[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Côte d'Opale - 62 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Côte d'Opale - 62 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 62 km du 10/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h42'08''BREUIL ThierryV1MTEAM KALENJI
204h45'54''BOURGUENOLLE Pierre-ArnaudSEMKALENJI TEAM
305h01'50''PRUVOT GuillaumeSEMTRAM TRAIL EVOI
405h03'24''LEJEUNE FredericV2MTEAM XRUN
505h07'07''CAMPAGNE XavierSEMTDB TEAM
605h08'39''BORDET DominiqueV1MOLYMPIQUE GRAND
705h10'26''SOHIER SylvainSEMCOURIR A GRAVEL
805h14'52''SENECHAL JulienSEMCHASSE LOISIRS
905h16'05''MEURILLON HerveV2MARTOIS ATHLÉTIS
1005h16'40''BOWIE MichelV1MMY-TRAIL
1105h17'48''DESCAMPS SimonSEMCLUB OMNISPORT
1205h24'17''BEYLS AymericV1M
1305h27'13''LE TORTOREC PierreSEMTEAM TORTO
1405h27'31''CAULLIEZ BenoitSEM
1505h30'00''MAIBACH FrançoisSEM
1605h30'12''FIÉVET GuillaumeSEMARTOIS BRUAY
1705h32'20''VERSCHEURE ElodieSEF
1805h32'47''LUCAK HerveV2MJC EPERNAY CHAM
1905h33'16''LOEUILLLIEUX PierreSEM
2005h34'36''LIMOUSIN StephaneV1MPATRIOTE CROSS
2105h34'42''GARA YanseSEMTEAM GRAVELINES
2205h35'04''JURAS JulienSEMTEAM DU CAILLOU
2305h36'53''GIBERT StephanieSEFS/L ASPTT LILLE
2405h36'54''DONNIZAUX AntoineSEMDECATHLON
2505h39'23''VALQUE BenoitSEMUNIRUN 59
2605h45'29''MOISSON Jean-FrancoisV1MATHLÉ RUNNING
2705h46'59''DUFROU AnthonySEMENDURANCE 72 -
2805h49'24''VANDEWALLE ThomasSEM
2905h50'40''PUTMAN NicolasSEM
3005h52'36''FACQ GrégoryV1M
3105h53'01''LIERE ThomasSEMUSL JOGGING
3205h53'01''DESERT FabienV1M
3305h53'25''DELANNOY EliseSEFTOUQUET TRAIL N
3405h56'25''CRISPILS ThomasSEM
3505h58'08''BOULANGER DavidV1MTOUQUET TRAIL N
3606h00'18''DELBECQ GuillaumeSEM
3706h00'19''DELBECQ Jean-FrancoisSEMAC ACHICOURT
3806h02'38''SIMOES MickaelSEM
3906h03'11''TALPAERT FélixSEM
4006h06'05''LABRADOR Juan CarlosV1MBLARINGHEM TRAI
4106h06'25''EVERAERE ThomasSEMTRIATHLON CLUB
4206h07'24''BIGO Jean-BaptisteSEMDEFILEASE
4306h07'29''BAUDEL PierreV2MVAFA
4406h07'46''VERBRUGGHE XavierV1M
4506h08'42''MOROY JeromeSEM
4606h09'12''DAVIN GuillaumeV2M
4706h09'43''BLONDEEL DavidV1MAS ETAPLES TRIA
4806h12'17''FALISSE GaizkaSEMT4F
4906h13'02''BARBERIO GuillaumeSEMTEAM GRAVELINES
5006h14'50''BOUCHERY RemiV1MTRIATHLON LITTO
5106h15'42''VANKEIRSBILCK MaximeSEM
5206h16'05''MONEUSE UgoSEM
5306h16'35''GARCIA BorisV1M
5406h17'16''RICHARD RéginaldV1M
5506h17'29''MIEZE SebastienSEMGRAVELINES TRIA
5606h17'40''BOURREZ FrancoisSEMBLANC NEZ TRIAT
5706h20'01''PONCHON MichelV2M
5806h20'08''BRETON ChristopheV1MASMA
5906h20'43''MARIA OlivierSEMFAB'ULOUS TEAM
6006h21'01''LACOMBE ChristianeV2FTEAM HUDÉOT ATH
6106h21'01''TIESSET PhilippeSEMSENS ROUTE TRAI
6206h21'07''LHOMME LaurentV1MJSG JOGGING
6306h21'35''MARCOURT GeoffraySEM
6406h21'56''STECULORUM PierreSEM
6506h22'43''DE MEERSCHMAN SebastienV1MHEM AC
6606h23'15''ALLAËRT ClaudeV2M
6706h23'34''GONGORA SébastienV1MBLARINGHEM TRAI
6806h24'55''MAILLOT PatriceV1MCAP COIGNIÈRES
6906h25'05''LORCHNER GuillaumeSEM
7006h25'11''COUPIN FranckSEM
7106h27'06''CHARTAUX RaphaelV2MTOUQUET TRAIL N
7206h27'25''SEILLIER NicolasSEM
7306h28'01''FILLAUD ThomasSEM
7406h28'24''SELWA MathieuSEM
7506h29'20''KOLODZIEJCZYK FrancoisV1MTRAIL MAN 60
7606h29'44''ROUSSELOT OlivierV1M
7706h29'53''TOURNOUX AlexandraSEFS/L AC VA
7806h29'56''LYON FrancoisV3MCHANTILLY ATHLE
7906h30'03''COLOMB BertrandV1M
8006h32'04''MENET EricV1M
8106h33'35''DEPAUW EmmanuelV2MCAPTEAM
8206h34'54''DUPONT FrançoisV1M
8306h36'33''DEWULF NicolasSEM
8406h36'47''STRECK Jean-PhilippeV1M
8506h36'49''STRECK AntoineSEM
8606h37'15''OLLEVILLE EmmanuelSEM
8706h37'39''DUCROCQ YvesV3MCORPUS
8806h38'52''GUETEMME GillesV1M
8906h38'59''HULOT RomainSEM
9006h39'51''VILLIERE MaximeSEM
9106h40'11''VENTURA AlbertoV2M
9206h40'26''TINCHON DidierV2MBACO
9306h40'57''MARECHAL NicolasSEMCHESSY TRI
9406h40'59''OIKNINE ManuelSEMACMARQUOIS
9506h41'22''BOUDRY StephaneV1M
9606h42'08''FASQUELLE FrançoisSEMAA SANTÉ SPORT
9706h42'11''D'HALLENDRE CharlesV1M
9806h42'22''FLOURET LAUGIER StephanieV1FSPORT PLUS
9906h42'22''DEBUYZER ArnaudV1MPASS J'AIME COU
10006h42'37''DESPREAUX JeremySEM9@THE TREE
10106h42'37''DUBOIS JulienV1M0@THETREE
10206h42'49''VAT JulienSEMENSEMBLE POUR I
10306h43'11''DENEUX CedricSEM
10406h44'22''LIEKENS DenisV1M
10506h44'33''JACOBS JanSEM
10606h45'15''HOLLE LionelSEM
10706h45'27''FARDOUX GauthierSEMBLARINGHEM TRAI
10806h45'27''DUMORTIER BenjaminV1MVAFA FRETIN
10906h45'52''MENUGE LaurentV1MTOUQUET TRAIL N
11006h45'59''BOLLENGIER NicolasSEM
11106h47'19''LEGRAND GauthierSEM
11206h47'29''DAUCHELLE NicolasSEM
11306h47'48''VERMOESEN PhilippeV1M
11406h48'12''PETIT ThomasSEMPLANCHOU
11506h48'52''LETERME EricSEMHEM AC
11606h49'56''DOS SANTOS AMARAL PauloV1M
11706h50'01''TESSIER LaurentV1MA.S. MARCK
11806h50'26''CABARDOS ReneV1M
11906h50'32''WITKOWSKI YoannSEMCH'TRAILER TEAM
12006h51'18''ROCOURT ChristopheV2M
12106h51'32''CUISINIER SophieSEFS/L ATHLÉTISME
12206h51'55''CARPENTIER Jean-ReneV2M59122
12306h52'54''LACROIX ChristopheV1MESTRUN DE BON P
12406h52'58''PICHA CharleyV1M
12506h54'50''HIEL ClaudeV3MLA GORGUE ATHLÉ
12606h55'15''PREVOST YannickV1M
12706h55'24''DE BRUYNE Anne SophieV1F
12806h55'42''PARANTHOEN JulienSEM
12906h56'06''BREQUEVILLE DavidV1M
13006h56'39''TOURNAY MartinSEM
13106h56'42''CLERGEAU JulienSEM
13206h57'15''ANCELET FredericV2M
13306h58'02''BUHOT NicolasSEM
13406h58'15''MOTTEZ PaulV1M
13506h58'29''PLUVINAGE ChristopheV1M
13606h58'35''JOSEPH ThomasSEMBLARINGHEM TRAI
13706h58'36''VANDENDORPE NatachaSEF
13806h58'41''SPILLIAERT BrunoV1MDECATHLON ST-MA
13906h58'43''DIDIOT Jean-LouisSEMASPTT VERDUN
14006h59'27''LENGLIN PascalV2MCH'TRAILERS TEA
14106h59'33''GANTIEZ MaximeSEM
14206h59'35''FRANCIGNY AntoineSEM"ASSOCIATION ""RE"
14307h00'07''TÉTARD EmmanuelSEMOMNISPORTS DE C
14407h01'51''GUERY ChristopheV2MAC VEULES
14507h02'30''MONNIER PascaleV2FHALLUIN VAL DE
14607h02'35''CROIZIER PhilippeV2MCOURIR À SAINT-
14707h03'06''SEGARD AymericSEM
14807h03'22''LEMIRE BenjaminV1M
14907h03'23''LEMIRE SebastienV1M
15007h03'24''DELECROIX GrégoireSEM
15107h03'56''OFFERMAN DanySEM
15207h04'43''GOUZOUGUEN CedricV1M
15307h04'52''FLAMENT CedricSEMCOURSE A PIED B
15407h04'56''ROSEY ChristopheV1M
15507h05'05''ROBINE AlexandreSEMS/L MONTATAIRE
15607h05'44''BEAUDET FabriceV1M
15707h06'04''ROCOURT EricV2M
15807h06'27''LEDUC GregoryV1M
15907h06'33''CHOUROT LucienV3M
16007h07'05''PIERARD AlexandreV1MCOUREURS CÉLEST
16107h07'15''DUDOIGNON KarlV1M
16207h07'23''DELAMOTTE MarcV2M
16307h07'42''VARLET MichaelSEM
16407h07'49''BELLOIR YoannV1M
16507h09'05''BODO ThierryV1MACSA
16607h09'15''GARILLOT XavierV2MRUNNING CLUB BE
16707h10'05''WATTIEZ ChristopheV1MLES POTES O MAL
16807h10'41''VANDENBUSSCHE SébastienV1MCE TRANSPOLE
16907h11'25''LOEUILLIEUX JulienSEM
17007h11'49''GIRARD MartinV1M
17107h11'53''JUST DavidSEM
17207h12'17''MOLLET XavierV1M
17307h12'28''TESSE RomainV1M
17407h12'58''MARTIN YannickSEMBLANC NEZ TRIAT
17507h13'17''LOUIS LaurentV1M
17607h13'24''GARNIER VincentSEMBOA AC
17707h13'56''DESTENAY PhilippeV2MUSVA
17807h13'58''SAND OlivierSEMPLANETE RUNNING
17907h13'58''WOJTKOWIAK FredericV1MOA HAZEBROUCK
18007h14'56''MEAUX SebastienSEM
18107h15'27''GRIMONPONT JulienSEMAS CAVAILLON
18207h15'53''DONNETTE YohannSEM
18307h15'54''TANTON AymericSEMUNILEVER FRANCE
18407h15'59''LEMATTRE DominiqueV1M
18507h16'08''STRECK VincentSEM
18607h16'11''QUESTE ThierryV2MJOGGING CLUB GH
18707h16'29''CAEYSEELE MathieuSEMDECKER
18807h16'29''DURIEUX LaurentSEMTEAM DECKER
18907h16'36''HECQUET XavierSEM
19007h16'37''COQUELAERE SébastienSEM
19107h17'09''GHEERARDYN FranckV1M
19207h17'18''GORLOO JohnnySEMHEM ATHLETIC
19307h17'18''LEMAY EricV2M
19407h17'18''LAPIERRE DamienSEMHEM ATHLETIC CL
19507h17'20''ASTORGA SebastienV1MRONCHIN ATHLÉTI
19607h17'35''GRASSELLI SabrinaSEF
19707h17'45''BRAYE LaurentV1M
19807h17'51''DUPLA LaurentV1MSOUCHEZ
19907h17'56''LUCAK CelineV1FJC EPERNAY CHAM
20007h18'25''BOURSE Dany-ChristopheSEMRUNNING CLUB NO
20107h18'29''GAL MathieuSEM
20207h18'40''BRIZZI BenoitSEM
20307h19'40''PERRAULT DavidV1M
20407h19'56''GROJEAN MarcSEM
20507h19'57''DUCASTELLE Jean MarieV2MTEAM HOLNON
20607h20'03''FREZE AntoineV1M
20707h20'06''MARQUIS ChristelleV1F
20807h20'15''RAUX PhilippeV2MCONCORDE CLUB T
20907h20'26''HAMONIC PhilippeV2M
21007h20'26''GOEURY Charles HenriSEM
21107h20'29''DE GRAVE OlivierV2MCSF-MYSTÈRE
21207h20'39''BUISINE DavidV1M
21307h20'39''PINTE PamélaV1F
21407h20'39''HALLAF FrançoisV2M
21507h20'43''DICKS AndreSEMTEAM TRAIL 62
21607h20'43''CAPDEVILA CatherineV1FTOUQUET TRAIL N
21707h20'50''VILLERS Anne-SophieV1FRUNNING TEAM CO
21807h20'50''SCHULSSE ThierryV1MRUNNING TEAM CO
21907h21'12''DULOT PascalineV1F
22007h21'12''TASSART HeleneSEFAS MARCK
22107h21'23''BERNIER DavidV1MCAP COIGNIERES
22207h21'36''AMMENDOLA AntonioSEMNCFYC
22307h22'40''ANNALORO ChristopheSEM
22407h22'40''LAUWERS LudovicV1M
22507h22'40''BONDUAU SébastienV1M
22607h22'44''GODFROID YvesV2MUSBW
22707h22'57''MONBAILLEU FilipV1M
22807h22'57''VELGHE RobinSEMRUN EN FUN GENK
22907h23'53''MOREL MathieuSEM
23007h23'58''MAROGLOU LéniSEM
23107h23'58''MICHEL GildasSEM
23207h23'59''DELACHAMBRE NicolasSEMRCA TRIATHLON
23307h24'11''CARRARA TonySEMGRAVITY RUNNING
23407h24'13''TOP EmmanuelV1M
23507h24'14''GOURDAIN FranckV1MDEULE
23607h24'25''BORDIER KarlV1MS/L JANZE ATLHE
23707h25'08''GUILBERT MickaelV1MFREE RUNNERS LE
23807h25'42''FICHEUX DavidV1MRUNNER QUAKER
23907h26'15''LELOUX DominiqueV2M
24007h26'27''TANTON GuillaumeSEMUNILEVER FRANCE
24107h26'37''YOUSFI KarimV1M
24207h27'18''DELANNOY NicolasSEMRC ARRAS ROLLER
24307h27'43''PINA BORGES JulioV1M
24407h28'30''LEBLANC GeraldV1M
24507h28'38''LOTE MickaelV1MSFR
24607h28'39''LEHU PascalV2MRISQUETOUS
24707h28'39''HERBIN AurelienSEM
24807h28'39''NAWROCKI ChristianV1MRISQUE TOUT
24907h29'05''STRUYVEN HerveV2MASLA 59
25007h29'44''DEPOILLY BorisSEM
25107h30'16''LIERMANN ChristopheV1M
25207h30'17''KYNDT DanyV1MMUVRINI
25307h30'19''THOREZ BrunoV2MAJC FRELINGHIEN
25407h30'52''PARESYS TonySEMTRIATHLON GRAVE
25507h31'05''ALLART MathieuSEM
25607h31'16''PALGEN OlivierV1M
25707h31'20''FIEROBE ThierryV1MCOURIR POUR DES
25807h31'27''CHAMPION ThomasSEM
25907h31'56''DURON MickaëlSEMGASNY RUNNING B
26007h32'04''BENFIALA FeissalSEM
26107h32'30''DEBRAY KévinSEM
26207h33'35''DESCHAMPS PaulSEM
26307h33'36''CRANDAL ChristopheV1M
26407h34'22''BAVIERE FabienV1M
26507h34'24''PERET ClaireSEF
26607h34'25''FEYS EmmanuelV1M
26707h34'28''ARSENE GuillaumeSEM
26807h34'31''MARQUEGNIES PascalV2M
26907h34'54''DEJONGHE CaroV1F
27007h35'47''BAUDOUX GillesV2MTOUQUET TRAIL N
27107h35'54''MALLIOPOULOS XavierV2MBACO
27207h36'49''MOULIOM AimeSEMAGNETZ
27307h36'53''CARPENTIER-LUDOVIC LudovicSEM
27407h37'39''GEUSE JulienSEMNCFYC
27507h37'40''DAGNEAUX ChristopheSEMNCFYC
27607h37'48''METTIER Jean-FrancoisV1MSPORT PLUS
27707h38'27''VERCAEMER ArnaudV2MATHLE HALLUIN V
27807h39'01''CARLIER JeremySEMLESYETIS DE VEN
27907h39'09''DEWEZ JulienSEM
28007h39'16''DELAIRE MartialV2MKINOPTIME
28107h39'16''DELAIRE QuentinSEM
28207h39'28''ROBERTI DaphnéV1FLES MOTIVÉS DE
28307h39'40''CAINE FredericV1M
28407h40'04''SELWA FredericV2MDUDULLE
28507h40'10''CARRE MathieuV1M
28607h40'17''DE VRIES KoenV3MDYNAMICA GOLD
28707h41'00''LEFEVRE Jean-ChristopheV2M
28807h41'23''ARNALDOS BenjaminSEM
28907h41'50''DELEPAUT NicolasSEMACVC
29007h42'34''DUFOUR ThomasSEM
29107h43'07''BERNICOT OlivierV1MFAW
29207h43'07''COUPIER DavidSEM
29307h43'38''CARNAILLE LaurentSEM
29407h43'49''DUMOULIN FlorentinSEMDECATHLON ST-MA
29507h43'50''DUPUIS AdrienSEM
29607h44'07''FICKERS FredericV1M
29707h44'17''DEMEESTERER DidierSEM
29807h44'41''TOLBECQ StephaneV1MSWIFT RUNNING C
29907h45'10''MOREELS OlivierV1M
30007h45'12''CHAIDRON RaphaëlSEMLORDS OF TRAILS
30107h45'35''DUFOREST LoïcSEM
30207h45'36''LABALETTE LudovicV1M
30307h45'43''DESCOMBES GuillaumeSEM
30407h46'05''VANDAELE JeromeSEM
30507h46'13''NOEL JeremieSEM
30607h46'43''HOUZET ElieSEM
30707h46'57''CRESPIN NicolasV1M
30807h47'08''MARLIER EricV2MBETHUNE ATHLÉTI
30907h47'19''DUBOIS AlainV2M
31007h47'20''CREPIN PhilippeV3MCE BOMBARDIER
31107h47'23''DEGELCKE ThierryV2MBLARINGHEM TRAI
31207h47'23''NGHI DavidV1M
31307h47'23''LAVERSIN SamuelSEMCOURIR À MERVIL
31407h47'23''DUBARRY DavidV1MRUNNERS EN NORD
31507h47'23''DELELIS LudovicV1M
31607h47'25''WROBEL PhilippeSEM
31707h47'36''CALON EricV2M
31807h47'41''LALOUX FrançoisSEM
31907h48'06''REYNAUD GillesV2M
32007h48'25''GENCE MichelV3M
32107h48'30''MASQUELIN ThierryV2MACCRORUN
32207h48'49''BLAS GregoryV1M
32307h49'00''VANDEWIELE DavidV1MTEAM UR
32407h49'15''LALLEMAN SergeV3M
32507h49'21''WALLE AlexandreSEM
32607h49'39''LAMBOTIN PascalV2MMONTDIDIER ATHL
32707h50'25''MILLARD FranckV2M
32807h51'51''CARLIER FranckV1M
32907h52'13''RIGAUT LaurentV1M
33007h52'13''MASSON RomainSEM
33107h52'21''GRESSIER MedhySEM
33207h52'23''GRATEPANCHE ChristianV1MCOURIR À BAISIE
33307h52'49''NOTTELLET MarcV1M
33407h53'18''PROST DominiqueV2M
33507h53'20''JOINEAU Jean-ClaudeV2M
33607h54'19''DUFOUR MaximeSEM
33707h54'46''MAURIAUCOURT TonyV1M
33807h55'14''CHABAS EmmanuelV1M
33907h55'20''DUCHATEAU ReneV1M
34007h55'20''MARCINIAK RogerV1MFFA AVION
34107h56'08''COEUGNET RemiSEM
34207h56'25''CARON MathieuSEMREYDEL
34307h57'11''VERCAEMER JeromeV2M
34407h57'11''CHANTRAINE FabriceV1M
34507h57'11''SPARTY MichaelSEMESTRUN DE BON P
34607h57'39''RIEM ClaudeV1M
34707h57'54''LEGRAND OlivierV2M
34807h57'59''VIOL SandrineSEF
34907h58'01''RIQUET MaximeSEM
35007h58'02''SABLON EmmanuelV1M
35107h58'09''BOUCHER NicolasV1M
35207h58'25''DELATTRE RemySEM
35307h58'25''FRICHOT AlexandreSEM
35407h58'29''HAIDAR NaefV2MCALAIS LYS TRIA
35507h58'29''EVRARD HuguesV1M
35607h58'39''LAURENT BernardV1M
35707h58'43''BIRLOUEZ ArnaudSEM
35807h58'54''OUBRAM BrahimSEM
35907h58'58''SCHERPEREEL AlainV2MFABTEAM
36007h59'14''MEURIST JoelV1MTEMPLEUVE
36107h59'33''BERTHOUX ArnauldV2MVERTICALAIS/ OX
36207h59'44''BRICOTTE LudovicV1M
36308h00'45''YOUF OlivierSEM
36408h00'58''DUNAND LudovicV1MRÉVEIL ATHLÉTIQ
36508h01'10''DEVOS AlexisSEM
36608h01'45''LAVIE BettySEFTOUQUET TRAIL N
36708h02'09''HAEGELIN CedricV1M
36808h02'11''FERAUCHE Jean-MarieV3MUAC
36908h02'38''DACQUIN FabriceV1M
37008h02'45''KAESMACHER PhilippeV2MJOG'IN ATTITUDE
37108h02'50''THIBEAU NicolasV1MDAWA TEAM RACE
37208h04'23''DURIAU Jean-LucV3MBELGIAN JOGGING
37308h04'35''FAZIO AnthonySEM
37408h04'40''WALRYCK OlivierV1M
37508h04'53''DUMONT VincentSEM
37608h05'00''MARQUANT DanielV2M
37708h05'17''ALLANO GillesV1MREYDEL
37808h05'43''MANGOT MatthieuV1M
37908h06'39''LAMBERT DavidV1M
38008h07'54''BAUCHART JeromeV1MLES PIEDS MOBIL
38108h08'03''BELL AdrienSEM
38208h08'39''EDART ValérieV1FTEAM DU CAILLOU
38308h09'33''CASSAR SimonSEM
38408h09'35''MARTINEZ PEÑALVER CarlosSEM
38508h09'41''SAUBLAINS AlainV2MMYSTÈRE
38608h09'42''MORUCCI ChantalV1F
38708h09'42''DESCAMPS GregoryV1M
38808h10'31''CLIQUÉ ManuelSEM
38908h10'37''CAPAI VivienV1MXTREM CHALENGES
39008h10'46''VANCAYZEELE GauthierSEMTEAM BEZU ATTIT
39108h11'02''D'HALLEWIN HubertV1M
39208h11'15''SINNESAEL XavierV1M
39308h11'31''BENAZZOUZ DjamelV2M
39408h11'36''LEFRANCQ SamuelSEMAAAVA
39508h11'41''KASPAR NicolasSEM
39608h11'45''LAMBIN JordySEM
39708h12'19''MAROUX LucV1M
39808h12'19''ROSE PhilippeV1M
39908h12'44''USAI MartinSEM
40008h13'05''DEPINOY JeoffreyV1MMTJ
40108h13'30''ROSE GrégoireSEM
40208h13'35''JANSEN AngeliqueV1F
40308h13'49''DEWAULLE ChristopheV1MTEAM TRIATHLON
40408h13'49''DOMINGUES DanielV1MTEAM TRIATHLON
40508h13'50''POTTRAIN Jean-PhilippeV2M
40608h13'50''LEMAIRE Francois-OlivierV2M
40708h14'22''PANNEQUIN SergeV1MMARATHON DU SOL
40808h15'15''COLPAERT SamuelV1MLES FOULÉES HOU
40908h15'16''PAU StéphaneV1M
41008h15'27''BREVERS DidierSEMLES POTES Ô MAL
41108h16'06''DANIELEWSKI RegisV1M
41208h16'20''BARISEAU MickaëlSEM
41308h18'28''DEVINEAUX NathalieV1F
41408h18'32''BOIN JessyV1M
41508h19'00''VANDOOREN MichelV1MRCATRI ARRAS
41608h20'08''CARESMEL GregoireSEMR.T.K RPZ
41708h20'24''HALIPRÉ LaurentV1MLES FOULÉES LOO
41808h20'44''GAUVAIN PascalV1MJOGGING HAM-SUR
41908h21'35''MOROY ChristopheV1MKEEP COOL CSB
42008h21'40''USAI JulienSEM
42108h22'25''DERIN MaxenceSEM
42208h22'32''DUBAELE LaurentV1M
42308h22'38''PIETTE AnthonySEMHERMES CLUB OOS
42408h23'25''HERMANT YannickV1M
42508h23'50''CHRÉTIEN FabienSEMFCC
42608h24'13''PRESSENSÉ ArnaudSEM
42708h24'31''VAN WOENSEL GéraldV1M
42808h24'42''MICHELON RomainSEM
42908h24'49''GOETHALS ChristopheV1M
43008h25'38''ANSART Jean-MarieV1MTCLIÉVIN
43108h25'38''ALLARD EricV2MTC LIEVIN
43208h26'04''DOLLET ThierryV2MTEAM TRAIL GRAV
43308h26'32''NOEL FrédéricSEM
43408h26'35''HOUDIN EricSEM
43508h27'03''MALARME Jean JacquesV4M
43608h27'25''DESCAMPS OlivierV2MFOULEES SAINGHI
43708h27'47''DE CLERCK DavidSEM
43808h27'51''VANDESOMPELE LaurentV2M
43908h27'54''LEROUX JérômeV1M
44008h27'58''LAVERSIN MélanieSEFCOURIR À MERVIL
44108h28'08''MORTIER Jean-ClaudeV2MOVS BEAUVAIS
44208h28'16''CHENET HerveV2M
44308h28'27''DE COSTER GuillaumeSEM
44408h28'27''DESAUW FlorentSEM
44508h28'40''WANDERSCHEID JonathanV1MHAC
44608h28'50''SCHYNS ThomasSEM
44708h28'52''DEBUS SylvainV1MRUNNERS EN NORD
44808h29'21''WROBEL FabriceV1M
44908h30'31''DESCAMPS ThomasSEMCABRIES TRAIL C
45008h31'03''LAMBERT DavidSEMRUNNING CLUB MO
45108h31'15''VALERE FrédéricV1MVALEF TRAIL TEA
45208h31'17''HANOUZET JanyV3MASM BAR LE DUC
45308h31'31''DANTIGNY FlorentV1MVILLENEUVE D'AS
45408h32'15''LAURENT VincentSEMVALENCIENNES TR
45508h32'22''WENDERBECQ Jean LouisV2MCOURIR A BAISIE
45608h32'39''BRUNELLE SimonSEM
45708h33'01''ARNALDOS BenoitSEM
45808h33'21''MARQUETTE Jean PaulV1M
45908h34'36''BLONDEAU MarcV1MAJCFRELINGHIEN
46008h35'44''CARPENTIER FabienV1MGERFLOR RUNNING
46108h35'57''CLEMENT StéphaneV2M
46208h35'57''CLEMENT CharlineSEF
46308h36'40''CASAGRANDE ChristineV1F
46408h36'41''VERMOOTE FredericV1M
46508h36'52''DILLIES EdouardSEM
46608h36'52''REGENT Pierre HenrySEM
46708h37'10''PELUCCHI PaulV2MCOURIR POUR LES
46808h37'19''LE PRUNENEC AlizeeSEF
46908h37'19''DARRAS GuillaumeSEM
47008h37'44''NOREZ KevinSEM
47108h37'46''MAYEUR JérômeV1MLES COUREURS DU
47208h37'50''BLONDEEL BenoitV1M
47308h39'09''LUCAS BertrandV1MCAP COIGNIÈRES
47408h39'10''ANDRIEUX SylvainV1MCAP COIGNIERES
47508h42'14''CROIZIER IsabelleV2FCOURIR À SAINT
47608h42'15''LARCHER SebastienV1MS/L JANZE ATHLE
47708h44'23''LULKA DavidV1MTRAIL CLUB
47808h44'23''DECROIX LaurentV1M
47908h44'42''ROBILLARD SebastienSEMVAL DE SOMME
48008h44'43''LEMAN GerardV2MCOURIR EN BAIE
48108h46'22''HENNO BenoitSEM
48208h46'22''HENNO ChristopheV1M
48308h46'47''MERET Thibault-LouisSEMADIDAS RUNNERS
48408h46'48''LESCROART AlexandreSEMAMICALE DES CUL
48508h47'16''WACHEUX FreddyV1MSYNEFEIA
48608h47'32''KUBIAK EmericSEM
48708h47'39''GREVIN PascalV2M
48808h48'00''LIENARD BenoitV1MDAINVILLE AC
48908h48'01''PAGNIEZ EmmanuelleSEF
49008h48'29''LEMAIRE VincentSEM
49108h48'32''PRZYMUSINSKI NicolasSEM
49208h48'32''VAUCHEL RomainSEM
49308h49'58''VANEXEM SandrineV1F
49408h50'51''BERNARD AlainV3M
49508h50'58''BELIN PatrickV2MUNILEVER FRANCE
49608h51'12''DUBAR NicolasSEM
49708h52'05''PAUTY GregoireV1M
49808h52'06''COUSIN OlivierV1M
49908h52'27''D'OVIDIO RaphaelV1MJOG IN ATTITUDE
50008h52'45''CASSE HenriV2MRUNNING TEMPLEU
50108h52'59''DE THIER TanguyV2MACCRORUN ARCH
50208h53'26''VANDERBERG GérardV1M
50308h53'32''ITHOURBURU EricV2M
50408h57'05''DUHAMEL MartinSEMVAFA
50508h57'06''FASSARD NicolasSEM
50608h57'19''CHANDELIER KévinSEM
50708h58'59''CHERMANNE CedricV1MCOURS TOUJOURS
50808h58'59''WACSIN ChristopheV2MCOURS TOUJOURS
50908h59'20''TRISTRANT JulienV1M
51009h00'21''PIRET JeanSEMCHARLEVILLE MEZ
51109h00'36''KRAUSE SébastienV1M
51209h01'04''TIRLOY GuillaumeV1M
51309h04'15''INOUSS BadrSEM
51409h05'18''BUREAU LaurentV1M
51509h06'02''STOVEN RemySEM
51609h08'03''BRUNIAUX MyriamV2F
51709h10'36''DACQUIN IsabelleV1F
51809h11'25''FLAQUET ReneV3M
51909h12'13''SOREAU JulieSEF
52009h13'57''DEGAND PatriceV2MASC CAMIERS
52109h14'06''ENDERLIN ChristelleV1FMONTDIDIER ATHL
52209h15'16''ZAOUI AhmedV2MAUCUN
52309h15'29''FONTAINE PaulSEM
52409h17'20''GUERY BlandineV2FUSVA ATHLÉTISME
52509h19'00''DEMOULIN SteeveSEM
52609h19'32''LIEPPE FrédéricV1MLES COUREURS DU
52709h22'18''AVENIN Jean-PhilippeV2M
52809h22'28''BOUTTEFEUX Jean-MarcV2MACCRORUN
52909h22'44''RUCHON StéphaneSEM
53009h22'47''BOUCQ RomainV1M
53109h23'27''EVRARD LaurentV2MLES COUREURS DU
53209h23'49''GAUDIN EmmanuelV2MTEAM HORIZONSNA
53309h24'33''DELBE PascaleV3FCAC
53409h24'36''LABIS MatthieuSEM
53509h24'37''BRUNELLE YannickV1M
53609h24'49''IDE RafV3M
53709h24'49''BUZENOT CédricSEM
53809h25'11''VANDEKERCKHOVE QuentinSEM
53909h25'45''BOUCHER LaurieSEF
54009h25'46''AITBELLA MohamedSEMSAPEURS POMPIER
54109h26'20''WESTEEL NicolasSEMCAP COIGNIERES
54209h27'23''TREFIER EricV1MPOMPIERS D'ARGE
54309h29'08''LAINE ChristopheV1M
54409h35'09''MARION HuguesV2M
54509h35'48''LEFRANCQ CedricSEM
54609h35'53''MARISSAL FranckV2M
54709h36'03''ZIRNHELD ClaudeV1M
54809h36'19''PINAT JohannSEM
54909h36'19''BOUBET NicolasSEM
55009h36'48''LEHOUX DelphineV1F
55109h37'21''FITZNER PatriceV2M
55209h38'38''DECLERCQ RomaineV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran