[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Passerelles du Monteynard - Trail de Côte Rouge - 23 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - Trail de Côte Rouge - 23 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - Trail de Côte Rouge - 23 km du 15/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h03'20''JACQUET CedricV1MTeam Running Pilat
202h05'26''DURAND JulienSEM
302h06'20''LAVILLE AlexandreSEM
402h06'22''FINOT JeromeSEMLyon Athletisme
502h07'20''CICERO ChristopheV1M
602h08'28''RINGOT MathieuSEM
702h09'24''FERRATO AmandineSEFCap Garonne
802h11'29''RONFLET TheotimeSEM
902h13'08''SERVIZET DavidV1MS/l Al Echirolles
1002h13'43''FOURNIER MichaelV1MTeam Running Pilat
1102h17'10''FLEURENT TheoSEM
1202h17'23''HEULIN GaelSEMS/l Thonon Ac
1302h18'50''VANICATTE MaximilienSEM
1402h22'26''BASLI YoussefSEMCs Bourgoin-jallieu
1502h22'40''GAUTHIER JulienSEM
1602h22'58''ESNAULT JulienV1M
1702h23'00''LOMBARDO BenjaminSEM
1802h23'14''BORGA GhislainSEMAix Athle Provence
1902h23'30''MARILLIER MathieuSEMS/l Grenoble Uc
2002h24'21''MAINARD LorrisESM
2102h25'04''MASSONNET YvanV1M
2202h25'25''FOURMENT ChristopheSEM
2302h25'27''FAY SebastienSEM
2402h25'32''MUTSCHLER DimitriSEM
2502h25'48''BARBIER EddySEM
2602h26'22''BRAJON XavierSEMGrand Chalon Athletisme
2702h26'22''NGUETSE KANA SergeV1M
2802h26'38''RUBELLIN OlivierSEM
2902h27'24''SKOPINSKI JulienSEM
3002h28'36''DE MERBITZ JeremySEM
3102h28'57''BIGE JeremyESM
3202h29'41''RAMBAUD AdrienSEM
3302h30'02''CARTELLIER LaurentV2M
3402h30'13''METAILLER AlanSEM
3502h30'25''POURTEYRON PatrickV1MS/l Olympique De Marseille Ath
3602h31'11''REPIQUET ColasSEM
3702h31'29''SIOR AdrienSEM
3802h31'45''BONATO ThierryV1MMA2M - S/L MAGUELONE JOGGING
3902h31'53''CAMPION AurelienSEM
4002h32'08''TAINTURIER BrunoV1M
4102h32'32''FUMEY ClementSEM
4202h33'16''VALLIER JustinSEM
4302h33'29''BERTRAND ThomasV1M
4402h33'40''BUCK NicolasSEMAsphalte 94
4502h33'50''DAINES MichaelSEM
4602h33'58''CHOMETTE PhilippeV1M
4702h34'45''PERROY OlivierV1M
4802h35'37''BAGNERES MarieESFS/l Grenoble Uc
4902h35'45''GHENO PhilippeV1M
5002h36'13''MANTION PaulSEMS/l Cjf Fleury Les Aubrais
5102h36'16''CASTA MaximeSEM
5202h36'26''RIBEYRE RaphaelSEM
5302h37'36''DARDAILHON OlivierSEMAsm St-etienne
5402h37'53''BOISSON LoicSEM
5502h38'33''FIGUS AlainSEM
5602h38'58''DE JACQUELOT LaureSEF
5702h39'09''CORABOEUF ClementSEMJ3 Sports Amilly
5802h39'50''POYET StevenJUM
5902h40'15''HAVIOTTE StephaneV1M
6002h40'23''BORDE YannickSEM
6102h40'34''FLEYGNAC FlavianSEM
6202h40'47''PATISSIER QuentinSEMOlympique Riorges
6302h41'03''PICOLLET PatriceSEMS/l Camn Villeurbanne
6402h41'11''MET LaurentV1MAssp Vergeze
6502h41'43''JOYEUX-BOUILLON RobinJUM
6602h41'44''COENT ErwanSEMClub Union Sportive Chrminote
6702h41'49''MARTIN MichaelSEM
6802h41'49''BLAIZE AlexisSEM
6902h42'04''SENDRA GuillaumeSEM
7002h42'10''GAJIC NicolasSEMAc Boulogne Billancourt
7102h42'35''MANN Marie-sandrineSEFColmar Marathon Club
7202h42'36''TROLLE GregoireSEM
7302h42'49''MOUNIER FlorianSEM
7402h43'39''MICHELON FabriceV2M
7502h43'48''BONHOMME JeromeV1M
7602h43'58''BILLY DavidSEM
7702h44'07''COLAS CharlesSEM
7802h44'21''LATARCHE CyrilleSEM
7902h44'37''MOUTRAY PierrickSEM
8002h44'50''LOCATELLI MathiasSEM
8102h44'53''ROLLO QuentinESM
8202h44'54''ORTIZ CedricV1M
8302h44'57''JEAUNEAUX ChloeESF
8402h44'58''LATARCHE FlorianSEM
8502h45'40''LEBRUN AnthonySEMJ3 Sports Amilly
8602h45'47''MILES MarcelV2MUsam Toulon
8702h45'52''BOURLIER TimotheeSEM
8802h46'08''BEYRAND Jean-baptisteV1M
8902h46'19''FOURNIER VincentSEM
9002h46'26''DEPLECHIN DavidV1M
9102h46'27''LEFEVRE FrancoisV2M
9202h46'50''ROBESSON JohanSEM
9302h47'15''BIHRY NicolasSEM
9402h47'42''OBSTETAR PerrineSEF
9502h47'42''ROLLET AdrienSEM
9602h47'47''GRANGE ClementESM
9702h48'40''MELLET Jean-christopheV2M
9802h48'49''DETAL AurelienSEM
9902h48'50''ROSTAING FlorianSEM
10002h48'52''GUERIN AlexandreSEM
10102h49'12''MANAUTE AudreySEF
10202h49'28''REPIQUET FabienSEM
10302h49'33''BUN HathayratSEM
10402h49'55''DELAIRE Jean-baptisteSEM
10502h50'51''DEQUE LouisSEM
10602h50'56''ARNAUD StephaneSEM
10702h51'08''VIAUD IsabelleSEFS/l La Foulee D'annemasse
10802h51'10''CERDON LucieSEF
10902h51'11''MICHELON SebastienV1M
11002h51'31''MARINHO CarolineV1F
11102h51'34''FONTAINE RomainSEM
11202h51'40''CHARLIER EtienneSEMDSA - S/L AC PONTARLIER
11302h51'42''CHASSANIOL ArthurSEM
11402h52'04''BARBIER MarcSEM
11502h52'22''TORANCHE AurelienSEM
11602h52'36''YGORRA JoelSEM
11702h52'49''FOLLET FrancoisV1M
11802h53'47''LANFRAY ChristopheV2M
11902h53'49''HERAUD RegisV1M
12002h54'09''DUCLOS LaurentSEM
12102h54'36''BOUC LaurentV1MTeam Running Pilat
12202h54'37''NAVARRO Jean pierreV1M
12302h54'40''ESNAULT LydieSEFTeam Running Pilat
12402h54'41''ANZIL RomainSEM
12502h54'52''LAGROY DE CROUTTE VianneySEM
12602h55'11''VAURS VincentSEMAfa Feyzin-venissieux
12702h55'12''ROUSSEL PaulineSEF
12802h55'13''BERTHIER AlexandraSEF
12902h55'27''GOMMENDY GaetanSEM
13002h55'57''DAMON RemiSEM
13102h56'11''MAZAURIC BenjaminSEM
13202h56'11''DONZEAUD OlivierSEM
13302h56'12''ESCANDE PatrickV1M
13402h56'23''JOURDAN CedricSEM
13502h56'32''DUSSERRE CyprienSEM
13602h56'34''DAGNEE NathalieV1F
13702h56'36''POULTEAU ArnaudSEM
13802h56'38''DESMURS LaureSEF
13902h56'46''AUBOUIN DidierV2M
14002h56'51''CLAVIER CyrilSEM
14102h57'00''WISPELAERE LorianeSEF
14202h57'11''RASQUIN GuillaumeSEM
14302h57'13''CHARPENTIER OlivierSEM
14402h57'17''FARISON ClaudeV2M
14502h57'26''BAILLY DamienSEM
14602h57'27''BONORA YvesV1M
14702h57'41''FORICHON EmmanuelV2M
14802h57'51''NGUYEN MaximeSEM
14902h57'53''ALHAUARI AzzedineV1M
15002h57'54''ABOUT CharlotteSEF
15102h57'59''FLEURY SylvainESM
15202h58'10''GAUTHIER AnneV1F
15302h58'11''BALLE ThierryV2MCmi - S/l Foulee De Varces Vif
15402h58'12''DELVALLEZ ArnaudV1M
15502h58'18''PLASSAIS SamuelSEM
15602h58'48''DUGOIS NicolasSEM
15702h59'09''VICENTE WilfridV2MEntente Athletique Grenoble 38
15802h59'13''RAVEAU PatrickV2M
15902h59'22''DREVON GuillaumeV1M
16002h59'23''LEROOY AlexandreSEMBASKET VOLLEY HAND CLUB PEYROL
16102h59'24''FORTIN DavidSEM
16202h59'27''CHEVRIN PascalV1M
16302h59'30''QUERITET RomainSEM
16402h59'46''MELIDON MickaelV1M
16502h59'52''SERVIZET OlivierV1M
16602h59'56''CROPPI MathieuSEM
16703h00'05''PICARLE JustineSEF
16803h00'06''BOLCHERT AngelineV1FASVEL VILLEURBANNE
16903h00'08''SELLIN ManuV1M
17003h00'26''DUMESNY VictorSEM
17103h01'07''WINTERSCHEID CarloSEM
17203h01'48''MORTIER NicolasSEM
17303h01'51''GRISON ClaudeV3MAs Fleury Les Aubrais Saran At
17403h01'53''SIOR LaetitiaSEF
17503h01'57''HALLET PatriceV1M
17603h01'59''DURAND MichaelV1M
17703h02'02''ROCHE FrancisSEM
17803h02'10''ECKLY AntoineSEM
17903h02'13''PARISSE ManelSEF
18003h02'27''MURET LucieSEF
18103h02'28''ROYER Pierre-yvesSEM
18203h02'41''LAPREVOTE FranckSEM
18303h02'54''PREVOT MikaelSEM
18403h03'05''MAGRIT BaptisteSEM
18503h03'07''ODON AlexisSEM
18603h03'10''MATASSONI PatriceV2M
18703h03'11''MICHEL SebastienV1M
18803h03'12''BICAIS ChristianV3MGresi' Courant Le Versoud
18903h03'21''CARDOT OlivierV1MEa Dechy Guesnain
19003h03'28''HUERTAS VirginieV1F
19103h03'55''MARCHIS MOUREN LaureSEF
19203h04'05''BUART CyrilleV1MUa Chauny
19303h04'29''COLLIN RemiSEM
19403h04'36''GHIBAUDO QuentinSEM
19503h04'38''GONNET CedricSEM
19603h05'15''NOIROT MathieuSEM
19703h05'34''CHEVASSU SebastienSEM
19803h05'37''GUICHARD Jean-marcV2MCourtforest
19903h05'50''DELRUE RudySEM
20003h05'52''MOYROUD MarcSEM
20103h05'57''FATMI FethriV1M
20203h06'01''HUBRECHT AlexisSEM
20303h06'04''PERROT ThomasSEMGRAND ANGOULEME ATHLETISME
20403h06'13''GRANGIER FredericV1M
20503h06'26''MAGGI DamienSEM
20603h06'54''BARROT BenoitV1M
20703h07'31''BACON DidierV2M
20803h07'50''DIGER MarineSEF
20903h07'51''HOERDT ChristopheV2M
21003h07'51''BENYOUB KaderV2M
21103h07'52''PIOTIN AmaurySEM
21203h07'52''ZOCZEK GuillaumeSEM
21303h07'53''GENOVESE FabienESM
21403h07'57''LAMAISON EmmanuelV1M
21503h07'58''GARNERO NicolasSEMEA BOURG-EN-BRESSE
21603h07'59''CLARET HeloiseSEF
21703h08'20''GRAMMATICA SandrineV1FS/l Al Echirolles
21803h08'23''VIRE EricSEM
21903h08'34''AUTARD JeromeV2M
22003h08'35''LAMBERT YokoSEF
22103h08'36''CAUSSE CharleneSEFStade Rodez Athletisme
22203h08'38''BALIN AlexandreSEM
22303h09'05''BELLEMIN LauraSEF
22403h09'08''ROUX AlizeeESF
22503h09'15''BOEUF SebastienSEM
22603h09'23''MAULIN PatrickV2M
22703h09'24''PINGEON ThierryV1M
22803h09'30''VILLAIN AlexisSEM
22903h09'30''THUAULT FredericV1M
23003h09'36''MULLER FlorianSEM
23103h09'46''PANDELE DanielV2M
23203h09'58''ERVAL FabriceV1M
23303h10'04''BOISSET DimitriSEM
23403h10'10''FOURNIER DELANGE VanessaSEFSO HOUILLES
23503h10'11''KOESOEBJONO ArmandV1M
23603h10'24''LUCATO SilvioV3MAssp Vergeze
23703h10'30''BOSC StephaneV1MAssp Vergeze
23803h10'35''HALBWACHS JeromeSEM
23903h10'48''GERY ClementSEM
24003h10'54''BERNE JulienSEM
24103h10'57''BONNOTTE OlivierV2M
24203h10'59''BROUILLARD PamelaSEF
24303h11'00''PARIS AnneV1F
24403h11'02''BELMONTE MathieuSEM
24503h11'22''BOQUET KevinSEM
24603h11'24''DELHELLE XavierSEM
24703h11'30''PAPY HerveV1M
24803h11'47''BARRET Marie sophieSEF
24903h11'50''GUILLAUD CharlotteSEF
25003h11'54''BALADE Jean-francoisV2M
25103h11'56''BOUZIDI JacquesSEM
25203h11'57''SAMSON ThierryV1M
25303h11'58''VEYRET JustineSEF
25403h12'04''VIGNERON LudovicV1M
25503h12'06''HENRY SolenneSEFS/l Francheville Ac
25603h12'16''MANAUTE FannySEF
25703h12'19''PASCAL FedrigoV1M
25803h12'20''DE BARROS DarioV1M
25903h12'21''ROULET RemiSEM
26003h12'24''LANAUD BenjaminSEM
26103h12'24''GENDRE MaximeSEM
26203h12'29''AUTRAN CedricV1M
26303h12'35''GONCALVES NathalieV1F
26403h12'36''GOMEZ FredericV1M
26503h12'38''BOUTEILLE FranckV2M
26603h12'41''BARTHELEMY-BLANC FlorentSEM
26703h12'57''MAZERAN Francois-xavierSEM
26803h12'59''BLIND VincentSEM
26903h13'06''MEUNIER Jean-michelV2M
27003h13'08''SUVITYASIRI StephaneSEM
27103h13'09''MARADENE BrunoSEMAs St Medard
27203h13'09''PERAZZA FredericSEMS/l Al Echirolles
27303h13'09''GARCIA PierreSEF
27403h13'12''COLARDELLE PaulineESF
27503h13'16''MONTAGNE LouisSEM
27603h13'20''CASSIER MickaelSEM
27703h13'22''PERRAUD ElodieSEF
27803h13'22''PERRAUD BrunoV2M
27903h13'23''SUZANNE MathieuSEM
28003h13'31''CAYOL RemiSEM
28103h13'32''CHRISTOPHLE EvaSEF
28203h13'33''LOMBERGET ThierryV1M
28303h13'44''ZABOTTI DidierSEM
28403h13'45''BLAZY OlivierV1M
28503h13'56''GILLEBERT RodrigueV1M
28603h13'58''ROY JeromeSEM
28703h13'59''ALBERTO EricV1M
28803h14'00''RENZI IsabelleV1F
28903h14'01''BEROD ThomasSEM
29003h14'02''ANCEY PascalineSEF
29103h14'04''CALEYRON JulienV1M
29203h14'06''TOUSIGNANT MaximeSEM
29303h14'15''BROIZAT NicolasV1M
29403h14'26''FOURAGE ChristopheV2M
29503h14'28''SEGURA BastienSEM
29603h14'36''GUERNION MickaelSEM
29703h15'03''PREVOST OlivierSEM
29803h15'07''DAUMET RomainSEM
29903h15'17''TREHUDIC MelissaSEFAs Tourlaville
30003h15'26''COFFINET JeromeSEM
30103h15'28''ROL FabianSEM
30203h15'32''CLEVY RolandV1MAix Athle Provence
30303h15'34''GARREL FabriceV1M
30403h15'36''BERTHOU RemyV3M
30503h15'37''FERACCI Jean-baptisteSEM
30603h15'55''JOURDE RomainSEM
30703h15'57''MAX BenjaminSEM
30803h16'14''AUGER LaurenceV2F
30903h16'19''DEYDIER DavidSEM
31003h16'22''BOUTONNE MichelV2M
31103h16'23''AISSOUS MehdiSEM
31203h16'27''LOUREIRO LolitaSEF
31303h16'28''BOUDIER FredericV1M
31403h16'28''CHEVALIER BenoitSEM
31503h16'30''CHABOSSEAU PatrickSEM
31603h16'31''PICQUENOT PatrickV2MUa Villenoy
31703h16'34''REYNAUD AlainV1M
31803h16'41''MOULART AlexandreSEM
31903h16'43''JACQUAND FabriceV1M
32003h16'45''MADELPUECH CarmenSEFXVe ATHLETIC CLUB
32103h16'47''MARBOEUF Jean-baptisteSEMUsam Toulon
32203h16'51''MORALES JeanSEMTeam Lechere Course Pedestre 7
32303h16'52''MATHIEU EmilieSEF
32403h16'53''FOLLENIUS NicolasSEM
32503h16'54''DEMARIA NicolasSEM
32603h16'55''CHAPOT RomualdV1M
32703h16'58''MANACH ErwanSEMAS ETOILE MONTJOLIENNE
32803h17'00''TAMISIER SabineV1F
32903h17'00''MAIGROT BenjaminSEM
33003h17'08''JACQUEMIN GuillaumeSEM
33103h17'11''PHILIPPS BenoitV1MAs Fontaine
33203h17'14''VERGNE BernardV2M
33303h17'17''QUELIN Jean-claudeV2MS/l Al Echirolles
33403h17'18''SAVIGNON FlorianSEM
33503h17'31''BRUN JennyV1FClermont Sport Endurance
33603h17'33''ROLLET EtienneV2M
33703h17'40''GAYRAUD CorinneV1FCastries Running Club
33803h17'49''HUNCKLER AurelianSEM
33903h17'49''ODILE MelissaSEFAthletic Coeur De Fond
34003h17'50''MEYER MichaelSEM
34103h18'02''DECHAMP JeromeSEM
34203h18'14''ISSANCHOU BrunoV1M
34303h18'28''AUTHIER OphelieESF
34403h18'37''MERLET PierreV1M
34503h18'47''SCOLARI FlorentSEM
34603h18'53''VAN CAUTEREN KarenSEF
34703h19'07''BENINI Jean-baptisteSEM
34803h19'09''PAMART FranckSEM
34903h19'11''JACQUIN AlexSEM
35003h19'18''FORTIN MatthieuSEM
35103h19'20''DE POURTALES Marie-ateaSEF
35203h19'21''MALCUIT JulienSEM
35303h19'21''VINCENT RichardV1MUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
35403h19'22''LAGARDE FranckSEM
35503h19'22''CAILLEAUD LaetitiaSEF
35603h19'30''COMPTDAER DelphineSEFAaa Du Lyonnais
35703h19'31''LAURENT PhilippeV1M
35803h19'43''FURNION DenisV1M
35903h19'48''BAILLET ChristelleV1FUa Villenoy
36003h19'49''LEBERT RomualdSEM
36103h19'53''ORGIASSA LaurentV1MS/l Al Echirolles
36203h20'04''BARQUE AlainV2M
36303h20'11''ARDILLY MaudV1F
36403h20'26''BROSSUT ClaudeV1F
36503h20'26''CAMPILLO AlexandreSEM
36603h20'32''BROSSUT ChristopheV1MCourse A Pied Bugey
36703h20'47''TEXEREAU JulienV1M
36803h20'49''FIGUIER CarolineSEF
36903h20'52''COTTE CelestineSEF
37003h21'05''VIALLE CorinneV1F
37103h21'08''CRAMOISY ArnaudV1M
37203h21'08''PHILIPPOT MurielV1F
37303h21'14''VERNET PierreV1MS/l Al Echirolles
37403h21'37''DELAMARE SimonSEM
37503h21'48''BUIL GuillaumeSEM
37603h21'50''YEROMONAHOS ChristelleSEF
37703h21'58''JACQUET YvanV2M
37803h22'03''GIMENEZ EmmanuelleV1F
37903h22'15''VALLIER CedricV1M
38003h22'28''LOGESWARAN SuthanSEM
38103h22'29''ALBERTO BernardV2M
38203h22'32''CHAMIOT-MAITRAL MarieESF
38303h22'39''ERNY CatherineV1F
38403h22'40''STANISIERE SylvieSEF
38503h22'46''GIRARD LaurentV2M
38603h23'01''ZETTERSTROM CarlSEM
38703h23'04''BLAISE JonathanSEM
38803h23'04''DEBERGE EstelleSEF
38903h23'12''FOLLENIUS ArnaudSEM
39003h23'13''RAMBAULT BrigitteV2F
39103h23'13''BELAUD ThomasSEM
39203h23'15''RICHARD SimonSEM
39303h23'16''OLLIVIER ChristopheV2M
39403h23'16''MONRAY ValerianeSEF
39503h23'16''HAOUCHINE JacquesSEM
39603h23'20''CHARRETON RegisV2M
39703h23'20''JOURDAN LuckSEM
39803h23'22''TARNIER AlexandreV1M
39903h23'27''COURAGE VincentV1M
40003h23'28''FREYSSINET LucasESM
40103h23'28''CHANAVAT FredericV1M
40203h23'29''MONNIER NicolasSEM
40303h23'38''BODINO SandrineV1F
40403h23'44''VASSEUR JohanSEM
40503h23'49''PRIEUR ThomasV1M
40603h23'49''DE PONTE LucieSEF
40703h24'09''FLUCHAIRE BeatriceV2F
40803h24'10''MEGRI CedricSEM
40903h24'17''SILVESTRE RenaudSEMS/l Ea Gillonnay-la Cote
41003h24'22''BERGERET SteveSEM
41103h24'32''FRANDON DavidSEM
41203h24'54''CHAROUD AdrienSEM
41303h24'55''TREUILLARD JeromeV1M
41403h24'55''CARRE Anne sophieSEF
41503h25'06''MARTINEZ AnthonyESM
41603h25'10''BOUSSAT CelineSEF
41703h25'14''BUATOIS GillesV2M
41803h25'16''CASCAIS RemyV1M
41903h25'28''GUILHOT ThomasSEM
42003h25'42''JOUAN PaulSEM
42103h25'43''CURT NathalieV1F
42203h25'48''MELLIER TeddyV1M
42303h25'55''HUNTZIGER MagaliV1F
42403h25'57''BODO JeanV2M
42503h25'58''MAUGEY EricSEM
42603h25'58''CERVETTI StephaneV1M
42703h26'12''BASTIN-SIOR AnneV2FFac Andrezieux
42803h26'31''BRIEU NatalieSEFS/l Olympique De Marseille Ath
42903h26'41''KHERFALLAH EdrissSEM
43003h26'44''SERRE GaelleESF
43103h26'49''RAGOUVIN TeddySEM
43203h26'57''DUMAS PaulineSEFS/l Grenoble Uc
43303h26'57''BROSSE MaelleSEF
43403h27'01''GAILHARD RomaneSEF
43503h27'03''VASSY MargauxSEF
43603h27'05''GUIGUES AllysonSEFA Vallee Du Gapeau
43703h27'09''PORCHERET SandrineV1FBeaumont Athletique Club
43803h27'09''RIBAULT CedricV1M
43903h27'11''BONNARDEL CecileV1FAssp Vergeze
44003h27'12''DELUBAC JeanV2M
44103h27'13''CHAPURLAT GeraldineV1F
44203h27'20''FALGAIROLLE MelanieSEF
44303h27'21''VOUHE ThomasSEM
44403h27'23''VERGES RomainSEM
44503h27'36''LAYOUSSIFI HoussamSEM
44603h27'40''MOMPERT LaurentV2M
44703h27'42''VACHERESSE StephaneV1M
44803h28'02''VALERO ThomasSEM
44903h28'03''PREVOT FlorentSEM
45003h28'03''BRUNEL VincentSEM
45103h28'11''DOILLON HuguesSEM
45203h28'12''FUMEY ManonSEF
45303h28'13''AUDE JulieSEF
45403h28'29''VAN GILS DominiqueSEF
45503h28'29''BROSIG NicoleSEF
45603h28'30''ROUSSEL MagaliSEF
45703h28'31''GUIGON FabriceV1M
45803h28'33''BROC FrancoisV2MS/l Al Echirolles
45903h28'38''PEREIRA DanielV1M
46003h28'49''GODEFROY EricSEM
46103h28'57''BIANCARDINI PhilippeSEM
46203h28'59''GAMBEY CynthiaSEF
46303h29'05''DUBOIS GuillaumeV1M
46403h29'27''BLANCHEMANCHE PierreV1M
46503h29'34''VIEY JenniferV1F
46603h29'42''LASSERRE AurelienSEM
46703h29'43''NOEL PhilippeV3MS/l Course A Pied Vercors
46803h29'44''KHOUHLI FatihaV2FUs Berry Athletisme
46903h29'53''FOULON StephaneV1M
47003h29'58''MAURY DamienV1M
47103h30'06''ISVY DavidSEM
47203h30'10''COMBERNOUX FabienSEM
47303h30'13''HEINRICH MaximeSEM
47403h30'14''GAUDIN FlorentSEM
47503h30'34''GAMBAUDO BertrandV1M
47603h30'34''CAILLET LaurentV1MMarathon Du Perche Vendomois
47703h30'35''CAILLET ElisabethV2FMarathon Du Perche Vendomois
47803h30'38''MENDOZA GaelV1M
47903h30'44''PORTAL JulienSEM
48003h30'48''LAUZENT Jean-marcV2MAssp Vergeze
48103h30'58''CHUCHU MartinSEM
48203h31'19''SAPET EmmanuelSEM
48303h31'40''LAVIGNE KellySEF
48403h31'57''POURPLANQUE SeverineSEF
48503h31'57''BETRISEY SabrinaSEF
48603h31'57''BETRISEY Jean-lucV2M
48703h32'27''ALVARAES MEIRA VictorV2M
48803h32'29''RAMBERT HerveV1M
48903h32'31''PITRE MarianneV2FS/l Grenoble Uc
49003h32'52''BRICAULT DavidV1M
49103h33'18''FAUCHON Jean-marcV2M
49203h33'19''LETELLIER DavidV1M
49303h33'20''RENO ErwanSEM
49403h33'20''GOURAUD MagaliV1FAc Boulogne Billancourt
49503h33'29''POLLIER ThierryV2M
49603h33'29''DE VREEDE PeterV2M
49703h33'32''VITALI DelphineV1F
49803h33'32''PINEAU GwenaelleSEF
49903h33'41''LEFEVRE Jean-jacquesV2MUsam Toulon
50003h33'41''HERMANT JulienSEM
50103h33'58''GIRARD SandrineV1F
50203h33'58''CHRISTINA FlorenceSEF
50303h34'07''GARREAU AlainV2M
50403h34'08''SINFREU ChristeleV1F
50503h34'11''BONNET GuyV2MAsvel Villeurbanne
50603h34'15''BARQUE MarieV2F
50703h34'16''VELLETAZ ChristineV2FAsvel Villeurbanne
50803h34'17''BIGAN GuillaumeSEM
50903h34'19''LE GOUIC VincentSEM
51003h34'27''MANDON MarleneSEF
51103h34'38''ROULLIER RonanSEM
51203h34'39''ROIRON Jean-michelV1MMA2M - S/L MIREVAL GARDIOLE AT
51303h34'40''HUSSON ThierryV1M
51403h34'41''GIBAUD CatherineV2F
51503h34'45''ROBIN JulienSEM
51603h35'02''GUILLET ClaudeSEM
51703h35'04''PALLANCHER IsabelleV2FAsnieres Sports Athletisme
51803h35'12''COLLEVILLE AurelieSEFLes Furets D Eiffage
51903h35'33''FAURE SebastienV1M
52003h35'37''DICHAMP MathildeSEF
52103h35'42''LESAGE ChristineV2FAj Auxerre Section Marathon
52203h35'50''NEMOS StephanieV1F
52303h35'57''DESSERRE TeddySEM
52403h35'59''GAYOT HerveV1M
52503h36'05''GUILBAUD AlineSEF
52603h36'06''BLIARD ClaudeV2M
52703h36'06''RAPPAPORT FabienV1M
52803h36'15''AIRAULT PierreV1M
52903h36'26''LAVAUX BertrandV2M
53003h36'33''SANCHEZ Marie celineV1F
53103h36'37''DE LA TEYSSONNIERE PatriciaSEF
53203h36'43''JOURDAN GaelSEM
53303h36'51''GARCIA SergeV1M
53403h36'58''MUTKA TimoSEM
53503h36'59''MARSHALL AlexandraSEF
53603h37'04''PINGUET JustineSEF
53703h37'06''WAUTIER AntoineSEM
53803h37'11''CHAUMARTIN FrancoisV1M
53903h37'17''FOLTRAN ElisabeteV1FUs Saint-egreve
54003h37'21''GILLI DelphineSEF
54103h37'24''SCHLICK ArnaudSEM
54203h37'34''MANON FannySEF
54303h37'41''VIARD ChristopheV1MATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
54403h37'47''CARTIER NicolasSEM
54503h38'22''DAVID JosephSEM
54603h38'36''PIPET FrancoiseV2F
54703h38'50''LAVOINE Jean-michelV2M
54803h39'05''REYNAUD MickaelV1M
54903h39'07''JOBIN MelanieSEF
55003h39'23''ETAIX AurelieSEF
55103h39'30''SAULNIER StephanieV1F
55203h39'37''FOLCHER GuillaumeSEM
55303h39'40''MALARET ElodieSEF
55403h39'49''LAVIGNE AnaisSEF
55503h39'58''CAPELLE MaudeSEFStade Rodez Athletisme
55603h40'03''FOUQUET SabrinaV1FAmiens Uc
55703h40'05''BUE SteveV1MS/l Grenoble Uc
55803h40'07''MENUEL Jean-charlesV2M
55903h40'11''ROMERO ThierryV2M
56003h40'39''ROUMESY CyrilSEM
56103h40'50''ROBERT SophieV1F
56203h40'50''GUILLARD ThierryV2M
56303h40'52''MAUGENDRE QuentinSEM
56403h41'08''JUNG OlivierSEM
56503h41'25''OBERLE CindySEF
56603h41'31''CHETRIT JulieSEF
56703h41'34''CAMBRON FrancisV2M
56803h41'39''PIEVIC EmmanuelleV2FAsnieres Sports Athletisme
56903h41'45''RESCANIERE LoicSEM
57003h41'48''LAFOND CorineV1FClermont Sport Endurance
57103h41'48''RUSSO AnnieV2F
57203h41'52''HABERMACHER PatriceV2MUs Saint-egreve
57303h42'01''BOULFROY OlivierV1M
57403h42'04''MACHON LeslieSEF
57503h42'14''GRENAT-PETIT-ANDRE Anne-catherineV1F
57603h42'17''MORIN NicolasSEM
57703h42'17''DANDACHE CeliaSEF
57803h42'19''PELUYET SamuelV1M
57903h42'20''MANIEZ CamilleSEF
58003h42'25''PASCUAL MarineSEFS/l Al Echirolles
58103h42'25''LEBLANC OlivierV2M
58203h42'28''DARFEUILLE LaurentV1M
58303h42'40''SEVRAIN JpSEM
58403h42'49''BOULART RegisV1M
58503h42'49''TAVERNIER MarcV3MCourir Ensemble Au Muy
58603h43'18''MALDERA Jean-francoisV1M
58703h43'34''REYNAUD ValerieV1F
58803h43'39''LAFONT MagalieSEF
58903h43'39''LAFONT CedricSEM
59003h43'44''ROZIERES AmandineSEF
59103h43'53''RENAULT MickaelSEM
59203h43'55''DALLE-CARBONARE CathyV1F
59303h44'18''CHARVOLIN StephaneSEM
59403h44'29''DE BARROS EmilieSEFS/l Al Echirolles
59503h44'30''LABROSSE SandrineV1F
59603h44'36''MAULIN CamilleSEF
59703h44'41''GONOT ChristopheV2M
59803h44'57''RONFLET MarilyneSEF
59903h45'06''COGNE OlivierV1M
60003h45'07''REYMOND EdouardSEM
60103h45'07''REYMOND CamilleV1F
60203h45'21''BOURDON CyrilleSEM
60303h45'36''SAUDEK LucienSEM
60403h45'46''ALIES CecileV1F
60503h45'47''BARTHELEMY FannyV1F
60603h45'49''BAUJARD DelphineV1F
60703h45'50''BAUJARD Jean-marcV1M
60803h45'50''BOURGET Jean marcV1M
60903h45'51''BONNEFOY MickaelSEM
61003h45'55''GUILLERMIC NicolasSEM
61103h45'56''BRENAS Anne-cecileSEF
61203h45'56''BRENAS ClaireSEF
61303h45'58''BERGER Marie pauleV2F
61403h46'08''ALVES MACEDO SilviaSEF
61503h46'14''BASTIN CorinneV1FFree Runners Le Club
61603h46'43''CARRE JorisSEM
61703h46'55''BRONNER ClaudeV3M
61803h46'58''LEFEL FlorianSEM
61903h46'59''HOERDT MalgorzataV2F
62003h47'02''LEFEBVRE RemiSEM
62103h47'04''DESREMAUX EstelleSEF
62203h47'04''SUZANNE BenoitV1M
62303h47'09''DENEU CarolineSEF
62403h47'10''BION SabrinaSEF
62503h47'10''NEYME ClementSEM
62603h47'15''SCHUTTERLE CatherineV1F
62703h47'27''BARBET NathalieV1F
62803h47'28''BIGLIA ReneV2M
62903h47'32''MEUNIER NicolasSEM
63003h47'32''JUNG LaurentV2M
63103h47'34''BOSSY LionelV1M
63203h47'43''BARBAUX JorisSEM
63303h47'53''ROGAT DamienSEM
63403h47'55''MARX MarionSEF
63503h47'57''KARAM OlivierSEM
63603h47'57''GLOUX OliviaSEF
63703h48'00''PEYRIN ThomasSEM
63803h48'18''GELINEAU MatthieuSEM
63903h48'32''COSTA ChloeSEF
64003h48'38''MOLINA DavidV1M
64103h48'45''JACUZZI JoanaSEF
64203h48'49''DAL FantineSEF
64303h48'55''DUBOCAGE SophieSEF
64403h49'11''VACQUIE BrunoSEM
64503h49'11''NIEDER LudovicV1M
64603h49'19''PONTAROLLO PhilippeV2M
64703h49'23''GOAVEC AnthonySEM
64803h49'28''MARTINS SA PhilippeSEM
64903h49'46''CASSAT HeleneV1F
65003h49'59''LE DRIANT LionelV2MUa Chauny
65103h50'03''MACCARI ArnaudSEM
65203h50'14''CHAMBON CedricV1M
65303h50'17''PRINZ Marie louiseV2F
65403h50'36''CHAMBON DidierV2M
65503h50'45''VON KANEL MathieuSEM
65603h50'47''DEMARLIERE NolwennSEF
65703h50'47''DEMEURE TonySEM
65803h51'04''ORIBE CyrilleV1M
65903h51'17''PORTIER DanielSEM
66003h51'19''GUAILLARD FlorianSEM
66103h51'21''PHILIS VanessaSEF
66203h51'24''PECHMALBEC LaureSEF
66303h51'31''PERONNET BrunoSEM
66403h51'32''COGNET LaurentV1M
66503h51'46''GOURIN DanielV3M
66603h51'51''ETIENNE JustineSEF
66703h51'52''PRAT StephanieSEF
66803h51'53''MARTIN VanessaSEF
66903h52'11''CHAROLLAIS DavidSEM
67003h52'11''MARTIN JulienSEM
67103h52'13''CARNOT CyrilV1M
67203h52'19''JUHE EricV1M
67303h52'34''BERTRAND MichelV3M
67403h52'45''BABIN Jean-lucV2M
67503h52'46''FENET HeleneSEF
67603h52'51''SAUCEY LaetitiaSEF
67703h52'52''FOLLET SeverineV1F
67803h52'52''CHASTEAU PhilippeV2M
67903h52'53''GOUBY RomainSEM
68003h53'09''CAILLAT SandrineV1F
68103h53'09''BOIRON DelphineV1F
68203h53'13''MONRAY MathieuSEM
68303h53'20''DUMET LaurenceV1F
68403h53'30''DAVID BenoitV1M
68503h53'46''AZAMBOURG ChristineV2F
68603h53'56''TIERNY FrancoiseV2F
68703h54'14''SANTANGELO AudeV1F
68803h54'27''CHERAMY VincentSEM
68903h54'32''REAU MarineSEF
69003h54'34''COLLION MorganeV1F
69103h54'35''JUS AichaV1FUa Chauny
69203h54'36''COLOT CelineSEF
69303h54'36''DESCHAMPS NathalieV1F
69403h54'38''SCHOWING SandraV2F
69503h54'50''CUMIN StephaneSEM
69603h54'51''ROUBY AurelienSEM
69703h54'54''PETITHORY Jean-charlesSEM
69803h55'01''THEPIN MARGERIT JulieSEF
69903h55'01''L'HERMINE StephaneV1M
70003h55'02''PERRIN GaetanSEM
70103h55'45''PETIT Jean-eudesSEM
70203h55'45''FERON AnaisSEF
70303h56'24''BERALDIN DidierV2M
70403h56'31''MAUNIER CecileV1FUsam Toulon
70503h56'44''HOURS Jean-pierreV2M
70603h56'45''HOURS MichelV3M
70703h57'04''CLEMENT PascaleV2F
70803h57'08''SIMONET GaelleSEF
70903h57'14''MEYER KarineSEF
71003h57'28''LEMERCIER FabienSEM
71103h57'31''CHEVALLET CelineSEF
71203h57'39''GUILLAUME CyrilSEM
71303h58'00''SCHMITT NatachaV2F
71403h58'00''BOHNKE MarcSEM
71503h58'02''CASSORLA FabriceV1M
71603h58'04''BONNAIRE CedricSEMCs Bourgoin-jallieu
71703h58'07''MILLARD LudovicV1M
71803h58'08''DEMAUVE DamienV1M
71903h58'18''PIERROT YoannSEM
72003h58'20''PAQUET MarionSEFAl Saint-marcellin
72103h58'20''PELISSON SandrineV1F
72203h58'22''KALTENBACH HeleneSEF
72303h58'43''KEMPF LaurenceV1F
72403h58'45''GUYOT MickaelSEM
72503h59'20''KOUBBI SophieSEF
72603h59'21''LANFREY CedricSEM
72703h59'33''BERTUCAT ClaireSEF
72803h59'48''RENOUX DamienSEM
72903h59'54''AULNETTE CecileSEF
73004h00'00''MOYROUD GregorySEM
73104h00'01''SILVA CelineSEF
73204h00'04''HUYET Damien 0675505SEM
73304h00'05''PONCET-PAVIOT NathalieSEF
73404h00'07''HAMDAD MortariaV2FS/l Olympique De Marseille Ath
73504h00'14''DI FANT DaniloV3M
73604h00'15''THIERS QuentinSEM
73704h00'27''DEBARD AurelieSEF
73804h00'52''LUY AmandineSEF
73904h00'52''ROPERS GabrielSEM
74004h00'53''BERTELOOT Anne-sophieSEF
74104h00'59''CHAZELLE SophieSEF
74204h01'04''SENELLE BenjaminV1MS/l Massy As
74304h01'05''REVERET JulienSEM
74404h01'05''DEPLANQUES JeremieV1M
74504h01'19''SOREL FrederiqueSEFUa Chauny
74604h01'26''LECLERC ValerieV1F
74704h01'26''GLORIOD Anne-madeleineV1F
74804h01'33''LE SAINT CecileSEF
74904h01'56''BLAZY AnneV1F
75004h02'06''FILAUDEAU PierreV1M
75104h02'22''COLOMBO AlexandraSEF
75204h02'51''VANHEULE ThibautSEM
75304h02'58''ROGY LeaESF
75404h02'59''ROGY EmilienneV2F
75504h03'10''BOCQUET LaurenceSEF
75604h03'19''MARIE YannickV1MLes Furets D Eiffage
75704h03'20''LECHLEITER Marie-isabelleV1FLes Furets D Eiffage
75804h03'44''MARTIN-MISTA Anne-isabelleSEF
75904h03'46''GOMEZ-REY JenniferSEF
76004h03'48''FAUQUE CelineSEF
76104h04'05''CLEMENT FrancoisV1M
76204h04'14''CHOLEY NathalieV1F
76304h04'19''VEYRET StephaneV2M
76404h04'23''TERRAZ SandraV1F
76504h04'24''CHANAL NicolasSEM
76604h04'24''GUEBET DavidSEM
76704h04'52''MOLINA ValerieV1F
76804h05'08''MOLITOR ChloeSEF
76904h05'18''MARTINEAU NathalieV2F
77004h05'38''DRISS MurielSEF
77104h05'48''GAUDOT GabrielSEM
77204h05'48''ODRU NicolasSEM
77304h05'48''LOUBEYRE FredericSEM
77404h06'14''RAISON TiphaineSEF
77504h06'19''ESTEVES SoniaSEF
77604h06'19''RIVAT FranckV1M
77704h06'32''GAILLARD PierreSEM
77804h06'32''MARCHAND Anne sophieSEF
77904h06'33''JOBLIN GregorySEM
78004h06'38''ROTHLISBERGER MarielleV2F
78104h06'43''BICAIS NadineV2FGresi' Courant Le Versoud
78204h06'52''LE ROUX AnneV1F
78304h07'17''HAMANT PriscaV1F
78404h07'18''ZINA RAGGOUA YaminaV1F
78504h07'46''SPETH FlorenceSEF
78604h08'21''LE GOFF CyrilV1MOlympique Cabries Calas
78704h08'32''BONNETAUD GregoryV1M
78804h08'34''GODARD ElodieSEFATHLE 55 - S/L ASPTT VERDUN
78904h08'54''PUTHOD MichelV2M
79004h09'03''PARDON NellySEF
79104h09'12''PERONA FrederiqueV1F
79204h09'26''ISAAC AurelieSEF
79304h09'49''MOUGEL FranckySEM
79404h10'03''TUCCERI LaetitiaV1F
79504h10'03''ROUCHOUZE BeatriceV1F
79604h10'19''KWASNIACK MarjorieSEF
79704h10'19''FICHELLE AngeliqueSEF
79804h10'40''LANGLOIS MarjorieV1F
79904h11'07''BILLE GuillaumeSEM
80004h11'15''CASTAGNE SarahSEF
80104h11'15''COREE JulieSEF
80204h11'42''FOLLIET ChristopheV1M
80304h11'45''VEYRET AntoineSEM
80404h12'40''GIRAUDIER FannySEM
80504h12'41''NATTA AurelienSEM
80604h12'47''EMILE ColineSEF
80704h12'47''NOUET GwenaelSEM
80804h12'52''MALROUX PaulineSEFRUNNING CLUB ARPAJON
80904h12'52''SALAT MarineSEFRunning Club Arpajon
81004h12'53''PICHOT DelphineSEFRunning Club Arpajon
81104h13'11''ALIES LucV2M
81204h13'20''BRUEL OdileV1F
81304h13'23''BELABBES HiazidV2M
81404h13'29''CREPIN NadegeSEF
81504h13'30''HADJ RABIA NadiaV1F
81604h13'30''GILLEBERT VirginieV1F
81704h13'31''JORDAN MEILLE AudreySEF
81804h13'32''MORIN GilberteV3F
81904h13'44''OLPHAND LaurenceV2FGresi' Courant Le Versoud
82004h14'06''GOUTTENOIRE OlivierSEM
82104h14'30''BRICOUT DanielV3M
82204h14'33''DUHEM HeleneSEF
82304h14'34''DONGE CharlotteSEF
82404h14'42''PRINET FranckV1M
82504h14'43''MOREL MarieSEF
82604h14'51''POIRSON ClaireSEF
82704h14'54''HAMANT RaphaelV1M
82804h15'14''BERNAUT ClaireSEF
82904h15'15''BAUDIER AlineSEFCascol Athletisme
83004h15'16''DESTOMBES AliceSEF
83104h15'24''COLONGO GregoryV1M
83204h15'31''DUBRULLE ChristineV1F
83304h15'34''JOURDE VirginieSEF
83404h15'39''BLUSSEAU GeoffreySEM
83504h15'41''CHAMP StephanieSEF
83604h15'48''FAIVRE AymericV1M
83704h16'55''BONIFAY JulienSEM
83804h17'08''BOGNER AlineSEF
83904h17'23''MEYER MelodySEF
84004h17'23''JUMETZ CamilleSEF
84104h17'23''MEYER MaelysSEF
84204h17'26''DELAFOSSE JulienV1M
84304h17'28''PEREIRA DeolindaV1F
84404h17'28''MAGNENET RichardSEM
84504h17'33''CHAREYRE VaninaV1F
84604h17'54''DODEMAN CyrilSEM
84704h17'58''DIEUX GuillaumeSEM
84804h17'58''DIEUX ArnaudSEM
84904h18'15''GRANT RoxaneV1F
85004h18'16''TERRAPON PomponV2M
85104h18'29''MAILHES FrancoisSEM
85204h18'29''SANCHEZ FabienSEM
85304h18'58''VILLEROT SandrineV1F
85404h18'58''MORISSEAU PaulineSEFCourir A Nancy Saint Max
85504h18'59''DENIZOT Jean-jacquesV1MCourir A Nancy Saint Max
85604h18'59''GENAY HeleneESFCourir A Nancy Saint Max
85704h18'59''ROSSIGNOL IsabelleV1FCourir A Nancy Saint Max
85804h19'00''JOB StephanieV1F
85904h19'15''MARTINEAU DidierV2M
86004h19'18''BOGAERT JenniferSEF
86104h19'30''LAVEAU AlexiaESFS/l Francheville Ac
86204h19'36''VIALLE LaetitiaSEFS/l Francheville Ac
86304h19'58''LUCAS AlexianeSEF
86404h20'45''BIANCONE MarylineV1F
86504h21'11''BARTH NathalieV1F
86604h21'13''MUNZENHUTER Marie-jeanneV3F
86704h21'34''PICARD JulieSEF
86804h21'37''GRAIL RaphaelSEM
86904h21'42''NAULIN ChristineV2F
87004h22'22''CHATAGNON ValerieSEF
87104h22'27''PAWELEC CatherineV1F
87204h22'29''PAWELEC GillesV2M
87304h22'30''CANDRINA KatiaSEF
87404h22'31''MAIGRET NicolasV1M
87504h22'57''LAURENT LaetitiaV1FVentoux Trail Club Sante Preve
87604h23'10''COLIN CharleneSEFCOURIR A NANCY SAINT MAX
87704h23'10''REINE JonathanSEMCOURIR A NANCY SAINT MAX
87804h23'33''MONRAY Jean-paulV3M
87904h23'44''FERRARIS SylvieV2FUsam Toulon
88004h23'52''LESPAGNARD PascaleV2F
88104h24'53''DELHAYE SylvainV1MUa Chauny
88204h24'55''FRAMBOURG CyndieV1FUa Chauny
88304h24'59''BOUREAU LaureV1F
88404h25'12''KOUBBI ChloeSEF
88504h25'33''SPATH CorinneV2F
88604h25'34''SPIEGEL ChrysleneV1F
88704h25'34''NEZ Marie-amandineSEF
88804h25'56''DREYFUS MatthieuSEM
88904h26'47''FLAJOLET SabineV1F
89004h26'52''DE CASTRO IsabelleV1F
89104h26'55''HECK FredericV1M
89204h26'58''CHAZEIX GuillaumeSEM
89304h27'25''GROSSE JordanSEM
89404h27'29''LEVASSORT-BUT CaroleV1FS/l Foulee De Varces Vif
89504h27'34''SELMI BilelSEM
89604h27'43''PHETMANY Dac vuSEM
89704h28'20''TERMINI AngeliqueV1F
89804h29'28''PERLADE GregorySEM
89904h29'29''RAPIN Jean-claudeV2M
90004h29'30''RAPIN CatherineV1F
90104h29'39''BOUBAL BryanSEM
90204h29'39''ROY-CROS MarionSEF
90304h29'40''LEFEVRE LaurenceV2F
90404h29'53''GENET DenisV1M
90504h29'54''SCHMITT Marie-audeSEF
90604h30'02''FORESTIER FlorenceV1F
90704h30'02''FORESTIER RemyV1M
90804h30'03''LANGOUET SophieV1FCARQUEFOU AC
90904h30'05''BESSE EmericSEM
91004h30'09''BARLI EstelleSEF
91104h30'11''DOUTAZ Marie-estelleSEF
91204h30'12''BETAILLOLE CaroleV1F
91304h30'30''TERZI JustineESF
91404h30'48''NATON ThibaudSEM
91504h30'55''MERCIER MelanieSEF
91604h30'55''GADET AurelieSEF
91704h31'01''HUC CamilleSEF
91804h31'03''GOUTTENOIRE ChristelleSEF
91904h31'29''RIEGERT FredericV1M
92004h32'29''VANHEULE GaelV1M
92104h32'46''GREFF AurelieSEF
92204h32'47''ESCH MatthieuSEM
92304h33'19''GELLOZ BrigitteV2F
92404h33'20''VARENNE ClaireV1F
92504h33'49''CHAPELLE LucieSEF
92604h33'49''QUEIROS DE OLIVEIRA CarlosV1M
92704h34'23''MILES SandrineV1FToulon Ec
92804h34'25''MONTBERT RomainSEM
92904h34'26''LEFEBVRE OlivierSEM
93004h34'26''BOUKHERROUBA RachidV1M
93104h34'33''BAYARDON CoralieSEF
93204h34'34''MARIVOET DavidV1MLes Furets D Eiffage
93304h34'36''MARIVOET LaurianeV1FLes Furets D Eiffage
93404h35'16''PERRAUD HeleneSEF
93504h35'17''PERRAUD CamilleSEF
93604h35'26''MINIE ClaireV1FJogg'in Tours
93704h35'26''ZICHI VeroniqueSEF
93804h36'04''CLERC DanielaV2F
93904h36'12''CARRE FlorianSEM
94004h36'14''BERNARD NellySEF
94104h36'24''MAGNOLOUX LaurySEF
94204h36'39''SENECHAL ChristopheV1M
94304h36'54''CLERC CarolineJUF
94404h37'19''GACHON LaurentSEM
94504h37'20''AUBERT CarolineSEF
94604h37'31''BOUGET LAVIGNE GuillaumeSEM
94704h37'31''DOREY FranckSEM
94804h38'29''MERIEUX CharlotteSEF
94904h38'31''DAINES AudreySEF
95004h38'51''TURREL LaurieSEF
95104h39'45''VALANDRO MaryseV2F
95204h39'45''VALANDRO ChristianV3M
95304h40'00''COURBET JohanSEM
95404h41'25''FATMI TouffikV2M
95504h41'25''DRUZ CatherineV2F
95604h42'28''MENANT ChristopheV1M
95704h42'30''FOUGEROUSE DelphineSEF
95804h43'33''VEILLE JulienSEM
95904h43'35''MONTANA StephanieSEF
96004h43'58''ROBERT AmelieSEF
96104h45'19''MARCHEIX FannySEF
96204h46'15''SIMLER MarcelV3M
96304h46'16''BATHIANY GaelleV1F
96404h46'30''FAVREL BenedicteV1F
96504h46'34''DUEZ StephaneSEMEa Dechy Guesnain
96604h47'44''CRETEAU MelanieSEF
96704h47'45''BOUDART FabriceV1M
96804h47'45''DE BERTI YannickV1M
96904h47'45''TARBOURIECH LilianeV3F
97004h48'01''QUERAUD BenoitV1MAthletisme Metz Metropole
97104h48'02''QUERAUD SophieV1FAthletisme Metz Metropole
97204h49'15''GAUTIER ClementSEF
97304h49'15''SAULNIER AmelieSEF
97404h50'26''DE CASTRO SandrineV1F
97504h50'27''PAMPANAY SebastienV1M
97604h50'47''DECAUDIN StevenSEM
97704h50'48''PRUDHOMME NathalieSEFOlympique Cabries Calas
97804h51'14''PEGUILLET MarineSEF
97904h51'27''CAMINOTTO GhislaineV2F
98004h51'51''BERGIER MarineSEF
98104h52'25''LOUIS VanessaSEF
98204h52'27''VERET MaudSEF
98304h52'45''POIREL Anne-sophieSEF
98404h54'46''MAULIN HeleneV2F
98504h58'22''GIRARD FredericV1M
98604h58'22''BIANCO AureliaV1FSENARTCOMB - S/L CA COMBS-LA-V
98704h59'01''GODINAUD ElizabethV1F
98804h59'19''GODINAUD DavidV1M
98904h59'58''RAZUREL MickaelSEM
99005h01'40''FAURITE CarolineV1F
99105h03'10''GARROT SophieSEF
99205h03'12''RAIA BrunoV2MLes Furets D Eiffage
99305h05'25''LE SAUX MeganeSEF
99405h08'18''LAMBERT ZoeSEF
99505h08'22''PIRALLA SandrineV1F
99605h08'23''PANNETIER VincentSEM
99705h08'26''PIRALLA EmmanuelV1M
99805h08'44''MIAZGA KarineV1FUa Sens
99905h08'44''MIAZGA DavidV1MUa Sens
100005h09'12''DE NEEF FlorenceSEF
100105h22'21''TREGUIER Anne-cecileSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran