[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Côte d'Opale - 21 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Côte d'Opale - 21 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 21 km du 10/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'18''PICHONNIER GuillaumeSEMCÔTE D'OPALE TR
201h25'16''MICHEL LucSEMHERVE
301h25'40''GOSSART JeromeSEMUS MARQUETTE
401h27'50''VANSTRAZEELE MathieuSEMATHLÉTISME CLUB
501h29'43''VANDAMME NicolasSEM
601h30'51''GOSSART JulienSEM
701h32'52''LHEUREUX DanielV1MSPORT EVASION D
801h33'23''MAQUINGHEN ChristopheV1MBOULOGNE ATHLÉT
901h33'32''DUPONT GodefroySEM
1001h34'46''PLANCHET EmmanuelV2MTEMPLEUVE
1101h35'29''HUCHETTE DavidSEMUS MARQUETTE
1201h37'04''COUSIN AnthonySEM
1301h37'50''TROCME JulienSEM
1401h38'48''BOIDIN MatthieuV1M
1501h39'03''DUBOIS TonyV1MAS MARCK
1601h39'10''BUQUET JéromeV1MUNIPÉCHE
1701h39'22''LABOUSSOLE OlivierV1M
1801h39'25''LOAEC EnoraSEM
1901h39'40''REGHEM DidierV2MVAFA
2001h40'38''DESCHAMPS PhilippeV2M
2101h41'03''GUILLEMENT Pierre-VincentSEM
2201h41'04''DUWATTEZ SébastienSEMTEAM ST YORRE
2301h41'14''SAMOUH FlorianSEMFFV TEAM
2401h41'24''GOURNAY MathieuSEM
2501h42'08''FOURRIER VincentSEMDECATHLON CALAI
2601h42'14''DE SOUSA PauloV1M
2701h42'30''MARCHIENNES FabienSEMAS MARCK
2801h42'30''LORTHIOIR SebastienSEM
2901h42'31''RIQUIER OlivierV1M
3001h42'59''HEINE BorisSEM
3101h43'32''BRICE DenimalSEMDIAGOVALE
3201h43'40''DEWET WilfriedV1M
3301h43'57''LALY NicolasSEMNSAEC
3401h44'01''HUCHIN StéphaneV2M
3501h44'14''RAUX ThibaultSEM
3601h44'37''CASTRO ManuelV1MOGS
3701h44'40''HEBERT PascalV1M
3801h44'52''CLERX ArnaudSEMPIPAIX
3901h44'53''OPSOMER BrunoSEMPOTES Ô MALTÉS
4001h46'02''DUPAS AurélienSEM
4101h46'06''DUPUIS DidierV2M
4201h46'26''VANDAMME StéphaneV2M
4301h46'30''TORLOTTING GrégorySEM
4401h46'32''MENEGATTI AlexandreSEM
4501h46'33''DUCLOIE JeromeV1M
4601h46'41''BLED NicolasV2MSOC ATHLETISME
4701h46'45''ESTORGUE Jean LucV2MASUD
4801h46'49''GRARE AdrienSEM
4901h47'03''MIEZE NicolasSEM
5001h47'17''MARIQUE Jean-ChristopheV1M
5101h47'18''SERGENT GuillaumeSEM
5201h47'27''BAQUET DanyV2M
5301h47'37''BOULAY PascalV1M
5401h47'39''DENZLER RomainV2M
5501h47'39''FERMON PatrickV1M
5601h47'44''PAUCHET GuillaumeSEM
5701h47'44''ALLO ChristopheV1MUS MARQUETTE
5801h47'45''LEPRINCE AurelieV1F
5901h48'11''GUENIN FranckV1MWELNESS COACHIN
6001h48'32''LEPRINCE VincentV1M
6101h49'07''MATHON CedricSEMDECATHLON ST-MA
6201h49'38''DELAPLACE LoïcV1M
6301h49'39''CREPIN OlivierSEM
6401h49'40''VERSTRAETE YannSEM
6501h49'46''BAUMANS BenoitV1MRUNASTOCK
6601h50'18''BONNIER MathieuSEMPIPAIX
6701h50'30''PRZYBYLSKI GuillaumeSEM
6801h50'46''MONFILS VirginieSEFRUNNING CLUB N
6901h51'04''DESCHAMPS JulietteV1M
7001h51'09''CATTEAU MathiasSEMJCBLANDAIN
7101h51'10''HONORÉ PierreSEM
7201h51'13''BUTRUILLE BaptisteSEM
7301h51'16''WARTELLE Jean DominiqueV1MCOPENOR RUNNING
7401h51'17''DUFLOS LaurentV1MCOPENOR RUNNING
7501h51'21''BLANCHARD Jean-YvesV1MOGSA
7601h51'22''ROLLAND JACOB AnaisSEF
7701h51'24''NEMEGHAIRE BenoitSEM
7801h51'25''MACHADO JeremieV1MMCT MARQUISE CL
7901h51'30''GOUTEYRON PerrineSEFDECATHLON ST-MA
8001h51'41''TOROSSIAN FrancoisSEM
8101h51'48''DELAPLACE BenjaminSEMCOURIR ENSEMBLE
8201h51'49''VANHAEBOST GeorgesV2M
8301h51'49''PATIN SergeV1M
8401h51'51''CALCOEN GuillaumeV1M
8501h52'07''COEUGNET ManuV1M
8601h52'10''CHEVREAU DanySEMDECATHLON ST MA
8701h52'26''CROQUELOIS DamienSEM
8801h52'26''HEDGES GaetanSEM
8901h52'41''BUTRUILLE BasileJUM
9001h52'48''LONGUET RemiV1MPSPG
9101h52'51''CLERX VincentV1MPIPAIX
9201h53'02''PICOT PhilippeV1MS/L ASPTT ROUEN
9301h53'08''SPRIET ArnaudV2M
9401h53'12''HAPPIETTE FannySEF
9501h53'28''REGNIER FrtedericV1M
9601h53'53''MAHIEZ DavidV1M
9701h53'53''CHEDEMAIL FrançoisSEMRUNNERS DE BOND
9801h53'56''DUTRIEUX FernandV1MSPIBO
9901h54'00''NICOD PhilippeV2MARTOIS ATHLÉTIS
10001h54'07''HABFAST RemiSEM
10101h54'12''DECOCK MichelV3MJCBLANDAIN
10201h54'13''VANDERMOLEN ThibautSEM
10301h54'15''LEPOUTRE ThibautSEM
10401h54'17''VANDENBROUCKE GuillaumeSEM
10501h54'21''VIGLINO DanielV2MJCPMF FLV
10601h54'28''ROLLAND EdouardSEM
10701h54'36''ROBILLARD ArnaudSEM
10801h54'55''PIGEARD AlexandreSEM
10901h55'09''KEYDENER JosephSEM
11001h55'17''MORY RomainSEMLMC
11101h55'55''FORYCKI LudovicSEM
11201h55'58''WAMBECQ MichaelV1MHERGNIES ATHLET
11301h56'06''LEULIET LaurentSEM
11401h56'09''LEFETZ YannSEM
11501h56'12''DELCOURT ThomasSEM
11601h56'17''CARPENTIER JulienSEMSPORTS EVASION
11701h56'19''BAILLET YannickSEMLES VOSGIRUNNER
11801h56'21''BABIN NicolasV1M
11901h56'21''BABIN LorySEM
12001h56'26''DELYS FrankV1M
12101h56'31''LENOIR AndySEFTRAILERS DES FA
12201h56'34''DERONNE MathieuV1M
12301h56'36''CARDOT OlivierV1MEADG
12401h56'49''DUVINAGE LambertSEM
12501h56'51''SOUILLIEZ GuillaumeV1M
12601h56'53''HARSIUCK GregoireSEMJOGGING CLUB LI
12701h56'54''DELPLACE Jean NoëlV2M
12801h57'00''TIBERGHIEN LucasSEM
12901h57'10''LEFEBVRE GrégoireSEM
13001h57'15''KEUTGENS PascalV1M
13101h57'15''GILDEMEESTER YannickSEM
13201h57'19''BENAULT StephaneV1M
13301h57'22''VASSEUR RaphaelSEM
13401h57'25''CONSTANT OlivierV2M
13501h57'37''BAUDE PhilippeV1M
13601h57'37''BENADDI StéphaneV1M
13701h57'38''DELCOURT FrançoisSEM
13801h57'48''WERNIMONT PierreSEM
13901h57'49''LEROUGE ErikaSEF
14001h57'55''BOISTARD FrédéricSEM
14101h57'55''TARET FredericV1MKALENJI
14201h57'55''BROQUET JulienSEM
14301h58'00''BOSCOLO ManuelV1MJOGGING'IN ATTI
14401h58'02''LEFEBVRE MaxenceSEMAC CAPELLOIS
14501h58'08''DEUEZ FlorianSEM
14601h58'17''PLATIAU MarieSEF
14701h58'23''CURE JulienSEM
14801h58'36''TOSTAIN OlivierSEM
14901h58'43''RODRIGUEZ PascalV1MWENOVS
15001h58'50''DAQUIN NicolasSEM
15101h58'52''AAMER MinounV1MDECATHLON
15201h58'52''BAUDOUIN Jean MarcV2M
15301h59'03''THIEBAUX SergeV2MTHIERVILLE
15401h59'18''COTTIN LudovicV1M
15501h59'21''PINDRAY DidierV2M
15601h59'29''ANDRE MatthieuSEM
15701h59'35''DELEARDE MelanieSEF
15801h59'46''THOMAS Pierre-OlivierV1M
15901h59'47''SIMON SteveSEM
16001h59'48''DELAMAERE SimonSEM
16101h59'58''DANEL GuillaumeV1M
16201h59'59''LESIEUR BRIDEL OlivierV1M
16302h00'11''DELAMAERE JulienSEM
16402h00'15''MALFOY BenoitSEMUS METRO
16502h00'23''DE LACHAISE CharlesV1M
16602h00'26''ROMMELARD RemiSEM
16702h00'27''CUVILLON JOUVIN VirginieSEFFOOTING LOISIR
16802h00'37''DELANNOY AntoineSEM
16902h00'40''ROGER BastienV1M
17002h00'43''DERONNE RomanSEM
17102h00'43''DENIS GwendolineSEFPATRIOTE CROSS
17202h00'43''BOIS StephaneV1MPATRIOTE CROSS
17302h00'50''TOULEMONDE BenjaminSEM
17402h00'53''ELLART DavidSEMTEAM ELLART
17502h00'59''BUTRUILLE ElliotSEM
17602h01'10''MARGOLLE ChristopheV1MDECATHLON ST MA
17702h01'13''BONVARLET LouSEF
17802h01'18''OBIN AlexandreSEM
17902h01'23''LEMOINE BertrandV1MDECATHLON ST-MA
18002h01'26''HOUZE MarineSEF
18102h01'27''MOTTE GuillaumeSEM
18202h01'30''DEROUET JulienSEM
18302h01'34''LE COZ Jean NoelV1M
18402h01'35''CALLENS NoemieSEFNSAEC
18502h01'35''LECLERCQ SarahSEF
18602h01'36''GUFFROY NathalieSEF
18702h01'37''PASCAL CamilleSEF
18802h01'39''QUEVAL ThibaultSEM
18902h01'42''LAMIRAND CedricV1M
19002h01'50''VELGHE HenriSEMJC MONTAGNARD
19102h01'52''BLAS ChristinaSEFJOGG'IN ATTITUD
19202h01'52''MOLINA FrancisV2MXTREM CHALLENGE
19302h01'55''OGES NicolasV1METAPLES TRIATHL
19402h01'56''HALLARD Jean FrançoisSEM
19502h02'08''GRANDCLAUDE MatthieuSEM
19602h02'11''MONTANARI EricV2M
19702h02'12''LEGRAND MatthieuV1M
19802h02'20''DELANNOY LaurenceV2F
19902h02'21''CARRA FrederiqueV1F
20002h02'22''SANTANDREU ChristineSEFRUNNERS DE BOND
20102h02'29''COURBOT PierreSEM
20202h02'31''ASTIER LaurentV1M
20302h02'32''RAULT SébastienV1M
20402h02'33''DUBOIS DominiqueV1M
20502h02'41''VERMEERSCH OlivierSEM
20602h02'43''THIBEAU ArnaudV1MRUNNERS DE BOND
20702h02'45''DEZEGUE FabienSEMTEAM TRAIL OPAL
20802h02'46''MEUNIER MikaelSEMCEGEDIM
20902h02'53''LECOINTE EddyV1M
21002h02'54''BOUY RomainJUMLMC
21102h02'57''GOMMARD RomainSEM
21202h02'57''TULOUP EdouardSEMSLOTHTEAM
21302h03'08''SCHICKS YvesV1M
21402h03'12''ROLLION HerveV1MLE GROUPE
21502h03'14''CAPELLE JeromeSEM
21602h03'14''LIENARD GaetanV1M
21702h03'17''GERMAIN GrégoryV1M
21802h03'22''VANDENBROUCKE GrégoryV1M
21902h03'24''HENNON SébastienSEM
22002h03'25''LEROUGE EricSEM
22102h03'33''GAVOIS MartialV3M
22202h03'35''REYNAERT LouisSEM
22302h03'35''SENLIS VictoireSEF
22402h03'39''MORNATI MarcoSEM
22502h03'46''DUMAINE BenjaminSEM
22602h03'46''WESTRADE BrunoV1M
22702h03'57''FLAJOLLET JeremyJUMBARCA
22802h03'58''MERCIER FredericV1M
22902h04'01''SION LucasSEM
23002h04'02''SOBCZAK HervéV2M
23102h04'08''DETOURNAY ThomasV1M
23202h04'09''OCHIN GuillaumeV1M
23302h04'10''HALLEZ KevinSEM
23402h04'13''SORET FrédéricV1M
23502h04'14''DOROT CedricSEMPARIS UC
23602h04'23''SIS ChristianV2MFABULONS TEAM
23702h04'29''DELMARRE HeleneV1F
23802h04'29''RADON SebastienV1M
23902h04'34''SARLET JulieSEFJOGGING CHAINEU
24002h04'37''NATANNI SteevenSEM
24102h04'37''WACOGNE YannickSEM
24202h04'39''SAPY AxelleV1F
24302h04'47''ETIENNE OlivierSEM
24402h04'48''LELEU VincentSEMVITRI
24502h04'48''VERON AmandineSEFVATRI
24602h04'51''CROQUELOIS NicolasV1MSOC CALAIS ATHL
24702h04'53''STORME RémySEM
24802h04'58''BLANC MichaelSEM
24902h04'59''BIDOUL GilSEM
25002h05'02''DOURNEL AntoineSEM
25102h05'17''LAURENT YannickSEMLES BALTRINGUES
25202h05'17''STROBBE JonathanSEMLES BALTRINGUES
25302h05'27''DAVID EmmanuelV1M
25402h05'33''MUCHERY OlivierV1M
25502h05'34''VAN ACHTE ChristopheV1MMOHA
25602h05'41''RICHARD VincentV1M
25702h05'43''VANDECASTEELE MickaelSEM
25802h05'46''PINTEAUX FrancoisSEM
25902h05'58''ROUSSEAUX MichelSEM
26002h05'58''LYOEN BenjaminSEM
26102h06'02''DELEPLANQUE MaitaSEF
26202h06'12''FRANSEN KoenV1MAVN
26302h06'14''DEGLAVE FabienV1M
26402h06'23''LEROY RudySEM
26502h06'27''SZEWCZYK FredericSEM
26602h06'39''DAVID DanyV1MAC OUTREAU
26702h06'42''LE BARS AntoineJUMLES FAUSSES NOT
26802h06'44''BERTON MatthieuSEM
26902h06'45''FERRAND VincentSEMFFV TEAM
27002h06'53''LESPRIT RaphaëlV1M
27102h06'56''DEHAUDT JohnnySEM
27202h07'00''SAUWAERT KatieV1FBIKEDEVILS PITT
27302h07'05''CARRA ValeryV1M
27402h07'05''MOTTE AliceSEF
27502h07'07''FOUTERET PhilippeV2M
27602h07'09''DECANTER CassandreSEFMUCHERY OLYMPIQ
27702h07'09''DHERS PierreSEMMUCHERY OLYMPIQ
27802h07'15''RENAUT MaximeV1M
27902h07'16''LEBELLE StephaneV1MTRIATHLON MARCQ
28002h07'19''NACRY LudovicV1M
28102h07'23''DELAMAERE PaulSEM
28202h07'25''BRIQUEMONT PatriciaV1F
28302h07'34''LANGHENDRIES FrançoisSEMLE HOUYOUX GESV
28402h07'36''FAUDET ErwanV1M
28502h07'36''DIEU FredericV1M
28602h07'37''COMPIEGNE VincentV1MXTREM CHALLENGE
28702h07'38''OGNIBENE AntoineSEM
28802h07'39''LEFEBVRE LudovicSEM
28902h07'45''CHRETIEN Jean MichelV2M
29002h07'46''WAUTHIER PhilippeV2M
29102h07'47''DECONINCK AurélienSEM
29202h07'50''ELLART TyphanieSEFTEAM ELLART
29302h07'52''CARPENTIER JordhySEMOGSA
29402h07'55''RABOUIN FlorentV1M
29502h07'56''HAMMANT BenV1M
29602h08'03''ROYER StéphaneV1M
29702h08'10''LEMIERE JoelV2M
29802h08'17''AGEZ PhilippeSEM
29902h08'37''DUBOIS RichardV1M
30002h08'39''BILLIET NicolasV1M
30102h08'40''KNAPEN BenoitV1M
30202h08'45''URBANSKI LudovicV1M
30302h08'48''CANNIE FrankV1M
30402h08'50''BOUGET AnthonySEM
30502h08'56''HENGER ChristopheV1MASAP
30602h08'57''BOITEAUX ElodieSEF
30702h08'58''MORAUD Jean-YvesV3MDIGESTSCIENCE
30802h09'14''MORONVAL PascalV1M
30902h09'16''DUPREZ JulienSEMVINCENNES TRIAT
31002h09'18''DUHEZ CédricV1M
31102h09'19''LAMERAND CesarSEM
31202h09'19''COSSE VictorSEM
31302h09'25''GUETEMME RomaneJUFGROUPE EMPLIO
31402h09'26''HANOULLE-CLAUDEL ChristelleV1F
31502h09'31''FAROUX AlainV1M
31602h09'37''LEFEBVRE ArnaudV1MLOUCH'ANGELES R
31702h09'44''OLIVIER Anne SophieV1F
31802h09'46''MAQUET MaximeSEM
31902h09'49''FAYEULLE SophieSEF
32002h09'50''BRIGE MatthieuV1M
32102h09'51''DANDRE PascalV1M
32202h10'02''DEGELS DavidSEM
32302h10'03''BOURSIN LouisSEM
32402h10'04''DE SOUSA EmilieV1MAC VILLENEUVE D
32502h10'08''PALFART JeromeV1MGENDARMERIE
32602h10'12''POTTIEZ NicolasSEM
32702h10'25''PETIT PhilippeV2M
32802h10'48''DOUAY MaximeSEMCEGEDIM
32902h10'55''DENAGTERGAEL ThierryV2M
33002h10'56''DEVAUX NicolasSEMPURPLE CAT
33102h11'07''REYNAUD VincentSEM
33202h11'11''DYBIONA DENJEAN MurielV2F
33302h11'17''PACCOU AlainV1M
33402h11'21''CATRY GregoireSEM
33502h11'24''LEVILLAIN JérémySEMGROUPE EMPLIO
33602h11'25''KNAPEN ChrystelV1F
33702h11'26''BEUN Yves-MichaelV1M
33802h11'29''DERVAUX ClaudeV3M
33902h11'34''CHOLET SebastienV1M
34002h11'45''PETROVIC KarmenV1FDECATHLON ST-MA
34102h11'46''CHAMILLARD ArnaudSEMRCA TRIATHLON
34202h11'46''BEAUGRAND AlexandreSEM
34302h11'48''OGNIBENE SergeV1M
34402h11'48''CAPIAUX FabienV1M
34502h11'52''DUFOUR LudovicSEM
34602h11'55''BIREMBAUT DenisV2M
34702h11'59''ROQUES BernardV1MCOWBOY SOLITAIR
34802h12'04''HUNNAULT PEN SenmomV1F
34902h12'06''CARACINI MarcelloV2MJOG'IN ATTITUDE
35002h12'13''TROUILLE GaetanV1MGAJULAN
35102h12'19''MAURY FredericV2M
35202h12'21''BOULOGNE PatrickV2M
35302h12'23''PAQUE AnthonySEMDECATHLON ST MA
35402h12'27''MEURICE JonathanSEM
35502h12'27''BARBELLION AntoineSEM
35602h12'31''BARDY VanessaSEF
35702h12'33''LEYSENS StéphaneV1M
35802h12'34''HEBERT AlexandraV1F
35902h12'37''VANTYGHEM LaurentSEM
36002h12'50''DELIERS PatriceV2MARTOIS ATHLETIS
36102h12'54''DE ROCCO LouisSEM
36202h12'55''VERSTRAETE GerardV3M
36302h13'10''BELLENGIER OlivierV1MCOURIR A COMINE
36402h13'30''BAILLET NadegeSEFLES VOSGIRUNNER
36502h13'31''COLIN EmmanuelV1MLILLE RUNNING T
36602h13'31''JOMBART JeromeV1M
36702h13'37''DEVOS AlexandreSEM
36802h13'40''GAILLARD PatriceV1M
36902h13'42''HAMELET CelineSEFVOLLEY CLUB LIE
37002h13'44''PETIT CarolineV1F
37102h13'48''BOURGAIN PierreV1M
37202h13'55''DEDRIE VictorSEM
37302h14'14''MICHAUX MartinJUM
37402h14'14''THOMAS LydivineV1FTEAM GRAVELINES
37502h14'17''DUBOIS MaximeSEMGROUPE EMPLIO
37602h14'18''STUCKI ConstanceSEF
37702h14'18''BAUDENS LaurentV1M
37802h14'31''DE ROCCO FranckV3M
37902h14'34''SUPIOT PhilippeV2MCOURIR À BAISIE
38002h14'34''DELARRE MarylineV2F
38102h14'35''GALLETTI AndreaV2M
38202h14'38''LETUFFE SamuelV1M
38302h14'42''HOLARD Jean-LucV2M
38402h14'46''BRICE BenjaminSEM
38502h14'47''COUVELARD KatyV1F
38602h14'49''DETANT ManuV1F
38702h14'50''CABOT GrégoireV1M
38802h14'51''FIGOUREUX SandrineV1F
38902h14'53''BONNET JérémieSEM
39002h14'53''BERGOT PhilippineSEF
39102h14'58''MEURICE NicolasV1M
39202h14'58''BOUSSEAU LaurentV1M
39302h15'02''BAUDENS DianeV1F
39402h15'04''VINCENT MaximeSEM
39502h15'10''VERRAEST ThibautSEM
39602h15'11''ANTUNES PhilippeV2M
39702h15'12''BOMPARD EricV1MJAR RONCQ
39802h15'18''JANKIEWICZ StanislasV2M
39902h15'19''GRIMBELLE LaurentV1M
40002h15'23''HUART OlivierV1MLES 15 PIEDS
40102h15'26''SOKOLOWSKI NorbertV1MBLACKSUN
40202h15'27''LORETTE NicolasV1MSTI
40302h15'33''RÉGNIER ChristineV2FAC CAPELLOIS
40402h15'37''MARTIN FrançoisSEM
40502h15'39''MOYARD MarieSEF
40602h15'39''MONNIN EleonoreSEF
40702h15'39''FRARIN PierreSEM
40802h15'44''MASSE CamilleSEF
40902h15'45''LEROY OlivierV1M
41002h15'48''BERMOND CarolV1MXTREM CHALENGES
41102h15'48''BOCQUET CharlotteSEFXTREM CHALLENGE
41202h15'57''CARTON StéphaneV1M
41302h15'57''CONVERT LaurentV1M
41402h15'59''COISNE MelanieSEFADDM OGY
41502h16'07''DANHIER ChristopheV2MLES POTOS ROSE
41602h16'09''DUBOIS StephanieSEFFOULÉES ATHLÉTI
41702h16'09''CHEVRIER CédricSEM
41802h16'11''BELY GilbertV3MLES ALLUMÉS
41902h16'17''SOKOLOWSKA AnetaV1FBLACKSUN
42002h16'17''VANNIEUWENHUYSE PascalV1M
42102h16'18''DECHERF MatthieuSEMJOGGING CLUB WO
42202h16'18''GARDAVOIR SébastienSEM
42302h16'22''DANGELO DavidV1M
42402h16'22''GUILMIN DavidV1M
42502h16'23''KLEPKA VincentV1M
42602h16'23''SKRZYPCZYK OlivierV1M
42702h16'33''DAVESNE ThierryV1M
42802h16'34''MEHAY AngeliqueSEFJOGG ACQ
42902h16'35''PAYELLE CédricSEMHABITAT 62 59 P
43002h16'38''HERLIN ClémentSEMTEAM HERLIN
43102h16'43''MUGUET RomainSEM2MA - MA MEILLE
43202h16'46''VEREMME OlivierSEM
43302h16'52''DEKIOUK AbdelkrimV1MLESCOPIANS
43402h16'52''LEMIEUVRE MickaelSEMLESCOPAINS
43502h16'53''DEWINTRE LionelV2MCEGEDIM
43602h16'56''AURÉLIE Denimal DubraySEFDIAGOVALE
43702h17'00''BRABANT BenoitV1M
43802h17'10''GUIOT DanielV2M
43902h17'17''VANTYGHEM EliseSEF
44002h17'18''VANTYGHEM SophieSEF
44102h17'24''DEVASSINE PatrickV2M
44202h17'32''MALFOY SophieV1F
44302h17'32''LEFEVRE PhilippeV2M
44402h17'38''GOUTHIER GuyV2M
44502h17'41''AUTRICQUE NicolasSEMTEAM GRAVELINES
44602h17'45''VEROUGSTRAETE DamienV2M
44702h17'57''LHEUREUX ChloeSEF
44802h17'58''LOOSEN FrédéricqV1M
44902h18'08''KARIGER FrançoisV1FTRAIL D'UNION
45002h18'11''VANDOORNE BernardV2M
45102h18'17''BOYAVAL PascalV1MJOGGING CLUB LA
45202h18'17''BOYAVAL DominiqueV1FJOGGING CLUB LA
45302h18'27''DESABLENS GauthierSEMARCH
45402h18'28''DUCROQUET BryanSEMASUD JOGGING
45502h18'32''PAPZYCKI NicolasV1M
45602h18'45''SALAMON MathieuSEM
45702h18'46''JOYEZ FredericSEM
45802h18'46''JOYEZ OlivierSEM
45902h18'47''ROGER DidierSEMJOGG ACQ TEAM
46002h18'47''RODRIGUEZ PatriciaV2FJOGGING ATTITUD
46102h18'47''RAZEMON StéphaneV2M
46202h18'48''HEMBERT AntoineSEM
46302h18'49''MONTEGNIES MarylèneSEFJCHSH
46402h18'50''LE MANCQ DavidSEM
46502h18'52''BERNARD LucileSEFC.O. TRITH ATHL
46602h18'52''BERNARD BertrandV1MC.O. TRITH ATHL
46702h18'58''NOCAUDIE FabienSEMRUN&BIKE BACHY
46802h19'14''ADRIANSEN LucileSEFARTOIS ATHLÉTIS
46902h19'18''THERON SebastienV1M
47002h19'20''ROLLAND SylvainSEMDELAPLACE RUNNI
47102h19'29''REGHEM OdileV1FVAFA
47202h19'30''FATOUT GuenolaSEFLMA
47302h19'32''CASIER FrancoisV1M
47402h19'32''VANDEWYNCKEL OlivierV1M
47502h19'40''RAMON PascalV1M
47602h19'48''DANEL LaurentV2M
47702h19'51''CLAUS FrédéricV1MSPIBO
47802h19'59''FOURDIN RégisV2M
47902h20'00''DERAM TonyV1M
48002h20'03''MANZANO ManuelSEM
48102h20'07''LELIEVRE PatrickV1M
48202h20'11''LEMOINE SarahSEFÉCLATÉS PERUWEL
48302h20'24''ROUFFLE AmélieSEFXTREM CHALLENGE
48402h20'24''JUSTIN JulieSEF
48502h20'27''ASLAHE IsabelleV2FGRAVITY
48602h20'29''REVAUX SophieV1FGRAVITY
48702h20'30''MALICE Marie-PauleV2FALC VIEUX-CONDE
48802h20'35''VIVES SERVERA SylvieV2FDECATHLON CALAI
48902h20'38''NOSIEWICZ CynthiaSEFOWENS 36
49002h20'39''POITRE BernardV3M
49102h20'44''FICHÈRE SylvainV1MRUNNING CLUB ES
49202h20'46''LEMIEUVRE JulienSEMLESCOPAINS
49302h20'53''DUMAS AnnabelleSEF
49402h20'56''GIRARDEAU SylviaV1F
49502h21'04''VANDENBULCKE MarieSEF
49602h21'04''BLOUIN StephaneV1M
49702h21'09''POCHET DimitriSEMJCM
49802h21'09''DELPIERRE JulieSEF
49902h21'18''LIEBART ChristopheSEM
50002h21'19''MEURIN GabrielV1MBTA MARQUISE -
50102h21'19''BALLOIS Jean-LouisSEMGROUPE EMPLIO
50202h21'19''WEINLING NathalieV1F
50302h21'19''LEMAIRE AudreyV1F
50402h21'24''DHUIME AntoineSEM
50502h21'25''MACHY LaurieSEFXTREM CHALLENGE
50602h21'28''THILL DidierV1MSPIBO
50702h21'31''VARLET Jean PierreV2MCOURIR À BERSEE
50802h21'34''LABIJAK AlexisSEM
50902h21'40''CHARBONNEAUD DavidV1M
51002h21'40''SOUFFLET EmmanuelV1MAPREVA
51102h21'44''REGNIEZ AlexandreSEM
51202h21'44''VERRIEST KevinSEM
51302h21'46''MOTTE BenedicteV2F
51402h21'46''ROQUETTE ChristelleV2F
51502h21'57''SAPY PatrickV1M
51602h22'06''NOCAUDIE JennySEFRUN&BIKE BACHY
51702h22'07''AVEZ DamienV1M
51802h22'09''POUCET Jean-PhilippeSEM
51902h22'10''TREMBLET MathieuV1MGALOP ROMAIN BA
52002h22'10''MATON SébastienV1M
52102h22'10''CAZIER AnneV2F
52202h22'15''NOEZ HubertV2MFAB'ULOUS TEAM
52302h22'16''BALLY NicolasV1M
52402h22'20''SALAZAR Jose CarlosV1M
52502h22'25''VANDOMME DenisV1MUSL LEFFRINCKOU
52602h22'27''LEFORT JohanSEMLESCOPAINS
52702h22'28''GOUILLARD JulienSEM
52802h22'49''CHARKAOUI BadriaSEF
52902h22'49''WADOUX MarineSEF
53002h22'51''TALON PierreSEM
53102h22'51''TALON JeanV2MTRIATHLON CLUB
53202h22'54''ANICOT KarineV1F
53302h22'54''ROUSSILLE SebastienSEM
53402h22'55''MATTENS SaartjeSEFACP
53502h22'58''CARONI AmbroiseSEM
53602h22'58''VERFAILLIE PascalSEMJA FRETIN
53702h22'59''LAURAS ThomasSEMASUD JOGGING
53802h23'07''BROGNIART SébastienV1MCLUB DU GNOUX
53902h23'07''BOUREZ DimitriSEM
54002h23'08''BARTIER LaetitiaV1F
54102h23'28''PLE JeromeV1M
54202h23'29''DUHEZ EugénieV1F
54302h23'31''DUVAL NadiaV1FUSL LEFFRINCKOU
54402h23'32''DUVAL LaurentV1MUSL LEFFRINCKOU
54502h23'34''BOLLENGIER NellyV1F
54602h23'38''COISNE SophieSEF
54702h23'38''COISNE TanguyV1M
54802h23'44''FERFAILLE YannSEM
54902h23'48''CHRISTIAENS CindySEF
55002h23'49''DUHAMEL FlorenceSEF
55102h23'49''BODART ChristianV2M
55202h23'49''BOUZON CarolineV1F
55302h23'51''DELEFORGE BenoitV1M
55402h23'54''LECLERC RodrigueV1MCOURIR DANS LE
55502h24'04''BAHEUX EricV2MTEAM HABITAT 62
55602h24'14''CAZIER PhilippeV2M
55702h24'28''DETANDT IngeSEF
55802h24'32''VASSEUR CharlesSEM
55902h24'41''GREER EmilieSEF
56002h24'41''GREER GaelleV1F
56102h24'41''DE BRIER GaëtanSEMGROUPE EMPLIO
56202h24'46''DESPLANCHES LaurentV1M
56302h24'50''LEUREGANS VincentSEM
56402h24'51''MASURE Jean-FrançoisV1MPIPAIX
56502h24'55''PILLIEZ ThomasV1M
56602h24'55''DIELEN MartinSEM
56702h25'00''NATANNI ChristopheV2M
56802h25'01''BENARD Jean MarcV2MARTOIS ATHLETIS
56902h25'02''BONVARLET PaulSEMLA BANDE À BASI
57002h25'05''LACHEVRE ChristineV2FCOURIR À GRAVEL
57102h25'05''VERDIN ThierryV2M
57202h25'07''RENARD QuentinSEMTRAITEURS DES F
57302h25'07''CALLEWAERT DavidV1MCEGEDIM
57402h25'08''WILLIER RenaudSEM
57502h25'10''DEBUYSER JérômeSEM
57602h25'13''DELCOURT LucieSEF
57702h25'16''PETIT IsabelleSEF
57802h25'22''REUBRECHT ChristopheSEMPILOT'DEV TEAM
57902h25'24''BEZOTTE StephaneV1M
58002h25'26''VOLPE MonicaV2FJOG'IN ATTITUDE
58102h25'34''BAYARD EnrickaV1F
58202h25'36''HOLUIGUE FrancisV1M
58302h25'39''MOSER OlivierV1M
58402h25'42''DANEL DelphineV1F
58502h25'42''DUSAUTOIR OlivierV2M
58602h25'43''RETKOWSKI SébastienV1M
58702h25'43''BAROU CharlotteSEFSURICATES
58802h25'45''VANHOUTTE CécileSEF
58902h25'45''BROUILLARD FrançoisV1MMADRES
59002h25'46''DENZLER PatriiaV2F
59102h25'50''LEFEBVRE ChristineSEF
59202h25'51''CAROLUS MichaëlV2M
59302h25'51''KARIGER PierreV1M
59402h25'53''EHILE MarieV1FJAF
59502h25'53''GAUTIER GeraldSEM
59602h25'54''LE CONIAC Anne-FranceV2F
59702h26'07''AMEZ SamuelSEMPHILIPPIDES CLU
59802h26'08''VELGHE MarcV2M
59902h26'09''LEGROS CorineV1FATLÉTIC CLUB
60002h26'09''VANPARIS TiphanieSEF
60102h26'15''ROY AdrienSEMGROUPE EMPLIO
60202h26'19''MOTTE CélineV1F
60302h26'20''VERQUIN Yves-MarieV1M
60402h26'22''LE CONIAC HippolyteSEM
60502h26'28''LEROY MarieSEF
60602h26'29''GOUDAL NathalieV2FAS MARCK
60702h26'30''CLOSE Jean ChristopheV1MJOGGING ATTITUD
60802h26'32''MUNDT OphelieSEF
60902h26'33''FLORANGE ChristopherSEMOCR BELGIUM WAL
61002h26'36''RYSSEN Jan-FrancoisV2M
61102h26'36''LANNOYE QuentinSEM
61202h26'44''VALLERAND CaroleV2FCOURIR À BERSÉE
61302h26'52''SIBILLE PatriciaV2FJCPMF FLV
61402h27'04''DUBOIS PaulineSEFGROUPE EMPLIO
61502h27'06''BURIEZ SébastienV1M
61602h27'19''SAILLY ChristopheSEMPILOT'DEV TEAM
61702h27'26''COUSIN SeverineV1FAC OUTREAU
61802h27'35''DELATTRE EmmanuelV1M
61902h27'35''DELATTRE PatriciaV1F
62002h27'37''LEBLANC LydieV2F
62102h27'44''BUTRUILLE IngridV2F
62202h27'44''FONTAINE CamilleSEF
62302h27'46''DUTHOIT AntoineSEMGROUPE EMPLIO
62402h27'48''COCQUET MickaelV1M
62502h27'50''COCQUET AnabelleSEF
62602h27'54''DECONINCK MaximeSEM
62702h27'55''ANSEL YannickSEM
62802h27'56''CAYPHAS DominiqueV1M
62902h28'04''ROSA StephaneV2MTL59
63002h28'08''DELNATTE YvesV1M
63102h28'10''VERMAUWT EricV3MJOGG'LEERS
63202h28'10''RAMBEAU SebastienSEM
63302h28'27''CORDIER DavidV1MCEGEDIM
63402h28'39''DUPONT JérômeV1M
63502h28'41''LEMAITRE CléliaSEF
63602h28'42''LIGNIER CandideSEFLES ÉCLATÉS PÉR
63702h28'42''DESPREZ AngeliqueV1FRUNNING SAFE
63802h28'44''LEROUX OcéaneSEF
63902h28'44''AZZOUZ IsaacSEM
64002h28'44''GROUX AudreySEFLBS DEMOLITION
64102h28'54''LOPEZ RaphaëlleSEF
64202h29'00''DELBOS FrancoisV3M
64302h29'00''LATOUR ValéryV1M
64402h29'04''KUBLER ElodieSEF
64502h29'06''DEPRAITER DelphineSEFTTO
64602h29'07''HIEN FrédéricSEMCHOCOPAIN
64702h29'08''DE BAROLET JulietteV1F
64802h29'22''HOULIEZ DavidV1M
64902h29'23''BERQUET SandrineV1F
65002h29'26''VANHEMS FrancoisV1M
65102h29'26''VANHEMS ValérieV1F
65202h29'28''CAMPOS BenjaminSEM
65302h29'30''GAVOIS PatrickV2MCEGEDIM
65402h29'37''MASQUELEIN GeraldineSEFVOLLEY CLUB LIE
65502h29'42''CHAMPENOIS JérômeV1M
65602h29'50''LECLERCQ AnneV1F
65702h29'50''OTTEVAERE ChristopheV2M
65802h29'51''CORNU Pierre-JeanV2M
65902h29'52''LIBERT DominiqueV1MCDL LUMBROIS
66002h29'54''DELAPLACE MichelV3MDELAPLACE RUNNI
66102h29'54''DELAPLACE JessicaSEFDELAPLACE RUNNI
66202h29'54''VANHILLE CarolineSEF
66302h30'16''HEUX JacquelineV1F
66402h30'34''DELY MaximeSEMLEERS OS FOOTBA
66502h30'48''HEUNINCK JoyceSEFMA2M
66602h30'53''VARIN FrederiqueV2FTEMPLEUVE
66702h30'53''GUAGUERE FranceV1FLOMME
66802h31'00''POULAIN FredericV2M
66902h31'06''BOISSERIE PénélopeV1F
67002h31'11''DEACONU DanielaSEF
67102h31'14''LACROIX MartineV2F
67202h31'17''CHAMPENOIS KathyV1F
67302h31'19''HOTAUX FannyV1FOCR BELGIUM WAL
67402h31'21''VAN GEYTE LudwigV2MAC DENDERLAND
67502h31'26''CROQUELOIS CelineV1FSOC CALAIS ATHE
67602h31'30''BRAL SeverineV1FJCBLANDAIN
67702h31'33''DUBLET SergeV3M
67802h31'45''DECATOIRE AurelieSEF
67902h31'46''VIEREN MichaelV1M
68002h31'47''DOBELLE OlivierV2M
68102h31'50''MOONENS Jean NoelkSEM
68202h32'00''HIEL SébastienSEM
68302h32'04''VANDEWYNCKEL SebastienV1M
68402h32'05''LANNOYE BrunoV2M
68502h32'07''GUILLEMANT MarieSEF
68602h32'13''FAUCON PatrickV2M
68702h32'17''ABELÉ AlexandraSEF
68802h32'19''HANSSE JustineSEF
68902h32'20''GLUSZAK QuentinSEM
69002h32'20''MARQUILLIER ThomasSEM
69102h32'28''THOMAS DelphineV1F
69202h32'29''FOUTERET ValérieV1F
69302h32'31''WIAME AnneV1F
69402h32'34''FACQ EstelleSEF
69502h32'39''EGGERMONT TiphaineV1F
69602h32'39''BOUGARD SylvieV1F
69702h32'39''DUCATILLON AuroreSEF
69802h32'52''LACROIX EricV2M
69902h33'13''HANSSEN AnnetteV1F
70002h33'20''CHEVRIER AudeSEF
70102h33'25''DUCROCQ MelanieV1F
70202h33'29''POIRIER MarieSEFASRD
70302h33'36''LE GUERN ArnaultV1MCLUB DU GNOUX
70402h33'43''CABY VickySEF
70502h33'44''BAR SebastienSEM
70602h33'45''AZAMBRE AudreySEF
70702h33'50''MARTINAGE KarenSEF
70802h33'52''VANDEVYVRE VeroniqueV2FJC BLANDAIN
70902h33'53''BAJUS HuguesV2M
71002h33'53''BAJUS AnnieV1FAUBIGNY RUNNING
71102h33'57''STEIN BenoitSEM
71202h33'59''MARTEL VanessaV1F
71302h33'59''BOURGAIN SandrineV1FCAMB
71402h34'00''BRIZZI JulieSEF
71502h34'14''BYTTEBIER AlexandraV1F
71602h34'18''CAUET Jean MarieV1M
71702h34'21''BOYENVAL VirginieV1FRUN POUR TOUS
71802h34'21''PEREIRA StephanieV1FRUN POUR TOUS
71902h34'23''DARRAS BenoitSEM
72002h34'24''CABY SophieV1FWRC-WIMEREUX
72102h34'24''CABY RaphaelV1MESCAP'AVENTURE
72202h34'24''DUCROCQ CaroleV1FWRC-WIMEREUX
72302h34'32''GAGNEUX VincentSEMTEAM TRAIL OPAL
72402h34'36''VAN STEE JosV1M
72502h34'39''MOUNIE GuillaumeSEMBABAH TEAM
72602h34'42''LESIEUR BRIDEL DelphineV1F
72702h34'43''DEVAUX EricV2M
72802h34'44''VANHOVE RodolpheSEM
72902h35'02''PARENT LaetitiaV1F
73002h35'07''KOCZAB Jean ChristopheV1MRUN&BIKE BACHY
73102h35'09''LAYATI Fadha-NacéraV2FOWENS 36
73202h35'10''BOULOY MargauxSEFMUCHERY OLYMPIQ
73302h35'13''BLOQUET LudovicV1M
73402h35'13''OGES CélineSEF
73502h35'16''SAVOURAT JustinSEM
73602h35'18''KIEKEN AudreyV1F
73702h35'21''SOCKEEL CarolineSEFKALENJI
73802h35'21''PETITPREZ MarionSEF
73902h35'21''BOCHU ClémentineSEF
74002h35'23''LEROY AurelieSEF
74102h35'23''FOURNIER FrancoisV1M
74202h35'23''DUPUIS Jean PaulV1MBOULOGNE KARATÉ
74302h35'26''POTDEVIN AnaisSEFNO MAC
74402h35'28''LE SUAVÉ PatrickV2M
74502h35'34''PONCELET DimitriSEM
74602h35'37''RUFFIER CoralieV2FXTREM CHALLENGE
74702h35'37''DUHAMEL CeciliaV1FDECATHLON ST-MA
74802h35'37''CREPIN AudreySEF
74902h35'41''DUCHENE DanielV3M
75002h35'42''GRAVER RudyV2M
75102h35'51''WACLAWSKI EddieV2MJOGGING CLUB LA
75202h35'51''HAU LaurentV2MFOREST RUNNING
75302h35'51''GUERIN DECOOL CecileV2FFOREST RUNNING
75402h35'59''BERTHE JérômeSEM
75502h36'05''DEGAILLE MarilouJUF
75602h36'09''PICRON MaiteSEF
75702h36'10''DUPREZ ChristopheV1M
75802h36'11''LOIEZ SophieV1F
75902h36'16''DUFAY PascalV2MJCBLANDAIN
76002h36'18''ZABARDI PascalineV1FAS CREDIT FONCI
76102h36'18''HURON PatriceV2MBEAUMONT TRIATH
76202h36'20''SCOLAS BénédicteSEFSPORT EVASION
76302h36'22''BRIZZI EricV1M
76402h36'22''DOYELLE VincentV1M
76502h36'23''MAINGOT AgnesV2F
76602h36'34''CLAES NathalieSEF
76702h36'34''MOÏSE PatrickV2MRC NAMUR
76802h36'35''BRUN YolandeV1FLEO LAGRANGE VI
76902h36'43''LOBACH TatyanaV1F
77002h36'43''FONTAINE ChristelleV2FTEMPLEUVE
77102h36'44''GOBERT GillesV2M
77202h36'51''BOUTLEUX FrancisV2M
77302h37'01''SANS CelineSEFHABITAT 62 59 P
77402h37'11''MARCQ ChristopherSEMGAG
77502h37'21''QUAGLIA SandrineSEFUSL JOGGING
77602h37'32''MEURISSE SergeV3M
77702h37'32''MEURISSE ClémentSEM
77802h37'48''HALIN EmmanuelleV1F
77902h37'55''CALLOT LauraSEF
78002h37'57''BOCQUET DominiqueV3FXTREM CHALLENGE
78102h38'08''DOUILLET RonaldV2M
78202h38'09''DUCAMP DenisV1M
78302h38'11''FOURMY GrégorySEM
78402h38'14''VIOLETTE SophieV1FCC THELLE
78502h38'22''SYLVART TamaraV1FCOACH RUNNING
78602h38'24''MERRIEN NoelV3M
78702h38'24''COUDERT ChristianV3MCOURIR-EN-DUO
78802h38'24''GEORGY JeanV3MCOURIR-EN-DUO
78902h38'28''GOUBERT JozefV2M
79002h38'32''PERRIN Jean LoupV3M
79102h38'35''VANDERHAEGEN GauthierSEM
79202h38'35''GROSBOIS MathieuSEM
79302h38'37''BAQUE PierreSEMLMC
79402h38'39''VANBAELINGHEM StephaneV2MADEO / LEROY ME
79502h38'40''LLINARES ManonSEF
79602h38'41''MANS WilhelmV3M
79702h38'42''ROUSÉ LaetitiaV1F
79802h38'42''JAROSZ HeleneV1F
79902h38'47''DECLERCQ Anne-SophieV1F
80002h39'11''MOREAUX MartineV1F
80102h39'16''TELLIER LaurentV2MRUN POUR TOUS
80202h39'17''DEVEY NathalieV1F
80302h39'23''VANDEVOORDE SebastienV1MUSL LEFFRINCKOU
80402h39'25''PIETQUIN Jean-PierreV3M
80502h39'26''BOUTLEUX GuyV3M
80602h39'29''MOREL MartineV3F
80702h39'30''HEUREUX GéraldineSEF
80802h39'32''FACHE LaurenceV1FCOURIR À BERSÉE
80902h39'37''WASTYN CelineV1F
81002h39'38''BOCQUET BrunoV3MACC
81102h39'39''BEAUREPAIRE EliseSEFGRAVITY RUNNING
81202h39'39''BAGES EmelineSEF
81302h39'44''BONVALET GeraldineV1F
81402h39'44''DUPONT CaroleV1F
81502h39'47''LIVERMORE PierreSEM
81602h39'49''DUDAL StefanieV1F/
81702h39'49''DESMEDT KatrienSEF/
81802h39'50''BECQUET LaurenceV1F
81902h39'50''DE WITTE LieveV2F
82002h39'52''ROTH MathieuSEM
82102h39'56''ROSA NadineV2FJSL
82202h39'58''SIMOES CathyV1F
82302h40'02''POUYAU - DELABY VéroniqueV1F
82402h40'03''DENIS CédricSEMBABAH TEAM
82502h40'12''PUTMAN AurelieSEFATOL DOUAI
82602h40'26''DELESALLE CedricSEM
82702h40'27''DEFFRENNES AmandineSEF
82802h40'35''DIEU VirginieV1F
82902h40'36''CANU OlivierV1M
83002h40'48''BRUNCLAIR MarieSEFSPORT EVASION
83102h40'48''COTTIGNIES XavierSEM
83202h40'51''LECLERC ChristianeV3FJOG'IN ATTITUDE
83302h40'54''DHALLEINE SophieSEFAMI RUNNER DU G
83402h40'54''BAIL CatherineSEF
83502h40'57''DE JONG TomV2M
83602h40'58''BAWIN BrigitteV3FJAMES
83702h41'05''LAVINA CorinneV2F
83802h41'06''MENART CedricSEMBAC
83902h41'08''STAERCK RichardV1MNO MAC
84002h41'10''BORGHESI ClaudineV3F
84102h41'23''SAMANTHA RemySEFSPIBO
84202h41'36''AUDREZET LaetitiaSEF
84302h41'41''ANGLADE ElvireSEF
84402h41'44''BOULENT SylvieV2F
84502h41'52''DUPIRE Anne SophieV2F
84602h41'59''BLOUIN Anne-SophieV1FSO CALAIS ATHLE
84702h42'00''BOULANGER AmandineSEFPHILIPPIDES CLU
84802h42'05''MACHA NicolasV1M
84902h42'19''DEBRULLE BenedicteV1F
85002h42'19''DEVRIÈSE CélineV1FFRESNES RUN TEA
85102h42'20''CHAMBOST JeromeV1MFRESNES RUN TEA
85202h42'22''THERIN VirginieSEF
85302h42'22''LEQUENNE LaetitiaV1FJCB BLANDAIN
85402h42'27''COLLETTE AgatheV1F
85502h42'42''BONVARLET PascaleV2M
85602h42'42''WILLEM XavierV2F
85702h42'48''PAIROUX ChantalV3F
85802h42'49''LEDENT ChristineV2FJOGG'LEERS
85902h42'54''MAGNIEZ AxelSEM
86002h42'58''PETIT StephanieV1F
86102h43'02''BUTRUILLE ChloeSEF
86202h43'05''NIJS DominiqueV2FJOGGING ATTITUD
86302h43'06''PICATTO DavidV1M
86402h43'07''RAMAULT KrisV1MCAROLINE41 ENCO
86502h43'20''DALLE BertrandV1M
86602h43'32''OLLIEUZ MarleenSEFCAROLINE41 ENCO
86702h43'33''DELMOTTE ChristineV2F
86802h43'46''MONTADOR JacquesV3MAS CAMIERS
86902h43'49''LALLEMAND PascaleV2FBARRACUDA
87002h43'52''LORRIAUX ValerieV2F
87102h43'54''FRANCE ManuellaV2F
87202h43'54''COPPIN AlbaneV2F
87302h43'57''DESMEDT GeertV1MCAROLINE41 ENCO
87402h44'02''DEBOUVER ThomasSEM
87502h44'20''VLAMINCK NathalieV1FCAROLINE41 ENCO
87602h44'24''LECOURT CedricV1MCLUB DU GNOUX
87702h44'28''CHANTREAU ThierryV2M
87802h44'30''WABLE HortenseSEF
87902h44'30''TERNYNCK AgatheSEF
88002h44'31''LEROY BéatriceV2F
88102h44'39''DEREUDER LaurenceV2FTEAM TRAIL AUDO
88202h44'45''RABIER AnnieV2F
88302h44'46''CASTEL JeanSEM
88402h44'53''BERTAUX Jean-LucV2M
88502h45'00''WABLE CélestineSEF
88602h45'02''WABLE LaurentV2M
88702h45'03''MOREAUX SandrineSEF
88802h45'10''VERSTRAETE CarolineV1FCAROLINE41 ENCO
88902h45'12''BOURLART BertrandV1M
89002h45'16''VANDEWYNCKEL CarolineV1FARTOIS ATHLETIS
89102h45'17''VALLEE KarineV1F
89202h45'20''BOURRE VeroniqueV1FLES COUREURS DU
89302h45'21''MOULIN PascaleV1FRCE
89402h45'24''LÉONARD EdméeV3F
89502h45'31''VANDERSMISSEN JonathanSEM/
89602h45'31''LEOSKOOL AmelieSEF/
89702h45'33''OGNIBENE CharlotteSEF
89802h45'33''FOURNIER AmélieSEF
89902h45'34''LONGAVESNE GwendolineSEF
90002h45'39''PAUL MurielleSEF
90102h45'40''SCHRAMME VirginieSEFUSL JOGGING
90202h45'41''BOUCHET MauriceV2MUSL JOGGING
90302h45'41''AMARA MeriamSEFRACING MULTI AT
90402h45'41''VANDENBULCKE IsabelleSEF
90502h45'42''GRARDEL BrunoV2MUSLEFFRINCKOUCK
90602h45'42''MALFOY ClementJUM
90702h45'43''DERAM ChristopheV2MUSL JOGGING
90802h45'53''BUTRUILLE JulieSEF
90902h45'53''BUTRUILLE OlivierV2M
91002h45'55''MICHAUX StanislasV2M
91102h45'55''DUCROTOY GerardV2MCAO
91202h45'56''PILLIEZ AmelieV1F
91302h45'56''LIEBAERT DenisV3MNEANT
91402h45'57''VERIER SophieV1FSEC BOIS
91502h45'57''DEFOORT PascalV2MSEC BOIS
91602h46'01''GOURDIN LucasJUM
91702h46'04''PLANKEELE DaviddSEM
91802h46'07''MORSOMME HélèneSEF
91902h46'09''VAN DE VOORDE KatrienV1F/
92002h46'10''LEMÉE ÉdouardSEM
92102h46'16''THIENPONDT MarieSEF
92202h46'19''CAILLERET ChristopheV2MAS ISSOU
92302h46'20''DURIEUX AndreV2M
92402h46'35''BOUCAU JenniferSEF
92502h46'39''JOVENEAU BrunoV2MJCBLANDAIN
92602h46'53''DESTREZ ChristopheV2M
92702h46'54''MALFOY StéphaneV1M
92802h47'03''GILLOT ChristelV1FRUNNING FARMERS
92902h47'10''CAMPANELLA FrancescaV1FJOG IN ATTITUDE
93002h47'19''DELBARRE SabrinaSEFTEAM TRAIL AUDO
93102h47'20''PAUCHET VanessaSEFTEAM TRAIL AUDO
93202h47'21''DEBAUCHERON ThierryV2M
93302h47'23''VAMPOUILLE BenoitV1M
93402h47'25''BOULY MichaelV1M
93502h47'35''RUBBRECHT DominiqueV3F
93602h47'35''RUBBRECHT ChristelleV1F
93702h47'36''DEROISY RitaV2FJOG IN ATTITUDE
93802h47'36''RIZZO VincenzaV2FJOG'IN ATTITUDE
93902h47'56''DIEU ChristineV1F
94002h48'08''BRIOUL StephanieSEFLOUPS BLANCS
94102h48'08''BRICHE IngridSEFLES LOUPS BLANC
94202h48'08''CARDON ElodieSEF
94302h48'13''NOEL DominiqueSEF
94402h48'13''NOEL HeleneSEF
94502h48'16''LESOIL HarmonySEFETC
94602h48'16''DEROME JadeSEF
94702h48'18''DELBAUVE VeroniqueV1FJCPMF LESSINES
94802h48'49''HEDGES PhilipV3M
94902h49'02''AnonymeV1F
95002h49'24''DELRUE BenoitV2M
95102h49'25''KOCHER ElodieSEF
95202h49'26''DUSAUTOIR FrederiqueV2F
95302h49'28''WACLAWSKI SylvieV2FJOGGING CLUB LA
95402h49'28''MADRZYK FrancisV1MPILOT'DEV TEAM
95502h49'30''THERY LudovicV1M
95602h49'35''WASTERZAK FredericV1MJ.E.T. TUBIZE
95702h49'36''DEBRIE Jean-LucV3M
95802h49'36''DEBRIE MarieSEF
95902h49'36''LEMAITRE SylvainSEM
96002h49'41''PUFFET ChristelleV1F
96102h49'51''DE CONINCK HeleneV1F
96202h49'53''DEVEYER SylvieV2F
96302h49'53''WALRYCK SandrineV1FPIQUOUSE TEAM
96402h50'02''KEUTGENS ChristianeV1F
96502h50'07''MAGUIN PatriciaV2FJOG'IN ATTITUDE
96602h50'07''JURIN LiliSEFJOG'IN ATTITUDE
96702h50'07''DEDEE SandraSEFJOG'IN ATTITUDE
96802h50'15''LECLERCQ Jean-ClaudeV1M
96902h50'15''WERQUIN ThomasSEM
97002h50'19''LIEBAUT KatrienV2FACDL
97102h50'20''DISSAUX EmmanuelV1MCLUB DU GNOUX
97202h50'25''FLOERS DUROISIN SandraV1F
97302h50'31''DUROISIN GillesV1M
97402h50'45''DEPLANQUE ChantalV3FJCBLANDAIN
97502h50'54''BARGIBANT PatrickV1M
97602h50'56''DEVIGNE MurielleV2FFOULÉES SAINGHI
97702h51'08''PALOMBA StéphanieV1FLES COP1 D'ABOR
97802h51'08''COHIN AngelineV2FLES COP1 D'ABOR
97902h51'14''JAUMOTTE CarolineV2FRUNNING CLUB NA
98002h51'19''ANSEL AlexisSEM
98102h51'31''JOUVENAUX XavelineV1F
98202h51'31''JOUVENAUX BenoitV1M
98302h51'34''MALATERRE GillesV3MNO MACADAM STAR
98402h51'36''GAILLEZ VirginieV1F
98502h51'48''HONVAULT AlainV2M
98602h51'50''SINNAEVE RomualdSEM
98702h51'53''BORNE StéphaneSEM
98802h51'53''LACROIX YohannV1MOUTREAU
98902h52'03''DUBOIS VincentV2M
99002h52'10''LAURENS LaraV1F
99102h52'22''DE SAINT MAUR YvesV1M
99202h52'22''DE SAINT MAUR AnneV1F
99302h52'26''PONTOIS JérômeV1MCE BOMBARDIER
99402h52'49''DELABRE CamilleSEF
99502h53'12''HURET StephanieV1F
99602h53'14''HURET MichaelV1M
99702h53'26''RUCKEBUSCH SandraV1FA C OUTREAU
99802h53'34''CHOLET SeverineV1F
99902h53'43''HENNAUT FrédériqueV1FVERTIGO
100002h53'43''LEFÈVRE CécileV1FVERTIGO
100102h53'43''BROOTCORNE IsabelleV2FVERTIGO
100202h53'43''DECAIGNY FrançoiseV1FVERTIGO
100302h53'44''STÉPHANIE LesoileSEFVERTIGO
100402h53'44''HONORÉ MélanieSEFVERTIGO
100502h53'44''ANDRE NathalieV2FVERTIGO
100602h53'45''GALLEZ LaurenceV1FVERTIGO
100702h53'53''DE SMEDT MarinaV2FAC DENDERLAND
100802h53'54''DEKEYZER CatherieV2FJCHSH
100902h53'58''MAYEUR DorothéeV1FLES COUREURS DU
101002h54'08''LEPECQUET MartinSEM
101102h54'09''BOURCE MélanieSEFJAMES
101202h54'10''DEVILLERS SophieSEFJAMES
101302h54'15''BLEUNVEN CamilleSEFLA BANDE À BASI
101402h54'33''DUPONT StéphanieV1F
101502h55'09''JOUAN PaulSEM
101602h55'10''NEZ Marie-AmandineSEF
101702h55'30''MAILLOT CatherineSEF
101802h55'32''CHOCHOY SylvieV2F
101902h55'54''STAS VeroniqueV1FJOGGING'IN ATTI
102002h55'54''BOULANT ElodieV1F
102102h55'54''BERTRAND MaySEFJOGGING ATTITUD
102202h56'20''DUVAL Jean LouisV2MCECO ESCRIME
102302h56'21''THIBAULT AngéliqueV1F
102402h56'21''GOEMAERE Anne-MarieV2F
102502h56'34''BOUVET MartineV1F
102602h56'40''PETIT FrédéricV2M
102702h56'42''BOUHON AmandineSEFJC BLANDAIN
102802h56'44''HOVINE Marie-CécileV1F
102902h57'02''LA MARCHE DominiqueV1MJ C BLANDAIN
103002h57'26''SANGNIER FlorenceV1FGRAVITY
103102h57'26''CLAISSE KarineV1FGRAVITY
103202h57'35''MATRAT CarolineV1F
103302h57'35''MARTI EmmanuelleV1F
103402h57'57''HONDERMARCK ChristineV2FUSL LEFFRINCKOU
103502h58'22''FRUCHART IsabelleV1FH2R HERLIES
103602h58'22''DUSSART VéroniqueV1FH2R (HERLIES RA
103702h58'31''WARGNIES CedricSEMOCR RUN OR DIE
103802h58'31''MBOUWEN ClementSEMOCR RUN OR DIE
103902h58'37''GRÉAU DominiqueV1F
104002h59'30''REMMERIE DelphineV1FSPORT EVASION
104102h59'31''DESCAMPS CarolineV1FSPORT EVASION
104203h00'38''TALLEUX MarieSEF
104303h00'57''GRADZIK EstelleV1F
104403h00'57''CREUSOT CécileV1F
104503h01'05''DE NEEF FlorenceSEFUSL JOGGING
104603h01'20''GRULOIS ErikV1MJC BLANDAIN
104703h01'20''GRULOIS JosephV3MJC BLANDAIN
104803h01'51''SAUVAGE EdithV2FDECATHLON ST MA
104903h02'15''HERMAN NicolasV1MLOUP BLANC
105003h02'15''ROUSSEL MagalieV1FLES COUREURS DU
105103h02'21''VANTORRE PhilippeV2MCOURIR À BERSEE
105203h02'25''TRANSON DelphineV1F
105303h02'57''MALFRERE FabriceV1FECLATES PÉRUWEL
105403h04'20''HENNION NathalieV1F
105503h04'27''BONFIGLIO CalogeroV3MJCPMF LESSINES
105603h05'34''PLASSON CarolineSEFLA FER
105703h06'11''NOEL ChristelleSEF
105803h06'41''DEROME JulieSEF
105903h07'39''LOHIER ClaudetteV2F
106003h07'40''LAVOCAT AnnieV3FAC PHALEMPIN
106103h07'52''YPERSIEL JessicaSEFRMT
106203h07'52''SERLIPPENS FrancisV2MJCPMF LESSINES
106303h08'05''PATTYN BéatriceV1F
106403h09'05''STASSE EléonoreSEF
106503h09'06''STASSE Jean-PierreV2M
106603h09'06''VOS ClaireV2F
106703h09'14''VANDEVILLE ClaraSEF
106803h10'17''CHOISEZ NathalieV1FLES GENS D'ERE
106903h10'29''POUTEAU STOPIN Anne MarieV2F
107003h11'13''PANTIN AlineSEF
107103h13'44''DE BOURNONVILLE MASY Marie JeanneV2FJOG IN ATTITUDE
107203h13'54''DECOSTER FrédéricV1MJCPMF
107303h13'54''ROLLAND PhilippeV1MRMT
107403h14'17''BAELUS SarahSEF
107503h14'17''MAHY LeslieSEF
107603h14'34''CRANINX VirginieSEFJIA
107703h14'35''PIRONNET SandrineV1FRUNASTOCK
107803h16'51''TARIN LaetitiaSEF
107903h19'27''SKIROLE Marie-ClaireV3FJOG IN ATTITUDE
108003h21'26''ROGOT MargauxSEF
108103h22'40''BONVARLET ClaraSEM
108203h22'40''VANDERHAEGEN HervéV2M
108303h29'25''PRUDHOMME NadegeSEFHALLUIN TRIATHL
108403h35'50''MEKERKE BlandineV2F
108503h35'50''MEKERKE FrançoisV2M
108603h54'25''DELFORGE ChristopheV1MJCB BULLY LES M
Accueil - Haut de page - Version grand écran