[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Céven'Trail - Trail aux Etoiles - 62 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Céven'Trail - Trail aux Etoiles - 62 km 2017

Voir la fiche de la course : Céven'Trail - Trail aux Etoiles - 62 km du 4/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h40'33''GAULT EmmanuelV1MTEAM ASICS TRAIL/I-RUN
205h45'28''BOUSQUET SebastienV1MTEMPS COURSE/TEAM MENDEZ
305h51'06''FRANCOIS ThierrySEMSTART RUNNING MONTPELLIER - AC2A
406h01'49''ALLAIN GuillaumeSEM
506h22'02''LAROPPE RemiSEMTEAM MENDEZ-INSTANT RUNNING ALES
606h22'05''MAGALHAES MickaelSEMUGLOW AMBASSADEUR
706h23'42''CODOU BenjaminSEMBIPEDES DE LA VAUNAGE/REALYSPORT
806h25'38''VIGNAIS SébastienSEMST CÉCILE LES VIGNES
906h34'15''GRAS BertrandV1MJOGGING LAVERUNE
1006h35'09''SIRAUDIN MathieuV1MENDURANCE SHOP 13 /AIX ATHLÉ
1106h35'20''LAUSSEL JérômeV2MCAP SAINT GELY
1206h40'42''HENRIQUES NathalieV1F
1306h40'44''DUPUY StéphaneV1MCOUTACH EVASION
1406h44'01''EYCHENNE StephaneSEM
1506h44'10''ABARCA CédricV1MSIGNARGUES ULTRA TRAIL TEAM
1606h48'38''DELIKAT PatrickV1M
1706h50'21''CUSSOT SylvaineSEFTEAM ASICS TRAIL/I-RUN
1806h50'53''VIDEBIEN CyrilleSEM
1906h52'56''NINOT GaëlSEM
2006h59'40''JUCHEREAU JanickV2MST MATHIEU ATHLETIC
2107h08'19''GENIN JulienSEMNIMES TRIATHLON
2207h11'40''GUIDI AlexandreV1MRUNNING TRAIL ROUSSONAIS
2307h19'59''CALMELS StephanSEMCASTRIES RUNNING CLUB
2407h20'01''TESCARI ThierryV2MLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
2507h20'49''BIANCHETTI DavidV1M
2607h22'16''CADILHAC JérômeSEMISSY ABSOLU
2707h22'18''GLEYZE JeromeV1MAGDE RAID AVENTURE
2807h22'39''MEJEAN ThibaudSEM
2907h23'40''ROVERCH EmmanuelSEM
3007h26'28''BARE FredericV1M
3107h28'33''EUZIERE JeremySEM
3207h29'29''CHABAUD VictorSEM
3307h29'47''DORILLE JeromeSEMCARLA EVA TEAM
3407h31'03''LHERMILLIER SamuelSEMCAVAL
3507h31'16''TAULELLE PatriceV1M
3607h31'37''HALLÉ DamienSEMAC2A
3707h32'00''PERRY JulienSEMCOUTACH EVASION
3807h32'01''COUDERC LudovicV1MMMA OPTIQUE LAUDUN
3907h32'13''MONTRIEUL FabriceV1MDC TEAM /HYPERU LEVIGAN
4007h32'45''DAMESIN JulienV1MLA GRANDE MOTTE TRIATHLON
4107h33'58''POURRAT DavidV1MTEAM BESSAN RUNNING COLOMBIER
4207h36'25''SELLE ThierrySEMGRAND RAID DE CAMARGUE
4307h36'51''LEMASSON Jean-EymericSEMGTB 41/LES PRINCES DU VENT/EORA TEAM
4407h38'14''PALLISER FranckV1MTEAM TRAIL SALONAIS
4507h39'33''CLET CécileV1FTEAM COSTO
4607h39'35''GRANIER Jean-LaurentSEMSIGNARGUES ULTRA TRAIL TEAM
4707h39'39''MEDINA AlexandreV1MRUN ESTEZARGUAIS
4807h41'03''PLAISANCIE BertrandSEM
4907h41'25''WAGENHEIM LaurentSEMCASTRIES RUNNING CLUB
5007h42'12''POUX ChristopheV1MLES BRIARDS
5107h47'10''BROCHE ChristopheV1MTHE NORTH F@RCE
5207h50'28''PERSELLO LaurentV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
5307h50'30''TURPIN ThomasV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
5407h52'38''COURTIN JérémySEMBSCA BLAGNAC
5507h58'20''GARCIA FredericV1MLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
5607h59'59''DUTHOO LionelV1MASSP VERGÈZE
5708h00'06''MOLIÈRE DidierV2MTEAM POULX TRAIL
5808h01'19''VITIELLO AdrienSEMGARAGEGYM2.0
5908h01'24''FAYET BenjaminESMLOZÈRE SPORT NATURE
6008h01'33''MAURIN CedricSEMLA GRANDE MOTTE TRIATHLON
6108h02'11''LEROUX ManoloV1MCTC
6208h02'12''PIN CedricSEMCTC
6308h02'41''DESMOULINS OlivierV2MTOULON SPORT NATURE
6408h03'35''MARTIN OlivierV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
6508h03'35''JALLET ValerieV1FSEMUR EN AUXOIS
6608h03'37''BALEZ BertrandV1MLES POLOS
6708h04'10''PRADEILLES CédricSEMLOZÈRE SPORT NATURE
6808h04'45''SENI GillesSEM
6908h04'57''BRÉGAND MatthieuSEMTEAM COSTO
7008h05'36''ACKERMANN JohanSEM
7108h06'04''PENNECCHI GerardV2M
7208h06'46''SCHUMACHER PascalV1MASSP VERGÈZE
7308h07'00''PARRA SebastienSEMATHLÉ NÎMES 30
7408h07'14''CHILLET JoelV2MTRAIL DEFIS SPORTIFS
7508h07'34''AFFRE JeromeV1M
7608h09'03''MARCILLAC CédricSEMÉPI DU ROUERGUE
7708h09'03''OLIVIER RegisV1MSPORTNATURE STERADEGONDE
7808h09'28''DECONIHOUT JackyV3M
7908h11'11''DANJOU OlivierV2MENA
8008h11'14''BOU ThierryV2MST MATHIEU ATHLETICS
8108h17'25''MONGE PeggyV1FTOULON SPORT NATURE
8208h17'26''ARNAUD ChristopheV2MLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
8308h17'27''BALTHAZARD CedricSEMCROCOS D'AIRAINS /BIPEDES DE LA VAUNAGE
8408h17'47''CORDOLA YannSEM
8508h18'51''GIBERT GabrielV1MCA LANGOGNE
8608h21'13''GANDON DamienSEMTEAM TRAIL SPIRIT
8708h21'26''MAYOT OlivierSEMACNA
8808h21'29''CHAINTREUIL DidierV2MTOULON SPORT NATURE
8908h22'59''BARTHOLOME PatriceV1MACNA ANDUZE
9008h22'59''CLAVEIROLLY DamienSEMACNA
9108h26'02''GRENIER LaurentV1MGRAND RAID DE CAMARGUE
9208h28'15''GASPARD Marie-EstelleSEFCOURIR EN UZEGE/RUN EVASION CHRONO
9308h28'31''JOSQUIN OlivierV2MSPORT NATURE SAINT RADEGONDE
9408h29'37''LEMAITRE BrunoV2MVIRE (14)
9508h32'27''GIL FrédéricV1MBACN
9608h33'04''BLANC CyrilV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
9708h33'29''CHALLIER EricV2M
9808h33'42''MORIN MichaelV1MLES BIPEDE DE LA VAUNAGE
9908h34'07''MAYER PascalV1MQWAN KI DO NIMES
10008h34'42''CARDONA EricV2M
10108h34'42''HERMELOUP GéraudV1MGÉNÉRATION TRAIL BLOIS
10208h34'53''GALLAND GregorySEMST MATHIEU ATHLETIC
10308h36'43''RUPO JulienSEM
10408h36'55''LARCO ChristopheV1MLAVILLEDIEU
10508h38'02''AGULHON AntoineV1MLA BOTTE GARDIANE
10608h38'34''BARRAL MichelV3MFC BARBENTANE
10708h40'06''FRANCOIS ChristopheV1MLES TRAILERS DU PIC ST LOUP
10808h40'26''MILETTO JulienSEMRUNNING CLUB BELLEGARDE
10908h40'33''BRISSARD CyrilV2MLEVALLOIS TRIATHLON
11008h40'58''GALLAND Marie CelineV1FTARASCON
11108h42'11''BOULET SébastienSEMACRA ARLES
11208h42'13''SIVA AnthonySEMST MATHIEU ATHLETIC
11308h42'53''LEBOUCHER PierreSEM
11408h42'58''RANGER VincentSEMSPIRIDON AURILLAC
11508h42'58''RANGER KarineSEFSPIRIDON AURILLAC
11608h43'02''CAPARROS ThierryV2MESPACE GRIMPE
11708h43'24''PORTE JérémieV1MASSP VERGÈZE
11808h43'40''LEGOY ChristopheV2MST MATHIEU ATHLETIC
11908h43'49''HERITIER VincentSEMROC'ALPILLES
12008h47'19''JAUME AlainV1MFC BARBENTANE
12108h47'49''CARPEAUX VincentSEM
12208h49'35''COMBALUZIER ChristopheV2MCOUTACH EVASION
12308h50'22''ARCÉ LudovicSEMRUNNING CLUB BELLEGARDE
12408h52'10''REYNAUD DidierV1MTRI RUN FRONTIGNAN
12508h52'22''PASCAL EricV2MLES TRAILERS DU PIC ST LOUP
12608h52'22''EUSTAQUIO PhilippeV1MST MATHIEU ATHLETIC
12708h53'13''ORSINGHER BenoitSEMTEAM PUNCH
12808h54'38''BERNE FranckV1MACNA
12908h59'33''TORDEUX MichelV3MACTION 12
13009h03'25''RUSSO MickaelSEM
13109h03'53''MAGAT AdelineV1F
13209h06'10''LAURENS GillesV2MTRAILERS DU PIC ST LOUP
13309h07'04''LEROYER MickaelV1MGÉNÉRATION TRAIL BLOIS
13409h07'20''DA COSTA JulienV1M
13509h08'00''MARIE PascaleV2FAEA
13609h08'37''LASINA MichelV2MBALALIN BALAL'ANE
13709h08'43''GAUBERT DamienSEMTEAM JOLOKIA
13809h10'43''BELTRANDO DidierV1MTOULON SPORT NATURE
13909h10'58''BARATTA AlexandreV1MOLICOACHING
14009h12'04''GOMANNE PatrickSEMTEAM PRESTIUM /CASTRIES RUNNING CLUB
14109h12'04''LOUKANI DavidV1MTEAM PRESTIUM
14209h14'25''FLYE SAINTE MARIESEM
14309h14'25''RAVAT LaurentSEM
14409h16'14''CLEMONT SophieSEFTEAM JAJA /BARAGNAS RAID TEAM
14509h16'14''BERNE NicolasV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
14609h17'28''JUDITH Jean SebastienV1M
14709h17'38''SAINT-ANDRE StéphanV1MCYCLING ECO TEAM
14809h19'51''BOURON NicolasSEMACPM
14909h19'51''DALERY SAINT- ANDRESEFECA
15009h19'54''LABAUME AlexandreV1MLES FADAS
15109h19'55''CARRET FlorianV1MLES FADAS
15209h21'00''LÉGER RomainSEMCEVENNES TRAIL CLUB
15309h21'00''ROUX Jean-ClaudeV1MCEVENNES TRAIL CLUB
15409h22'55''MARTIN FreddyV2MCEVENNES TRAIL CLUB
15509h23'01''MAUFROID AlainV2M
15609h23'32''LAUZE RomainSEM
15709h23'55''TRIVINO YohannSEM
15809h24'03''BERNARD YannickV1M
15909h24'36''LABROT JorisSEM
16009h25'35''BUNOUST YoannV1MCASTRIES RUNNING CLUB
16109h25'37''ROCHER JérémieSEMACNA ANDUZE
16209h26'37''SANTINI NadègeV1FFLK TRIATHLON LORIENT
16309h26'39''MATHIEU BenedicteV2FTOULON SPORT NATURE
16409h27'44''TARDIEU NadineV2FST MATHIEU ATHLETIC
16509h27'46''MORY MichaelV1MLES PETONS GRAGNAGUAIS
16609h27'46''LOBEROT MauriceV2MLES PETONS GRAGNAGUAIS
16709h28'06''MILLAUD JulienSEM
16809h28'42''BOIVIN PatriceV2MBMP-PROGELINK
16909h28'56''MAZUREK VincentSEMST MATHIEU ATHLETIC
17009h30'22''MOGNETTI CharlesV2MTRAILERS DU PIC ST LOUP
17109h31'14''LABRO PhilippeV1M
17209h31'50''MONGOIN Pierre-FrançoisV2MAUBAGNE TRIATHLON
17309h31'51''GOULLIER StéphaneSEMST MATHIEU ATHLETIC
17409h32'30''GIL YohanSEM
17509h33'38''GUIOT ThierryV1M
17609h34'50''PELLETEY StephaneV1M
17709h36'09''CHAPELON LaurentV1MQUISSAC
17809h36'49''BOULLIAT FredericV2M
17909h36'56''MEILLAT XavierV1M
18009h37'00''NEHEMIE Jean ClaudeV2M
18109h39'01''LARGUIER PatrickSEMPOMPIER DE SAINT GENIES DE
18209h39'55''MONGE StéphaneV1MTOULON SPORT NATURE
18309h40'50''JULIAN ClaudeV1FVÉLO CLUB MONT-AIGOUAL
18409h40'51''ROUX GuillaumeV1M
18509h40'51''REILHAN FlorianSEMCAMPRIEU
18609h40'51''RINZO ThéoSEM
18709h43'33''VALETTE Jean-PaulV3MCOURIR EN UZÈGE
18809h45'43''LEBAS SéverineV1FTRAILERS DU PIC ST LOUP
18909h45'43''REYNARD DenisV1MTRAILEUR DU PIC ST LOUP
19009h45'44''GUICHE MichelV2MTRAILEUR DU PIC ST LOUP
19109h46'01''D'ANTONIO MaurizioV1M
19209h47'03''VERMALE DidierV1M
19309h47'52''MOREAU ChristopheSEMACNA ANDUZE
19409h48'25''EMMANUELIDIS EricV2M
19509h48'50''TUR Jean MichelV1MLES FOULÉES SAUSSINOISES
19609h51'03''GALTIER LaurentV1M
19709h51'29''BOTTON FlorentSEM
19809h51'29''GINIEIS LudovicV1M
19909h51'53''MAGAT OlivierV2M
20009h52'39''BIAU NellyV1FMOISSAC ATHLÉ
20109h52'40''BIAU ChristopheV1MMOISSAC ATHLE
20209h52'49''VERNHES CécileV2FCAP MELGUEIL
20309h52'51''ALAUME DanielSEMNEANT
20409h53'01''SERVOZ WilliamV1M
20509h55'12''BENEZECH PhilippeV2MJOGGING CASTELNAU LE LEZ
20609h57'01''LAUNAY FrédéricV1M
20710h00'59''SEILLIEBERT PascalV2MMAGPRESSE JACOU
20810h01'20''DEVILAINE EricV2MTEAM RUNNING CONSEIL
20910h01'22''LE BRETON HuguesV2M
21010h01'26''MOREAU Jean-FrançoisV2MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
21110h02'18''PLANCHEREL ArnaudSEM
21210h04'45''RIOU SylvainV1M
21310h10'22''RODRIGUEZ FredericV2MJOGGING LAVÉRUNE
21410h10'23''MAUREL BrunoV2MASCHCYCLO34 -IBMM
21510h10'23''VERNHES MarcV2MCAP MELGUEIL
21610h10'55''PASQUER YannickSEMTRAILERS DU PIC ST LOUP
21710h11'07''HARCOUET Jean-BaptisteSEMLA GAÏA SMALA
21810h15'21''THOMET MarcSEM
21910h16'03''FOLIARD DavidV1M
22010h16'04''MATTIELLO Jean-PaulV2M
22110h16'54''CAYEUX GuillaumeV1M1972
22210h20'31''CARGNINO DidierV1MSIGNARGUES ULTRA TRAIL TEAM
22310h22'11''DARDEVET Jean-MarcV2MRODEZ TOURISME
22410h22'56''DEMONCHEAUX JérômeV1MACPA AGDE
22510h23'34''THIEVENAZ StéphaneV1M
22610h23'35''VASSET CélineV1FYERRES AC
22710h24'03''MAUREL VirginieSEFCOURIR À VAUVERT
22810h24'15''MARTINEZ Jean MarcV2MLES FOULÉES SAUSSINOISES
22910h25'56''PEREZ NicolasV1MRUNNING CLUB BELLEGARDE
23010h26'50''WYGAS Jean FrancoisV2M
23110h27'33''CARBONNIER GabrielSEM
23210h28'47''BARE Marie-FranceV1FCOURIR A FONTENILLES
23310h29'34''BRUNEL GuillaumeSEMTEAM IBEX
23410h29'34''LACOSTE FabriceSEM
23510h29'35''BOISSONNADE MichelV1MPOMPIER LAGUIOLE
23610h29'42''CLARAZ BenoitV1M
23710h30'17''QUATTROCCHIV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
23810h30'49''FABRE CatherineV2F
23910h30'50''FABRE GerardV3M
24010h35'01''PALLASTRELLI ToniV2MTRAILERS DU PIC ST LOUP
24110h35'39''GOMEZ Jean LucV2MCASTRIES RUNNING CLUB
24210h35'39''ARQUIZAN GregorySEMCROSSFIT BEZIERS
24310h35'40''THEVENET AymericSEM
24410h36'35''SIMON JacquesV3M
24510h36'36''GALTIER Jean PhilippeV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
24610h39'41''DELFINI Jean LucSEMLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
24710h39'41''OLIVERA DidierV1MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
24810h39'42''COULET ClaudeV2MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
24910h39'44''MERCIER Jean-MarieV2MMONTPEZAT
25010h41'16''HAMOU AlainV3M
25110h41'16''BEKER CarolineV1FVILLEVIEILLE
25210h41'36''BEKER Jean-PierreV1MVILLEVIEILLE
25310h41'55''AUCLAIR VerenaSEFYERRES AC
25410h42'20''VEDRINES IvanSEMACPA
25510h43'57''TEISSIER HayatV1F
25610h47'53''REQUIRAND PhilippeV2MFOULEES SAUSSINOISES
25710h54'02''COMBE RichardSEMCROCO D'AIRAIN NÎMES TRIATHLON
25810h54'50''DIETLER SandrineV1FGÉNÉRATION TRAIL BLOIS
25910h54'50''POTET PascalV2MGÉNÉRATION TRAIL BLOIS
26010h54'51''GOUNOU AlainV2MLES MURATONIENS
26110h55'58''VIRGILE FabriceV1MCASTRIES RUNNING CLUB
26211h02'39''DINECHIN AlbanV1M
26311h02'39''DINECHIN ArmelSEM
26411h11'21''TOSCHI RichardV1MSOMMIERES ATHLÉTISME
26511h24'13''RABOUIN NicolasV1M
26611h27'36''BLOYET MickaelV1MVISUEL-LSF.ORG
26711h27'46''BIALLET SandrickSEMECLA LAUDUN
26811h27'47''MAUREL MurielV1FTRAILEUR DU PIC ST LOUP
26911h28'59''SOIFEINI SaidSEM
27011h30'25''LEVEQUE ThierryV1MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
Accueil - Haut de page - Version grand écran