''SEGARD AymericSEM
92601h39'51''DUMANGE JeremieSEM
92701h39'51''ROCHAT RomainSEM
92801h39'52''EL HARROUCHI SophiaSEF
92901h39'52''PAGNIER TiphaineSEFMaubeuge Marathon
93001h39'53''CARDINAL PhilippeV1M
93101h39'56''PEREIRA Jean-marcV1MRethel Courir
93201h39'56''MERIEUX NadineV2FRethel Courir
93301h39'56''IGEL LudovicSEMRethel Courir
93401h39'57''KLEWIEC Jean-michelV2MDenain Ac
93501h39'58''ARTHUS JulienSEMAsg Gauchy Athletisme
93601h39'58''CASSART JohannSEM
93701h40'00''COPPIN OlivierSEMReydel
93801h40'01''DELVAUX JulienSEM
93901h40'03''DUGARDIN JeremySEM
94001h40'07''DHALLEINE JonathanSEM
94101h40'11''BUSQUET OlivierV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
94201h40'11''PLONQUET BenoitSEMMaubeuge Marathon
94301h40'12''COULLEIT Jean-christopheV1M
94401h40'12''MARTIN JoelV2M
94501h40'13''LEBRUN LudovicV1MClub Sportif Athletisme Av
94601h40'14''JACQUELET DimitriV1MLes Semelles Fumantes
94701h40'15''BRICHEZ NorbertV2MC.o. Chambly Moulin Neuf
94801h40'17''COURTIN LouisSEM
94901h40'17''DRUESNE ChristopheSEM
95001h40'17''DHONDT PascalV2M
95101h40'17''COUVERCELLE MarionSEF
95201h40'18''LEPOUTRE AntoineESM
95301h40'18''LEMAITRE NicolasSEMTriathlon Manosque
95401h40'20''RICHARD DelphineSEFAmicale Du Val De Somme
95501h40'20''DUBUIS RobertV2M
95601h40'21''MONTIER PhilippeV2M
95701h40'21''CHLEBOWSKI Jean-francoisSEM
95801h40'22''LAMBELIN EricV2M
95901h40'24''VAILLE FlavienESM
96001h40'24''LESUR LudovicV1M
96101h40'24''RAMBOURG JulienSEM
96201h40'25''AMROUNE KamelSEM
96301h40'25''GABET HerveV1M
96401h40'26''DUPLOUY PierreSEM
96501h40'26''DOSIERE GauthierSEM
96601h40'28''POTIER ChristopheV1MClub Sportif Athletisme Av
96701h40'28''LESIMPLE FrancoisV1M
96801h40'28''TRIARD SebastienSEMAsg Gauchy Athletisme
96901h40'28''LEFEVRE DavidV1M
97001h40'29''SAVAREUX JulieSEFPastel Triathlon
97101h40'30''TRISHT MathieuSEMAsl Bouvignies
97201h40'30''LECLERCQ EricV1MUs Valenciennes Athletisme
97301h40'30''ANGOT KevinSEMMaubeuge Marathon
97401h40'31''GUIDEZ BenjaminSEM
97501h40'32''DUVAL AlexandreSEMMutuelle Just
97601h40'32''HENNEBERT AntoineJUM
97701h40'32''DUMEZ LaurentSEM
97801h40'33''DELCOURT SylvainSEM
97901h40'34''BALTAZAR NicolasV2M
98001h40'36''RANDA MichelV3MMaubeuge Marathon
98101h40'36''HUTIN NicolasSEM
98201h40'36''LEPOUTRE ThierryV2MEcla Landas
98301h40'37''LEGAYE Jean-jacquesV2M
98401h40'37''HUBERT XavierSEM
98501h40'38''CHAUSSON Jean-paulV2M
98601h40'38''MAILLET PeggyV1FGravelines Triathlon
98701h40'38''VAN-PERRE VirginieSEFEntente Sambre Avesnois 59
98801h40'38''LENTIER AlexandreV1MEntente Sambre Avesnois 59
98901h40'39''MAZUR DominiqueV3MAsg Gauchy Athletisme
99001h40'41''LAOUR PatrickV3MCourir Ensemble Sncf
99101h40'42''LARUE VirginieV1FGravelines Triathlon
99201h40'43''APPLINCOURT FredericV1M
99301h40'43''GARNI VincentSEMLille Metropole Athletisme
99401h40'43''BIVILLE MyriamSEFAmicale Du Val De Somme
99501h40'44''CATTO LudoV1MAs Randonneurs Ruy
99601h40'48''REMY GuillaumeV1MIron Team St Amand Les Eaux
99701h40'50''AISSA BENHADDAD HafidV1M
99801h40'50''LEUSIERE FabriceV1MConcorde Club Triathlon St Sau
99901h40'51''DESSERY SteveV1M
100001h40'52''DEHEN Jean yvesV1MFauquet
100101h40'56''FOUCAULT VirginieV1FEcla Landas
100201h40'57''RAHEM YannickV1M
100301h40'57''LELONEK LoicV1MFspn Ligue Hdfn
100401h40'59''FARET KatiaV1F
100501h40'59''DEKONING ThierryV2MRunning Unither Pharmaceutical
100601h41'03''CARION BorisSEM
100701h41'04''HERBIN AlexisSEM
100801h41'05''JAHIER ThibautSEMLille Metropole Athletisme
100901h41'05''BOGGETTO NadegeV1F
101001h41'06''EMPIS FrancoisSEM
101101h41'08''MILLE BastienSEM
101201h41'08''ROGER AndreV1M
101301h41'09''CARRIERE EricV2M
101401h41'10''LEROUX SebastienV1M
101501h41'12''LEFEBVRE AlexandreSEM
101601h41'12''BROQUET KevinSEM
101701h41'14''DELAHAYE BertrandSEM
101801h41'14''HARBONNIER SamuelSEM
101901h41'14''EMMA OlivierSEMAgc Aniche
102001h41'15''AMIEL ThibaultSEM
102101h41'18''DELMARLE ArnaudV1M
102201h41'19''MRUCZEK EmmanuelleSEFGendarmerie
102301h41'19''BUSZ JeromeV1MGendarmerie
102401h41'19''MODESTE MathiasV1M
102501h41'19''CULOT DavidV1M
102601h41'20''KOWALCZYK CelineSEFArtois Athletisme
102701h41'20''LECUYER RobertV2MUnion Caudry Athletisme
102801h41'20''DYBIONA DENJEAN MurielV2FUnion Caudry Athletisme
102901h41'20''DURIEUX DESSILLY AngeliqueSEFUnion Caudry Athletisme
103001h41'22''MEUNIER PhilippeV1MNivelles Athletisme Club
103101h41'23''CONTESSE AurelienSEM
103201h41'23''TURBE RodrigueV1MFabulous Team
103301h41'24''CACHEUX ThomasV2M
103401h41'24''MUNDUBELTZ FabienneV1F
103501h41'25''COLEAU CyrilleSEM
103601h41'26''LECLERC EmmanuelV1M
103701h41'27''HENNION AchilleSEM
103801h41'27''OUALI ThomasESM
103901h41'27''BONNARD AnthonySEM
104001h41'28''DELAPORTE CharlotteSEFAs Ferrierroise Athletism
104101h41'30''ROSIN ThomasSEM
104201h41'30''RENAULT LaurentV1M
104301h41'30''MARCINIAK RogerV1MClub Sportif Athletisme Av
104401h41'31''COURTIN PierreSEM
104501h41'31''DEWAULLE ChristopheV1MTeam Triathlon Maubeuge
104601h41'31''DELESCLUSE CedricSEM
104701h41'32''VILLARD DavidSEM
104801h41'32''ARAUJO JoseV1M
104901h41'33''FLAMENT DominiqueV2M
105001h41'34''DELABAERE MarcV3MJogging Aventure Roncquoise
105101h41'36''JAUNEL AurelienSEMFauquet
105201h41'36''PATIN LorineSEFMaubeuge Marathon
105301h41'37''CABUZEL GregorySEM
105401h41'38''NOUVION YannickV1M
105501h41'39''DREVET EmmanuelV2MRun In Maroilles
105601h41'41''PAQUIE AngeliqueSEF
105701h41'43''MOREL JulesSEM
105801h41'43''LACQUEMENT LaurentV1MAsptt Lille Metropole
105901h41'44''TONNOIR EddieV1MCo Trith
106001h41'45''FOURQUET NathanSEM
106101h41'47''DUFEUTREL JulienSEM
106201h41'47''COULMONT LeoESM
106301h41'47''PLANCON AlainV2MLille Metropole Athletisme
106401h41'48''DESCAMPS BenjaminSEM
106501h41'49''DE KONING JeromeV1M
106601h41'50''LALAU MichelV3M
106701h41'52''LAMOURET ValentinSEM
106801h41'52''LECOQ AurelienSEMFree Fight Maubeuge
106901h41'52''LEGER KevinSEM
107001h41'53''AUQUIERT PatrickV2MMaubeuge Marathon
107101h41'53''DESSENNE FabriceV2M
107201h41'55''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running And Walking
107301h41'57''BEDNAREK StephaneSEM
107401h41'57''MULLER HantzSEM
107501h41'57''HENIART Jean-marcV1MMarpent Sports Loisirs
107601h41'57''LANIER FrancisV2M
107701h41'58''ROCHUT Jean pierreV2MCo Trith
107801h41'59''ARBONNIER LaurentV1M
107901h42'01''CARON CorinneV1FArtois Athletisme
108001h42'03''NIGAUT AngeliqueV1FEntente Sambre Avesnois 59
108101h42'03''HALLO FranckV1MOwens36
108201h42'05''MORELLE GeryV1M
108301h42'08''WEIL ThierryV2MJogging Aventure Roncquoise
108401h42'08''FABRE BertrandV2MRio Tinto
108501h42'11''VALERE ClementSEM
108601h42'11''FOSSE KarineV1FPersan Athletic Club
108701h42'12''BERKAINE AhmedV1M
108801h42'12''LAUMENERCH PierreV2M
108901h42'13''PICAVET NicolasSEM
109001h42'14''VANCOILLIE CedricSEMQuesnoy Pour Tous Les Temps
109101h42'16''MAROUAN AhmedV3M
109201h42'17''HUMAIN DelphineV1FEpgv
109301h42'17''LEQUY JulienSEM
109401h42'17''CALLENS NoemieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
109501h42'19''SILVERT EricV2M
109601h42'20''FOUCAULT ChristianV3MEcla Landas
109701h42'21''HANSEN LaurentSEMAlc Vieux Conde
109801h42'21''ANDRZEJEWSKI MarianV2M
109901h42'22''KINZIGER ArnaudSEMForest Running
110001h42'23''LAVISSE PhilippeV2M
110101h42'26''FATMI PascalV2MMouzon Run
110201h42'31''VILLAIN ArnaudV1M
110301h42'32''ERNEST PhilippeV2M
110401h42'33''ERNEST ClementSEM
110501h42'34''DEPRAT CedricSEM
110601h42'35''TONDEUR PhilippeV2M
110701h42'36''AGAR AnthonySEM
110801h42'38''BAILLEUX ValentinESM
110901h42'39''KIK ChristopheV1M
111001h42'42''GRAS RichardSEM
111101h42'42''DEVULDER Jean-lucV2MLille Metropole Athletisme
111201h42'44''FALLEUR Jean-pierreV3MEntente Sambre Avesnois 59
111301h42'44''SABOURAULT PatrickV2MRed Star Club Champigny
111401h42'45''CHOUROT ChristopheV1MMaubeuge Marathon
111501h42'45''APPLINCOURT AnthonySEM
111601h42'46''LEFEBVRE GuyV2M
111701h42'49''LUCIEZ LudovicV1MGendarmerie
111801h42'50''BUCHON SebastienV1M
111901h42'51''ANCEL ChristopheV1M
112001h42'52''RAGAUT AurianeSEFLes Foulees Muizonnaises
112101h42'52''DESTOMBES PhilippeV1M
112201h42'53''GODEFROID JeromeSEMLouvroil Remise En Forme
112301h42'53''THIRION FrankSEMEndurance Pontoise
112401h42'54''MARTEEL PascalV2M
112501h42'55''PIAT TristanSEM
112601h42'56''FLANDRE SebastienV1M
112701h42'57''DETOURNAY FabienSEM
112801h42'57''ROGER VincentSEM
112901h42'57''DUPLAT MaggySEFForgital Dembiermont
113001h42'59''HILLION ChristopheV1MAsg Gauchy Athletisme
113101h42'59''GENTE MarieV1F
113201h43'00''DECOBERT FranckV2MAmicale Du Val De Somme
113301h43'01''STAQUET RomainSEM
113401h43'02''CUISSET SebastienSEM
113501h43'03''DREVET CyrilSEMRun In Maroilles
113601h43'04''LECOUFFE FredericV1M
113701h43'04''DEDONCKER DamienV1M
113801h43'07''TRENTESAUX ThomasSEM
113901h43'08''PROISY Jean-claudeV3MLagny Omnisports
114001h43'09''CARLIER SebastienV1MRubef Quievy
114101h43'09''DELATTRE JohannSEMRubef Quievy
114201h43'10''CUISSE ThibautSEM
114301h43'11''VANHOUCKE ThomasV2M
114401h43'12''CANIPEL MickaelSEM
114501h43'13''LAIRE PerrineSEFErrance Reims Europe Club
114601h43'13''DUCATEZ PascalV2MAs Sommer
114701h43'14''BRUNIAUX MarieV1FGendarmerie
114801h43'14''CARRESI DavidV1M
114901h43'14''DUFFRENE ValentineV1FIhl
115001h43'14''LEGRAND JeremySEM
115101h43'14''VITSE FlorentSEM
115201h43'14''LEFEBVRE AlainV2MUnion Caudry Athletisme
115301h43'15''COUPET LydieV2FUa Chauny
115401h43'16''DECANT VirgileSEM
115501h43'16''BEAUDET ChristopheV1MOsm Lomme Athletisme
115601h43'17''POULAIN BenoitV1M
115701h43'19''DECOBERT JulienSEM
115801h43'19''TONNELET Jean paulV2M
115901h43'19''HANIE AbdallahV2M
116001h43'21''CHATEL DominiqueV1M
116101h43'21''LABOURIER JimmyV1M
116201h43'21''BACOUET MichaelV1M
116301h43'21''DEBLIQUIS SarahJUFUs Valenciennes Athletisme
116401h43'22''GREGOIRE JeanSEM
116501h43'23''DESETRES FrancoisSEM
116601h43'23''GODIN PhilippeV2MTriceps
116701h43'23''BUTZBACH GinoV2MVouziers Oxygene
116801h43'23''HUANT-LEPINE AnnieV3FAmicale Du Val De Somme
116901h43'27''PESCE MarioV2M
117001h43'29''VANTINE CharlotteSEFUs Valenciennes Athletisme
117101h43'29''HAUTION AmerisV1M
117201h43'30''FERNANDES DA COSTA JoseV2MUs Valenciennes Athletisme
117301h43'32''LEPADATU NiculaeV1MLille Metropole Athletisme
117401h43'32''GOYAT YvonV1M
117501h43'33''VERMEEREN VincentSEM
117601h43'33''POULAIN NicolasESM
117701h43'33''LAMALLE StiveSEM
117801h43'33''MARTIN MaximeSEM
117901h43'34''DHORDAIN ClaudeV1MEntente Sambre Avesnois 59
118001h43'35''CLEMENT ChristianV3MMaubeuge Marathon
118101h43'35''DEMATTE SylvieV2FMaubeuge Marathon
118201h43'36''MATHEZ EmmanuelV1MMaubeuge Marathon
118301h43'38''JAGOURY EricV2M
118401h43'42''LIEGEOIS DavidV2M
118501h43'44''CRABS Jean-francoisV2M
118601h43'45''WAETERLOOS QuentinSEM
118701h43'46''FEUCHER Jean-lucV2MAmicale Du Val De Somme
118801h43'47''MAMET VincentSEMClub Ce Mca
118901h43'48''HUBERT JonathanSEM
119001h43'50''MASTIN PascalV1M
119101h43'50''DELIERS PatriceV2MArtois Athletisme
119201h43'50''COLPAERT SamuelV1MFoulees Houplinoises
119301h43'51''DUMENIL LaurentV1M
119401h43'51''DECONYNCK FranckV2MDouai Triathlon
119501h43'52''DEWATINES MelanieSEFEntente Sambre Avesnois 59
119601h43'55''ROLAND FredericV1M
119701h43'56''BARBIER StephaneV1MAlstom
119801h43'57''LAGOUCHE MaximeSEM
119901h43'57''THORISSON Thorir ornV2MGravelines Triathlon
120001h43'59''PRINGARBE DidierV2MAmicale Du Val De Somme
120101h44'03''TETAERT DavidSEM
120201h44'03''LEDUCQ LaurentV1M
120301h44'03''ZONTONE CorentinSEM
120401h44'04''REUX NicolasSEM
120501h44'04''ROMERA EstebanESMNouveau St Amand Etudiant Club
120601h44'05''CARTON SylvainSEMRail Atac Escalade
120701h44'05''HUBERT Francois-xavierV3M
120801h44'07''RENAUD LucSEM
120901h44'08''BRISSON StephaneV1M
121001h44'09''COPPEE NancyV1FGrac Athletisme
121101h44'13''BOIS PierreJUM
121201h44'15''BAILLIEU DavidV1M
121301h44'16''DEFRETIN PascalV2M
121401h44'16''BUIGNET MichaelV1MUs Camon
121501h44'16''DECRUCQ EdouardSEM
121601h44'18''GIORGUITTI BastienSEM
121701h44'18''CAPELLE JacquesV2M
121801h44'19''ROCHE ArnaudSEM
121901h44'19''ROBILLARD SebastienSEMAmicale Du Val De Somme
122001h44'20''IUNG AnthonySEM
122101h44'20''BERNARD BertrandV1MCo Trith
122201h44'20''BERNARD LucieSEFCo Trith
122301h44'20''VAILLE CyrilleV2M
122401h44'20''WATTINNE SylvainV1M
122501h44'21''RIVIERE JulienJUMVallourec
122601h44'21''DEGRAND LaurenceV1FAsl Bouvignies
122701h44'21''MARIETTE MoniqueV2FEa St Quentin En Yvelines
122801h44'22''MERCIER LaurentV1M
122901h44'22''DEGRAND SebastienV2MAsl Bouvignies
123001h44'24''FROUCHART FabriceV1MAlc Vieux Conde
123101h44'27''FOUQUET JulienSEM
123201h44'27''BOUTOILLE FrancoisSEM
123301h44'27''MAILLARD DavidV1MGuise Afet
123401h44'28''BOULENGER EdouardSEM
123501h44'30''GUIOT LaurenceV1F
123601h44'32''TOURNAY RegisSEM
123701h44'32''DURBECQ RegisV1MAgc Aniche
123801h44'32''PELOSO PierreV2M
123901h44'33''HOMBERT OlivierSEMMutuelle Just
124001h44'33''CAL LudivineSEFArtois Athletisme
124101h44'34''LEIGNEL MichelV1MCourir Ensemble Sncf
124201h44'34''COUVREUR PatrickV2M
124301h44'35''MARTIN CyrilSEM
124401h44'36''LEBLOND StephaneV1MCc Thelle
124501h44'37''LAPLANTINE BrunoV2MMutuelle Just
124601h44'37''CARLIER FranckV1M
124701h44'38''VAUBANT ChristopherSEM
124801h44'38''BALBIANO DavidSEM
124901h44'40''DUMONCEAU TonyV2M
125001h44'40''DELBENDE MathieuSEM
125101h44'41''LEGRAND ThierrySEM
125201h44'41''DHAUSSY LoicSEM
125301h44'41''HENIAU JeanSEMGsk Saint Amand Les Eaux
125401h44'42''DUCROTOIS AdrienSEM
125501h44'43''BIREMBAUT DenisV2M
125601h44'44''COCQUEREZ HubertSEM
125701h44'45''BRICOUT MichelV2MUnion Caudry Athletisme
125801h44'46''LOCQUET AlainV2MUs Valenciennes Athletisme
125901h44'47''FIORINI BeatriceV1FFoulees Muizonnaises
126001h44'47''DUCROT LucasJUM
126101h44'48''KERGUS JeanV2MLille Metropole Athletisme
126201h44'48''HERBIN FranckV1M
126301h44'50''URBANIAK MarieSEFAmicale Du Val De Somme
126401h44'51''ROSSMANITH EricSEM
126501h44'51''MONTIER SebastienESM
126601h44'52''COURBY RodrigueV1MC BILLY MONTIGNY
126701h44'52''LORTHIOIR BernardV2M
126801h44'53''LEPERCQ DavidV1MAc Villers Cotterets
126901h44'53''THERY SebastienV1M
127001h44'54''LEMAIRE JulienSEM
127101h44'55''VANOOTEGHEM PierreSEMJogging Club Luingne
127201h44'55''LECLERCQ GeoffreySEM
127301h44'56''DELZENNE SylvainV1MPontault Aac
127401h44'57''HUEZ AlainV3M
127501h44'58''LUCAS FredericV1M
127601h44'58''DUCORROY HeleneV2FAmis Runners Du Grand Nord
127701h44'59''PAPA LisaJUF
127801h45'00''DECLERCK Jean pierreV2M
127901h45'01''BURG JeremySEM
128001h45'01''BOCHU MichelV2M
128101h45'02''FONTAINE NicolasV2M
128201h45'02''SOREL FrederiqueSEFUa Chauny
128301h45'03''DANS AlainV2M
128401h45'03''BUART CyrilleV1MUa Chauny
128501h45'04''DESONGNIS EmmanuelV2MAthletic Club Des 4 Vents Achi
128601h45'04''DECRUCQ KrystelSEFUs Marquette
128701h45'07''PICQUE DamienV1M
128801h45'08''DENYS FabienSEM
128901h45'12''HIRSON JordaneESM
129001h45'14''ADRIANSEN LucileSEFArtois Athletisme
129101h45'15''FOSSET FredericV2MPass'running
129201h45'16''BRUY MaximeSEM
129301h45'17''DANAPPE FlorianV1M
129401h45'17''DEMARBAIX LoicSEM
129501h45'18''DEGON RomainSEM
129601h45'19''FOVEZ VincentSEM
129701h45'19''MONPAYS SebastienV1M
129801h45'21''AGOSTI LorenzoSEMMaubeuge Marathon
129901h45'21''HANOTEAU FabriceV1MTeam Triathlon Maubeuge
130001h45'22''ALBERTO CedricSEM
130101h45'22''VIAS SylvieV2FCourir Au Chu D Amiens
130201h45'24''LACROIX VincentV1MLes Baskets Vertes
130301h45'26''POTAGE CyrilV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
130401h45'26''DUMOND FabienneV1FAlbert Meaulte Aerospa.ac
130501h45'26''MOREAU VincentSEM
130601h45'28''VASSEUR RomualdSEMNouveau St Amand Etudiant Club
130701h45'28''DORIGNY FabianSEM
130801h45'29''PARENT BenoitSEM
130901h45'29''PICHERE VincentSEM
131001h45'30''PROVENZANO ThibautSEM
131101h45'30''LANTZ DidierV1M
131201h45'30''CODRON MichaelV1M
131301h45'31''BRZEZINSKI SoniaSEFNouveau St Amand Etudiant Club
131401h45'32''LENOIR EmmanuelleSEF
131501h45'33''DEDES Marie-pierreV2F
131601h45'33''DEDES VincentV1M
131701h45'33''DUQUESNE Jean-lucV2MArtois Athletisme
131801h45'35''PAYEN FlorentSEM
131901h45'36''CACHEUX CharlineSEFGones Raiders
132001h45'36''TISON WilliamV3M
132101h45'37''JANEAU AurelieSEF
132201h45'38''LEOST AndreSEM
132301h45'39''FERAUX ChristopheV2M
132401h45'40''LEOST PhilippeSEM
132501h45'40''WARGNEZ JamesV1M
132601h45'43''YOUF OlivierSEM
132701h45'44''DASSONVILLE ChristopheV1MCamb
132801h45'47''TYTGAT EmmanuelV1M
132901h45'47''MERIAUX ChristopheSEMRunning Cmd
133001h45'47''NOURRY BeatriceV1FAmicale Du Val De Somme
133101h45'49''AGUSTONI FrancoisSEM
133201h45'50''DELPIERRE JohnyV1M
133301h45'51''DUHEM MatthieuV1M
133401h45'53''DEREUDER DavidSEMOsm Lomme Triathlon
133501h45'57''CANSE MathieuSEM
133601h45'58''BOURLARD AlainV3MArtois Athletisme
133701h46'00''BRIASTRE StephaneV1MRunning 59
133801h46'02''HAMOUR FatimaV2F
133901h46'03''DEMEERELEERE LucV1M
134001h46'03''GILLIARD GerardV3MAc Cambrai
134101h46'04''TROUILLET MichelV2MAmicale Du Val De Somme
134201h46'04''DELACOURT ChristopheV1M
134301h46'07''MINAUD ChristopheV2M
134401h46'08''PETIT EricV1M
134501h46'08''LEGUILLIER WilliamsV1MUS CAMON
134601h46'10''GARNIER RaphaeleV1FAs Sommer
134701h46'11''LEGROS LilietteV1FEntente Nord De L Aisne Athlet
134801h46'11''LEMAIRE Jean louisV2M
134901h46'13''DEBLOCK EtienneV2M
135001h46'13''LIEVIN ThierryV2MAs Sin Le Noble
135101h46'13''PLISSON MarieV2FUnion Caudry Athletisme
135201h46'14''CHOMBART COCHEZ XavierV2M
135301h46'14''BROSSE AnthonyJUM
135401h46'15''GOBERT MichelV2M
135501h46'16''LAGACHE Jean-charlesV2MUs Biache-saint-vaast
135601h46'16''BLOT Anne-floreV1FDouai-sin A
135701h46'17''SERVOISE DominiqueV1M
135801h46'18''PENNEMAN LudovicV1M
135901h46'19''DEROUBIX DelphineV2F
136001h46'21''QUENIVET AnnaSEF
136101h46'23''DEDECKER BorisSEM
136201h46'24''BOULAND SebastienSEMPlanete Running And Walking
136301h46'26''POULAIN OlivierV2MCo Trith
136401h46'26''DUPONT DorianSEM
136501h46'27''DELWAULLE ArmandSEM
136601h46'27''BUSIERE RegineV2F
136701h46'28''COURMONTAGNE Jean christopheV1M
136801h46'28''HUBLART DominiqueV3M
136901h46'28''GAIFFE LaurenceV1FEARV 26 07 - S/L EA TAIN-TOURN
137001h46'30''LEROY AnthonySEMTennis Club Orchies Pevele
137101h46'30''PARVEDY FlorianeSEFAc Cambrai
137201h46'31''LIENARD EricV1MCscv Hirson
137301h46'32''LECOCQ BenoitSEM
137401h46'32''D'HULSTER MurielV2F
137501h46'33''COUPEZ JeromeV2M
137601h46'34''SALZARD BernardV3MFeux Follets De Bernes Sur Ois
137701h46'38''GAFFE Jean-francoisV2M
137801h46'39''SULMON ChristopheV1MForgital Dembiermont
137901h46'39''BAILLEUX GuyV4M
138001h46'41''PROUVOST LaurentV2M
138101h46'41''BEAUGET PatrickV2M
138201h46'42''DELENCLOS DidierV1MRc Arras
138301h46'43''COUSIN ClaudeV2MFc Laon
138401h46'43''PHULPIN ElodieSEFTrail Aventure
138501h46'44''LIENARD BenjaminSEM
138601h46'44''VANGHELUWE NicolasSEM
138701h46'45''GALAMON PierreV1M
138801h46'47''CRETON MarcSEMTriatomics Montigny En Gohelle
138901h46'47''BERNE KarineV1FAsg Gauchy Athletisme
139001h46'52''BRICHET DavidV1MFonte Ardennaise Athletisme
139101h46'53''RUYLE LaurenceV1F
139201h46'53''DUBOIS DamienV1MClub Ce Mca
139301h46'53''GILLON BrigitteV2FAmicale Du Val De Somme
139401h46'54''LEIGNEL NathalieV1F
139501h46'54''FOUCAUT AntoineSEMAssociation Sportive Du Nord
139601h46'58''DELHAYE SylvainV1MUa Chauny
139701h46'58''PRISSETTE Jean michelV2M
139801h47'01''BIREMBAUT BenoitSEM
139901h47'04''DEGOUVE MauriceSEM
140001h47'05''DURIEZ DavidV1MAs Athletique Onnaing
140101h47'06''BERNARD AlainV3M
140201h47'07''ROGER Jean-pierreV2M
140301h47'07''SUEUR LaurentV1MArtois Athletisme
140401h47'08''DJAFER SalimV1M
140501h47'08''GUILLOU ElodieSEF
140601h47'09''GROSS NicolasSEM
140701h47'12''PAINCHART GaryESMCourir A Obies
140801h47'14''BESNARD SebastienSEM
140901h47'14''LEGRAND OlivierV2MPsa Valenciennes
141001h47'15''TABARY LudwinSEM
141101h47'19''LABAERE ThierryV2M
141201h47'20''VAILLANT PatriceV2MTernois
141301h47'20''ROBILLARD EP WEPPE CorinneV2FArtois Athletisme
141401h47'21''GRIGNET ArthurJUM
141501h47'23''VITRANT DominiqueV1M
141601h47'23''VALETTE DenisV2M
141701h47'24''HARDY NicolasSEM
141801h47'25''PAUL PhilippeV2M
141901h47'25''LECERF MicheleV2FAc Villeneuve D'ascq
142001h47'25''OULD GilbertV3M
142101h47'25''BULTEZ PascalV3MUnion Caudry Athletisme
142201h47'26''LAMBLOTTE AntoineSEM
142301h47'26''CAPELLE FredericSEM
142401h47'26''JACOBS MarcelV3MMaubeuge Marathon
142501h47'27''HAZARD Jean-jacquesV3MAs Anzinoise Athletisme
142601h47'27''DELCROIX PatriceV2MMaubeuge Marathon
142701h47'27''PILLE YvonV3MAcfnpdc
142801h47'28''JOVENIAUX PhilippeSEM
142901h47'29''PETIT CarolineV1F
143001h47'30''CHRISTOPHE PhilippeV3M
143101h47'30''ARCHAS LaurenceV1F
143201h47'30''BARREAU ThomasV1MDouai-sin A
143301h47'32''DELFORGE JeremySEM
143401h47'37''KESTELOOT OlivierV1M
143501h47'38''SIMON-PAGE NolwennSEF
143601h47'39''FATOUX BasileSEMEfs Reims A.
143701h47'40''DELFLY EricV2M
143801h47'41''MONAQUE VincentSEM
143901h47'43''TOUPET GuillaumeSEM
144001h47'43''DESMARETZ AntoineSEMAssociation Sportive Du Nord
144101h47'44''MACHU LionelV2M
144201h47'44''FORTIN AnthonySEM
144301h47'46''CANION JulienSEM
144401h47'46''LECOCQ MartialV1MSaint Venant Athletisme
144501h47'46''BIGOT OlivierSEMHd Loisirs
144601h47'48''CARON JeanV2MBoxing Club De Lievin
144701h47'49''COUVREUR AurelienSEM
144801h47'51''MACAIRE RomainSEM
144901h47'51''DERVAUX Jean-philippeV2M
145001h47'52''NICOLINI AMADI BriceSEM
145101h47'53''LEBON PatrickV1MUnion Caudry Athletisme
145201h47'54''DEFRANCE JeanneSEF
145301h47'54''FIEVE PascalV2M
145401h47'55''PREVOST LysianeV2F
145501h47'56''LEMMEN BenjaminSEMTeam Triathlon Maubeuge
145601h47'56''GABET MatthieuSEM
145701h47'58''BERGEM CharlotteSEF
145801h48'00''GOBERT SebastienV1M
145901h48'01''WILLEMAN LaurieSEFAthle 632
146001h48'02''CHRETIEN JeromeSEM
146101h48'02''DEMARLE PhilippeV3MAlbert Meaulte Aerospa.ac
146201h48'02''FATIER OdileV1FAmicale Du Val De Somme
146301h48'03''MONETA ThierryV2M
146401h48'05''PESANT BenoitV1M
146501h48'05''WODARCZYK YannSEM
146601h48'05''PROIX JeromeSEM
146701h48'06''FLASQUE DavidV1M
146801h48'07''BAUDELET EricV2M
146901h48'07''ABOU-ARAB OsamaSEMAmicale Du Val De Somme
147001h48'08''DEHIER AurelienSEM
147101h48'08''BOULANGER GregoryV1M
147201h48'10''LEMAIRE DanielleV2F
147301h48'10''LERICHE NicolasV1M
147401h48'11''VEGA EmmanuelV1M
147501h48'11''BULTEEL FranckV1MAssociation Sportive Du Nord
147601h48'13''SCATOLI NicolasSEM
147701h48'13''BOUTTEAU MichelV3MClub Ce Mca
147801h48'14''JOBEY GeraldineV1FAsa Maisons-alfort
147901h48'14''GUILLEMONT AntoineV2M
148001h48'15''WARGNIES RaphaelSEM
148101h48'16''BLONDEAU GregorySEM
148201h48'16''GAUCHER AlainV2M
148301h48'18''BONNARD Jean-charlesV2M
148401h48'18''VITOUX GuillaumV1M
148501h48'19''GOSSELIN SylvainSEM
148601h48'20''QUINET EmmanuelSEM
148701h48'20''BEYT CindySEF
148801h48'22''POULIN JulienSEMLes Semelles Fumantes
148901h48'22''CULOT ChristopheV1M
149001h48'22''BRIZET OlivierV1MLes Semelles Fumantes
149101h48'24''GODICHAUD Jean-claudeV3MC.o. Chambly Moulin Neuf
149201h48'27''COUTO ManuV3MRun In Maroilles
149301h48'27''LEBLANC SergeV2M
149401h48'29''QUENTIN Jean-yvesV2M
149501h48'30''DE DEKEN PhilippeV2MAlc Vieux Conde
149601h48'30''DELATTRE SandrineV1FEntente Sambre Avesnois 59
149701h48'30''VASSEUR LaurentV1M
149801h48'31''FAGLAIN ChristopheSEMCa Fourmies
149901h48'31''WERY AlexandreSEM
150001h48'33''LEQUARRE NathalieV1FOsm Lomme Tennis
150101h48'33''FOURNEAU ThierryV2MRonchin Athletic Club
150201h48'33''PHILIPPE AnthonySEMMutuelle Just
150301h48'33''DEBUS SylvainV1MMaubeuge Marathon
150401h48'35''PLASSON MichelV3M
150501h48'35''FLAUGERE GerardV3MLe Teil Court
150601h48'36''LELIEUX SeverineV1F
150701h48'36''RAMEZ Jean-noelV2M
150801h48'36''COTTON JulienSEM
150901h48'37''THEERLYNCK HerveV2M
151001h48'39''FICHET DominiqueV1M
151101h48'39''TRIAIRE JohannaESF
151201h48'40''LATUS DavidV1M
151301h48'42''LIETARD MarcV2M
151401h48'43''MOREAUX MaximeSEM
151501h48'43''SILVESTRI AmbroiseV3M
151601h48'43''VASSEUR Jean-christopheSEMLrt
151701h48'44''DUHAIN FranckV1M
151801h48'44''BOURDIN Jean-claudeV2MCourse A Pied Beauvais Oise
151901h48'44''FEDORENKO PhilippeV1M
152001h48'44''HAPPE EmileESM
152101h48'44''THIERY JonathanSEM
152201h48'46''DEGARDIN EricV1M
152301h48'46''PREVOST AlainV2M
152401h48'47''CLAEIS BenoitV1M
152501h48'47''LOUIS PatrickV1MMouzon Run
152601h48'47''DREZE ChristelleV1FMouzon Run
152701h48'47''DOISON YohanSEMAlstom
152801h48'47''CUISSET JohannSEM
152901h48'48''DEPIQUIGNY RobertV1M
153001h48'48''CABANEL AurelienSEMAlstom
153101h48'48''LEZIER BertrandV1MFahms
153201h48'49''LEGRAND MarcV3M
153301h48'50''HAUCHART OlivierSEM
153401h48'52''BOULOGNE PatrickV2MASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES
153501h48'52''MENART JoachimV1M
153601h48'53''LEQUET RaymondV3MAs Renault Douai
153701h48'53''DUBUC FrancisV2MAmicale Du Val De Somme
153801h48'54''VANHUYSSE NicolasSEMEa Douchy
153901h48'54''BASTIN LionelV1M
154001h48'55''WATTEL MargauxSEF
154101h48'56''DESNOULEZ TanguySEM
154201h48'58''PAGNON ChristelleV1FMouzon Run
154301h48'58''PAGNON ChristopheV1MMouzon Run
154401h48'58''DOISY PascalV2MGuise Afet
154501h48'59''JOURNET Jean philippeSEM
154601h49'01''WILBAUT ChristopheSEM
154701h49'02''VASSEUR ThierryV2M
154801h49'02''GRUET DavidV1M
154901h49'05''BRUNEAU DanyV1M
155001h49'05''ROGER GregorySEM
155101h49'06''BULTEY Jean claudeV4M
155201h49'09''DARTOIS SebastienSEM
155301h49'12''DEBAVELAERE AlexisV1M
155401h49'12''HONORE DylanESM
155501h49'14''GODBILLE Jean-francoisV1M
155601h49'16''DELECAUT PatrickV3M
155701h49'16''LELONG CyrilSEM
155801h49'17''DO VALE PhilippeV2M
155901h49'19''HUYVAERT AdelineSEF
156001h49'20''GAILLIEZ SamuelV1M
156101h49'20''PIERORAZIO SilvanaSEF
156201h49'21''DELVAUX MichelV3MEntente Sambre Avesnois 59
156301h49'22''PATUREL StephanieSEF
156401h49'22''WAROQUIER AmelieSEFMaubeuge Marathon
156501h49'23''WACRENIER ThomasSEM
156601h49'23''JOSIEN CathyV1FGA - S/L JOGGING CLUB BILLY B
156701h49'24''GERARD FabienSEMMaubeuge Marathon
156801h49'26''DEBLIECK FabienneV2F
156901h49'28''REUX FrancoisSEM
157001h49'29''DEHEDIN ChristopheV1M
157101h49'29''SIRNA RosarioV2MPsa Valenciennes
157201h49'30''VERQUIN Jean-francoisV1M
157301h49'32''COLACI VirgilioV2M
157401h49'36''KONATE TaherouV2M
157501h49'36''DEBRUYNE FredericSEM
157601h49'37''LABORDE PatriceV1MAcpi St Quentin
157701h49'38''LAMOURET AntoineSEM
157801h49'40''CANCARE DavidV1M
157901h49'40''CHOMBART RemiV2MPeronne Athletisme Club
158001h49'41''FAVRY ThierryV2M
158101h49'41''SKRZYPCZAK ElisaSEFAmicale Du Val De Somme
158201h49'42''FOSSAERT AlexisSEM
158301h49'42''DENIS LionelSEM
158401h49'43''GODDAERT MelissaSEFJogging Aventure Roncquoise
158501h49'44''VERIN DavidV1M
158601h49'45''PLOUCHARD StephaneV2M
158701h49'48''VANOOTEGHEM PatrickV2MJogging Club Luingne
158801h49'48''HUET PaulSEM
158901h49'48''HARLE MichaelSEM
159001h49'49''BOUREZ YannSEM
159101h49'50''TOGNOCCHI Jean francoisV2M
159201h49'50''LAISNE FredericV1MFspn Ligue Hdfn
159301h49'51''MARREC JeromeV1M
159401h49'51''GODIN LudovicSEMMaubeuge Marathon
159501h49'51''JUS AichaV1FUa Chauny
159601h49'53''MAHOUDEAUX CarolineSEF
159701h49'53''LEMAIRE LaurentV1MGsk Saint Amand Les Eaux
159801h49'53''KULCZYCKI MarcV2M
159901h49'54''DADOU EtienneV2MC.o. Chambly Moulin Neuf
160001h49'55''SEYS NoemieSEF
160101h49'55''TABARY BaptisteSEM
160201h49'56''DEVRIENDT OlivierSEM
160301h49'56''LEDREUX JoseV2MAmicale Du Val De Somme
160401h49'57''BOULANGER AlexandreSEMNogent Solidarite Triathlon
160501h49'58''GRAS MelanieSEF
160601h49'59''DAUBARD AnitaV1FVouziers Oxygene
160701h50'00''SULMON ChristianV3MCa Aulnoy Aymeries
160801h50'01''CROENNE FabriceV1MClub Ce Mca
160901h50'08''SEIBERT NicolasSEM
161001h50'10''SZBEJDER LisaSEF
161101h50'10''MARTINS DavidV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
161201h50'11''PANTOU Jean-baptisteSEM
161301h50'11''LASKOWSKI PatrickV2MAcpi St Quentin
161401h50'12''BOCQUET SylvainV1M
161501h50'12''BRIATTE JeromeV1M
161601h50'12''DEBAISIEUX PatrickV3M
161701h50'14''LEROY Jean-paulV1M
161801h50'14''DESPREZ FranckV1MOmnisports Airois Athletisme
161901h50'14''FLAMENT FabriceV1M
162001h50'15''PROISY PascalV1M
162101h50'15''DODIC AntonioV2MTc Avion
162201h50'15''MONAQUE XavierV2M
162301h50'15''LABALETTE ArnaudSEM
162401h50'15''DURAND SindySEF
162501h50'16''BERTON MatthieuSEM
162601h50'16''BAILLY EmmanuelV1M
162701h50'16''TISSERANT StephanieSEF
162801h50'16''FRAGA-DE-OLIVEIRA StephanieSEFAmicale Du Val De Somme
162901h50'17''KOSTYK GaelleV1FAc Cambrai
163001h50'17''DRUESNES SebastienSEM
163101h50'17''HURET Jean michelV3MAgc Aniche
163201h50'18''MEUNIER RogerV1MAlstom
163301h50'18''LECERF FredericV1M
163401h50'18''BELALOUZ NejidV1M
163501h50'19''VIGNERON CindySEF
163601h50'20''BRASSELET PierreSEM
163701h50'21''HUBERT RodolpheV2MPsa Valenciennes
163801h50'23''BENAZET FredericV2MEntente Sambre Avesnois 59
163901h50'25''RAVAUX DavidV1M
164001h50'25''DUBOIS ChristopheV2M
164101h50'28''POURCELET FrancoiseV1FLes Pas Presses
164201h50'28''GUERY BenjaminSEMEntente Sambre Avesnois 59
164301h50'28''DURTESTE CatherineV1FArtois Athletisme
164401h50'30''ADONEL HerveV2M
164501h50'31''MOREAU DylanSEM
164601h50'31''DE FRANCQUEVILLE MarieV2F
164701h50'32''JAUNEL CelestinSEMFauquet
164801h50'32''BISIAU SophieV2F
164901h50'33''MABILLE BenoitSEM
165001h50'33''KOGUT MathieuSEM
165101h50'33''DESMARECAUX SylvainSEM
165201h50'36''PLANCKE LaurentV2M
165301h50'38''TEMPET SabrinaSEFArtois Athletisme
165401h50'38''DEBUISSON ThierryV1MDainville Athletic Club
165501h50'38''BUGNICOURT BenoitV1M
165601h50'38''DORGNY MichelV3MAs Verberie
165701h50'39''MUJINGA JulietteSEFFabulous Team
165801h50'39''LOQUET Jean claudeV1M
165901h50'40''BLONDEEL NinaSEF
166001h50'41''LEGRAND OlivierV2MUnion Sportive Marly Athletism
166101h50'41''MARHEM RemySEM
166201h50'43''MENARD OlivierSEM
166301h50'45''CAUDRELIER ChristineV1F
166401h50'45''MERCIER StephaneV2M
166501h50'46''DESCAMPS DavidV1MAcpi St Quentin
166601h50'47''HERNANDEZ PhilippeV2MCo Trith
166701h50'47''BROSSE NicolasSEM
166801h50'49''ROGEZ SeverineV1FJudo Club Billy Berclau
166901h50'49''DRANSART CorinneV2FAmicale Du Val De Somme
167001h50'49''CARPENTIER OlivierV1M
167101h50'49''LEVEQUE TonySEMClub Ce Mca
167201h50'50''FROMONT VictorSEMDupire Hubert
167301h50'50''CHEVALIER MathiasSEMDupire Hubert
167401h50'50''LEFEBVRE Jean michelV2M
167501h50'50''QUESTE MathieuSEM
167601h50'52''MAKHLOUFI YacineV2MEa Douchy
167701h50'53''PRUDENCE AnthonySEM
167801h50'53''GOUGET DenisV2M
167901h50'53''ROSSO HeleneSEFEntente Sambre Avesnois 59
168001h50'53''LELEUX GerardV3MMaubeuge Marathon
168101h50'55''PESTANA CedricSEM
168201h50'56''SOVILLA RaphaelV1MMouzon Run
168301h50'56''DECROIX MathieuSEM
168401h50'56''MORNEAU JohannSEM
168501h50'57''CARCOPINO PascalV2MUs Valenciennes Athletisme
168601h50'57''THOREL PhilippeV2MUs Valenciennes Athletisme
168701h50'57''CHAMPALLOUX MickaelV1MAssociation Sportive Du Nord
168801h50'58''BILLOIR BertrandSEM
168901h50'58''DEVAUX GuillaumeSEM
169001h50'59''PICHOT JessicaSEFAmicale Du Val De Somme
169101h51'01''BENARD Jean-marcV2MArtois Athletisme
169201h51'03''NANCEY XavierSEM
169301h51'03''COUTURE ChristineV1FTc Avion
169401h51'05''PONTAC StephanieSEFFabulous Team
169501h51'06''BUSIERE Jean-paulV2M
169601h51'06''DEVERNAY OlivierV2M
169701h51'06''PALFROY VincentV1M
169801h51'06''CARION FrancisV2M
169901h51'06''SIMIONI ClaudeV3FAmicale Du Val De Somme
170001h51'06''OSTROWSKI DimitriSEMLes Yetis De Vendhuile
170101h51'07''PALA LuigiSEM
170201h51'10''POKOISKI PhilippeV2M
170301h51'10''DEVORSINE ChristineV2FEfs Reims A.
170401h51'11''LEFAIT HerveV1MLille Metropole Athletisme
170501h51'12''MEKHANE AhmedSEM
170601h51'13''DHUIEGE GuillaumeV1M
170701h51'14''BUGNICOURT BaptisteJUM
170801h51'16''DEULIN ChristopheSEM
170901h51'16''OGEZ MaxenceSEM
171001h51'16''CULOT Jean noelV3M
171101h51'17''BELLU SalvatoreV2MDouai Triathlon
171201h51'18''DEMANET PatrickV2M
171301h51'20''FOURDRINIER PhilippeV2M
171401h51'23''DEMARLIERE FranckSEM
171501h51'25''GUERMONPREZ ChristelleSEFEstrun De Bon Pied
171601h51'26''PRUVOST JacquesV2MClip Cap Fort Mardyck
171701h51'27''PAIXAO RichardV3MPass'running
171801h51'28''JARDEZ AxelV1M
171901h51'28''DE COCK DamienV1M
172001h51'29''PARELLE DidierV2M
172101h51'30''CAULIEZ LaurentV1MFspn
172201h51'31''DELFORT FrancoisSEM
172301h51'33''DUSSART EricV2M
172401h51'34''DENIS ThomasSEM
172501h51'35''BAILLON JulienSEM
172601h51'37''DUMAS MarieV1FReims Champagne Natation
172701h51'38''SOUPEZ PatrickV3M
172801h51'38''AUDRAN OphelieV1F
172901h51'39''OULAD AhmedV2M
173001h51'41''PARMENTIER JeromeV1M
173101h51'41''PARMENTIER LydiaV1F
173201h51'42''POULET RudyV1M
173301h51'42''BERNAUX FabriceV1M
173401h51'42''DUROT KevinSEM
173501h51'43''DE POORTER TiphanieSEFEntente Sambre Avesnois 59
173601h51'43''LEMAN IsabelleV1FArtois Athletisme
173701h51'44''LIPPENS FrancoiseV2FArtois Athletisme
173801h51'45''DEGOUY SergeV3M
173901h51'46''DELATTRE StephanV3M
174001h51'47''DELORME LaurentV1M
174101h51'49''DEWANDEL LaurentV2M
174201h51'50''COLETTA MichelV1MTeam Du Caillou
174301h51'50''SOBCZAK JimmySEM
174401h51'51''LACROIX VirginieV1F
174501h51'53''COURCOL JulieSEF
174601h51'53''BETTIOL FlorentV1M
174701h51'54''SPADARO DominiqueV2FAs Somain
174801h51'55''BALLIGAND JoelSEM
174901h51'57''MACHON FreddySEM
175001h51'59''FAVEREAUX SebastienV1M
175101h52'00''DELEBECQUE DanielV2M
175201h52'01''HERVE SandrineV2F
175301h52'01''DAVOINE GwenaelSEM
175401h52'04''DEJAEGER BrunoV1MRonchin Athletic Club
175501h52'04''FEVRIER BernardV4M
175601h52'05''MONTAY PierreV3M
175701h52'07''GUIDET PhilippeV1M
175801h52'07''BOUTILLIER EmilieSEFMaubeuge Marathon
175901h52'08''FARET FredericV1M
176001h52'09''LEFEVERE JosephineSEF
176101h52'10''BECUE FredericV2M
176201h52'10''MEUNIER HeleneV2F
176301h52'10''VANDIERDONCK PascalineV1FJogging Aventure Roncquoise
176401h52'10''BOMPARD EricV1MJogging Aventure Roncquoise
176501h52'10''CASSEL PhilippeV2M
176601h52'11''DELOBES MatthieuV1M
176701h52'12''MATHOT NicolasV1M
176801h52'12''CAFFIER GeoffreySEM
176901h52'12''BRABANT BenoitV1M
177001h52'13''LAHOCHE LudovicV1M
177101h52'13''SANNIER RomainSEM
177201h52'14''LHUSSIEZ PascalV2M
177301h52'14''ANTONIO Jean-claudeV1M
177401h52'15''FRADIN AlexandreSEM
177501h52'15''IMBERT MichelV3MEntente Sambre Avesnois 59
177601h52'16''BOULANGER OlivierV1M
177701h52'16''RICHEZ DenisV3M
177801h52'16''POTVIN DidierV2M
177901h52'17''JOLY OlivierV1M
178001h52'17''VALLERAND CaroleV2FCourir A Bersee
178101h52'18''ANDRIES SebastienSEM
178201h52'18''LEGROS GeraldV1M
178301h52'20''FOSSAERT BenjaminSEM
178401h52'20''LORENT DolovanSEM
178501h52'21''CARON GuillaumeV1M
178601h52'22''CHERUBIN PhilippeV1MCo Trith
178701h52'22''MURZEAU VeroniqueSEFCo Trith
178801h52'24''BRUYANT FranckV2M
178901h52'24''THERAGE DominiqueV1M
179001h52'26''GRANDIN SabrinaSEF
179101h52'26''LAURENT PatriceV1M
179201h52'27''DIDIER NicolasSEM
179301h52'30''VANDAMME MichaelSEM
179401h52'34''DAUBARD ReneV4MFjep Attigny Course A Pied
179501h52'35''LOCQUET FreddyV1MServins Athletic Club
179601h52'36''GROS ChristopheSEM
179701h52'37''LEGUILLIER StephanieSEFUS CAMON
179801h52'37''DIEU ChristelleV1FAlstom
179901h52'37''WILLIAME TonyV1MAlstom
180001h52'38''SANIEZ BrunoV1M
180101h52'39''SIONCKE CorentinSEM
180201h52'42''DEBIEUVRE DEBOVE CatherineV2FEfs Reims A.
180301h52'44''LEMOINE HugoJUMDynamic Bertry
180401h52'45''ASSET ValerieV1F
180501h52'46''BROYARD EricV2MFauquet
180601h52'46''EDART Jean paulV3MRun In Maroilles
180701h52'47''MIEZE PatrickV2MClub Ce Mca
180801h52'47''EL HAMINE AbderrahimV3MAc Cambrai
180901h52'49''TRIPOGNEY GuillaumeSEMEsprit Run
181001h52'51''WALLYN MarionSEF
181101h52'51''SAUGET PierreV1M
181201h52'51''CARTRY BenoitV1M
181301h52'52''CUVELLIEZ ChristelleV1FDainville Athletic Club
181401h52'53''TROTIN AntoineSEM
181501h52'54''DUTHOIT AlexisSEM
181601h52'54''MAINGOT AgnesV2FVs Ozoir La Ferriere
181701h52'54''TORRES PascalSEM
181801h52'54''CULOT FredericV1M
181901h52'54''HARBONNIER GuyV3M
182001h52'58''MOREL NicolasSEMMaubeuge Marathon
182101h52'59''LEULLIEUX MoiseV1M
182201h53'00''COURTIN ThomasSEM
182301h53'06''BOULANGER EricV2M
182401h53'09''BRISSON DorotheeSEF
182501h53'10''CHER DavidV1M
182601h53'11''VERSTRAETE ValentinSEM
182701h53'11''ROBINET FannyV1F
182801h53'13''FEDJKHAI BrahimV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
182901h53'14''DERNONCOURT ValerieV1F
183001h53'15''JEAN MICHEL MarcV2M
183101h53'16''CAUDROIT EricV1MDouai-sin A
183201h53'16''CAUDROIT CathyV1FDouai-sin A
183301h53'18''DEMOULIN SteeveSEM
183401h53'19''MOTTE LouisSEM
183501h53'19''SWIETEK NicolasV1M
183601h53'20''HERBAIN BenjaminSEM
183701h53'20''BATAILLE EmilieSEF
183801h53'22''REGNIEZ AlexandreSEM
183901h53'23''HERBET PhilippeV2M
184001h53'24''PARKER OlivierV1M
184101h53'27''COLINET PaulV3M
184201h53'27''WALLARD SophieV1FArtois Athletisme
184301h53'28''COURROUX DelphineV1FAs Sommer
184401h53'28''COURROUX FranckV1MAs Sommer
184501h53'29''PAVOT JeromeV1M
184601h53'30''VASSEUR JeremySEM
184701h53'30''DEFRANCE FrederiqueSEF
184801h53'30''FAIVRE Jean-baptisteV1M
184901h53'34''BARBET FrancoisV2M
185001h53'35''SCHEPPERS HedwigV2M
185101h53'36''BARREUX LaurentV1M
185201h53'37''SOUFFLET EmmanuelV1M
185301h53'38''LARGILLIERE MichaelV1M
185401h53'38''LABOURIER RobertV3MRunning Club Du Journal L'unio
185501h53'38''PLONKA BenoitV1M
185601h53'39''BOUAM CaroleV1F
185701h53'40''TURQUET AudeSEFLille Metropole Athletisme
185801h53'40''DUBREUCQ StephaneV1MClub Ce Mca
185901h53'40''HENONIN SteeveSEM
186001h53'41''DELOEIL LaurenceV1FCom Escaudain
186101h53'42''DUFRIER JimmySEM
186201h53'43''CUVEREAUX StephanieSEFRail Atac Escalade
186301h53'43''LABRE EricV2M
186401h53'43''LEMAIRE LaurentV1MAMIENS UC
186501h53'44''BRICLET ChristianV3MMutuelle Just
186601h53'45''LOUVET FredericV1M
186701h53'45''GELLEZ PatriceV2M
186801h53'45''HERBAUT GwenaelleV1F
186901h53'47''CAZIER AnneV2F
187001h53'47''BAYART ThierryV2MRio Tinto
187101h53'48''DUMAISNIL AntoineSEM
187201h53'48''BUSIERE ThierryV2M
187301h53'48''GUYOT AnneV1F
187401h53'51''BROQUIN ChristelleV1F
187501h53'52''BOUXIN VirginieV1F
187601h53'52''BLEUSE SebastienSEM
187701h53'53''MAUNY NicolasSEM
187801h53'54''SPEURT PhilippeV2M
187901h53'55''BROQUIN JimmyV1M
188001h53'55''DENIS YannickV2MBf Savate Pont/sambre
188101h53'55''DENIS PhilippeV2M
188201h53'55''CARLIER PeggyV1F
188301h53'56''SANKHARE BilalSEM
188401h53'56''FERVIN LudovicV1MLes Coureurs Du Lin Doudeville
188501h53'56''CHARLES NicolasV1MLes Coureurs Du Lin Doudeville
188601h53'57''OVALDE FrancoisV2M
188701h53'57''MATTON DominiqueV1M
188801h54'00''LAMOTTE SteveSEM
188901h54'00''SPAGNUOLO AngeloV2MMaubeuge Marathon
189001h54'02''LECRENIER DominiqueV2M
189101h54'02''LABUZ PatriceV3M
189201h54'03''LAURENT FabriceV1MFoulees Muizonnaises
189301h54'05''JOURDAIN LucV2M
189401h54'06''VIALART ClaudieV2F
189501h54'07''PETIT StephanieV1FAlstom
189601h54'07''GIOVANARDI ClaudieV2F
189701h54'07''FRUCHART ClaireV1F
189801h54'09''VALENTINO RachelV1FPLANETE RUNNING AND WALKING
189901h54'10''REGO MathieuSEMLe Combat De Lucas Et Les Autr
190001h54'13''PAUL KevinSEM
190101h54'14''MONGIN SebastienV1M
190201h54'15''GIBON FredericV2MTeam Triathlon Maubeuge
190301h54'15''GIBON ChristineV2F
190401h54'16''DENIN NicolasSEMAmicale Du Val De Somme
190501h54'16''MONSAURET BernardV3MEntente Sambre Avesnois 59
190601h54'17''VALENTINO RodolpheV1M
190701h54'17''DUCROCQ MickaelV1M
190801h54'19''MESTER MarcelV4MMaubeuge Marathon
190901h54'22''MORELLE AdrienJUM
191001h54'23''DELAVAQUERIE BasileSEM
191101h54'23''RIGBOURG PhilippeV2MSo Barlin
191201h54'24''ROCHOY MichaelSEM
191301h54'24''BERTHEZ FredericSEM
191401h54'24''QUEFFELEC PETTIROSSI AlineV2FUs Camon
191501h54'27''DOYELLE VincentV1M
191601h54'28''HAUTECOEUR CyrilleSEMCo Trith
191701h54'28''HERMANT FannyV1FAmicale Du Val De Somme
191801h54'29''HUK LaurentV1MAmicale Du Val De Somme
191901h54'30''BENBOURECHE AbdelkrimV2MOsm Lomme Athletisme
192001h54'32''LAMOTTE PhilippeV2M
192101h54'32''MICHEL Jean jacquesV2M
192201h54'32''VILLENEUVE ThierryV2M
192301h54'32''SALINGUE VincentV1M
192401h54'34''LION NicolasV1M
192501h54'34''BORDACHAR AnnickV1F
192601h54'35''WARAMBOURG GillesV3M
192701h54'36''DEBARGE AndreSEM
192801h54'37''CADART PaulV2M
192901h54'38''RAMIREZ ClaudioV3M
193001h54'39''HENOUIL Jean pierreV2M
193101h54'40''HERENT JeanneSEF
193201h54'41''LIENARD StephaneV1MDupire Hubert
193301h54'41''FAZIO AntoineSEM
193401h54'41''JACQUIN PaulineSEF
193501h54'41''MAGNIES AlexisV1MGsk Saint Amand Les Eaux
193601h54'45''LEPREUX DavidV2M
193701h54'45''POUSSET PatriceV3MAmicale Du Val De Somme
193801h54'46''LOISEAU DominiqueV2MAc Hirson
193901h54'46''DUPIRE CharlesSEM
194001h54'47''HOLLEBEKE GuillaumeSEM
194101h54'48''MUROT BaptisteSEM
194201h54'48''MUROT TURCKX EmilieSEF
194301h54'49''CLARRET MauraneESF
194401h54'50''LEURQUIN DavidV1MFc Laon
194501h54'50''RIBAUCOUR LaurentV1M
194601h54'52''DESOINDRE EricV1MHumanis
194701h54'53''GOSSELIN ThierryV2M
194801h54'53''LEGRAND Anne-sophieSEF
194901h54'53''BILLAUD AnneV1F
195001h54'57''PARENT Jean marieV2MDynamic Bertry
195101h54'57''SIONCKE HerveV1MRun In Maroilles
195201h54'58''PERIN DominiqueV2MAssociation Rev7
195301h54'58''RIVIERE SimonJUMVallourec
195401h54'59''CELISSE DenisV1MPlanete Running And Walking
195501h54'59''FLAMENT GuillaumeSEM
195601h55'00''KREJCI ArnoldV2MRunning Club Noyellois
195701h55'00''ROLAND JulieSEFRun In Maroilles
195801h55'00''DEMARQUE DanyV3MMaubeuge Marathon
195901h55'01''MESMACQUE AdelineSEF
196001h55'06''DEMOULIN DelphineV1F
196101h55'06''FOURDRAIN CelineSEF
196201h55'06''MONTEUUIS CorinneV2FRio Tinto
196301h55'07''BRICOUT ValerieV1F
196401h55'08''BELLEMIN LauraSEF
196501h55'11''VAN MEERHAEGHE GuillaumeSEM
196601h55'11''RUGGIERO PascalV2M
196701h55'11''PETRYKOWSKI StephanieV1F
196801h55'12''JOHO EglantineSEFMouzon Run
196901h55'16''DEBARBIEUX SeverineV1FAssociation Les Cartoon's
197001h55'17''SADOWSKI EricV2MEa Dechy Guesnain
197101h55'17''TOURNE PORTETERY XavierSEMFauquet
197201h55'17''KUSZNIERSKI DidierV1M
197301h55'18''HENNEBERT AlainV2M
197401h55'18''FRUMIN MarcV3MEntente Sambre Avesnois 59
197501h55'20''DUBUSSE OlivierV1M
197601h55'20''REVEL ChristelleV1FRun In Maroilles
197701h55'21''DUVAL - LEHERLE MagaliV1F
197801h55'22''VAN CORNEWAL BenoitSEM
197901h55'22''REVEL VincentV1MClub Aulnesien De Badminton
198001h55'23''FEUTRY LouisV3M
198101h55'25''DECAUDIN Jean francoisV2M
198201h55'26''DAUBOIN StephaneV1MPass'running
198301h55'27''HOCHART OlivierSEMReydel
198401h55'27''COLLET PhilippeV2M
198501h55'28''HAUTION BrunoSEM
198601h55'29''COLLART TeddySEM
198701h55'30''PEUGNIEZ LaurentV1M
198801h55'31''LELEU JulienSEM
198901h55'32''CAMUS PierreV2M
199001h55'33''ROBERT Anne sophieSEF
199101h55'35''DEVILLERS JulienSEM
199201h55'44''MAIRESSE GeryV1M
199301h55'44''DELATTRE RichardV1M
199401h55'45''MESSIERE BenjaminV2MSport Pour Tous Moy De L'aisne
199501h55'46''MIKOLAJCZAK FredericV1MCa Fresnoy-le-grand
199601h55'46''CITERNE Yves-vincentV1M
199701h55'46''TERRIER HeleneV1F
199801h55'49''MONIER JeromeV1M
199901h55'49''HERBIN PatriceV2MRubef Quievy
200001h55'50''OBIN RegisV3MAssociation Sportive De L'hesd
200101h55'50''LEFEVRE MartialSEMRun In Maroilles
200201h55'50''BOUDAILLE EricV2MRun In Maroilles
200301h55'50''COCU Jean-lucV3M
200401h55'52''BROSSARD Anne-sophieV1F
200501h55'53''VERQUIN Yves-marieV1M
200601h55'53''CLAUDE-LEJEUNE AxelleSEF
200701h55'54''CHATELAIN LoicESM
200801h55'54''CARY JeromeV1M
200901h55'54''WARGNIES GuillaumeSEM
201001h55'55''BOMY JustineSEF
201101h55'55''MICHEL AnthonyJUM
201201h55'57''CAROLUS BenjaminSEM
201301h55'58''LENOIR JeromeV1M
201401h55'58''GERNEZ MathieuSEM
201501h55'59''DELVALEE StephaneV1M
201601h56'00''MADEC BarbaraV2F
201701h56'01''MADEC Jean-philippeV2M
201801h56'03''PIERROT VincentSEM
201901h56'04''MARS ThierryV2M
202001h56'04''LANTZ StephanieV1F
202101h56'05''LECLERCQ MichelV2MAsso Les Chtis Marathoniens
202201h56'06''DEMEURISSE VincentSEM
202301h56'06''BEQUET MathieuSEM
202401h56'07''NAESSENS NathalieV2FJogging Club Luingne
202501h56'08''HENIN AndreV2M
202601h56'11''ZEMOUR YohanSEM
202701h56'12''DUBOIS ChristianV2M
202801h56'12''TABARY LionelV1MAmicale Du Val De Somme
202901h56'13''CARLIER CedricV1M
203001h56'13''PICARO RobertoV2M
203101h56'14''HUMBERT KarineV1FEa St Quentin En Yvelines
203201h56'17''BETRANCOURT PascalV1MAsso Les Chtis Marathoniens
203301h56'17''DECARNIN AlexandraSEFRunning Vincennes Association
203401h56'17''DOIT OlivierV1MAsso Les Chtis Marathoniens
203501h56'17''COULON ChristianV3M
203601h56'18''GENET SandrineSEFJoelette Solidaire
203701h56'18''VANDERSTRAETEN Jean christopheV1MAsso Les Chtis Marathoniens
203801h56'18''LANNEAU PatriceV1MAsso Les Chtis Marathoniens
203901h56'18''LAGACHE HenriV3M
204001h56'18''GAILLIEZ GregoryV1MAsso Les Chtis Marathoniens
204101h56'18''GIBIER JeromeV1MAsso Les Chtis Marathoniens
204201h56'18''SIRLANDE SylvainV1M
204301h56'18''OUAGUENI MouloudV2MAsso Les Chtis Marathoniens
204401h56'18''BALDINU SebastiaV2MGalop Romain Bavaisien
204501h56'18''CHAGAH MalekV2MAssociation Sportive Du Nord
204601h56'19''DUJARDIN VincentSEMAsso Les Chtis Marathoniens
204701h56'19''LADU FabioSEMAsso Les Chtis Marathoniens
204801h56'19''FRUCHART EmmanuelV1MUs Gommegnies
204901h56'20''MACHART LaurentV1M
205001h56'20''VERMEERCH MarieESFAsso Les Chtis Marathoniens
205101h56'21''PETIT SophieSEFLes Chtis Coureurs
205201h56'21''PETIT PascalV3M
205301h56'24''BONNINGRE BrunoSEM
205401h56'24''DEFROIDMONT NicolasSEM
205501h56'27''MIRLAND SabrinaSEF
205601h56'27''CATTOEN BertrandV3M
205701h56'29''BOUEZ PascalV1M
205801h56'30''OFFROY VincentV1M
205901h56'30''REDELBERGER XavierV1M
206001h56'30''HOUZE SoniaV1F
206101h56'30''BARANOWSKI PierreSEM
206201h56'31''VEREECKEN ManuelSEM
206301h56'32''KREJCI AgnesV2FRunning Club Noyellois
206401h56'32''LEPERS OlivierV1M
206501h56'33''LAMANDE MeddyV1M
206601h56'33''DAUMONT AlainV3M
206701h56'33''JOSSE NathalieV2FAmicale Du Val De Somme
206801h56'35''MONTEUUIS DominiqueV2MRio Tinto
206901h56'37''BLONDEAU JulienSEM
207001h56'37''BONES LudovicSEM
207101h56'38''RICHET EvaSEFDupire Hubert
207201h56'38''COOLS JonathanSEM
207301h56'39''MM PatriceV1MAssociation Rev7
207401h56'39''HARLET BLANCHARD CecileV1F
207501h56'39''KESTELOOT FranckV1MFoulees Houplinoises
207601h56'41''WOLFF LaurentV1M
207701h56'41''WOLFF SabrinaSEF
207801h56'43''MARC RichardV3M
207901h56'43''OUALI CAUCHETEUX IsabelleV1FUnion Caudry Athletisme
208001h56'44''SANTERRE AlainV2M
208101h56'44''KAMINSKI FabienneV1F
208201h56'45''CRESSON StephanieSEF
208301h56'46''WACRENIER AurelieSEF
208401h56'49''PETIAUX MorganeSEFMutuelle Just
208501h56'51''BLONDEEL MarieSEFHem Athletic Club
208601h56'52''AVERLANT XavierSEM
208701h56'53''PICART AntoinetteV2FAs Somain
208801h56'53''CHAMPENOIS KathyV1F
208901h56'54''SPADARO SwannSEM
209001h56'59''GOSSELIN VeroniqueV1F
209101h56'59''SCUOTTO Carlo giovanniV2M
209201h56'59''VERRIEZ BrunoV2MCa Aulnoy Aymeries
209301h57'00''MAIRIE RemiSEM
209401h57'01''BORDACHAR FrancoisV2M
209501h57'03''FAURE CamilleSEFUnion Caudry Athletisme
209601h57'06''COUTAUT PascalV1MEntente Sambre Avesnois 59
209701h57'07''HOAREAU MickaelSEM
209801h57'07''RICHARD IsabelleV1F
209901h57'07''FAVRI DorisV2FUnion Caudry Athletisme
210001h57'08''COSSART FredericV2M
210101h57'08''SENECHAL DelphineV1F
210201h57'08''BAILLON FannySEF
210301h57'09''LEROY AudreySEFRc Arras
210401h57'10''LEFEBVRE StephaneV1M
210501h57'11''SARAZIN CatherineV2FVal Gym
210601h57'13''VERHAEGHE EdouardSEM
210701h57'15''COACHE FaustineJUF
210801h57'15''DELACOURT JulienSEM
210901h57'15''DELEBECQUE ThomasJUM
211001h57'16''THIERY ArnaudSEM
211101h57'16''DEBRABANDER XavierV1M
211201h57'16''DUBUIS BernadetteV2FUnion Caudry Athletisme
211301h57'16''LITIM KamelSEM
211401h57'17''COACHE LaurenceV1F
211501h57'17''DEMEY ThibautSEM
211601h57'18''NOEL JeromeSEM
211701h57'19''BIREMBAUT EddyV1MAsso Les Chtis Marathoniens
211801h57'21''PINTIAUX EmmanuelleV1F
211901h57'21''GRIS AlainV2M
212001h57'22''MERIAU OlivierV1M
212101h57'23''AGNERAY JulienSEM
212201h57'24''FIEROBE AlainV2M
212301h57'24''DEGAND RegisV1MPass'running
212401h57'25''HAGNERE JeromeV1M
212501h57'25''GRIERE JeromeV1MRunning Bike De Saint Python
212601h57'25''PELOSO SandrineV2FAmicale Du Val De Somme
212701h57'26''DHOTE ValentineSEF
212801h57'26''THOREL GuillaumeSEM
212901h57'26''ROUSSEL ThierryV2M
213001h57'27''GRACI AurelienSEM
213101h57'28''REMOND ThierryV2M
213201h57'29''PRUVOST Jean-charlesV2MEstrun De Bon Pied
213301h57'29''DAMBRINE JeremySEM
213401h57'30''AUZENVILLE CarolineV1F
213501h57'30''MINNE Pierre-yvesSEM
213601h57'30''BAILLET GianniSEM
213701h57'30''THOMAS DavidV1M
213801h57'31''MAJEWSKI NadegeV1F
213901h57'32''BOCQUET PhilippeV2M
214001h57'33''MATHIEU CarolineV1FUS MARQUETTE
214101h57'34''COLAS PascalV2MUs Marquette
214201h57'36''MANSART Francois-xavierSEM
214301h57'36''HUMBERT LaurentV1MEa St Quentin En Yvelines
214401h57'38''PARENT NoamSEM
214501h57'38''LESNES LudovicV1M
214601h57'38''TAVERNIER CaroleV1F
214701h57'38''GUERY BlandineV2FUs Valenciennes Athletisme
214801h57'39''DIAZ-LEROY CharlineV1F
214901h57'39''GLINEL CyrilleV1M
215001h57'39''SYLVAIN ChristopheV1M
215101h57'40''FONTAINE ThierryV2M
215201h57'41''URBANIAK FredericV3M
215301h57'43''SOUTON RichardV1M
215401h57'44''DESAULTY HeleneV1FRc Arras
215501h57'45''ROTTENFUS JulienSEM
215601h57'45''ANDRIANANTOANDRO JoelV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
215701h57'47''RICHET ValerieV1FDupire Hubert
215801h57'47''DUFURIER Jean marieV3M
215901h57'48''STERNADEL AlainV2M
216001h57'49''HEDOIRE EmilieSEF
216101h57'49''VANNEVEL LaurentV2MC Marcquois O Semi Marathon
216201h57'49''CARLIER AlainV2M
216301h57'50''BARBIER MiguelSEM
216401h57'50''CARLIER CedricSEMEcla Landas
216501h57'51''BOQUILLON HeloiseSEF
216601h57'52''PIGNON PatrickV2MAmicale Du Val De Somme
216701h57'53''LAURENT SebastienV1M
216801h57'54''DELORME PatrickV2MCourir Au Chu D Amiens
216901h57'54''DHUIEGE JulieV1F
217001h57'55''ROSSI ThierryV1M
217101h57'55''GOUSSEN YannickV1M
217201h57'55''LEROY FabienV1M
217301h57'56''CHAMPENOIS JeromeV1M
217401h57'57''GUERRERO EtienneV3MRev7 Menucourt
217501h57'59''VANDENBULCKE StephaneV1M
217601h57'59''SUEUR FredericV2MUnion Caudry Athletisme
217701h58'00''BOURGUINE GerardV3M
217801h58'00''FLEUET EmelineSEF
217901h58'01''COUVERCELLE AgnesV2F
218001h58'02''DUMOUTIER PhilippeV2M
218101h58'03''BROUART Jean-marcV2MReydel
218201h58'03''MANDET MoiseV1M
218301h58'04''CHOTIN PatrickV2MStade Nantais Ac
218401h58'04''HOUZE ChristopheV1M
218501h58'05''LECOLLIER FlorenceV1FUs Valenciennes Athletisme
218601h58'08''CLEMENT ElsV1FFabulous Team
218701h58'08''VIDAL BrunoV2M
218801h58'09''CAZIER PhilippeV2M
218901h58'10''PRZYMUSINSKI NicolasSEM
219001h58'10''QUESNEL LaurenceSEFLille Metropole Athletisme
219101h58'10''ATTA ChristineSEFMaubeuge Marathon
219201h58'11''MEZIANI ValerieV1F
219301h58'11''VAN OUTRYVE DavidV1M
219401h58'11''LEBEAU BrunoV3M
219501h58'12''ASTIER Anne-laureV1FFa Wasquehal
219601h58'13''LONCKE AlexandreSEM
219701h58'13''NATHIEZ ChristianV2MOms Aniche
219801h58'13''COUSTENOBLE JulienSEM
219901h58'13''ASTIER LudovicV1M
220001h58'14''CHARLIER ElodieSEFMouzon Run
220101h58'15''SOBCZYK ArnaudV1MChupenn Has Lostenn
220201h58'15''LACRESSONNIERE ElisabethV1F
220301h58'15''BERON SophieV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
220401h58'15''RATAJCZYK FlorentV1M
220501h58'17''BACHELET Jean pierreV2M
220601h58'18''MAZUREK HerveV2M
220701h58'22''MAICHRZAK SebastienSEM
220801h58'24''LAHEYNE YannV1M
220901h58'24''NACERI PhilippeV2MClub Ce Mca
221001h58'25''BEN BALLA M'barkV2MMutuelle Just
221101h58'26''WILLIAME BenoitV1M
221201h58'27''DELFORT BernardV3MAc Villeneuve D'ascq
221301h58'28''PICHON EricV2MC.o.s. Villers Athletisme
221401h58'29''BOULAN PierrickV2M
221501h58'29''BARANOWSKI DanielV2M
221601h58'30''LEBEAU LydieV2F
221701h58'30''DUTREMEE NathalieSEF
221801h58'34''BROM LudovicSEM
221901h58'34''DERANCY MagalieV1F
222001h58'36''LEGROS EddyV1M
222101h58'37''WILLOT SebastienSEMSapeurs Pompiers Aulnoye-aymer
222201h58'38''MITHIERE PatriceV1M
222301h58'39''LEDENT NatachaSEFC Billy Montigny
222401h58'39''HEWUSZ JulieSEFC Billy Montigny
222501h58'39''FOUQUET BenoitV1M
222601h58'39''FOUQUET AngeliqueV1F
222701h58'39''DEGREMONT DavidV1MPeronne Athletisme Club
222801h58'40''DELGUSTE GregoryV1M
222901h58'41''QUIEVREUX ChristianV2M
223001h58'41''BELLEMIN FabienSEMCe Alstom
223101h58'41''BRAKSATOR MarieSEF
223201h58'43''MARTIN KarlV2M
223301h58'45''CARLIER EliseSEF
223401h58'46''FLAMANT DavidSEM
223501h58'46''SOYEUX SylvainSEM
223601h58'47''WESTEEL PerrineSEF
223701h58'51''DI BIN GaylordSEM
223801h58'54''BOURGOIS PierreV3M
223901h58'58''TWOROWSKI PaulineSEFAssociation Sportive Du Nord
224001h58'59''TWOROWSKI GeraldV2MAssociation Sportive Du Nord
224101h58'59''BASQUIN Jean-marcV2M
224201h59'00''DECLERCK HubertV2MVal Gym
224301h59'01''ANNEROSE MichelV3MClub Ce Mca
224401h59'01''BAILLY FannyV1F
224501h59'01''DEBUISSON SabineV1FRc Arras
224601h59'03''TURBEAU RaymondV3MAmicale Du Val De Somme
224701h59'04''GAMBIEZ RomainSEMAc Cambrai
224801h59'05''GAMBIEZ MarieSEF
224901h59'05''TROTIN Jean-pierreV1M
225001h59'06''VANZENBERG LaurentV1MRun In Maroilles
225101h59'07''BERTIN HeleneSEF
225201h59'08''BERNIER IngridSEF
225301h59'10''LAURITANO MathieuV1MMutuelle Just
225401h59'10''WASSELIN ColineSEFDAC REIMS*
225501h59'10''WASSELIN FranckV2M
225601h59'11''MALAQUIN JoachimSEMLe Combat De Lucas Et Les Autr
225701h59'11''ROUSSEAU MickaelV1M
225801h59'12''BROCHART CedricSEM
225901h59'12''VASSEUR ChristopheV1MPeronne Athletisme Club
226001h59'14''VERHECKEN PascalV1M
226101h59'16''ZORZA ZaccarieV1M
226201h59'16''DELATTRE DanielV2M
226301h59'18''PORREYE MaudSEFAc Villeneuve D'ascq
226401h59'18''PORREYE PhilippeV3MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
226501h59'19''FREHAUT JimmyJUM
226601h59'22''DIDION ThierryV1M
226701h59'23''HERBET PhilippeV2M
226801h59'23''VERQUIN DelphineSEF
226901h59'24''BERRIER DavidV1M
227001h59'25''STEVEZ AuroreSEFUs Valenciennes Athletisme
227101h59'27''MOGUET SylvainV1M
227201h59'27''MUCHEMBLED HeleneSEFRegion Hauts De France
227301h59'28''DUVAUX RaphaelV1MForgital Dembiermont
227401h59'28''DELHAYE CecileV1FUa Chauny
227501h59'29''GORLIER TonyV1MPeronne Athletisme Club
227601h59'30''PAREJO DamienSEM
227701h59'30''VAZQUEZ ElisaV2F
227801h59'32''LEVECQUE YannickV1M
227901h59'32''DEDISE FabienV1M
228001h59'32''BERGER StephanieV1F
228101h59'33''LENGRAND MickaelSEMUnion Caudry Athletisme
228201h59'39''LE CUNFF FabienSEM
228301h59'40''LAFOSSE MarylinV1FPlm Conflans
228401h59'40''BUVRIL VincentSEM
228501h59'42''STOZICKY YvesV2MPlanete Running And Walking
228601h59'42''DELOBELLE RichardSEM
228701h59'44''DELSART LaurenceV1F
228801h59'45''SOBECKI ChristianV2M
228901h59'46''PINHEIRO MartineV1F
229001h59'46''ARBAL ManonSEF
229101h59'47''ARBAL Jean-michelV2MFfessm
229201h59'47''DEBLIECK DavidV1M
229301h59'48''LAURENT Jean-michelV3M
229401h59'48''GARAT BenoitSEM
229501h59'48''BOURGEOIS MichelV2M
229601h59'49''SAVARY IsabelleV1F
229701h59'49''VERBRUGGHE VincentV1M
229801h59'51''FREMAUX NicolasV2M
229901h59'52''DENIVET ChristopheV1M
230001h59'52''DEFOSSEZ AudeV1F
230101h59'52''GRENIER AgatheSEF
230201h59'52''GUMEZ PascalV2M
230301h59'52''CLAUSSMANN LisaESF
230401h59'55''BEAUGARD MelanieSEF
230501h59'55''TERESZKO NicolasSEM
230601h59'59''MERELLE GregorySEM
230701h59'59''DAUX VirginieV1F
230802h00'00''BIVIGLIA JonathanSEM
230902h00'00''MARONNET DamienSEM
231002h00'00''VANDAELE LaurenceV1F
231102h00'09''RICHET ChristopheV2MDupire Hubert
231202h00'11''SULE ThierryV2M
231302h00'13''FONTENELLE LaurenceV1F
231402h00'13''TERRIEN MichelV1M
231502h00'14''COPIN AmandineSEFEcla Landas
231602h00'14''PATTYN PatriciaV2FFree Runners Le Club
231702h00'15''PAYEN RachelV1F
231802h00'17''FAUCON JacquesV4MEntente Nord De L Aisne Athlet
231902h00'18''LEJOSNE AnthonyV1M
232002h00'19''WERY JonathanSEM
232102h00'19''DESSON CyrilV1M
232202h00'20''MOREIRA ChristelleV1FAmicale Du Val De Somme
232302h00'21''TACQUET ReneV1M
232402h00'21''TACQUET StephanieV1F
232502h00'22''LEBBE ThomasV1M
232602h00'23''QUINCHON FredericV1MTeam Cosmopolitan Saint Omer
232702h00'24''GORISSE EmilienSEM
232802h00'25''SYLVIE AGNES SylvieV1F
232902h00'26''FORTRYE MelanieV1FJogging Aventure Roncquoise
233002h00'27''GILLET AurelieV1F
233102h00'29''BURLION JosephSEM
233202h00'30''FOSLIN StephaneV1M
233302h00'30''DEGONVILLE DanyV2FUa Chauny
233402h00'32''BOUCLET JeanV2M
233502h00'33''MAROUSEZ GuillaumeSEMMutuelle Just
233602h00'33''CARLIER JackyV3M
233702h00'35''CARLIER ChristopheV2M
233802h00'35''BONIFACE AndreV2M
233902h00'36''LEBRUN SebastienSEM
234002h00'36''LESTERQUY OlivierV1M
234102h00'36''BOULANGER FredericSEM
234202h00'37''QUIRI JocelyneV1FChierry J'y Cours
234302h00'37''QUIRI ChristopheV1MChierry J'y Cours
234402h00'37''DECLERCQ MickaelSEMClub Ce Mca
234502h00'37''DELACROIX LaurentV1M
234602h00'37''NOEL BrunoV2M
234702h00'38''LEGRAND PascalV2MChierry J'y Cours
234802h00'39''GAUTIER GeraldSEM
234902h00'39''DUMORTIER DelphineSEF
235002h00'39''BOUCHER Anne-claireSEF
235102h00'39''TOMASZEWSKI DeborahSEF
235202h00'39''MOREELS PierreV2MReydel
235302h00'39''PAILLEUX MaximeV1MPsa Valenciennes
235402h00'40''HIERNAUX CaroleSEF
235502h00'41''MALSAGNE BenoitSEM
235602h00'44''MATEO MaximeSEM
235702h00'47''MONTEGUT EdouardSEM
235802h00'47''VAN DORPE Anne-sophieSEF
235902h00'48''DEBIEVE AmandineSEFCo Trith
236002h00'49''DEHON GregorySEMBien Dans Ses Baskets A Tilloy
236102h00'50''MAILLET GeorgesSEM
236202h00'50''FRANCE NicolasSEMAssociation Sportive Reydel A
236302h00'50''LANDAT FredericV1M
236402h00'51''PINHEIRO CarlosV2M
236502h00'52''DHEDIN LudovicSEM
236602h00'52''REMEN PhilippeV2MFoulees Muizonnaises
236702h00'52''DOYEN VincentV1M
236802h00'53''KALTSCHMIDT IsabelleV2FFoulees Muizonnaises
236902h00'53''COUILLARD SabineV1FAc St Gratien-sannois
237002h00'54''DEPIERREUX CaroleV1FFoulees Muizonnaises
237102h00'54''LEDUC Jean-francoisSEM
237202h00'54''BENDJEFFAL MouradV2MMaubeuge Marathon
237302h00'55''SISTO NaimaV2FMaubeuge Marathon
237402h00'57''LEMAIRE AlainV2M
237502h00'59''RUCKEBUSCH EmilieV1FFabulous Team
237602h01'00''HALLEZ BrunoV2M
237702h01'01''DAUMAS PierreSEM
237802h01'01''FOSTIER DidierV2M
237902h01'03''BRASSELET GuillaumeSEM
238002h01'04''BOCQUIER AlainV2M
238102h01'04''LABARTHE Marie-pierreV1F
238202h01'04''PAUTASSO PhilippeV2M
238302h01'07''DASSONVILLE SandrineV1FPlanete Running And Walking
238402h01'08''MONTAGNE JulieSEF
238502h01'08''HOTTIN FreddyV1M
238602h01'09''BERNARD MichelV1M
238702h01'10''WILMART SophieSEF
238802h01'11''DELECOUR NathalieV1F
238902h01'11''DELEVOYE YvonneV1F
239002h01'12''DEGRAEVE ChristianV1M
239102h01'13''DELVIT DianeSEF
239202h01'13''DELVIT WilliamSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
239302h01'13''MAJEWSKI OlivierV1M
239402h01'14''DEMANGE BernardV3M
239502h01'18''HENONIN MaudSEF
239602h01'19''GIGOT Jean guyV3M
239702h01'22''LABOURIER RomainSEM
239802h01'23''BRUNET AlainV2M
239902h01'25''BELLEMIN PierreSEM
240002h01'25''LAFITTE ChristopheV2MFoulees Muizonnaises
240102h01'25''FELIX DenisV2M
240202h01'27''LEPREUX SandrineV1F
240302h01'28''POIGNARD StephaneV1MFeignies Ac
240402h01'28''TEIEB MohamedSEMAs Athletique Onnaing
240502h01'29''SALAMANCA VeroniqueV2FVs Ozoir La Ferriere
240602h01'30''FIEVEZ RobertV3M
240702h01'30''DESSART JeromeV1M
240802h01'31''CLAIRE ChristopheSEM
240902h01'31''PAYEN MelanieSEF
241002h01'32''LEGRAND SylvieV1F
241102h01'36''COQUELET GregV1M
241202h01'37''HEYSE EmmanuelleV1FCscv Hirson
241302h01'38''QUOIRIN MichelV1M
241402h01'39''VUILLAUME BernadetteV3FMutuelle Just
241502h01'39''PLOUVIER ValerieV1F
241602h01'41''FICHEUX SoleneSEF
241702h01'42''SZYMANOWSKI ClementineSEF
241802h01'43''WASMES SamuelV1MEa Douchy
241902h01'44''NAVEAU AliceSEFDupire Hubert
242002h01'45''CAZIER LineV1FJudo Club Arques
242102h01'46''MERVEILLE PierreV3M
242202h01'46''DABOVAL OlivierV2M
242302h01'48''KOZIOL StephaneV2M
242402h01'49''CHANDELIER CarolineV1F
242502h01'50''QUENNESSON BenjaminSEM
242602h01'51''CLAISSE ClaudeV2M
242702h01'53''TRESORIER Jean-philippeV2M
242802h01'55''BASQUIN FranckV1MAssociation Sportive Du Nord
242902h01'56''DHAUSSY SeverineV1F
243002h01'56''DEVISE DavidV1MArtois Athletisme
243102h01'57''WARLOP JulienSEM
243202h01'57''BROM RitchieSEM
243302h01'58''LAMIAUX IsabelleV1FUs Tourcoing
243402h01'59''MARCQ PhilippeV1MMouzon Run
243502h02'00''HENOUX StephanieSEFMouzon Run
243602h02'00''PONCELET MichelleV2FMouzon Run
243702h02'00''GIRO NathalieV1FMouzon Run
243802h02'02''CARBONNIER ThomasESM
243902h02'03''LE FOURN FlorianSEM
244002h02'03''BIOU LaurentV2M
244102h02'07''PARADIS JeromeSEM
244202h02'07''RAMETTE CedricV1M
244302h02'09''CHARLES MarineSEF
244402h02'09''RENARD JacquesV2MMaubeuge Marathon
244502h02'10''GRINDEL ChristopheSEM
244602h02'10''DESCAMPS AndreV3MFspn Ligue Hdfn
244702h02'11''COUROT FlorenceV1F
244802h02'11''DEL PINO MarcelV3M
244902h02'12''COUROT Yves-laurentV1M
245002h02'13''BERTINCOURT Marie-pauleV2F
245102h02'13''NICOLLE AlainV2M
245202h02'16''ROSIER GerardV3MMutuelle Just
245302h02'17''AMARI SoniaSEFUs Valenciennes Athletisme
245402h02'17''SAISON Jean yvesV2M
245502h02'21''GERI MartinaSEFLille Metropole Athletisme
245602h02'24''OLIVEIRA JoseV2M
245702h02'26''COUBRAN JulienSEM
245802h02'26''PENNE SylvieV1FMutuelle Just
245902h02'29''LEMAIRE AimeV4M
246002h02'30''WAROT HubertSEM
246102h02'31''PAYEUX GeoffraySEM
246202h02'32''DELCHIE MarineSEF
246302h02'32''LARGILLET ManonESF
246402h02'32''BOUQUET PascalV2MJog Ablain
246502h02'33''MOREAU CamilleSEF
246602h02'34''BRICARD YannickSEM
246702h02'34''TROUILLET PhilippeV2M
246802h02'34''SMAIL AliV2M
246902h02'36''SEGARD XavierV1M
247002h02'37''BERON JulienSEM
247102h02'38''NIEDZWIECKI SandraSEFMutuelle Just
247202h02'40''ROUSSEL VivianeSEFGroupe Athletic Commercien
247302h02'40''WILANTE LoicSEMMaubeuge Marathon
247402h02'41''MARECHAL AlisonSEFArtois Athletisme
247502h02'41''MARECHAL GregorySEMArtois Athletisme
247602h02'41''ARBAL CelineSEFFfessm
247702h02'43''CHWALIK StephanieSEF
247802h02'44''VALLIER AnthonySEM
247902h02'46''ROUSSEL JenniferSEF
248002h02'49''GANDOIN AgnesV3FEfs Reims A.
248102h02'49''DUAN YueSEF
248202h02'50''SANIEZ DanieleV2F
248302h02'50''NEF YannickV1M
248402h02'50''DELMOTTE JonathanSEM
248502h02'50''DELBROEUVE LouisV1M
248602h02'50''MACAREZ Jean-charlesSEM
248702h02'51''DUVIVIER ValerieV1F
248802h02'51''GOSSUIN RacheleV1F
248902h02'51''KEDZIORA MichelV1M
249002h02'52''DUVIVIER NicolasV1M
249102h02'52''JENSEN KimV2M
249202h02'54''LEGRAND SebastienV1M
249302h02'54''MARX SimonSEM
249402h02'54''MARHEM PascalV2M
249502h02'54''BOUTTENY OphelieSEFGendarmerie
249602h02'55''VALLIER AlexandreSEM
249702h02'55''MAISON ChristopheV1M
249802h02'55''REZIG FialaSEFMaubeuge Marathon
249902h02'56''LEFEBVRE BenoitV2M
250002h02'56''RATAJCZYK EmmanuelleV1F
250102h02'57''VARLET JulietteV1F
250202h02'57''BOUTELIER DavidV1M
250302h02'57''ASBAI FarahSEF
250402h02'58''BOUVIER AnnieV2F
250502h02'58''AUGUET JamesV3M
250602h02'59''PEROT EtienneV1M
250702h02'59''GILLES DoloresSEF
250802h02'59''RAYNAL SylvieV2F
250902h02'59''CIETTO MelanieSEF
251002h03'00''GAILLARD KarineV1F
251102h03'00''LEBEL BernardV3M
251202h03'00''LAZURE DominiqueV2MAmicale Du Val De Somme
251302h03'01''VAN RUYMBEKE PaulineSEF
251402h03'02''LELIEUX AntoineSEM
251502h03'02''GARCIA AdelineSEF
251602h03'02''YSENBAERT CelineSEFJogging Club Luingne
251702h03'03''HAIK EliseSEF
251802h03'03''BOURGIN SebastienSEM
251902h03'03''LEKEUX LionelV1M
252002h03'03''VANDERSYPPE SeverineSEF
252102h03'04''FERNANDES MOULARD SeverineSEFMutuelle Just
252202h03'06''BUFFIN DominiqueV2MJogging Club Luingne
252302h03'08''LERICHE SylvieV3FRunning Club De Corbie
252402h03'09''DEBAECKER GuillaumeSEM
252502h03'12''PESTANA NatachaSEF
252602h03'14''DEMARCQ KarineSEF
252702h03'17''MORTELECQUE PascalV2MPlanete Running And Walking
252802h03'20''JOSPIN Jean-yvesV3M
252902h03'20''PERNEL FredericV2MSaint-ouen Dsl
253002h03'23''LECOMPT VincentSEM
253102h03'27''FAZENDA DanielSEM
253202h03'30''POULET Jean michelV2M
253302h03'32''DEVOS FrancoiseV3FUs Valenciennes Athletisme
253402h03'32''HANQUIER ValerieV1FSaint-ouen Dsl
253502h03'34''ZIMMY StephaneV1M
253602h03'35''CHMIELINSKI ThomasV1M
253702h03'35''LUTAS JeromeSEMAlstom
253802h03'36''MARIAGE SebastienV1M
253902h03'36''MARIAGE SeverineV1F
254002h03'38''DUFOUR ThomasSEM
254102h03'39''ROCHAT ChristianV2M
254202h03'42''OGNARD CoralieSEF
254302h03'46''STOBER JulieSEF
254402h03'46''MOREL MartineV3FRC ARRAS*
254502h03'47''PAQUET MarineSEF
254602h03'47''LEFEVRE FabienneV2FAcpi Saint Quentin
254702h03'47''JONES MEIGNEN AlbaneV2F
254802h03'47''DELATTRE PatriciaV1F
254902h03'49''IMBERT SophieV3FEntente Sambre Avesnois 59
255002h03'49''DELOBE Jean charlesV1MAlstom
255102h03'50''GABET GerardV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
255202h03'51''CAPELLE LionelV1M
255302h03'52''HEBERT CedricV1M
255402h03'53''LEFEVRE SylvieV2FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
255502h03'58''LAHCEN LauraSEFDainville Athletic Club
255602h03'58''VANHILLE CarolineSEF
255702h03'59''BARECKI GeraldV1M
255802h04'00''STRUZIK Jean-christopheV1M
255902h04'01''DHENIN VirginieV1F
256002h04'01''HERMANT ElisabethV2F
256102h04'02''CHARLET GillesV2M
256202h04'08''BAUDOUX BrunoV1MAmis Runners Du Grand Nord
256302h04'09''DANEL EricV2MCa Coudekerque-branche
256402h04'11''TORRES BettySEF
256502h04'13''VANDAMME GuillaumeSEM
256602h04'14''LEFEBVRE JulieSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
256702h04'14''LAGNEAUX VincentSEM
256802h04'16''DEHON ChristineV1F
256902h04'17''COFFOURNIC LaurentV1M
257002h04'17''BRICOUT DanielV2M
257102h04'18''CARTON AntoineSEM
257202h04'18''CAUDRON AxelleSEF
257302h04'20''DECLE ClaudineV2FAmicale Du Val De Somme
257402h04'23''LENOIR GregorySEM
257502h04'24''HOCQUINGHEM AlexandreSEMEcourt Toujours
257602h04'24''CHOTTEAU RomainSEM
257702h04'25''MILLECAMPS ArnaudSEM
257802h04'25''HAYEZ ReneSEM
257902h04'30''RENARD AliceSEF
258002h04'31''BOURDON RoselyneV2F
258102h04'31''LINGOT ElsaSEF
258202h04'31''ROBILLARD PatrickSEM
258302h04'32''HERMAN MaiteSEFGsk Saint Amand Les Eaux
258402h04'33''DE LOOF Jean-marcV3M
258502h04'34''TREVIN ClaudeV3M
258602h04'35''PALCZEWSKI JonathanSEMPass'running
258702h04'35''DREUMONT AndreV1M
258802h04'36''DECOCK BrigitteV2FRunning Mouchinoise
258902h04'36''DUFLOS AliceSEFUnion Sportive Marly Athletism
259002h04'36''ROGER PhilippeV1MUnion Sportive Marly Athletism
259102h04'37''MIDOUX GerardV3MLa Macerienne (charlevil.)
259202h04'39''DUMORTIER AgrippineJUF
259302h04'40''DERBAL DeborahSEF
259402h04'41''RIEZ AmelieSEF
259502h04'42''SZYDLOWSKI RomainSEM
259602h04'43''RISBOURG SebastienSEM
259702h04'44''BORGEAIS FredericV1M
259802h04'48''LEDIEU FlorenceSEF
259902h04'49''LACROIX EricV1M
260002h04'51''DUMONT JulieSEF
260102h04'52''HERLIN DelphineSEF
260202h04'52''LAVIGNE Jean-marcV3MC.o. Chambly Moulin Neuf
260302h04'53''POULAIN LudovicSEM
260402h04'55''LAHUTTE AnthonySEM
260502h04'55''DELATTRE CaroleV2F
260602h04'57''MATYS EmilieSEF
260702h04'59''LAMOURET AmandineESFPeronne Athletisme Club
260802h05'02''ANCELET FlorianSEM
260902h05'03''SAWARYN PascalV2MRun In Maroilles
261002h05'04''GOUSSEN PRUSSE AlexandraSEF
261102h05'05''YKEMA ChristelleV1F
261202h05'05''ROSSI HeleneV1F
261302h05'05''RAMETTE OlivierV1M
261402h05'06''VARELA-FERNANDES NaldiV1FAmicale Du Val De Somme
261502h05'07''MARRAS GiuseppinaSEFAmicale Du Val De Somme
261602h05'08''DARDE SylvieV2F
261702h05'09''GUEREMY EmmanuelV1M
261802h05'11''LECONTE DanielV3M
261902h05'14''CARDOEN Jean-lucV2MHalluin Triathlon
262002h05'15''GIANNOTTA JulienSEM
262102h05'16''ROSSEL GeraldineV1F
262202h05'18''PHILIPPE FannyV1F
262302h05'18''MERCIER RomainSEMLouvroil Remise En Forme
262402h05'18''DUMORTIER JeromeSEM
262502h05'19''PERIN NafissaV2FAssociation Rev7
262602h05'22''MARTIN SylvieV1FCscv Hirson
262702h05'24''MICHELON RomainSEM
262802h05'24''MICHELON MarcV3M
262902h05'25''ELLUIN AlexianeSEF
263002h05'25''DESVIGNES BorisSEM
263102h05'25''LEMATTRE BorisSEM
263202h05'27''CARPIER StephaneV2MPlm Conflans
263302h05'27''LEFEBVRE MarineSEF
263402h05'28''BIGAND BenoitSEM
263502h05'28''BIGAND MichelV3M
263602h05'29''CRINQUETTE CelineV1F
263702h05'29''YVANO MarikaSEFAmis Donneur Du Grand Nord
263802h05'30''MEERSSEMAN LudovicV1M
263902h05'30''MONNIER MarjorieSEF
264002h05'30''DA SILVA ZulmiraV1F
264102h05'31''VANDEMOORTELE LeoESM
264202h05'31''HOSTE FredericV2M
264302h05'32''VANDEMOORTELE GerardV2M
264402h05'34''JACQUEMYNS LaurenceSEF
264502h05'35''MORELLE DelphineV1F
264602h05'37''DOLPHIN MehdiSEM
264702h05'40''CUVILLIER AlexandreSEM
264802h05'42''DEGOUVE AurelieSEF
264902h05'43''VERSCHELDE JulienSEM
265002h05'45''TREHOUX LucieSEF
265102h05'47''HENO FredericV2M
265202h05'51''VANBOCQUESTAL EmilieV1FAssociation Sportive Du Nord
265302h05'55''HENOUIL DidierV2M
265402h06'00''MICHALAK HadrienSEMValenciennes Triathlon
265502h06'03''FREMAUX GauthierSEM
265602h06'11''DESMET DamienV1M
265702h06'13''OWCA PhilippeV1M
265802h06'14''RAVAUX SergeV1M
265902h06'14''GLAUDEL DorotheeV1FTeam Du Caillou
266002h06'14''CLAISSE MicheleV1F
266102h06'14''BOUILLON ChristopheV1M
266202h06'16''VASSEUR YannickV1M
266302h06'17''LECLERCQ DenisV2MMaubeuge Marathon
266402h06'20''CHOLLIER DorotheeSEF
266502h06'21''PORTAL SebastienV1M
266602h06'22''BRUNEL JeremySEM
266702h06'23''DELBECQUE MaryseV2F
266802h06'24''DHALLEINE SophieSEF
266902h06'24''BAIL CatherineSEF
267002h06'24''PARADIS VirginieSEFBethenivilles A Toutes Jambes
267102h06'27''MONTAY NathalieV1F
267202h06'28''DESCAMPS JoelV1M
267302h06'31''DEMAZURE EricV1MArtois Athletisme
267402h06'32''PHILIPPE SergeV1MPlanete Running And Walking
267502h06'34''FLEURY DavidSEM
267602h06'34''MINARD NathalieV2F
267702h06'35''DELABRE LaurentV1MJc Lapugnoy
267802h06'35''CHEVAL DanyV2MPsa Valenciennes
267902h06'35''COUVREUR JonathanSEM
268002h06'36''KOZAK LaurenceV2F
268102h06'36''ODAERT NoemieSEF
268202h06'36''NYS SebastienSEM
268302h06'37''GROLIER OlivierV1M
268402h06'38''JOIRE MaxenceSEM
268502h06'38''DRANCOURT MaximeSEM
268602h06'40''FRANCOIS JeromeV1M
268702h06'40''BRUNIN JohnnySEM
268802h06'42''DERRIEN GwendalESM
268902h06'42''MAES GeorgiaV2F
269002h06'42''BLIN GenevieveV2FUs Valenciennes Athletisme
269102h06'45''DIENNE BorisSEM
269202h06'47''GERARD SimonV2M
269302h06'47''TAQUET AliceSEF
269402h06'47''MAGNAN StephaneV1MCscv Hirson
269502h06'48''TAQUET BenoitV2MMaubeuge Marathon
269602h06'48''LEVEL Jean pierreV1M
269702h06'48''CRETEUR GuillaumeSEM
269802h06'48''JANKOWIAK AurelieSEF
269902h06'50''FREMAUX BenedicteV2F
270002h06'52''DELBAER HeleneSEF
270102h06'54''LEFEBVRE MagaliV1F
270202h06'55''BLAIRON Jean philippeV2M
270302h06'55''BELLET MarinaSEFEsprit Run
270402h06'55''SAWKA AliciaSEF
270502h06'57''CARLIER RaphaelV3MRun In Maroilles
270602h06'59''HOUTEKIET JeromeSEM
270702h07'00''GARIT EusebiaSEF
270802h07'02''GAIDA FrancoisV1M
270902h07'04''SAINTE -LUCE FredericV1M
271002h07'06''ANDRIEU JeromeV1M
271102h07'06''BERTRAND AurelienESM
271202h07'07''BIREMBAUT EmilieV1F
271302h07'07''MONTAGNER SuzanneSEF
271402h07'08''VAN DEN HEEDE PatrickV3M
271502h07'11''CHARPENTIER SandrineV1F
271602h07'12''SANCHEZ RichardV1MLes Foulees Montoises
271702h07'13''GALLOY MichelV2MAsptt Belfort Trail
271802h07'14''GALLOY JosianeV2FAsptt Belfort Trail
271902h07'15''PETIT StephanieV1F
272002h07'23''MARQUES DIAZ PaulV1M
272102h07'23''SWIETEK OlivierV1M
272202h07'24''MARY AxelleESF
272302h07'25''MARY StephaneV1M
272402h07'26''LEMAHIEU WUILBAUT MelanieSEF
272502h07'28''DOUAI GuillaumeSEMAsso Les Chtis Marathoniens
272602h07'32''DECARPENTRY MathieuSEMAsso Les Chtis Marathoniens
272702h07'36''TAMARIN HUART FiabolaV2FMaubeuge Marathon
272802h07'39''MARCANT MarineSEF
272902h07'39''DESMAZIERES CedricSEMFspn
273002h07'39''BURY AntoineSEM
273102h07'40''PREVOST LudivineV1F
273202h07'41''HUGUE JoelV3MWatt Footing
273302h07'44''HENRY AlexisJUM
273402h07'44''HENRY PascalV2M
273502h07'47''DAMERVAL IsabelleV1F
273602h07'47''BLANDIN ClarisseJUF
273702h07'48''PORREYE GenevieveV3FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
273802h07'49''CATEL DominiqueV2FUs Camon
273902h07'50''DELHAYE MorganeJUF
274002h07'52''COET CassandreSEF
274102h07'52''COME EricV2M
274202h07'54''GRANDEL ArnaudSEM
274302h07'54''GOURVEZ Jean jacquesV2M
274402h07'55''TROTTI ManuV1F
274502h07'59''CARLIER Jean-baptisteSEM
274602h08'03''DAUTRICOURT ElieV1M
274702h08'03''SKORA SylvieV2FEnergym
274802h08'08''SPLINGARD ChristineSEF
274902h08'08''DELEURY PriscillaSEF
275002h08'08''DUHEM AurelieV1FJogging Club Billy Bercla
275102h08'09''LEZIE BertrandV2M
275202h08'13''DANG SandraV1F
275302h08'15''SZAPIRO MarianneSEF
275402h08'22''CHRISTOPHE JeremySEM
275502h08'29''LABORDE NathalieV1FAcpi St Quentin
275602h08'32''CARESMEL ThierryV1M
275702h08'32''CARESMEL ChrystelleV1F
275802h08'32''DEROO ChristopheV1M
275902h08'33''PARIS OlivierV1MDainville Athletic Club
276002h08'33''BOQUET DelphineSEF
276102h08'33''BOQUET MichaelSEM
276202h08'36''LEONARD PatriciaV2FMaubeuge Marathon
276302h08'37''LAURENT ThomasESM
276402h08'39''SANNIER AnneSEFCourir A Abbeville
276502h08'39''DRESSAYRE Jean-louisV3M
276602h08'40''HIEZ MelanieSEFRca Canicross
276702h08'46''BERTRAND VeroniqueV2F
276802h08'48''RAMI SafiaV2FUs Valenciennes Athletisme
276902h08'49''CORNILLE MoniqueV3F
277002h08'49''BENARD CecileV2FArtois Athletisme
277102h08'52''BOCQUIER-ALIX IsabelleV2F
277202h09'01''COURTIN PhilippeV2M
277302h09'05''CLERE MicheleV2FAmicale Du Val De Somme
277402h09'05''SOBRAL LouisV3M
277502h09'06''ROUSSEL HeleneV2FAmicale Du Val De Somme
277602h09'07''DJELAILI AzizaV1F
277702h09'13''DELOFFRE EmmanuelV1M
277802h09'14''JAROSZ GuillaumeESM
277902h09'19''BIGOTTE CarineSEF
278002h09'20''FREMAUX GregoryV1MAthle Halluin-val-de-lys
278102h09'22''EDART LeaESF
278202h09'33''SAEGERMAN ArnaudV1MHergnies Ac
278302h09'37''VANDEVILLE PaulV2M
278402h09'39''LHUSSIER XavierV1M
278502h09'41''VAN LEENDERT FlorianeSEF
278602h09'41''WULLUS MyleneSEF
278702h09'41''DUFOUR MeganneSEF
278802h09'47''GADOUIN FlorenceV1F
278902h09'48''VALLEZ MoniqueV3FUnion Caudry Athletisme
279002h09'53''RAMBUR AlexisSEM
279102h09'53''COLLEY Jean pierreV3M
279202h09'53''COLLEY MelanieSEF
279302h09'54''VAN DER MEULEN DimitriSEM
279402h09'57''BLONDEEL JulienSEM
279502h09'57''CARRE MathildeSEF
279602h09'57''VANCOILLIE ValerieSEF
279702h09'58''SANTAMARIA MathieuSEM
279802h09'58''VINCENT LucieSEF
279902h10'00''DUMONT YannickSEM
280002h10'01''PELLEZ GerardV2M
280102h10'02''KULCZYCK SergeV2M
280202h10'10''BERQUET PascalV3MDupire Hubert
280302h10'10''DUPAS OlgaV2F
280402h10'11''RIVIERE GeryV1MVallourec
280502h10'11''JACQMART DavidV1M
280602h10'13''CHAPEL MarineSEF
280702h10'13''CHAPEL Jean-pierreV2MA Coureurs De Fond Du Cateau
280802h10'13''SERUSIER Jean-marcV2MA Coureurs De Fond Du Cateau
280902h10'17''BOURRIEZ BenoitSEM
281002h10'17''THOMAS FredericV2M
281102h10'20''CULOT KarlSEM
281202h10'23''LANTOINE LionelV1M
281302h10'24''MARCY VincentV1M
281402h10'24''MONCOMBLE VincentSEM
281502h10'24''VANCOETSEM GaelSEM
281602h10'25''CANART Marie-lineV1FPersan Athletic Club
281702h10'25''PASTANT PaulV3MJogging Aventure Roncquoise
281802h10'27''TONNELET JackyV4MValeo
281902h10'28''GALLOIS DelphineV1FPlanete Running And Walking
282002h10'30''VANDEVILLE MarianneV1F
282102h10'31''SANIEZ DeborahSEF
282202h10'32''PALLADINI AmedeeV2M
282302h10'36''LIENARD AurelieSEF
282402h10'37''MAYEUR JeromeSEM
282502h10'38''GUERRIER ElodieSEFClub Ce Mca
282602h10'39''MANTEAU CharlotteSEF
282702h10'40''CARPENTIER Jean-francoisV3MForgital Dembiermont
282802h10'41''WIART SteeveSEM
282902h10'41''ACURCIO OceaneSEFAc Cambrai
283002h10'43''MARIVOET MarinetteV2F
283102h10'44''THIAIS AlineSEF
283202h10'46''DELVAL CharlotteSEF
283302h10'46''HANQUEZ JulienSEM
283402h10'46''THIAIS GuillaumeSEM
283502h10'46''TRAEN AngeliqueV1F
283602h10'47''MADRY LeonV3M
283702h10'47''FIEVET MichaelV1M
283802h10'48''DUPIRE-GUISLAIN DamienSEM
283902h10'48''MARIEN StephanieV1F
284002h10'48''SCHMELZER AurelienSEM
284102h10'50''DUSSART BenjaminSEM
284202h10'55''POCHET MarionSEF
284302h10'56''ANSART LaureV2F
284402h11'03''LIVOYE MaryseV3F
284502h11'03''DURAND PatrickV3M
284602h11'03''PARENT MarionESFForgital Dembiermont
284702h11'04''LORTHIOIR BenjaminSEM
284802h11'05''GEHRINGER ClothildeV2F
284902h11'05''DEBAISIEUX MarieSEF
285002h11'05''CHANDELIER TanguyESM
285102h11'06''MARTINEZ NathalieSEFLouvroil Remise En Forme
285202h11'06''CHANDELIER GuillaumeESM
285302h11'06''DURANNEL BenoitV1MWingles Athletic Club
285402h11'06''AUBERT ChristelleV2FFree Runners Le Club
285502h11'08''LEROY Jean michelV3MClub Jog Gazelec Douai
285602h11'09''SAINTPAUL CindySEF
285702h11'09''VALET Jean-baptisteSEMClub Aulnesien Badminton
285802h11'13''LAOUCHEZ MarineSEF
285902h11'13''ROBAIL CelineSEF
286002h11'18''CHAOU MalikSEM
286102h11'19''DUCROCQ LoicV2M
286202h11'19''DUCROCQ MarionSEF
286302h11'20''NAUDOT HerveSEM
286402h11'21''PLOUCHARD CelineV1F
286502h11'21''JORIS PatriziaV1FMaubeuge Marathon
286602h11'29''MEYER MoniqueV3FFoulees Muizonnaises
286702h11'29''DERUE ArnaudV1M
286802h11'32''PICHON DamienSEM
286902h11'32''LAMOTTE GratienSEM
287002h11'34''BUISSET LaurentV1M
287102h11'37''RIGAUX ClaudeV3M
287202h11'41''BUIGNET ChristelleV1FUs Camon
287302h11'42''DHEILLY AmelineSEFUs Camon
287402h11'44''CARLIER PatrickV2M
287502h11'45''DELATTRE LaurentSEM
287602h11'49''FRANCOIS AnnabelleV1F
287702h11'51''HERAULT CarolanneSEF
287802h11'51''LEFORT NadineV2F
287902h11'52''DEMILLY AmelieSEF
288002h11'52''CAJET SamuelSEM
288102h11'53''ARNOLDUS MarionSEF
288202h11'58''SAEGERMAN DominiqueV1FHergnies Ac
288302h11'59''ACQUAERT MarcV3M
288402h12'00''TRISTRAM FredericV1M
288502h12'01''DUPIRE Anne sophieV2FDupire Hubert
288602h12'01''MARIEN NathalieV1F
288702h12'05''DELECLUSE EmmanuelleV1F
288802h12'05''DELECLUSE LaurentV1M
288902h12'06''MERESSE Jean lucV3M
289002h12'10''HONORE AmandineSEF
289102h12'13''MANZANO FranciscoV2MAs Renault Douai
289202h12'15''CHEVRET XavierSEMClub Ce Mca
289302h12'16''COMBES PascalV2MFoulees Muizonnaises
289402h12'18''LECOCQ Jean-michelV2MUs Valenciennes Athletisme
289502h12'22''ORLANDO GuisseppeV1MMaubeuge Marathon
289602h12'24''LION ChristopheV1M
289702h12'28''OLIVE ElisaSEF
289802h12'28''DESPREZ LudivineSEF
289902h12'30''BLONDEL BertrandSEM
290002h12'31''PATURE CharleneSEF
290102h12'45''REANT SullivanSEM
290202h12'46''CARON LaurentV2M
290302h12'46''JAUMONT PascalSEM
290402h12'47''JAUMONT CecileSEF
290502h12'51''GRELE MathieuSEM
290602h13'00''CORNET AlainV3M
290702h13'02''HOLIN IsabelleV1FDainville Athletic Club
290802h13'03''CARDOSO Jean paulV2M
290902h13'03''SALLY PaolaV1FMaubeuge Marathon
291002h13'06''GEORGET DelphineV2FAmicale Du Val De Somme
291102h13'06''GUIOTH FrancisV3M
291202h13'07''SUAREZ AliceSEFLille Metropole Athletisme
291302h13'07''LOYENS GaelleSEFLille Metropole Athletisme
291402h13'07''VISEUR SergeV1MFspn Ligue Hdfn
291502h13'12''JOLY VeroniqueV2FVs Ozoir La Ferriere
291602h13'14''WAROT ArnaudV3M
291702h13'19''MARCHANT MaiteSEF
291802h13'20''WARUSFEL PhilippeV2MLes Foulees Doullennaises
291902h13'21''DUYCK PascalV2M
292002h13'22''COUSIN LaurenceV2FFc Laon
292102h13'23''DEVERS BernardV3M
292202h13'26''STRUZIK DelphineV1F
292302h13'26''LIVEMONT ValerieV1FCafe Meo
292402h13'42''LEGRAND LaureESF
292502h13'46''CALLEGARO MartinaSEF
292602h13'46''DELESALLE Anne-francineV1F
292702h13'49''BORDIER FredericV1M
292802h13'49''MOREL SabrinaSEFMaubeuge Marathon
292902h13'50''CORDIER ElodieSEF
293002h13'52''BRIOUL LoicSEM
293102h13'56''DELFORGE LudivineSEF
293202h13'56''TANCHON IsabelleV2FRegion Hauts De France
293302h13'59''DELMOTTE ChristineV2FDupire Hubert
293402h14'00''VAN ASSEL HeleneV1F
293502h14'02''LAURANT Marie christineV2FFoulees Muizonnaises
293602h14'03''DAWANT ValerieV2FFoulees Muizonnaises
293702h14'05''BAILLEUL SandySEF
293802h14'05''CHARLET SebastienV1M
293902h14'06''NASCIMENTO JoseV3M
294002h14'07''CNUDDE-DRAPIER EmilieSEF
294102h14'07''DRAPIER OlivierV1M
294202h14'07''MIETTON LaurentV2M
294302h14'07''MIETTON FlorenceV1F
294402h14'10''LEMAIRE Jean claudeV3M
294502h14'10''MATHIEU SergeV3M
294602h14'10''BASTIEN PascalV3MClub Jog Gazelec Douai
294702h14'12''BESIN StephanieSEF
294802h14'14''HAMMADI LarbiV2M
294902h14'16''COURBET SeverineV1F
295002h14'18''WAROQUIER AliceSEF
295102h14'21''CORENFLOS SabrinaSEF
295202h14'26''IAFARE NadegeV2F
295302h14'27''BRUNET SandrineV1F
295402h14'27''JOLY Jean-pierreV3MAmicale Du Val De Somme
295502h14'28''DESPATURES DelphineSEFNouveau St Amand Etudiant Club
295602h14'29''BAUDOUX CarolineSEF
295702h14'34''TISON AnneV3F
295802h14'37''PREVOT SebastienSEM
295902h14'37''GONTHIER VincentV1M
296002h14'39''STEVANCE MickaelV1MRun In Maroilles
296102h14'39''STEVANCE AngeliqueSEFRun In Maroilles
296202h14'41''RUFFIN HenriV1M
296302h14'52''NOPPE DelphineV1F
296402h15'00''WOJCIK YannSEM
296502h15'02''DUBREUCQ JeremySEM
296602h15'02''VILAIN AmandineSEF
296702h15'03''VILAIN BaptisteSEM
296802h15'06''BOURGOIS MadeleineSEF
296902h15'11''PARIS JustineSEF
297002h15'12''BAYART NathalieV1FLes Traceux De Sassegnies
297102h15'12''OUDAR MarieSEF
297202h15'16''LEFEBVRE JosyV1M
297302h15'17''LHUSSIER DominiqueV1MUnion Caudry Athletisme
297402h15'22''RENAUD BenjaminSEMDupire Hubert
297502h15'26''COANT AurelieSEFAthle Sante Loisirs Lens A
297602h15'27''MOURI CamilleSEF
297702h15'27''LOGE ThomasSEM
297802h15'42''CAMBIER CatherineV2F
297902h15'53''DERUE CathyV1F
298002h15'54''CUISINIER GregoryV1M
298102h15'58''CORNILLE BertrandV3M
298202h15'58''PILLIER AliV2M
298302h15'59''STEMPIN BernardV3M
298402h16'00''HIVER EmmanuelV2M
298502h16'00''FEYS BrunoV2M
298602h16'01''BEAUSSART MarcelV3M
298702h16'01''GOBERT ClotildeSEF
298802h16'15''MAYOLLE MarianneV2F
298902h16'15''GRUNERT PaulV3M
299002h16'16''LHUSSIER ChristineV1F
299102h16'22''BELLEMIN PascalV2M
299202h16'25''ESPINAL CarlosSEM
299302h16'29''VANDENHELSKEN FabriceV1M
299402h16'29''VANDENHELSKEN EliseSEF
299502h16'37''TEBAR YannickV1FAssociation Sportive Du Nord
299602h16'42''VANPARYS KarineV2F
299702h16'46''MARTIN VeroniqueSEF
299802h16'47''LECLERCQ GerardV1MAsso Les Chtis Marathoniens
299902h16'50''CUVILLIER Jean-baptisteSEM
300002h16'50''LAPOTRE LeaSEF
300102h16'53''LEGRAND ThierryV2M
300202h16'54''ARAUJO ChristelleSEF
300302h16'56''CNUDDE Marie-dominiqueV3F
300402h16'58''VANUXEM RitaV2F
300502h16'58''DEPOORTER OceaneSEFMaubeuge Marathon
300602h17'01''FRANCART MathieuSEM
300702h17'02''PELLEZ GaetanJUM
300802h17'04''D'AMICO BenoitV1MAgc Aniche
300902h17'07''DELECOURT DavidV1MCafe Meo
301002h17'07''RIDEZ GwendolineSEFCafe Meo
301102h17'08''VANDEWYNCKEL CarolineV1FArtois Athletisme
301202h17'10''FISTEBERG AnneV1F
301302h17'10''FAGEOT FlorenceV1F
301402h17'13''MITON ArmandV2M
301502h17'13''SARRAZYN STIENNE KarineV2F
301602h17'13''MARLOT SandrineSEFRun In Maroilles
301702h17'16''DESMAREST PatriceV3M
301802h17'23''FERRANT MathieuSEMCambrai Triathlon
301902h17'23''BOULANT CindySEF
302002h17'35''COULON FrancoiseV2F
302102h17'37''MOREAU AngeliqueSEF
302202h17'38''MUCHEMBLED ChrystelleV1F
302302h17'38''DELIERS Marie-franceV1FArtois Athletisme
302402h17'41''ZUCCOLA David jrSEM
302502h17'46''DOS SANTOS JulieSEF
302602h17'48''PENNEQUIN HeleneSEF
302702h17'53''HAMIDA MedhiV1MDupire Hubert
302802h17'56''DENHEZ AudreySEF
302902h17'56''DEVEMY VanessaSEF
303002h17'59''SARICA AudreySEF
303102h18'02''PODEVIN LaetitiaSEF
303202h18'07''WIGNOLLE CaroleV1FAs Anzinoise Athletisme
303302h18'09''TYTGAT RaymondV4M
303402h18'14''PLASSON CarolineSEF
303502h18'21''PAQUIE ValentineESF
303602h18'22''HERPELINCK AlexandreSEM
303702h18'29''POULAIN EricV2M
303802h18'29''POIVEY JackyV2M
303902h18'30''ARSENE TonySEM
304002h18'34''GENY SophieV1F
304102h18'34''BRONSART GerardV4MAsud
304202h18'36''MESSIANT MelodieSEF
304302h18'39''JOSSENS AgnesV3FFoulees Muizonnaises
304402h18'45''GAIFFE Francois xavierSEM
304502h18'47''DEJUINE MichelineV3FAmicale Du Val De Somme
304602h18'47''LEBEAU PatriceV3MAmicale Du Val De Somme
304702h18'50''DESMET LudivineV1F
304802h18'50''DESMET Jean philippeV1M
304902h18'51''FOUBERT LaurentV1MSgd
305002h18'53''BIZE LauretteV1F
305102h18'57''DEMEY PatriciaV2FHumanis
305202h18'58''DUBOIS DidierV2M
305302h19'02''LIENARD AliceSEFDupire Hubert
305402h19'02''DROCOURT JoelV1M
305502h19'10''DUPRET CaroleV1FEntente Sambre Avesnois 59
305602h19'13''DRUART MatthieuSEM
305702h19'15''HENAUT CathyV1F
305802h19'22''PENIN PatriciaV2F
305902h19'26''VOLANT Marie-pierreV1FCOURIR A ABBEVILLE
306002h19'26''VOLANT RogerV2MCourir A Abbeville
306102h19'32''PARISSEAUX VincentV1M
306202h19'38''DUQUESNE JessySEM
306302h19'53''GOROSZ OlivierV2M
306402h20'07''WRZESZCZ AnneV1F
306502h20'08''LECOMTE CelineSEFEcla Landas
306602h20'12''VAN DORPE ThierryV1M
306702h20'19''FARCAGE DanielV3M
306802h20'31''LEVEQUE JeromeV1M
306902h20'32''SAUVAGE EdithV2F
307002h20'34''FAGNIOT BenoitSEM
307102h20'35''DUVAL FredericV1M
307202h20'36''FEBVIN StephaneSEM
307302h20'40''DESQUESNES HuguesV1M
307402h20'40''SALANGROS JoelleSEF
307502h20'40''ANTONIOL PatrickV3M
307602h20'42''PARDONCHE ChristopheV1M
307702h20'49''PONCET DenisV3MAs Randonneurs Ruy
307802h20'49''COMBROUSSE IsabelleV2F
307902h20'50''DUBART SylvieV2F
308002h20'56''TIROT BenedicteV2F
308102h20'58''CARPENTIER BenjaminSEM
308202h20'59''SOUFFLET BarbaraV1F
308302h21'03''SEBASTIEN MelanieSEF
308402h21'08''VASSEUR BellindaSEFEntente Sambre Avesnois 59
308502h21'09''LEROY JohnnyV2MMaubeuge Marathon
308602h21'10''RAMBEAU SebastienSEM
308702h21'31''RICHEMONT JulienSEM
308802h21'39''CAMPORELLI EstelleSEF
308902h21'40''ROGEZ StephanieSEF
309002h21'41''DAMAGEUX DominiqueV3M
309102h21'57''GANTOIS NicolasSEM
309202h22'07''AMAND AlexandreJUM
309302h22'12''DEBUS NathalieV1FMaubeuge Marathon
309402h22'12''JACQMART IsabelleSEF
309502h22'16''SEREUSE DominiqueV3M
309602h22'17''LANTOINE YannickV1M
309702h22'17''PESTELARD JeremySEM
309802h22'33''GOGNIES DavidV1MDAC REIMS*
309902h22'33''ODOUX MichelineV3F
310002h22'42''HENNION EricV3M
310102h22'54''MAHY OdileV1FESA 59 - S/L US MAUBEUGE ATHLE
310202h23'06''DAMBRICOURT PhilippeV2M
310302h23'07''VIGNAUD EmmanuelV1M
310402h23'30''DOLEZ PriscilleV1F
310502h23'34''ZUCCOLA DavidV2M
310602h23'40''SEGARD ValerieV2FLES PIEDS NICLEYS ROYE 80
310702h23'43''THIRIEZ GabrielSEM
310802h23'59''WINTREBERT JeromeV1M
310902h23'59''DIOT MaximeSEM
311002h24'12''DUBOIS MarieSEF
311102h24'12''MASSON StephanieV1F
311202h24'15''POTIER JeromeSEM
311302h24'25''BEGHIN YvesV2M
311402h24'26''RASSEL AlbineV1F
311502h24'28''FAUVART Marie-annickV1F
311602h24'28''MONSTERLET LaurenceV1F
311702h24'32''GUILBERT LydieSEF
311802h24'36''BEDY RenaudSEM
311902h24'37''CARION JulieSEF
312002h24'48''BATTEUX SebastienSEM
312102h24'48''STAECHELIN CarolineSEFRun In Maroilles
312202h24'56''DELOBE SeverineV1FCo Trith
312302h25'12''PERROUX DannyV2MAssociation Les Cartoon's
312402h25'23''MAILLARD Jean lucV3M
312502h25'29''DANIEL JeanV3M
312602h25'38''SARAZIN Anne elyseV2F
312702h25'38''CAILLOUX ChristopheV1M
312802h25'40''THELLIER RogerV2M
312902h25'47''SENEZ GerardV3M
313002h25'53''HONORE SabineV2F
313102h25'56''DUPONT PierreV3M
313202h26'10''DUMONT FrancoisV2M
313302h26'28''GALLOPIN ThierryV3M
313402h26'33''DESALME HeleneSEF
313502h26'34''RIGBOURG PascaleV1FSo Barlin
313602h26'36''FAGHEL NathalieV1F
313702h26'52''DUPONT BrunoV1M
313802h27'00''DUBOIS Jean-francoisV1MPeronne Athletisme Club
313902h27'29''CORPART Jean marcV2M
314002h27'30''PANNEQUIN CatherineV2F
314102h27'33''SAGNIEZ PaulV2M
314202h27'33''MARCHANT BernardV2M
314302h27'36''FLAMENT AlainV2M
314402h27'38''VERSTRAETE MathildeSEFEntente Sambre Avesnois 59
314502h27'42''AYMARD OlivierV2M
314602h27'42''AYMARD CorinneV2F
314702h27'58''LENSEL Jean-pierreV3M
314802h28'02''BOUMAZA StephanieV1F
314902h28'10''FOURMOY GaetanSEM
315002h28'18''WERY JohaneV1F
315102h28'19''BRIE CarolineV2F
315202h28'20''DUHEM DelphineV1F
315302h28'25''CHRISTOPHE EricV2MMaubeuge Marathon
315402h28'25''JAMBOU CamilleSEF
315502h28'25''BLEUZE NicolasSEM
315602h28'29''DUPONT NellyV1F
315702h28'29''VAUDE ChantalV3FClub Athletique Villers Al
315802h28'41''SEROUGE DorotheeV1F
315902h29'20''VERSCHUERE ThomasSEM
316002h29'40''CASSELMAN RenaldV1MUs Biache-saint-vaast
316102h29'42''LEDEME LauraSEF
316202h30'06''KOLODIESKI ArianeV1F
316302h30'13''PEINADO AshleySEFOsm Lomme Athletisme
316402h30'13''HUVELLE SandrineV2FVtt Pontois
316502h30'13''ARBONNIER IsabelleV2FVtt Pontois
316602h30'22''OLIVIER CecileSEF
316702h30'28''DEVISE SandrineV1FArtois Athletisme
316802h30'30''TAVEAU AliceV3FDupire Hubert
316902h30'34''CODRON GaelleV1F
317002h30'34''SCHRAEN DaviaSEF
317102h30'38''DEVRED AurelienSEM
317202h30'49''COURBEZ AurelieSEF
317302h30'56''SOUFFLET SophieV1FMutuelle Just
317402h31'15''MANNARINO MichelineV4FMaubeuge Marathon
317502h31'16''LEDEME PascalV3M
317602h31'35''DUQUESNE CatherineV2FArtois Athletisme
317702h31'44''BOUGON AlexandreSEM
317802h31'45''VERNEAU CamilleSEF
317902h31'50''PRESEAU ChristopheSEMFfk
318002h31'51''MALSAGNE PriscillaSEF
318102h32'10''DODRE MaximeSEM
318202h32'28''HUBAUT Jean-jacquesV2M
318302h32'50''ROCHE DanielleV4FAmicale Du Val De Somme
318402h32'58''NEWBY EvelyneV3FEfs Reims A.
318502h33'05''BOITTIAUX GuillaumeSEM
318602h33'13''PONCHEL DominiqueV3FAc St Gratien-sannois
318702h33'35''ANDRZEJCZAK DenisV2M
318802h33'50''ROBERGE VeroniqueV3FAc St Gratien-sannois
318902h34'05''HUGUE MartineV2FWatt Footing
319002h34'22''DESQUENNE SebastienSEM
319102h34'44''CAPORICCI SandrineV1FArtois Athletisme
319202h34'47''SIMON PascalV2MOxy2000 Bel
319302h35'00''THIBAULT HeleneSEF
319402h35'00''VERDIER CecileSEF
319502h35'06''DIEM PierreSEM
319602h36'05''TAVANO JeannineV2F
319702h36'11''HARMANT AmelieSEF
319802h36'12''TILMANT JosetteV2F
319902h36'16''PETIT SebastienV1MCourir A Abbeville
320002h36'17''DESEILLE EvelyneV2FCourir A Abbeville
320102h36'18''LECLERCQ OlivierV1M
320202h36'18''LECLERCQ SarahV1F
320302h37'05''WARGNIES ClaudineV2F
320402h37'18''QUENY CamilleSEF
320502h37'18''POILLON DominiqueV3MClub Ce Mca
320602h37'38''PONCELET PhilippeV1M
320702h37'41''DROUARD DU BRON BrigitteV3FAc St Gratien-sannois
320802h38'12''SIMONET LucieSEF
320902h38'26''SPLINGARD MariannaV1F
321002h39'20''ROBERGE Jean-jacquesV3MAc St Gratien-sannois
321102h39'48''SCHEPP LaurenceV1F
321202h41'09''SOUZA SANTOS MillaV1F
321302h41'09''VILLANI MichelV3M
321402h41'30''ALEXANDRE BrunoV2M
321502h41'30''ALEXANDRE CatherineV2F
321602h42'28''LEBIGOT LucasJUM
321702h42'32''BUTTIGIEG LauraSEF
321802h43'43''BORGHESI ClaudineV3FDupire Hubert
321902h44'32''MANDET JulienESM
322002h44'33''VAUCHE BrunoV2M
322102h45'46''BLANDIN ChristineV2F
322202h45'47''GYDE HeloiseSEF
322302h45'47''BALLIGAND ChloeSEF
322402h46'59''PHUNG Chung-lamV2FAmicale Du Val De Somme
322502h47'20''DOYEN CecileSEF
322602h49'03''TIBERGHIEN BenoitV1M
322702h53'23''VAN BRUSSEL StephaneV1MFspn Ligue Hdfn
322802h53'34''DODRE ClarisseSEF
322902h55'13''DUQUEF MauriceV4MAmicale Du Val De Somme
323002h55'54''LACOURTE JustineSEFDupire Hubert
323102h55'54''LACOURTE Jean marcV2MDupire Hubert
Accueil - Haut de page - Version grand écran