[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon des Côtes du Rhône 2016 - Kikourou mobile

Classement de Marathon des Côtes du Rhône 2016

Voir la fiche de la course : Marathon des Côtes du Rhône du 23/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h43'29''MEJDOUB RedouaneSEMCSAMA
202h46'12''REDO FranckV1MRUN AND FREEDOM
302h50'30''MARQUIS LaurentSEM
402h53'46''BEAU ChristopheSEMTERRE DE RUNNING BOURGOIN
502h57'12''VILLAIN BenoitV1M
603h00'11''BIVILLE PatriceV2MTEAM CAMINO SPORTS
703h01'02''JOUVE PhilippeV1M
803h03'08''LE LIEVRE CorinneV1F
903h04'26''COUDEVILLE JulienSEM
1003h05'31''WEINGARTNER SebastienSEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
1103h06'34''MEDINA AlexandreV1MRUN ESTEZARGUAIS
1203h07'16''PLET CedricSEMCAP BOLLENE
1303h07'43''BOUJNANE KaderSEMCSAMA
1403h08'06''AULAGNER FabienV1M
1503h08'54''CHULLIAT OlivierV1M
1603h11'35''MAZIERE DominiqueV2MFOULEE ORANGEOISE
1703h12'01''GRANIER Jean-LaurentSEMNIMES CROCO D'AIRAIN TRIATHLON
1803h13'50''DEBLAISE LaurentV1MTRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE
1903h14'10''DE RAUGLAUDRE GaetanV2M
2003h14'58''LEFEBVRE AlexandreSEMMTC
2103h15'10''HIDALGO Jean-MarieV1M
2203h15'38''CURTAT EricV2MESPRIT COURSE
2303h16'57''FOLI DominiqueV1M
2403h17'20''PLAUT Jean-ClaudeV2M
2503h18'15''ARNAUD AntoineSEM
2603h20'41''GUILLOTEAU ThierryV2M
2703h20'56''FARNET Jean-LucV1M
2803h21'24''BLAISE PhilippV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
2903h21'48''CLARTE StephaneV1MAC2A
3003h22'12''GARAIX ChristopheSEMDAWAPACHER
3103h23'02''BRUSQ MichelV1M
3203h23'28''LE BRETON AlainV2MLES 5 PAS DE COURTHEZON
3303h23'36''FRYDRYSZAK LaurentV1M
3403h25'07''THIBAULT TonyV1M
3503h25'23''LEBLANC ChristopherSEM
3603h25'25''BRIOLAY StephaneV1M
3703h26'33''BIRONNEAU LaurentV1MVILLENEUVE LEZ AVIGNON
3803h27'55''QUECHON SylvainV1M
3903h29'26''LEBON AntoineV2M
4003h29'29''BOURDIN YannickV1M
4103h29'33''TAILLANDIER StephanSEMVA LE PONTET
4203h29'37''RUBIO JoseV1M
4303h29'54''LUBOZ ThomasSEM
4403h30'01''GALANO MarcV1MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
4503h30'14''LORY AlexandreSEM
4603h30'41''VENTRE GerardV2MLES GAMBETTES DU PALAIS
4703h30'54''MEINIER StephaneV1MLA BIFLE MONTILIENNE
4803h31'15''FLAUGERE TomSEM
4903h31'44''BOBADILLA SergeV1MEA CHAMBERY
5003h31'53''FERRARI GiseleV1FPARTAGE DANS LE MONDE
5103h32'18''CHAIX MichelV3MAC ORANGE TRI
5203h33'41''OLIVEROS VincentV1M
5303h33'55''SERVIER FabienneSEFEARV
5403h33'57''BELUET AlexV1M
5503h35'00''PONSONNAILLE GeoffreySEM
5603h35'07''HENNEBERT BorisSEM
5703h35'19''STERKERS NicolasV1MOPA84
5803h36'00''MEYNADIER FredericV1MCLUB ALPIN NIMES CEVENNES
5903h36'42''VONE ChristopheSEMDOUBLE K
6003h37'29''BOUVIER StephaneV1MSKI NORDIQUE CHARTROUSIN
6103h37'37''PALMER AlainV1MMISTRAL TRIATHLON CLUB
6203h37'48''VANDERBECQ ChristopheV1M
6303h38'02''BEAUDOING DenisV2MASPA MEYLAN
6403h38'14''PELMOINE LaurentV2M
6503h38'49''BERGAMASCO LoicSEMERAA
6603h38'54''ALLARY OlivierV1MALLARY ROAD'S RUNNER
6703h39'00''BATY StephaneV2M
6803h40'23''THUBE StephaneV1MUSPA
6903h40'30''SAUTTREAU ChristianV2M
7003h40'37''AURAND FredericV1M
7103h41'07''FONTANA RalphV1M
7203h41'14''MITON StephanSEMBJJC
7303h41'27''DURIOT PascalV2M
7403h41'28''COMMARMOND GillesV3M
7503h41'39''DUMAS AnthonyESM
7603h42'43''TORRES CyrilV1M
7703h43'12''CANO GuillaumeSEMTYPE 1 RUNNING TEAM
7803h43'34''GARCIA QuentinSEM
7903h43'36''VIDAL JoanV1M
8003h43'53''TRI PhilippeV2M
8103h44'28''FONDAIN LionelV2MESCOUERON
8203h44'46''LACROIX PhilippeV2M
8303h44'51''MOLIMARD PhilippeV1MJECOURSTOUJOURS-fr
8403h44'55''BOUTIER LaureSEF
8503h45'20''PERRIN GuillaumeSEM
8603h45'21''MOIROUD FrancoisSEM
8703h45'32''GALIANA GuillaumeSEM
8803h46'16''BIOTTEAU FlorentSEM
8903h46'52''BAYO DavidV1MPAS DE COURTHEZON
9003h47'20''CHEVALIER EricV1MRAIDLIGHT PROVENCE / 7 RIVIERES
9103h47'47''DELORME DanyV1MLES GAMBETTES DE COMOLAS
9203h48'26''RENAUDIN GregoryV1M
9303h48'30''FAYOLLE FredericSEM
9403h48'52''BONICALZI PascalV2M
9503h48'55''BLAY JonathanSEM
9603h48'57''PRESSON MatthieuSEM
9703h49'16''TOMA RozennV1F
9803h49'24''RAYMOND CrissV1MDECATHLON AVIGNON SUD
9903h49'24''PAYA BriceSEM
10003h49'40''CHAZEAU ChristianV3MSORGUES TRIATHLON
10103h49'52''PALMER NathalieV1F
10203h50'16''BORGNA YvanV1M
10303h50'17''GIRAUD Jean-YvesV2M
10403h50'38''DUVAL SimonSEM
10503h51'12''WAVELET OlivierV1M
10603h51'41''CARRERA StephanV2M
10703h51'48''ROUSSILLIAT PatriceV1M
10803h51'56''CAVALLI PascalV1M
10903h51'59''ROQUE EricV2MF C BARBENTANE
11003h52'13''PASCAL HenriV2MLES MOLLETS PETILLANTS
11103h52'15''GALTIER ThierryV2MFOULEE DU CHASSELAS
11203h52'29''VODNAR AdamSEM
11303h52'30''GOURGEON VeroniqueV1FEATT
11403h52'50''SRAM ZoltanSEM
11503h53'01''LACOUR JeromeV1M
11603h53'08''DUVAL LucasSEM
11703h53'59''PERCEROU FlorianSEM
11803h54'04''ROUVELIN VincentSEM
11903h54'06''COMBIER PatrickV1M
12003h54'17''DUCLAIROIR PhilippeV2MCAF DU VENTOUX
12103h54'23''THEROND DavidSEM
12203h54'38''CORSO BrigitteV3F
12303h54'51''FONDAIN PatriciaV2FESCOUERON
12403h55'21''PIALLAT StephaneV2M
12503h55'29''CALAS PierreV2MAS VILLENEUVE RTT
12603h55'30''LECOULS PhilippeV2M
12703h56'01''DERQUENNE AugustinSEM
12803h56'34''BERISSON OlivierV1M
12903h56'39''ODDOU ThomasV1MATHLE LOISIR PIZANCON
13003h56'58''THEMINES RichardSEMASSPOC
13103h57'04''FRANCOIS DamienSEM
13203h57'19''MERLIN MatthieuSEMRUNNING FREE
13303h57'37''JOUANEN FrancoisSEMTEAM RAIDLIGHT PROVENCE
13403h57'49''SERILLON BernardV2M
13503h57'52''GREGORI JoseV1MVILLENEUVEOFFCOURSE
13603h58'37''MORATILLE Jean-MarcV1M
13703h59'02''ARMENGAUD Jean-FrancoisV1M
13803h59'04''DANG JulienSEM
13903h59'53''CALIVET PhilippeV1MLAFOULEE DE SORGUES
14003h59'53''POINT ChristianV1MFOULEE DES SORGUES
14104h00'22''JAKUBOWSKI YannickSEMACO BLENOD
14204h00'48''GERIN NicolasV2M
14304h00'49''CROCITTI MarcV1M
14404h01'16''TEISSERENC MatthieuSEM
14504h01'31''JOURDAIN GuillaumeSEM
14604h02'12''LUNEL GillesV1MAC ST REMY
14704h02'18''REPKAT ChristianV4MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
14804h02'25''BOUVARD FabienSEM
14904h02'43''MIGUEL ChristopheV1MFOULEE DU CHASSELAS
15004h03'29''WAREMBOURG AbrahamV2M
15104h04'02''VERRIER JulieSEF
15204h04'07''PIERAS FabienV1M
15304h04'21''JACQUET JoelV2MDOMAINE GRAND JACQUET
15404h04'38''MEYNARD MatthieuSEMASICS
15504h04'43''PUCHALA StephaneV2M
15604h05'20''LOUBET LaurentV2MISC
15704h05'38''COUTIER DominiqueV2M
15804h06'03''PASCAL Jean-ClaudeV3MLES GALOPANTS
15904h06'26''CONFALONIERI DidierV1MH2O LES ANGLES
16004h06'56''ROUIRE CedricV1M
16104h07'51''GRUET MatthieuSEM
16204h08'28''GADAL JeromeV1MLIEVRES ET TORTUES COURSES
16304h08'39''MANGEOLLE LucSEM
16404h09'05''CHAIX SebastienSEM
16504h09'27''FORNS EmmanuelleV1FEA TAIN TOURNON
16604h09'27''GAIFFE LaurenceV1F
16704h09'33''LANCHAS PascalV2M
16804h09'36''BRUEY PhilippeV1M
16904h09'44''CHARRIN JulienSEM
17004h09'48''GILLES MarcV2MAL VOIRON
17104h09'56''MUGNIER ThibaultSEMDECATHLON AVIGNON SUD
17204h10'06''BANOS VAZQUEZ ErikaV1FCALIDAD DE VIDA
17304h11'55''DANYSZ EustacheV1M
17404h12'01''MICHEL OlivierV2M
17504h12'19''CHEMIN EricV2M
17604h13'12''COCHARD JoelV3M
17704h13'25''MICHEL CatherineV1F
17804h13'45''MARIN BrianSEMRUNNING FREE
17904h13'55''CROZIER HerveV1M
18004h13'57''PIGEON BrunoV1M
18104h14'02''MENNETRIER GaelleSEFEAM
18204h14'09''ADAM Pierre YvesV3M
18304h14'34''MAAREK PaulV1M
18404h14'38''CHAPUS MatthieuSEM
18504h14'40''SCANU LaureV1FLA REINE LAURE
18604h14'53''BROCHAND NathalieV1F
18704h15'07''LUCAS AlexisV2M
18804h15'14''MEDINA JoelV2M
18904h15'23''MOULIN ChristopheV1M
19004h15'25''HIELY BenjaminSEM
19104h15'42''BUFFIERE LaurentV2MUA VERSAILLES
19204h15'47''MUSTAD HalfdanV4M
19304h16'09''VASNIER MichaelSEM
19404h17'06''CHASTEL SebastienSEM
19504h17'35''CAVRET GregoryV1M
19604h17'35''CAVRET HouriaSEF
19704h18'00''CABANEL GillesV2M
19804h18'10''HOFFMANN BenjaminV2MSPORTAIX-RAIDLIGHT
19904h18'15''PERROT GregorySEMFOULEE DES SORGUES
20004h18'31''ALBERT RolandV3M
20104h18'53''TAULEIGNE RemiV1M
20204h19'17''SEPULCRE LilianV1MMOTO CLUB DU CASTELLAS
20304h19'25''DUMAS Pierre-FrancoisV2M
20404h19'47''DENIS DamienSEM
20504h20'25''COLAS XavierV1M
20604h20'44''STUART KAUTZMANN TracyV1F
20704h20'44''STUART PETERS TameraV1F
20804h21'17''BONNEFOY EmilieSEFAUCUN
20904h21'26''GOUAS AlainV1MASVA
21004h22'08''BETTINGER MathiasV1M
21104h22'40''TEYSSIERE ElodieSEFLE BUIS J'AIME J'Y COURS
21204h22'47''MONTALETANG EricV1MPAS DE COURTHEZON
21304h22'49''RODRIGUEZ XavierV2M
21404h22'49''LAVILLEREVET GeraldineV1F
21504h22'57''JASSAUD ChristianV1M
21604h23'04''CHAGNARD MagaliV1F
21704h23'25''CARBONARI StephaneV1M
21804h23'30''POMA FabriceSEM
21904h23'52''VAILLANT RenaldV1M
22004h24'11''SARRAUTE HerveV2M
22104h24'14''AMATO MathieuSEMDECATHLON
22204h24'18''LAMIZET Pierre AlexandreSEMPASS'RUNNING
22304h24'43''BIGEON PhilippeV2MPATTES
22404h25'03''MARC PascalV2M
22504h25'11''CHLAKHOFF AudreySEFCAP
22604h25'13''NICOLAS ChristopheV2M
22704h25'24''FERRARI OlivierV1MPARTAGE DANS LE MONDE
22804h25'26''DELATRECHE CelineV1FLAC EVIAN
22904h26'26''SIEBER BrunoV1MASPN 84
23004h27'08''NAZON GuillaumeV1MLES BASKETS FUMANTES
23104h27'31''CHALAYER BrunoV2MLA RIVATIERE
23204h27'33''DECOR DanielV3MCOURTHEZON
23304h27'59''BERNARD Jean PhilippeV1MRAID/TRAIL/TRIATHLON VILLENEUVE LES
23404h28'11''PENAUD PatrickV3M
23504h28'13''BENAVENT HenriV2MVILLENEUVE LES AVIGNON
23604h28'48''MANGEOLLE EliseSEF
23704h29'04''GENAUDET ErickV2M
23804h29'18''JAEGLE EnricSEMINSTITUT SAINTE CATHERINE
23904h29'34''POTTIER ValerieV2F
24004h29'42''NOUGIER RemyV1MRUNNING CLUB BELLEGARDE
24104h30'13''MANGEOLLE LaurentV3MRANDONNEURS DE RUY
24204h30'14''BOISSY D ANGLAS CarineSEF
24304h30'30''LINDNER ThomasSEM
24404h31'34''GROSHENRY MathieuSEM
24504h32'02''LAURENT BenoitV1MCOURIRLEMONDEORG
24604h32'02''VENZAL TonyV2MCOURIRLEMONDEORG
24704h32'02''OLPHAND Jean-NoelV1MGRESI'COURANT LE VERSOUD
24804h32'12''BETTINI YvesV1M
24904h32'25''BRANCHET JulieV1F
25004h32'30''LE BORGNE RachelV1F
25104h32'34''VERA FredericSEMCOURIR A CAISSARGUES
25204h33'01''BERARD Jean-ChristopheV1MLES MOLLETS PETILLANTS
25304h33'06''LACOMBE Jean-MichelV4MLES 1000 PATTES DU PONTET
25404h33'32''BRUSSET ThixuanphuongV2FCOURTHEZON
25504h34'12''BALCH SylvieV2FCOURIR A PLOMEUR
25604h34'13''ROUE ClaudeV2MCOURIR A PLOMEUR
25704h34'13''PICCIOTTO SergeV1M
25804h34'13''BALCH JohannV2MCOURIR A PLOMEUR
25904h34'15''GLOAGUEN DavidV1MCOURIR A PLOMEUR
26004h34'47''ROUX MichaelSEM
26104h35'07''RICHARD ChristelleSEFRUNNING FREE
26204h35'07''DALLIER StephaneV1M
26304h35'17''PICOD SophieV1FEA MACON
26404h35'18''GARBIT PierreV1M
26504h35'23''ELLIS ElizabethV2F
26604h36'24''FARGIER DavidV1M
26704h36'25''MONNET LaurentV1M
26804h36'37''STOFFEL ThomasV1MINSTITUT STE CATHERINE
26904h37'25''LOQUET VincentSEM
27004h37'25''PACIER SophieSEF
27104h37'53''BALLIN ChristopheV2M
27204h38'30''MOYON RegisV1MASVRTT
27304h38'45''PICTON EricV1M
27404h38'53''SERRANO-FONTOVAV1MLA BIFLE MONTILIENNE
27504h40'23''GENEAU MarieV2FLE MONDE EN COURANT
27604h40'34''PAUTOT ChristopheV2MCOURIR A MORIERES
27704h40'34''SAINTPIERRE OlivierV2M
27804h40'35''ROSSET MichelV2M
27904h40'35''PIRAUD OlivierV3M
28004h40'46''DUMAS JosetteV3FLE BUIS J 'AIME J' Y COURS
28104h40'56''GENEAU BernardV2MLE MONDE EN COURANT
28204h41'12''HUNTZINGER ChristopheV1M
28304h41'17''OU EricV2MLES 1000 PATTES DU PONTET
28404h42'40''MAS PatrickV2M
28504h43'10''CAIRE FabienSEMCSA BA 115
28604h43'34''HIELY VanessaSEFMARACARMES
28704h43'41''AUGUSTIN AlainV3M
28804h43'53''VALLEE DominiqueV2MDECATHLON AVIGNON SUD
28904h44'46''GARCIA GIL SylvieSEFFOULEES DE MORNAS
29004h44'51''ARAUJO SandrySEF
29104h44'52''LAVAUD StephaneV1MCERCLE VIGNERONS RHONE
29204h44'55''DEPOUDENT EricV1MATSCAF DU GARD
29304h46'54''MOLINE FernandV2M
29404h46'55''BEGNIS Pierre-FrancoisSEM
29504h47'11''PHARABOZ JulienSEM
29604h48'42''BEAUMET FlorianSEM
29704h50'37''ROUMANILLE VincentV1M
29804h50'54''BRULIN MarleneSEFLES 1000 PATTES
29904h51'26''PUTOIS ArnaudV1M
30004h52'21''MEUNIER RomainSEM
30104h53'15''FAURE GeraldV1M
30204h53'16''RUSCICA ThierryV1M
30304h53'45''FORD LidaV1FN/A
30404h54'03''LEROY AlainV3M
30504h54'59''GOUDENEGE DidierV2M
30604h55'21''FOULON TristanSEM
30704h59'27''GUEMARD MaximeSEM
30805h00'40''REBOUL FlorenceV1FFOULEES DE MORNAS
30905h00'49''PELISSIER Jean ClaudeV2M
31005h00'52''NIETO Jean-PierreV3M
31105h01'39''VOISIN ThomasSEM
31205h02'32''TANSINI MarinaV3FLA REINE LAURE
31305h02'58''MARCHAND DavidV1M
31405h02'59''BLANC JeremySEM
31505h03'41''GINESY PhilippeSEM
31605h04'42''D'HAILLECOURT JonathanSEM
31705h09'24''TALAMINI RichardV1MLE CLAN NOVES
31805h10'00''NICOLAS XavierV2M
31905h11'22''PLISSON Jean-MichelV3MJECOURSTOUJOURS
32005h11'22''MEYNAUD SylvieV1FJECOURSTOUJOURS
32105h13'23''GRIMAUD Jean-PhilippeSEM
32205h25'14''MAUREL Jean MarieV2M
32305h25'39''FABRE JoelleV1FLE CLAN NOVES
32405h25'39''CALONGE PAULEAU CelineSEFLE CLAN NOVES
32505h28'24''GIRAUD StephaneV1M
32605h28'28''MARILLIER JeremySEM
32705h30'58''EMARD FabienneSEFLABORATOIRES GINOD
32805h30'59''CRISCUOLO QuentinSEMSARDINES TRIATHLON
32905h32'20''BOSSEBOEUF AuroreSEF
33005h32'21''AUBERT NicolasSEM
33105h37'10''GEY RaphaelSEMGAMBETTE
33205h39'21''BEGHIN ArnaultV1M
33306h12'33''DURENNE EricV1MROAD RUNNERS TEAM CHATELET
33406h12'33''RABETTE FabienV2M
33506h17'03''GERFSPACHERE YvesV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran