[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Saint-Lary Patou Trail - Marathon 2017 - Kikourou mobile

Classement de Saint-Lary Patou Trail - Marathon 2017

Voir la fiche de la course : Saint-Lary Patou Trail - Marathon du 24/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h58'11''Rio MevenigSEMSaint-Lary-Aure Athletisme
205h13'25''Tuffery AdrienSEMAs Ascain
305h18'07''Kiene GregorySEMRunstore
405h29'50''Brisse ClementSEM
505h35'07''Girouard GhislainSEMEndurance'O Training
605h39'32''Fabry Jean-YvesV1M
705h40'14''Peureux NicolasSEM
805h44'20''Kervevan PatriceV2MSobhi Sport Vannes
905h52'56''Besnard VincentV1MJoggers Du Plateau
1005h58'45''Maille GuillaumeSEM
1105h58'55''Doineau GuillaumeSEMAc Varades Team Sobhi Sport
1206h01'25''Soubie JeromeSEM
1306h03'07''Prisse SandrineV1FEsclops D
1406h03'13''Sabarros PatrickV2MTuc Triathlon Toulouse
1506h03'32''Baldet LoicSEMSports Nature Levezou
1606h03'55''Viollet RemiSEM
1706h05'37''Cere OlivierV1M
1806h08'24''Gaillard PascalV2MRunning Club Elusate
1906h11'36''Lannes FredericSEMAsptt Agen
2006h14'03''Ocafrain Jean-MarieV1M
2106h15'08''Bresac BeatriceV1FLous Mesclats Bsv
2206h16'05''Bertranne LionelSEM
2306h16'15''Marcheix EricV1MBouliac Sports Plaisirs
2406h16'49''Pelle AlexandreSEMAthle Lesparre Medoc
2506h17'47''Abbal NicolasSEM
2606h18'41''Montegut AlexandreSEMSemeac Olympique
2706h19'17''Ximenes ThibautSEM
2806h22'32''Fralin LaurentV1MTeam Barajas
2906h24'35''Lebel SylvainSEMCap Trail Gagnac 31
3006h24'43''Lemai LucienSEM
3106h24'52''Chevalier MichaelSEM
3206h25'11''Rossin FranckV1M
3306h26'19''Delatouche SebastienV1MUal
3406h27'16''Caron Jean-ChristopheV1M
3506h29'24''Bahier LaurentV1MTrailstore-fr
3606h30'04''Micheau AurelienSEM
3706h31'29''Contard StephaneV1MUz City
3806h31'41''Lalanne-Cassou SergeV3MKaramel, Patapouf & Co
3906h32'22''Monsegu MathieuSEMLes Coureurs Du Dimanche Allassac
4006h32'57''Guillou RomainSEM
4106h33'20''Kervevan BenjaminSEMTeam Waa / Sobhi Sport Vannes
4206h33'33''Mercier CedrikSEM
4306h33'45''Erb GeoffroySEM
4406h34'43''Dumas Jean-LucV1MUal
4506h35'35''Navarro StephaneV1M
4606h35'43''Truffert UgoSEM
4706h37'32''Errecart JeromeV1MEuskalsherpak
4806h37'33''Camou FredericV1M64E'A
4906h38'03''Porta SebastienSEM
5006h38'37''Madeleine ThomasV2M
5106h39'32''Dumas BrunoV1MSaint Lary Aure Athletisme
5206h41'04''Lepley JeromeV2MOlympique Darnetal
5306h41'54''Bouhier LaurentV2M
5406h44'24''Marin JeromeV2MKaramel, Patapouf & Co
5506h44'43''Falco JeremySEMEndurance 65
5606h45'24''Lidoyne BertrandSEM
5706h45'58''Rejou-Mechain PascalV1M
5806h46'29''Dos CyrilSEMLes Givres De Nay
5906h46'33''Couradet BenjaminSEMLes Givrees De Nay
6006h46'34''Moinet LeoESM
6106h47'09''Zniber YassineSEM
6206h47'35''Mora DavidSEMLous Mesclats Bsv
6306h47'48''Viguerie PhilippeV2M
6406h48'46''Fourcade ValentinESM
6506h51'04''Cessac LaurentV1MDonzenac Oxygene
6606h52'24''Dessans DominiqueV1MBouliac Sports Plaisirs
6706h55'56''Vaque FabienV1MAsptt Agen
6806h55'57''Pere FredericV1MAsptt Agen
6906h58'17''Laborie MatthieuSEMTracks Athle
7006h58'54''Cauchy DamienSEMTeam Raidlight 44
7106h59'27''Alarcon BenoitSEM
7206h59'37''Panissard YannickSEMEbbe
7307h00'05''Gautier DavidV1M
7407h00'48''Soulier EmericSEMAs Pierrefitte
7507h01'50''Oudet EmelineSEF
7607h03'06''Labes MathieuSEMAc Varades
7707h04'37''Caillou CyrilSEMBouliac Sports Plaisirs
7807h07'49''Gaudon SylvainV1M
7907h08'13''Alves PhilippeV1MAsptt Agen
8007h08'37''Cascarra ManuelV1MSaint-Lary Aure Athletisme
8107h09'34''Heriteau XavierSEMPortet Athletic Club
8207h10'06''Bonnouvrier BenoitSEM
8307h10'11''Renard RodrigueSEM
8407h10'42''Cadier Jean-ClairSEMLes Chaussettes Roses
8507h10'43''Viard GuillaumeSEM
8607h11'03''Bedere ChristelV1M
8707h11'51''Colas FlorentSEM
8807h12'23''Delafond LucienV2M
8907h12'40''Cheriaux RemiSEM
9007h15'57''Beyrand Jean-BaptisteV1M
9107h16'10''Brisseau FreddySEMAbv Pouzauges
9207h17'32''Picard JordySEM
9307h21'06''Cablat OlivierSEMDu Haut Des Barrans
9407h21'20''Irey StephaneV1MTeam Salami
9507h21'21''Lambert CecileV1FTeam Salami
9607h21'25''Robin ChristopheV1M
9707h22'20''Faure MartinSEM
9807h22'23''Narbey LaurentV1MHossegor Tri Aventure
9907h24'55''Hardy YannV2MEntraid 49
10007h25'23''Vandecasteele FreddyV1M
10107h25'41''Dine TanguyV2MUa ChateaubourgBretagne
10207h25'46''Benjamin SebastienSEM
10307h26'01''Herve VincentSEM
10407h26'32''Courade JeremySEM
10507h27'08''Alfonso AxelSEMUs Talence
10607h27'12''Cousin ClementSEMMagnoac Trail-Rando
10707h27'36''Ferat PhilippeV1M
10807h27'39''Lechelle MaximeSEM
10907h28'25''Pin DorianSEM
11007h28'28''Spriet CasimirSEM
11107h30'03''Melier PhilippeV2MJarnac Athletisme
11207h30'18''Pierre RonanSEMLes Coudous De La Save / Team Moulin De Romanou
11307h30'22''Rozier Pierre-EmmanuelSEM
11407h30'28''Martin ValdineSEF
11507h30'41''Juillet HerveV2MJarnac Athletisme
11607h30'46''Noye JulienSEM
11707h30'56''Cadouot FredericV1MCourir Dans Chatellerault
11807h31'10''Arnaud GuillaumeSEMSaint-Lary Aure Athletisme
11907h31'12''Castet JeremySEMRpima
12007h31'50''Foucher NicolasSEM
12107h32'09''Del HerveSEM
12207h32'31''Hanicotte XavierSEMAratz Running Club
12307h32'39''Poulain ChristopheV1MStart In Bloc
12407h33'27''Oyharcabal Jean-LouisV2M
12507h33'32''Lacrampe VirginieV1F
12607h34'46''Perrocheau UgoV1M
12707h35'52''Vasseur QuentinSEM
12807h38'52''Dossat LaurentV1MTrail Du Magnoac
12907h38'57''Gasparotto NicolasSEM
13007h39'10''Presani PierreV1M
13107h39'10''Delord SylvainV1MArmagnac Delord / Aptetude
13207h39'17''Daban MathieuSEM
13307h40'21''Antajan FrancisV1MStade Bagnerais Athletisme
13407h40'22''Labatut JulienV1MSoustons Trail
13507h40'40''Alves ArnaudSEM
13607h40'57''Sirieix JulienSEM
13707h41'12''Trehet YoanSEM
13807h41'52''De Paoli BrunoV2MSu Agen
13907h42'00''Seguin MauriceV1MChu Sports Bordeaux
14007h42'10''Pitaud FabriceSEM
14107h42'40''Gobin AurelienSEMAbv La Chataigneraie
14207h44'04''Courteix AlexandreSEMAs Chaingy Sport Nature
14307h44'26''Delpech DenisV1MLous Mesclats
14407h45'28''Suhubiette BernardV2MAc Pouillon
14507h47'26''Audouin MaximeSEM
14607h47'58''Chauvelier FranckV1M
14707h50'18''Mensencal PierreSEM
14807h50'27''Chauvin BertrandSEMMafate Circus
14907h50'30''Duprat OlivierSEM
15007h50'35''Corbefin JeromeV1M
15107h50'41''Caille LaurentSEM
15207h50'54''Riot NicolasSEMMuret Ac
15307h50'55''Riot ChristopheSEM
15407h50'58''Ameline VincentV1MLe Grand Raid Des Cathares
15507h51'04''Rault Louis-GillesV1M
15607h51'32''Troillard GillesV2M
15707h52'17''Sutto CyrilV1MAratz Running Club
15807h52'42''Fabre EmmanuelV1M
15907h54'44''Favreau FabienV1M
16007h55'49''Vergne Jean-PierreV2M
16107h56'13''Puech MaximeSEM
16207h56'27''Leroyer ChantalV2F
16307h56'29''Zozaya MaiteV1F
16407h56'54''Filadelfia NicolasSEM
16507h57'44''Apiou-Goussaü StephaneV1M
16607h57'55''Ariztia PierreV1M
16707h58'02''Sureau HerveV1MRun Accueil La Rochelle
16807h58'15''Billaud OlivierV2MSua Athletisme
16907h58'25''Duppi DanielV1MAthletisme Saint-Pantaleon
17007h59'42''Guiraud ThomasSEMLa Bande De Trailcasses
17108h01'03''Cardoso SergeV1M
17208h01'43''Nouchet MaxenceSEM
17308h01'56''Neau DimitriV1MOrpi Saujon
17408h03'16''Coatanea YannickV1M
17508h03'39''Lhostis YannV1MUs Natixis
17608h03'43''Agostini CyrilV1M
17708h04'21''Joly FlorianSEMNantes Etudiant Club
17808h04'43''Otheguy ChristianV1M
17908h05'06''Preveraud GuillaumeV1MPoney Club De Fleury Sur Orne
18008h05'25''Marti FranckV2M
18108h06'09''Churet DanielleV2FAmicale Medecins Pessac
18208h06'38''Fey AudricSEMSpiridon Charente
18308h06'58''Lagarde ThierryV1MTuc Rugby
18408h07'33''Noblet SebastienV1MPortet Athletic Club
18508h08'03''Bock CedricSEM
18608h08'57''Sarthou NicolasSEM
18708h10'53''Pouxviel ChristopheV1M
18808h10'57''Baratta DavidV1MSaintes Triathlon
18908h11'07''Millet PierreSEMBiarritz Olympique Trail
19008h11'18''Camberabero GregorySEMCob
19108h11'20''Mendiburu SergeV1MCob
19208h11'25''Schirru YannickV1M
19308h11'40''Pittet AxelSEM
19408h13'01''Aguillon AuroreSEF
19508h13'03''Casanova DavidV1MJoggers Du Plateau
19608h13'06''Darre GaelSEM
19708h14'13''Tournie VincentSEM
19808h14'15''Durand HerveV2MEnl44
19908h15'03''Bissey GuillaumeV1MRunning Lanton
20008h15'12''Bialdyga VivianSEM
20108h16'21''Menville BastienV1MBello Pot'Team
20208h17'35''Mitjana JeromeV1M
20308h18'39''Marques KevinSEMGadzOrg
20408h20'04''Lagrasse SergeV2MLes Fous'Les Sortoises
20508h20'18''Bantwell EricV1MBigorre Running 65
20608h20'20''Peyronnet ChristopheV1M
20708h21'00''Leblanc AlexandreV1MVsf Athletisme
20808h22'20''Raymond FredericV1M
20908h23'47''Fournier BernardV3M
21008h23'58''Martin PhilippeV1MAsac Colombiers
21108h24'01''Perez JulienV1MTeam Escrocs
21208h25'22''Sadler AlexandreV1MTracks Athle Lisle Jourdain
21308h26'00''Amelineau CyrilleV1MVsf Triathlon
21408h26'28''Mir JulienV1M
21508h28'10''Biffi Jean-MarcV1M
21608h28'27''Depis JackySEM
21708h28'47''Dubarry JeromeV1ML'Isle Adam Athletique Club
21808h29'47''Brossellier SebastienSEMImpulsion Trail Angers
21908h29'48''Maillochon DavidV2MEntraid49
22008h29'59''Meleard BenoitV1M
22108h30'04''Primeau ChristopheV2MBiscarrosse Olympique
22208h30'17''Jaunet SebastienSEM
22308h30'37''Essig GregoireSEMRaid Insa Inp
22408h30'40''Philippe JeanV1M
22508h30'44''Richert EricSEMGrand Raid Des Cathares
22608h31'30''Del AnthonySEM
22708h33'31''Jardat HuguesV2M
22808h34'06''Dumas FrancoisV1MTeam Eurexia
22908h35'35''Alvarez FrancisSEMLes Chaussettes Roses
23008h35'54''Ortega ManuSEM
23108h36'01''Scognamillo RonanSEM
23208h36'02''Pombart MaximeSEMSaint Lary Aure Athle
23308h36'04''Trihan EricV1M
23408h36'19''Laborde LaurentV1MLous Mesclats Bsv
23508h36'54''Fouquet SebastienSEM
23608h37'01''Brette EricV2M
23708h37'24''Jamond EmmanuelleV2FPointure46
23808h37'25''Leclerc SebastienSEM
23908h37'58''Mainard SebastienSEM
24008h38'13''Makhnoff NicolasSEM
24108h38'30''Demay SteveV1M
24208h39'09''Cabarrou LoicSEMStade Bagnerais Athletisme
24308h39'45''Deudon OlivierV1M
24408h40'20''Guillo FranckV1MCoureur Individuel Malguenac
24508h41'51''Devoir HerveV2MVsf Athlestisme
24608h42'43''Laffon GillesSEM
24708h43'01''Puyraveau RemiSEM
24808h43'10''Louis JeanV2MCmo Bassens
24908h44'04''Billet SandrineV1FTracks Athle Lisle Jourdain 32
25008h44'08''Barreau CedricSEM65300
25108h44'11''Rouille ChristopheV1M
25208h44'19''Bineau PascalV1M
25308h46'49''Lamart MorganSEM
25408h46'51''Labourdette PhilippeV1MEuskal Raid
25508h48'55''Dieu JeremySEMTeam Kalenji Rochefort
25608h49'00''Hauet StephaneV1MTeam Kalenji Rochefort
25708h49'01''Nicol GuillaumeSEMLes Fondusport 85
25808h49'13''Devaux YannSEMTeam Kalenji Rochefort
25908h50'13''Baran StephaneV1M
26008h50'50''Jalais PhilippeV2MEnt'Raid49
26108h51'01''Moinet JohnnyV1MGasc
26208h54'11''Lebarbier SylvainV1M
26308h54'14''Chery BrunoV2MUs Chauvigny
26408h55'50''Tabacco FredericV1M
26508h58'00''Pais BastienESM
26608h58'48''Huart SamuelSEM
26709h00'50''Mattei CesarV1M
26809h01'00''Seille SebastienV1MEnt'Raid
26909h01'03''Peretti JulienSEM
27009h01'23''Moalic TanguyV1M
27109h03'33''Correiadasilva EnriqueSEM
27209h03'34''Boyer PhilippeV1MCmo Bassens
27309h03'38''Lacuska StephaneV1M
27409h03'41''Colange EmilieSEFBref Je Fais Du Trail
27509h04'59''Christophe JeanV1M
27609h05'30''Brebion FreddySEM
27709h05'32''Marque LaurentV2MAratz Running Club
27809h05'34''Cayre VincentSEM
27909h08'53''Kurtzemann LaurentSEM
28009h12'24''Menanteau EricV2M
28109h12'32''Bibens PaulV2M
28209h13'27''Ordronneau LudovicSEM
28309h14'50''Becourt MaxenceSEMOctopussy Running Crew
28409h16'06''Lief FredericV1M
28509h22'10''Guillaume LaurenceV2FImpulsion Trail Angers
28609h22'12''Mahot CyrilV1M
28709h22'47''Vincent PatriceV1MMiramont Triathlon
28809h22'49''Tonel DavidV1M
28909h25'45''Fis DanieleV2FBigorre Running 65
29009h26'04''Pardell MathieuSEM
29109h26'13''Escurat EdwinSEMTri Sannois Franconville
29209h26'50''Pineau HubertV2MCourir Dans Chatellerault
29309h27'00''Courcelles LudovicV1MCourir Dans Chatellerault
29409h27'07''Gandois LucasSEM
29509h28'16''Damiens DavidSEM8-Lez1konsciantsdu17
29609h28'20''Marzelle FlorianSEM
29709h28'22''Patrick JeanSEMAunis Sud Triathlon
29809h28'42''Bourgeais PhilippeV1M
29909h29'22''Chahat Jean-PhilippeV1M
30009h29'33''Gaborit PatriceV1M17soupapes Royan
30109h30'50''Grouard FredericV1MChu Haut Leveque
30209h31'32''Viot RemyV2MVillage Sport Passion Pyrenees
30309h31'36''Merlet JeromeV1MCa Pictave
30409h31'37''Masse EricSEMCa Pictave
30509h31'48''Louis HerveV2M
30609h31'50''Ledoux RomainSEM
30709h33'27''Labarriere LucV2M
30809h33'56''Bazin AuroreSEF
30909h34'05''Arnal RenaudSEM
31009h36'26''Neulat BenoitV1M
31109h36'40''Michel JeanV1MBigorre Running 65
31209h36'42''Sevilla SandrineV1FBigorre Running 65
31309h36'45''Jousset NathalieV1FEnt'Raid49
31409h37'55''Ferrero DavidV1M
31509h40'34''Gachassin NicolasSEMGache
31609h44'33''Bosq FabriceV2MGalopin Pompinois
31709h45'57''Pigeard AlanV1M
31809h45'59''Bancon JulieSEF
31909h46'19''Jaufry BenjaminSEM
32009h47'27''Brault BenoitV1MMerville Trail 31
32109h50'05''Deon LaurentV1M
32209h52'36''Terrou SylvainV1MPlay2run
32309h54'26''Lefebvre FredericV1M
32409h54'42''Hamon SylvieV1F
32509h55'06''Demont GuyV2MRuffec Athle Val De Charente
32609h55'12''Callizo ValerieV1FTeam Moulin De Roumanou
32709h57'07''Chasseloup FlorentSEMCharentobretons
32809h57'36''Godard VincentSEM
32909h59'13''Le StephaneV2M
33010h00'24''Foubert AntoninSEM
33110h04'43''Vires Jean-JacquesV1M
33210h12'22''Basquin MichaelSEM
33310h12'30''Guilbon-Moa MyriamV1FRun Accueil
33410h15'24''Sie ThibautSEM
33510h15'26''Mondel JulienSEM
33610h17'37''Molinier NathalieV1F
33710h17'42''Gancel GuillaumeSEM
33810h18'00''Kratz-Maussion LaurenceV1F
33910h18'30''Lange DavidSEM
34010h27'04''Creneguy AntoineV1M
34110h31'22''Degenne StephaneSEMOctopussy Running Crew
34210h34'33''Bourgeaiseau PaulineSEFLes Galopins Du Cagire
34310h34'36''Robles RichardV2MLes Galopins Du Cagire
34410h36'13''Giry CharlesSEM
34510h45'42''Jammot LaurentSEM
34610h45'44''Miquel VincentV1MLes Poilus De La Ramee
34710h55'06''Bastie AlexisESMRunning Plaisir
34810h55'22''Marlin CelineSEF
34910h55'23''Lemoine StephenV1M
35010h55'43''Chadeau MikaelV1M
35111h06'58''Chancerel ClaireV2FUsdax
35211h07'02''Vegas SocorroV2FUs Dax
35311h07'03''Vegas EliasV2M
35411h10'12''Verriez GuillaumeV1MSt'Artinbloc
35511h12'16''Vincent DorotheeV1FRun Accueil La Rochelle
35611h22'27''Porcheron PatrickV3M
35711h32'18''Puaud ChristopheV1M
35811h32'21''Guidoux SebastienV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran