[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Citadelles - 40 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Citadelles - 40 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Citadelles - 40 km du 16/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h29'57''VIGUIER Pierre-laurentSEMTeam Instinct Montgeard (31560
203h38'23''MORILLO CyrilV1MClub Athletique Du Vignemale N
303h41'15''DA ROS BrunoSEMEndurance Shop Bordeaux / Us T
403h44'50''ANGLADE RomainSEMTeam Compressport Cintegabelle
503h48'38''HERVY EvanSEMUs Talence Gradignan
603h51'09''BALITRAND DominiqueV1MTeam Gso Toulouse
703h51'47''ALIEU AlainV2MRunning66 St Pierre Dels Forca
803h53'11''MARTY GaelSEMPointure 46 Biars Sur Cere (46
903h56'11''CICERO BenoitSEMGinestas X Trail Argeliers (11
1003h57'33''BATAILLOU AlainV1MRunning Rives Du Tarn Brens (8
1103h57'52''COSTA PUIGPELAT MarcSEM2x2 Santpedorcorre Fartlek
1203h58'44''DE STOFFLET RomainSEM
1303h59'19''LIZZI YannickV1MAthle 632 Tournefeuille (31170
1403h59'31''JOUBERT MathieuSEMBoulin
1503h59'33''PROSPERI BastienSEMToulouse
1604h02'33''JOUGLAR FrancoisSEMCa Balma Toulouse
1704h03'06''AIO GuillaumeSEMTeam La Cordee Saint Lary Soul
1804h03'20''TOULZE AnthonySEMSport 2000 Castres Naves (8171
1904h05'18''MARQUIS MichaSEMBouliac Sports Plaisirs Saint
2004h06'07''ZOCCA StephaneV1MTeam Running Conseil Aucamvill
2104h06'10''PERRIER SebastienV1MTeam Running Olivan Pechbusque
2204h10'28''LEGRIEL SebastienV1MPoint Trop N39en Faut Sainte
2304h11'11''BLANCHET JulienSEMTeam Trail La Burthe Laruscade
2404h13'10''RISI FlorianSEMTeam Ibex / Fartleck Poussan (
2504h14'25''TISSEYRE JosephSEMToulouse
2604h18'59''TAPIA SebastienV1M/ R
2704h19'16''CHATAIGNIER RomainSEMMeribel Sport Montagne Saint
2804h21'04''DERRIEN GuillaumeSEMCima Pays D39auray Pluneret
2904h21'06''SANCHEZ GaetanV1MTeam Sport 2000 Lezignan Corbi
3004h22'42''LAMOUROUX ThomasSEMToulouse
3104h24'06''COUFFIGNAL LaurentV1MGinestas X Trail Vinassan (111
3204h24'11''HELIEZ SylvainSEMCastillon De St Martory (31360
3304h24'24''LADEVEZE FabienV1MMontgailhard
3404h25'26''BOISROUX ThibautESMRun A La Fac Toulouse Ramonvil
3504h26'02''TETAUD BenoitSEM
3604h26'47''THIESSE BernardV3MPlaisance Du Touch
3704h27'24''DELATTRE LaurentV1MTarahumaras Muret Club Miremon
3804h27'48''BON NicolasSEMLagrave
3904h28'20''DUPUY JulienSEMCrampagna
4004h29'26''SENTOST BenoitV1MAfum Team Auterive Auterive (3
4104h30'06''BOINEAU YannickV1MCa Saint-girons Saint Girons (
4204h30'52''BONNEAULT YoannSEM
4304h30'55''BARON VincentSEMBojos De Muntanya Peyrestortes
4404h31'36''PANADER EricV1MCalmont
4504h33'14''MORDANT PierreSEMMuret
4604h33'17''ARNAL-BREZUN DidierV2MCa Balma Balma
4704h33'32''SALENDRES Jean-christopheV2MZinzins Des Coteaux 31 Saint
4804h33'38''GIRARDET BrunildeSEFTcms/run-a-la-fac Plaisance Du
4904h35'13''LABORDE DamienSEMSaverdun
5004h37'14''PUNTOUS EricSEMXiberotarrak Geronce
5104h37'18''MUN BenjaminSEMLos Beths Caminaires Montserie
5204h37'50''BEZIA DominiqueV1MLa Foulee Des 3 Quilles Savign
5304h37'53''TOCINO SebastienSEMGxt ginestas X Trail Argelier
5404h38'09''BLANC RenaudV1MLes Fous Laids De Leychert Ley
5504h38'12''PUBLIER FranckSEMSpiridon Du Pays D Olmes Laval
5604h38'19''TROUCHE PierreSEMCastres
5704h38'45''JOUFFROY GregoireV2MCap Amount Crampagna Toulouse
5804h38'58''ORONOS JulienSEMSeix Toulouse
5904h39'28''LINON MichaelSEMCarla De Roquefort
6004h39'31''ANDRES AlbertSEMLasseube
6104h42'02''DAURIAC HerveV1MTeam Du Pacte Des Loups Escala
6204h42'46''DELGADO TristanSEMIndependant Toulouse
6304h42'58''CANZIAN RemySEMAussonne
6404h43'04''MERCIER CedricSEMBoucau
6504h43'29''BONIN CyrilleSEMVilleneuve D'ascq
6604h44'24''MADELEINE ThomasV2MFoix
6704h44'57''POUSSE PhilippeV1MSa Montrouge Paris 12 Paris (7
6804h44'59''CASAMITJANA MaximeSEMForca Trail Corneilla La Rivie
6904h47'15''BARE FredericV1MFontenilles
7004h48'04''PANIS LadislasV1MCorronsac
7104h49'36''BROSSIER WilfridSEMPujols
7204h49'38''SCHWEIZER EugenieSEFGinestas X Trail Argeliers (11
7304h49'52''PINON JeremySEMCap Amount Verniolle
7404h50'20''NELAIN FlorentV1MGinestas Xt Canet D39aude (11
7504h50'47''MARRE ChristopheV1MCob Anglet
7604h50'51''ILHARDOY YannV1MSatuc / Trail Again Toulouse (
7704h52'06''PAILLASSE MichaelSEMLabastidette
7804h52'08''BERGE YannV1MPuygouzon
7904h52'58''COZAR OlivierSEMRegat
8004h53'17''MILLES SebastienV1MMontgailhard
8104h53'19''ROUVIER MarionV1FXtrem Run Limoux
8204h53'25''LERIME GillesV1MSaint Christaud
8304h53'37''CABIBEL CyrilV1MDesperado Trail Toulouse (3150
8404h53'58''LAGARDE EmmanuelV1MToulouse
8504h54'16''MITRY MaximeSEMToulouse
8604h54'39''GALANTINI PatriceV1MTournefeuille
8704h55'20''GARCIA AurelienV3MLos Bandidos Laroque D39olmes
8804h56'08''FERRAN PierreSEMSaint-jean
8904h56'21''BURON GlenSEMStation De Trail Ossau-pyrenee
9004h56'36''DALLAN FabriceV1MBannieres
9104h56'38''FURON GaetanSEMBagneres De Bigorre
9204h56'51''KUCHTA GregorySEMAtscaf 09 Brassac
9304h57'01''ROQUES ChristopheV1MLe Born
9404h58'28''PINTO ClaudeV1MLos Bandidos Aigues Vives (096
9504h59'00''RESPLANDY LucileSEFRoumens
9604h59'17''CLERGUE ThierryV1MBourron Marlotte
9704h59'45''RENVOISE EricV2MGinestas X Trail Salleles D39
9804h59'50''COMBES MathieuSEMCastelnaudary
9905h00'19''GANNEAU StephanieSEFSection Raid Sapeur Pompier
10005h00'28''CALLE WilfriedV1MCsa 4 Bram
10105h00'30''DESBETS Jean-philippeV2MMagnoac Trail Rando Sariac
10205h02'47''DAMIEN RaphaelV1MPlaisance Du Touch
10305h02'49''CHABRIDON MathieuSEMToulouse
10405h02'52''GRINDES MatthieuV1MBlsp Blajan
10505h02'54''BARTHEZ AdrienSEMFrouzins
10605h03'05''NAYA LaurentV1MSeilh
10705h03'08''LOUVIOT PhilippeV1MLbcac Section Trail Chateaurou
10805h04'44''OLIVE MathieuSEMPerpignan
10905h04'55''LE GUEN GillesV1MUat Tarbes
11005h05'41''TROUILLARD FabriceV1MTeam-py Raidlight Villasavary
11105h05'53''FOUCOIN FlorianSEMLacroix Running Team Vernet (3
11205h06'13''VERA MichaelSEMClub Du Vignemale
11305h06'16''CLERGUE VeroniqueSEFVarilhes
11405h06'22''COSTESSEQUE CecileV1FCourir Ariege Pyrenees Foix (0
11505h06'59''DELMAS NicolasSEMSt Lys
11605h07'15''ESTERUELAS VINALS RafaV1MOrinoco-alcaiz Alcaiz
11705h07'38''FILLEAU JulietteV1FUa Lourdes Nousty
11805h07'40''LAURET RonaldV1MAuterive Auterive
11905h07'43''LEROUX YannickV1MSaint Armel
12005h07'50''FERRER ReneV1MPrades
12105h08'17''RIGAUD JulienV1MLavelanet
12205h08'53''DUFOUR LaurentV1MLbcac Section Trail Ardentes (
12305h08'58''VERNAZ JoelSEMAthle 632 Tournefeuille Tourne
12405h09'17''VIRET NicolasV1MCugnaux
12505h09'24''LAMAILLOUX ThomasSEMFoulee 3 Quilles Pomas
12605h09'26''FENECH SylvainSEMSnpc Lavelanet
12705h09'30''PARVEDY NicolasSEMAnjou Raid Oxygen Rochefort Su
12805h09'33''ZANETTE LudovicSEMSection Raid Sapeur Pompier Bo
12905h10'07''FREZOU ChristopheV1MAc Auterive/lacroix Running
13005h10'19''CHAPSAL GregoireSEMParis
13105h11'36''LLORENS GillesV1MLes Semelles De Plomb Perpigna
13205h12'12''MARHUENDA StephanV2MAmicourse Ville-la-grand (7410
13305h12'27''BLACHON CyrilV1MLabarthe Sur Leze
13405h12'32''VIDAL ClaudeV1MLes Galopins Du Cagire La Bast
13505h12'42''LAGARDE Jean-paulV1MCa Balma Toulouse
13605h12'45''BOURNONVILLE PhilippeV2MBalma
13705h12'48''MARCHAIS GeoffroySEMSaint Michel De Lanes
13805h12'56''RENAUDIN SophieV1FPaulhac
13905h13'01''JOFFRES CedricSEMSpiridon Pays D Olmes
14005h13'17''CANTET JulienSEMTeam Bigorra Soues
14105h13'57''GOUT Pierre-henriSEMBlagnac
14205h14'20''DUPUY BenjaminSEMLa Tour Du Crieu
14305h14'22''ARMSTRONG DouglasSEMAirbus Running Ramonville St A
14405h14'58''GONCALVES ChristianV3MNeant Tarascon/ariege
14505h15'02''GAILLARD ThomasSEMPian Sport Evasion Le Pian Med
14605h15'03''BREMAND MarcSEMLa Mothe Achard
14705h15'05''GOUZIEN AntoineSEMDecathlon Olonne Sur Mer Dompi
14805h15'10''GOSSE RenaudV1MLa Salvetat St Gilles
14905h15'34''MORAIS PauloSEMRun Paul Sab Saussens
15005h15'45''JARDRIX PascalSEMForca Trail Perpignan
15105h16'01''BELLOCQ LionelSEMArbus Running Arbus
15205h17'10''DUPUY FranckSEMTrail De Montgailhard Mercus-g
15305h17'32''DE LOS SANTOS EricV1MSemelles De Plomb Canohes
15405h17'36''MICHEL GildasSEMLille Triathlon Lambersart (59
15505h18'07''LAFFONT PascalV1MCorronsac
15605h18'21''FERNANDEZ ChristopheSEMRunning Ordizan Club Juillan
15705h18'24''ALET GaetanSEMTournefeuille
15805h18'45''DUARTE NicolasV1MCelles
15905h18'47''THUMEREL PhilippeV2MAucun Saint-girons
16005h18'51''EYCHENNE KevinSEMMartres Tolosane
16105h19'17''GOUT Jean-charlesSEMHorgues
16205h20'53''SOULERE FredericV1MSemelles De Plomb Perpignan (
16305h20'56''CAZET DavidV1MBillere Athletic Triathlon Ous
16405h21'00''LACOMBE NicolasV1MToulouse
16505h21'02''VILLE BrunoV1MPalaja
16605h21'11''GUIRAUD ThierryV1MPereille
16705h21'26''PLANTIE ChristopheSEMCavanac
16805h21'28''CAZAUBON ClementSEMTeam Trail Saint Quirc Saint Q
16905h21'33''MASSE BrunoSEMAthle632 Plaisance Du Touch (3
17005h21'50''POIREE SebastienV1MRuntrail Stelia Aerospace Le P
17105h22'24''GOY JeromeSEMAirbus Ds - Astropodes Marigni
17205h22'30''CADEAU EricV2MLb Chateauroux Vineuil
17305h22'38''SOUKHANH BaccamV1MLos Bandidos Montferrier (0930
17405h22'40''MOTTES GillesV1MBusque
17505h23'29''GILLES MatthieuSEMSaint Jean
17605h23'35''DAYDOU SebastienSEMToulouse
17705h23'51''PEREIRA Jean-claudeV1MSt Pierre De Riviere
17805h24'28''TARRIUS-HERNANDEZ CelineV1FBaixas
17905h24'30''ESCACH FredericV1MSaint Leon
18005h24'39''BRUNET JulienSEMGivres De Nay Bourdettes (6480
18105h25'27''COURTOIS SebastienV1MPamiers
18205h25'34''DEMBLOCQUE GuyV2MRavito Team Labenne
18305h25'57''D'IPPOLITO FabriceV1MAussonne
18405h26'00''HAMON SylvainSEMColomiers
18505h26'05''ROCHE StephaneV2MVenerque
18605h26'08''MARTIN SebastienSEMBlain
18705h26'25''MUNOZ ChristopheV1MBlack Mountain Trail Pont De L
18805h27'51''ROUQUETTE Marie-heleneV1FPalmas
18905h27'55''SARTHOU NicolasSEMNarcastet
19005h28'11''PAUBERT ThomasSEMTarbes
19105h28'58''OHANA DavidSEMTuc Triathlon Labastide St Ser
19205h29'33''ZOLYNIAK FabianSEMRodes
19305h29'55''LE MEUR BaptisteSEMBref Je Fais Du Trail Saint-l
19405h30'08''DOMEC EricV2MFontenilles
19505h30'11''RAFFEL ChristopheV2MCosatrail Toulousain Saint-jea
19605h30'13''VASNER SebastienSEMTeam Joga Fenouillet
19705h30'27''NORMAND CedricV1MBenejacq
19805h30'41''COCA EmmanuelleSEFRevel
19905h30'57''CRESPO JoanSEMToulouse
20005h31'10''MARIE DavidV1MLbcac Section Trail Deols (361
20105h31'11''VIGNAU OlivierV1MLbcac Section Trail Le Poincon
20205h31'14''LACOSTE LoicV2MPompiers 31 Varilhes
20305h31'45''VALLVE MarcV1MSnpc09 Roquefixade
20405h31'51''RUMEAU StephaneSEMSysses
20505h32'00''LAURENT ChristopheV2MRavito Team Celtics Casa Gliss
20605h32'14''PONCIN StephaneV1MNoe
20705h32'37''GUY FabienV1MBipedes Cazeres Cazeres (31220
20805h32'43''SOL FredericV1MSemelles De Plomb St Feliu D'a
20905h32'58''DUPONT PhilippeSEMMontesquieu-avantes
21005h33'14''ALBERT CedricSEMLes Zinzins Des Coteaux 31 Fen
21105h33'22''MIXOU LolaSEFMazeres Course Pedestre Montau
21205h33'32''DE CARVALHO GeorgesV1MGinestas X Trail Team Ras 1159
21305h34'01''HUC CyrilleV1MBalma Seysses
21405h34'04''MONTSEGUR VincentSEMGagnac Sur Garonne
21505h34'10''CASSAGNEAU Jean-claudeV1MEscatalens
21605h34'16''DESCAMPS XavierSEMLavaur
21705h34'37''LE BAUT JohanSEMTalence
21805h34'46''GIRARD BorisSEMRamonville Saint Agne
21905h35'50''BROUARD OlivierV1MArvigna City Arvigna
22005h36'40''RASPEAU GuillaumeSEMTrail Club De Provence Marseil
22105h38'42''BONNES YvesV3MTis Thales Alenia Space Garide
22205h38'46''CARTIER AntoineSEMMosset
22305h38'55''DEDIEU GeorgesV2MLauragais Atletic Castelnaudar
22405h38'59''PONS IgorV1MPompiers Toulouse Vion Brie (0
22505h39'04''MENGINOU DavidSEMAsp Toulouse Grazac
22605h39'07''PINEL LudovicV1MCa Balma Toulouse
22705h39'10''BLANDIN StephanieV1FAthle 632 La Salvetat Saint Gi
22805h39'13''LEFEUVRE SebastienV1MOrgeres
22905h39'16''EYCHENNE FredericSEMSt Mande
23005h39'18''COLOMINE SebastienV1MMontredon Des Corbieres
23105h39'26''THIRANT SylvainSEMArbus Running Arbus
23205h39'28''COUETMEUR PatriceV2MArbus Running Artiguelouve
23305h39'31''COYCO LudovicV1MTresses Running Tresses (33370
23405h39'33''GAVALDA StephaneSEMBeziers
23505h39'37''GIL DamienSEMMazeres Courses Pedestres Caig
23605h39'39''ROUZEAUD LionelSEMLa Tour Du Crieu
23705h39'50''IRURETAGOYENA PhilippeV1MBaztandarrak Labenne
23805h39'52''SANDRE StephaneSEMPamiers
23905h39'56''ELHORRIBURE ThierryV1MClub Olympique Bayonnais Bayon
24005h39'59''BOURGEOT DavidV1MMontjoie En Couserans
24105h40'02''SEROT JulienSEMFoulees Du Sou Limoux
24205h40'04''DOSSIN SylvainV1MLa Foulee Des 3 Quilles Quilla
24305h40'06''SACRAMENTO VictorV2MLaroque D39olmes
24405h40'10''LAFOND AlbanSEMClub Olympique Bayonnais Macay
24505h40'12''DELPECH LaurentV1MConcots
24605h40'16''COCARD GillesV2MLes Semelles De Plomb Perpigna
24705h40'20''PIGNOL GhislainV1MLes Traileurs Du Marensin Azur
24805h40'30''MERCADIER LucasSEMMazeres Course Pedestre Mazere
24905h40'32''OLLER GuillaumeV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
25005h40'35''DUBOS CedricV1MJogging Labenne Capbreton (401
25105h40'37''MAFFRE LaurentV1MLa Salvetat Saint Gilles (3188
25205h40'40''BANACH StephanSEMPailhes
25305h40'42''ROUBY FlorentSEMSaint Jean Du Falga
25405h40'59''BELLUCCI FannySEFSaint-lary
25505h41'24''BELOTTI Jean-marieV1MBusque
25605h42'16''HERNANDEZ OlivierV1MSogecer Cintegabelle
25705h43'03''BOISSELEAU ThierryV1MLafitte-vigordane
25805h44'17''DESOBRY MathieuSEMCavanac
25905h44'32''BOUSQUET SebastienV1M
26005h44'34''VIE ChristopheV1MLavelanet
26105h44'38''DELPONT DidierV1MMapaero Pamiers
26205h44'40''PROSDOCIMI EricV2MSaint Pierre De Riviere (09000
26305h44'42''PARDES RomainV1MSaint Pierre Du Mont
26405h44'53''LEFUR MaximeSEMLes Courapieds 33 Bordeaux (33
26505h44'55''RAFFY DavidSEMLes Courapieds 33 Bordeaux (3
26605h44'58''BEHRENS LucasSEMLes Courapieds 33 Bordeaux (33
26705h45'01''SALABERT EricV2MGagnac Sur Garonne
26805h45'04''MATILDE MarcSEMMiremont
26905h45'19''DUFRENEAUD StephaneV2MSaint Sauveur
27005h45'22''ROUAIX SimonSEMAbsu Leguevin
27105h45'28''DUPUY Charles-antoineSEMEsprit Trail Anjou Angers (491
27205h46'04''GARCIA KatiaV1FRun Chic Pia
27305h46'34''CONDOM StephaneV1MTuc Triathlon Balma
27405h46'59''VILLANUEVA GeorgesV2MLes Semelles De Plomb Ponteill
27505h47'02''DARDY RalphV1MLes Semelles De Plomb Villelon
27605h47'05''BOURLIER ManuelV1MSemelles De Plomb Villeneuve D
27705h47'09''CHORRIER-COLLET CatherineV2FVilleurbanne
27805h47'12''PROUST JeromeV1MPortet Athletic Club Cgi Pins
27905h47'13''AMARDEILH CyrilV1MCap 09 Et Acp Pamiers La Tour
28005h47'15''BLANDIN LaurentV1MLa Salvetat-saint-gilles (3188
28105h47'18''MUNIER BenjaminSEMMirepoix
28205h47'19''GUIBERT CyrilSEMLes Zinzins Des Coteaux Cugnau
28305h47'29''LAFOURCADE ThierryV1MAs Blayelec Blaye
28405h47'32''SAN MARTIN FannySEFTeam Xuriak Hendaye
28505h47'37''SEBBAN DavidV1MLezat Sur Leze
28605h47'40''MIQUEL Jean-pierreV2MAubert Et Duval Escosse (09100
28705h48'06''AZALBERT BenjaminV1MAlbi
28805h48'09''DESPREZ OlivierV1MRedeg 29 Plourin Les Morlaix
28905h48'33''PALMAS LoicSEML39endormi Fou Amiens
29005h48'53''GORGUES SebastienV1MLes Bipedes Cazeres Labarthe
29105h48'56''DARRICAU SebastienSEMCob Urcuit
29205h48'59''SANCHEZ SebSEMLavelanet
29305h49'02''ESTRADE YohanSEMToulouse
29405h49'06''BLANC DavidV1MLavelanet
29505h49'25''BARDES CyrilV1MCy972 Bordeaux
29605h49'59''ZAMMIT FabienSEMTrailoutdoor69 Lyon
29705h50'15''CAPELLE ChristopheV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
29805h50'33''PERILHOU JeromeV1MPhilippides Saint Paul De Jarr
29905h50'36''BREMAND SebastienV1MLbcac Section Trail Velles (36
30005h50'39''MUNIER FredericV1MPortet Athletic Club Toulouse
30105h50'41''AUDINET SeverineV1FPortet Athletic Club
30205h51'00''TERROU SylvainV1MPlay2run Lalbenque
30305h52'11''TREMOUILLE ArnaudV1MBompas
30405h52'24''MARLIO JeromeV2MTuc Triathlon Toulouse
30505h52'27''BONOTTO NicolasV1MAseat Toulouse Toulouse (315
30605h52'29''FERRON BenoitSEMCastelginest
30705h52'55''DE ARAUJO ManuelV1MLacroix Falgarde
30805h53'02''PONT VeroniqueV1FToulouse
30905h53'06''LASGLEYSES CedricSEMSaint Andre De Seignanx
31005h53'21''JARRY BorisSEMSemeac
31105h53'26''FAVENNEC ErwanV1MAthletic Club Auterivain Mirem
31205h53'30''MOLINERO XavierV1MBelesta
31305h53'37''LOPEZ KarineV1FDesperado Trail Loubens Laurag
31405h53'44''GACHASSIN OlivierV1MUs Talence Talence
31505h53'51''TINENA LerysV2MLa Foulee Des 3 Quilles Quilla
31605h54'08''BUYTAERT SimonSEMLes Courapieds Bordeaux (33000
31705h54'14''CLERGUE JeromeV1MVarilhes
31805h54'21''VERHEYDE ChristopheV1MBouliac Sports Plaisirs Cenon
31905h54'24''FOUSSARIGUES MehdiSEMBelcaire
32005h54'27''CASSAGNAUD CedricV1MRaissac
32105h54'31''CASALE JeromeSEMOrteil En Pointe Toulouse (312
32205h55'29''FOISSAC RemySEMTraildumourtis Huos
32305h55'31''MASCARO PhilippeV2M-traildumourtis Marignac (3144
32405h55'40''CHEVY WilliamSEMType 1 Running Team Bordeaux (
32505h55'43''JOURET JoelV1MFoulee Des 3 Quilles Quillan (
32605h55'47''MILLON DamienSEMBref Je Fais Du Trail Lherm (3
32705h55'48''DIEU JeremySEM
32805h56'01''DELMAS BenoitSEMLyon
32905h56'09''DASQUE JulienSEMLos Beths Caminares Lannemezan
33005h56'18''BEAU AlexandreV1MBeauzelle
33105h56'31''MARFAING MathiasV2MNarbonne
33205h56'51''CABANDE DavidSEMUnion Sportive Simorraine Auca
33305h56'54''MURO BenjaminSEMToulouse
33405h57'05''GOURNAY AurelieSEFAuthon Ebeon
33505h57'08''GOMEZ SteveSEMLavelanet
33605h57'11''COUILLAULT EtienneSEMMaureilhan
33705h57'13''FLAMBEAUX CharlotteV1FAcp Aurignac
33805h57'15''LOTIS NellyV1FAcp Association Coureurs De Pa
33905h57'19''COMBRES FredericSEMMerenvielle
34005h57'22''CABEZAS NicolasSEMSpiridon Club Pays D39olmes B
34105h57'27''PAPAIX AlainV2MBusque
34205h57'44''JON CharritonSEMBiarritz
34305h58'01''SYLVESTRE YannickSEMBelpech
34405h58'04''NAVARRO NicoleV2FRieux De Pelleport
34505h58'07''ALBERTS DavidV1MAsp Toulouse Dourgne
34605h58'08''CAROFF SabrinaSEFForca Trail Corneilla La Rivie
34705h58'12''SIRE Jean-mauriceV1MMazeres Course Pedestre Mazere
34805h58'18''TISSIER SylvainV1MAc Auterive Auterive
34905h58'25''HARDY FlorianSEMLes Zinzins Des Coteaux 31 Lau
35005h58'28''VIDAL Jean-michelV1MHerserou La Bastide Sur L Hers
35105h58'31''TUFFREAU QuentinSEMLes Zinzins Des Coteaux 31 Lau
35205h59'13''VENZAL SebastienSEMCastanet
35305h59'47''VARLET ChristianV2MLbcac Section Trail Vouillon (
35406h00'48''PAILHES LoicV1MLa Roue Verte Lacroix Falgarde
35506h01'05''VENZAL ChristopheSEMTeam Btc Trail St Juery (81160
35606h01'26''RODRIGUEZ SylvainV1MRas 11590 02 Rue Joseph Deltei
35706h01'42''CROS JacquesV4MSpiridon Clud Des Pays D'olmes
35806h01'49''DELMAS HeleneSEFEmbrun
35906h01'51''IBANEZ EstelleV1FBetes De Trail Padern
36006h02'31''BARRE GuillaumeSEMFrouzins
36106h02'34''VERNEUIL MarquesiaV1FMerville
36206h02'43''DELLACH AndreV1MForca Trail Corbere
36306h02'57''MONGENOT GuillaumeSEMLe Soler
36406h03'32''PORTES FredericV2MVilleneuve La Comptal
36506h03'34''TAPPARO BenoitSEMLa Salvetat-saint-gilles (3188
36606h03'55''FOURNIE GeorgesV3MSt Jean De Verges
36706h04'02''GINESTE PascalSEMSpiridon Club Du Pays D39olme
36806h04'05''SANCHEZ RegisV2MSpiridon Club Pays D39olmes
36906h04'27''BARBARA PierreV1MMazeres Course Pedestre Mazere
37006h05'05''SOULA VincentSEMToulouse
37106h05'08''FELIX MarieSEFAptavita Saint-cyprien
37206h05'11''AMBROGGIANI SylvainSEMAptavita St Andre
37306h05'14''CATALAN JacquesV2MTeam Trail Saint Quirc St Quir
37406h05'27''SENEGAS PatrickV2MLes Courapieds Bordeaux (33000
37506h05'30''GALY ChristelleV1FLes Courapieds Salles
37606h06'18''BARE Marie-franceV1FCourir A Fontenilles Fontenill
37706h06'21''TRIHAN EricV1MFonsorbes
37806h06'24''CHEVALIER MatthieuSEMToulouse Cms Toulouse
37906h06'30''GARBAYE RomainSEMPinsaguel
38006h06'50''GARCIA LudovicV1MLes Semelles De Plombs Pia (66
38106h07'28''GALY BenjaminSEMA Coeur Vaillant Rien D39impo
38206h07'31''BOUINOT EricV2MSerial Azimut Saintongeais Maz
38306h07'58''CALVET FabienneV2FMazeres Course Pedestre Mazere
38406h08'02''KEROUEDAN DidierV1MMazeres Course Pedestre Mazere
38506h09'11''VALETTE SebastienV1MHeavy Legs Castanet Tolosan (3
38606h09'16''LATGE Jean-yvesSEMMontreal
38706h10'00''SANCHEZ JuliaSEFGinestas X Trail Narbonne (111
38806h10'05''CHAPELLE RaphaelV1MTarnos
38906h10'12''ANGLADE ChristopheV1MLa Bastide De Besplas
39006h10'15''PALMAS OlivierSEMEndormi Fou Les Issards (09100
39106h12'25''FAITG MarliesV1FLes Semelles De Plomb Bompas (
39206h12'29''MAINFROY OlivierV2MAc-auterive Grazac
39306h12'32''ESMTRIE VincentSEMLasserre Pradere Cyclo Vtt Pra
39406h12'38''TAHIRI NabilV1MAirbus Running Toulouse (31500
39506h12'40''MICHEL ThomasV1MBeauzelle
39606h12'42''SEGUINEL YannSEMLes Zinzins Des Coteaux 31 Fon
39706h12'49''DECAYEUX PhilippeV1MCap 09 Amplaing
39806h13'17''GENDRE RaphaelSEMBlagnac
39906h13'19''MANACH BrunoV2MBeaumont Sur Leze
40006h13'26''GALINDO Nicolas lionelV1MLa Diroma Pas De La Case Pas D
40106h13'30''BOURGES HuguesV2MZinzins Des Coteaux 31 Saint L
40206h13'47''CABALLERO EricV1MCastres
40306h14'26''LEROUX ChristianV1MSpiridon Club Du Pays D Olmes
40406h14'43''AVEDILLO XavierSEMFonbeauzard
40506h14'58''MENDIBURU SergeV1MClub Olympique Bayonnais Saint
40606h15'00''CAMBERABERO GregorySEMCob Boucau
40706h15'06''CAUJOLLE CarolineSEFTeam Trail Roquefort Les Casca
40806h15'09''SAOUT SylvainV1MCintegabelle
40906h15'14''COTTET JulienSEMAuterive
41006h15'20''VIALLE LaurentV1MLavelanet
41106h15'43''CHARTIER TheoSEMToulouse
41206h16'25''BRABANT PhilippeV2MFonsorbes
41306h16'40''RUEFF LaurentV1MLes Irreductibles Bipedes Caze
41406h17'01''CAUSSAT SebastienSEMAsp Toulouse Tournefeuille
41506h17'04''RONDEAU BenoitV1MLaval
41606h17'30''NEDONCELLE EricV1MAcp11 Carcassonne
41706h18'07''GOMES JoaquimV1MBref Je Fais Du Trail Tarnos (
41806h18'19''PETIT JeromeV1MVenansault
41906h18'38''DE ROULHAC LaurentV1MBibiteam Caunes Minervois
42006h18'44''MANTIN BulleV1FLes Zinzins Des Coteaux 31
42106h18'46''SANCHEZ ChristopheV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
42206h19'10''FALLOTTE MichaelV1MLa Roche Sur Yon
42306h20'27''BONNES GregorySEMFajac La Relenque
42406h20'32''LE GUEN FlorenceV2FTarbes Pyrenees Athletisme Tar
42506h20'54''ORTEGA ManuSEMFontenilles
42606h21'44''GUILLEMAIN FlorenceSEFCaj 78 Conde Sur Vesgre (78113
42706h21'57''BRILLE StephaneSEMAseat Aussonne
42806h22'11''MERIC NicolasSEMSalles
42906h22'14''REMUZEAU RebeccaV1FAthletic Club Angerien Fontene
43006h22'16''LANDRIAU RomualdSEMCa Luconnais
43106h22'37''PONTICO JudithV1FTarbes Pyrenees Athletisme Luq
43206h23'04''BRISSET EtienneSEMLavergne
43306h23'07''MOOS VictorienSEMAuterive
43406h23'31''BOUCHAUD SylvainSEMSaubens
43506h24'58''BERNARD EricV1MLe Poire Sur Vie
43606h25'03''RIVIERE FabriceV1MSaint Jeannet
43706h25'06''LEBLOND JeromeV1MToulon
43806h25'08''LADURELLE SebastienSEMPamiers
43906h25'11''MONNIER SebastienV1MAuterive
44006h25'23''TAPIA FlorencioV3MCap A Mount Rieux De Pelleport
44106h25'40''CALESTROUPAT ThierrySEMFenouillet
44206h26'33''FOURNIER MathieuSEMDisp Toulouse Pamiers
44306h28'57''MIRO VincentV1MPerpignan
44406h29'02''FERNANDEZ EricV1M
44506h29'24''BEAUZOR FrancisV1MAlan
44606h29'28''TESTARD LucV2MPradines
44706h29'33''SERRET NicolasV1MElan De Canohes Perpignan (660
44806h29'45''BRUEL HuguesSEMSaint Girons
44906h29'55''BOUCIF RabahSEMArtigues Pres Bordeaux
45006h30'05''LEJON ThierryV2MAthle 632 Plaisance Du Touch (
45106h30'19''NONNON AudeV1FMazeres Course Pedestre Mazere
45206h30'20''CORNEL CathyV1FCap Amount Crampagna
45306h31'21''PECOUT StephanieV1FSpiridon Pays D'olmes Nalzen (
45406h31'25''BERDAGUE ThierryV1MLe Soler
45506h31'41''SALVIGNOL JoelV1MDesperado Trail Montegut Laura
45606h32'09''QUERE FrancoisSEMSt Herblain
45706h33'03''FABIANI PhilippeV2MCaroux X Trail Lagarrigue (810
45806h33'06''LOISELLE ThierrySEMTeam Trouley Trouley-labarthe
45906h33'30''BRIDOUX ArnaudSEMCahors Tri Pradines
46006h33'50''GODEFROY PierreSEMToulouse
46106h33'56''LAFOURCADE CarolineV1FJogging Labenne Labenne (40530
46206h34'02''MERCADIER YoannSEMLavelanet
46306h34'15''CLARIMON OlivierV1MSaint Genies Bellevue
46406h35'06''GUEHO RegisV1MJogging Club Le Poire Sur Vie
46506h35'29''CROS AdelineV2FLes Foulees Du Kercorb Sonnac
46606h35'37''DECOUT LaurentV1MFonsorbes
46706h37'04''MONLEZUN EmilieSEFRunning Ordizan Club Juillan (
46806h37'20''DEFREITAS ChristopheV1MVo2max Surba
46906h38'30''ROUQUET VincentSEMLabastide St Sernin
47006h38'32''SAPORTE TeddySEMPortet Athletic Club Castanet
47106h38'35''MORANTE NicolasV1MTroye D'ariege
47206h38'39''ROUBY PatrickV2MSaint Jean Du Falga
47306h38'42''SERRES DominiqueV1MMuret
47406h38'51''GOMEZ Jean-francoisV2MHerm
47506h39'07''MORIN NathalieV1FRoc Tarbes
47606h39'11''ESCOULA ChristelleV1FTpa Trouley Labarthe
47706h39'17''LALLEMAND LaurentV1MJogging Labenne Saubion (40230
47806h39'31''CLARY DominiqueV2MLabastide Saves
47906h39'35''BURGER LaurianeSEFCourir Ariege Pyrenees Montast
48006h39'41''CAPELLA FlorentV1MCourir Ariege Pyrenees Coussa
48106h39'46''DISCALA Marie-francoiseSEFLes Foulees Du Kercorb Sonnac
48206h41'07''FORLONG CampbellV2MHamilton
48306h41'16''FAITG BorisV1MLes Semelles De Plomb Bompas (
48406h42'16''NOURRIGAT KarineV1FMonbrun
48506h42'33''BRU DanielV2MBurlats
48606h42'47''AMALRIC EmmanuelV2MFrejeville Frejeville
48706h43'58''BRAY MarcV2MQuillan
48806h44'33''GRELET RenaudSEMRotterdam
48906h44'36''LEGENDRE VincentSEMTeam Rodrigo Toulouse
49006h45'42''ROTH AlainV2MMontberon
49106h48'06''BAHUAUD CelineSEFAu Taquet 44 Lavau Sur Loire (
49206h48'09''BAHUAUD GaetanV1MAu Taquet 44 Lavau Sur Loire
49306h49'30''CROS MalaurySEFMontpellier
49406h49'35''DARAUT StephaneV1MRieumes Longages
49506h49'40''MOUTARDE EstelleSEFAtlhetic Club Angerien Saint J
49606h50'00''DEJEAN CedricSEMAups
49706h50'24''RUNNER 1703SEMRunner 1703
49806h50'53''BROSSARD ThomasSEMUac Brioux Perigne
49906h51'33''CHALUMEAU BertrandV1MLivron Sur Drome
50006h51'47''GALISSIER SebastienV1MRives Du Tarn Running Marssac
50106h51'50''GALISSIER MatthieuSEMAcap Pressins Le Pont-de-beauv
50206h52'15''BARSALOU KarineSEMTeam Ras 11590 Salleles
50306h52'18''MOREL FabienSEMCanohes
50406h52'20''VERDIER BenjaminSEMSaint Maurice
50506h54'01''CALVET ClaudeV2MMazeres Course Pedestre Mazere
50606h54'03''CAPITTA ArnoldV1MMazeres Course Pedestre Labast
50706h54'06''MALGRANGE MarylineV2FSerial Azimut Saintongeais
50806h55'11''SAVEL GuilhemSEMMarcheprime
50906h55'15''CANAL CelineSEFArignac
51006h55'24''SOURD MickaelV1MNarbonne
51106h57'30''GAUBIL LaureSEFFinhan
51206h57'46''COMBES JulienSEMCac Caussade Negrepelisse (828
51306h59'01''ZOLYNIAK RomualdSEMPlanezes
51406h59'26''ROUVIERE SebastienV1MESFtival Des Hospitaliers Nant
51506h59'28''VIALA PhilippeV1MESFtival Des Hospitaliers Nant
51606h59'36''BARRANTES CarlosV2MGanac
51707h00'40''BARROMES MurielV1FJogging Labenne Labenne (40530
51807h01'33''PERROCHEAU JohanV1MChateau D39olonne
51907h01'42''NILON JoelV2MSoc Catala Leguevin
52007h01'45''GUIBERT RomainSEMLes Zinzins Des Coteaux 31 Pec
52107h03'37''BRUNET IsabelleSEFPortet Athletic Club Castanet
52207h03'53''CAHUZAC DeborahV1FBoussens
52307h04'25''FERNANDES JordanSEMMontgailhard
52407h04'29''BANQUET FredericV1MLabastide Saint Georges (81500
52507h04'33''BLONDEAU DamienSEMPompier Foix Vernajoul
52607h06'32''VARAIS AndySEMCa Balma / Acp11 Carcasonne (1
52707h07'09''DAVID NathalieSEFTarbes Pyrenees Athletisme Tar
52807h07'18''RIANT SebastienV1MSaint Jean De Monts Soullans (
52907h07'20''BAUZA ManuelV1MSoif2run Saint Jean De Monts (
53007h07'22''CACAULT OlivierV1MLa Barre De Monts
53107h09'46''BIRE DavyV1MThorigny
53207h10'17''MASSUYES NicolasSEMLisle Sur Tarn
53307h14'25''JULIA VincentSEMTeam Joga Fenouillet
53407h14'29''MORISSEAU HeleneV1FRun In Niort Chauray
53507h14'40''RAMBAUD PatriceV2MMontredon Des Corbieres
53607h18'09''PETIT GastonV1MAclr La Roche Sur Yon
53707h18'33''LOISELLE ElodieSEFTeam Trouley Trouley-labarthe
53807h19'47''SILVESTRE Jean-pierreV3MLes Foulees Du Kercorb Chalabr
53907h20'11''REY ClaudeV2FLavelanet
54007h20'14''LACROIX LAGRANDEUR CedricV1MGrenade
54107h21'04''ARABEYRE PierreSEMTeam Decathlon Arabaux
54207h21'07''GALBAN SimonSEMToulouse
54307h21'09''RUNNER 1701SEMRunner 1701
54407h21'11''GAI SandraV1FFoulee Des Trois Quilles Bugar
54507h21'14''ELEFTHERIOU StephanieV1FPerpignan
54607h21'50''BOULBET XavierV1MSaint Pierre De Riviere (09000
54707h22'52''HUEBER FredericV1MSt Jean Lasseille
54807h23'10''SANCHEZ RobertV2MAucun Pamiers
54907h26'29''PASQUALI EricV1MAsd Depeche Du Midi Bonrepos S
55007h27'41''MORCILLO XavierSEMBeerunner Semalens
55107h30'45''BERGE BernardV3MCugnaux
55207h37'36''DUPAS CecileSEFAngerien St Martin De Juillers
55307h47'11''LAMAUD Jean-baptisteSEMClub Athletique Villenavais
55407h51'11''QUEYRENS MarineSEFToulouse
55507h51'14''SENDRAL RomainSEMToulouse
55607h51'16''BASTIAN FrankSEMToulouse
55707h51'57''GUILLERM JulieSEFGruissan
55807h52'02''PROVENSOL SabineV1FQuillan1
55907h52'05''CARBONELL JenniferSEFLa Foulee Des Trois Quilles Qu
56007h55'40''LAPEGUE MyriamV2FRavitoteam/vtt Labenne Labenne
56108h04'07''FEIGEAN FlorenceV1FAngers
56208h04'09''SABATTE PierreV2MBeaucouze
56308h04'11''LAMBERT ChristopheV2MAngers
56408h07'03''DEFREVILLE EmmanuelleV1FKekes Du Bocage Cergy Le Haut
56508h07'07''LE CUR DanielV3MKekes Du Bocage Osny
56608h10'34''BUFFARD VirginieV1FLivron Sur Drome
56708h12'27''RUNNER 1702SEMRunner 1702
56808h21'45''IZQUIERDO AlainV3MVo2 Max Tarascon Mercus Garrab
56908h30'44''PILLET Marie-pierreV2FSerial Azimut Saintongeais Mon
57008h30'47''PILLET LaurentV2MSerial Azimut Saintongeais Mon
57108h39'20''FAU DominiqueV2MSans Club Saint Genies Bellevu
57208h42'11''TOLEDO VanessaSEFLaroque D39olmes
57308h51'22''PAUBERT AlainV3MRouen
57408h54'45''OUF PatrickV2MCamparan
57509h41'22''CASSE FabriceV1MEr Rcp Montgailhard
Accueil - Haut de page - Version grand écran