[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de l'Arclusaz - 10 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Trail de l'Arclusaz - 10 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de l'Arclusaz - 10 km du 20/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'26''BONNAVEIRA FabienESMASUL
255'40''GONTHIER PhilippeV1M
356'10''TERRIER VincentSEM
458'23''TODOROFF MichaelSEM
558'27''RABOURDIN ThomasSEMASUL 6911
659'55''HAPDEY RichardSEM
759'59''PROUST AlexandreSEMTERRE DE RUNNING ALBERTVILLE
801h00'45''BERTAGNOLO ValentinSEM
901h00'50''MILLOT MathieuSEMEAA BONNEVILLE
1001h01'02''MUGNIER ClementESM
1101h02'16''BORJSTROM FannySEF
1201h03'47''CHAMIOT PONCET AnnelliseSEF
1301h04'05''TARAVEL KevinSEM
1401h04'06''FEUGIER MaximeCAMChambery triathlon
1501h04'16''PERRIER JeremySEM
1601h07'08''LERICHE AurelieSEF
1701h08'19''NOGALES PASTRANA MarioSEMASUL
1801h11'00''DE ABREU JeremySEM
1901h11'57''GOSSET EddyV1M
2001h15'02''SINIBALDI MichelV2M3801RA
2101h15'32''BOURGEOIS AlexiaSEFAlligators seynod triathlon
2201h15'45''BARTHES PascalV1M
2301h16'27''BISCH SimonSEM
2401h16'33''BRASME XavierV1MCocs
2501h17'03''SZUMNY ClementJUM
2601h17'05''TISSOT MatthieuSEM
2701h17'19''LAVY LaurentV1M
2801h17'20''REVOLLET PatrickSEM
2901h17'39''GARCIA-VADILLO DavidV1M
3001h18'54''DIDES ChristelleV1F
3101h19'19''BAUD AlexiaSEFs/l Arve athletisme Bonneville Pays Rochois
3201h21'15''LAGIER Marie LaureSEF
3301h21'58''GONTHIER FredericSEF
3401h23'45''DROUIN StephaneV1M
3501h25'03''PEAN ArnaudV1MAPA
3601h26'01''DELVOIX SamuelV1M
3701h26'02''TROUILLOD EstelleESF
3801h26'29''ANDRE PaulineESF
3901h26'59''FRETTE LeslieSEF
4001h28'34''DUFLOT AurelieSEF
4101h31'20''ROUE NadegeV1F
4201h31'27''PETROSSI Marie DominiqueV2F
4301h31'33''PIETRZYKOWSKI JulieV1F
4401h31'37''JUDEAU SandieSEF
4501h32'16''CHEVALLEY SeverineSEFEAA
4601h32'51''COLIN PatrickV1M
4701h32'59''LAURE AdrienSEM
4801h35'23''NERI LucV1M
4901h35'43''BASTRENTAZ ElodieV1F
5001h35'44''GUILLET-LHERMITE HubertV3M
5101h39'04''ESMTRALLET PhilippeV1M
5201h40'02''RIO AnaisSEFAS AIX LES BAINS
5301h40'23''REY CecileSEFLES TRAILERS DE LA CHAMBOTTE
5401h41'25''MARTIN EvelyneV3F
5501h42'57''MONE GastonV4MAPA
5601h53'16''GAUDUIN MaximeSEMTADouai
5701h53'16''MEMIER AgatheSEF
5801h54'34''SZUMNY GregoryV1M
5901h55'57''CARLETTI MathildeSEF
6001h58'11''TIOLLER SylvainSEM
6101h58'11''TAVERNIER MarieSEF
6202h21'57''PONCET JoelV1MSPAC
6302h23'43''GOURDON AliceV4FASPES Savoie
6402h23'43''GOURDON JoelV4MASPES Savoie
Accueil - Haut de page - Version grand écran