[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Hivernale - 24 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de L'Hivernale - 24 km 2017

Voir la fiche de la course : L'Hivernale - 24 km du 29/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'17''DUHAIL NICOLASSEMTEAM OUTDOOR POLI
201h39'44''THIERRY GREGORYSEMS/L ASPTT ROUEN
301h40'00''LOITRON DAMIENSEM
401h40'12''FONCK NICOLASSEMSTADE DE VANVES
501h41'12''DESCHAMPS MATHIEUSEMESR RENAULT
601h42'00''MONTMEAT FLORIANESM
701h42'14''MATEOS ERICSEMMBDA SPORT ATHLETISME
801h43'28''TIREL GUILLAUMESEMACCRORUN VILLEPREUX
901h45'15''JOLIOT JEAN-BAPTISTEV1M
1001h45'56''GEFFROY RONANSEMCABREZOLLES
1101h47'49''JOUFFREY OLIVIERV1M
1201h48'43''BORDESSOULLES ARNAUDV1M
1301h49'37''PROT GUILLAUMESEM
1401h50'02''GIRAUD PASCALSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
1501h50'05''LERALLU LUDOVICSEMCAP COIGNIERES
1601h50'31''LENESTOUR YVESSEM
1701h50'58''SANSON GABRIELSEM
1801h51'26''LEBRAY DAVIDV1MRAMBOUILLET SPORTS
1901h52'15''TORA FABIENSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
2001h52'33''FORTIN ALEXISSEMSQUADRUNNER
2101h52'38''VIAULT AURELIENSEM
2201h53'01''VICOMTE FREDERICSEM
2301h53'18''OLIVER LAURENTV1M
2401h53'33''OLLAGNIER JEROMEV1MASCC RAMBOUILLET O
2501h54'06''DESMET FREDERICV1MLE CHATELET EN BRIE ATHLETISME
2601h54'41''PELLE JArOmeV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
2701h55'14''DUEZ MICKAELSEMESR RENAULT
2801h55'46''DRION DIDIERV2M
2901h56'17''THOMAS FREDERICSEMASASPP
3001h57'19''MONTVENOUX TRISTANSEMUA VERSAILLES
3101h57'51''LEBRAY NICOLASSEM
3201h58'05''GOUAN JEROMEV1MESR RENAULT
3301h58'08''ROUSSEAU OLIVIERSEMESR TRIATHLON
3401h58'22''PAYEL TERRYSEMAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
3501h58'31''JAHANDIER CEDRICSEMGAZELEC
3601h58'43''THIBAULT JULIETTESEFESR RENAULT
3701h59'04''PICHOT HERVEV1MCSL BULLION
3801h59'11''MULLEBROUCK NORMANV1M
3901h59'19''RENAUX LAURENTV1MTEAM SCC
4001h59'28''BARBOTEAU ARNAUDSEM
4101h59'49''BENOLIEL GUYV3MCHAVILLE ATHLETISME
4201h59'51''LEMONNIER CHRISTOPHEV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
4302h00'10''POIRIER FREDERICV2MASSOCIATION SPORT PASSION VINC
4402h00'24''RAFFY NICOLASV2MUA VERSAILLES
4502h00'43''BOUCHARD BASTIENSEM
4602h01'09''SELLIER PHILIPPEV1MACR VILLEPREUX
4702h01'25''MANGIN PierreSEMAS VOLTAIRE
4802h01'35''SOULET LUDOVICSEMS/L LES CLAYES ATHLETISME
4902h01'46''LELIEVRE JEAN-ERICV1M
5002h01'59''BOUTONNET FRANCISV1MESR RENAULT
5102h02'01''MARAQUIN GUYV2MASB YVELINES
5202h02'52''CADIOU YANNV2MCC THELLE
5302h03'02''SANSON CHRISTOPHEV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
5402h03'03''LAVOINE VIDEUX SOPHIEV1FASCC RAMBOUILLET
5502h03'25''HERAIL DIDIERV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
5602h03'38''CROSSARD LUDOVICV1M
5702h04'04''LE GUENNO SEBASTIENV1M
5802h04'25''LACROIX LUDOVIKSEM
5902h04'35''JOLIVET PIERREV1M
6002h04'41''POIREL ALICIAV1FCHRONORUNNING
6102h04'42''BENOIST RODOLPHESEMVIROFLAY RUNNING TRAIL
6202h04'51''CROONENBERGHS FREDERICV1MASB YVELINES
6302h05'24''THOMAS JEAN-LUCV1M
6402h05'25''BONNIVARD JEAN-SEBASTIENV1MESR RENAULT
6502h05'39''DHALLUIN LAURENTV2M
6602h05'44''GUYON FREDERICV1MS/L PLAISIR AC
6702h05'45''BUSTIN BRUNOV2MAS ETOILE GUYNEMER
6802h05'55''LE MEUR GILLESSEM
6902h05'58''MOAL YANNV1M
7002h06'04''BEZAULT STEPHANEV1MTEAM FANTASTICS
7102h06'21''GEILING JORGV2MS/L PLAISIR AC
7202h06'21''MAISSEU JULIENSEMASB YVELINES
7302h06'24''CHEVRIER ERICV1M
7402h07'04''DHALLUIN NicolasV1MRUNNING 92
7502h07'05''DUBOIS FREDERICV1MMARATOURISTES DE DREUX
7602h07'19''AUDEL FREDERICV1M
7702h07'21''REY GILLESV2MCA ORSAY TRIATHLON
7802h07'24''GARIOUD PATRICKV2MESR RENAULT
7902h07'26''PELLICIOLI PHILIPPEV1MTEAM SCC
8002h07'32''CRENN DANIELEV2FUA VERSAILLES
8102h07'38''COLAS JOELV2M
8202h07'38''DISARBOIS HERVESEMUA VERSAILLES
8302h08'01''VILLASOL ENDIKASEM
8402h08'07''GAMBIER BENJAMINSEMS/L PLAISIR AC
8502h08'14''IMBERT FABIENV1M
8602h08'24''MAYAUD MARCV2MASB YVELINES
8702h08'37''DAVIAS MATHIEUV2MESR RENAULT
8802h08'38''GIBERT JULIENSEM
8902h08'42''BARRET JOFFREYSEM
9002h08'47''AFONSO JOSEV1M
9102h09'07''BOLTON GAWAINV1MCAP COIGNIERES
9202h09'19''PELMAR MickaElSEM
9302h09'20''RE GUILLAUMEV1MUA VERSAILLES
9402h10'01''BONENFANT DOMINIQUEV2MRAMBOUILLET SPORTS
9502h10'04''VANOVENBERGHE DIETERV1M
9602h10'07''JALLAIS SIMONV1MCHAVILLE ATHLETISME
9702h10'10''MASIER ERICV1MS/L PLAISIR AC
9802h10'12''BALAGNA GABRIELESEM
9902h10'21''BELTRAN YANNICKV1MUA VERSAILLES
10002h10'21''ARDAILLON ANNE-CECILESEFUA VERSAILLES
10102h10'28''PINTARD THIERRYV1M
10202h10'29''TELLIER OLIVIERSEMCOMITE DES SPORTS ET DE LOISIR
10302h10'34''LAVALLEE BENOITSEM
10402h10'34''GOTTO SAMUELSEMNATIXIS
10502h10'48''AUDEBERT RODOLPHSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
10602h10'50''MAILLOT PATRICEV1MCAP COIGNIERES
10702h10'53''PARISY JIMMYSEMTEAM FANTASTICS
10802h11'01''CHOUQUET SIMONSEM
10902h11'15''DESPRES CHRISTOPHEV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
11002h11'15''CENTOFANTI CHARLESSEM
11102h11'17''CARON CHRISTOPHEV1M
11202h11'19''LOPEZ FRANCOISV2MESR RENAULT
11302h11'26''HUNAULT LIONELV2M
11402h11'37''GATINOT VINCENTV1M
11502h11'37''LAFLEUR STEPHANEV1MASB YVELINES
11602h11'54''AVAL STEPHANEV1M
11702h11'55''GIBOUIN STEPHANEV1M
11802h11'55''COTTEVERTE JULIENSEMESR RENAULT
11902h12'00''LEBORGNE CyrilleV1MESR RENAULT
12002h12'03''BOUR CLAUDEV2M
12102h12'05''GERMAIN ARNAUDV1MESR RENAULT
12202h12'08''GUILLON PIERRICKSEMESR RENAULT
12302h12'10''JIQUEL LOICV1M
12402h12'10''DROUIN ARNAUDV1MCAP COIGNIERES
12502h12'24''BURGEVIN ALAINV2M
12602h12'35''CLAIRAMBAUD DIDIERV1M
12702h12'37''COMBET VINCENTV2M
12802h12'56''OLIVIER BENJAMINSEMMBDA SPORT ATHLETISME
12902h13'01''BERNIER DAVIDV1MCAP COIGNIERES
13002h13'04''ESMTRES FREDERICV1MSOH TRI
13102h13'07''DELABASSERUE VINCENTSEM
13202h13'08''BAUVINEAU LAURENTV1MOXYGENE PSA
13302h13'14''ROSSI JEAN CHARLESV1M
13402h13'23''BOUVRY BENJAMINSEM
13502h13'44''PERIOT SEBASTIENV1MESAM
13602h13'45''VINCENT FRANCISV3MS/L PLAISIR AC
13702h13'45''PRUVOT JEROMEV1M
13802h13'49''BOURSIER SEBASTIENV1M
13902h14'03''BOUDET TONYSEMPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
14002h14'09''BRIQUET Jean-MichelV1MESR RENAULT
14102h14'22''DRONIOU YANNV1M
14202h14'32''LEFEBVRE CHRISTOPHEV2M
14302h14'43''DESROLES DANIELV1MTEAM RUN'IN CONCHES
14402h14'46''LACOMBE MATTHIEUV1M
14502h14'49''ROBIN GREGORYV1M
14602h14'51''MANZANO FRANCOISSEMPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
14702h14'53''TANGUY JEAN PAULV3M
14802h14'54''CAVROT ChristopheV2MMBDA SPORT ATHLETISME
14902h14'55''JACOTTIN RODOLPHEV2MASB YVELINES
15002h14'57''LARNIER ALEXANDRESEM
15102h14'57''LARNIER CYRILSEM
15202h15'13''TEBIBI THIERRYV1MESR RENAULT
15302h15'16''SERAIN ALEXANDRESEM
15402h15'28''REYNAL VINCENTV1MESV
15502h15'36''DAUDE STEPHANEV1MRAMBOUILLET SPORTS
15602h15'41''BEGUIN OLIVIERV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
15702h15'43''BAIVEL NICOLASV1M
15802h15'48''LE GALLOU PIERRE-YVESV3MCHAVILLE ATHLETISME
15902h15'48''JOLY CLEMENTSEM
16002h15'48''ARSICAULT ANTONYV1MCHARTRES MMA SPORT ATHLETISME
16102h15'51''BOUTON PASCALV2MUA VERSAILLES
16202h15'53''GRAVET FLORIANSEM
16302h16'00''MAURICE PASCALV2MESAM
16402h16'07''LEPILLIER ANTOINEV1M
16502h16'11''MANSART SEBASTIENV1M
16602h16'14''RICHON ERICV1M
16702h16'32''MARLE CYRILV1M
16802h16'43''ROBIN DOMINIQUEV2M
16902h16'47''NARDOT STEPHANEV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
17002h17'05''TANGUY FRANCISSEMENDURANCE 72 TRI
17102h17'24''GRIVEL GUILLAUMESEM
17202h17'42''BERTO BRUNOV2MCA MANTES-LA-VILLE
17302h17'47''MATHIEU DAVIDV2M
17402h17'52''GIRAUD-MOREL SARAHSEF
17502h18'02''PEPERS MEDERICSEMVERNEUIL AC
17602h18'03''SASSIER PHILIPPEV1MOC GIF SUR YVETTE
17702h18'25''FOURNIER DIDIERV1M
17802h18'29''PLUVINAGE FRANCOISV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
17902h18'30''LEPAUL PIERREV2M
18002h18'34''BOURVEN EricV1MS/L PLAISIR AC
18102h18'43''COSTE ANTOINESEMUA VERSAILLES
18202h18'58''KARRAS ALEXANDREV1M
18302h19'02''PROU SEBASTIENSEM
18402h19'04''ORSONI SEBASTIIENV1M
18502h19'07''PLAINDOUX CHRISTOPHEV1MCSL BULLION
18602h19'19''RUDELLE JEROMEV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
18702h19'47''POGNON LAURENTSEMOXYGENE PSA
18802h19'52''ZENI-GUIDO BERTRANDV2MRAMBOUILLET SPORTS
18902h19'54''BOUTON BRUNOV1MGUERVILLE TRAIL RUNNING
19002h19'58''MOSTEFA AMELV1MESV
19102h20'00''MIGEON JEAN-YVESV2M
19202h20'01''DESSUS FREDERICV1MVERNOLTRAILERS
19302h20'02''MOREAU SANDRINEV1F
19402h20'03''QUELLIER JEAN-PIERREV1M
19502h20'05''BLANC STEPHANEV1M
19602h20'06''CHABAS FLORIESEFS/L LES CLAYES ATHLETISME
19702h20'12''AVICE BRUNOV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
19802h20'22''LINOTTE JEAN-FRANCOISV2MESAM - ACCRORUN
19902h20'30''JOYCE ADAMSEMTEAM SCC
20002h20'30''KENNY TIMSEMTEAM SCC
20102h20'37''BOVAS JEAN-DENISSEM
20202h20'38''HUMBERT FABRICEV3MTEAM RAIDLIGHT
20302h20'44''VAREILLAUD CEDRICV1MCAP CM-CIC
20402h20'47''MARQUET ROLANDV4MS/L PLAISIR AC
20502h20'56''DUBOIS SEBASTIENV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
20602h20'56''GODOU JEAN-CHRISTOPHEV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
20702h21'04''CAVROT MireilleV1FMBDA SPORT ATHLETISME
20802h21'16''FEASSON MICHELV4MOXYGENE PSA
20902h21'21''COUTELIER JEAN-LOUISV2MCAP COIGNIERES
21002h21'22''VITIERE LAURENTV2MSCA2000 TRIATHLON EVRY
21102h21'25''LE BAIL YANNV2M
21202h21'35''COCHARD FABRICEV1MMASC
21302h21'41''FONTEIX THIERRYV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
21402h21'44''RIGUET THIERRYV2MTEAM TRAIL EXPLORER
21502h21'51''HERVIEUX THOMASSEM
21602h21'55''TOLLIER LAURENTV2MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
21702h22'00''SERGINSKY CAMILLESEF
21802h22'06''TRICOT FRANCKV2MS/L PLAISIR AC
21902h22'07''ROBIN DIMITRIESM
22002h22'07''DUPOUY PHILIPPEV2MCAP COIGNIERES
22102h22'09''KERLOCH VincentV1MCAP COIGNIERES
22202h22'11''AVRIL ALAINV2M
22302h22'21''JACOB STEPHANEV1MAS LORILLARD
22402h22'38''COATANNOAN SEBASTIENV1M
22502h22'58''FERREIRA EURICOSEM
22602h23'01''ROSE JEAN-FRANCOISV2MS/L VS CHARTRES ATHLETISME
22702h23'14''PRETERRE ChristopheV2MESR RENAULT
22802h23'19''LAPORTE JONATHANSEM
22902h23'31''GIRARD LAURENTV2MDREAM TEAM
23002h23'32''ESTERMANN XAVIERV1M
23102h23'38''AMBROISE PHILIPPEV2M
23202h23'46''LE SAUX PHILIPPEV2M
23302h23'49''CEJKA LOICSEM
23402h24'01''PREVOST JEAN-MARCV2MRAMBOUILLET SPORTS
23502h24'03''DESCHAMPS BRUNOV2MTHIAIS AC
23602h24'07''FLAMAND ERICV1MUS SAINT-ARNOULT
23702h24'12''DU BOIS DENISV1MLES MORDUS A2R
23802h24'13''DJERBI TOMMYV1MLES MORDUS A2R
23902h24'36''AUDEBERT XAVIERSEM
24002h24'43''ALOISI ROUX SANDIEV1F
24102h24'44''TARROU ADRIENESMPASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
24202h24'47''FONTAINE MARCV1M
24302h24'50''LATSCH AMELIESEF
24402h24'50''LASBLEIZ JULIENSEM
24502h24'59''GIBON DIDIERV2M
24602h25'06''BROSSARD BENJAMINSEM
24702h25'07''SAILLARD PATRICKV2MESR RENAULT
24802h25'08''GRIGNON JEAN-MICHELV2MTEAM FANTASTICS
24902h25'11''PATERNOTTE MATTHIEUSEM
25002h25'11''KARAGIANNIS ANTONIOSSEM
25102h25'15''BROCHARD LAURENTV1M
25202h25'17''RICARD JEAN-PIERREV1M
25302h25'22''GROHN CARSTENSEM
25402h25'29''BOUQUET ALWYNV1M
25502h25'32''FOSSE KARINEV1FPERSAN ATHLETIC CLUB
25602h25'37''RENON PascalV1MESR RENAULT
25702h25'38''DUBOIS JACQUESV1MRAMBOUILLET SPORTS
25802h25'48''BRIAND ALAINV2M
25902h25'50''RATERON FREDERICV2MCHAVILLE ATHLETISME
26002h25'54''LASSAYS FREDERICV1MS/L ALJ LIMAY
26102h26'05''DALICIEUX GUILLAUMESEM
26202h26'23''STROUVEN STEPHANEV1M
26302h26'26''SAUGIER ERICV2M
26402h26'32''LAUGUEUX PIERREV3MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
26502h26'58''FONTAINE NICOLASV1M
26602h26'58''MIKARIC MICHAELSEM
26702h27'01''MEDICI CYRILV1MASB YVELINES
26802h27'07''ROSE SOPHIEV2FS/L VS CHARTRES ATHLETISME
26902h27'20''BOUDIER FREDERICV1M
27002h27'30''CASTEIGNAU YANNV2M
27102h27'49''CLEMENCEAU CELINESEF
27202h28'01''LUCAS XAVIERSEM
27302h28'04''SERGINSKY FABIANSEM
27402h28'07''MITAIS LAURENTV2M
27502h28'24''LONCHAMPT ERICV1MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTI
27602h28'26''VERSTRAETE NICOLASV2MMBDA SPORT ATHLETISME
27702h28'31''HABA MOHAMEDV2M
27802h28'38''DELACOUX GILV2MCAP CM-CIC
27902h28'44''BUTNARASU ANDREISEMTEAM SCC
28002h28'45''ANDRIEUX SYLVAINV1MCAP COIGNIERES
28102h28'47''TIERCELIN OLIVIERSEM
28202h28'49''BENOLIEL CLAUDEV3MCHAVILLE ATHLETISME
28302h29'18''CHERMAIN BORISSEMGUERVILLE TRAIL RUNNING
28402h29'19''JORY JOHNNYSEMGUERVILLE TRAIL RUNNING
28502h29'23''MATHEVET FREDERICV1M
28602h29'25''CHASTAING THIERRYV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
28702h29'29''KUKLA DOMINIQUEV1MESR RENAULT
28802h29'34''RICHARD BENOITV1M
28902h29'47''PENNES ALEXISSEM
29002h29'47''KULIK JEAN-BAPTISTEV1MASB YVELINES
29102h30'03''MARTIN ROMAINV1MBURGBAD FRANCE
29202h30'05''BOURSIN ANTOINESEMNANTERRE TRIATHLON
29302h30'17''CASTERAN LIONELV1MUA VERSAILLES
29402h30'17''MATON BENJAMINSEMUA VERSAILLES
29502h30'18''SALABERT LAETITIASEFUA VERSAILLES
29602h30'30''DILLON WENDYV2FASB YVELINES
29702h30'33''MORVAN YANNICKV2M
29802h30'37''BOURGEOIS NATHALIESEF
29902h30'52''PIQUOT VIVIENV1M
30002h31'02''BENAY JEAN-CHRISTOPHEV1MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
30102h31'19''INGOUF OLIVIERV2M
30202h31'24''RIVIER ANNAICKV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
30302h31'24''DANOY NICOLASV1MTEAM SCC
30402h31'45''FOUBERT BENOITSEMESR RENAULT
30502h31'46''RENOU CYRILLEV1MUA VERSAILLES
30602h32'04''TRONCIN BERTRANDSEM
30702h32'16''NODARI BRUNOV2M
30802h32'19''MUNOZ JOSEV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
30902h32'22''BOUCLON VERONIQUEV2F
31002h32'34''RIBEIRO PHILIPPESEMS/L UA MAISONS LAFFITTE
31102h32'37''BEURTON ERICV1MESR RENAULT
31202h32'46''ESSA RAYANV2M
31302h32'55''NETO BRUNOSEM
31402h33'01''FORGET FRANCKV1MS/L PLAISIR AC
31502h33'04''SENECA XAVIERV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
31602h33'06''GROUHAN CHRISTELLEV1FS/L LES CLAYES ATHLETISME
31702h33'12''GUERIN AURORESEFUAV VERSAILLES
31802h33'15''LAGAGE PIERRESEM
31902h33'38''BOURDIN EVELYNEV2F
32002h33'58''MENDE ALICEV1F
32102h33'59''DARLEA-DAVID SONIASEFTEAMPOINTZEN
32202h33'59''WACHTER JEAN-MARIEV2MTEAM SCC
32302h34'04''MATHIEU ANNEV2F
32402h34'21''ROY ALEXANDRESEMLE CHESNAY 78 AS
32502h34'23''MAHEE ELEONORESEF
32602h34'24''BOURDIN FRANCKV1M
32702h34'24''CARLIER JEAN-FRANCOISV1M
32802h34'26''BERNO DIDIERSEM
32902h34'26''BEL LASSEN PIERRESEM
33002h34'28''ROCHER VALERIEV1FS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
33102h34'30''DESSOULLES BAO KIMSEFASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
33202h34'34''DERUYVER MURIELLEV2FCA MANTES-LA-VILLE
33302h34'36''DAGBERT JOELV2MCAP COIGNIERES
33402h34'49''ROCHE PHILIPPEV2MTEAMPOINTZEN
33502h35'05''LEBLANC ANTOINEV1MESR RENAULT
33602h35'11''EDY CHRISTELLEV1F
33702h35'18''LAURENT DAVIDV1MALTERNAT'URE-3R
33802h35'34''THOMAS PHILIPPEV3MLE SOUFFLE D'ORGERUS
33902h36'07''ROBIC LAURENTV2MSOHOUILLES
34002h36'21''MOUZAY CHRISTOPHEV2MCLUB SPORTIF CACL
34102h36'24''LEIBER ERICV2MASB YVELINES
34202h36'26''TONNELIER THIERRYV2M
34302h36'27''VIAULT JEAN-LUCV1MRUNNING EVASION 95
34402h36'35''GERCARA JEAN FRANCOISSEM
34502h36'35''SOHIER BASTIENSEM
34602h36'36''IAFRATE FREDERICV1MTHIAIS AC
34702h36'49''DELOMBRE PHILIPPEV2MOXYGENE PSA
34802h36'53''RICHARD VERONIQUEV1FCIVC
34902h37'14''ZELE YVESV4MASCA PEUGEOT POISSY
35002h37'18''MOURAUD NATHALIEV1FASDD
35102h37'18''MAHE FLORENCEV1FTHIAIS AC
35202h37'42''DE PREVILLE PHILIPPESEM
35302h38'09''DESSOULLES OLIVIERV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
35402h38'17''BINEAU JEAN-PIERREV1M
35502h38'24''RENAULT CHRYSTELEV1FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
35602h38'29''CHERUBINI THOMASESM
35702h38'30''LEROY OLIVIERV1M
35802h38'36''KUKLA OLIVIERV2M
35902h38'40''MARCHAND GILLESV3MTHIAIS AC
36002h38'40''CIUCHE RAMONASEFTEAM SCC
36102h38'44''GARNIER CYRILV1M
36202h38'47''BOUCHER MARCV2MESR RENAULT
36302h38'52''MOCHI CELINEV1F
36402h38'53''SALGADO NADIASEF
36502h38'57''BALOUNAICK FRANCISSEM
36602h39'00''ROCHER NOELV2MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
36702h39'06''BURGEVIN SABINEV1F
36802h39'09''FOUCHARD ARNAUDSEM
36902h39'10''BRUN XAVIERV1M
37002h39'12''NOUVEL JEAN-BAPTISTEV1M
37102h39'20''BERANGER LOUISSEM
37202h39'25''CINI STEPHANEV1MTEAM TRAIL LES GIVRES
37302h39'32''FLORENTIN REGISSEM
37402h39'32''GIRAUD-MOREL EDOUARDSEM
37502h39'34''DUFOUR CHRISTOPHEV2MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
37602h39'40''LAVAL CHRISTOPHEV1MASB YVELINES
37702h39'44''TERMOUL STEPHANEV1MTHIAIS AC
37802h39'45''CHEDOTAL THIERRYV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
37902h39'47''VAYRAC EVELYNEV1FS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
38002h39'48''THERRILLION NOEMIESEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
38102h39'49''BOVA VINCENTV1M
38202h40'00''LONGIS DAMIENSEM
38302h40'07''KOULMANN JEAN-ARNAUDV1M
38402h40'08''CERUTTI MARILYNEV1FAC VELIZY-VILLACOUBLAY
38502h40'14''MASSET LAURENTV2MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTI
38602h40'22''SIBILAUD OLIVIERV1M
38702h40'29''MERCIER MARTINEV2F
38802h40'33''MICHALI REGINEV2FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
38902h40'36''CALMELS CECILEV2FS/L VS CHARTRES ATHLETISME
39002h40'36''STEIN SOPHIEV2F
39102h40'39''DE RIVOYRE JULIETTESEF
39202h40'39''LUCE FRANCISV3M
39302h40'40''TANGUY YVANSEM
39402h40'45''LASIES ClaireV1F
39502h40'46''COUDERC STEPHANEV1MESR RENAULT
39602h40'49''DAVID CAMELIASEF
39702h40'52''BERNARD GUILHEMV1M
39802h41'07''PIOT OLIVIERV2M
39902h41'10''GARREAU JEAN-MARIEV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
40002h41'20''DEVIDTS GILLESV2MS/L PLAISIR AC
40102h41'24''BIZET AGNESSEF
40202h41'26''HOULBERT PHILIPPEV3M
40302h41'37''GRIDEL GHISLAINSEM
40402h41'55''BLONDEL LOICSEM
40502h41'57''BOUCHAREL PHILIPPEV2MOXYGENE PSA
40602h42'19''DELCROS BARBARAV1FCIVCHEVREUSE
40702h42'32''LECUYER IVANSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
40802h42'38''THIRIEZ GUILLAUMEV1MTEAM SCC
40902h42'38''BERNARD JEAN-MARIEV3MTEAM SCC
41002h43'03''TIBI MARCV2MCHAVILLE ATHLETISME
41102h43'08''ROUSSEAU JEAN-YVESV2M
41202h43'12''HAMAGUCHI YUKASEFESR RENAULT
41302h43'31''AVALLART JULIESEF
41402h43'40''DE SAUVEBOEUF CYRILSEM
41502h43'40''POGEANT BENOITV1M
41602h44'13''MERRIEN GWENAELLEV1FTRAIL ENTRE ELLES
41702h44'40''BENACERRAF LAURENTV2MSAINT DENIS EMOTION
41802h44'46''DELANNOY LAURENTSEM
41902h44'52''BOUDIER VALERIEV1F
42002h45'12''DE ROTALIER MARCV1M
42102h45'22''SELOSSE SANDRASEF
42202h45'22''ROCA PASCALV1M
42302h45'33''PAULIN BENOITV1MTOBESPORT
42402h46'29''GEFFARD PHILIPPEV2MCHAVILLE ATHLETISME
42502h46'47''BOBO FRANCOISV3MMBDA SPORT ATHLETISME
42602h47'01''DELPIERRE SYLVAINV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
42702h47'12''COUDERT SEBASTIENV1M
42802h47'12''BLANC JEAN FRANCOISV2MASCEA SACLAY
42902h47'21''FOURNIER MARGUERITEV1FCHAVILLE ATHLETISME
43002h47'39''LUIGI JEAN-PIERREV3M
43102h47'40''SINEUX SYLVAINV1M
43202h47'44''REBIERE SYLVAINV1MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
43302h47'56''BOUCHER CELINESEF
43402h48'14''VAREILLE GHISLAINEV1F
43502h48'23''BUFFET DAMIENSEM
43602h48'31''POSSEME ARNAUDSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
43702h48'39''SAGNET FRANCKV2M
43802h48'44''MARTINEZ AlexandreV2MESR RENAULT
43902h48'44''LE BERRE DAVIDV1MESR RENAULT
44002h48'48''PICARD SEBASTIENSEM
44102h49'03''BLIN MANUELV1MTHIAIS AC
44202h49'52''LE BRAS GILBERTV3M
44302h50'54''AURY VINCENTV1MREV 7
44402h50'58''DELPON FLORENCEV1F
44502h51'30''CORON PASCALEV2FCHAVILLE ATHLETISME
44602h51'50''KLEIN ISABELLESEFASASPP
44702h52'02''BOITEL CHRISTOPHEV1MMBDA SPORT ATHLETISME
44802h52'05''GUIHENEUF FABIENSEMESR RENAULT
44902h52'21''RIFFARD CAMILLEV1F
45002h52'22''BATISTA CATARINAV1F
45102h53'05''MOREAU LINDAV3FSOHOUILLES
45202h53'11''CLIFFORD ANNE-LISESEF
45302h53'27''TEISSEDRE CLAIRESEF
45402h54'18''MERCEREAU JEAN-NOELSEMASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTI
45502h55'31''VIGNAIS FREDERICV2M
45602h56'07''GANDRILLON ALICESEFCHAVILLE ATHLETISME
45702h56'08''VINCENT PATRICKV2MESR RENAULT
45802h56'27''LOUIS GUILLAUMEV1M
45902h57'39''LAMARE MAGALIV1F
46002h57'40''BARRE PIERREV2M
46102h57'42''FEDELES ADINASEFTEAM SCC
46202h57'59''FOUBERT GILLESV1M
46302h58'26''BERTRAND FRANCOISV1M
46402h58'27''BERTRAND MARINEV1F
46502h59'47''ROSTAING JOELV1M
46602h59'47''BOROWIEC SEBASTIENV1M
46702h59'51''LOUBEAU ANNEV2FS/L VS CHARTRES ATHLETISME
46803h00'19''ROSSI STEPHANEV2MTHIAIS AC
46903h00'21''BLIN VIRGINIEV1FTHIAIS AC
47003h00'56''GONTIER ZERMATI MYRIAMV1F
47103h01'00''GRIVEL FABIENSEM
47203h01'21''COSSERAT LAURENTV2MESR RENAULT
47303h02'06''JAQUINOD LOICMIMDUNES D'ESPOIR
47403h02'12''LAROCHE CHRISTINEV1FASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTI
47503h02'20''ZIMMERMANN CYRILV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
47603h03'09''MALLINGER CEDRICSEM
47703h03'10''BINCAZ JOCELYNSEF
47803h03'18''NATAI JOANNASEFASASPP
47903h03'32''REY CHRYSTELV1F
48003h03'40''LEBLANC NICOLASV1M
48103h03'50''CORON HUBERTV3MCHAVILLE ATHLETISME
48203h05'37''BROIX SYLVIEV2FVERNEUIL AC
48303h05'38''BESAUCELE HERVEV1M
48403h06'09''LEVESQUE EMMANUELLESEFS/L MASSY AS
48503h06'16''SINEUX EMILIEV1F
48603h06'18''THOMAS JEAN MARCV2M
48703h07'48''SARRASIN MURIELV2FTHIAIS AC
48803h07'48''IAFRATE CAROLEV1FTHIAIS AC
48903h07'50''HENAFF LAURENCEV2FCHAVILLE ATHLETISME
49003h08'17''LAUGLE ARNAUDV1M
49103h08'29''GUYARD XAVIER-FERDINANDSEM
49203h09'58''BESTOSO CAMILLESEF
49303h10'18''BIDAULT CELINEV1FASDD
49403h10'38''CASTAGNE SARAHSEF
49503h10'43''DEBONNAIRE ALAINV2M
49603h10'49''MUSIAL PATRICKV2MESR RENAULT
49703h11'02''GALLIZIA LUCASMIMDUNES D'ESPOIR
49803h11'14''GUAZZINI NADINEV2FTEAM SCC
49903h11'55''LANCON CECILEV1F
50003h12'17''PIOT FLORIANV1MESR RENAULT
50103h12'56''PATERNOTTE VINCENTV3M
50203h13'30''LEGRAND-BELLEROCHE STEPHANEV1MTEAM SCC
50303h14'42''PUJOL JEAN-BERNARDV2MTHIAIS AC
50403h14'53''SALMON SOPHIEV1F
50503h15'29''DU BOIS CORINNEV1FLES MORDUS A2R
50603h15'29''ANRIGO DOMINIQUEV2FLES MORDUS A2R
50703h15'29''HARMAND ISABELLEV1FLES MORDUS A2R
50803h15'29''HEINEMANN LOUVAINEV3FLES MORDUS A2R
50903h15'29''ATTARD PATRICKV3MLES MORDUS A2R
51003h15'43''PRUVOST FRANCOISEV2FS/L VS CHARTRES ATHLETISME
51103h16'26''CHAUVEAU-DUSSAUD NATHALIEV2FS/L VS CHARTRES ATHLETISME
51203h16'26''GRANDIN NATHALIEV1FS/L VS CHARTRES ATHLETISME
51303h18'53''JALAIS FRANCOISEV1F
51403h22'11''AUSSEDAT CLOTILDEV2F
51503h22'40''BRIGNONE LAURENCEV2FGUERVILLE TRAIL RUNNING
51603h22'42''ROTURIER THIERRYV2M
51703h23'38''ROY HERVEV2MVIROFLAY RUNNING TRAIL
51803h23'41''FONTAINE VIRGINIESEF
51903h24'18''DUJARDIN SYLVAINV2MLES MORDUS A2R
52003h24'18''REMINI RACHIDAV1FLES MORDUS A2R
52103h25'36''HUGOT DOMINIQUEV2MCHAVILLE ATHLETISME
52203h25'51''DAGOIS SEVERINESEFTEAM SCC
52303h26'04''DJOMBY JEAN-PAULV1MTEAM SCC
52403h40'47''MARIONA MARGARITAV3FTEAMPOINT ZEN
Accueil - Haut de page - Version grand écran