[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course Paris - St Germain en Laye 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Course Paris - St Germain en Laye 2017

Voir la fiche de la course : La Course Paris - St Germain en Laye du 21/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'18''CROUZIL GuillaumeSEMS/l Les Clayes Athletisme
201h12'59''REIS RicardoV1M
301h13'54''LHERITIER NicolasSEMAo Charenton
401h14'21''VIDAL OlivierV1MUa Villenoy
501h16'10''COUDER FrancoisSEM
601h16'26''LAURENT JeromeSEMXveme Athletic Club
701h16'53''PERIDY Jean bernardSEM
801h17'04''TRUSILLO Luis emilioSEM
901h17'16''DORLEANS HuguesSEM
1001h17'28''DEMAUDE AlainSEM
1101h17'31''CERCLET AurelienSEM
1201h18'01''BENETOUX AntoineSEM
1301h18'01''BERGERET DamienSEM
1401h18'52''STAS DE RICHELLE LoicSEM
1501h19'07''HERAULT ThierryV2MTO BE SPORT
1601h19'26''SOLLE GregoireSEM
1701h19'32''MAURY OlivierV1M
1801h20'40''SOLLE PierreSEM
1901h21'00''BELKALEM KarimV1M
2001h21'08''NEDJAM OlivierV1M
2101h21'14''DELONS BriceV1M
2201h21'14''SIMON MathieuSEM
2301h21'15''COUZINIER Jean-marieV1M
2401h21'19''HUELOU GwenaelSEMS/l Massy As
2501h21'20''AnonymeSEM
2601h21'33''GOSSELIN OlivierV1M
2701h21'53''BOURRINET JeremieSEMFoulees De St Germain En Laye
2801h22'29''PHILIPPS FredericV1M
2901h22'33''PIGNAULT BertrandSEMUa Societe Generale
3001h22'33''SEBIE MaximeSEMSuresnes Passion Athle Maratho
3101h22'37''DESENCE LionelV1M
3201h22'52''SUHR PatrickV1M
3301h23'04''ARNAUD MatthieuSEM
3401h23'05''VIALE PatriceV1M
3501h23'11''MARCHESSOU BrunoSEMDassault Sports
3601h23'27''KAISER Jean-yvesV1MUA SOCIETE GENERALE
3701h23'31''JOUET YanSEM
3801h23'47''CELESTIN-DEVENDRA BenedictSEMCS TERNES PARIS OUEST
3901h23'52''DESHAYES EloiSEM
4001h23'53''INGRAND GregoryV1M
4101h24'20''RENOUL BenoitSEM
4201h24'24''LEFEBVRE PatrickV1M
4301h24'26''PAUX GautierSEM
4401h24'27''GIOVANNETTI ThibautSEM
4501h24'28''BIRKELAND CedricESM
4601h24'46''TROUVE GabrielV1M
4701h24'54''JEAN LaurentSEMUa Societe Generale
4801h24'58''DELAISI TanguyESM
4901h25'07''SIMONNET BenoitSEMRunning Evasion 95
5001h25'12''BOURGAIN GautierSEM
5101h25'13''BOSEN MILONA EmmanuelV1M
5201h25'17''ESNAULT AnthonySEMRambouillet Olympique
5301h25'18''JOUANNEAU AlexandreSEM
5401h25'19''DOISNEAU JulienSEM
5501h25'22''MAGER NirV1M
5601h25'25''REBEILLE FlorenceSEFS/l Aviron Bayonne
5701h25'35''PRESTAIL AndySEM
5801h25'41''UGUEN PatrickV2MSo Houilles
5901h25'45''PETROFF NicolasV1M
6001h25'46''MERDRIGNAC PierreSEM
6101h25'55''CACHET DavidSEM
6201h25'56''YUNGMANN MauriceV1M
6301h26'03''CLAUDEL JulienSEMUa Societe Generale
6401h26'04''BRAJON XavierSEMGrand Chalon Athletisme
6501h26'07''NEGRELLO SebastienSEM
6601h26'09''GENIN YannickV1M
6701h26'16''SECONDA FranckV1M
6801h26'18''BLANCHARD GuillaumeV1M
6901h26'24''HAROUTEL AurelienSEM
7001h26'27''DUBUC DavidSEM
7101h26'43''LAURENT PascalV1M
7201h26'46''LE BRIS GautierSEM
7301h26'47''DEBAT PascalV1M
7401h26'53''PISSONDES JulienV1MFree Runners Le Club
7501h26'55''ROUSSEAU GuyV1M
7601h27'00''LAB FabriceV1M
7701h27'03''GUERIN WilliamSEM
7801h27'04''TRAVAILLOT AlexandreV1MCs Ternes Paris Ouest
7901h27'06''GUERIN LionelV1M
8001h27'13''DUCLAIROIR Pierre albanSEM
8101h27'14''DULAC CharlesSEM
8201h27'16''PERICHON BrunoV2M
8301h27'18''LABALETTE GauthierSEM
8401h27'19''LAREDO BenoitSEM
8501h27'23''PREVOST LaurentV1M
8601h27'29''VERNOIS Jean-lucV2MUA SOCIETE GENERALE
8701h27'31''DELAISI AugustinSEMClub Athletic Xv
8801h27'31''VU GuillaumeSEM
8901h27'33''JABIN GermainV1MUa Societe Generale
9001h27'44''WEYLAND ArthurSEM
9101h27'44''MALLET OlgaV1FS/l Plessis Robinson Ac
9201h27'45''GOALEC Pierre-bertrandSEM
9301h27'46''TOULAIN RenaldV1MS/l Meulan Vexin Seine Athleti
9401h27'46''PERIER ChristopheV1M
9501h27'56''POIRET AurelienSEM
9601h28'01''BRAUD LucasJUM
9701h28'04''CRASEZ SebastienSEM
9801h28'09''LE SUEUR ThibaultV1M
9901h28'19''KALMAN JeremieV1M
10001h28'33''PIN GuillaumeSEM
10101h28'47''PLISSON PatriceSEM
10201h28'49''MANUEL PhilippeV1M
10301h28'51''CANIZALES ReneV1MNew Basin Blues
10401h28'52''DE COUPADE BernardV2M
10501h28'53''PAIN AdrienSEM
10601h28'54''CORNET MichelV2M
10701h28'57''AMOUSSOU RomainSEM
10801h29'01''IRVOAS ErwanV1M
10901h29'04''LEGENTIL PaulSEM
11001h29'05''GOBE LaurentSEM
11101h29'15''LEFEBVRE NicolasSEMUs Gazelec
11201h29'21''AMARIR El hanafiV1MUa Societe Generale
11301h29'22''GRANIER LionelV1M
11401h29'23''MOUSTY MatthieuSEM
11501h29'25''LENORMAND PierreSEM
11601h29'30''DURET EmmanuelV1M
11701h29'30''SANNA EmmanuelSEM
11801h29'31''DUFAUD CedricSEM
11901h29'46''BERRE StefanoSEM
12001h29'51''SERRIE EmmanuelV1M
12101h29'51''DE THOISY PierreSEM
12201h29'52''OLLIVON NicolasSEM
12301h29'54''VETIER KevinSEM
12401h29'59''BELLET LudovicSEMVal D'europe Athletisme
12501h30'00''MALHERBE ThierrySEM
12601h30'00''LISSAJOUX KevinSEM
12701h30'05''BLASZCZYK BorisSEM
12801h30'10''PERIN RaphaelSEM
12901h30'12''DUGELAY GaelSEM
13001h30'13''CAVALLIERE LionelV2MXrun Club
13101h30'14''NOUDELBERG BenjaminSEM
13201h30'15''JEGOU BenoitV2M
13301h30'20''POUDEROUX VincentSEMUa Societe Generale
13401h30'35''VANDAMME LaurentV1M
13501h30'37''CHARRON YannickV1M
13601h30'37''POUSSIN ChristopheV1M
13701h30'38''BAUVOI AdrienSEM
13801h30'38''ROSPABE MathieuSEM
13901h30'39''DU BOISLOUVEAU HenriSEM
14001h30'40''MULERTT OlivierV1MMbda Sport Athletisme
14101h30'43''GAIMOZ LAABAB ChristelSEF
14201h30'43''LAURENT KevinJUM
14301h30'44''LE GAL EmmanuelV1M
14401h30'46''HEINRICH ArnaudSEM
14501h30'48''GUIMIER RemiSEM
14601h30'48''BONNIVARD Jean-sebastienV1M
14701h30'58''ALAMI AROUSSI AmineSEM
14801h31'03''PROUST ThomasSEM
14901h31'06''DUBOIS NicolasSEM
15001h31'12''COULIBALY SargaSEM
15101h31'14''JOUEN FabriceSEM
15201h31'17''RENOUL FrancoisSEM
15301h31'20''HOEBLICH PhilippeSEM
15401h31'21''HONTCHARENKO GregoryV1M
15501h31'22''THOLLARD XavierSEM
15601h31'22''MAZE LionelV1MS/l Us Vesinet
15701h31'24''DESON SylvainV1M
15801h31'26''MAHMOUD BACHA SamyV1M
15901h31'28''BOURHY HerveV1M
16001h31'28''RIGOULET PhilippeV1M
16101h31'29''PANTIC MarcV1M
16201h31'30''FRIGOUL VincentSEM
16301h31'36''COUTURIER JulienSEM
16401h31'37''BERTRAND OlivierV2M
16501h31'40''MOUREAU JulienSEM
16601h31'42''GIRARD ChristelleV1FFoulees De St Germain En Laye
16701h31'44''GUYOT JulienSEM
16801h31'45''DIETTE JeremySEM
16901h31'48''ENFER JulienSEM
17001h31'49''MATONDZI NGOUMA Serge alainV1M
17101h31'51''COAT CharlotteSEF
17201h31'52''THEBAULT StephaneV1MFree Runners Le Club
17301h31'55''TUGAYE NicolasSEM
17401h31'57''SOLA VAZ BrunoSEM
17501h32'01''JUBELIN AlexandreSEM
17601h32'02''POQUILLON ThomasV1M
17701h32'03''CAPGEN SylvainV2M
17801h32'03''LACHACINSKI ThibaultSEM
17901h32'11''HEYRAUD PierreSEM
18001h32'12''BUSATTO AlexandreSEM
18101h32'14''CLAIR MaximilienESM
18201h32'18''GRABE LucienJUM
18301h32'19''LAMARQUE EricV1M
18401h32'24''TUDOSE ValentinSEM
18501h32'25''PRIOUX OlivierV1MStade Francais
18601h32'25''DRAHMANI SergeV1M
18701h32'27''BONDIAU CedricV1M
18801h32'30''BINET YannSEM
18901h32'39''BETTON Jean-michelV2MFree Runners Le Club
19001h32'42''SALERNO RobertoSEM
19101h32'44''DULAC MartinSEM
19201h32'45''MATSUI KazuyaSEM
19301h32'48''NORMAND LoicV1M
19401h32'50''COUDOUX LaurentV1M
19501h32'52''LOUVEL SimonSEM
19601h32'54''MARTIN StephaneV1M
19701h32'56''BROCARD FrancoisSEM
19801h33'02''NICOLLE LudovicV1M
19901h33'03''PATOUT FlorenceSEF
20001h33'04''BROTHIER FabienSEM
20101h33'05''FIDALGO JoseV1M
20201h33'06''GUERITAT KarineV1FS/l Plessis Robinson Ac
20301h33'06''GRAND Jean-louisSEM
20401h33'08''CECCALDI AlexandreSEM
20501h33'11''DEDIEU ThierryV1M
20601h33'14''HAMIDOU AboubakariSEM
20701h33'16''SPINICELLI PiernicolaSEM
20801h33'17''LE MEITOUR AntoineSEM
20901h33'18''HAVARD ThierryV1M
21001h33'18''KOUAME AKA PascalV1M
21101h33'20''APOTHELOZ TatianaSEFVie Au Grand Air De Maur
21201h33'23''EVEN RodolpheV1M
21301h33'25''DUBOIS StephaneV1M
21401h33'25''AYRAULT JulienSEM
21501h33'27''PEHE AlexandreSEM
21601h33'27''GUEORGUIEV YavorSEM
21701h33'28''DENIS-PETIT MatthieuSEM
21801h33'28''SANZ JoseSEM
21901h33'31''SUTHERLAND DouglasV2M
22001h33'33''BARTHELEMY PierreSEM
22101h33'35''CAMPAN FrancisV1M
22201h33'35''BEKKER IwanV1M
22301h33'37''AUFFRAY JulieSEF
22401h33'37''DELRIEU ChristopheV1M
22501h33'39''VIVA NicolasSEM
22601h33'41''DELAMBRE RomainSEM
22701h33'42''RICHARD AnneV1FLevallois Sc
22801h33'42''DEMOULIN ThierryV1M
22901h33'47''MOULIN Jean-francoisSEM
23001h33'48''JOUAN DamienSEMCa Conde/torigni
23101h33'58''KERLEAU GregoireSEMUa Societe Generale
23201h33'59''SANGLE-FERRRIERE BrunoV1M
23301h34'00''DECHAMP BlaiseSEM
23401h34'00''RISPAL ThierrySEM
23501h34'00''MCGOVERN DavidSEM
23601h34'03''PLUMESAULT RaphaelV1M
23701h34'12''ALAZARD Jean-christopheSEM
23801h34'18''DONNEDIEU DE VABRES BaptisteSEM
23901h34'18''KOUAME AKA ThomasSEM
24001h34'19''CAYUELA GIMENEZ AlexandreSEM
24101h34'20''DELANDE StephaneV3M
24201h34'21''PARMENTELOT NicolasSEM
24301h34'22''BUREN GaetanSEM
24401h34'23''HERLICOVIEZ RaphaelESM
24501h34'24''ROSSIGNOL ChristopheV1M
24601h34'25''MAURY CyrilleSEM
24701h34'26''PROFICHET MathieuSEM
24801h34'27''BOUVRAIN Marie-alexandraSEFUA SOCIETE GENERALE
24901h34'29''LE NGOC BorisSEM
25001h34'31''BARBAROUX VincentV1M
25101h34'32''DUCLOS DenisV1M
25201h34'34''BOURDET XavierV1M
25301h34'34''COUZINEAU ThomasESM
25401h34'38''BREVIER JeromeSEM
25501h34'38''POURCHER MatthieuV1M
25601h34'39''LENTZ GunnarV1M
25701h34'42''ALLEMAN DenisV2M
25801h34'45''JACOB FrancoisV1M
25901h34'49''LEPAGNOT BriceSEM
26001h34'49''BODARD AlexandreV1M
26101h34'50''FENNANE AmineSEM
26201h34'50''ROUX ArnaudSEM
26301h34'51''DELTOUR Jean-philippeV1M
26401h34'51''MACIE OphelieSEFUA SOCIETE GENERALE
26501h34'52''POUDEROUX AlenaSEF
26601h34'53''CHOUSTERMAN MarcV1M
26701h34'56''SAPIN ElodieSEF
26801h34'58''NAUDIN GregoireSEM
26901h34'58''CHARLES ThomasSEM
27001h35'02''CHAUVIN LoicSEM
27101h35'03''LE TIEC PatrickV3MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
27201h35'03''BENOIT WillyV1M
27301h35'04''LIVERTOUX MaximeV1MUa Societe Generale
27401h35'08''HARBULA PeterV1M
27501h35'10''DEMOUVEAU AlexisSEM
27601h35'12''WESTELYNCK AntoineV1M
27701h35'14''ROLLAND VincentSEM
27801h35'15''VINCENT JeromeSEM
27901h35'18''ATTOUI SamirSEM
28001h35'19''DRAVET ManonSEF
28101h35'20''PRIEUR HugoJUM
28201h35'20''BIBAUT NicolasV1MRcf Issy Avia
28301h35'20''CHARNAL FabriceV1M
28401h35'23''BOUAZZAOUI ZakaryaSEM
28501h35'24''DAPPE FabienSEM
28601h35'24''CANIZALES AbigailSEFNew Basin Blues
28701h35'24''GAUME Jean-baptisteSEM
28801h35'26''MONSEUR LouisV1M
28901h35'27''CORDE GillesV1M
29001h35'27''BRAICHET Jean-marcV3M
29101h35'27''BLONDEAU StephaneV2MFoulees De St Germain En Laye
29201h35'28''PENTECOSTE JeromeV1M
29301h35'29''BENNACEF MohammedV1M
29401h35'32''DENOEL Jean-louisV1M
29501h35'33''BILDE PierreV3MOxygene Psa
29601h35'34''LEMASSON AurelienSEM
29701h35'34''NUNES DE MATOS CarlosV1M
29801h35'37''MARTIN JulienSEM
29901h35'38''AYMARD FredericV2M
30001h35'39''ROLLAND JACOUB AlexisV1M
30101h35'41''PAQUIN SteeveSEM
30201h35'42''MARGERIN PhilippeV1M
30301h35'44''DOMINGUES VictorV1MUa Versailles
30401h35'45''GUILHEM AurelieSEF
30501h35'45''LEGER AurelienSEM
30601h35'46''BUI ThoaiSEM
30701h35'52''DUPONT PascalSEMAthletic Brunoy Club
30801h35'54''DOLLEANS PascalV1M
30901h35'55''ROCHER FrederikV1M
31001h36'04''PILIU NicolasV1MUs Natixis
31101h36'09''DUPONT Jean-paulV1M
31201h36'10''FISCHER Jan-sorenSEM
31301h36'11''ROLLIN BaptisteSEM
31401h36'12''BOULARD Jean-francoisV1M
31501h36'12''MENDY MartinV1M
31601h36'15''BUZIER NicolasV1M
31701h36'17''LAHLOU AdilSEM
31801h36'20''SOLTANI MohamedV1M
31901h36'20''INYZANT BertrandSEM
32001h36'21''DUPLEIX FabienSEM
32101h36'22''HEURTAULT StephaneSEM
32201h36'25''CHEIKHI HouariV1M
32301h36'26''PULIDO RODRIGUEZ David ricardoSEM
32401h36'29''KOMBO MaximinV1M
32501h36'32''HEBERT GuillaumeSEM
32601h36'34''GONNET Jean-francoisV1M
32701h36'35''BONNICI FabienV1MCs Ternes
32801h36'36''COMBET VincentV1M
32901h36'37''LETURQUE SabrinaSEF
33001h36'39''BLANCHARD JulienV1M
33101h36'40''BRAJON NathalieSEF
33201h36'40''RIVOLLIER-GOURSOLLES ConstanceV1FAthletic Coeur De Fond
33301h36'41''JOST ArnaudSEM
33401h36'47''ZEGARRA LaurentV1M
33501h36'49''GERMANN LudovicV1M
33601h36'51''MAILLET JeromeV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
33701h36'51''BOURGEOIS AntoineSEM
33801h36'52''FLOHIC DominiqueV1M
33901h36'58''CHIPART PhilippeV1M
34001h36'58''ARAKELIAN StephaneV1MArakelian
34101h36'58''TOUSSAINT MarcV1M
34201h37'03''LAPIERRE PhilippeV1M
34301h37'04''ALBAREZ OlivierSEM
34401h37'05''GOURVIL BenjaminSEM
34501h37'06''TABIASCO ThomasV1MCourbevoie Triathlon
34601h37'06''LEFRANC MatthieuV1M
34701h37'09''RODRIGUEZ ManuelV1M
34801h37'11''BOUSQUET MarcSEM
34901h37'11''DUFAUD EdouardSEM
35001h37'13''JACOVLEV FranckV1M
35101h37'13''CHAUSSET ThibaudSEM
35201h37'14''NEAU StephaneV1M
35301h37'16''LEMONNIER CorentinV1M
35401h37'16''MORIN SamatarV1M
35501h37'17''LEIGNEL EmmanuelSEM
35601h37'18''CHOINIER Pierre-marieSEM
35701h37'18''RIVET AlbinV1M
35801h37'19''LANGLAIS NicolasV2M
35901h37'19''STEFFAN HelenSEF
36001h37'19''JOUFFRIAULT JenniferSEF
36101h37'22''OLLIVIER FredericV1M
36201h37'25''BOEUF GregorySEM
36301h37'26''GUIDON BrunoSEM
36401h37'29''BERTHE ArnaudSEM
36501h37'29''MERLIN AntoineSEM
36601h37'34''BLASSIAU SebastienV1M
36701h37'35''BATTISTON AlexandreSEM
36801h37'36''LECAE YannV1M
36901h37'36''AnonymeSEM
37001h37'39''MOINEAU Jean baptisteV1M
37101h37'39''THOMANN BrunoSEM
37201h37'41''JACQ LaurentV1M
37301h37'43''MALLET VincentSEM
37401h37'43''LENFANT FlorisSEM
37501h37'47''GAJAC RomainSEM
37601h37'47''FLORI Jean-pierreSEM
37701h37'47''BEIGNON RaphaelSEM
37801h37'49''DE WITT PaulineSEF
37901h37'49''ARPISON BernardV1M
38001h37'50''DAGBA AlexSEM
38101h37'53''RAMEAUX AdrienSEM
38201h37'53''BASLAM AbdelouahadSEM
38301h37'58''MORVAN CedricSEM
38401h37'58''NAUDIN MatthieuSEM
38501h37'59''GIGOT LucasJUM
38601h38'10''BOUSQUET MichelV1M
38701h38'10''KWANTES NicolasESM
38801h38'12''MOUNIER SebastienSEM
38901h38'17''VILLAIN Pierre yvesSEM
39001h38'18''DEMOULINS ThomasSEM
39101h38'19''LEHOUX OlivierSEM
39201h38'20''MAUPAS LaurentV2MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
39301h38'20''WAKE AndyV1M
39401h38'21''CHALLE ChristopheSEM
39501h38'21''DJIBEDJIAN EricV1M
39601h38'22''NOE GuillaumeV1M
39701h38'25''ROBINE GaetanSEM
39801h38'26''LEBLANC AntoineV1M
39901h38'27''BOUYER TristanSEM
40001h38'28''GUTIERREZ MichaelV1M
40101h38'28''SALEK Jean-christopheV1M
40201h38'28''DES RIEUX YvesV1M
40301h38'31''BAGDIAN PascalV2M
40401h38'31''AGRAFEUIL SebastienV1M
40501h38'32''NAGEL BenoitV1M
40601h38'32''ROSTAGNI BenoitV2MIbm France Paris
40701h38'36''CASSIGNOL EdouardV1M
40801h38'36''BERNHARD OlivierV1M
40901h38'38''MARTINEZ MateoESM
41001h38'38''MARTIN NicolasSEM
41101h38'40''PENNORS StevenSEM
41201h38'45''LEVOIR FrancoisV1M
41301h38'46''CABANTOUS JeremySEM
41401h38'47''SERRA BenjaminSEM
41501h38'49''COMPANT LA FONTAINE AlexandreSEM
41601h38'50''GOSSEMENT ArnaudV1M
41701h38'53''CHAREUNPHOL BenoitSEM
41801h38'53''ALBESSARD OlivierV2M
41901h38'54''GRILLON ClarisseV1F
42001h38'56''CADEILHAN JeremieSEM
42101h38'56''DESCOMBES Jean-claudeV1M
42201h38'57''CUINIER XavierV1M
42301h38'58''BERNATH ThierryV1M
42401h38'59''REPOLA FranckSEM
42501h39'00''TREGUIER JonathanSEM
42601h39'01''SAGAUT Jean-francoisV1M
42701h39'02''VILLAVERDE MatthiasSEM
42801h39'03''POIRIER BrunoV1M
42901h39'04''ROUSSEL BrunoV1M
43001h39'07''JACQUELIN SebastienV1M
43101h39'09''MONDOTTE JuanSEM
43201h39'10''BIDAUD CecileSEF
43301h39'11''LEGENTIL VivianeV2F
43401h39'11''INARD-LOMBARD EricV1MAo Charenton
43501h39'13''ST JOHN NicholasSEM
43601h39'13''GORGUEIRA PhilippeV1M
43701h39'14''LAGNIER PierreV1MGuerville Trail Running
43801h39'15''CLEMENT ArnaudSEM
43901h39'15''DUCHEMIN MathieuSEM
44001h39'16''LONING JanV1M
44101h39'17''DE CHERISEY LouisJUM
44201h39'17''PAJA IvanV1M
44301h39'17''ROUSSEAU ThierryV1M
44401h39'19''ANZEL GregorySEM
44501h39'22''ARTUR FredericV1M
44601h39'22''CHARLOT GuySEM
44701h39'23''FOURNIS AlanV1M
44801h39'24''GANTZ AlexisV1M
44901h39'24''GUILLOT MickaelSEMPONTAULT AAC
45001h39'26''GROUES ThierrySEM
45101h39'26''GROUES JulienV1M
45201h39'27''LOVATO StephaneV1M
45301h39'28''DUFOUR AlexandreV1M
45401h39'29''VIVET EmmanuelV1M
45501h39'33''ERNST JulienSEM
45601h39'33''MARTIN VincentV1M
45701h39'35''OBER ThomasSEM
45801h39'35''MOUIMEN MounirV1M
45901h39'36''KLAPERMAN BenjaminV1M
46001h39'37''CLIPEZ ThibaultSEM
46101h39'38''GUERIN DavidSEM
46201h39'39''LEFEBURE ThibaultSEM
46301h39'40''BELLEMIN-LAPONNAZ YannickV1M
46401h39'40''BESSON AntoineSEM
46501h39'40''BELTRAN ArnaudSEM
46601h39'41''DELPEYROUX EricV1M
46701h39'42''WOLF FrancoisV1M
46801h39'42''GUYOT MathieuSEM
46901h39'42''LEPRIVEY Jean-marcV2M
47001h39'43''DEMANET CedricSEM
47101h39'46''FOUAGE LaurentV1M
47201h39'46''CABOT AnthonyV1M
47301h39'46''DALI BriceSEM
47401h39'47''VIDAL ChristopheV1M
47501h39'47''BESSE BernardV2M
47601h39'47''LAUMET ChristopheV2MLE CHESNAY 78 AS
47701h39'48''EBLING RaphaelSEM
47801h39'48''BONNAUD EmilieSEF
47901h39'48''MAYET Francois-ioanSEM
48001h39'49''CALLAC JulienSEM
48101h39'49''HOGUIN Jean christopheV1M
48201h39'50''DURET JeremySEM
48301h39'50''AUBE FabriceV1M
48401h39'50''TOUREAU WilliamsV1M
48501h39'50''LE GOUZ TristanSEM
48601h39'50''HATTE PaulSEM
48701h39'51''GUYON NicolasSEM
48801h39'51''LAMBERT SebastienSEM
48901h39'51''DESFONTAINE NicolasV1M
49001h39'52''DAMIEN GuillaumeV1MUS METRO TRANSPORT
49101h39'53''ANGE ThibautSEM
49201h39'54''GABIN HerveV1M
49301h39'54''RENAUD MatthieuSEM
49401h39'54''BONDOVSKI MichaelSEM
49501h39'54''BARBIER RomainSEM
49601h39'55''VAXELAIRE BenjaminSEM
49701h39'57''LUCAS BrunoV1M
49801h39'57''THEVENET ArnaudSEM
49901h39'58''ZHANAY DiegoSEM
50001h39'59''BRIAND YohanSEM
50101h40'00''FAVRAT KevinSEMCourbevoie Athletisme Club Et
50201h40'02''MERVEILLE FredericV1M
50301h40'04''AMIRI KamranV2F
50401h40'05''LHERMITTE EmilieJUF
50501h40'06''DETRICHE ThibautSEM
50601h40'06''GERBAULT ClementSEM
50701h40'07''PERIGUEUX KieranV1M
50801h40'07''BACLE LudovicSEM
50901h40'08''GALLET AlexisSEM
51001h40'09''BENICHOU DenisV1M
51101h40'11''ROUJANSKY JacquesV1M
51201h40'14''COSMAO TanguyV1M
51301h40'20''DESPORTES GeoffroySEM
51401h40'24''CHENE GillesV1M
51501h40'27''SEKKAI LakhdarV2MESSONNE A - S/L USO ATHIS MONS
51601h40'27''MADIOT FrancoisSEM
51701h40'27''CANAPLE RaphaelSEM
51801h40'28''NIKOLOV BoSEM
51901h40'29''GADEBOIS LouiseSEF
52001h40'29''DELIGNY SteveSEM
52101h40'30''VIGER JulienSEM
52201h40'30''LANGLO VincentSEM
52301h40'34''PINDRAY DidierV1M
52401h40'36''VALLERY RomainSEM
52501h40'37''AMAR LaurentV2M
52601h40'38''IGNAZI EricV1M
52701h40'41''LACHACINSKI SebastienV1M
52801h40'42''LANNOY MelanieSEF
52901h40'46''DOUCET ThomasSEM
53001h40'46''LAPORTE HerveV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
53101h40'47''HEURTIN OlivierV1M
53201h40'48''CAMARA SaliouSEM
53301h40'48''TARDIVON SylvainV2M
53401h40'48''GAUTHIER Jean baptisteV1M
53501h40'49''DE JESUS NelsonV1M
53601h40'49''VALLEE Jerome-francoisV1M
53701h40'53''GOURSOLLES OlivierV1MAthletic Coeur De Fond
53801h40'54''LUFT JulieV2F
53901h40'54''CARRE PascalV1MUa Societe Generale
54001h40'55''NADOUR DjamelSEM
54101h40'57''GRAAS VincentSEMPays Haut A Reuni
54201h40'58''GAVANIER PierreSEM
54301h41'00''MARIUS-CURRALADAS StephanieV1FVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
54401h41'01''BLANDIN VincentSEM
54501h41'01''BLANDIN JeremySEM
54601h41'04''ALBERT PierreSEM
54701h41'04''OUATTARA AristideSEM
54801h41'04''PECQUEUR Jean-danielV1M
54901h41'05''LATASTE AlexandreSEM
55001h41'05''DRAI Jean-paulV1M
55101h41'06''BORY JeanSEM
55201h41'07''PACHECO LauraV1F
55301h41'07''DURAND StephaneV1M
55401h41'08''REUZE BenoitSEM
55501h41'10''GRELET Jean-guyV1M
55601h41'10''ROGULSKI StephaneV1M
55701h41'10''BELHOMME NicolasSEM
55801h41'11''TULASNE NicolasV1M
55901h41'12''SPEYBROECK PhilippeV1M
56001h41'12''CHATEIGNER JeromeSEM
56101h41'13''COLLET Gilles louisV1M
56201h41'14''GAUCHY DanaeleV1F
56301h41'16''GUIOT StephaneV1M
56401h41'16''GIRARD NicolasSEM
56501h41'17''LEVY-VILLARD AlexandreV1M
56601h41'19''DARRIERE GuillaumeSEM
56701h41'20''DECIMA JeromeSEM
56801h41'21''ZINBI MohamedSEM
56901h41'21''BICKERT DavidV1M
57001h41'23''BOUCHER EmmanuelV1M
57101h41'24''POURCHER CatherineV1F
57201h41'24''BRUNET DamienV1M
57301h41'27''BEC EtienneSEM
57401h41'28''SERIS FredericV1M
57501h41'29''DUPEYROUX OlivierV1M
57601h41'29''LEBLAY PatrickSEM
57701h41'29''CASTERAN FredericV1M
57801h41'31''JINKOJI YokoV1F
57901h41'31''JINKOJI TakeshiV1M
58001h41'33''FIGUEIRA JeremySEM
58101h41'33''REMY GillesV2M
58201h41'37''PERNIHS AntoineSEM
58301h41'40''CUSSONNEAU MatthisESM
58401h41'40''MAGRI PaoloSEM
58501h41'41''PONSERO Jean-christopheSEM
58601h41'42''BARROS DA SILVA FrancisV1MS/l Meulan Vexin Seine Athleti
58701h41'44''HILLION HerveV1M
58801h41'45''LONGO LaurentSEM
58901h41'46''SANCHEZ CyrilleV1M
59001h41'47''WIETZKE WolfgangV4M
59101h41'49''MOREAU ReneV2M
59201h41'51''TAVIAUX GwenaelSEM
59301h41'51''VASSEUR NicolasSEM
59401h41'52''CLAUDON RemiV1M
59501h41'55''CASANOVA PhilippeV1M
59601h41'56''LEPOUTRE HeloiseSEF
59701h41'58''PELLET CharlotteSEF
59801h41'59''BRABANT SandrineSEF
59901h42'00''BOUDJEMIL AbdelkaderV1MPaa
60001h42'00''JANSSEN SamuelSEM
60101h42'01''LOPES DA SILVA SandrineV1F
60201h42'02''BONNEAU VincentSEM
60301h42'03''AELION MarcV1M
60401h42'03''COHEN PascalV1M
60501h42'04''VIALLE GuillaumeV1M
60601h42'04''FOUILLET MichelV1M
60701h42'06''VANSTEENE LaurentV2MCLUB SPORTIF CACL
60801h42'07''LE CHEVALIER LaureneSEF
60901h42'10''REBUAH JustinSEM
61001h42'12''LLUGANY PaulV1M
61101h42'13''LUDWIG MorandSEM
61201h42'14''BOUTEYRE PhilippeV1M
61301h42'17''VETTIER FrancoisSEM
61401h42'19''GAMEIRO JulienSEM
61501h42'19''POUILLE ChristopheV1M
61601h42'20''NOTA JeromeV1M
61701h42'20''DUPAYS HerveV1M
61801h42'21''MARTIN ValerieV1F
61901h42'24''POURCELET GuillaumeSEM
62001h42'26''KAN ErwanV1M
62101h42'28''GIRARDEAU FredericV1M
62201h42'31''POUILLE AntoineJUM
62301h42'32''MARTINS CesarV1MUS DASSAULT ARGENTEUIL
62401h42'32''VERCHERIN WilliamSEM
62501h42'34''PY VincentV1M
62601h42'34''GUESDON NicolasSEM
62701h42'36''MACIAG FabienSEM
62801h42'37''SERGIENKO AntonSEM
62901h42'38''LEBRE BrunoV1M
63001h42'40''CABANTOUS BenjaminSEM
63101h42'40''HUCHARD Jean-christopheV1M
63201h42'41''LEVASSEUR BorisSEM
63301h42'43''FLEURY BaptisteSEM
63401h42'45''BETTON OlivierV2MFoulees De St Germain En Laye
63501h42'48''DEFREITAS MORNA Jean paulV1M
63601h42'48''URBEJTEL VincentSEM
63701h42'49''MARTIN ChristopheV1M
63801h42'50''GROSJEAN SeverineV1FUNION SPORTIVE GAZELEC IF
63901h42'51''CROS ThierryV1M
64001h42'51''JOLIVET GillesV1M
64101h42'51''MONTARD JulienSEM
64201h42'51''DEVIERCY EricV1M
64301h42'52''BOSQUET FredericV3M
64401h42'53''KESSELMAN AveryV2M
64501h42'53''ALIX FredericV1M
64601h42'54''RAULT VictorSEM
64701h42'54''OHEIX ChristopheSEM
64801h42'55''MULLER ElliotJUM
64901h42'55''DOUDEAU Jean-marcV1M
65001h42'55''HAMDANI AnisV1M
65101h42'57''FERHI OmarSEM
65201h42'58''MARINKOVIC SlobodanSEM
65301h42'59''BOULAY BastienSEM
65401h43'01''THEVENET StephaneV1M
65501h43'02''LE GUELLAUT AntoineSEM
65601h43'07''LOCTEAU HugoSEM
65701h43'09''HAMEL EricV2MXrun Club
65801h43'11''JACQ CarolineSEF
65901h43'15''BRUCALE JohanV1M
66001h43'15''FAURE PatrickV2MAntony Athletisme 92
66101h43'16''LINDREC NicolasSEM
66201h43'19''GOULLIOUD CharlesSEM
66301h43'19''MIRNIK LucieSEF
66401h43'20''SCHALK MathieuSEM
66501h43'20''EZAN NicolasSEMCourbevoie Athletisme Club Et
66601h43'20''JONCHERY YannV3M
66701h43'22''AUMONT OlivierV1M
66801h43'22''CASPAR PascalV1M
66901h43'23''LAUZEL BrunoV2M
67001h43'23''ARIES EmmanuelV1M
67101h43'26''LUU GuillaumeSEM
67201h43'26''KOULMANN Jean-arnaudV1M
67301h43'28''COURTIN BrunoV1M
67401h43'29''DANIEL FlorentV1M
67501h43'30''MERMET MarcV1M
67601h43'31''BARBOSA EugenioV1MCnd
67701h43'31''RENOUL Hugues-antoineSEM
67801h43'31''CAROFF PhilippeV2M
67901h43'32''DOUILLET ThomasSEM
68001h43'32''SALMON MatthieuSEM
68101h43'33''GAUDIN ChristopheV1M
68201h43'34''SENTISSI MehdiSEM
68301h43'34''HENNION QuentinSEM
68401h43'35''GAUTHIER GuillaumeSEMCplp
68501h43'38''SOYER EricV1M
68601h43'40''FOSLI InaSEF
68701h43'41''KALOUSTIAN StephaneV1M
68801h43'41''ENOUF VincentV1M
68901h43'42''BENHAMIDAT SarahV1F
69001h43'43''BURDET BertrandSEM
69101h43'43''LIZE LaurentV1M
69201h43'44''ALVAREZ LaraV1F
69301h43'45''D'HOUDAIN RomainSEM
69401h43'47''LAUPEZE AlexV1M
69501h43'47''CHARPENTIER ThibaultV1M
69601h43'48''MADEC StevenSEM
69701h43'51''MERMET Jean-eudesV1M
69801h43'52''VERBRIGGHE StephaneV1M
69901h43'54''MASSE GaelleV1FASC DU GAN
70001h43'55''ZARZELLI YvesV1M
70101h43'55''PAOLI Pierre josephV1M
70201h43'59''LEBREDONCHEL ChristopheV1M
70301h44'00''DEVERNOIX DE BONNEFO RenaudSEM
70401h44'03''MAURIN GaetanSEM
70501h44'06''MARTIN AchiaV1FUa Societe Generale
70601h44'08''AUGIS SabineSEF
70701h44'09''VAUTRIN EricV1M
70801h44'10''ROBIN Jean reneSEM
70901h44'12''RENARD JulieSEF
71001h44'13''DENIS VincentV1M
71101h44'15''BRACCO FlorianSEM
71201h44'17''CLACK SimV1M
71301h44'19''OUBEL JamelV1M
71401h44'22''COHEN ClarindaV1FPersan Athletic Club
71501h44'25''GOUIN FrancoisV1MCourbevoie Athletisme Club Et
71601h44'28''ONETO DominiqueV1M
71701h44'28''AnonymeSEM
71801h44'28''RITZENTHALER GuillaumeSEM
71901h44'28''BAUDICHON DavidV1M
72001h44'28''GUILLET LaurentV1MASPTT DIJON ATHLETISME
72101h44'29''PLASSIER CatherineV2FXrun Club
72201h44'30''WILLIAMS GilesV1M
72301h44'30''FOGIELGARU MikaelSEM
72401h44'31''LEBOULLENGER ThibaultSEM
72501h44'32''DERAY MaudSEF
72601h44'35''MAGUIN SandraV1F
72701h44'37''BAROUX PaulineSEF
72801h44'38''CARLUY Jean marcV1M
72901h44'40''DE THOISY BertrandV1M
73001h44'41''HAMLADJI MoradeV1M
73101h44'45''COUDREAU FredericV1M
73201h44'45''OUALID ClaireESF
73301h44'45''MEDY ErwanSEM
73401h44'45''REIBEL HerveV1M
73501h44'46''BRAMAUD GRATTAU PhilippeV3M
73601h44'46''LEBOYER PierreSEM
73701h44'47''BANNINO RodolfoV1M
73801h44'47''POULET RichardV1M
73901h44'47''OHANA MichaelV1M
74001h44'48''CEROUX BenoitV1M
74101h44'48''TARKANY HamidV1M
74201h44'49''ETAIX MarcV1M
74301h44'50''REY Jean-francoisV1M
74401h44'50''ZHU QiguangSEM
74501h44'51''FRED EnyacioSEM
74601h44'52''SICHEL ClaireV1F
74701h44'53''MARTINS JulienSEM
74801h44'54''BARBAUD FredericV1M
74901h44'54''NOYEL Louis-jeromeSEM
75001h44'56''DEMANGE BrunoSEM
75101h44'56''PETIT ChristopheV1M
75201h44'56''THOMAZO SandraSEF
75301h45'02''AFRIKOU OmarSEM
75401h45'03''BOUTEYRE CelineV1F
75501h45'06''REBELO Jean-lucV1M
75601h45'06''OGER AlexisSEMS/l Uso Athis Mons
75701h45'06''CLOT ChristopheV1M
75801h45'08''FOURNIER DELANGE VanessaSEFSo Houilles
75901h45'08''FOURNIER VincentSEMEc Sartrouville
76001h45'08''SLAIDING JohnV3M
76101h45'10''FONTAINE GeraldV1M
76201h45'10''KAVAJ VladimirSEM
76301h45'11''DESRAYAUD MarcV1M
76401h45'12''DELTEIL FlorianSEM
76501h45'13''SAMPAIO JoseV2M
76601h45'14''CHAMPALOU AudreySEF
76701h45'14''LE GALL GoulwenSEM
76801h45'15''STEVANOVIC DusanV1M
76901h45'16''RENAUD NicolasSEM
77001h45'17''BOSSARD AlexisSEM
77101h45'18''BLIN BeatrixV1F
77201h45'18''MARCOS OlivierV1M
77301h45'21''MERLE Pierre-jacquesV1M
77401h45'21''SOULARD ChristineV1F
77501h45'22''GOVART PatrickV2MFurieux Du Bitume
77601h45'23''BENAJAM LhoussainV1MFREE RUNNERS LE CLUB
77701h45'23''MASSIEU SophieV1F
77801h45'23''BREHIN XavierV1M
77901h45'24''TAIBOU JonathanSEM
78001h45'25''ZUCCHI RemySEM
78101h45'26''ELHAMIDI AdilV1M
78201h45'26''BEHAR NicolasV1M
78301h45'29''BUFFARD LucasSEM
78401h45'32''FASQUEL ArnaudV1M
78501h45'34''RAFFO MarcV1M
78601h45'36''BADIER PascalSEM
78701h45'40''SAY SakelSEM
78801h45'40''JULLIEN DominiqueV1M
78901h45'40''COQ XavierV1M
79001h45'40''COCAULT JeromeV1M
79101h45'42''DOIN LoicSEM
79201h45'42''BAINSON AntoineSEM
79301h45'44''FRON MihaelaSEF
79401h45'47''GUERIN MorganSEM
79501h45'48''PONS XavierSEM
79601h45'49''VERSAVEL JaneV1F
79701h45'52''HOUOT ChristopheV1MUa Societe Generale
79801h45'56''KERMICHE KhiraV1F
79901h46'01''GIBERNE StephaneSEM
80001h46'01''DUARTE PhilippeV1M
80101h46'02''MAHIQUES ClaireSEF
80201h46'02''BERNARD LaurentV1M
80301h46'03''STEFF NicolasV1M
80401h46'04''ZGAOULA KamelV1M
80501h46'04''VANDENDYCK DanielV1M
80601h46'05''MOREL ArthurSEM
80701h46'06''MUGUET AntoineSEM
80801h46'06''LAFAY MichelV1M
80901h46'07''PERRIN GuillaumeSEM
81001h46'09''VALCY StanleySEM
81101h46'12''ROME AmelieSEF
81201h46'12''CURPEN AntonV1M
81301h46'13''DUMENIL GuillaumeV1M
81401h46'15''EYCHENNE YvesV2MIbm France Paris
81501h46'16''DESROUSSEAUX NathalieV1FXve Athletic Club
81601h46'16''BRETHES JulienSEM
81701h46'20''LIGNEY RomainSEM
81801h46'23''DEBAT AntoineESM
81901h46'24''GUICHARD NicolasSEM
82001h46'24''GREBOT MartinSEM
82101h46'26''DE GASSART ChristopheV1M
82201h46'26''GERS FrederickV1M
82301h46'26''BAKER ChloeSEF
82401h46'27''ADELE MarjorieSEF
82501h46'27''AGUILO GabrielleSEF
82601h46'29''WAGON SebastienV1M
82701h46'31''AUBRY RomaricSEM
82801h46'32''RUPIN EmmanuelleSEF
82901h46'32''LESPINASSE MartinSEM
83001h46'32''KIOSSES NikosSEM
83101h46'33''COLLES NicolasSEM
83201h46'35''VINE RaphaelV1M
83301h46'35''KITTEL CyrilleSEM
83401h46'35''MERLET AlexisSEM
83501h46'36''BOURDIER SylvieV1F
83601h46'36''FLORIN AurelienSEM
83701h46'38''MOUROUGANE ChristianV1M
83801h46'40''SEIGNEURET Jean-yvesV1M
83901h46'42''DEBURCK GwennigSEM
84001h46'44''PASCAR DragosV1M
84101h46'44''BOYER LudovicV1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
84201h46'44''GUYOT JeromeV1M
84301h46'45''AUBERT AnaisSEF
84401h46'48''GILBERT FrancoisSEM
84501h46'49''BASTIDE KarineV1FCourbevoie Athletisme Club Et
84601h46'49''BUIS FredericV1M
84701h46'49''GAUBERT Pierre-yvanSEM
84801h46'50''POUSSE RomainSEM
84901h46'50''ODENDHAL FredericV1M
85001h46'51''JOURDY LaurentV1M
85101h46'51''VIAULT Jean lucV1M
85201h46'51''GERMAIN AntoineV1M
85301h46'51''TOULEMONDE JonathanSEM
85401h46'52''MARCON Jean-sebastienSEM
85501h46'52''BLAREL AnaisSEF
85601h46'53''HADJAZ SaidV1M
85701h46'53''ZOSI ArnaudSEM
85801h46'54''OURADOU FredericV1M
85901h46'55''VIGNEAU BertrandV1M
86001h46'57''CABON PierreV2M
86101h46'57''BLANCHARD FranckV1M
86201h46'58''ROUXEL ChristopheV1M
86301h46'58''CORTESE MicheleV2MUa Societe Generale
86401h46'59''GROS LaurentV1M
86501h47'01''GLAISE DavidV1M
86601h47'02''WALLON AntoineV1M
86701h47'03''MEURISSE ClementSEM
86801h47'05''LAUDILLAY YohanV1M
86901h47'05''FOURNIER LaurentV1M
87001h47'05''ZAYANI NoureddineV1M
87101h47'06''COLLIN GillesV1M
87201h47'07''HUBERT EvelyneV1F
87301h47'09''HOUDAIBI MouradSEM
87401h47'10''NANTY PhilippeV1M
87501h47'10''FAIOLA FabioSEM
87601h47'10''MOUILLERON GregorySEM
87701h47'11''PIETROBONO DanieleSEM
87801h47'12''CORNOLO JulienSEM
87901h47'14''LAMAUD VincentV1M
88001h47'15''FLOTAT RegisV1M
88101h47'16''CHIABAUT CedricV1M
88201h47'16''GERMAIN PierreV1M
88301h47'16''POUJADE GuillaumeSEM
88401h47'16''FARABET ClemenceESF
88501h47'16''MEDANA StephaneSEM
88601h47'17''TAHOT StephanieSEF
88701h47'17''FABRE MarioV2MUnion Sportive Gazelec If
88801h47'19''DEQUATRE ThierryV2MClub Sportif Cacl
88901h47'19''GIROIRD JacquesSEM
89001h47'19''VALENTIN OlivierV1M
89101h47'21''CHUONG AndreESM
89201h47'21''SALDARRIAGA MartinV2M
89301h47'21''GAUSSE DelphineV1F
89401h47'24''BUKOWSKI StanislasV1M
89501h47'27''DARAS SIFFAIT DE MON AdrienSEM
89601h47'28''DAUBRESSE NicolasV1M
89701h47'28''PILLOT FrancoisV1M
89801h47'28''DEFILIPPO Jean-paulV1M
89901h47'30''HAMON PierrickSEM
90001h47'30''KOENIG ChristopheV1M
90101h47'30''SURE ThierryV1M
90201h47'32''ALPAERT FransV1M
90301h47'32''HEVIN RomainSEM
90401h47'35''ROBINEAU BrunoV1M
90501h47'42''DAVERAT CarolineSEF
90601h47'42''PAMBOUKDJIAN MarcV1M
90701h47'43''LECORNU BenoitSEM
90801h47'44''NGUYEN MarinaSEF
90901h47'44''DE-RYCKE NadegeV1F
91001h47'44''COLLET Marie-sylvieV2FUs Gazelec
91101h47'45''LEFAIS MarieSEF
91201h47'46''LOUPOT AngeloSEM
91301h47'48''BALENCY MarcV1M
91401h47'51''WARTELLE LaurentSEM
91501h47'53''CARON EddieV1M
91601h47'55''KHAN RaphaelV1M
91701h47'57''JOLEC FredericV1M
91801h48'02''ROBERT DominiqueV2MUa Societe Generale
91901h48'02''FLAHOU Liv-marineSEF
92001h48'02''TEULADE-DOUILLET AurelieSEF
92101h48'05''LORENZATO XavierSEM
92201h48'05''HAMAR MatthieuV1M
92301h48'07''VIERSOU EricSEM
92401h48'09''HERZOG DidierV1M
92501h48'11''PROLONGEAU EugenieSEF
92601h48'11''CHEREAU BenjaminSEM
92701h48'12''BARRAL TimotheeSEM
92801h48'13''CALLARD EdouardSEM
92901h48'14''KNOCKAERT StephaneSEM
93001h48'14''BIDAUX EricV1M
93101h48'14''ROBERT KatherineV1F
93201h48'14''CHARTIER LAURENT LaurentV1M
93301h48'17''LHERM DamienSEMFoulees De St Germain En Laye
93401h48'19''PITIGLIO AntonellaV1F
93501h48'20''LE GUERN EmmanuelleSEFS/l Meulan Vexin Seine Athleti
93601h48'20''LUZU SebastienSEM
93701h48'23''BARACH MarineSEF
93801h48'25''POTILLION YoannSEM
93901h48'25''LOILIER DaphneSEF
94001h48'26''FEUILLERAT VincentESM
94101h48'28''LANGLOIS AlainV1M
94201h48'31''CAMATTE ChristineV1F
94301h48'31''CHILLON BastienV1M
94401h48'34''LLERES RobinSEM
94501h48'35''BONNIN PhilippeV1M
94601h48'39''VENOT PascalSEM
94701h48'39''RUSSO AntoineSEM
94801h48'40''LE BARON RomainSEM
94901h48'42''ROBIN CaroleSEF
95001h48'42''NOUEN AuroreSEFNouen
95101h48'43''HUETZ FrancoisV2MFree Runners Le Club
95201h48'44''STAUB JulienV1M
95301h48'47''PELLE BOUDON GregorySEM
95401h48'47''POULET MaddalenaV1F
95501h48'48''HARTMANN AlexisV1M
95601h48'49''POUGET JulienSEM
95701h48'50''CONOY FredericV1M
95801h48'51''DAVIDAS AlainV2M
95901h48'51''OSVALD BertrandV1M
96001h48'52''HONDO JulienSEM
96101h48'54''CHANTEUR ClaudineV2F
96201h48'54''LE DAULT HerveV1M
96301h48'54''HABRIOUX SoniaV1F
96401h48'56''VAN DEN BUSSCHE TomV1M
96501h48'57''AQUIZERATE Charles-antoineSEM
96601h48'58''PERION FabriceV1M
96701h49'00''MOUTTON GovineV1M
96801h49'00''BABDOR PascalV1MBabdor
96901h49'01''GAUDENCIO DanielSEM
97001h49'02''FINDIKIAN DanielV1M
97101h49'03''CALLAC DidierV1M
97201h49'04''GAVANIER CarineSEF
97301h49'05''ESMNARD NicolasSEMCacl
97401h49'05''LEFEBVRE StephanV1M
97501h49'06''DANQUIGNY SylvainV1M
97601h49'07''BOUQUET FredericV1M
97701h49'07''HAVARD JeromeV1M
97801h49'10''LUTZ PhilippeV1M
97901h49'10''CARROUEE SylvainV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
98001h49'12''MARLOT JulienSEM
98101h49'13''DESBAT Jean-philippeV1M
98201h49'13''MERCIER DamienV1M
98301h49'17''VADER ReneV1M
98401h49'18''DELAGNEAU Jean-charlesSEM
98501h49'18''DE MONTCHENU MarinSEM
98601h49'18''GUILET JihaneSEF
98701h49'19''JAUDON PierreV1M
98801h49'19''DUCROQUET AlexandreV1M
98901h49'19''BONGRAND RenaudV1M
99001h49'20''BIREPINTE JulienSEM
99101h49'24''LAURENT EricV1M
99201h49'24''JAUDON VincentSEM
99301h49'25''DRIAUX NathalieV1F
99401h49'25''LOOTENS EmmanuelV2M
99501h49'26''DEPLANCHE JulienSEM
99601h49'27''CHRAIBI HASSEINI AliV1M
99701h49'27''DELESTRE Jean-bernardSEM
99801h49'27''KABRE JulienSEM
99901h49'27''ROUXEL SergeV1M
100001h49'30''COLAS ClaudeV2MCourbevoie Athletisme Club Et
100101h49'30''MEFLAH KarimV1M
100201h49'30''GOMEZ MONTALVO CarlosV1M
100301h49'30''CHAVES DA COSTA CarlosV1M
100401h49'32''GRAS JulienSEM
100501h49'33''MOUGEL PascaleV1F
100601h49'33''RICHES FlavienV1M
100701h49'33''GANCARZ ValerieV1F
100801h49'33''BARAN EricV1M
100901h49'35''TORNQVIST MartinV2M
101001h49'36''MICHALIK StephaneV1M
101101h49'37''LEMOYNE OlivierV1M
101201h49'37''BLANCHON ThierryV1M
101301h49'39''KOECHLIN PhilippeV1MRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
101401h49'44''AMIOUNI ChloeSEFPARIS SPORT CLUB
101501h49'44''HERLICOVIEZ DavidV1M
101601h49'46''LEFEVRE Marie-claireSEF
101701h49'48''BERCOVY AlexandreV1M
101801h49'51''DEMANET BertrandSEM
101901h49'51''NORINDR KevinSEM
102001h49'53''KHIEU BandithSEM
102101h49'53''AVEZOU JulienSEM
102201h49'54''MARTIN AntoineSEM
102301h49'55''HERRY PhilippeV1M
102401h49'55''MICHELET Jean-marcV1M
102501h49'55''CHEDOTAL ThierryV1MAscc Rambouillet Olympique
102601h49'55''SAMAKH ManuelV1M
102701h49'57''MANCEAU DenisV1M
102801h49'59''HABERKORN GillesSEM
102901h50'01''LENORMAND ChristeleV1F
103001h50'03''LE BERRE ThierryV1M
103101h50'03''GODIN AlexandraSEF
103201h50'04''WITCZAK SylvainV1M
103301h50'06''THIERRY FrancoisV1M
103401h50'06''SOURZAT Marie-christineV2F
103501h50'06''DOSSARD 2602SEM
103601h50'07''PIRES ThierryV1M
103701h50'07''MARTINEAU CamilleSEF
103801h50'09''DENIS-PETIT AntoineSEM
103901h50'09''TERNACLE JulienSEM
104001h50'10''DE CHERISEY JeromeV1M
104101h50'12''MONNOT VincentV2MSTADE DE VANVES
104201h50'12''PAUN DanV1M
104301h50'16''ADOUTTE DavidV1M
104401h50'17''GARDELLE CecileV1F
104501h50'18''COURTAY YoannSEM
104601h50'20''PIGNE EtienneV1M
104701h50'20''CLAUDE OlivierV1M
104801h50'21''CHARIL PascalV1M
104901h50'24''BILLAUDOT OlivierV1M
105001h50'25''WEHBE RoudainaSEFPsc
105101h50'25''FRUCOT XavierSEM
105201h50'26''PASSERON OlivierSEM
105301h50'28''MORDELET AmelieSEF
105401h50'31''LEHERICEY HeleneSEF
105501h50'31''AUFFRAY CyrielleSEF
105601h50'31''TRAVERS JeromeV1M
105701h50'31''PIAT MickaelV1M
105801h50'31''CARON StephaneV1MVO2 RIVES DE SEINE*
105901h50'31''BARRE VincentV2M
106001h50'31''DESRUMAUX ChristopheV1M
106101h50'32''FERRE FabriceV2MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
106201h50'32''WRZOCHOL RichardV1M
106301h50'32''MARIAU MathieuV1M
106401h50'33''PARRENT EmmanuelSEM
106501h50'34''MORICE MarcV2MLa Jeunesse De Croissy
106601h50'36''GOSP SERVER AlainV1M
106701h50'36''AMOUYAL GillesV1M
106801h50'38''ZUGETTA StephaneV1M
106901h50'38''ANDRIEUX EmilienSEM
107001h50'39''SEBE MarcV3MAs Credit Foncier De Franc
107101h50'39''JAA MustaphaV1M
107201h50'40''LEFORT DominiqueV1M
107301h50'40''LANGLOIS PierreV3M
107401h50'40''SCHEPENS CedricSEMTeam Trail Paris
107501h50'40''FRAISSE ValerieV1F
107601h50'41''ARDEOIS Rene-pierreSEM
107701h50'41''POINOT HelenV2FChampionnet Sports
107801h50'41''POINOT PatrickV1M
107901h50'44''ASTOLFI RobertoV1M
108001h50'46''BRUNOT MyriamSEF
108101h50'46''CHAMAND AlexandreSEM
108201h50'47''PINSON ArnaudV1M
108301h50'48''WANG KeV1M
108401h50'48''LE BAILLY RemiV1M
108501h50'48''MORELL Y ALCOVER HadrianSEM
108601h50'50''FRIBOULET PaulSEM
108701h50'50''SENG ThierrySEM
108801h50'50''DE VALLIERE Jean pierreV1M
108901h50'52''LABBE CyrilleSEM
109001h50'52''MIOT LaurentV1M
109101h50'54''ROBERT Anne-stephanieSEFFront Runners De Paris
109201h50'54''GOUDEMAND GerardV2M
109301h50'54''PARIZOT FrancoisSEM
109401h50'54''MARCANTONI Rene fredericV1M
109501h50'57''GUIOT OlivierSEM
109601h50'58''DUTHOIT ArthurSEM
109701h50'58''DUNCA DumitruV1MUa Societe Generale
109801h50'58''MORE GerardV1M
109901h50'59''DEREU DidierV1M
110001h50'59''ROMANI NicolasSEM
110101h50'59''HEBE EmmanuelV1MFree Runners Le Club
110201h51'00''BERNARD OlivierSEM
110301h51'01''BOUEDO AlainV1M
110401h51'01''LOPEZ BriceSEM
110501h51'01''GAILLARD ThomasSEM
110601h51'02''PREIRA AlexisV1M
110701h51'03''LEPAROUX AlainV1M
110801h51'06''PESSON NicolasSEM
110901h51'09''BENZAQUINE FredericV1M
111001h51'10''MARIE ROSE MiguelV1M
111101h51'10''SELLAM MariaSEFFoulees De St Germain En Laye
111201h51'11''GAUDEFROY VeroniqueV1F
111301h51'11''POLLET AlexisV1M
111401h51'13''BADEA ArthurSEM
111501h51'17''GONCALVES AmandineSEF
111601h51'17''BALACE LudovicSEM
111701h51'17''VENTURI AlbertoV1M
111801h51'18''PAULY BrunoV1M
111901h51'19''GRUCHY DominiqueSEM
112001h51'21''ANDRE EricV2M
112101h51'21''BRUNET SandrineV1F
112201h51'23''CLAUDE AurelieSEF
112301h51'24''VEYRAT ThierryV2M
112401h51'25''DE MONTIGNY SarahSEF
112501h51'25''MALEZIEUX ChristianV3MAxa Sports Et Loisirs
112601h51'25''LABROT CarolineV1F
112701h51'26''HENNEUSE AlexandreSEM
112801h51'26''FAURE PaulineSEF
112901h51'30''LUPI GiamperoV1MSabina Marathon Club
113001h51'31''MENA StephanV1M
113101h51'31''BROCHEC AlainV1M
113201h51'32''GAILLET RichardV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
113301h51'32''DESCOMBES Jean paulV1M
113401h51'32''COSTE CamilleV1F
113501h51'32''PINATEL EricV1M
113601h51'33''SEMOLEN AlexisV1M
113701h51'37''BALY RomainSEM
113801h51'40''GARNIER Jean pierreV2M
113901h51'40''FAIVRE DARCIER EricV1M
114001h51'41''LARROQUE XavierV1M
114101h51'42''FLORAT Pierre-andreV1M
114201h51'43''GUERINEAU ArnaudV1M
114301h51'44''COLLOMBET HerveV2MUnion Sportive D'ormesson
114401h51'45''VAN RAEMDONCK MarcoSEM
114501h51'45''MUKIRI EvelynSEF
114601h51'46''JEFFRIE MichaelV1M
114701h51'47''LE CORRE EugenieV1F
114801h51'51''MARTY NicolasSEM
114901h51'51''SITBON MickaelV1M
115001h51'51''CLAVIER FredericV1M
115101h51'52''PELLEGRIN OlivierV1M
115201h51'52''ANDRE FabriceV2M
115301h51'54''BONHOMME DamienV1M
115401h51'56''LAQUERBE JacquesV1M
115501h52'00''BENNEGENT CelineSEF
115601h52'01''LEGRAND AlainV1M
115701h52'02''STORCH OlivierV1M
115801h52'03''HEDDE ValentineESF
115901h52'04''LEFEBVRE CharlesSEM
116001h52'04''ROUSSEL GabrielSEM
116101h52'04''BHAYAT StephanieV1F
116201h52'04''MACHU GuillaumeSEM
116301h52'05''MAUCHAMP CelineV1F
116401h52'06''ALVAREZ SylvainV1M
116501h52'08''PASSACHE Marie-carolineSEF
116601h52'08''GUILCHER RegisSEM
116701h52'08''CECCALDI AnneliesSEF
116801h52'10''LEBLANC YannickV2M
116901h52'12''HEMION DidierV1M
117001h52'12''HARBACHI YassineSEM
117101h52'13''RASLOVLEFF IgorV1M
117201h52'13''PETILLON ArnaudV1M
117301h52'14''GARRICK Jean francoisSEM
117401h52'15''DEFAUTEREAU EloiSEMDe Fautereau
117501h52'18''PERCHEY Jean-baptisteSEM
117601h52'18''DARDE ChristopheSEM
117701h52'19''AUZEPY MarielleV1F
117801h52'19''LESPINASSE DelphineSEF
117901h52'20''REVAI NoraV1F
118001h52'25''MATHIS LaurentV1M
118101h52'25''DELPRAT MarcV1M
118201h52'26''JAFFARD ThierryV1M
118301h52'27''TOURNAIRE MarcV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
118401h52'28''PERRIN MaximeV1M
118501h52'30''FAIQ KhalidSEM
118601h52'31''DELMAS RoxaneSEF
118701h52'34''BOONE EmericV1M
118801h52'34''AFONSO PhilippeSEM
118901h52'34''RANKIN BenjaminV1M
119001h52'36''HAUTIERE MyriamV1F
119101h52'37''MORVAN TugdualSEM
119201h52'39''TAN CeliaSEF
119301h52'40''SAVARY GuillaumeSEM
119401h52'42''PONS YannigSEM
119501h52'42''NORTIER VincentV1M
119601h52'43''CHOUTET LaurentV1M
119701h52'44''SCHMID SonjaSEF
119801h52'49''DE BARROS FabioJUM
119901h52'52''WALLERICK DavidV1M
120001h52'53''OLIVAUX HerveSEM
120101h52'53''BEN HADDADA OlfaV1F
120201h52'53''PERRODIN JustineSEF
120301h52'54''MARTINEAU JacquesV2M
120401h52'54''PALLOTTA HerveV1MAC BOULOGNE BILLANCOURT
120501h52'57''JOBERT LucSEM
120601h52'57''BAUWE BenoitV1M
120701h52'59''AUBERT DenisV2M
120801h53'00''PRIMO IsabelV1F
120901h53'00''LOILIER SolenneSEF
121001h53'02''CHOUIN NicolasSEM
121101h53'03''CRUCIANI MathieuSEM
121201h53'06''JOURDAN MathieuSEM
121301h53'07''BLOQUEL BrunoV1M
121401h53'08''BRION HerveV1M
121501h53'10''HAMLADJI NasserV2M
121601h53'10''HAUDIQUET GillesV1M
121701h53'12''DURMORD AnthonySEM
121801h53'12''BRACONNIER GwenaelleV1F
121901h53'12''LOREC PierreV1M
122001h53'14''CIRLUGEA BogdanSEM
122101h53'16''GADESAUDE CyrilSEM
122201h53'16''ARNAUD YoannV1M
122301h53'18''COPIN ThibaultSEM
122401h53'18''LEONARD XavierV1M
122501h53'20''DUPUCH ChristopheV1M
122601h53'20''NICOLLET JacquesV1M
122701h53'21''FERIN TheoJUM
122801h53'21''SCHIAPARELLI RaphaelV1M
122901h53'22''BLONDET LucJUM
123001h53'22''THOMAS SebastienSEM
123101h53'22''FLEURY SylvainSEM
123201h53'23''MERCIER FredericV1M
123301h53'25''FRITZ ArnaudV1M
123401h53'25''PAULIN LaurentV1M
123501h53'26''CHARPENTIER FlorentSEM
123601h53'31''BRIERE VincentV1M
123701h53'32''FOUQUE JulienSEM
123801h53'33''LOISEAU FrancoisV1M
123901h53'33''MARTINEZ AlexandreV1M
124001h53'34''GANDON StephaneV1MAxa Sports Et Loisirs
124101h53'36''REBY MichelV1M
124201h53'37''HEMART SandrineV1FPlm Conflans
124301h53'40''OUKACI NabilaV1F
124401h53'45''PERSIN BenjaminSEM
124501h53'45''FRANCHI ThierryV2M
124601h53'45''NORBERT NinaV1F
124701h53'46''LIU JulietteSEF
124801h53'47''ROULLAND ArnaudSEM
124901h53'47''ORTOLA SebastienSEM
125001h53'47''MOIGNARD BenjaminSEM
125101h53'47''FONTAN OlivierV1M
125201h53'48''ROULLAND ThomasSEM
125301h53'48''ULRIKSON GaelleV1F
125401h53'49''GAJAC AnoineSEM
125501h53'49''KHALVATI AlirezaV1M
125601h53'50''ALEXANDRE PhilippeV1M
125701h53'50''RAPIN SylvainSEM
125801h53'50''DUCREUX GerardV1M
125901h53'51''BILLAUD AudreyV1F
126001h53'53''ROUQUETTE BenoitV1M
126101h53'53''GERMAIN AudreySEF
126201h53'54''GIRAULT SergeSEM
126301h53'56''OGIL ChristineSEF
126401h53'57''COMACLE LouiseSEF
126501h53'57''GREFF EricV1M
126601h53'57''JOUANNO LaurenceV1F
126701h53'58''ANTON FredericV1M
126801h53'58''FOREST LaetitiaV1F
126901h53'58''BERROU ErwanV1M
127001h53'58''LETERTRE PascalV1M
127101h53'59''ESMERIAN RaphaelESM
127201h54'00''KERVELLA AnnickV1F
127301h54'00''LEON PhilippeV1M
127401h54'01''HAUBTMANN AnastasiaSEF
127501h54'02''CASTELLARI AldoV1M
127601h54'02''CHATELIER Francois regisV2M
127701h54'02''HAUMANT Jean lucV1M
127801h54'03''VIMONT GregorySEM
127901h54'05''LETOURNEUX JulienSEM
128001h54'08''CAVEL StephaneSEM
128101h54'09''QUATREHOMME JulieSEFATHLE78 - S/L UA MAISONS LAFF
128201h54'10''DANET MaximeSEM
128301h54'12''MARCHAND ChristopheV1M
128401h54'13''TROGNON FabriceV1M
128501h54'13''FAVRAIS GwenaelleV1F
128601h54'14''COLLE RemiESM
128701h54'14''RENATA RomaniukSEF
128801h54'15''CAUNEGRE BrunoV1M
128901h54'18''MALL SabirSEM
129001h54'23''PALLAS JeromeSEM
129101h54'25''FRANZA PhilippeV1M
129201h54'26''WEBER LisaSEF
129301h54'30''MAHRI YoannSEM
129401h54'30''RHAZI AimadSEM
129501h54'30''JOLIVET YannickV1MS/l Meulan Vexin Seine Athleti
129601h54'31''JAUBERT FredericV1M
129701h54'31''PEYROLES TheoSEM
129801h54'32''CANEVY AgnesSEF
129901h54'32''DOOLAN ChaseSEF
130001h54'34''LOISEL AlainV1MUnion Sportive Mery Sur Oise
130101h54'35''BARDON TonySEMAndresy Athletisme
130201h54'37''LECOEUVRE PierreV1M
130301h54'38''MAURICE NicolasSEM
130401h54'39''ZYLINSKI AurelineSEF
130501h54'43''COTTET-EMARD FlorianSEM
130601h54'44''BRETON ThomasSEM
130701h54'44''DELION ValerieV1F
130801h54'44''MARCEL MikeSEM
130901h54'45''GUERY SylvainSEM
131001h54'49''PANSE IsabelleV1F
131101h54'50''COUDOR HeleneSEF
131201h54'51''VITOUX JacobSEM
131301h54'51''ELBERT JeremySEM
131401h54'51''VALLET EmmanuelleSEF
131501h54'52''MALLET ThierryV2M
131601h54'53''BOILET VirginieSEF
131701h54'54''ANCELET GuillaumeV1M
131801h54'56''DU PONTAVICE Louis-simonSEM
131901h54'56''NAVARRE FrancoisV1M
132001h54'57''LEBLOND JacquesV1M
132101h54'59''CARAISCO GregorySEM
132201h55'02''MORICEAU AlainV2MEa Cergy Pontoise
132301h55'03''PAYEN MichaelV1M
132401h55'04''LE METAYER ThierryV1M
132501h55'05''DAKHIA HadlennSEM
132601h55'09''FELLER BruceV1M
132701h55'11''ALCAYDE PhilippeV1M
132801h55'12''MICHALAK FrancoisV1M
132901h55'14''MOCAER DenisV3MUa Societe Generale
133001h55'15''QUEMENER FranckV1M
133101h55'15''BEYELER SegoleneSEF
133201h55'15''BORGHETTI SylvieV1F
133301h55'15''MOREAUX ThibautV1M
133401h55'15''GUY FrancisV1M
133501h55'16''GAUTIER SylvieV1F
133601h55'17''PERRET VincentV1MDalkia-asdif
133701h55'17''LIZE JulienSEM
133801h55'18''CASSAYRE NicolasV1M
133901h55'20''PINEDE GillesV1M
134001h55'21''BENIER BaptisteSEM
134101h55'23''LE GOAZIOU FlorianV1M
134201h55'24''COURTIER AlexandreSEM
134301h55'24''NICCOLAI BenoitSEM
134401h55'27''OUAZANA Paul-antoineSEM
134501h55'27''FERNETTE GaelleSEFPARIS SPORT CLUB
134601h55'29''FUHR PhilippeV1M
134701h55'31''PIPREL FrancoisV1M
134801h55'32''ROBERT AlexisSEM
134901h55'32''TASSEL DenisV1M
135001h55'34''LERUMEUR JulienSEM
135101h55'35''BEN MARZOUK SofianeSEM
135201h55'36''CHEVALIER PierreV1M
135301h55'38''BONNET CamilleSEF
135401h55'38''BREAL LudovicSEM
135501h55'38''GISLETTE SylvieV1F
135601h55'38''CORNET CaroleV1F
135701h55'39''ESMPOULET OlivierV1M
135801h55'41''TOUVET BernardV1M
135901h55'44''BRUYERE JeromeSEM
136001h55'45''DURANTON SophieSEF
136101h55'47''TISSERAND LauraSEF
136201h55'51''VANDEVILLE MagaliSEF
136301h55'51''BONNET EmmanuelleSEF
136401h55'56''ARGENCE DidierV1M
136501h55'57''GUILLET MarineSEF
136601h55'57''BENOIT ElsaSEF
136701h55'58''DIOP MouhamedSEM
136801h56'00''BONIN PierreSEM
136901h56'01''COLLARD GuillaumeV1M
137001h56'02''JEANNETEAU ElieSEM
137101h56'03''BONNEVILLE NicolasSEM
137201h56'05''VIGNON MadeleineV1F
137301h56'07''SCELO ThibaultSEM
137401h56'07''BELACHE HalimaSEF
137501h56'08''MEUNIER NicolasV1M
137601h56'09''RAIS FadelaV1F
137701h56'09''VU AlexandreSEM
137801h56'10''LEGRAS GuillaumeV1M
137901h56'11''BLARY EmmanuelV1M
138001h56'12''BOUNIOT NicolasV1M
138101h56'13''MOUSSIER RomainSEM
138201h56'13''LUCHEZ NicolasV1M
138301h56'15''MENDES LudovicV1M
138401h56'15''KODECK ChristopheV1M
138501h56'16''ACAR SergeV1M
138601h56'17''POUSSET DidierV1M
138701h56'17''LE JOLY GuyV1M
138801h56'19''GROSS MagaliSEF
138901h56'19''BEAUFILS DenisV2M
139001h56'22''LAPAUW StephaneV1M
139101h56'22''LE CLAIR DelphineV1F
139201h56'22''LAPAUW AlexandraV1F
139301h56'22''POLVORERA AngeliqueV1F
139401h56'23''CENREAUD EricV1M
139501h56'24''BOUVET StephaneSEM
139601h56'25''GARDENES CyrilSEM
139701h56'25''RICHARD NicoleV1F
139801h56'25''LEMARE EstelleSEF
139901h56'26''BEN JEMAA InesSEF
140001h56'28''CHIRON AnaelleSEF
140101h56'29''RUSHGROVE DerekV1M
140201h56'33''POMMIER JessicaSEFS/l Meulan Vexin Seine Athleti
140301h56'33''GRICHY LeslieSEF
140401h56'33''BARISSOULE LoubnaSEFS/l Meulan Vexin Seine Athleti
140501h56'35''PENCHAS BenjaminESM
140601h56'36''LEHEGARAT AlainV1M
140701h56'36''LELOUP ChristianV2M
140801h56'37''GHERRA ThierryV1M
140901h56'37''CULLEN CionaithV1M
141001h56'37''MILANO SophieV1F
141101h56'41''NACHBAUR BertrandV1M
141201h56'41''LE ROHELLEC BenoitV1M
141301h56'41''BOUILLIE MaximeSEM
141401h56'47''MATKOWSKI HugoESM
141501h56'47''LUO LuSEM
141601h56'47''KWACZEWSKI LaureSEF
141701h56'48''SCHERRE NicolasV1M
141801h56'49''TOURETTE MarcSEM
141901h56'51''GUARDIOLA LaurentSEM
142001h56'54''TERRAL LilianeV1F
142101h56'54''DECODTS GuillaumeSEM
142201h56'55''DE MONTCHENU AlixSEF
142301h56'55''COLMAN LaurentV2MChaville Athletisme
142401h56'57''GRELIER FredericV1M
142501h56'57''REMY VincentSEM
142601h56'57''STEPHANE GuillienSEM
142701h56'58''ZAFFARONI JulienV1M
142801h56'58''ZAFFARONI FlorentV1M
142901h56'58''DESFOSSES PhilippeSEM
143001h56'58''GRANDJACQUOT CaroleV1FRosheim Running
143101h56'58''MERKEL CyrilV1M
143201h56'59''THIERRY MarlinV1M
143301h56'59''JAISSON FrancisV1M
143401h57'03''HIPPON AimeeV1F
143501h57'04''OUERGHI MahmoudV1M
143601h57'05''TECHER LaurianeSEF
143701h57'06''ROUSSELOT ChristopheV2M
143801h57'06''MICHAUD AdrienSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
143901h57'08''MONTIGNY AdrienSEM
144001h57'10''FELZINES JeromeSEM
144101h57'11''LE SOURNE LaureV1FUnion Sportive D'ormesson
144201h57'13''TENITRI TheodoreV1M
144301h57'14''RUFENACHT FrancoisV1M
144401h57'15''LOUPIA PatrickV1M
144501h57'16''JUGUET AlainV1M
144601h57'16''GAGET PaulineSEF
144701h57'18''LE PRIOL FrancoisSEM
144801h57'21''CARRAUD PhilippeV1M
144901h57'23''HANTZ ElodieV1FUa Versailles
145001h57'25''SOUQUIERES Jean-herveSEM
145101h57'26''VANHOYE DamienV1M
145201h57'26''GASTON ChristianV2M
145301h57'28''REGIS ChristianV1M
145401h57'31''FONTAINE MurielleV2FAc Montesson
145501h57'32''PEREIRA GautierV1M
145601h57'33''GIBON PhilippeSEM
145701h57'33''GALICE CeliaV1F
145801h57'34''GUFFLET JulietteSEF
145901h57'34''MARITON BenjaminSEM
146001h57'35''VIGIER ElodieSEF
146101h57'37''PINSART BriceSEM
146201h57'38''LORMANT MarionSEF
146301h57'38''JUNGES JeanSEM
146401h57'38''FAUCHER DenisV1M
146501h57'40''LAVERGNE GuillaumeSEM
146601h57'40''SECHET FrancoisSEM
146701h57'41''BARON CedricV1M
146801h57'42''COSTA LeticiaSEF
146901h57'43''BRIZAY EleonoreV1F
147001h57'45''JOST PascalV1M
147101h57'45''MORIN CedricV1M
147201h57'46''VAISSADE Jean-lucV2M
147301h57'47''CHABROLIN Jean-noelV1M
147401h57'47''SEH DanielV1M
147501h57'48''AUBOIN SebastienSEM
147601h57'49''AIRES RodrigoSEM
147701h57'50''ETIENNE EmmanuelV1M
147801h57'51''ROTTIERS PhilippeSEM
147901h57'52''RONFARD FrancoisV1M
148001h57'52''DULAC Anne-valerieSEF
148101h57'53''GRIESMAR PascalV2M
148201h57'53''THEVENET SylvainV1M
148301h57'54''LATAPIE PierreV1M
148401h57'55''DANG ThanhV2MChaville Athletisme
148501h57'55''ANDRE DenisV1M
148601h57'56''PENSART ChristianV2M
148701h58'01''ROGUIN CatherineV1F
148801h58'02''BOULET NicolasV1M
148901h58'05''KUSTER AndreSEM
149001h58'09''BETOULIERES FranckV1M
149101h58'09''TERRASSE IsabelleV1F
149201h58'09''DELAHAYE SabineV1F
149301h58'10''PEZRON FrancoisV2M
149401h58'10''CHILS PierreSEM
149501h58'10''PIEL PatrickV1MEc Sartrouville
149601h58'11''LOPEZ EmelineV1F
149701h58'13''COCHINAL ChristopheV1M
149801h58'13''JEAN DidierV1M
149901h58'14''AIT-HABBOUCHE HamidV1M
150001h58'14''PANABIERE SabineV1F
150101h58'15''GOY StephaneV1M
150201h58'15''JODER ThereseV1F
150301h58'15''ANZANO MikaelSEMCLOC ACHERES
150401h58'16''FORGERIT BenoitV1M
150501h58'17''ABRAMATIC BrunoV1M
150601h58'18''DEBRIS Pierre-nicolasV1M
150701h58'19''CHURLET DenisV1M
150801h58'22''CHALHOUP LouisSEM
150901h58'22''RENAUD VincentSEM
151001h58'22''MORAIS ThomasSEM
151101h58'24''CHAMPEIX GabrielSEM
151201h58'25''MIGNON AnneV1F
151301h58'26''PY ChloeSEF
151401h58'27''RODRIGUES JoelSEM
151501h58'28''QUANTY RomainSEM
151601h58'28''HERRERA PONTE AronSEM
151701h58'28''NISIO MichelV1M
151801h58'30''LEGRAS NoemieSEF
151901h58'31''PICCOZ DominiqueV1M
152001h58'32''GUERNALEC ManuelSEM
152101h58'32''BAUD KathleenV1F
152201h58'33''FERNANDEZ MonicaSEF
152301h58'36''MAINARD GillesV1M
152401h58'37''AILANE TaousV1F
152501h58'39''PAPOUIN BarbaraSEF
152601h58'39''BAILLY Jean-yvesV1M
152701h58'40''VEDIE Anne-laureSEF
152801h58'40''ADNOT CarolineSEF
152901h58'41''MALAVENDA FrancescoV1M
153001h58'42''PLACHOT CedricV1M
153101h58'44''HELY PatrickV1M
153201h58'44''RIBOT MarineSEF
153301h58'44''LUMETTA StefaniaSEF
153401h58'45''LOYE LucieSEF
153501h58'46''ABELLO HerveV1M
153601h58'46''TAVILLA RobertoV1M
153701h58'47''NAKACHE CeliaSEF
153801h58'48''BEN SAID SamirV1MS/l Uso Athis Mons
153901h58'48''COUDREAU ChristineV1F
154001h58'48''CHEMASI JessySEF
154101h58'50''BIANCHINI AureliaSEF
154201h58'52''LIVERNET Jean-pierreV3M
154301h58'52''DEGAUDENZI LucV1M
154401h58'53''BARBIER NicolasV1M
154501h58'53''BOULANGER EricV1M
154601h58'56''LEPAGE Jean lucSEM
154701h59'00''NAZE Mary elodieSEF
154801h59'02''DAVRADAKIS EmmanouilV1M
154901h59'05''DOURDIL AlainSEM
155001h59'07''NAUDIN MargueriteSEF
155101h59'07''NAUDIN BernardV1M
155201h59'09''GIBOURY ThomasSEM
155301h59'10''HENRY CelineSEF
155401h59'11''TOULIS LaurentSEM
155501h59'14''GRUSELLE MarieSEF
155601h59'18''AZAIS EricV1M
155701h59'18''BOULANGER MarineSEF
155801h59'20''DIOT CyrielleSEF
155901h59'23''CHARRY CamiloSEM
156001h59'23''BRITTNACHER AnnaSEF
156101h59'23''AMIEL FlorenceV1F
156201h59'23''LAFARGUE ThomasV1M
156301h59'23''LANNEYDECOURTEN AstridV1F
156401h59'24''CREEDON EoinSEM
156501h59'25''DIETENBECK OdileSEF
156601h59'25''GRANDJACQUOT LaurentV1M
156701h59'26''NOUANESINH AlixSEM
156801h59'26''SUOR AntoineESM
156901h59'27''LECOEUVRE DelphineV1F
157001h59'30''MEYER J-jacquesV1M
157101h59'32''BERNARD GuilhemV1M
157201h59'35''BONNET PhilippeV3MDASSAULT SPORTS SURESNES
157301h59'35''JOREZ RichardV1M
157401h59'35''DAURE LaurentV1M
157501h59'36''BARBIER TayiV1F
157601h59'38''AUBINAU SylvieV1F
157701h59'39''BRESSAND StephaneSEM
157801h59'39''MORICE PhilippeV2MAs Issou
157901h59'39''DE ROBERTY GuillaumeSEM
158001h59'39''LEGOUIX LeandreESM
158101h59'41''BRETON SandrineSEF
158201h59'41''VINSON MatthewSEM
158301h59'43''SCHMIT Jean-lucV1M
158401h59'47''LUZEAU CedricSEM
158501h59'47''DRAHMANI LaetitiaV1F
158601h59'48''NICOLAS AlexandraV1FUnion Sportive D'ormesson
158701h59'49''CORDIER ThierryV1M
158801h59'50''AUGIER FabriceV1M
158901h59'51''EYRAUD-JOLY LaurenceV2F
159001h59'52''VANYSACKER BertrandSEM
159101h59'52''MICHAUD MargauxSEF
159201h59'54''RENOUL EmmanuelleSEF
159301h59'58''DELAGRANGE MarineSEF
159401h59'58''LE BLAY AurelieSEF
159501h59'59''BERTHONNET ArnaudV1M
159602h00'01''LAMBERT Jean-francoisV2M
159702h00'02''COCHELIN CelineV1F
159802h00'02''GERMANI MUSCO MichelaV1FFREE RUNNERS LE CLUB
159902h00'04''GREGORI IsabelV1F
160002h00'04''HOUSSAIS FredericV1M
160102h00'06''BOSSARD MarinaV1F
160202h00'06''GARNOT StephanieV1F
160302h00'10''BONNEAU JONACK SylvieV1F
160402h00'10''BADERSPACH EmilieSEF
160502h00'11''CAVIL StephaneV1M
160602h00'13''ARAQI HOUSSAINI OthmaneSEM
160702h00'16''LAC SandrineV1FUa Societe Generale
160802h00'16''PENSIVY EricV1M
160902h00'17''MULLER SebastienV1M
161002h00'19''GARCIA MarieSEF
161102h00'19''COEN AurelieSEF
161202h00'19''GALLOIS NicolasV1M
161302h00'20''BADOT ChristopheV1M
161402h00'20''MOSTENNE EmmanuelV1MOreal
161502h00'20''CARPENTIER MarineSEF
161602h00'21''PERSIAUX AlainV1M
161702h00'22''HUESO WladimirSEM
161802h00'22''MAGNIER OlivierV1M
161902h00'23''BABAY NadiaSEF
162002h00'24''BERTHIOT JeromeV1M
162102h00'24''BAMBA Jean-lucSEM
162202h00'25''VIEL GregoryV1M
162302h00'25''ROCHER FlorenceV2FAc Roche-sur-yon *
162402h00'25''MARTIN EmelineV1F
162502h00'26''CAPRON Jean francoisV1M
162602h00'26''DULORME SylviaV1F
162702h00'26''MUNHOZ Jean-claudeV2M
162802h00'26''GAUGENOT PhilippeV1M
162902h00'30''DESMONTS LionelSEM
163002h00'31''CHYTRZYNSKA MartaSEF
163102h00'31''GALKA RenataV1F
163202h00'32''BERGER LaurentV2M
163302h00'35''GUEGUEN DamienV1M
163402h00'35''BRAUT FredericV1M
163502h00'35''MARLIERE WilliamV1M
163602h00'37''CANNIZZO SophieV1F
163702h00'39''BRUCALE SophieV1F
163802h00'39''ALVES DA SILVA EduardoV1M
163902h00'43''MALKA SandraSEF
164002h00'45''BRAHAM PascalineSEF
164102h00'46''GALLOT NicolasV1M
164202h00'47''BONNELIE FabienSEM
164302h00'48''GOURDET BriceSEM
164402h00'49''POYSAT LoicSEM
164502h00'49''JEAU Marie-christianV3FUs Gazelec
164602h00'50''GIGNAC XavierSEM
164702h00'51''CEREZ CatherineV1F
164802h00'51''PIRAL EstelleSEF
164902h00'53''GUILLEMONT AntoineSEM
165002h00'54''DESSEAUX FabienSEM
165102h00'56''JOURDAN MarcV1M
165202h00'56''RIEUNIER Jean-marieSEM
165302h00'57''PLESSAS FredericV1M
165402h00'57''DAPREMONT FrancoisV1M
165502h00'57''NAVILLE PaulineSEF
165602h00'58''OSSOLA Jean-francoisSEM
165702h00'58''MARONNE EvelyneV1F
165802h00'59''DEBES AntoineSEM
165902h00'59''FOREST JeremieSEM
166002h01'01''ZIELONKA FranckV1M
166102h01'01''FERREIRA FranciscoV1M
166202h01'03''COLIN YvesV2MABVENDEE - S/L ABV LES HERBIE
166302h01'04''BOURGAIN DominiqueV2M
166402h01'04''BREDA GilSEM
166502h01'07''MALLUS JulienV1M
166602h01'07''ECOURTEMER SebastienV1M
166702h01'08''CARLOU JeanSEM
166802h01'08''FRIANT ChristianV2MRunning Club Tour Eiffel
166902h01'10''MARCHESINI FabriceV2M
167002h01'11''LAGRANGE LucV1M
167102h01'11''PARLEBAS StephaneV1M
167202h01'13''HERPIN PascalV1M
167302h01'13''SEHIMABUKURO SoniaSEF
167402h01'14''DIAZ AureliaSEFAs Poissy Athletisme
167502h01'16''CAJOT Lei sophieV1F
167602h01'16''BAMFORD MatthieuSEM
167702h01'17''STANSFIELD KatellV1F
167802h01'18''DENEKETCHIAN MarieSEF
167902h01'18''FIRMIN WillemV1M
168002h01'18''BLOT DUPIN MorganeSEF
168102h01'19''BRUN NicolasV1M
168202h01'23''ZISLEROVA TerezaSEF
168302h01'24''CAMBRONERO VictorV1M
168402h01'24''GASTON FlorenceV1F
168502h01'24''FAURE PascalV2M
168602h01'25''HERNANDEZ OscarSEM
168702h01'25''GAULIER SylvainV1MCloc Acheres
168802h01'25''CORON Anne-florieSEF
168902h01'27''CHESNEAU MathildeSEF
169002h01'27''BRONDEAU BrunoV1M
169102h01'28''AIRIAU MarcV1M
169202h01'29''VOISIN CorinneSEF
169302h01'29''GRANGE MartinSEM
169402h01'30''THERY CedricSEM
169502h01'30''FOURNIER KevinSEM
169602h01'31''DOMINGUES MiguelV1M
169702h01'31''ADRIAENSSENS DavidSEM
169802h01'31''ROCHE Jean claudeV1M
169902h01'32''MAITRE PatrickV3MCrazy Runners
170002h01'32''MOLINA JacquesV1M
170102h01'34''DE BISSCHOP LoreneSEFUS CRETEIL
170202h01'34''PLUVY Marie-laureSEF
170302h01'38''EL KAIM MichelV1M
170402h01'38''GAUTHIER FrancoisV1M
170502h01'40''BASILLE MatthieuV1MUa Societe Generale
170602h01'42''REIX AlainV1M
170702h01'44''LE CHAIX JohannV1M
170802h01'46''DELAUNAY PierreV1M
170902h01'47''RUCAY StephaneSEM
171002h01'48''BREART BeatriceV1F
171102h01'49''ZUILI DelphineV1F
171202h01'52''PELLETIER MagaliV1F
171302h01'56''DELPORTE StephaneV1M
171402h02'00''GLUCK Thuy-tienV2FClub Athletisme Montesson
171502h02'00''SUPIOT JulienSEM
171602h02'00''AMELLA Anne-laureSEFAC MONTESSON
171702h02'02''ANRIS PatrickV3M
171802h02'06''PELECQ JulietteV1F
171902h02'11''PERDRIAU DavidV1M
172002h02'14''GUIOL Jean-marcV1M
172102h02'14''FAVE AdrineeV1F
172202h02'15''NECTOUX OlivierV1M
172302h02'19''VIELHABER-JULIEN AndreaV1F
172402h02'19''PIRAL ThierryV1M
172502h02'21''RAYNAUD ThierryV1MDalkia-asdif
172602h02'21''KANZLER EmmanuelV1M
172702h02'21''THIOLON DominiqueV1M
172802h02'22''BERNSTEIN SimonSEM
172902h02'24''BEMER FrederickV1M
173002h02'24''FIACRE StephaneV1M
173102h02'28''BLONDET JeanV1M
173202h02'28''GODRON LouisV1M
173302h02'29''ZEGERMANN IsabelleV1F
173402h02'29''VIVET GasparJUM
173502h02'30''SABBAH DelphineSEF
173602h02'30''GUILLOU PierreV2M
173702h02'33''PONCET MyleneSEF
173802h02'35''BLANCHARD PatriceV1M
173902h02'43''DUPONT MagaliSEF
174002h02'45''DELON ChristopheSEM
174102h02'51''BOUCHY GillesV1M
174202h02'51''EVENO Anne-claireSEF
174302h02'53''LAMORIL DamienV1M
174402h02'54''LEVASSEUR MargueriteV1FClub Athletisme De Puteaux 92
174502h02'54''BEMBA YanSEM
174602h02'56''BLOGOWSKI AlexandreSEM
174702h02'57''BOIL ArnaudSEM
174802h02'57''TAN TiV1M
174902h02'58''BOULANGER BernardV4MUS MERY AC
175002h03'00''BENHIDA MeryemSEF
175102h03'01''TALBOT LaurentV1M
175202h03'03''THUNEVIN OlivierV1M
175302h03'04''SIMONNET VirginieSEF
175402h03'04''BARQUERO HeleneV1F
175502h03'04''CODORNIU AlainV1M
175602h03'05''CHATELAIN CamilleSEF
175702h03'05''GAUDEFROY VincentV1M
175802h03'10''LECOMPTE PierreSEM
175902h03'10''LOUYOT LaurenceV1F
176002h03'11''HIRASAWA SusumuV1M
176102h03'17''SOULAS SeverineV1F
176202h03'20''CACCIOTTI MelissaV1F
176302h03'20''GUYON FlorentV1M
176402h03'20''RUFFENACH CelineSEF
176502h03'21''KINGUE Anne-sophieSEF
176602h03'21''PATRONCINI ChloeSEF
176702h03'25''MOTTE FabriceV1MVal D'europe Athletisme
176802h03'26''BOUDARD BernardV2MEa Aubusson
176902h03'26''PLANCHARD AlainV1M
177002h03'26''BENAMARA SophienSEM
177102h03'27''MILHAU Jean-pierreV1M
177202h03'29''BERNAL OCHOA Edith milenaSEF
177302h03'31''ANTONI ChristopheV1M
177402h03'35''CHAROY FranckV1M
177502h03'37''DE KORVER ValerieV1F
177602h03'38''ROUCOU JeanV1M
177702h03'38''GOGE RonanV1M
177802h03'39''PLUCHET BrunoV1M
177902h03'44''DENIS AdelineSEF
178002h03'47''RIVIERE FredericV1MRANDONNEURS DE LA BRETAGNE
178102h03'47''MULLER-DUTHEIL ChristineV1F
178202h03'48''DUVERNET SandraV1FCourbevoie Athletisme Club Et
178302h03'50''MAVROMMATI KyriakiSEF
178402h03'50''CHEMELLE SophieSEF
178502h03'51''JEANPIERRE AntoineV1M
178602h03'52''RIQUIER HaroldSEM
178702h03'53''KERLEAU SuzanneSEF
178802h03'54''POIRIER LaureSEF
178902h03'56''LACROIX ThomasSEM
179002h03'57''COUDERT ChristianV1M
179102h03'59''BOURSIER NadiaV1F
179202h04'00''BERGERA EvaSEF
179302h04'01''DESPREZ PascalV1M
179402h04'04''LALIEVE MheleneV1F
179502h04'07''PLESSAS ChristopheV1M
179602h04'09''LAMBERT JeremySEMAlliance Sportive Brevannaise
179702h04'10''TREGUIER ChloeSEF
179802h04'10''BESLU OlivierV2M
179902h04'17''BOURDILLON PaulV1M
180002h04'18''DAGASSAN CorinneV1F
180102h04'19''MILLOT GaelleSEF
180202h04'23''ERDEVIREN MuratSEM
180302h04'23''DOUILLET LaurentV2M
180402h04'23''MACE DidierV1M
180502h04'24''LUZEAU FlorianSEM
180602h04'26''FERNANDEZ EvaV1F
180702h04'26''MINAZIO Jean-batisteV1M
180802h04'27''ATASSI DianaSEF
180902h04'27''LETAMENDIA CharlotteSEFStade Francais
181002h04'30''DE BOSSON CharlesSEM
181102h04'31''REALE LaurentV2M
181202h04'32''LAURENT SophieSEF
181302h04'32''REALE SoniaV1F
181402h04'33''GRONDIN CamilleSEF
181502h04'33''MANGAL AbdelkaderV1M
181602h04'37''ROSSILLON GenevieveSEF
181702h04'37''LONDE MartinSEM
181802h04'37''RUIMI SylviaV3F
181902h04'38''CHICHA RobertV1M
182002h04'42''BILALI KarimaV1FAthletic Coeur De Fond
182102h04'42''PICARD LioSEF
182202h04'54''DE SOUSA DIAS NinaSEF
182302h04'54''DOSSARD 1009SEM
182402h04'54''AUFFRAY AlixSEF
182502h04'56''HAJEJE NajahV1M
182602h04'57''TARDY CatherineV1F
182702h04'58''DOYONNAX-ROBILLIARD LaureV1FRCF ISSY AVIA
182802h05'01''VIMEUX PhilippeV1M
182902h05'04''GRAU ClaireV1F
183002h05'05''DETOLLENAERE EmmaSEF
183102h05'08''KOSTER PeterV1M
183202h05'09''SICHEL OlivierV1M
183302h05'12''CLECH AntoineSEM
183402h05'13''RODRIGUES Maria antoniaV1F
183502h05'13''PATERNOSTER ThierryV3M
183602h05'14''LAURE ClaireSEF
183702h05'14''LEFEVRE LucieSEF
183802h05'22''GANDONOU BereniceSEF
183902h05'23''MOY FrederiqueV1F
184002h05'27''BOURGEOIS CarolineV1F
184102h05'27''LANSAMAN GuyV1M
184202h05'30''LAUTHIER FlorenceSEF
184302h05'32''RUIZ OlivierV2M
184402h05'32''DABADIE JeromeV1M
184502h05'33''BASIER Jean-jacquesV2MASCE FRANCE 2
184602h05'35''MALAIZE Jean-paulV2M
184702h05'35''COLLEAUX Marie-laureV1F
184802h05'39''COMPAS GuillaumeSEM
184902h05'39''DOMINO LucieSEF
185002h05'40''FRACHON OlivierV1M
185102h05'42''DIDELOT AnneSEF
185202h05'43''CAIATI MicheleV1M
185302h05'44''AMIEL MyriamV1F
185402h05'51''GONZALEZ ALONSO LaetitiaV1F
185502h05'51''HAUGUEL DidierV2M
185602h05'51''GENET CedricV1M
185702h05'51''D'HUYVETTER MarieSEF
185802h05'52''SOORIAH FabienneV1F
185902h05'53''NOLEAU EricV1M
186002h05'54''LE PAGE ClemenceESF
186102h05'56''BOUSQUET ChloeSEF
186202h05'58''PHILIP GwenaelleSEF
186302h05'59''REGNIER RaphaeleSEF
186402h05'59''CARLON CeciliaV1F
186502h06'06''GUIBOUT EtienneSEMUA SOCIETE GENERALE
186602h06'06''BOUCHET EmelineSEF
186702h06'07''CHABROUX DamienSEM
186802h06'07''TOUTEL PierreV1M
186902h06'08''PROVOST PhilippeV1M
187002h06'08''HECTOR JulienSEM
187102h06'10''TABET NassimaSEF
187202h06'11''LOPEZ MARTINEZ JavierV1M
187302h06'12''CATHALIFAUD FrancoisV1M
187402h06'13''GIL KevinSEM
187502h06'14''LEBRET GillesV1M
187602h06'14''LEBRET IsabelleV1F
187702h06'17''FARKAS StephanieSEFSAVIGNY ATHLETISME 91
187802h06'21''HAYS DidierV3M
187902h06'25''FOURNIER LaurentV1M
188002h06'26''HUBERT NathalieSEF
188102h06'29''DUPIRE GuillaumeSEM
188202h06'33''LELIEVRE PatriceV3M
188302h06'36''RUETSCH OlivierV1M
188402h06'38''DE LANGENHAGEN EmmanuelleV1FFoulees De St Germain En Laye
188502h06'39''CHARPENTIER ApollineSEF
188602h06'39''GABIN CarolV1F
188702h06'41''GASSIER WEILL CatherineV1F
188802h06'43''GODARD Jean philippeSEM
188902h06'43''BEDOIS OlivierV1M
189002h06'44''CONGNET CoralieV1F
189102h06'44''DEKEYSER OlivierSEMFoulees De St Germain En Laye
189202h06'44''BOUQUET EmilieSEF
189302h06'45''TARGHETTA LaurentV1M
189402h06'46''MARIBAS PhilippeV1M
189502h06'50''MATHIEU JonathanSEM
189602h06'51''LECONTE FabienV1M
189702h06'51''CASTOR KarineV1F
189802h06'52''RIQUIER Jean philippeSEM
189902h06'57''DREYFUS CecileSEF
190002h06'58''RASLOVLEFF NicolasV1M
190102h07'00''ARNAUD CarolineSEF
190202h07'03''CALAMY XavierV1M
190302h07'04''RUSTE CelineV1F
190402h07'05''VIVENOT DavidSEM
190502h07'05''MOUNIR HananeSEF
190602h07'05''GIRODET AntoineSEM
190702h07'06''RENAUX Francois-xavierSEM
190802h07'06''TUCCELLA SuzanneSEF
190902h07'06''DUVAL MatthieuSEM
191002h07'09''NOEL NathalieV2FRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
191102h07'14''MAZIER AudreySEF
191202h07'17''BOUVIER VincentV1M
191302h07'19''GUIDON JacquesV1M
191402h07'20''DURBAN JadeSEF
191502h07'21''LEURETTE Marc-antoineV1MRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
191602h07'22''VIMEUX PatrickV1M
191702h07'36''GOVART AnneliseV1F
191802h07'37''GUILLEMET Frank pascalV1M
191902h07'37''GUILLOUX GerardV1M
192002h07'40''DAUPTAIN SarahV1F
192102h07'42''VINCENT AlexandreV1M
192202h07'43''REY BenedicteV1F
192302h07'44''COPIN FlorianSEM
192402h07'47''BOUDAILLIEZ SamuelV1M
192502h07'48''CALASSA CharlesV1M
192602h07'56''BESSIERE EdouardV1M
192702h07'57''VAN AMERSFOORT Thai anV1F
192802h07'58''BAYEUX FranckV1M
192902h07'59''PANIS ElodieSEFCacl
193002h07'59''BORIES LaureSEFAC MONTESSON
193102h07'59''KEYHANI SarvenazV1F
193202h08'01''BOUCHARD OlivierV1M
193302h08'01''CHAINON SteveV1M
193402h08'05''GICQUEL AudreySEF
193502h08'06''FAUVRE FabriceV1MAsa Maisons-alfort
193602h08'07''RENAUDIN AnneV1F
193702h08'07''GUERREIRO ArletteV1F
193802h08'11''DEMAEL MicheleV1F
193902h08'17''GHELLOUSSI NadiaSEF
194002h08'19''CHAREUNPHOL VincentSEM
194102h08'20''DURAND Jean-christopheV1M
194202h08'23''PIERRE HENRI GrossV1M
194302h08'29''BARRE ClemenceSEF
194402h08'30''DESBORDES MartineV1F
194502h08'32''GURI ClaireSEF
194602h08'36''LALERE PhilippeV1M
194702h08'36''JACQUET SebastienV1M
194802h08'36''LEMAITRE AgnesV1F
194902h08'36''BLANC GregoryV1M
195002h08'39''AYADI Ben-mekkiSEM
195102h08'41''SOULARD Jean-claudeV1M
195202h08'41''LIZE FrancoisV1M
195302h08'41''HARDY DanielV1M
195402h08'43''ARANAZ MartialV2M
195502h08'45''ZUCCHI ClaudeV1M
195602h08'46''D'HENNEZEL GhislainV1M
195702h08'46''GIRARD DE LANGLADE NoellieSEF
195802h08'46''TREDEZ EstelleV1F
195902h08'48''PANGBURN GwenaelleV1F
196002h08'52''BURTSCHELL GuillaumeV1M
196102h09'00''CAVALIER AlainV2M
196202h09'02''MOTTE VidalV1M
196302h09'02''GIGOT FrancisV1M
196402h09'06''DEMOUY JeanV1M
196502h09'08''THERY DominiqueV1MVrt
196602h09'08''GRASON KarineV1F
196702h09'20''DIJOUX WilliamsV1M
196802h09'20''HAUTANT IsabelleV1F
196902h09'25''LETOURNOUX ReneV1M
197002h09'26''BRETON ClaireV1F
197102h09'26''BRIAN VirginieV1F
197202h09'26''KABUBUSI DUPRE FabriceV1M
197302h09'30''ALTAZIN OlivierV1M
197402h09'31''DENIS VeroniqueV1F
197502h09'34''FINOT VeroniqueV2FBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
197602h09'39''DANELSKY SandrineESF
197702h09'39''ZAIRE AlexV1M
197802h09'45''RENOU Jean-louisV1M
197902h09'53''KONATE CarolineSEF
198002h09'53''DEROUICHE OmarV1M
198102h09'57''WEBER DavidSEM
198202h10'00''FILLIAU MorganeSEF
198302h10'01''DARTOUT VincentV1M
198402h10'01''DELPRAT Jean pierreV1M
198502h10'03''RAUX FannySEF
198602h10'06''LAMBERT MarcV1M
198702h10'09''LANVIN PatriceV2M
198802h10'11''PAGES DorotheeSEF
198902h10'11''GIOVANNONI RichardV1M
199002h10'13''CAREL Jean-claudeV2M
199102h10'16''DUMEUR DorotheeV1F
199202h10'16''PREAU ChristopheV1M
199302h10'17''DE JULIEN DE ZELICOU GillesV1M
199402h10'18''LEMONTEY ClaireV1F
199502h10'19''CHARRIER AlexandraSEF
199602h10'20''NUMSRI MujiraV1F
199702h10'20''PINTO FERREIRA AbelV1MFree Runners Le Club
199802h10'21''REYNTJES ClementineSEF
199902h10'27''MALARET ChristopheV1M
200002h10'27''IBRAGIMOVA ElviraSEF
200102h10'28''KULIKOVA DinaSEF
200202h10'29''DA COSTA Ana paulaSEF
200302h10'30''DE MONTEYNARD GhislainV1M
200402h10'30''HASSID ValerieV1F
200502h10'31''JEANNIN ChloeSEF
200602h10'31''FREMONT GuillaumeV1M
200702h10'31''BORONAD ThomasSEM
200802h10'34''MAZAUD ChristopheSEM
200902h10'34''VILTROUVE AudreySEF
201002h10'35''MAURIOL JasonSEM
201102h10'37''HUBER EdouardV1M
201202h10'39''GUARINI Pierre-yvesV1M
201302h10'39''FAU PhillipeV1M
201402h10'41''KASSUM YannickV1M
201502h10'42''RAYNAUD YannickV1M
201602h10'43''LE MOULLEC BernardSEM
201702h10'43''CHANSARD ManamiV1F
201802h10'44''MOYS GaryV1M
201902h10'47''BARRON FlorenceV1F
202002h10'48''GASTELU MartinoJUM
202102h10'49''ROBO SpSEM
202202h10'51''ANGUE GuillaumeV1M
202302h10'52''SCHMIDT ClaireV1F
202402h10'53''CAILLAUD NadiaSEF
202502h10'57''DEARING AnneV1F
202602h10'59''DE JONG ClaireV1F
202702h11'00''REIBEC ErwanSEM
202802h11'01''CARIOU SebastienSEM
202902h11'02''TRICOT LaurentV1M
203002h11'09''RIGAL LyonelV1M
203102h11'17''FRITZ SergeV1M
203202h11'17''DEBUTTE FabienV1M
203302h11'17''DEBUTTE SophieSEF
203402h11'19''MANOURI MickaelV1MCourbevoie Athletisme Club Et
203502h11'23''RICHARD ChristianV1M
203602h11'23''CLERC VincentV1M
203702h11'24''CORDIER DominiqueV1M
203802h11'27''DELMET FlorentSEM
203902h11'29''LE GAL VincentSEM
204002h11'29''TROPINI Marie-pierreV1F
204102h11'30''ZELAZNY CecileV1F
204202h11'30''LITZKA LeonieJUF
204302h11'31''WHEATON StefanV3M
204402h11'31''VILAIN VirginieSEF
204502h11'33''ROUCELLE CecileSEF
204602h11'34''RAJASPERA VolatianaSEF
204702h11'34''ICHAH AdrienneSEF
204802h11'34''BONNET ThereseV1F
204902h11'36''BOUTINOT SoleneSEF
205002h11'36''MALAIZE LucieSEF
205102h11'37''LAFONT HeleneV1F
205202h11'44''ASSELIN Jean baptisteV1M
205302h11'45''LESPINASSE XavierV1M
205402h11'47''LACOMBE JoelleV1F
205502h11'49''LEDON ChrysteleV1FSTADE DE VANVES
205602h11'54''CUESTA ManuelV1M
205702h11'57''MONY AnthonySEM
205802h11'58''STACHTCHENKO Marie-pierreV1F
205902h11'58''SARTRE EmmanuelV1M
206002h11'58''PAROUTY ChristelV1FUa Societe Generale
206102h12'07''TARDIVON NathalieV1F
206202h12'07''CHATAIN-DEMARI SylvieV1F
206302h12'11''CIROU ClarisseV1F
206402h12'12''MERCUZOT HeloiseSEF
206502h12'15''PRIETO EmileV1M
206602h12'17''CALVET GeraldineSEF
206702h12'18''PERSIN SabineSEF
206802h12'18''GRESSER LaurentV1M
206902h12'19''MEUNIER ThierryV1M
207002h12'28''DUFFAU GillesV1M
207102h12'31''MARODON GuillaumeSEM
207202h12'32''COPPERMANN OlivierV1M
207302h12'36''MERGER DelphineSEF
207402h12'38''GUERIN AurelieSEF
207502h12'40''AUDOINE BrigitteV2FRueil Ac
207602h12'40''HERY ArnauldV1M
207702h12'42''ERBEN VeroniqueSEF
207802h12'42''HAJE OBEID NajlaSEF
207902h12'47''VILLAR DanielV1M
208002h12'53''AITI ChristopheSEM
208102h13'01''GIRARD NicolasV1M
208202h13'04''LABORIE LaurenceV1F
208302h13'09''RAKOTOARISON ThierrySEM
208402h13'10''RISBOURG SamuelSEM
208502h13'14''TEIXEIRA CarlosV2MWHSNAC 92 - S/L NANTERRE ATHL
208602h13'18''LIVET SophieV2F
208702h13'18''MALHERBE ValuyV1M
208802h13'19''BLANDIN PaulineV1F
208902h13'22''ADAM AmbreSEF
209002h13'23''STARKOVA MarinaSEF
209102h13'26''ROBIN ThierryV2M
209202h13'32''DRUVENT LaurentSEM
209302h13'33''QUENISSET FlorianSEM
209402h13'37''TUOT ChloeSEF
209502h13'37''GUINGO MathieuSEM
209602h13'41''ABAAKIL IsmailSEM
209702h13'42''VAJCZIKOVA AndreaSEF
209802h13'47''GASTELU ArnaudV1M
209902h13'47''AUGEREAU StephaneV1M
210002h13'48''F JeromeV1M
210102h13'53''DE MARASSE RobertV1M
210202h13'59''MIGUIRDITCHIAN MyleneV1F
210302h14'14''BROADBENT JamesV1M
210402h14'32''CLEMENT RichardV2M
210502h14'33''RAYER MaryseV1F
210602h14'36''JOUIN StephaneV1M
210702h14'51''STIRN DanielV1M
210802h14'52''NOUYRIGAT GuillaumeV1M
210902h14'52''MATTIONI LauraSEF
211002h14'54''BRINDEJONC GillesV1M
211102h14'56''HIRS ElizabethESF
211202h15'14''LECORCHE PatriceV3MMbda Sport Athletisme
211302h15'14''MARTIN GuenolaV1F
211402h15'16''MORISSET NedraV1F
211502h15'17''COLLIN PatrickV2M
211602h15'24''HEGENHAUSER MarieSEF
211702h15'29''ALSAHHAF RafatV1M
211802h15'31''DECOUVELAERE Jean-lucV1M
211902h15'33''BESSON CoralieSEF
212002h15'34''SONNECK PhilippeV1M
212102h15'34''ANGELO IreneSEF
212202h15'43''DUMESNIL AuroreSEF
212302h15'47''BOULANGE StevenSEM
212402h15'55''NA XieyuSEF
212502h15'55''BRETAUDEAU OlivierV1M
212602h15'58''VASQUES AlexandreSEM
212702h16'01''GIGNAC DidierV1M
212802h16'03''TOUENTI AngeliqueSEF
212902h16'03''MERLIN VictoireSEF
213002h16'04''WOLFF EricV2MPlm Conflans
213102h16'05''LEPERT GwladysSEF
213202h16'06''LEPERT AudreySEF
213302h16'14''BERAUDO RichardV1M
213402h16'19''DE BOER EmmanuelleV1F
213502h16'22''TOUZELET IsabelleV1F
213602h16'25''HEBER NoelleSEF
213702h16'29''BARBERAT ErickV1M
213802h16'30''LACOMBE StephaneV1M
213902h16'31''LE PRIOL EvelyneV1F
214002h16'33''REGAL LucSEM
214102h16'34''OUTTERS FrancoisV1M
214202h16'39''DESCAMPS GaetanV1M
214302h16'45''KALAPO AhmedSEM
214402h16'46''FEYRIT CamilleSEFCourbevoie Athletisme Club Et
214502h16'46''HILLION HeleneSEF
214602h16'47''LE CALVE RaphaelSEM
214702h16'48''PAGET DOMET FabriceV1M
214802h16'52''MANCEAU LorraineSEF
214902h16'52''VINET ChristeleV1F
215002h16'53''LUSSON JulietteSEF
215102h16'53''ST JOHN AnnetteV1F
215202h16'57''LEMERCIER MathieuSEM
215302h16'58''LEMERCIER EveSEF
215402h16'58''STACHTCHENKO StephaneV1M
215502h16'58''SCHWARTZ YvesV1M
215602h17'00''DEGOUL AlainV1M
215702h17'01''HEUZE CorinneV1F
215802h17'04''LE GALLIC CleliaSEFMeneur Allure
215902h17'08''JOSEPH ThomasV1M
216002h17'08''DESLANDRES ElsaSEF
216102h17'08''BLANC BOLELLI SilviaV1F
216202h17'14''MANGIN ChristineV1F
216302h17'14''BARBAUD CaroleV1F
216402h17'17''DUCRUET-GAILLARD Marie-carolineSEF
216502h17'18''LEFEBVRE EricV1M
216602h17'18''BOUVET ValentinSEM
216702h17'25''PERRIN AlexandraV1F
216802h17'31''COLLET AureliaV1F
216902h17'42''POSTIC JoelV1M
217002h17'45''CLERBOIS HubertV1M
217102h17'47''NEVEU AnneV1F
217202h18'11''DELOR PakizeV1F
217302h18'14''SERRA AnneV1F
217402h18'20''HARAND StephanieSEF
217502h18'22''VANTHOUROUT ValerieV1F
217602h18'30''MULLER DelphineV1F
217702h18'31''REZOLA RemiV1M
217802h18'32''PICOT VincentSEM
217902h18'37''LA MONTAGNA GiuseppeSEM
218002h18'41''FOURATI HelaSEF
218102h19'02''CLARKE AdrianV1M
218202h19'03''DORE PhilippineESF
218302h19'03''RICHARD SoleneESF
218402h19'08''DEAR KatarinaSEF
218502h19'12''KEPEKLIAN DUTREUIL VeroniqueV1F
218602h19'16''LIVET ThomasSEM
218702h19'25''SARRE DominiqueV1M
218802h19'25''HARTMANN Anne-carolineSEF
218902h19'29''PROKHOROV DimitriSEM
219002h19'29''GARCIA LilaSEF
219102h19'30''SORINE RomaneSEF
219202h19'30''MENAHEM SarahSEM
219302h19'34''LALIEVE LaurentV1M
219402h19'37''VILELA ManuelV1M
219502h19'37''DELABIE MartineV1F
219602h19'42''LEFAOU MichelV4M
219702h19'50''MADEJ CedricSEM
219802h20'01''AVIGNON EmmanuelV1M
219902h20'04''GEYER CROCETTA CHIAC PaulineSEF
220002h20'05''GENDREAU NathalieV1F
220102h20'08''CHARTIER ChristianV1M
220202h20'10''SCHWARTZ AlexiaESF
220302h20'11''HAMON CharlotteSEFCloc Acheres
220402h20'11''BALAVOINE GuillaumeSEM
220502h20'13''MOREIRA Jean pierreV1M
220602h20'13''MATHEWS DougV1M
220702h20'18''PERCHOC FlorenceSEF
220802h20'29''JOUFFRIAULT JoelSEM
220902h20'29''FILLIERE NicolasSEM
221002h20'34''MOUGENOT PatriciaV1F
221102h20'35''CARTENET JeromeV1MASSOCIATION SPORTIVE ET CULTUR
221202h20'43''REY FlorenceSEF
221302h20'51''BERNARDIN HerveSEM
221402h20'52''ELAIN CatherineV1F
221502h21'01''ESMTRES GuyV1M
221602h21'28''KOULAVONGSA EvelyneSEF
221702h21'29''FINTZ EricSEM
221802h21'35''TREBOUL Jean-baptisteSEM
221902h21'39''INJAREN RachidaSEF
222002h21'56''ETCHEBER Anne-claudeSEF
222102h22'05''LANKAR ElodieSEF
222202h22'12''DHAUTHUILLE CarlaJUF
222302h22'18''FONTY SERRE CecileV1F
222402h22'20''BORNE GuillaumeSEM
222502h22'31''ZARADZKI LoicSEM
222602h22'47''LEMOINE ElodieSEF
222702h22'47''SAUVE LeaESF
222802h22'50''ARNALDE AntoineSEM
222902h23'03''D'HOUDAIN DamienSEM
223002h23'07''CAGNON BrunoV1M
223102h23'10''DELABRIERE AntoineV1M
223202h23'10''LE NOUENE ThierryV1M
223302h23'11''DONZEAUD CedricV1M
223402h23'18''WANTIEZ GregoireSEM
223502h23'23''CORREIA JorgeV1M
223602h23'25''LAVAL FrancoisV3MCourbevoie Athletisme Club Et
223702h23'39''DEGOUL ThierryV1M
223802h23'43''ROBERT VincentSEM
223902h23'45''GARON BerangereSEF
224002h23'49''LEYGUE EURIEULT RENA BenedicteV1F
224102h23'49''ALLARD GeoffroyV1M
224202h23'51''FIGUEIRA LaetitiaSEFAC MONTESSON
224302h24'06''BOISSONNADE AlexisV1M
224402h24'23''KALYNIAK SonyaSEF
224502h24'27''PERRET Jean-lucV3M
224602h24'29''KENDO GillesV1M
224702h24'32''LEE PamelaSEF
224802h24'36''ISTE MyriamV2FAC PARIS-JOINVILLE
224902h24'36''HOLLENDER VeroniqueV2FAC PARIS-JOINVILLE
225002h24'36''LACASSAGNE IsabelleV2FAc Paris-joinville
225102h24'37''LEBRETON AnneV1F
225202h24'37''BLANCHOT SylvieV1F
225302h24'37''DIANOUX CecileSEF
225402h24'38''ADRIAN MaheSEF
225502h24'40''AYED ManelSEF
225602h24'43''DEMERLE RemiV1M
225702h24'54''FICHET GregoryV1M
225802h25'01''CAROU Jean louisV1M
225902h25'05''SANDERS LisaV1F
226002h25'18''WIESEBRON FrankV1M
226102h25'37''DEROBERT MASURE CarolineSEF
226202h25'47''HAYAUD StephaneV1M
226302h25'47''HAYAUD SophieV1F
226402h26'06''HAIOUN CyrilV1M
226502h26'18''VILLAR RobinSEM
226602h26'20''D'ARROUZAT OlivierV1M
226702h26'22''PHAN Kan-thungSEM
226802h26'26''GRAVIER Jean-paulV4M
226902h26'35''GIBBONS AmandaV1F
227002h26'57''ABOUOBAYD MohamedSEM
227102h27'06''LEMOINE CarolineV1F
227202h27'06''LEMOINE LawrenceV1M
227302h27'23''VILLENEUVE Louis-arnaudSEM
227402h27'25''BUYWID ChristianV2MAs Nandy Athletisme
227502h27'25''BERNARD NathalieV1F
227602h27'28''HONORE ClarisseSEF
227702h27'46''DESMARESCAUX RomainSEM
227802h28'24''PAYEBIEN LionelV2M
227902h28'29''BOQUET BertrandV1M
228002h28'30''OSPINA DianaV1F
228102h28'30''MIOTTO BenedicteV2F
228202h28'34''LANGUILLE CharlotteSEF
228302h28'42''KIECKEN BrunoV1M
228402h28'45''DROSNE SabrinaSEF
228502h28'51''CHAVRET MurielleV1F
228602h28'51''CHAVRET FabienneSEF
228702h29'08''GUERABARI AissatouSEM
228802h29'25''JOHNS KennethV1M
228902h29'54''KACZMAREK EmilieSEF
229002h29'56''TREVENNEC HannahSEF
229102h30'03''GRANJON-BONNIN ChloeSEF
229202h30'03''JACQUET SabineSEF
229302h30'48''BRAHIMI MehdiSEM
229402h30'58''GODET AliceSEF
229502h31'22''DEHILLERIN MariucaESF
229602h31'48''RHINE JoyESF
229702h31'57''SOLOVIEFF MurielleSEF
229802h31'57''BOULAHIA KevinSEM
229902h32'02''ANQUETIL FranciscaV1F
230002h32'22''GUEDON SophieV1F
230102h32'37''RENDAMDAME MohamedV1M
230202h32'38''DEASINGTON NathalieV1F
230302h32'52''BELIN CarolineV1F
230402h33'13''FAUQUENOT BertrandV1M
230502h33'46''DHAUTHUILLE ArnaudV1M
230602h33'55''CHARLES ClaireV1F
230702h34'00''CHOHO Anne-marieV1F
230802h34'06''HORNY DelphineSEF
230902h36'19''BARRE ManonSEFRCN - S/L RCN LOIRE DIVATTE
231002h36'20''BARRE MorganeSEF
231102h37'18''TANIO AnalynV1F
231202h37'49''POUYSEGUR CecileSEF
231302h37'49''POISNEL JoSEF
231402h38'01''LAUZERAL ClaireV1F
231502h39'00''BAUDREY ValerieV1F
231602h39'07''ADDATU ErrinSEM
231702h39'44''FELLER ReneSEM
231802h39'47''ESMAN SylvieV1F
231902h40'30''DREVAULT SebastienV1M
232002h40'59''DOLS EmmanuelleV1F
232102h41'08''MANCINI AngelaV1F
232202h41'14''OUTIN IsabelleV1FTeam Point Zen
232302h41'36''RUSTE Pierre jeanV1M
232402h41'36''FAU MarionV1F
232502h41'39''CHAN RemySEM
232602h43'28''SARDOU ChristelV1F
232702h44'03''DOSSARD 1148SEM
232802h44'26''EMMANUEL JocelyneV2F
232902h45'15''ANTONI PascalV1M
233002h45'24''HOUEIX IsabelleV1F
233102h45'41''RENIA OlgaV1F
233202h45'42''BATUNGBAKAL AnaidaV1F
233302h45'42''CHERON RichelleV1F
233402h47'18''AU YEUNG CecileV1FCourbevoie Athletisme Club Et
233502h49'27''PICHEREAU IsabelleV1F
233602h49'28''TALBOT HeleneV1F
233702h49'56''AIGOUY HubertV1M
233802h50'05''MAHE RobertV1M
233902h50'05''MAHE GwenaelleV1F
234002h51'09''BOULE DanielV1M
234102h51'10''MADELON EricV1M
234202h52'45''MORTEMARD MarieV1F
234302h53'11''BORDEANU MonicaV1F
234402h53'12''BORDEANU MihaiV1M
234503h00'30''THIBERGE JulietteSEF
234603h00'31''MUKWADE SergeSEM
234703h06'54''DIONET ChristopheV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran