[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Ultra Tour des 4 Massifs - 40 Series Belledonne 2017 - Kikourou mobile

Classement de Ultra Tour des 4 Massifs - 40 Series Belledonne 2017

Voir la fiche de la course : Ultra Tour des 4 Massifs - 40 Series Belledonne du 18/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h21'26''Hairon NicolasSEMOn Running GRENOBLE
205h01'23''Bouvier CyrilV1MTeam Trail Jura Expert Waa BALANOD
305h36'27''Teste BertrandSEMXrun Sartrouville
405h36'46''Decorse GaëlleESFAsptt Clermont GONCELIN
506h07'46''Giroutru OlivierSEMLepape Caluire et cuire
606h11'05''Jean ThibaultSEMKinetik Racing Factory Argonay
706h12'25''Doucet LaurentV1MCourir À Seyssins/Seyssinet SEYSSINET
806h18'53''Jean Marie Marie SlohanSEMAptt Valence VALENCE
906h19'45''Lazou CedricSEMSAINT MICHEL LES PORTES
1006h27'49''Claudel BenjaminSEMGRENOBLE
1106h45'48''Anthoine DenisV2Mmarignier
1206h47'15''Lafarge RomaneSEFMeribel Sport Montagne LA LECHERE
1306h49'35''Gough OliverSEMST AUPRE
1406h50'51''Jaumotte ChristopheSEMMontoxytrail ACHET
1506h51'54''Della Rossa AudreySEFAsvel NEYRON
1606h52'34''Battault ThomasESMAUXEY-DURESSES
1706h57'51''Chaussier GrégorySEMO'Sport Run Swde walcourt
1806h58'31''Barraud DavidSEMEa Aubusson Triathlon SAINT MARC à FRONGIER
1906h58'39''Urcel GermainSEMAle Echirolles Besançon
2006h58'55''Villard GrégoryV1MPIERREFEU DU VAR
2107h00'37''Trevisan SimonSEMLYON
2207h08'39''Leaute SabrinaSEFSAINT DENIS
2307h10'09''Calixte ThomasSEMLYON
2407h15'32''Leleu DavidSEMHerve LONTZEN
2507h17'42''Bihry NicolasSEMLYON
2607h18'44''Granjon SebastienV1MNatural Peak CHIRENS
2707h18'51''Tudela FabienSEMGrésicourant Versoud LE VERSOUD
2807h19'33''Rison ThomasV1MRun And Freedom St Pierre Les Nemours
2907h21'42''Cerdan AlexisSEMVIUZ EN SALLAZ
3007h23'07''Flepp MarcSEMGrenoble
3107h26'45''Fournier HerveV1MNANGY
3207h27'50''Voisenet DavidV1MCs Ternes EAUBONNE
3307h29'19''Didier CorentinSEMBadminton Club Oullins NEYRON
3407h31'29''Valentin JulienSEMLYON
3507h37'26''Saugey RégisV1MSAINT JEOIRE PRIEURE
3607h39'22''Mangano MickaelSEMDOMENE
3707h39'30''Saugey OphélieSEFChambéry Triathlon ST JEOIRE PRIEURE
3807h42'03''Debray YasmineV1FCAMOUS
3907h46'39''Joubrel GwenaeleV1FUnion Athlétique Chateaubourg saint jean sur vilaine
4007h46'49''Rogély JailletSEMSaint amour
4107h48'35''Champion FabienSEM
4207h50'57''Bachelet AurelieSEFSpartan Units MONTBONNOT ST MARTIN
4307h51'19''Keller PerrinV2MElsenheim
4407h52'33''Leyronas ValentinSEMFONTANIL-CORNILLON
4507h53'03''Mercier KarineV1FPARIS
4607h58'04''Bontrond RégisV1MTeam Raidlight auménancourt
4707h58'41''Durantin CédricSEMFontaine
4808h00'29''Provost StephanieV1FOvalie Caennaise LANGRUNE SUR MER
4908h00'41''Cordival ThomasSEMPARIS
5008h07'28''Gaillardou ValerieV1Fclamart
5108h08'30''Raffestin AgnèsV1FTaureaux Ailés Charleval SAINT CANNAT
5208h11'44''Ramires FrédéricV1MOullins
5308h15'24''Carlos QuilisV1MHONG KONG
5408h17'06''Ghisolfi SylvainSEMCROLLES
5508h17'22''Martin PerrineSEFA3s Steelcase BISCHHEIM
5608h17'42''Bernard NicolasSEMTeam Isère Montagne Saint Pierre de Chartreuse
5708h19'02''Laveau NicolasV1MTONNEINS
5808h20'07''Brussat LaurentV1MMONTROUGE
5908h20'33''Lafitte AnthonySEMSIX-FOURS
6008h20'36''Vassallo FabienSEMGAREOULT
6108h22'58''Gayitou KokouviSEMGRENOBLE
6208h24'43''Bonnet JulienSEMGRENOBLE
6308h24'52''Fabregues SandrineV1FFONTENAY SOUS BOIS
6408h26'45''Mouchel AdelineSEFCherbourg Triathlon EQUEURDREVILLE HAINNEVILLE
6508h33'50''Marchant AdrienSEMGRENOBLE
6608h34'41''Paolik StefaniaV1FGresicourant Le Versoud DOMENE
6708h35'16''Delfosse FannySEFCoach Running BLéHARIES
6808h38'43''Charles XavierSEMSAINT ISMIER
6908h40'00''Verstraete RomySEFSAINT GILLES LES BAINS
7008h40'29''Gandon EliseSEFLAVAL
7108h41'35''Gauthier BerengereV1FTaureaux Ailés De Charleval CHARLEVAL
7208h42'44''Bôle StéphaneSEMA3s Steelcase Bischheim
7308h45'28''Cogne PascalV2M
7408h46'17''Benard GaelSEMLAVAL
7508h47'57''Barbazanges ClaudineV2FVAULNAVEYS LE BAS
7608h52'19''Anthoine PascalV1MGarches
7708h54'41''Le Moal LudovicSEMTeam Trail Touraine/Type 1 Running Team TOURS
7808h54'50''Blain RichardV1M26 Allan ANCONE
7908h56'08''Hermann PaulESMLE RELECQ-KERHUON
8008h56'27''Rio-Rivier AnnaickV1FOuest Essonne Athletisme BONNELLES
8108h58'08''Vanicatte MaximilienSEMLYON
8208h58'12''Judith JohanSEMWaa Team lyon
8308h58'16''Martin NicolasV1MVENISSIEUX
8408h58'18''Sense MathieuSEMCALUIRE ET CUIRE
8508h58'30''Reverdy NicolasSEMJogging Crossey SAINT éTIENNE DE CROSSEY
8608h58'49''Bassini LaurentV1MSEYSSINS
8708h59'58''Duplan ThierryV2M
8809h06'07''Girard LucV1MUac Brioux ST ROMANS LES MELLE
8909h06'41''Truffet JoelV1MCHASSIEU
9009h09'34''Bedouch PierrickV1MCORENC
9109h12'15''Taurel BorisSEMGRENOBLE
9209h12'51''Caylar PaulSEMPoisat
9309h15'04''Boutet AurelieSEFLE PERREUX SUR MARNE
9409h16'45''Guilloud BenjaminSEMDomarin
9509h19'08''Commere Jean-JacquesV2MGisors Ac COURCELLES LES GISORS
9609h19'13''Leval Tibaut.SEMLA MORTE
9709h23'02''Rousselle NolwennSEFPatalle Mon Magnaud Chignin
9809h23'22''Charpentier Jean PaulV3MCosmarcilly En Villette La Ferté St Aubin
9909h32'26''Charles Marie ClaireV1FLivry Gargan
10009h38'41''Coste JulienSEMMontpellier
10109h38'44''Josset XavierV1MSAINT NOM LA BRETECHE
10209h40'16''Mottin OlivierV1Msaint sauveur de landemont
10309h41'15''Masmejean CyprienSEMLYON
10409h41'17''Villar MarcV2MPuzzle Ardon Ardon
10509h42'14''Van Der Sneppen LinekeSEF
10609h45'20''Marion RaphaelV1MTgd Allex PIEGROS LA CLASTRE
10709h49'20''Joseph-Edouard DavidSEMTencin
10809h49'29''Fontcuberta Francisco JuanV3MDomont Athletisme ECOUEN
10909h50'30''Tailliez Mussillon AuroreSEFHYèRES
11009h50'40''Villar PascaleV2FLes Mollets Hardis ARDON
11109h53'06''Gaubert ClaudeV3MST GELY DU FESC
11209h55'36''Dequier MartineV3FTeam Globe Trailers SAINT JEAN DE MAURIENNE
11309h57'27''Crenes MorganSEMAIX
11410h02'27''Boulila FahemSEMfontaine
11510h03'19''Saito TodayoshiV3M
11610h09'58''Leroux IsabelleV2FHERLIES
11710h10'01''Vanhove ValerieV2FH2r HERLIES
11810h10'04''Cattez HabibaV2FH2r AUBERS
11910h12'54''Delalande GilV1MVINCENNES
12010h19'09''Carrey SamuelV1MDESERVILLERS
12110h23'22''Cossart Marie DominiqueV2Fcreteil
12210h23'24''Bouteille LaurentV2MAs Altis-Toppan PALAISEAU
12310h26'45''Henriot DanielV2MTrn 58 Coulanges lès Nevers
12410h30'41''Leclercq GaelleV1FVILLE D'AVRAY
12510h39'09''Ballot OlivierV1MVIRY CHATILLON
12610h40'17''Beauval FrançoiseV2F
12710h40'54''Kahan RaphaelV3M
12810h44'06''Serrano ThibaultSEM075149 - Xve Athletic Club PARIS
12910h45'38''Vitry LionelSEM
13010h45'41''Thierry RomainSEM
13110h51'39''Hermann Jean-LucV3Mle relecq kerhuon
13210h53'57''Apruzzese SylvieV2F
13311h00'26''Legrand LoicSEMARTHEMONAY
13411h03'05''Bonnaudet Jean-MarieV3MTOURS
13511h03'17''Lefevre LaurenceV2Fardon
13611h05'32''Demeautis Marie-ClaireV2FCHERBOURG EN COTENTIN
13711h07'21''Garden Jean-LucV1MSmh Rugby ECHIROLLES
13811h14'14''Aupaix PhilippeV3MISIERES
13911h17'43''Reche BernardV1M
14011h18'21''Pirot JérômeV1M
14111h20'44''Favillier MichelV3MJARRIE
14211h31'13''Cunnane JohnV3MLong Distance Walkers Association Pontypridd
14311h36'23''Giai-Pron LaetitiaV1FSASSENAGE
14411h52'33''Grenier StephanieV1Fcheyssieu
Accueil - Haut de page - Version grand écran