[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Via Podiensis - 38 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Via Podiensis - 38 km 2017

Voir la fiche de la course : La Via Podiensis - 38 km du 10/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h26'55''CELLE StephaneSEMFAC ANDREZIEUX
203h41'23''BRINGER MaximeSEMTEAM DENI'VELAY
303h45'07''LOZANO MichaelSEMS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA
403h45'40''BLONDEL MatthieuSEM
503h56'18''ISSARTEL ChristopheV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
603h57'02''CELETTE HenryV1MATOUSPORTS
703h59'14''SAHUC BertrandSEMFOHP
804h03'58''PIROIR EricV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
904h11'16''COLOMAR AlexSEMACEP valreas
1004h11'56''MAURIN VincentSEM
1104h13'56''PETIT JeromeV1M
1204h16'20''FOLLOT MaxenceSEM
1304h21'42''ROMEUF JonathanSEMVELAY ATHLETISME
1404h24'55''REMY LionelV3MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
1504h26'12''FOLLEAS Christian JoelV2M
1604h27'53''TALLARON LudovicV1M
1704h28'25''BLANCHARD CoralieSEF
1804h29'33''MAGNE YoannV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
1904h29'46''BENAT DavidSEM
2004h30'21''PEZON GregorySEM
2104h30'59''VALANCOGNE MartinV1M
2204h31'15''TOURETTE AnthonySEMVELAY ATHLETISME
2304h33'05''METZGER MaximeSEMEA CHAMBERY
2404h33'31''BILLARD VincentV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
2504h33'39''LAFEUILLADE RenaudV1M
2604h35'05''LYOTARD SandrineV1Fles foulees de saint germain
2704h35'46''SIERADZKA CharlotteSEFBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
2804h36'27''DESCOURS Louis-PierreV1MVELAY ATHLETISME
2904h39'18''LONGEON MathieuSEM
3004h41'12''BORNAREL MagalyV1FCS BOURGOIN-JALLIEU *
3104h42'29''KESSEDJIAN VincentV1MASASPP
3204h43'00''RICHARD MathieuSEMTDR
3304h44'47''CHONION GuillaumeSEM
3404h45'57''DA ROCHA LaurentV2M
3504h46'18''ROURE PierreSEMVELAY ATHLETISME
3604h47'20''ARAGON LucienSEM
3704h47'20''LAMOTTE RemiSEM
3804h48'41''BRUYERE ClaudeV2MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
3904h49'50''VANDERSYPE FrancisV3MVESUBIE TRAIL CLUB
4004h50'03''REYNAUD BenjaminSEMlandos
4104h50'26''PLUCHOT NicolasSEM
4204h51'55''QUET StephaneV1M
4304h52'10''ROCHE AlexandreSEMUSSON SPORT NATURE
4404h54'31''GIRARD StephaneV2MS/L FRANCHEVILLE AC
4504h54'35''SEVELY JulieSEF
4604h57'02''AUTIER DanielleV2FLES MOLLETS PETILLANTS
4704h57'35''LANGLAIS PascalV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
4804h58'24''ALIBERT JoelV1M
4904h59'20''ABRIAL CyrilSEM
5005h00'12''COHEN GuyV2MCOURIR A MORIERES
5105h00'30''PRADEL NicolasV1M
5205h01'02''BAYLE PascaleV2FTeam run Forez
5305h01'04''DUCAT EricV1M
5405h01'07''BRISSON OlivierV1MTEAM RUN FOREZ
5505h01'35''REYNAUD PascalV2Mneant
5605h02'00''OLLIER Marie LaureV1FLes foulees de St Germain
5705h02'43''NOUARD DavidSEM
5805h03'03''ATHIMON NicolasSEM
5905h03'45''BRET CedricSEM
6005h04'10''BRENAS VincentSEM
6105h05'09''DRIENCOURT AmandineSEF
6205h06'23''JEANBLANC CharlesSEM
6305h07'33''HAZOUARD DominiqueV2M
6405h07'56''GALLET JeromeSEMVTT gevrey
6505h08'40''TASSIE JeromeV1M
6605h09'22''CHAZAL Jean-LucV2MLes Courou des Volcans
6705h09'33''BLANDIN ElisabethV1FCS BOURGOIN-JALLIEU *
6805h10'03''BESSE AlexianSEM
6905h10'07''POUPON FlorenceV1FAC TALANT
7005h10'46''FORESTIER ClotildeSEF
7105h11'34''GUERIN Jean LouisV2M
7205h12'00''CONSTANS SophieSEF
7305h12'00''BOSSHARD ThomasSEMTeam Run CHER
7405h12'11''GUILLAUMOND ThomasSEM
7505h17'06''CHAMPELOVIER CyriacV1M
7605h17'31''VERNISSE RaphaelV2MGambade rochefortaise
7705h18'25''BERGER LaurentV1M
7805h18'52''SUC JulienSEM
7905h19'38''TORRES DavidSEM
8005h19'38''FALLETTA FrancoisSEM
8105h19'43''MARTONE JessicaSEF
8205h19'49''THIBONNIER MathieuSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
8305h20'09''PLANSART MarionV3MPLM CONFLANS
8405h20'22''BERTHOIX FabienSEMLIMOGES ATHLE*
8505h21'52''PICARD PhilippeV1M
8605h22'02''PERRAZI VictorSEMPharmacie PERRAZI
8705h22'03''RENAULD MathieuSEMPHARMACIE PERRAZI
8805h22'03''MORVILLE JulienSEMPHARMACIE PERRAZI
8905h22'09''MONATTE PierreV1M
9005h22'25''ROMARY VincentSEM
9105h22'30''FALGON BernardV2MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
9205h22'40''BONY FrancoisV2MCLIPS - FOHP
9305h22'46''VIRIN EstelleV1FLAFOULEE FOREZIENNE*
9405h23'59''MAZUR FredericV1M
9505h24'20''ROGER BuoncristianiV1MFORREST COMPAGNIE
9605h24'44''CHAMBON MichelV3M
9705h24'57''CARCREFF EliotSEM
9805h25'03''VISSAC FlorenceV1FVELAY ATHLETISME
9905h25'07''WOLFF ThomasSEM
10005h25'26''CARROGET VincentSEM
10105h25'48''BERTRAND PierrickV1M
10205h26'07''ROCHE Jean-PaulV2MASVEC VAROIS et CHAIGNOT
10305h27'49''MANSON StephaneSEM
10405h28'12''CUBIZOLLE ChristopheSEM
10505h28'33''DOSSO AurelieSEFla foulee chatillonnaise
10605h29'00''PARAN GregorySEM
10705h29'58''MACHABERT FrancoisSEMLes 4 Faces du Chateau
10805h30'11''BESSE ThomasSEM
10905h32'39''VIDAL ThierryV2M
11005h32'55''MASSEBEUF EricV1M
11105h32'56''BLEU AndreV2M
11205h33'12''CHASSAGNE PatriceSEM
11305h34'09''CHABANON AgnesV1FTaulhaquoi
11405h34'31''FARRET JulienSEM
11505h34'48''NGUYEN AlainV2MEntente Sportive Renault
11605h35'30''BON LaurentV1MRC Veauche
11705h36'42''MOUCHET LucilleSEFClub alpin de Chambery
11805h36'52''MAIRE MichelV2Mla foulee vourloise
11905h37'57''LEJEUNE ArnaudV1M
12005h37'57''GOMEZ AlexandreV1MMILLES PATTES MACON
12105h38'00''AUTISSIER GillesV2MATHLETIC CLUB TASSIN
12205h38'47''ARNAUD-MICHA StephanieV1F
12305h39'09''MATEU AntoineV2Mcourir a Morieres
12405h39'10''PALERMINI AngeleV2Fcourir a Morieres
12505h39'10''LAVIGNAC NathalieV1FCOURIR A MORIERES
12605h39'27''RAYMOND MoniqueV2FLes Courou des Volcans
12705h40'11''DELAVENNE LaurenceV1F
12805h40'40''MARCELOT StephaneSEM
12905h40'58''PICOT FabienneV1FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
13005h41'30''VEILLEROT PaulineSEF
13105h41'39''CHARDES JessicaSEF
13205h42'07''SALZSTEIN DenisV2M
13305h42'49''BONNET JeremySEM
13405h42'49''BONNET AlainV2M
13505h43'24''MARGERIE SylvainV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
13605h44'25''SINTIVE FredericSEM
13705h44'25''ARNAUD RomainSEM
13805h44'26''BABOU GeoffreySEM
13905h45'24''MAITRE DidierV2Mcourir a coulombiers
14005h45'32''MANET JeromeV1Mtc le puy en velay
14105h45'35''STRIEBIG XavierV2MUSM GAGNY
14205h45'39''MARTIN PatriceV1M
14305h45'43''DAUTEL ClementSEM
14405h45'53''JEAN PhilippeV2M
14505h46'12''LE BOBINNEC PascaleV1FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
14605h47'11''GUYOT FredericV1M
14705h49'08''REYNIER DenisV3M
14805h49'46''PHILBERT ElodieSEF
14905h50'43''LOVEY MichelV2M
15005h50'48''HASDENTEUFEL JonathanSEM
15105h51'28''PEREZ-LEGROS SonnyV1FS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
15205h51'32''GAGNE GeorgesV3MVELAY ATHLETISME
15305h51'44''VISSAC PhilippeV2M
15405h51'49''RAYMOND PatrickV3MLes Courou des Volcans
15505h53'07''DEBOUZY IvanV1M
15605h53'38''SOLVERY ClementSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
15705h54'00''LEMESLE CatherineV2FPLM CONFLANS
15805h54'37''VERSLYPE MaximeSEMla foulee chatillonnaise
15905h54'59''GERENTES NathalieV1FLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
16005h55'35''TURINI OlivierV1M
16105h55'37''EDELIN BrunoV2M
16205h55'46''BREYNE ChristelleV1FOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
16305h55'58''MOURY Pierre-PhilippeV1M
16405h57'09''DUCHE YvesV2M
16505h57'18''DARNAUGUILHEM CapucineSEFLes foulees de Beauregard
16605h57'43''PLATON BerangereSEFDassault Sport
16705h58'26''RENAUD NathalieSEF
16805h58'35''PROTTE AngeliqueV1FEA MACON
16905h59'22''PERES MarcV3M
17005h59'45''DOSSO LudovciSEMla foulee chatillonnaise
17106h00'21''ROBLIN LaurianeSEFPLM CONFLANS
17206h00'23''GRANDOUILLER PatrickV2M
17306h01'46''TAGHAVI DeborahSEF
17406h01'46''CUILLERAT VictorSEM
17506h02'09''BISSARDON FranckV1M
17606h02'14''LEFEVRE DominiqueV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
17706h02'14''POSTIGO EmmanuelV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
17806h03'12''REVERTEGAT Jean LucV2MCourir a Morieres
17906h04'29''PONCET FranckV1M
18006h05'49''GOBLED PascaleV2F
18106h06'37''ROCA VictorV4M
18206h07'25''AUTISSIER ThomasSEM
18306h07'34''GILLY DanielV3MSpiridon Cote d'Azur
18406h08'48''BERTHAUD PhilippeV2M
18506h09'13''BRUN HeleneV2FES SAINT PATHUS-OISSERY
18606h09'13''STERNBERGER DidierV1MES SAINT PATHUS-OISSERY
18706h11'14''MALINGE JulienSEM
18806h11'27''DANTHONY JacquesV2MVELAY ATHLETISME
18906h11'39''BISSARDON GuyV2M
19006h13'09''MARTIN PhilippeV2M
19106h13'39''JOURDANT OlivierV1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
19206h14'49''ROUX EmmanuelV1MChapteuil Sport Nature
19306h15'00''LABORIE LoicV1M
19406h15'19''MORIZE FranckV1M
19506h18'30''BOUTEILLE BernadetteV2FASBF
19606h20'43''POUDEROUX BernardV2M
19706h21'05''MAHE MarcV1MTEAM PBL
19806h22'02''MOREL VeroniqueV2FFCG
19906h22'44''AMBLARD Jean-HerveV2MFoulee Langeadoise
20006h23'04''BATHANY GillesV2MPLM CONFLANS
20106h23'14''COSTENTIN JeanV1M
20206h23'23''MARSURA MichelleV2FRC VICHY
20306h23'41''DUBOSCQ LudovicV2MCOURIR EN EMBLAVEZ
20406h23'50''SIMOND SuzanneV1F
20506h23'50''PACZESNY MarcV1Mcourir cesson-vert saint denis
20606h24'05''TOULLIC FranckV2M
20706h24'07''BASTY DavidV1M
20806h24'57''VALEYRE DidierV2MPLM CONFLANS
20906h25'24''GIBERT EmilieSEFTEE
21006h25'31''BERTIN VirgileSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
21106h26'28''PERBET JosephV3Matlhetic club secteur monistol/loire
21206h26'34''TIBERGHIEN AmaurySEF
21306h27'14''CHOL YvetteV2FACSM Monistrol sur loire
21406h27'16''VIRON DavidV1MAS CE ADP CAP SUD
21506h27'33''BOURGEAIS FredericV1M
21606h28'09''NARCE YvesV2M
21706h32'00''LE DEVEHAT Jean FrancoisSEMBretons de Barcelona
21806h32'01''SANCHEZ ALVAREZ IsabelSEFBretons de Barcelona
21906h32'44''GINDRE GwenolaSEF
22006h33'32''ROUVIER LaurenceV1FHYERES RUNNING
22106h37'29''DUTOIS MaximeSEM
22206h40'35''VALFORT MichelV2M
22306h40'52''LEGRAND VincentV1MCave Marcon
22406h42'02''BERANGER DenisV2M
22506h43'31''PORTAL DominiqueV2F
22606h43'36''BASCIU TonySEM
22706h44'20''DA ROCHA StephaneV1M
22806h46'01''DUPERET AlainV2M1205
22906h47'07''MALEYRAN ChristopheV1M
23006h48'29''ROSSILLOL EricV2M
23106h50'25''AULAGNE JeanV3M
23206h50'39''JAOUEN Jean-YvesV3MFoulees Concarnoises
23306h51'36''PAUTOT ChristopheV2MCourir a morieres
23406h51'40''RAVEYRE JulienSEM
23506h51'54''ALAIN BarraultV2MTaulhac'quoi
23606h52'02''NATAI JoannaSEFASASPP
23706h52'20''MARCILLAT HerveV2MVELAY ATHLETISME
23806h52'37''PEREZ BenjaminSEMRugby club Brives charensac
23906h54'17''VERICEL JeanV4M
24006h55'40''TRIDOUX StephaneV1M
24106h56'04''TESSON MireilleV2F
24206h56'10''PENICAUD Jean ClaudeV2MLES TRAILERS DE PARIS
24306h57'40''VAURE NicolasSEM
24406h58'35''BOYER LoicSEM
24506h58'41''ESCALLE MagaliV1F
24606h59'00''CARPIER StephaneV2MPLM CONFLANS
24706h59'32''COSTE OUKOLOFF VanessaSEF
24807h00'25''LACROIX LucieSEF
24907h00'54''GALLAND HubertV2M
25007h01'00''CHRISTOPHE LaurentV2M
25107h01'32''FERRUA FranckV1M
25207h02'03''VILISQUES FlorentSEM
25307h02'03''TARDY ChloeSEF
25407h03'05''CARPENTIER ThierryV2MSang pour Sang Sport/TDR Puteaux
25507h05'02''BARBALAT MaudSEF
25607h05'51''BRUNO FrancoiseV4FCOSUD ESSONNE
25707h07'47''BOUDIGNON PierreV2M
25807h07'56''JANACEK VeroniqueV2FLA RIVATIERE
25907h07'57''COURAGE IngridV1FLA RIVATIERE
26007h08'06''MARTY MathieuV1M
26107h11'52''PROUST TonySEMASASPP
26207h13'07''LAFOSSE MarylinV1FPLM CONFLANS
26307h15'46''DA ROCHA ChristopheV1M
26407h17'12''DERVELLE StephaneSEM
26507h17'15''ROUGERON LucSEM
26607h18'36''GAY KarineV1F
26707h18'37''LEBRUN-DESCHAMPS AnneV2F
26807h18'42''MIALHE Anne-LiseSEF
26907h20'19''CHEVILLON MimiV2FLes Courou des Volcans
27007h20'20''COSTAGLIOLA VirginieV1Fles courous
27107h20'23''CHARRON DominiqueSEM
27207h20'42''COLLOT FrancoiseV3FLES COUROU DES VOLCANS - LCV 63
27307h22'11''BOYER JeromeV1M
27407h22'45''LORIGUET Pierre LudovicV1MLa Rivatiere
27507h22'45''GRONDIN SebastienSEM
27607h22'45''GONTHIER MikaelSEM
27707h24'21''JOOS PascalV2M
27807h24'22''JOOS FlavieSEF
27907h24'27''PASCAL LaurenceV1F
28007h26'02''ESCUDERO LaurentV2Mathetic club secteur monistol/loire
28107h28'10''BOUILLOT PatriceV3MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
28207h28'23''BRUNETTON SylvainV1M
28307h29'38''DEDONS StephaneV1M
28407h29'44''DE JESUS AurelienSEM
28507h29'47''SAMOUNE DaisySEF
28607h29'49''LABORIE LaurenceV1F
28707h32'05''FAURE MatthieuV1M
28807h33'57''MOLLA CharlesV3M
28907h34'10''CHARRON AmandineSEFTRAIL ENTRE ELLES
29007h35'31''BRESTENBACH JulieSEFUSM GAGNY
29107h35'33''ABLANCOURT Marie-AnnickV2FUSM GAGNY
29207h35'36''MAMET AndreV4M
29307h36'10''RIZAND AnneV2M
29407h36'12''SOARES CecileV1FCLIPS
29507h36'12''GRAIL SylvieV2F
29607h36'13''SCHALK Marie-NoelleV2F
29707h36'13''DUPON PatriciaV1FCLIPS
29807h36'14''JIMENEZ OlivierV2M
29907h36'15''MOLLE DanielV4MCLIPS
30007h40'41''THENARD JohanaSEFASASPP
30107h40'43''CAZALIS StephanieSEF
30207h41'57''GERENTE Marie TheV3F
30307h41'57''JANELA Marie-ChristineV3F
30407h44'17''ROUSSEAU StephaneSEM
30507h44'26''RICOUX FranckV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
30607h45'51''JOOS LouisESM
30707h45'51''JOOS PhilippeSEM
30807h48'07''BOITEAUX LoicV3MPLM CONFLANS
30907h48'07''KHENAFOU MichelV3MPLM CONFLANS
31007h51'56''EYRAUD PierreV4M
31108h04'45''PAGES EmilieSEF
31208h05'02''AELBRECHT LoicV1M
31308h06'57''JULVE ChristineV1F
31408h07'02''ESCUDERO ElisabethV2Fathetic club secteur monistol/loire
31508h19'15''RIBAIL ChristianV1M
31608h22'37''QUESSETTE CASTANET MaylisSEF
31708h27'55''BRUSTEL MoniqueV4F
31808h28'08''BERNIER JacquelineV1FPLM CONFLANS
31908h28'08''CHABANCE StephanieV2FPLM CONFLANS
32008h34'08''CAVAUD DominiqueV2FPLM CONFLANS
32109h26'18''ANTIBI FabienV1M
32209h26'18''DUFOUR ANTIBI SylvieV1FS/L FRANCHEVILLE AC
32311h06'31''CORROYER CarineV1F
32411h06'42''PERRIN FredV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran