[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon des Gabizos - Le Tour du Pic d'Arrens 2017 - Kikourou mobile

Classement de Marathon des Gabizos - Le Tour du Pic d'Arrens 2017

Voir la fiche de la course : Marathon des Gabizos - Le Tour du Pic d'Arrens du 29/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h40'21''GALAND BenoitSEMS/L AC LACAUNE
202h41'54''BOUVIER GAZ NicolasSEMS/L A.C.M RUNNING CLUB
302h47'20''PROST AndreuSEM
402h53'47''DARMAILLACQ NicolasSEMLA LEMUR TEAM
502h59'58''SIMON MatthieuESM
603h02'36''IRATZOQUY PaulESM
703h05'22''LAFAYE CelineSEFS/L AL ECHIROLLES
803h07'15''BEZIA LaurentSEMESCLOPS D'AZUN
903h14'20''GARCIE FlorentESMESCLOPS D'AZUN
1003h14'34''OUEILHE DavidV1MESCLOPS D'AZUN
1103h16'08''CASTILLON BastienESMESCLOPS D'AZUN
1203h17'05''GIRY SylvainSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
1303h19'01''VAN DER STUYF ChristopheV1MESCLOPS D'AZUN
1403h19'05''BLANCHET JulienSEM
1503h22'21''NESPRIAS DavidSEM
1603h26'22''POIRIER JulienSEM
1703h28'39''MÉTAYÉ ThibaultSEM
1803h30'51''DECOMBE SebastienV1MPORTET ATHLETIC CLUB
1903h32'07''BRETON MathieuSEMESCLOPS D'AZUN
2003h33'28''BIDAU RomainSEM
2103h34'52''ORMART MichelV1M
2203h37'25''JARENO FabienSEM
2303h37'37''DARRODES ThomasSEMSAINT LARY AURE ATHLETISME
2403h38'37''VAURS PierreSEM
2503h39'06''BAZE Jean-BernardV3MATHLE 65 LOURDES PAYS DES GAVE
2603h40'56''THOUARY BenoitSEMLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
2703h41'32''RINGENBACH ThomasJUMAC AUCH
2803h42'13''LAHON-LABORDE VincentSEM
2903h44'29''DITTHAVONG KeoV2M
3003h45'00''GIRAUD FabienSEMLOURDES TRIATHLON
3103h48'36''ROBIN ChristopheV1MPESSAC AVENTURE TRIATHLON
3203h49'47''DOUCET FabriceSEM
3303h53'36''CIBROT JeromeSEMCOGNAC AC
3403h54'18''FANLOU PierreSEM
3503h54'58''LAUDUIQUE Erwan-BenoitSEM
3603h55'52''PAGE AlexandreSEM
3703h55'54''SOMPROU MathieuSEMESCLOPS D'AZUN
3803h57'48''SAMPAIO DE SOUSA AnthonySEM
3903h59'46''HIS GautierSEMGRAND ANGOULEME ATHLETISME
4004h01'00''FRÉZOULS SimonSEM
4104h01'38''GOBBO FlorianSEM
4204h01'39''VILLENEUVE JeremySEM
4304h02'10''CAZZANIGA FranckSEM
4404h02'21''DUPONT CédricV1M
4504h02'50''FERREIRA GregorySEMLOURDES TRIATHLON
4604h04'17''BRONDEAU LaurentV1M
4704h04'43''MAZOU AurélienSEM
4804h05'02''PACHECO Jean PierreV1M
4904h07'23''GARY FabienneSEFTEAM AHUMATS
5004h09'14''LATOUR PierreV2M
5104h13'46''GARY JulieSEF
5204h15'16''BERNOS NicolasSEM
5304h17'20''METAIS MichaelV1M
5404h19'05''LANNE FabienESMESCLOPS D'AZUN
5504h19'05''HERNANDEZ MichaelESM
5604h19'51''COTTARD JérômeV1M
5704h20'26''GUIBERT BenoîtSEM
5804h22'35''KULPA DenisV2M
5904h24'42''BERTRANNE EricSEM
6004h25'57''CHATELAS JulienV1M
6104h26'12''SEMPER StéphaneV1M
6204h26'40''CONSUL Jean-MichelSEM
6304h27'31''LATASTE LudovicV1M
6404h28'02''BELLIARD GhislainSEM
6504h28'04''SIMON EricV1MCA VILLENAVE D'ORNON
6604h28'10''FAISSE ThibautJUM
6704h28'41''CANTET JulienSEM
6804h28'41''RABASSA ChristopheV2MPESSAC AC
6904h29'51''ACHBAR AlimaSEF
7004h30'02''CASTELLÀ BATLLORI AndreuJUM
7104h31'35''BIDAU ThierryV2M
7204h32'29''PAILLE NicolasSEM
7304h36'37''CLERC AdrienSEM
7404h37'39''BERTRANNE JeromeV1M
7504h37'46''DUBREUIL GregoryV1MPESSAC AC
7604h37'55''BESSARD CyriaqueSEM
7704h37'59''BONNAC CelineV1F
7804h37'59''BERDOULAT RenaudSEM
7904h39'07''RAFFAUD FredericV2MCLUB IBM FRANCE
8004h39'10''FREZOULS JulienV1M
8104h39'28''MOUTIER BrunoV2M
8204h39'32''BONNEFOUS FreddySEM
8304h40'08''BRIOTTET PierreSEM
8404h41'20''ERDOCIO RégisSEM
8504h41'58''ETOURNEUX DelphineV1FENTENTE DES MAUGES*
8604h42'04''GAZDA MariuszV1M
8704h42'06''FOULON RichardV1M
8804h42'27''PARROU MichaëlSEM
8904h42'29''CASTAINGS LionelV1MUA LOURDES
9004h42'32''SARAZIN ChristopheSEM
9104h42'39''ARRIBARAT StephaneV1M
9204h43'11''BIDAU BrunoV2M
9304h43'36''ROUALDES JacquesV3MSTADE RODEZ ATHLETISME*
9404h43'54''METAYER DavidV1M
9504h44'48''MURRE JeromeSEMLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
9604h44'56''GIAVARINI MickaëlSEM
9704h45'45''LAFFORGUE ClementSEM
9804h45'55''LETORD GuillaumeSEM
9904h46'10''DELON JulienSEM
10004h46'39''GAUTIER Jean FrancoisV2M
10104h49'38''PREVOT DanielV1MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
10204h50'23''PERCHICOT Jean-BrunoV2MUA LOURDES
10304h50'40''BOUCHER ArnaudSEM
10404h50'51''RAIROLLE DavidV1MATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
10504h51'34''GAUME SebastienSEMLOURDES TRIATHLON
10604h51'54''MANAUT VéroniqueV1F
10704h52'20''BAUP Jean LucV1M
10804h53'05''AZNAR AlexandreSEM
10904h53'15''KADIOGLU AurelieSEFLES ZINZINS DES COTEAUX 31
11004h53'38''LARRIBERE MichaelSEM
11104h54'15''MEIRIEU SébastienSEM
11204h54'18''COIRIER DavidV1M
11304h55'24''DESCHAMP FredericV1M
11404h55'28''MONTAGNINI OlivierSEM
11504h55'43''CARLU MarcSEM
11604h55'52''PERRIN HervéV2M
11704h56'43''LATASTE LaurentV1M
11804h57'50''VIGNAU ChristopheV1M
11904h57'58''LE GUEN BrunoV2M
12004h58'37''BARRE NicolasV1M
12104h59'01''PELLEFIGUE FabriceV1M
12204h59'49''BEAUDA JéromeV1M
12305h00'29''BOCQUET LaurentV2MLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
12405h01'10''FONSECA OlivierSEM
12505h01'25''GARNIER AnthonyV1M
12605h01'31''DENEITS AlexandreSEM
12705h01'33''ANTHIAN ChristopheV1M
12805h01'34''GALY AlainV3M
12905h02'01''LEQUERTIER ThierryV2M
13005h02'53''TICHADOU AndreV3M
13105h03'43''GAYRAUD AurélieSEF
13205h06'04''REYMONDAUD FredericV2MLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
13305h06'22''VATRE SoniaV1F
13405h07'08''NIVLET Elena CameliaSEF
13505h07'33''LOISELLE ThierrySEM
13605h07'34''WIETRICH FrancoisV1MS/L AC CESSON
13705h09'08''CHARRIER PascaleV1FAC ROCHE-SUR-YON *
13805h09'08''CHARRIER SebastienV1M
13905h09'50''DUCOS OlivierSEM
14005h09'52''GREZE GeoffreyJUM
14105h09'53''BARES GeraldV1M
14205h10'00''DA COSTA AlexandreSEM
14305h10'01''ROUSSIE SéverineV1F
14405h10'54''AMAYA SébastienSEM
14505h11'29''BAUDOT AntoineESM
14605h12'09''PRATCUMIAU NadineV2F
14705h12'16''BRETTE EricV2M
14805h13'14''HAUTBOIS Jean BernardV2M
14905h13'42''DENONIN BrunoV1M
15005h17'41''TENAILLEAU GuillaumeSEM
15105h19'38''JOLY FrédéricSEM
15205h20'22''GUEMANN MatthieuSEM
15305h21'06''CLAVIÈRE BenjaminSEM
15405h21'31''DE CARVALHO JorgeV1M
15505h21'32''LAPLAGNE BenjaminSEM
15605h22'07''CAPES CédricSEM
15705h22'30''FRANCHETEAU GuillaumeSEM
15805h22'42''BIGAUD LaurenceV1FUS MARMANDE ATHLETISME
15905h22'50''AOUSTIN DidierV1MESCLOPS D'AZUN
16005h22'53''TRICAUD MelanieSEFESCLOPS D'AZUN
16105h23'22''DALMAIS NataliaV1F
16205h23'23''DALMAIS FredericV1M
16305h23'23''FONDEBILE GeoffreySEM
16405h24'03''LEMERCIER ChristopheSEM
16505h24'30''SOLTANI DamienSEM
16605h24'30''SOLTANI NourrédineV1M
16705h24'46''CAZAUMAYOU Marie-ChristineV1FLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
16805h24'47''BERARD FabienV1MLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
16905h25'01''NAVARRET ClémentSEM
17005h25'19''WISSE JaapV1M
17105h25'37''MOUTOU VincentV1M
17205h25'53''ROUANNE JulienSEMLES AIGLES DE PAU
17305h25'54''WIMART EricSEMS A M MERIGNAC TRIATHLON
17405h28'42''LEBRUN FrancoisV3MES BLANQUEFORT
17505h30'22''PARANT NicolasV2M
17605h31'38''THEAU FrancisV4MAZZURRO PYRENEES 64
17705h33'37''DONNET DamienV1MUS TALENCE*
17805h34'14''DOUSSET EricV2M
17905h34'30''BENOIST ColombeSEF
18005h35'08''MONTEIVO VirginieSEF
18105h35'44''PRIM AndreV2MLES AIGLES DE PAU
18205h35'56''ETCHEGARAY JérémieSEM
18305h35'58''LESEGUE BaptisteSEM
18405h35'59''AVERBUCH GaelV1M
18505h35'59''LAFITTE GuillaumeSEM
18605h36'00''PERALI PatriceSEM
18705h36'05''MINVIOLE Marie PierreV2F
18805h36'05''MINVIOLE AlizéeESF
18905h37'15''THOREAU SylvainSEM
19005h37'16''GAUTHIER CyrilleV1M
19105h39'35''CHINIARD MelanieSEFATHLETICS COACHING CLUB RAMONV
19205h39'36''SOUBIELLE-CLOS DavidV1M
19305h39'38''BARREAU GuillaumeV1M
19405h39'48''BONNEFON StephaneV1M
19505h40'30''DISPAN RémiSEM
19605h40'33''LAVAL IannisV1M
19705h40'34''LAVAL CelineV1F
19805h40'38''GUILLEMIN OlivierV2M
19905h40'42''LAFARGUE AudreyV1FLES AIGLES DE PAU
20005h40'44''GUILLEMIN FrancoiseV2F
20105h41'04''FOURTICQ Jean-MarcV2MLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
20205h41'41''CARATTI CharlesV3MPESSAC AC
20305h46'50''DESPRES LionelV1M
20405h47'42''RAYNAUD KathleenV1FUNION ATHLETIQUE NOHICOISE
20505h47'48''LE CAR PaulV1M
20605h49'04''MAILLARD StéphaneV3M
20705h50'22''JACONELLI WilliamV1M
20805h53'08''AUDART SamuelV1M
20905h53'10''AUDART-NOEL VirginieSEF
21005h54'06''CORNIL GregorySEM
21105h54'16''DELEPIERRE FabriceSEM
21205h54'18''TAUZIN MathieuSEMLES AIGLES DE PAU
21305h54'58''ROBERT ValerieV1FRUN' ALTITUDE
21405h55'00''BRUN PhilippeV1MRUN' ALTITUDE
21505h55'20''LIMOUSIN JérémySEM
21605h56'26''FICHEUX EricV2M
21706h00'29''RIBES JulienSEM
21806h00'31''DILHAN NicolasSEM
21906h05'15''APPERT EricV1M
22006h05'16''JAURÉGUY VaniaV1M
22106h05'18''PIAT AngeliqueSEF
22206h08'59''DOVETTO ClaireJUF
22306h12'48''PORTAL CaroleV1F
22406h14'52''TOUYET JonathanSEM
22506h16'37''LEBRIGAND GillesV2MES BLANQUEFORT
22606h22'10''POUS GerardV3MES BLANQUEFORT
22706h24'23''DOUSSET CorinneV2F
22806h25'58''BRONDEAU VeroniqueV1F
22906h26'46''LAFFON GillesSEM
23006h28'26''VANDAMME AlexandreSEM
23106h29'21''ROUS MaximeSEMCPL PRIMAUBE
23206h29'36''LAFFON MarcSEM
23306h33'33''COUTIN SophieSEF
23406h33'33''FOUILLEUL BenoitSEM
23506h39'07''LAGUIONIE AudreySEF
23606h39'11''DRUTINUS RachelV1F
23706h46'01''MAUDET PhilippeV2M
23806h46'01''HERBÉ DenisV2M
23906h46'03''PORTUGUEZ LaurentV1M
24006h46'04''PORTUGUEZ LaetitiaV1F
24106h57'01''GABAS LydieSEF
24206h58'49''ANDRON MichelV2MES BLANQUEFORT
24307h12'01''VINCENT DavidV1M
24407h12'45''YVERNES AymericSEM
24507h15'42''CONDOLO AlainV1M
24607h18'33''SCHMIDT FabienneV2F
24707h23'59''PRAUD Marie-ClaudeV1F
24807h39'28''VINCENT IrisSEF
24907h59'52''BRET François-XavierSEM
25008h00'35''FEVRY BernardV2M
25108h24'14''GARCIA AngelV2M
25208h59'50''LAFFOURCADE LaurentSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran