[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le P'tit TAR 2016 - Kikourou mobile

Classement de Le P'tit TAR 2016

Voir la fiche de la course : Le P'tit TAR du 25/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h27'38''LOISEL EtienneSEM
201h28'34''DALBAN MOREYNAS ClovisSEMTeam Craft
301h32'38''RANCHIN ManuV1MCMBM / Talon d'Achille
401h33'33''PRIESTLEY GarySEM"Salford Harriers &
501h35'41''WYNDAELE RomainESM"Ravanel &
601h35'53''ELLMENREICH BaptisteJUMCMBM
701h36'09''GAPIHAN PierreSEM
801h36'38''VERRIER CamilleSEM
901h37'06''HURST AlistairSEM
1001h37'39''CHATELARD LionelV1MCMBM Chamonix
1101h38'37''FELBER AnthonyJUM
1201h40'44''MICHAUD JulienSEMENDURANCE SHOP EPAGNY
1301h40'53''PUECH SébastienSEM
1401h41'13''CARSOLIO TomJUMChamonix Mt Blanc Marathon
1501h41'13''ROUSSET ChristopheSEMCMBM
1601h43'29''DUBOZ PatrickSEMTEAM TRAIL'TITUDE
1701h45'43''FELBER LouisV2M
1801h45'56''HAMOUMRAOUI NicolasCAMCMBM
1901h47'33''ESPINAL XavierV1MCERN Running Club
2001h47'57''JACQUET GregorySEMCMBM Chamonix Mont Blanc Marathon
2101h49'27''MASSOT JulienSEM
2201h49'48''CHAMEL LéoCAMmountainshop
2301h50'39''MANIVOZ FranckV1MTeam CimAlp
2401h51'02''CHATELANAT JohnV1M
2501h51'10''ANCEY CamilleJUFSPAC
2601h52'08''VERNIS AlexisCAM
2701h52'09''MANIVOZ StéphanieSEFTeam CimAlp
2801h52'39''DEPARDE DavidSEMCMBM
2901h53'04''PIERRE-BES PhilippeV2M
3001h54'46''POUDEVIGNE OlivierESM
3101h54'57''MARIN NicolasSEM
3201h56'11''DE PAOLI GuillaumeSEMles houches
3301h57'06''BOROLI FilippoSEM
3401h57'21''LAENGER MaximeSEM
3501h58'27''MARGUINAL ArthurCAM
3601h58'32''ROBBE PierrickCAMTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO
3701h59'23''DETRAZ UrbainV2Mcharmoisy
3801h59'32''CHALET AymericSEM
3901h59'57''ROUSSEL GuillaumeV1M
4002h00'39''JUAREZ FabienV1M
4102h00'46''MAGRE AntoineESMCambridge University Athletics Club
4202h01'17''MARRIOTT LucyV1F
4302h01'18''MEUNIER MaëlCAMCMBM
4402h01'48''AGNES RemyV1M
4502h01'56''BLATTER HelenSEFdennda.ch
4602h02'01''DE PAOLI DanielV3M
4702h02'51''AMOMO SebastienV1M
4802h03'11''RAINBIRD TanyaV1F
4902h03'22''BRACQ JulienSEMLes Foulées Chablaisiennes
5002h03'53''DUMONTROTY AurélienSEM
5102h04'00''BOZON DédéV2MC.M.B.M
5202h04'00''DANIERE VincentSEM
5302h04'06''SAUNIER TomCAM
5402h04'24''MAZZA ValérianCAMfac
5502h04'37''GIRAUD EwanCAM
5602h04'43''MASSON EddyV2M
5702h05'12''ZERMATTEN SamuelSEM
5802h05'20''PAINGRIS Jean-LucV2M
5902h05'29''MARCHAL DavidSEM
6002h05'54''MOLLIER SebastienSEM
6102h06'00''ANSELMO CindellSEF
6202h06'54''DROUILLY LudovicSEM
6302h07'16''VIENNET AntoineESM
6402h07'31''PETER AnnaSEF
6502h08'28''BADER FrancoisSEMAIN EST ATHLETISME
6602h08'44''ROUX Anne LaureESF
6702h08'47''DABE Jean MichelV1MCMBM
6802h09'25''BOURGINE PhilippeV2M
6902h10'08''BERRUEX DamienSEM
7002h10'13''BETRANCOURT CharlotteSEF
7102h10'41''MONNIER BaptisteSEM
7202h11'04''RASSION XavierSEM
7302h11'19''ALIADIERE GuillaumeSEM
7402h11'25''JEANCLER GaspardSEM
7502h11'35''LAULAGNET Pierre-LoïcSEM
7602h11'38''PUECH GillesSEM
7702h12'28''DE CARLI LoïcSEM
7802h12'40''VUICHARD MagaliSEFSPAC
7902h12'56''MAGNANI MaximeSEM
8002h13'08''VIARD BenoitSEM
8102h13'20''ACRENAZ YvesV1MClub des sports Chamonix
8202h13'32''BOURDIER FlorentSEM
8302h15'18''LEBEGUE MathieuSEM
8402h16'09''BELISSENT NicolasCAMCMBM
8502h16'50''BOURET JeromeSEMC.O du sud de l'essonne
8602h17'22''LEAL LuceSEF
8702h17'23''GROSPELLIER NicolasSEM
8802h17'25''PIEDIGROSSI QuentinSEM
8902h18'03''LE NAVENAN AurelieSEF
9002h18'33''PAYOT NicoV1M
9102h18'39''GUTKNECHT RachelSEF
9202h18'50''BOINOT RomainSEM
9302h18'57''CHOUTEAU JohanSEMRolex Montagnes
9402h19'00''MATHON CédricSEM
9502h19'04''AMAFROID BROISAT MarionCAFCMBM
9602h19'11''DUPRAT LaurentV1M
9702h19'15''JUIN AntheaSEF
9802h19'39''SANCHEZ ErickV2M
9902h20'43''GIUSEPPIN OlivierV1M
10002h21'18''HEYER GabrielleSEFPCA/CSL Neuf-Brisach
10102h21'18''MOREAU LouisaESFCMBM
10202h21'22''BOEMARE SylviaV1F
10302h21'56''VENDRAMI DanielaV1FChamonixskiAlpinisme
10402h22'04''VAN CAUWENBERGHE AlexandreSEM
10502h22'16''BAUD OceaneSEFENDURANCE SHOP EPAGNY
10602h23'17''BOZON ChristopheV1M
10702h24'00''CHESSEL OphelieCAFCMBM
10802h24'34''GAUDRY GuillaumeSEM
10902h24'52''DUVILLARD JessicaV1F
11002h25'05''ROBIN RémiSEM
11102h25'17''PANISSET ClaudeV2MFAC
11202h25'57''BARALON GuillaumeSEM
11302h26'00''CURRAL JackyV1MCMBM
11402h26'03''BONNET Jean MarieV2MAssociation ELA
11502h26'32''POULAIN NoemieSEF
11602h26'34''HONOREZ DenisSEMCOCAA
11702h26'36''HIRT ClaireV1F
11802h26'52''MARTIN AnnaSEF
11902h27'22''COLOVRAY FredericV2Mcourir a salaise
12002h27'31''JACCARD EmilieSEFTrail entre Elles
12102h27'33''SEMENSATIS NicolasSEM
12202h27'37''BIASETTI carolineESFAC Corté
12302h27'37''FORTIER AntoineSEM
12402h27'43''BAUER Jean PaulV1M
12502h27'48''DUCHEMIN AnaCAFCMBM
12602h28'11''GAGNAIRE AlainV2M
12702h28'29''BRONNER KarineV1F
12802h28'30''JEANNIOT ChristelleV1F
12902h28'33''GIRARD CyrilSEM
13002h29'04''SEGUY JeanSEM
13102h29'45''MOURY EmmanuelSEM
13202h30'27''PRADEILLES StephaneV1MBipèdes de la vaunage
13302h31'04''THURM PascalV1M
13402h31'06''MARCHIORO JordanSEM
13502h31'40''SOUPHANTHONG ColasSEM
13602h31'45''MAZOTTI BarbaraV1F
13702h31'52''MERLIN Anne-LaureSEF
13802h31'52''BIARD PierreSEM
13902h32'08''SERPRY AnthonySEM
14002h32'53''STOCK FredericV1M
14102h33'07''BADER PierreSEMIRONCLUB DANNEMARIE
14202h33'34''ASCENSI CaroleSEF
14302h33'42''SVENSSON EstelleSEF
14402h33'47''DOMANGE ChristelleV1F
14502h34'04''SZYMCZYKOWSKI LidwineV1F
14602h34'04''DALL'AGNOLO FabriceSEM
14702h35'12''DE CARLI Jean YvesV2M
14802h35'26''LAURENT ChrsitopheV1M
14902h35'34''PASQUIER MickaelSEM
15002h35'46''GOSSET VirginieV1F
15102h35'50''GOSSET OlivierV1M
15202h35'53''ROBELLO PaulSEM
15302h36'10''DEBREUX Anne-CamilleSEF
15402h36'15''BAUER VeroniqueV1F
15502h36'17''BONNEFOY JorisJUMTeam trail'titude
15602h36'22''GUILLAME LoïcSEM
15702h37'55''BECHET Jean MarcV2M
15802h37'58''POLSPOEL FredericV1M
15902h38'10''ANSELMO JoySEF
16002h38'20''SANTENAC EricV2M
16102h38'39''DANTENY JulienSEM
16202h38'41''HOUSSIN PatrickV2M
16302h39'05''ROBELLO JeanV2M
16402h39'08''POWRIE JamesV2M
16502h39'16''SAVIGNAT KévinSEMLES ROBUSTES
16602h39'36''HUNTER HayleySEF
16702h39'59''BETRANCOURT AliceSEF
16802h40'00''NUSBAUM NicolasSEM
16902h40'18''LERAY CorentinSEM
17002h40'29''EMIN FabriceSEM
17102h40'57''CHERREY FrankV1MASPTT NORD ISERE
17202h41'46''SIROT VioletteSEF
17302h41'49''MEGRI CedricSEM
17402h42'56''LE BOUFFANT REY LaetitiaSEFMONT BLANC TRIATHLON
17502h42'59''ETURE BenoitV1MCMBM
17602h43'04''BILONI Jean FrancoisV1M
17702h43'09''DELORME MarionSEF
17802h43'13''DELORME EstelleSEF
17902h43'54''DELAUNAY MarineSEFBARTH FRANCE
18002h44'02''LAURENT CyrilleSEMJura vertical
18102h44'43''PANVERT JimmySEM
18202h45'08''HLISNIKOVSKY BenoitSEM
18302h45'40''SORNIQUE AurelienSEMemhm
18402h46'45''MCFARLAND JaredSEM
18502h47'17''CARRAIN PierreV2M
18602h47'29''BRIOUDES ChristineV1F
18702h47'34''GIRARD CecileSEF
18802h47'51''ROLLAND-MORITZ SophieV1FSaone Mont 'dOr Nature
18902h48'02''HERLY SarahSEF
19002h48'03''GOURDON MarieSEF
19102h48'09''BORDET TimothéeSEM
19202h48'10''JOLIVET Jean-FrançoisV2M
19302h48'19''BUDRIA SergeV2M
19402h48'26''DUCHEMIN vincentV1F
19502h49'22''VELAZQUEZ COLLADO DanielSEM
19602h49'49''BRUSLE JulieSEFLES ROBUSTES
19702h49'50''DESGRANDCHAMPS CecileV1F
19802h50'02''PAROUTY GillesV2M
19902h50'07''BOSSELUT GaelSEM
20002h50'09''BATTAGLIA Jean ClaudeV1M
20102h50'18''NIVET FlorianSEM
20202h50'23''VRIENS KrisV2MKA Gent
20302h51'17''DOLO CarolineSEFCMBM
20402h51'17''MARGAIN DavidV1MCMBM
20502h51'27''BUZZOLINI CyrielleSEFSPAC
20602h51'47''MEICHEL SandrineV1F
20702h52'59''CHARLOT PierreV1MCMBM
20802h54'35''ZURBUCHEN-COLLIARD LaureV1F
20902h55'07''FAVRE BenoitSEM
21002h55'21''GORI DavideV1M
21102h55'23''STORRIE CarlSEM
21202h55'41''JEAN-BART CaroleV1F
21302h55'46''MOLINA DenisSEM
21402h55'50''TERRIER CélineSEF
21502h55'51''SUTCH StefanSEM
21602h55'56''BELLEMIN PhilippeV1M
21702h55'58''JACOLIN NathalieV1F
21802h57'05''DUPLAN MarcV2MCMBM
21902h57'06''DELPY XavierV1M
22002h57'46''BARBIERI BenjaminESMCMBM
22102h57'46''MICHAUD ManonJUF
22202h57'46''PERRUCHIONE FranckV2MCMBM
22302h57'47''DEVEY NoéESM
22402h58'23''GAZAL ChristopheV1MEtrechy
22502h58'43''GRANGER EmilieSEF
22602h58'48''RUDD PaulSEM
22702h58'51''MARTINA CARRARD EveV1F
22802h58'58''DEMEURE VELAZQUEZ MarionSEF
22902h59'02''ANDREY JoelV1M
23002h59'08''CHAMBERT JulienSEM
23102h59'16''SANTUCCI EtienneV2MCorsica Run Xtrem
23202h59'21''TARDY JeromeV1M
23302h59'49''COSTES MélanieSEF
23403h00'00''VAN REGENMORTER NathalieSEFCepal
23503h01'17''BOUDET JeromeV1M
23603h01'23''TOUSSAINT EmilieSEF
23703h01'25''DONADINI MarineSEF
23803h01'41''METRAL ClaireSEF
23903h01'52''GAIDET Jean ClaudeV3MNeant
24003h02'02''TARATTE MichaelSEM
24103h02'04''WEPPE MickaelV1M
24203h02'52''VASNIER XavierSEM
24303h03'07''MARICOT SophieSEFfac
24403h03'11''CITTADINI-NAEF AmélieV1F
24503h03'25''GAUTHIER JulieSEF
24603h04'07''GALDEANO AnneV1FCmbm
24703h04'11''COELLE YannSEMCMBM
24803h04'25''CHATELAIN SophieV2FStaubli Sports
24903h04'39''KING LisaSEF
25003h04'40''BLANPAIN EliseSEF
25103h04'45''VITAL RogerV1M
25203h04'49''GAULTIER DelphineV1F
25303h04'49''VITAL SéverineV1F
25403h04'54''EYMERY EstelleSEF
25503h05'30''DUBOZ Anne-LiseSEFTEAM TRAIL'TITUDE
25603h06'02''BALHAN Jean-PhilippeV1M
25703h06'07''GRONDAL SophieV1F
25803h06'18''FIORESE Jean MarieV3Mcaf chamonix
25903h06'18''MAATAOUI IngridSEF
26003h06'49''VIE MartineV2F
26103h07'15''BOUCARD COURLET Marie PierreV2F
26203h07'32''LEVRAT VirginieV1F
26303h07'36''BELTRANDO SandrineV1F
26403h07'42''BAUDOIN RaymondV3MAS Muséum
26503h07'47''KUSTER MathildeV1F
26603h08'18''JACOLIN MarcV1M
26703h08'23''MEUNIER EricV1M
26803h08'30''MONTEIL ChristelleSEF
26903h08'42''PERROT LaetitiaSEF
27003h08'48''CORDIER NicolasV1M
27103h08'52''BRACQ ElisabethV2F
27203h09'05''GOSSEYE AudreyESF
27303h09'24''PETITJEAN ArianeSEFEA CHAMBERY
27403h09'44''JOUGON MaïtéESF
27503h10'10''BECEL SandrineSEF
27603h10'30''COOPER JennySEF
27703h11'08''BELLEMIN VeroniqueV1F
27803h11'14''FOSTER JoanneV1F
27903h12'09''GOUEZ SergeV2M
28003h12'48''PADOAN JeremySEM
28103h12'53''FRIN SylvieV2F
28203h13'33''APOSTOLUK AlexandraV1F
28303h13'36''ROLLAND SandrineV1F
28403h13'39''ROLLAND WillyV1M
28503h13'40''AUCLAIRE JeanV3M
28603h14'32''WILSON-NORTH LauraSEF
28703h14'47''HERMANS NathalieSEF
28803h14'48''BERNARD MarionJUFCMBM
28903h15'39''LANFRANCHI EmmaV1FCALC MONTPELLIER
29003h15'40''ROBBE ChristianV1MTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO
29103h16'45''ACS CarolineV1F
29203h16'47''CROISIER ThomasV1M
29303h16'55''GAUDINOT OdileSEF
29403h16'56''SLIMANI KamalSEM
29503h17'11''LAFOND SvevaV1F
29603h17'43''RIVET StephaneV1M
29703h17'58''BAPST CaroleSEF
29803h18'04''BAPST JoëlSEM
29903h19'11''DUPONT JanetV3FCMBM
30003h19'25''CHAUVIN ArnaudSEM
30103h20'21''BOISIER Jean-MichelV1M
30203h21'41''DUVIVIER MélanieSEFCMBM
30303h22'32''LAURENT GaetanSEM
30403h22'38''VALLAS JérémySEM
30503h22'50''CLAUSSE IsabelleV1FRC VANDOEUVRE
30603h23'17''BOUDET JulieSEF
30703h23'18''PAPIN ThierryV2M
30803h23'24''BURGHOLZER LucienV4MFAC
30903h23'28''LUGAND MarcV2MJogging Jonage
31003h24'08''BENEDIC EstelleSEF
31103h24'27''TECHER LionelSEM
31203h24'49''CARNIATO MariaV3F
31303h25'00''VIGUIER AlbaneSEF
31403h25'35''MULLER G2raldineV2FAS AIX LES BAINS
31503h26'09''DARENIUS BetsyV1F
31603h26'30''LESCOUFF DidierV1M
31703h26'40''DAUDIER DE CASSINI AmelieV1F
31803h27'34''BOURGOIN MathildeSEFC.O du sud de l'essonne
31903h29'29''DHONNEUR SeverineSEF
32003h30'49''SANTENAC IsabelleV2F
32103h31'23''DEGLETAGNE JeremySEM
32203h31'24''LAPEINE FlorentSEM
32303h32'12''DA SILVA BrunoV1M
32403h32'14''RIFFAUD StephaneV1M
32503h32'27''BORGET ClaudeV3M
32603h34'08''FERREIRA LaurineCAFCMBM
32703h34'39''BARBIERI MorganeSEF
32803h34'46''PRADEILLES JasmineV1Fles bipedes de la vaunage
32903h34'47''TROPIN Jean MarcV1Mles bipedes de la vaunage
33003h36'34''DUCHAMP PatriciaV2F
33103h40'28''LEPAUVRE MurielV2F
33203h40'33''LEPAUVRE OlivierV2M
33303h41'09''MAGNANI LeaSEF
33403h41'55''DELESSERT Marie-ClaireV2FTortugga
33503h42'50''SEK SovannaSEM
33603h45'20''RIVE ChristianV3MTortugga
33703h45'39''LE GRES PhilippeV4M
33803h48'31''GIROT ChristineV2F
33903h49'06''ALLAMAN CédricSEM
34003h49'07''MORAND ChristopheV1M
34103h49'08''MORAND CarolineV1F
34203h50'55''BESSE BrunoV1M
34303h52'56''DELTEIL JeanV3M
34403h53'14''FAVRET LaurenceV1F
34503h55'18''ROUX StephanieV1F
34603h58'24''PELLEGRINO NEVERS CaroleSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
34704h04'12''PANIGHETTI EstelleSEF
34804h05'50''BACHELARD RenéV4MTrailers du Mont-Blanc
34904h12'34''BARRETEAU PhilippeV2M
35004h19'14''GALIMBERTI FulvioV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran