[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Grand Raid du Golfe du Morbihan - 177 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Grand Raid du Golfe du Morbihan - 177 km 2017

Voir la fiche de la course : Grand Raid du Golfe du Morbihan - 177 km du 30/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
117h20'14''COLLOMB-PATTON BertrandV1MCAEN ATHLETIC CLUB
218h27'35''PLENNEVAUX EricV1M
318h38'33''BOURDON VincentV1MS/L AVENIR DE THEIX
419h27'53''OLIVIER BrunoV2MLISSES AC
519h30'30''BAUER GarySEM
619h33'41''DIDIER StephaneV1M
719h36'32''BOSQUET MatthieuSEM
819h36'36''LATONNELLE RichardV1MUSA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)
920h00'06''DUFROU AnthonySEMENDURANCE 72
1020h28'10''DESPAS SébastienSEM
1120h39'24''AUBINEAU SebastienV1M
1221h02'18''GROSSI SébastienSEM
1321h03'09''CHEVALIER LaurenceV1F
1421h07'44''LUCAS Jean pierreV2M
1521h13'20''MUSTIERE CédricV1M
1621h16'08''CHEVILLON DanielV2MS/L AC CESSON
1721h16'13''GALRITO ClémentSEM
1821h16'46''ROUAT ChristopheV1MCA VILLENAVE D'ORNON
1921h32'02''VERGER DamienSEM
2021h44'12''GENTY PhilippeV1MAss Mauves Attitudes Running and Trail.
2122h01'40''CANDE PatrickV3MTAMARII PUNARUU
2222h01'41''BIANCHI BenjaminSEMgravity running expérience
2322h16'41''LE TUTOUR GwendalSEM
2422h17'12''CORREIA DIAS Carlos fernandoV1M
2522h24'51''POIVET PatrickV2MRACING CLUB NANTAIS
2622h27'14''ROUSSEAU FlorentSEM
2722h30'29''DANY SamuelV3MCOMBOURG ATHLETISME
2822h30'37''HOYEN NicolasV1M
2922h31'25''CHARVIN CédricV1MUA SOCIETE GENERALE
3022h31'44''VALLEE PierricV1M
3122h35'17''BOUCHET AlexandreSEMRACING CLUB NANTAIS
3222h35'52''SAVARY XavierV1M
3322h38'30''PITOT FredericV1MCJF SAINT-MALO
3422h46'29''LORIDAN JeremyV1M
3522h55'39''DIARD YoannV1M
3623h00'03''GUEZENNEC PhilippeV2M
3723h01'22''QUEMENEUR PaulV2M
3823h05'59''LE BOURSICAUD ChristianV2M
3923h10'37''FERNANDEZ DémétrioV2M
4023h14'57''LE MERCIER MichelV1MJA MELESSE
4123h16'33''LE MOUEL GillesV1M
4223h19'04''JOUSSET SebastienV1M
4323h27'45''LE CARDUNER DanielV2M
4423h34'11''GROSSEAU StephaneV1M
4523h37'28''MORELLE LudoV1M
4623h40'49''FAZILLEAU DamienV1MRACING CLUB NANTAIS
4723h43'29''COQUEMONT RégisV1M
4823h43'33''MOHAMED WilliamV1MPASS RUNNING
4923h45'12''LALANNE StéphaneV1M
5023h46'25''PERRAULT GillesV2MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*
5123h49'56''GASCHOT OlivierV1M
5223h52'03''GALLOT EmmanuelSEM
5323h52'32''DURAND VirginieV1Fcourir à abville
5423h52'39''CADOT KarimV1MS/L ES CRAON
5523h53'05''BOULANGÉ DidierV2MS/L US ARNAGE
5623h53'23''COHELEACH SebastienV1M
5723h53'46''TABAREAU NicolasSEM
5824h00'53''PAGNIEZ PascalV2M
5924h01'09''LOREAU DavidV1M
6024h02'38''PRINGARBE NorbertV1M
6124h14'33''HARRUIS Jean-françoisV2MS/L COURIR A SAINT AVE
6224h17'06''LEVEQUE ArnaudV1M
6324h17'57''MOREL MichelV3MCAEN ATHLETIC CLUB
6424h22'21''MASSON ArmelV2MUNION SPORTIVE BAINAISE
6524h25'16''LE NOCHER NicolasSEM
6624h27'02''BOUILLOT BernardV2MCJF SAINT-MALO
6724h27'25''EVALET PhilippeV2M
6824h28'57''LECHABLE PhilippeV1M
6924h28'58''GIGOU NicolasSEM
7024h34'13''DUPE YannV1M
7124h36'37''AGNEL FranckV1M
7224h36'38''JOLLIVET WillySEM
7324h37'23''QUIRION AnnickV2FAC LA CHAPELLE/ERDRE
7424h37'39''DELMAS MichelV1M
7524h40'52''CHAUVIN PhilippeV1M
7624h40'58''OHLMANN StephaneV1M
7724h41'36''PRAUD Jean michelV3MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
7824h42'14''DJEMA AmarV1M
7924h44'04''DANO DavySEM
8024h45'18''GUILLEMOT Michel antoineV2Mrunning 92
8124h46'07''CORBARIEU ThierryV1M
8224h47'19''CANTELOU RomainSEM
8324h47'47''LEONARD ThierryV1MAC BEAUCHAMP
8424h49'24''CHARTIER FabriceV1M
8524h53'22''PINEAU MarceauSEM
8625h03'18''ROYET BrunoV1MCIMA PAYS D'AURAY
8725h03'36''CHATRIOT OlivierSEMEVREUX AC
8825h09'25''DE LA ROULIERE HuguesV1M
8925h12'25''PARVEDY GilbertV2MS/L M J ATHLETISME
9025h20'49''BROSSEAU SebastienV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU
9125h23'10''BOISSON CyrilleV1M
9225h24'32''BIGAUD GwendalSEM
9325h25'41''COCAULT AndreV1MAC ST-BREVIN
9425h29'42''BOULAY MichelV2M
9525h34'18''PEPIN StephaneV1M
9625h35'23''MORONVAL ChristopheSEM
9725h36'31''SYLVESTRE PascalSEM
9825h38'23''BONNICI BlandineV2FDRUCAT TOUTES JAMBES
9925h39'20''HELAINE PhilippeV3M
10025h41'12''BERGERET LaurentV1M
10125h43'19''SICAUD StéphaneV2M
10225h43'25''BAUDIN Jean-christopheV1M
10325h46'44''BENGUELLA Nour-eddineV2M
10425h47'27''BLAY PatrickV1M
10525h49'12''LAVING Jean-marcSEM
10625h52'13''GERARD MichelV2MUAS OUEST-FRANCE RENNES
10725h52'24''JOUVINIER RémiV2M
10825h53'31''OLIVIERO EricV1M
10925h55'16''GAUDAIRE EmmanuelSEM
11025h56'04''ROUXEL ChristianV2MS/L AL PLOUFRAGAN
11126h00'46''MIRODATOS ClaudeV3M
11226h05'41''ROBIN FlorianSEM
11326h07'06''COUTAULT ErwannV1M
11426h07'41''GUILLEMOT HervéV2M
11526h09'43''BOUVET JeromeV1Mrun and freedom
11626h11'05''TANNE PaulV2M
11726h11'42''LEROUX StéphaneV1M
11826h12'45''VAUGEOIS CédricV1MRUNNING VALLOUREC MANNASMANN
11926h13'26''ROBACHE NicolasSEM
12026h13'54''HUON LaurentV1M
12126h15'06''CARTIER GerardV2Mas run in niort
12226h18'42''THIEBOT TimothéeSEM
12326h22'57''CHAPON StéphaneV1M
12426h23'01''SIMON EricV2M
12526h23'09''GICQUEL StéphanieSEF
12626h25'25''GARILLOT XavierV2M
12726h27'21''ROY DimitriV1M
12826h28'26''NÉE LaurentV2M
12926h28'26''ALLAIN Jean-yvesV2MInfosport-Loiret
13026h31'25''NARDIN Jean louisV2MCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
13126h31'37''BAZILE HubertSEMEFS REIMS A. *
13226h31'42''DE LA SALLE GrégoireSEM
13326h32'39''PASQUET YannV1M
13426h40'32''HIDEUX MaximeSEMUNION SPORTIVE DE LA CHATRE.
13526h41'27''BLED RémiV1MES THAON
13626h41'35''CHAOUAD YazidV1M
13726h44'25''PLANSON SébastienV1M
13826h44'59''D'AMORE LaurentSEM
13926h46'05''GASP PascalV1M
14026h46'24''GOASDOUE BrunoV1M
14126h46'52''SANCIER PhilippeV3M
14226h49'34''GUILLONNET DominiqueV1M
14326h49'54''QUEVAREC AlainV2MCA PORTETS
14426h50'02''VERDIER PascalV2M
14526h50'08''RUFFAULT PhilippeV2M
14626h50'31''DURAND PhilippeV1MAS CORBEIL-ESSONNES
14726h52'46''GEREZ VirginieV2F
14826h53'00''HERVIEUX RaphaelSEM
14926h53'09''CHAMPION SebastienV1M
15026h54'55''LIEBARD BrunoV1M
15127h01'20''JEANNE SébastienV1M
15227h02'43''MADELINE AlainV2M
15327h03'02''CINTUREL BrunoV3MS/L EA DU PLATEAU EST
15427h03'06''RUINART MathiasSEM
15527h07'34''PELE LaurentV1MSERBOUTI RUN
15627h08'50''HENRI CedricV1M
15727h09'25''HERAUD WilliamV1M
15827h11'46''LE GOFF ThierryV1M
15927h14'51''GALLIER HervéV2M
16027h17'34''GALLOT Louis-marieV3M
16127h18'01''THOMASSE FranckV1M
16227h18'34''LIVENAIS JacquesV2MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
16327h19'26''PARINGAUX AnnieV2FPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
16427h25'38''MACHEN JérémieSEMJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
16527h26'06''LE CHEVILLER Jean francoisV2M
16627h26'45''BRIAND MickaelV1M
16727h28'29''THEVENET MaelSEM
16827h28'33''AUDROIN PhilippeV1M
16927h31'44''LOISON ArnaudV1M
17027h33'06''LAVIGNE Jean-christopheSEM
17127h34'21''TRIDON Jean-philippeV2MEFS REIMS A. *
17227h35'57''JOLLY BertrandV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
17327h36'06''GUILBAUD YvonV3MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
17427h40'10''HOMBROUCK SamuelV1M
17527h40'26''LE GOFF Jean-lucV1M
17627h40'27''GRENIER OlivierSEM
17727h42'37''MARCHAL SébastienSEM
17827h46'02''DESPEISSE MatthieuSEM
17927h47'33''AUDOUIN RégisV1M
18027h48'57''GROSSI NicolasESM
18127h49'03''WYPYCH PascalV2MES COUERON
18227h49'13''DUFEIL CedricV1M
18327h51'14''GIBIER ChristianV2M
18427h51'23''POULMARC'H StéphaneV1M
18527h51'58''GUIZIOU FrédéricV2M
18627h53'36''LAY StephaneV1M
18727h55'21''BRETON Jean-françoisV1MRUNNING VAL D HYROME
18827h58'35''CORBAN JosephV2M
18927h59'06''LE GUYADER YvanV1M
19028h00'23''PADRO MichelV2M
19128h02'49''BOURLON BeatriceV2Ffvp boussac
19228h02'56''DAGAULT FrédéricSEM
19328h03'59''BOUCHAUD StéphaneV1M
19428h04'41''LECONTE DenisV3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
19528h05'57''BRAUSCH MarianneV1F
19628h06'15''LE PALUD SébastienSEMULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
19728h06'39''LE GOUGAUD StephaneSEMULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
19828h06'39''TRIBALLEAU CharlySEM
19928h07'02''TANCRAY MartialV1M
20028h07'05''LE VISAGE DenisV1M
20128h07'25''GUEGNON JeromeSEMNAC COURSE A PIED
20228h08'35''STENGEL ThierryV2M
20328h09'46''GOIZIN FrançoisV2MAS CORBEIL-ESSONNES
20428h09'57''ROULIN ArnaudSEMAS Corbeil Essones
20528h10'00''FOULQUIER PhilippeV2M
20628h12'43''CARRERE DominiqueV2M
20728h15'35''COUTARD JonathannSEM
20828h17'18''TANGUY MatthieuSEM
20928h17'22''MORVAN JohanSEM
21028h17'40''TRAON PhilippeV1M
21128h17'43''TRAN Tri ducSEM
21228h18'00''FOUILLET ChristianV3M
21328h18'06''BEUCHER FrédéricSEMS/L RENAZE ATHLETISME
21428h18'50''CAUMES VincentV2M
21528h20'47''LANCELIN PhilippeV1M
21628h21'33''LEROY LudovicSEM
21728h21'34''TROMP FabriceV2M
21828h24'12''PABOEUF Jean-pierreV1M
21928h26'44''CISTERNINO DamienSEM
22028h26'48''CISTERNINO FredericV1M
22128h28'43''SAINT-CRICQ FredericV2M
22228h29'55''DEWAME StephaneV1MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
22328h30'13''BOURMAUD EricV1MUFCP SAINT HERBLAIN
22428h30'25''BLANC ManuelSEM
22528h31'15''MARTIN StéphaneV1M
22628h31'19''BRUZZO CorinneV1Fas run in niort
22728h32'54''BROGNAUX LaurentV1M
22828h34'19''FRONTIGNY Jean-philippeV2M
22928h34'44''VIDOINE ChristopheV1M
23028h36'19''DE POULPIQUET AlbanSEM
23128h36'38''AUBRY GildasV1M
23228h37'20''ROUILLON JeromeSEM
23328h39'53''LECOUP AndréV2MATHLE 91 *
23428h40'40''ANGER IsabelleV2FATHLE 91 *
23528h41'14''COUGNON PascalV2MPOITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET
23628h41'52''FINOT PierreSEM
23728h42'01''HENNART PatriceV1MES COUERON
23828h45'12''DELAIRE AlexisV2MCS GARNISON RENNES
23928h45'31''PASNON JacquesV3M
24028h46'03''LALLICAN Pierre-michelV1M
24128h46'08''LE FLOCH StephanieV1Fnaturaxtrem
24228h47'48''EVEN MarieV3F
24328h48'33''RENAIS NicolasV1M
24428h49'06''MESLATI BenoitSEM
24528h49'07''BERCY MickaelSEM
24628h49'14''PELISSIER RegisV1M
24728h49'22''RUILLE-JEZEQUEL GuillaumeSEM
24828h49'31''GUINOT PatrickV1M
24928h50'08''DESCHAMPS NicolasV1M
25028h52'18''VALMY JacquesV3M
25128h54'13''LARFAOUI CamilleV2MCOURIR A CHATEAULIN
25228h54'47''DA COSTA PauloV1M
25328h56'50''RAIMBAULT GuillaumeSEM
25428h59'46''GUYOT PatrickV2M
25529h00'41''VIEL LaurentV2M
25629h01'33''BOUQUIN LaurentV1M
25729h03'18''QUELO ThierryV2MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
25829h08'42''BAHON YannickV2M
25929h09'21''HERON ChristopheV1M
26029h10'14''FOURNIER JeromeV1MAS CORBEIL-ESSONNES
26129h10'47''SOYER NathalieV1FUS ROISSY EN BRIE
26229h13'16''MAHE MaryseV2F
26329h13'55''BOURJILA SaidV1M
26429h15'25''MOREAU PierrickV2MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
26529h16'57''DESCHAUWER BrunoV1M
26629h20'33''JARLAUD IsabelleV2F
26729h26'22''AUFFRET FredericSEM
26829h26'47''LAMOUR PhilippeV3M
26929h27'04''VALLON JohnnyV2M
27029h31'24''DUHAMEL ThierryV2M
27129h32'14''DOUET ChristopheV1MCA DU PAYS SAUMUROIS *
27229h35'04''VANDEVILLE FabriceV2M
27329h36'12''BIILON WalterV1M
27429h37'40''CARLIER PascalV2MFREE RUNNERS LE CLUB
27529h38'24''LEMAITRE OlivierV1MCAP 21
27629h41'56''HEINTZ RenéV3M
27729h42'05''ALLAINMAT PatrickV2M
27829h45'33''TRAUB ThierryV3M
27929h46'04''HOELLARD BrunoV2M
28029h48'21''SCHWARTZMANN Jean-jacquesV2MLC BRETTEVILLE SUR ODON
28129h48'22''HONTEBEYRIE Jean michelV2M
28229h48'25''GACHET PatrickV2M
28329h48'35''DELAMARE StephaneV2MCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
28429h48'46''FEREY ChristianV2MCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
28529h48'51''LE BER ThierryV2MCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
28629h49'31''DRUART PierreSEM
28729h49'53''DRUART EmmanuelV1M
28829h50'18''VALLE PatriceV3M
28929h52'41''LE GUIADER Jean-loupV2MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS*
29029h53'33''BREUIL EmmanuelV2M
29129h53'51''CHATELAIN NicolasV1M
29229h54'46''KERHORNOU ThierryV2MAS MONACO
29329h56'07''CHAUVEAU AdrienSEM
29429h56'53''ALLAIRE PaulV3M
29529h58'53''MAINARD PhilippeV2M
29629h59'42''COURTAUD LouisSEM
29730h00'24''TRUBLET JérômeV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
29830h00'43''ONEN BrunoV2M
29930h02'29''SOQUET BrunoV1M
30030h03'55''BARJOLIN FabriceV2M
30130h07'09''CALVEZ OlivierV1M
30230h09'05''ARLERI Gilles carolV3M
30330h09'53''JOURDANT KarineV1F
30430h11'06''ARMANGE XavierV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
30530h15'23''FRAVALO BertrandV1M
30630h15'35''DONNARD MatthieuSEM
30730h16'20''MAINGOT CyrilV1M
30830h18'03''GIRY CedricSEM
30930h19'57''JAGOURY EricV2M
31030h23'15''GUILLOU PatriceV2M
31130h23'22''BOUDENOT PatrickV3M
31230h25'13''GILGERT KevinSEMAAEE EPERNON *
31330h26'35''TOUTIRAIS OlivierV1MRIVA COURIR
31430h27'50''PROFIT RegisV1MVS OZOIR LA FERRIERE
31530h29'27''MONEGIER DU SORBIER ClementSEM
31630h30'04''COULIBALY AlamadokoV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
31730h31'27''LE CORNEC PhilippeV1M
31830h32'37''MARIE JensV1M
31930h32'54''SIMON NicolasV1M
32030h32'57''BEAUGEARD SebastienV1M
32130h34'27''DELAPIERRE MartialV1M
32230h35'25''MARC MathieuV1MS/L EA DU PLATEAU EST
32330h37'40''DELAHAYE DidierV2MLES CORSAIRES FECAMPOIS
32430h38'13''SELARD ManuellaV2F
32530h39'21''LE GALL Jean-yvesV1M
32630h40'18''THOMAS JoelV1MAS CORBEIL-ESSONNES
32730h42'05''LAVILLE NicolasV1M
32830h42'05''THEREZIEN StephaneV1M
32930h43'14''PELTIER GuillaumeV1M
33030h43'42''LAPORTE LoicV1M
33130h43'53''BELLIER GaelV1M
33230h44'44''DEBORDE BernardV4MNORD VENDEE ATHLETISME
33330h47'56''INGOUF OlivierV2M
33430h50'17''CHAIGNE OlivierSEM
33530h50'39''DOUCHEMENT SylvainV1M
33630h53'39''LEROUX SylvainV1M
33730h54'47''NOZAHIC YannV1M
33830h55'08''ROCHEFEUILLE YohannSEM
33930h56'05''SZYBOWICZ YannickV2M
34030h56'51''LEFEBVRE ArnaudV1M
34130h57'01''BEAUFILS BenoitV1M
34230h58'05''BILCOT ArnaudSEM
34330h59'15''BEGASSE MarielleV1FAS CORBEIL-ESSONNES
34431h02'58''SOULARD FrantzV2M
34531h03'36''BESCONT IsabelleV2F
34631h03'58''JOUANNE Marie-clotildeV1FLC BRETTEVILLE SUR ODON
34731h05'13''JOALLAND RogerV4MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
34831h10'17''DOMALAIN EmmanuelSEM
34931h10'20''DIGUE GwenaëlSEM
35031h14'29''GOURLAOUEN DominiqueV1M
35131h15'21''LE GAL StephaneV2MIBM FRANCE PARIS
35231h17'02''LALAQUE Marie heleneV2F
35331h17'06''LALAQUE Jean pierreV2M
35431h21'05''TARLET NatachaV1FRANCE JOGGING
35531h21'36''GUENOT PhilippeV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
35631h22'38''PERRIER Jean-françoisV2MINTREPIDE DE PRE-EN-PAIL
35731h26'09''COUEYRAS AlainV2M
35831h27'51''MAZEAU Marie noV3F
35931h28'34''SIV NathalieV1FS/L EA DU PLATEAU EST
36031h28'34''SIV DavidV1MS/L EA DU PLATEAU EST
36131h31'10''BARBET SébastienV1M
36231h34'43''DOS REIS JoseV1M
36331h35'14''GAUCHERIN GuillaumeSEMINTREPIDE DE PRE-EN-PAIL
36431h37'16''LE DEM JocelyneV2F
36531h38'46''LE BARBIER AnthonyV1M
36631h39'58''CERF BenoitV1MATHLE BOCAGE VENDEE*
36731h41'51''MARTIN MikaelSEM
36831h50'24''GILLE ThierryV2M
36931h51'22''LE CLAINCHE PierreSEM
37031h55'22''JACOB SebastienV1MUAS OUEST-FRANCE RENNES
37131h55'38''DE VARINE-BOHAN XavierV3M
37231h56'05''GUEUDEVILLE HélèneV2F
37331h56'16''LALOT FrédéricV2MAS CORBEIL-ESSONNES
37431h56'25''INGOUF CaroleV2F
37532h00'29''LASCOLS FabriceV3M
37632h07'19''REMOND StephaneV2M
37732h08'19''MORILLEAU ClaudeV2MS/L UAC BRIOUXAISE
37832h08'21''CHOLLET FrancoiseV2FS/L UAC BRIOUXAISE
37932h09'37''LE MAOUT OlivierV1M
38032h14'39''JULLIOT DidierV2MS/L RENAZE ATHLETISME
38132h14'51''CLÉMOT ChristopheV1MINTREPIDE ANGERS
38232h14'58''MARIN SebastienV1M
38332h15'03''KOUHAILI MohamedV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
38432h18'28''LACABE EricV1M
38532h19'25''LEMOINE ChristopheV1M
38632h19'33''DEMONET JacquesV2M
38732h19'52''HAMARD NicolasSEM
38832h20'14''HERY StéphaneSEM
38932h20'31''ARNAULT StéphaneV1M
39032h22'55''HARKAT CedricV1M
39132h31'07''ASCHMAN AntoineV3M
39232h33'33''LIONET SylvianSEM
39332h33'42''BENETEAU FrédéricSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
39432h39'28''LHOMME EricV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
39532h39'41''BRIAL ThierryV2MS/L GRANVILLE AC
39632h42'50''PICOT RomualdV1M
39732h43'29''CABLE MarcelV1MS/L STADE VERTOIS ATHLETISME
39832h45'04''GIRAULT EricV2MAS CORBEIL-ESSONNES
39932h47'17''ORIEROUX SergeV2M
40032h51'53''BLIN PascalV3M
40132h56'59''BALLOU DavidSEM
40232h59'20''DESMAS MaximeSEM
40333h00'41''NGUYEN Truong sonV1MAL BOUGUENAIS
40433h01'28''COURTY VincentSEM
40533h04'17''QUESNAY VirginieSEFUA SOCIETE GENERALE
40633h05'27''GIGOU Jean dominiqueV2M
40733h09'20''PICAUD PatrickV2M
40833h10'36''ROLLAND FrédéricV1MUA SOCIETE GENERALE
40933h10'46''SIMOES DavidSEMANDRESY ATHLETISME
41033h12'26''OLIVAR CALVO MichelV3MS/L MONTATAIRE AC
41133h12'51''BONNET DidierV1M
41233h17'02''PRIGENT NicolasV1MBREIZH SPORT ATTITUDE
41333h18'34''SOURISSEAU MichelV4M
41433h18'49''VINCENT DidierV2M
41533h18'53''DREUX ChristopheV1M
41633h19'03''CARRO YannickV1MCPB RENNES
41733h19'06''MARIE ThierryV2M
41833h19'30''EVEILLEAUX MickaelV1MEA VAL D'HUISNE CHAMPAGNE
41933h19'53''DUCROCQ PatriceV2M
42033h20'15''LAGRANGE SylvainV1M
42133h20'34''LE CORVIC SeverineV1F
42233h24'43''BOHEC LaurentV1M
42333h24'55''ANTON KarlV1MCIMA PAYS D'AURAY
42433h25'53''ROSTYKUS LaurentV2M
42533h29'10''LEPELTIER Jean claudeV3M
42633h32'44''JOSSO ChristopheV2MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
42733h33'16''PIVETEAU DanielV2M
42833h33'30''CHASSAGNE PatrickV1M
42933h40'21''HACHIN FredericSEM
43033h43'59''GADAT PatrickV2M
43133h45'24''TROFFIGUER EricV2M
43233h47'06''KOSZO AndréV2M
43333h54'20''LASSERRE FrançoisV1M
43433h55'37''SCHWALL GuillaumeV1M
43533h56'56''REGNIEZ MichelV3M
43633h59'00''BELLEC DavidV1MCIMA PAYS D'AURAY
43734h00'39''LE MOLLER FrançoisV1M
43834h05'23''RIOUAL AnneV2FAC LA CHAPELLE/ERDRE
43934h05'36''RIOUAL YvonV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
44034h08'50''METZINGER PhilippeV2M
44134h16'45''DAVEAU DavidSEM
44234h17'31''MONNERAYE YannickV2MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
44334h18'07''JORENS NoëmieV1F
44434h19'56''GEORGES VivienSEM
44534h20'43''JORGE MichelV1M
44634h22'20''CARMONA PatriceV1M
44734h23'42''DUBROMEL SylvainV1M
44834h26'19''AUFFRET FrédériqueV1F
44934h30'43''BERHAULT AnthonySEM
45034h35'56''DENIS ÉricV1M
45134h45'15''HAMARD TristanSEM
45234h52'17''PERTHUE Jean pierreV2M
45334h54'05''NEAU Jean-hervéV1M
45434h58'19''ANNEREAU Jean-marieV2MS/L CA LUCONNAIS
45534h59'11''BOKAN Jean francoisV2M
45634h59'42''CHEVY WilliamSEMtype 1 running team
45735h00'13''AYLLON JeanV1M
45835h03'04''RÉGEREAU AnneSEF
45935h03'09''GUERET ArnaudSEM
46035h03'41''CANDAIS PhilippeV2M
46135h05'28''HAUTOT OlivierV1MAC CLERMONT-SUR-OISE
46235h06'07''TORRETTI GilbertV3MPASS RUNNING
46335h11'16''GOBY PascalV1M
46435h12'18''DINCUFF JulienSEM
46535h12'35''DELAGRAVE ArnaudV1M
46635h13'08''CHARTIER Jean claudeV3M
46735h13'10''CHARTIER ChantalV3F
46835h15'00''LE THIEC PhilippeV2M
46935h19'56''BOULAY RodolpheV1M
47035h22'03''LORVELLEC BernardV1M
47135h25'45''DABIRE SiéV2MASPTT TOURS
47235h27'08''BUREL SylvieV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
47335h27'29''GUIET PierrickSEMASEC LA POMMERAYE
47435h30'06''PAYEN VincentV2M
47535h31'05''CHAUVEAU SebastienV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
47635h31'47''BUREL BertrandV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
47735h32'20''TAYLOR YvesV2M
47835h40'16''BOURGOIS DominiqueV3M
47935h40'20''TOURNAY NicolasV2M
48035h40'54''PASQUIER SophieV1FS/L CA MAYENNE
48135h43'57''GUERIN Jean-jacquesV1M
48235h49'08''MOLA JacquelinV1M
48335h56'05''LAVIGNE JoëlV2M
48435h56'59''HENIQUE CharlesV1M
48535h59'34''REGNAULT NicolasV1M
48636h04'17''PHILIPPE Jean-michelV1M
48736h04'28''OUISSE YoannV1M
48836h08'53''AMARGÉ CaroleSEF
48936h09'01''DUFOSSE GillesV1M
49036h09'10''BELKAHIA EmirSEM
49136h10'07''JONCHERAY AlanV1M
49236h10'33''BENMAMMAR AbdennourV1MLE MEE SP. ATHLETISME
49336h12'30''ANANI LudovicSEM
49436h14'13''WALKOWIAK Maria-waleskaSEF
49536h14'16''LEBEGUE GérardV3MVAL-DE-REUIL AC *
49636h16'41''GROUSSIN PhilippeV2M
49736h19'29''SAINT GEORGES Marie pierreV2F
49836h19'47''DUPONT LaurenceV2F
49936h22'15''GUIGNARD BrunoV2M
50036h22'18''LEMARCHAND JeromeV1M
50136h22'21''SEGAL AnneV2F
50236h22'22''GUIGNARD Marie-claudeV2F
50336h24'16''AUGUSTE LaurentV1M
50436h25'32''BUSATA MarcV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
50536h30'16''QUER GwenaelV1MSC ORVAULT
50636h30'18''RATTIER ChristelleV2FSC ORVAULT
50736h30'21''NICLOT RonanV2MSC ORVAULT
50836h30'31''ADAMCZYK GuillaumeV1M
50936h30'53''RAYE PascalV2M
51036h43'59''MASSON DanV2M
51136h44'54''JOLY AlainV2MS/L M J ATHLETISME
51236h49'32''CHARRON GérardV2MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS
51336h50'34''TREMBLAYS ChristopheV2MENA ANGERS*
51436h51'32''BUI ThoaiSEM
51537h00'22''GEORGEAULT MickaelV1M
51637h00'23''PASQUET PatrickV2M
51737h01'46''LE MEHAUTE Jean paulV4M
51837h03'24''SEBY RolandV2MJOGGING MESLAY
51937h07'07''CORBARIEU IsabelleV1F
52037h10'27''MOUSSEL FrançoisV2M
52137h15'45''BUISSON EricV1M
52237h16'44''BOURRIE EricV1M
52337h23'46''ROTHLISBERGER CyrilleV1M
52437h24'13''LASSALLE IgorSEM
52537h24'14''LASSALLE WilfridV1M
52637h25'49''WINGKY Mochammad faisalV2M
52737h26'18''ECKEL ChristianV2MPASS RUNNING
52837h26'33''LANDRON Pierre-antoineSEM
52937h26'56''JAUD SeverineV1F
53037h26'59''GRILLE RégisV3M
53137h27'03''GAUTRON HubertV3M
53237h29'19''GALLET SylvieV2F
53337h29'20''BANCE FabienV2M
53437h31'49''CANNOU ClaudeV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
53537h32'37''BOEUF ChristopheV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
53637h32'41''VEIGA Jean françoisV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
53737h34'21''LEPICIER JulieSEFMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
53837h35'42''BLANCHARD GillesV1M
53937h39'05''REPTIN BertrandV2M
54037h40'07''BIRRÉ ChristopheV2M
54137h41'24''MARY MathiasV1M
54237h42'56''SAMUEL Le qeuntrecSEMULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
54337h44'27''DUBOIS MichelV2M
54437h44'27''GIRARD Jean louisV2MASPTT ANGERS
54537h45'18''THIEC Jean louisV1M
54637h46'49''GLET-CHOUCROUN MicheleV2F
54737h48'18''BERENDSEN-TIMMERMANS AnitaV1F
54837h50'41''SANCHEZ VincentSEM
54937h52'58''BOULANT OlivierV1M
55037h55'15''LANDRY DavidV1M
55138h05'45''GUILLOT PatriceV2MATHLE DU PAYS DE REDON
55238h10'52''CROIZÉ JacquesV2MUS CAMON
55338h11'51''ESTUPINO SamuelSEMFREE RUNNERS LE CLUB
55438h12'44''PERRON PhilippeV2M
55538h18'49''LE TALLEC RegineV2FS/L COURIR A SAINT AVE
55638h22'29''GUYON ClaudeV2M
55738h25'48''HEUZE Jean-jacquesV1M
55838h25'58''GERMAIN AnthonySEM
55938h27'01''HUBER ArnaudV1M
56038h33'06''JOUBERT FredericV2M
56138h33'09''MAYEUR EmmanuelleV1FPASS RUNNING
56238h33'47''LORGUEILLEUX JulienSEM
56338h52'54''GUICHARD VictorSEM
56438h53'12''PERRICHOT StephaneV1M
56538h56'21''CLERIN EmmanuelV1MSTADE DE VANVES
56638h57'49''PREMEL-CABIC Jean-lucV2M
56739h04'17''ADDA BENATTIA YannickV1M
56839h04'41''LE COEUR DanielV3M
56939h06'44''DUBOIS Jean francoisV1MPERONNE ATHLETISME CLUB
57039h06'52''COVES ChristineV1F
57139h10'34''MAHE YvanV2M
57239h12'23''BOURCIER JacquesV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
57339h15'24''HOUPERT EricSEM
57439h15'29''TUAL ArnauldSEM
57539h19'01''LE QUEMENT ChristianV2M
57639h20'01''LE ROUX LucienV3MS/L AS ISSOU
57739h20'59''CHAMINADE GuillaumeV2M
57839h23'08''LABADENS CathyV2FASS. SPORTIVE COURIR EN POLYNE
57939h27'06''MARGUERITTE GuyV2MA SIX FOURS
58039h29'56''DEBS MaudSEF
58139h32'10''BARLIER CyrilV1MASPTT ANGERS
58239h34'15''QUINTIN CyrilleV1M
58339h38'43''BALOTHE DavisSEM
58439h41'07''BALCON OlivierV1M
58539h43'13''PECHINE JeromeV1M
58639h48'10''VILLALARD PatrickV1M
58739h49'38''BIDET Jean-noëlV1M
58839h50'27''DESBARD FrédériqueV1F
58939h50'45''DESBARD LaurentV1M
59039h51'13''BERCHOTTEAU DamienSEM
59139h53'48''COJEAN DidierV3M
59239h53'55''CAPRON JocelyneV3F
59339h56'38''BARZIC NicolasSEM
59440h03'15''QUÉAU VincentV2M
59540h04'20''KERHINO MarcelV4M
59640h04'53''ROLLAND ClaudetteV4F
59740h05'51''GERBAUD EricSEM
59840h06'31''PIPART FrankV1M
59940h07'45''GODET PatriceV2M
60040h12'13''DUTOICT FabriceV1M
60140h15'17''JACQUELINE ThomasSEM
60240h19'47''JOUFFROY ArnaudV1M
60340h22'22''BLOYET MickaelV1M
60440h24'09''CLAUSSE LaurentV1M
60540h25'13''ROUX COMOLI PhilippeV2MASC PERSONNEL DU SENAT
60640h26'04''BOURET BenjaminV1M
60740h29'12''JOURDAN GillesV2M
60840h29'16''MARQUES NoémiaV2F
60940h30'23''RICO VictoriaV2F
61040h31'43''ANGOT ValerieV2FS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI
61140h35'50''SPANO PaulV2MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
61240h39'15''CORRE ElisabethV1F
61340h55'16''MEIGNÉ VirginieV1F
61441h01'40''POISSONNEAU Jean-michelV1M
61541h01'45''SCHAMBACHER HerveV1M
61641h09'57''LALLOZ GaelSEMAC CLOYES
61741h27'21''CORMERAIS PalmySEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran