[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon de Hyères - 10 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon de Hyères - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Hyères - 10 km du 19/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'59''ZILALI AbdelhakimSEMAmsl Frejus Athletisme
232'46''EL AZZAOUI FouadV1MAmsl Frejus Athletisme
332'52''OUHDADI YassinSEMAc Cannes
433'09''TRON AlexandreSEMPeynier
533'11''MATHOU PaulSEMStade Laurentin Athletisme
633'18''STRUYVEN WilliamV1MStade Laurentin Athletisme
733'18''BEN AYOUN EricSEMS/l Olympique De Marseille Ath
833'28''SEVILLA FabienSEMRunning Conseil Ollioules
933'41''HARBONNIER AloysESMStade Laurentin Athletisme
1033'44''DRUAIS ThomasSEMAix Athle Provence*
1133'59''LIGIER NicolasSEMTrail Club De Provence
1234'04''COLOMBANI JulienSEMAjs La Garde
1334'18''LE MOIGNE MehdiSEMCsm La Seyne *
1434'22''BOUKHRIS NabilSEMLe Luc
1534'26''THILLIEZ NicolasV1MDraguignan Uc
1634'37''GONDRAN Jean-michelV1MCsm La Seyne *
1734'38''CASSANELLO FERNANDEZ EnzoSEMAjs La Garde
1834'40''VERMAUWT AntoineSEMSaint Maximin Athletic Club
1934'43''AIMADIEU EmileJUMAc Cannes
2034'52''TAIEBI KarimV1MSco Ste-marguerite Marseille*
2134'55''CHAMKHIA AdelV2MCap Garonne*
2234'58''MADANI MarsadateV1MAjs La Garde
2335'00''PELET ThierryV2MCap Garonne*
2435'03''PERIER YannSEMVitrolles Triathlon
2535'11''RIBA DamienSEMAix Athle Provence*
2635'15''COURTOIS MickaelSEMLa Garde
2735'18''GUEN CedricSEMStade Laurentin Athletisme
2835'26''BASSIERE ClementSEMCsm La Seyne *
2935'26''MAURIN CharlotteSEFAjs La Garde
3035'49''LE BAIL FlorentSEMAjs La Garde
3135'50''TORRES AlexandreSEMSainte Maxime
3235'50''BOUZIN EwenSEMEa Cergy Pontoise Athletisme *
3336'07''BOUSQUET DanielV1MS/l Pelican Athletisme
3436'07''BEAUDI JeremySEMSwim Athle Triathlon
3536'08''WALSPURGER AxelJUMAjs La Garde
3636'09''FAURIE GoeffroyV1MDraguignan
3736'11''FERRARA ManuelJUMStade Laurentin Athletisme
3836'15''BREYSACH DimitriSEMDraguignan Uc
3936'19''BAUDRY RemiESMCap Garonne*
4036'21''MOTTE CyrilleSEMEp Manosque Athletisme
4136'22''PLANTIER NicolasSEMHyares
4236'28''LAVERGNE Jean-christopheSEMEsperance Antibes*
4336'29''PINTO MONIZ Manuel-vitorSEMCsm La Seyne *
4436'32''DELETANG Jean-marieV2MStade Laurentin Athletisme
4536'34''CELFIO DavidV1MMa - S/l Olympique De Marseill
4636'45''MANENT FranckV1MPenitents En Durance
4736'48''COSTANTINO CedricV1MGem Tri Athle
4836'51''MONCEAUX YohanV2MVnp1
4936'52''MEDSAL AzdineV1MAsptt Nice
5036'53''SANCHEZ ManuelV1MAc Digne
5136'54''NARDELLA RegisSEMSaint Maximin Athletic Club
5236'55''ROUSSEAU OlivierV2MCa Veynes
5336'57''RODRIGUEZ GilbertV2MCap Garonne*
5436'59''DESSENOIX OlivierV1MAmsl Frejus Athletisme
5537'02''HALFEN GregoireSEMSix Fours Triathlon
5637'02''GUES LudovicSEMToulon
5737'03''RAIMONDI ThibautSEMStade Laurentin Athletisme
5837'03''COLLET Pierre-benoitV1MAc Cannes
5937'05''BASRI AdilV1MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
6037'10''LE MOUROUX ThomasJUMAc Cannes
6137'11''BARTOLO GinoSEMLe Lievre Et La Tortue Ascpr
6237'20''SAADANE SamySEMPierrefeu Du Var
6337'22''CHELLES Jean-pascalSEMStade Laurentin Athletisme
6437'24''CATALOT ThibaultSEMTri Val De Gray
6537'25''FIORUCCI HerveV1MAmsl Frejus Athletisme
6637'33''EZ ZOUEK WalidCAMAc Cannes
6737'36''MARCHETTI JeremySEMRunning Conseil Ollioules
6837'37''BARBARANT GregorySEMAjs La Garde
6937'42''DE SIANO ThierryV2MUst Courir A Saint Tropez
7037'46''LACLAVERIE AdamaSEFUst Courir A Saint Tropez
7137'50''VISSE JeromeV1MCap Garonne*
7237'55''PULITANO JeremySEMAmsl Frejus Athletisme
7337'58''SALOMON MaximeSEMAc Cannes
7438'07''BERTAGNA DanielV3MUst Courir A Saint Tropez
7538'15''EUGENE VincentV1MSaint Maximin Athletic Club
7638'17''HUAULT SebastienSEMCourir A Peillon De Nissa
7738'17''BONTEMPS SergeSEMLE LAVANDOU BORMES ATHLETISME
7838'24''GUIOL BaptisteCAMCap Garonne*
7938'26''IKRAM JamelV1MSco Ste-marguerite Marseille*
8038'27''JAMME ArnaudV2MDraguignan Uc
8138'34''BOUZIAN MohamedV2MCsm La Seyne *
8238'37''CAUDRON ThomasSEME Pays Fayence Athletisme
8338'42''MYLONAS Jean-baptisteSEMCap Garonne*
8438'45''AUBERT DamienSEMAc Cannes
8538'53''BERGER ThomasSEMAmsl Frejus Athletisme
8638'53''LEUREGANS FrancoisV1MToulon
8738'55''JOURDAIN LucV2MUst Courir A Saint Tropez
8838'58''ANDINE LudovicSEMSaint Maximin Athletic Club
8938'59''PREVOST LoicSEMTrail Athlitude Cuers
9039'03''PAYOT JeremySEMCourir A Peillon De Nissa
9139'06''SILVAGNOLI AnthonySEMSignes
9239'13''HAEGEL ThierryV2MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
9339'16''BAZANTE JimmySEMLe Cannet Des Maures
9439'16''KOZIEL GuillaumeSEMLa Seyne Sur Mer
9539'18''SACHIER LaurentV1MUai Nogent-sur-marne
9639'19''AUGIER OlivierV1MHyares
9739'23''PEYRONEL MathiasCAMSaint Maximin Athletic Club
9839'23''PEYRONEL FranckV1MSaint Maximin Athletic Club
9939'30''DAGARD PaulSEMCsm La Seyne *
10039'30''FLOUTTARD ThibaudESMCsm La Seyne *
10139'33''WILLEMSE DamienV1MGem Tri Athle
10239'34''HOULES Pierre-damienV1MTrail Athletisme Bessois
10339'35''COLOMBANI FredericV1MNice
10439'35''RASPONI KevinSEMCarqueiranne
10539'36''PRIGENT TanguySEMAjs La Garde
10639'37''DURAND NicolasSEMToulon
10739'37''DADOU FredericV1ME Pays Fayence Athletisme
10839'37''WALTZER JulienSEMCourir A Peillon De Nissa
10939'38''HEREDIA MichelV2MAmsl Frejus Athletisme
11039'43''GOFFINET GuillaumeSEMAc Cannes
11139'46''BRUNO CaroleSEFDacathlon
11239'52''DAMOUCHE FaycalSEMAmsl Frejus Athletisme
11339'55''GOMBERT OlivierV1MAmsl Frejus Athletisme
11440'07''LE HIR EricSEMAubagne Triathlon
11540'12''BONAUDO ScottSEMAjs La Garde
11640'16''IRLES RomainSEMSix Fours Triathlon
11740'17''GONDOUIN PascalV1MEp Manosque Athletisme
11840'19''NGUYEN Hai-linhSEMToulon Triathlon
11940'20''GALDEANO Jean-paulV2MCsm La Seyne *
12040'20''DESTRIBATS DamienSEMLa Seyne Sur Mer
12140'21''ESPECHE OlivierV2MCourir A Peillon De Nissa
12240'21''LESPAGNARD DavidV1MSam
12340'25''MERLIN Jean-pierreV2MCapgaronne - S/l Sanary Cap Ga
12440'27''CLITO DavidV1MUsam Toulon
12540'31''BUGNI AlessandroSEMAix Athle Provence*
12640'35''ARCONDEGUY GuillaumeSEMOllioules
12740'36''THABARD ThierryV2MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
12840'37''CONTIE LilianV1MBrianaon
12940'38''TROMEL SebastienSEMPenitents En Durance
13040'50''SALOME DavidSEMStade Laurentin Athletisme
13140'51''DEFOORT Jean-philippeV2MSco Ste-marguerite Marseille*
13240'51''BOURLARD NicolasV1MNice
13340'54''KHELLAF StephaneV1MTrail Athletisme Bessois
13440'55''THOUVENIN VincentV1MDraguignan Uc
13540'58''PASTRE PatrickV1MMandelieu La Napoule Ac
13640'59''DRIDI RachidV2MCsm La Seyne *
13741'00''DARDANELLI AnthonySEMO'se 3 Sports Ste Maxime Triat
13841'02''PANIERI SebastienSEMUst Courir A Saint Tropez
13941'13''PETILLON ChristineV1FMandelieu La Napoule Ac
14041'16''SERRA GregSEMLe Pradet
14141'21''CABARDOS OlivierV1MCourir A Fuveau Triathlon
14241'24''DIAS VARELA BruceSEMAc Cannes
14341'25''BONNABEL PierreSEMMarseille
14441'27''PEYRATOUT EricV2MLa Seyne Sur Mer
14541'28''TALEB BrahimV2MAsptt Nice
14641'31''REJEB CherifSEMAmsl Frejus Athletisme
14741'43''GEAY ChristopheV1MDraguignan Uc
14841'44''CARRIER AlexandreSEMFrajus
14941'46''ROURE JustineESFParis Uc
15041'46''GONNET KarineV1FTrail Athletisme Bessois
15141'47''HUSIAUX SebastienV1MFrajus
15241'48''DAMBREVILLE DidierV1MLes Baroudeurs
15341'54''BACCI FlorentSEMOmnisport Hyerois Athletisme
15442'02''LECLERC FlavienSEMSisteron
15542'02''NOAILLES AlexandreJUMPenitents En Durance
15642'08''GILARDEAU MichelV2MLa Foulee De Greasque
15742'08''BONNEFOY EricV1MBandol Sanary Saint-cyr Athlet
15842'09''TRIGODET ChristopheSEMHyares
15942'13''SOLANO PatrickV2MVidauban
16042'15''BOSSE NicolasSEMAmsl Frejus Athletisme
16142'18''MERCIER PascalV2MLa Farlade
16242'21''DORDOR DavidV1MCo Champagne Aa *
16342'23''RIGONDEAU YoanCAMAix Athle Provence*
16442'31''JOURDAN JonathanSEMCsm La Seyne *
16542'40''EXCOFFIER EvaCAFMandelieu La Napoule Ac
16642'45''LIVERNETTE NathalieV1FLa Foulee De Greasque
16742'46''BACK GregorySEMParis
16842'47''LASCAUD AlexandreSEMDacathlon
16942'50''FRANC-IGNACE CatherineV1FOmnisport Hyerois Athletisme
17042'50''MASSART GuillaumeSEMAc Cannes
17142'57''ICZAKOWSKI GuillaumeSEME Pays Fayence Athletisme
17243'00''LOPEZ HugoJUMToulon Ec
17343'02''BONNABEL ArnaudSEMAmsl Frejus Athletisme
17443'02''LAGNES ChristelV1FCap Garonne*
17543'03''GIL ClaudeV3MDraguignan Uc
17643'05''TAIBI YunesCAMOmnisport Hyerois Athletisme
17743'06''TOSELLO LucaCAMUsc Hand La Crau
17843'08''QUINIOU LeaSEFCsm La Seyne *
17943'11''CORNILLEAU BasileSEMLe Val
18043'14''DUC GuillaumeSEMSaint Cazaire Sur Siagne
18143'15''BARTOLO AlainV2MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
18243'17''BUDA AnthonySEMAmsl Frejus Athletisme
18343'20''LEVEQUE FlorianESMThionville
18443'20''PAGES PhilippeV1MDraguignan
18543'20''DORDOR CaroleV1FDraguignan Uc
18643'21''OTTAVI KarineV1FToulon Ec
18743'22''RIMBERT GregorySEMCourir A Peillon De Nissa
18843'24''TEISSEYRE PascalV1MLa Crau
18943'27''MARTIN LucasV3MEp Manosque Athletisme
19043'28''GRAZIANI LaurentV1MAc Cannes
19143'29''LE BAIL FlorentSEMAjs La Garde
19243'29''HIRON PatrickV3ME Pays Fayence Athletisme
19343'29''BRIEN GabrielaSEFSte Maxime Athle - Golfe St-tr
19443'30''BANO KevinSEMLe Lavandou Bormes Athletisme
19543'33''BOULGAMH ThomasSEMA Vallee Du Gapeau
19643'35''ISSARTEL RaymondV3MFrajus
19743'36''AUGUET FredericV2ME Pays Fayence Athletisme
19843'39''LONG AlexisCAMOmnisport Hyerois Athletisme
19943'42''ROUMELIOTIS ThibaultV1MUst Courir A Saint Tropez
20043'46''MERLO NazimSEMLa Seyne Sur Mer
20143'49''SUDAN EnzoCAMBerre Les Alpes
20243'49''DUVAL ChristopheV1MSaint Maximin Athletic Club
20343'51''FILLOLS RichardV2MAc Cannes
20443'51''COURTHAUDON AmbreCAFCap Garonne*
20543'52''PERRIN SylvieSEFDacathlon
20643'54''BOURIN AnneV2FAjs La Garde
20743'55''BORRELLI ThomasESMSt Maximin
20843'57''ZAMOR ArnaudSEMSix-fours Les Plages
20943'58''ZAMOR MathiasSEMSix-fours Les Plages
21044'00''BENAOUN SolangeSEFCsm La Seyne *
21144'00''MIGUEL ChristopheV2MUst Courir A Saint Tropez
21244'02''VIENCO LaurentV1MOlympique Taradeau-lorgues Ath
21344'04''FEUTRIER CedricV1MLes Noobs
21444'07''THOUVENIN AgnesJUFDraguignan Uc
21544'09''GUILLOT JeanV1MToulon Triathlon
21644'12''GONGUET BeatriceV2FToulon
21744'13''MANSON GregoryV1MToulon
21844'15''RAHAL MoussaV3MAmsl Frejus Athletisme
21944'15''MAURENT AnthonySEMA Vallee Du Gapeau
22044'16''CURTI CelineSEFAmsl Frejus Athletisme
22144'19''WAGNER BenjaminSEMAmsl Frejus Athletisme
22244'22''BERGER PhilippeV2MSam
22344'28''PAPINI FredericV2MSwim Athle Triathlon
22444'29''BALMANN FrancoisSEMHyares
22544'29''TERRER ElodieSEFLa Foulee De Greasque
22644'31''LHOTELIN FlorenceV1FDraguignan Uc
22744'32''ANGLADA AndreV3MDraguignan Uc
22844'32''ABDESLEM FaridV2MDraguignan Uc
22944'33''PERROT Marie-noelleV3FNice Cote D'azur Athletisme *
23044'33''TUMBARELLO MyleneSEFAmsl Frejus Athletisme
23144'37''REA PascalV1ME Pays Fayence Athletisme
23244'39''JOURDREN GuillaumeSEMSaint Raphaal
23344'42''BODEREAU MarcV2MAc Cannes
23444'45''CAPIOMONT GillesV1MAs Monaco Triathlon
23544'45''LANDRU GhislainSEMFlassans Sur Issole
23644'48''HAUDICOT-MBATI Marie-noelleV1FPenitents En Durance
23744'59''CESANO AnthonySEMA Six Fours
23845'00''BRILLAULT FranckV1MA VALLEE DU GAPEAU
23945'00''ROQUECAVE LeslieSEFCsm La Seyne *
24045'03''MARCOUX FrederiqueSEFPrivas Rvr
24145'04''CHABOT ClaudeSEMLe Luc En Provence
24245'05''SCHLEGER MichelV3MAjs La Garde
24345'08''BOUVILLE GerardV3MVelizy Triathlon
24445'09''FEDE Jean-claudeV2MSaintlaurent Du Var
24545'11''VINCENT YannV1MDacathlon
24645'13''BAL DominiqueV1MMarseille
24745'13''BAL SandraSEFMarseille
24845'16''MOLINA DamienSEMLa Garde
24945'17''KISS ErikaSEFAc Cannes
25045'20''FERRE ChristopheV1MLe Beausset
25145'22''GAYRARD FlorenceV1FGem Tri Athle
25245'28''BONILLA SophieSEFHyares
25345'32''CARANTA SylvieV2FUst Courir A Saint Tropez
25445'36''MARIA VeroniqueV2FCsm La Seyne *
25545'36''LAFFORIE PatrickV2MTrail Club De Provence
25645'37''LOUIS CelineSEFOmnisport Hyerois Athletisme
25745'39''GOBBI AmandineSEFSco Ste-marguerite Marseille*
25845'39''ALLAIN RichardV2MToulon Var Triathlon
25945'43''BERTONE CatherineV2FCap Garonne*
26045'46''PORTAL MichelV3MTrail Athletisme Bessois
26145'47''LHERMITTE ChristopheV1MStade Laurentin Athletisme
26245'55''LESPINASSE JulietteSEFAmsl Frejus Athletisme
26345'57''LIDON CorinneV2FAmsl Frejus Athletisme
26446'04''EXCOFFIER MarleneCAFMandelieu La Napoule Ac
26546'09''CHESTA StephaneV1MUsam Toulon
26646'10''CHATEAU DidierV3MPrivas Rvr
26746'11''RENARD SebastienSEMSix-fours Les Plages
26846'13''PENNAU BastienV1MBormes Les Mimosas
26946'15''ESPOSITO BerengereV1FLa Seyne Sur Mer
27046'16''HUARD BenoitSEMToulon
27146'18''AMSERAYE DorotheeSEFStep By Step
27246'18''DELECHAMP JustineSEFCap Garonne*
27346'19''BRENCKLE AlexandreSEMLa Farlade
27446'21''BIANCOLINO Jean-louisV2MDraguignan Uc
27546'23''MADIE FlorentSEMDacathlon
27646'24''MODICA AMORE FredericV2MToulon
27746'26''PASKIEWIEZ SergeV2MAntibes
27846'27''WALTER MarilyneV2FUavh Aubagne*
27946'33''VALLEE ClaudeV3MCap Garonne*
28046'35''HAUCHECORNE EmmanuelV1MHyares
28146'38''RAZZOUKI MohamedSEMAmsl Frejus Athletisme
28246'39''GOMEZ HenriCAMCogolin
28346'41''GUEIT HerveV2MTriathlon Sport Carqueiranne
28446'43''LE PINOIS ChristianV2MRoquebrussanne
28546'45''CANAL JeanSEMCsm La Seyne *
28646'45''GIRGENTI Pierre-yvesV1MDraguignan Uc
28746'53''CLAUDIN TeddySEMLa Seyne Sur Mer
28846'55''MEUNIER GuillaumeSEMAc Cannes
28946'56''SOTTY QuentinSEMHyares
29046'59''SIRVENT ThibaultSEMCarqueiranne
29147'00''NOEL LaureSEFOmnisport Hyerois Athletisme
29247'05''FRITZ MarcV2MCap Garonne*
29347'08''PICARD GaelleSEFSco Ste-marguerite Marseille*
29447'08''SOYEZ FrancoiseV3FValenciennes Triathlon
29547'09''RAU RodolpheSEMCourir Pays De Grasse
29647'13''MARTIN MickaelSEMLa Valette Du Var
29747'19''BALMES CorentinSEMToulon
29847'21''VANDENBUSSCHE GuillaumeESMHyares
29947'22''ALBERTI PierreV2MLa Valette Du Var
30047'23''RUMNEY TerryV3MAmsl Frejus Athletisme
30147'26''DUFFAUT GillesV1MCourtforest
30247'26''HUGON GerardV3MEp Manosque Athletisme
30347'35''PAJARES RomualdV1MAmsl Frejus Athletisme
30447'38''HUYNH CathyV1FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
30547'38''LARTIGUE SebastienSEMLe Cannet Des Maures
30647'41''MARION EleonoreSEFAmsl Frejus Athletisme
30747'43''THOMAS OlivierV3MAc Cannes
30847'43''PETIT PhilippeV2MA VALLEE DU GAPEAU
30947'49''PASQUIER Jean-pierreV3MHyeres Triathlon
31047'51''GARRIDO OlivierSEMToulon
31147'51''DEYRA GaelV1MUst Courir A Saint Tropez
31247'58''BOUSSEMART Jean-paulV3MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
31347'59''MEAZZA AnthonySEMStep By Step
31448'06''SAINT-YVES EricV1MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
31548'13''SENTENAC Jean-patrickV3MDraguignan Uc
31648'14''COSTANTINI LauraSEFCap Garonne*
31748'15''MOREAU FabriceV1MLondais Athletic Mediterraneen
31848'18''EPRINCHARD ClaudeV2MUst Courir A Saint Tropez
31948'19''GANDOLPHE JeromeSEMLe Lavandou Bormes Athletisme
32048'21''DELABAERE MarcV3MJogging Aventure Roncquoise
32148'23''ROCCHIA MaximeSEMLyon
32248'25''MARIA ChristopherSEMHyares
32348'25''DUCASTELLE RomainSEMHyares
32448'27''DARTEYRON LaurentV1MHyares
32548'31''BOUVILLE MartineV3FVelizy Triathlon
32648'37''VINCENT ReneSEMTrail Athlitude Cuers
32748'38''THONIER CorinneV2FO'se 3 Sports Ste Maxime Triat
32848'40''FOURNIER LaurentV1MLa Valette Du Var
32948'44''MARI EstelleSEFHyares
33048'48''PACHOT BrunoV1MLa Valette Du Var
33148'52''GUIGUES AllysonSEFA Vallee Du Gapeau
33248'53''DAVID MireilleV1FEp Manosque Athletisme
33348'53''ALLEGRE FrancineV2FCef Marathonien
33448'56''MAIRE PhilippeV1MA Vallee Du Gapeau
33548'57''ALLEGRE MarcV2MCef Marathonien
33649'00''PACHERNIK RaymondV2MLe Plan De La Tour
33749'00''BLINEAU AngeliqueSEFAmsl Frejus Athletisme
33849'03''ITOU PierreESMHyares
33949'03''MATTEONI FrancoisV2MCuers
34049'04''LEDUC TiffanySEF
34149'06''ROYER NathalieV2FUst Courir A Saint Tropez
34249'10''HOURCASTAGNOU StephaneV1MAmsl Frejus Athletisme
34349'16''MARTIN LucieJUFCsm La Seyne *
34449'18''AMATORE GabrielSEMCabasse
34549'21''DELHAISE RAMOND HugoCAMToulon
34649'23''LENOBLE LucienV2MCarqueiranne
34749'27''HAENSLER HugoESMSeatech
34849'29''GUEVILLE PatriceV1MUsam Toulon
34949'42''PEROTTINO MargueriteSEFAmsl Frejus Athletisme
35049'46''SERVAGEON DenisV3MCsm La Seyne *
35149'47''ROY CarineV2FSaint Laurent Du Var
35249'47''BALLESTER ElodieSEFCabasse
35349'49''DELSAUT Jean-pierreV3MAc Cannes*
35449'54''GIOVANNELLI DominiqueSEMUsam Toulon
35549'56''HAMIOUD NoraV2FUst Courir A Saint Tropez
35650'00''ESCUDERO NicoleV3FUavh Aubagne*
35750'01''EPALE DimitriV1MForcalqueiret
35850'03''LOPEZ GeraldineV1FLa Londe Les Maures
35950'04''BARRAL MichelV1MLa Londe Les Maures
36050'06''DILLY CatherineV2FAc Cannes*
36150'06''JORDY AgnesV1FBrignoles
36250'08''MROZ JoannaSEFHyares
36350'09''DE BRANCION JosserandESMSeatech
36450'11''STAFRACH SergeV2MToulon
36550'15''ROCHE SebastienV1MChateauneuf Les Martigues
36650'17''GALLAIS ElodieESFSaint Maximin Athletic Club
36750'18''DANY SergeSEMToulon
36850'28''TOSELLO PhilipV2MLa Crau
36950'28''COSTANTINI AngeliqueSEFCap Garonne*
37050'31''POMAREZ FranckSEMSl Hospitaliers Toulon
37150'32''GALLUCCIO SabineV1FStade Laurentin Athletisme
37250'37''GUILLEMET DoloresV1FUst Courir A Saint Tropez
37350'37''BECCAT Jean-michelV3MFuveau
37450'38''HOCHART MarionSEFLe Pradet
37550'38''PENTINAT DanielV3MCap Garonne*
37650'41''GIORDANO ClementineSEFA Vallee Du Gapeau
37750'47''THOMINOT KillianESMSeatech
37850'48''SOULEZ SoniaV1FSainte Maxime
37950'48''PROVOST GuyV2MFrajus
38050'50''BOURIN OlivierV2MAjs La Garde
38150'52''SARAGOSA GuillaumeSEMToulon
38250'55''CIESELSKI ChristelleV2FA SIX FOURS
38351'05''GOURET RolandV4MCsm La Seyne *
38451'08''BAGLIERI Jean-baptisteSEMCap Garonne*
38551'11''AIASSA GregoireV1MToulon
38651'11''BENZAKI FabienneV1FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
38751'12''FRASCOGNA AntoineV2MSix-fours Les Plages
38851'13''CRIFO NicolasSEMCavalaire Sur Mer
38951'14''TOUZELLIER MagaliSEFCarqueiranne
39051'24''MECHERI NinonSEFDacathlon
39151'26''PROUTEAU JeanV3MHyares
39251'31''BAUJARD JeromeSEMLa Seyne Sur Mer
39351'32''VINCENT FloraSEFTrail Athlitude Cuers
39451'37''SAVOLDELLI AngelaSEFCap Garonne*
39551'37''SMAILI JeanV2MBormes Les Mimosas
39651'38''DUBURQUE MarionV1FLe Cannet
39751'48''BECHT MickaelSEMDorlisheim
39851'52''GRONENCHELD PatrickV2MJudo Gardaen - Tennis Le Lavan
39951'53''LECONTE CelineSEFMandelieu La Napoule Ac
40052'02''OLIVIER AlexandreV1MLes Carapates
40152'13''GERARD LucV1MDcns
40252'14''ANSEL SophieSEFUsam Toulon
40352'19''BOUDOT GuillaumeSEMToulon
40452'24''BECO Francois josephSEMToulon
40552'24''VASSEUR ArmelleSEFHyares
40652'26''GYLPHE FanjaSEFAmsl Frejus Athletisme
40752'34''DERAIL StephanieV1FA Vallee Du Gapeau
40852'39''CABARDOS CamilleCAFSardines Triathlon
40952'45''BADESSI ThierryV2MToulon
41052'50''BESSID NadiaSEFAc Cannes*
41152'53''SALMERON SandieV1FOrange
41252'57''MERE MaryannickV3FToulon
41353'03''RENAUD CelineV2FCourtforest
41453'05''PAUL AnnieV3FUst Courir A Saint Tropez
41553'06''GURY HeloiseSEFUst Courir A Saint Tropez
41653'09''SENES Jean-marcV1MToulon
41753'12''KBAIER FlorenceCAFLa Crau
41853'12''MATTONE AudreySEFTrail Club Ollioules
41953'14''KORGER DanyV2MHyares
42053'16''JOURDAN MarieSEFCsm La Seyne *
42153'25''BOCHART FredericV1MToulon
42253'28''MILANO GiseleV2FUst Courir A Saint Tropez
42353'34''MONTARANT AlainV2MCognac
42453'38''CANU JoV4MPeymeinade
42553'41''LENEL JulieSEFA Vallee Du Gapeau
42653'42''ROBERT IngridSEFLa Garde
42753'45''BART Jean-francoisV4MSaint Maximin Athletic Club
42853'45''POLETTI GhyslaineV1FCap Garonne*
42953'46''MATHIEU CorinneV1FHyares
43053'53''LEBERT ClaudineV1FA Vallee Du Gapeau
43153'55''GOMEZ HubertV1MToulon
43254'03''TOSELLO-PAYELLE IsabelleV2FLa Crau
43354'06''PINGUET GeorgesV4MUst Courir A Saint Tropez
43454'08''ELION SeverineV1FNice
43554'09''CIESIELSKI LaurentV1MSaint Mandrier Sur Mer
43654'15''GAROUI CelineV1FOllioules
43754'23''LAROUMANIE AlainV3MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
43854'24''COUPE SylvieV1FBormes Les Mimosas
43954'31''DARAVALLE SandraSEFDacathlon
44054'32''LAURENT GuillaumeSEMToulon
44154'37''MONTELLA IlonaCAFE Pays Fayence Athletisme
44254'40''BICEGO FabriceV2MCourtforest
44354'47''VIRGIL ChristelleV1FA Vallee Du Gapeau
44454'50''PETIT JeanV4MAlbertville
44554'53''GUIOL SebastienSEMSix Fours Triathlon
44654'56''WULLEMAN GillesV1MDacathlon
44754'59''DALMASSO AudreySEFHyares
44855'03''DESCAMPS GeraldineV1FLa Garde
44955'05''AnonymeSEF
45055'06''BOTTIN JulieSEFVallauris
45155'06''LEMOUALDI SophieV1FNice
45255'08''BROC CecileV1FPrivas Rvr
45355'10''PAGET SAVELLI EliseV1FLa Valette Du Var
45455'13''LEROY GregorySEMToulon
45555'21''BUISSON LorenSEFGilette
45655'26''MERCIER BrunoV2MGaraoult
45755'27''GAZAY ClaudeV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
45855'30''PASIAN CelineSEFA Vallee Du Gapeau
45955'30''DI SCALA OlivierV1MCuers
46055'31''LIBRIZZI NicolasSEMDcns
46155'31''LEBERT DeborahESFSeatech
46255'38''NDIAYE Marie-christineV3FRando Trail Six Fours
46355'40''COLLIGNON DavidV1MToulon
46455'41''CARON AlainV2MToulon
46555'46''COURTET MarcelV3MUst Courir A Saint Tropez
46655'54''LE DARZE FrancoisV1MToulon
46755'57''HUGON MartineV3F
46855'58''RYCX YsabeauV1FBelgentier
46956'11''CORTES CaroleV2FPoiver
47056'15''LEBIGOT PhilippeV2MHyares
47156'18''DELOIRE AnneV2FVilleneuve Loubet
47256'19''VINCENS FrancisV3MAjs La Garde
47356'24''SFORZA FabriceV1MPuget-ville
47456'26''FILOSA OlivierV1MLa Farlade
47556'27''DESPERRIES GaelV1MNice
47656'27''PERREAU LaetitiaSEFNice
47756'28''BASTONERO JuliaSEFSix-fours Les Plages
47856'32''DI MAGGIO Jean-marcV2MDcns
47956'36''FOSSALUZZA FredericV1MHyares
48056'38''CORDOVANA ChristopheV2MCap L'ayguade
48156'39''BRAULT GuillaumeSEMSollias-ville
48256'42''BERTON EmilieSEFLa Farlade
48356'43''CARON PatriciaV2FToulon
48456'52''GLOAGUEN DaisyV2FLa Seyne Sur Mer
48557'03''CANONNE Marie-annonciadCAFToulon
48657'05''LEROY LydieV3FSaint Raphael / Valescure
48757'06''LEIX SebastienSEMTrail Athletisme Bessois
48857'10''HILL DelphineV1FCap Garonne*
48957'10''CLEMARES CarinaSEFCap Garonne*
49057'11''GRASSET CorinneV1FSollies-pont
49157'19''BENOIST LiseSEFDacathlon
49257'27''TERRASSON Jean claudeV3MSanary Sur Mer
49357'31''TEISSEYRE RemyESMLa Crau
49457'40''ALESSI FredericV1MOllioules
49557'44''ANTON DanielV3MLa Motte
49657'45''BEN AYOUN ChantalV4FS/l Olympique De Marseille Ath
49757'55''ESTRAGON GerardV5MToulon
49858'03''ROUANET MelanieSEFDacathlon
49958'05''SAULNIER MarineSEFDacathlon
50058'05''SIMON LeaV2FToulon Ec
50158'16''SCHOENENBERGER MartineV3FUst Courir A Saint Tropez
50258'18''PEURON ChristineV1FLondais Athletic Mediterraneen
50358'18''MELONI EdithSEFHyares
50458'19''LE MARREC Marie-heleneV3FLondais Athletic Mediterraneen
50558'19''MELONI NicolasSEMHyares
50658'30''MAIRE KatellV1FA Vallee Du Gapeau
50758'30''DE REGIBUS AgnesV2FBrignoles
50858'41''ROY SylvianeV3FA Six Fours
50958'41''CARRANO Jean-claudeV2MHyares
51058'47''KEMOUM ChristianeV2FUst Courir A Saint Tropez
51158'59''CANDIDO LaetitiaSEFLa Ciotat
51259'00''LE GUERN GuylaineV2F
51359'01''MUNTZER ClaireV1FSte Maxime Athle - Golfe St-tr
51459'07''PHILIPOT CarolynV2FUst Courir A Saint Tropez
51559'16''PASCAUD Marie-claudeV2F
51659'17''LE PENNETIER PatrickV3MAjs La Garde
51759'27''ROLLIN MarcV1MEmeringes
51859'28''LAFOND JocelyneV4FAc Cannes*
51959'34''CHAUSSET LaurenceV1FUst Courir A Saint Tropez
52059'37''STEPANIAK IsabelleV2FHyares
52159'37''PANTALEO CaroleV1FHyares
52259'44''BEAUFORT PatriceV3MAubagne
52359'49''PASQUET Marie-pierreV1FLyon
52459'49''VELLA SylvianeV1FSaint Maximin Athletic Club
52559'50''PRIEUR StephanieV1FCourtforest
52659'54''NOLL AuroreSEFPrivas Rvr
52701h00'04''VEZZOLI AlbertoSEMAix En Provence
52801h00'11''GAILLARDON ThierryV2MTennis Club Du Pradet
52901h00'14''HOLSTE FrankV2MCap Garonne*
53001h00'16''PRENEL CaroleV1F
53101h00'17''LEJEUNE QuentinESMSeatech
53201h00'22''BOHEC RemiSEMHyares
53301h00'25''MIGUEL Marie-jeanneV2FUst Courir A Saint Tropez
53401h00'27''PERRIN AnneV1FSix-fours Les Plages
53501h00'36''POSLENSKI CatherineV2FDacathlon
53601h00'39''CHARABOUSKA MagaliV1F 
53701h00'48''LANCEL FrancoisV3MVilleneuve-loubet
53801h00'50''LEBERT Jean-marieV1MA Vallee Du Gapeau
53901h00'56''ANDRE MarieV1FVitalita Rythme
54001h00'59''GIRAUDON AmandineSEFLes Semelles Usaes De Rognac
54101h01'00''BARRALIS ArmandV3MLa Farlade
54201h01'08''SUNIER Marie lineV2FLa Londe Les Maures
54301h01'14''BENEVENT CorinneV2FLa Seyne Sur Mer
54401h01'15''BROUSSARD PhilippeV2MBayonne
54501h01'27''SINAEVE HeleneV1FAmsl Frejus Athletisme
54601h01'28''FILLION CaroleV2FHyares
54701h01'33''TESSIER SandrineV1FCuers
54801h01'35''MASSUCO FlorianeSEFHyares
54901h01'36''MASSUCO OlivierSEMHyares
55001h01'37''MASSUCO NicolasV1MHyares
55101h01'39''SOTO GIMENEZ StephanieSEFLa Garde
55201h01'45''LENCAUCHEZ Marie-claireSEFCsm La Seyne *
55301h01'48''BLANVILLAIN AudeSEFLa Londe Les Maures
55401h01'53''KORGER IsabelleV1FHyares
55501h01'57''PACHERNIK ChristelleV1FLe Plan De La Tour
55601h02'04''NOE SophieV1FCuers
55701h02'13''POYARD Jean-philippeV3MToulon
55801h02'16''DUSSART EmmanuelleV1FSaint Mandrier Sur Mer
55901h02'16''SALMERON-PACHOT FabienneV1FLa Valette Du Var
56001h02'27''NEIZELIEN RaphaelV3MSt Mandrier
56101h02'31''GARRO DelphineV1FToulon
56201h02'36''DUMAS MichelV3MSix-fours Les Plages
56301h02'44''ALFANO ReneV3MToulon
56401h02'47''GOUILLON ChristianV4MLa Valette Du Var
56501h02'48''VISCIGLIO ChristianV4MLa Seyne Sur Mer
56601h02'49''JOURDAN NadineV3FLa Garde
56701h02'49''GARCIA FloraCAFFsasptt
56801h02'51''GOUILLON IsabelleV2FLa Valette Du Var
56901h02'54''BONNET ColetteV3FPrivas Rvr
57001h02'55''DAGNAN EmmanuelV1MLa Seyne Sur Mer
57101h03'02''AMELINE JosianeV3FA Six Fours
57201h03'03''LE NE HenriV4MLa Crau
57301h03'03''RIQUIER RoxaneV1FCourtforest
57401h03'04''BLACHER ClaudineV2FCorbas Running
57501h03'04''JULLIAN - CARTHERET FrancoiseV2FChaponnay
57601h03'06''BLANC EdithV3FCourtforest
57701h03'12''GAMBERT JosianeV1FCourtforest
57801h03'37''LACOUR SandrineV1FLa Valette Du Var
57901h03'37''ALLARD DidierV1MCap Garonne*
58001h03'40''ALLEGRE FlorianSEMSollias-pont
58101h03'59''GAGNEPAIN BISCHOFF ElisabethV2FLa Roquebrussanne
58201h04'05''DAUMAS NaisJUFGrasse
58301h04'09''HUBERT EmmanuelleSEFToulon
58401h04'09''MARTY SimonSEMVence
58501h04'16''MAYAN ChloeESFHyares
58601h04'16''SANCHEZ StephanieV1FGinasservis
58701h04'23''ALBERTI LionelV2MHyares
58801h04'23''ALBERTI ClemenceSEFHyares
58901h04'26''VAYSSETTTES ChristelleSEFCuers
59001h04'31''CHICH CecileV2FLa Roquebrussanne
59101h04'42''ARTIGUE CorinneV2FToulon
59201h05'02''THOLLON GerardV3MSpiridon Cate D'azur
59301h05'15''SIMON EmmanuelleV1FAix En Provence
59401h05'45''SALIGNON AxelleSEFHyares
59501h05'46''JONAS CecileSEFSollias-ville
59601h05'53''MARSON EmilieSEFToulon
59701h05'57''CHAPPAT AndreV4MSaint Raphael / Valescure
59801h05'58''ROSTREN BeatriceV2FVa Nu Pieds
59901h05'58''RABA MaureenSEFVa Nu Pieds
60001h06'08''SABY PatrickV3MBalle Jaune Mailley Tennis
60101h06'22''DUTREIL Jean elianV3MCuers
60201h06'24''SALVADORI QuirineSEFHyares
60301h06'52''ROLLAND PierreV4MUst Courir A Saint Tropez
60401h07'05''COULET NicoleV3FAmc Aubagne
60501h07'22''BOZAS MeghanSEFLa Roquebrussanne
60601h07'27''LINGUA MartineV3FSpiridon Cate D'azur
60701h07'58''BOZAS EdouardV2MLa Roquebrussanne
60801h07'58''PIRIS AlainV5MMandelieu
60901h08'00''ESCRIVA VirginieV1FHyares
61001h08'00''CHIAVAZZA MireilleV2FHyeres Athletisme - Hyeres Mar
61101h08'01''BOURRET FranceV1FHyares
61201h08'03''SAURY AliceV3FLes Baroudeurs
61301h08'15''COLOIGNIER LaureV1FHyares
61401h08'15''DINH DanieleV2FHyares
61501h08'15''LABATUT BrigitteV2FHyares
61601h08'26''DUBOURG IsabelleV2FLa Crau
61701h08'28''BOUDIER Jean-charlesV2MSaint Laurent Du Var
61801h08'36''BICER NadireV2FAmc Aubagne
61901h09'05''ZIMMER SylvianeV2FAsanbhum
62001h09'07''PINTO MaryseV4FCap Garonne*
62101h09'40''PEYRE SandrineV1FLa Farlade
62201h09'40''JAURY SoniaV2FCap L'ayguade
62301h09'46''MARET EvelyneV3FCap Garonne*
62401h10'02''ELOY MargauxSEFSaint Mandrier Sur Mer
62501h10'05''PADE Sophie anneSEFParis
62601h10'11''DANTIER LudivineSEFToulon
62701h10'13''SPAZIANI MarianneV2FSl Hospitaliers Toulon
62801h10'40''COUTURIER NellyV1FVa Nu Pieds
62901h10'40''TESTA PaulineSEFVa Nu Pieds
63001h10'53''MICHAUT ChristelleV1FCuers
63101h10'54''CHIKHAOUI HassenV2MUst Courir A Saint Tropez
63201h11'31''FONTAINE CaroleSEFHyares
63301h12'09''FINIDORI PatrickV2MToulon
63401h12'59''DURANTON FrancoisV1MHyares
63501h13'00''HARRIS JulieV2FHyares
63601h13'29''CROQ CecileSEFCuers
63701h13'36''BONNET LorianeV1FCourtforest
63801h13'36''GUEDES IsabelleV1FCourtforest
63901h14'16''GRIMALDI LorieSEFLa Valette Du Var
64001h18'46''BRAULT JoelV2MToulon
64101h20'32''CARTINI NadegeV1FHyares
64201h20'32''VERAN CamilleSEFHyares
64301h20'33''CANTARA VirginieV1FHyares
64401h32'55''VAN DER MEIREN Jean-marcV4MLa Crau
Accueil - Haut de page - Version grand écran