[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Courir pour des Pommes - 17 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Courir pour des Pommes - 17 km 2016

Voir la fiche de la course : Courir pour des Pommes - 17 km du 25/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'37''MICHAUD FabienSEM
201h12'38''FREYCENON OlivierV1MTeam Ben Run
301h13'07''ROUX CorentinESM
401h13'37''FLANDIN SimonSEMDsn 74
501h14'12''ROCHE EmmanuelSEMBron Z Amis
601h14'41''FOURNEL RomainSEM
701h16'05''VALEZY SylvainSEMMontbrison Triathlon
801h16'25''ROBERT Pierre-olivierSEM
901h17'28''MAHAUT RomainJUM
1001h18'04''MASSE OlivierSEM
1101h18'10''CHIRAT PascalV1MEa St Chamond
1201h18'12''REGNART FlorieSEFG La Form Endurance Shop Sai
1301h18'21''NIGON CedricSEMSa Montbrison
1401h18'41''CHARBONNIER OlivierV1M
1501h19'50''HADJ-RABAH FaridV1M
1601h20'03''MARZILLI SebastienSEM
1701h20'18''BONHOMME AurelienSEMTcml
1801h20'38''RAGE JulienSEMLa P'tite Foulee
1901h20'48''VEY PatrickV2M
2001h21'16''HANRIOT GuillaumeV1M
2101h21'37''BUATIER BaptisteESM
2201h22'08''VERBIEST WimV1MArriveravantmichel
2301h22'19''VIRISSEL MathieuSEM
2401h22'52''VEY MaxenceESM
2501h23'08''AHJIJIB DrissV1MEntente Sud Lyonnais
2601h23'29''BRUYAS RichardV1M
2701h23'33''MEKMOUCHE AbdelkalimSEMAs Areva Lyon
2801h23'42''LOPEZ SamuelV1M
2901h24'02''PEILLON Jean-sebastienSEMEasc
3001h25'00''RAGEYS NicolasSEMTeam Trail Des Coursieres
3101h25'30''DUFOUR FranckV1MVillars Running
3201h25'39''JOUANIN LoicSEMMel Menuiserie
3301h25'59''RAVOT FredericSEM
3401h26'00''MASSE DanielV3M
3501h26'08''BECART Marc-antoineSEMAaava
3601h26'14''PASCAL ChristopheV2MFac Andrezieux
3701h26'37''GUICHARD DamienV1M
3801h26'41''LACROIX-VIAL DominiqueV1M
3901h26'42''CHAMBE ClementSEM
4001h27'26''BERLIER JeromeSEMCnsc
4101h27'26''DROIN SoleneJUFNose
4201h27'34''ROMAN FlorentV1M
4301h27'49''MONTERYMARD DanielV3M
4401h27'49''JOASSARD FredericV1MEa St Chamond
4501h27'50''MARSCHALL FranckV1M
4601h28'28''SACCA CamilleV2M
4701h28'35''MICHAUD ValentinESMCoquelicot 42
4801h28'37''VERCHERE JulienSEM
4901h28'41''GRANJON PierrickSEM
5001h28'57''COMBE BrunoV1M
5101h29'19''DOREL MichelV2M
5201h29'34''GUYOT StephaneV1MTtdc
5301h29'44''FERRUCCI FranckSEM
5401h29'51''LAROUX RaphaelleV1F
5501h30'08''DHAUSSY AntoineSEM
5601h30'18''JACOUD BrunoV2MTeam Trail Des Coursieres
5701h30'19''AHRES RachidV2M
5801h30'23''FAYOLLE LionelV1M
5901h30'35''CHANTEMERLE RemySEM
6001h30'39''MEILLER Jean-francoisV2M
6101h30'48''VIAL VincentSEM
6201h31'18''CHOVET JackyV2M
6301h31'26''JULLIEN SeverineV1FAltglaform
6401h31'28''GOUTAGNY GeoffreySEMTeam Trail Des Coursieres
6501h31'30''SINIAWSKI NicolasSEM
6601h32'18''COMBETTES AlainV2M
6701h32'36''LOPEZ MathieuSEM
6801h33'23''FAYOLLE AdrienSEM
6901h33'34''COTON-BONACCHI CyrilleV1M
7001h33'39''BIBOLLET ValerieV1F
7101h33'43''CORRE ThibautSEMAlsip Trail
7201h33'50''DJENNADI KamelV1M
7301h34'34''CASCAIS SylvainSEM
7401h34'36''PERDREL DavidSEM
7501h34'38''GUENETON NicolasSEM
7601h34'44''MAZENCIEUX JeromeSEMTeam Trail Des Coursieres
7701h34'45''MICHEL AlainV2MLes Dahus Du Rhone
7801h34'50''COLOMBAN XavierV2M
7901h35'00''GALLET DavidV1M
8001h35'03''BON LaurentV1MRc Veauche
8101h35'05''PASTRE LaurentSEM
8201h35'15''BARRUCAND NicolasSEM
8301h35'19''PETIT YvesV2MTeam Trail Des Coursieres
8401h35'20''VILLARD PatriceSEMTeam Trail Des Coursieres
8501h35'22''ANTOINET SamuelSEM
8601h35'27''MERLE GeraldineSEFRaid Eurosportif Brignais
8701h35'36''CHILLET PascalV2M
8801h35'56''LAFEUILLE JulienSEM
8901h36'09''PITIOT YvonV1MEa Saint-chamond
9001h36'20''VALAT MurielleV1FAs Caluire Et Cuire
9101h36'21''VENET CyrilleV1M
9201h36'28''CHAVANON DavidV1M
9301h36'36''BUONCRISTIANI RogerV1M
9401h36'51''DARFEUILLE ChristopheV2M
9501h37'09''CHAUMEL JeromeV1M
9601h37'13''ROMEYER SylvainSEM
9701h37'14''COQUEREL DidierV1MJcv Veranne
9801h37'29''PERRET NicolasV1M
9901h37'32''VILLET Jean marcV2M
10001h37'38''FAURE DavidV1M
10101h37'43''MARTORANA ThierryV2MKbc Lakota Warriors
10201h37'47''TERLE StephaneV1MEasc
10301h38'00''PIOCHE MathieuSEM
10401h38'00''SACCA BernardV2M
10501h38'08''GOURGAUD BrunoV2MAtout Sport
10601h38'09''BAUCHET StephaneV2M
10701h38'16''AUBRUN VincentSEM
10801h38'31''ROZIER NicolasSEMCnsc
10901h39'02''SECHI JeanV2M
11001h39'14''SCURTO BenjaminESMBoire Ou Courir Pk Choisir
11101h39'15''AHRES AnisSEMFirminy Clcs
11201h39'17''COTE RemiSEM
11301h39'50''HEYSTERS DavidV1MCourir Pour Des Pommes
11401h39'51''PERRIER GregSEMAsmse Triathlon
11501h40'02''FRIEDRICH AlexandreSEM
11601h40'07''DESPLACES FlorianSEM
11701h40'32''PEREZ Francois-xavierV2M
11801h40'37''DELORME ThomasSEM
11901h40'42''LEGUAY NicolasSEM
12001h40'54''SIMON JeromeSEM
12101h40'58''SPAGNOLO PaulineSEF
12201h41'21''OVISTE LionelV1M
12301h41'31''BECKMANN AurelienSEM
12401h41'32''ZLOTOROWICZ MaryanV2MLa Foulee Muroise
12501h41'46''FREYCON JulienSEM
12601h41'50''GOUNON FredericV1M
12701h42'02''DURY MartineV1FRoute 42
12801h42'07''GIMENEZ KevinSEM
12901h42'12''PASQUALE HerveV1MCe Jtekt
13001h42'14''PONS FredSEM
13101h42'37''POCHON StephaneV1M
13201h42'46''VERCASSON MarleneSEF
13301h43'15''ROBERT SylvainSEM
13401h43'18''BONGLET Jean francoisSEM
13501h43'18''BONGLET VincentSEM
13601h43'33''RIBEYRON NicolasV1M
13701h43'33''CARFI JeromeSEM
13801h43'36''GANDILHON ClementineSEF
13901h43'45''CAPLAT PatriceV1M
14001h43'46''POYTARDIEU LudovicV2MTrail Defis Sportifs
14101h43'48''GRILLET StephaneV1M
14201h43'58''MATTIATO MickaelSEM
14301h43'58''CORBIERES EricV2M
14401h44'05''RULLIAT JeromeSEM
14501h44'11''DUFAU BenoitSEM
14601h44'19''FREDIERE SylvieSEFFac Andrezieux
14701h44'20''SANDAL AzzedineV1M
14801h44'20''JULIEN LAMBROT EmmanuelSEM
14901h44'31''CHEVALIER LucV2M
15001h44'46''HANNECART JulienSEM
15101h44'48''GRIVET NicolasSEM
15201h44'53''RIVORY ReneV3MJcv Veranne
15301h45'12''BADINAND JulienSEM
15401h45'17''BONNET SebastienSEM
15501h45'17''DAURAT PatrickV1M
15601h45'24''CONDAMIIN RaphaelSEMEc Pays Du Gier
15701h45'34''POULAT JulienSEMCoretec
15801h45'35''FREYDIER OdileV1FEasc
15901h45'35''VIRGA ClaudeV2M
16001h46'17''JEANDET PascalV2M
16101h46'18''CRAMOISY ArnaudV1M
16201h46'27''MASSON CedricSEM
16301h46'33''FAHIM YoussefSEM
16401h46'38''PONCET ChristopheV1M
16501h46'41''CLAVEL Jean-francoisV1M
16601h47'11''AUDIN GuillaumeSEMBaronnie
16701h47'11''THOMASSIER RomainSEM
16801h47'12''JOURJON Paul marieV4M
16901h47'16''KIRCHER GuillaumeV1M
17001h47'28''TURPIN LouisV2M
17101h47'46''TESTA RodolpheV1M
17201h47'54''MEILLER JustineESFEa Saint Chamond
17301h47'55''VERILHAC ChristopheSEM
17401h48'07''DELORME MichelV3M
17501h48'07''CERVANTES KevinSEM
17601h48'36''DUROURE YvesV2M
17701h49'03''SPAGNOLO FabienSEM
17801h49'04''KOUDINOFF SylvainV1M
17901h49'09''FAURE EmmanuelV1M
18001h49'10''PELOFI YannSEM
18101h49'12''CASCAIS RemySEMAscc
18201h49'13''GIRAUD ChristopherSEM
18301h49'15''MARCZYK MarlenaSEF
18401h49'20''PROST RegisV1M
18501h49'22''BONNIN MarineSEFTeam Coretec
18601h49'25''BRUNO SandrineV1FTrails Et Defis Sportifs
18701h49'43''SEMAY JeromeV1M
18801h49'45''CROZET GuillaumeSEM
18901h50'16''PETRI PhilippeSEM
19001h50'31''GUNTZBUGER VincentSEM
19101h50'32''VEILLON FabienSEM
19201h50'32''BENLADJERAB KaledSEM
19301h50'33''DUPONT GuillaumeSEM
19401h50'38''VASSAL SegoleneSEF
19501h50'47''LEYLDE ValerieV1F
19601h50'47''PEURIERE CelineSEF
19701h50'59''PITIOT BrunoV1MEa Saint Chamond
19801h51'04''HERNANDEZ Jean-sebastienV1M
19901h51'05''MICHAUD DidierV2M
20001h51'07''MELLITI AmineSEM
20101h51'21''SARODRIGUES CyrilSEM
20201h51'33''GIRAUDET VincentV2M
20301h51'39''ORS TristanSEM
20401h51'41''PADOU PascalV1M
20501h51'58''ROUX-LAFAY DominiqueV2M
20601h52'00''DUBOIS ThierryV1M
20701h52'06''MASSOL EliseSEF
20801h52'11''CHALAYER LaurentSEM
20901h52'11''DOUINE CamilleSEFPas Presses Unieux
21001h52'12''DOUINE EmmanuelSEMPas Presses Unieux
21101h52'16''POTHIN LionnelV1M
21201h52'36''KNOERR ClaireSEF
21301h52'36''KNOERR FredericSEM
21401h52'44''BECART SolenneSEFAaava
21501h52'56''SANCHES Jean paulV2MSpiridon Jouef
21601h52'57''SANCHES EtienneV3MSpiridon Jouef
21701h53'09''BOULIN JuliaSEFEntente Sud Lyonnais
21801h53'09''PEILLON PierreESM
21901h53'10''ROSSBAND FlorianSEM
22001h53'10''SALETTE CaroleSEFRaid Eurosportif Brignais
22101h53'11''AUBY MorganeSEF
22201h53'13''PENO CorinneV1FEasc
22301h53'34''FAVRE SylvieV2FJcv Veranne
22401h53'58''DELORME Jean pierreV2M
22501h54'41''BREASSIER PhilippeV2M
22601h54'57''VERICEL AlexandreSEM
22701h55'00''MINARY MatthieuSEM
22801h55'09''ROZIER OlivierV1M
22901h55'22''TERRASSE PatrickV2M
23001h55'22''KOPER Jean philippeV2M
23101h55'24''CHAIB AhmedV1M
23201h55'26''TARDY OlivierV2M
23301h55'31''AGOUNINE EricV1M
23401h56'21''NOREST CyrilleSEM
23501h56'21''MARIETTE JeromeSEMSatuc
23601h56'35''GIRAUD SandrineSEF
23701h56'35''THEILLARD MartineSEF
23801h57'10''CHILLET ClaudieESFTeam Trail Des Coursieres
23901h57'11''ROBERTO PascalV2MLes Dahud Du Rhone
24001h57'14''ROYET YoannSEM
24101h57'22''BARROCA InesV3FCool Joggers
24201h57'27''CHOMIER DidierSEM
24301h57'38''BERNARD BeatriceV1F
24401h57'40''WILLERMOZ SebastienV1MP'tit Boule
24501h57'41''TOLOSSI AurelieSEFP'tit Boule
24601h57'41''PERACHE IsabelleV1F
24701h58'00''VAN DER PLAS RonaldV1M
24801h58'13''BOURRIN PascalV1M
24901h58'22''MALLO LudovicV1M
25001h58'27''OLDONI FranckV1M
25101h58'33''FAYOLLE Jean-pierreSEMBaronnie
25201h59'23''VERPILLIEUX LauraSEF
25301h59'30''LARUICCI GilbertV2M
25401h59'49''SICARD IsabelleSEF
25502h00'08''BERTHE SandrineV1F
25602h00'14''CHAPUS ChristelleV1F
25702h00'15''SERTELON CorineV1FEa Saint-chamond
25802h01'24''BOUILHOL OlivierV1M
25902h01'51''GRAND AlexandraSEF
26002h02'06''CARBONEL DavidV1M
26102h02'07''MURGUES MarineSEF
26202h02'33''MATHEVET DeniseV3FEasc
26302h03'41''CROS ChristineV1F
26402h03'55''DUBOIS CyrilleSEM
26502h04'09''GRECO GeraldSEM
26602h05'26''ROYET SergeV2M
26702h05'26''ROYET KevinSEM
26802h05'41''BARD NicolasSEM
26902h06'01''VENET FabienneSEF
27002h06'01''MONNERET GuillaumeV1M
27102h06'09''GRANGE ArmandSEM
27202h07'55''COULON ThierryV2M
27302h08'04''BRUYAS JeromeV1MEasc
27402h08'18''GARRIDO FredericV1M
27502h08'37''HENRIOT DanielV2M
27602h08'37''PORTRAT ValerieV2FLs Metropole
27702h08'38''MORGANTE JosephV2MSpiridon Jouef
27802h09'24''BARIOZ NicolasSEM
27902h09'49''ARROYO MarevaSEF
28002h09'49''REVOL FlorianeSEF
28102h10'02''ROSSET JulietteSEF
28202h11'11''DUPONT AudreySEF
28302h11'12''ALBALADEJO EricSEM
28402h14'16''FONSECA IsabelESFAucune Idee
28502h14'41''PATIZEL CatherineV1F
28602h15'30''NEVODO MichelV1MSEherpa Du Pilat
28702h16'12''ROSIER CaroleSEF
28802h16'24''VALLAT SabrinaSEF
28902h18'30''CHOULEUR CelineSEF
29002h18'50''DROSC GillesV2MEasc
29102h18'55''SERRE ArnaudV1M
29202h18'55''GUIBERT SeverineV1F
29302h21'12''RAMIREZ NathalieSEF
29402h21'12''TAULEGNE AnnaV1F
29502h21'43''BENOIST StephanieV1FCourir Pour Des Pommes
29602h21'50''CHALMEAU DelphineV1F
29702h24'05''DESOUCHE RaphaeleV1F
29802h25'14''MARION Jean lucV2M
29902h25'14''MARION GeraldineV2F
30002h25'15''SAFFROY AurelienSEM
30102h26'36''LAFOND AgnesV1F
30202h30'55''GAMBINO ChristopheV1M
30302h31'43''DEBUT AuroreSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran