[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail D2B - 12 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail D2B - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail D2B - 12 km du 15/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'45''VIEZ BenoitESMRC ARRAS*
251'42''BOUTIN JulienSEMRC ARRAS*
354'24''VIGNOLLES LouisESMAMIENS UC
454'31''DAMBRON MickaelESMBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
554'33''BOUGAILLOU RachidSEM
654'36''CORNU LouisESMTriathlon Club du Montreuillois
755'00''VANDENBUSSCHE NicolasSEMRC ARRAS*
855'20''MANIEZ SylvainV1Mmontéria
955'43''LEBLOND StephaneSEM
1056'38''VALLES MorganSEMAs.Etaples triathlon
1157'38''DELBECQUE GuillaumeV2MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
1257'49''UNISSART MorganSEM
1358'27''LAVIGNE FabienSEM
1458'37''MOLINIER EnzoESMSC ABBEVILLE TRIATHLON
1558'55''DURIEZ ValentinSEM
1659'10''LEDEZ JeremySEMBOULOGNE-SUR-MER AC
1759'17''CATTEAU SimonSEM
1859'40''GARET OlivierV1M
1901h00'19''PIERRU ReynaldV1MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
2001h00'50''KAHN Jean PhilippeV1M
2101h01'23''MAZURIER AlainV2MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
2201h01'29''HUART AntoineSEM
2301h01'35''BOURSE DanySEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
2401h01'40''LAVERDURE AntoineSEMLES FOULEES DOULLENNAISES
2501h01'48''GARENAUX MartinSEM
2601h01'54''GOSSELIN AntonyESMTCM 62
2701h01'57''GRARE AdrienSEM
2801h02'00''MUSELET SebastienSEM
2901h02'14''BAHEUX SebastienSEMase etaples triathlon
3001h02'24''DENECKER NicolasSEM
3101h02'34''DUCARME LoïcSEM
3201h03'09''GOSLIN FrédéricV1Msca triathlon abbeville
3301h03'22''BOSQUET JeromeSEM
3401h03'28''CARLIER FabriceV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
3501h03'39''COUSIN BenoîtV1Mstade longuenessois
3601h03'58''HURON Jean ClaudeV3M
3701h04'00''LEROY GuillaumeSEMLonguenesse Nature Aventure
3801h04'03''PARMENTIER EricSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
3901h04'03''DECOENE StephaneV1M
4001h04'22''ROCHES CedricSEM
4101h04'33''SAUVAGE ManuelV1M
4201h04'37''TRANCHANT BertrandV1MCSS
4301h04'38''POULAIN GuillaumeV1M
4401h04'48''DUFLOS RomainSEM
4501h04'54''LEPAGNOT BriceSEM
4601h04'55''VAT JulienSEMSur les traces de David
4701h04'56''VERPOORT CharlotteSEFT2CAP'ATHLON
4801h04'57''BEVALOT JulesSEM
4901h04'59''THIEBAUT ChristopheSEM
5001h05'00''MONFILS VirginieSEFRUNNING CLUB NOYELLOIS
5101h05'06''SPILLIAERT FlorenceV1F
5201h05'39''BLAIN GuillaumeSEM
5301h05'51''BIGOTTE BastienSEM
5401h05'56''POLLET ChristopheV1M
5501h06'00''COLMAR BertrandSEM
5601h06'17''MENAGER ArnaudV1MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
5701h06'34''CARPENTIER Jean MichelV2MRUNNING CLUB NOYELLOIS
5801h06'36''PEPERSTRAETE JérômeSEM
5901h06'41''DUTOMBOIS StéphaneV1M
6001h06'46''FLAMANT WilliamSEMhalluin triathlon
6101h06'46''THIRIEZ MartinSEM
6201h06'49''FROMONT FrançoisSEM
6301h06'57''GREVET ElodieSEF
6401h07'00''DEPRIESTER TheoESM
6501h07'06''D'HERBOMEZ VincentV1M
6601h07'10''TEMPLIER ThomasSEM
6701h07'13''OUARRAK AbderamanV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
6801h07'13''GUILLAUME BassezESMTriathlon club du montreuillois
6901h07'17''SOUFFLET CédricV1M
7001h07'28''LECIGNE DidierV3MUS MARQUETTE
7101h07'41''LEBURGUE GuillaumeSEM
7201h07'41''CHAZERANS LouisSEM
7301h07'43''LEGENTIL ThomasSEM
7401h07'55''MORAND ThomasESMTraileurs du Mont Soufflard
7501h07'57''GALL NicolasSEMOmnisport de campagne les hesdin
7601h08'27''LEVEUGLE CarolineSEF
7701h08'30''DURIEZ SamuelSEM
7801h08'33''BERNARD DavidSEM
7901h08'35''VASSEUR GuillaumeSEM
8001h08'39''DEGAND FrédéricV1M
8101h08'47''BAUDELET NicolasSEMamicale le drapeau le portel
8201h08'51''DENEZ Anne SophieV1FLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
8301h09'21''DUBOS VirginieV1FLa Patriote Cross De Guines
8401h09'22''DE BREYNE Jean MichelV3M
8501h09'31''JUDAS FrédéricV1M
8601h09'37''FOURNIER LucESM
8701h09'38''DEBRET LaurentV1M
8801h09'48''BRUNELLE OlivierV1MCSS
8901h09'48''WALLART OlivierV1MCSS
9001h09'51''BERTIN AubinESMFooting Club de BOURS
9101h09'58''TRENTESAUX MatthieuV1M
9201h10'04''PAUCHET GuillaumeSEM
9301h10'12''PLUQUET AntoineESMPOMPIER FLIXECOURT
9401h10'12''?DOSSARD #2558SEM
9501h10'15''DOUCHAIN RomainSEM
9601h10'16''FRUITIER KevinSEMCOURIR A ABBEVILLE
9701h10'25''DEROO LaurentV1M
9801h10'26''GOBERT MarieSEF
9901h10'29''BAUDOUX BriceESMAS ANZINOISE ATHLETISME
10001h10'39''GUFFROY OlivierV1M
10101h10'44''BOSQUET FredoV1M
10201h10'44''CATHELAIN PatrickV2Mjoggers de viesly
10301h10'52''MOLINIER EricV2MSC ABBEVILLE TRIATHLON
10401h11'06''DENIAU JorisSEM
10501h11'13''MORAUX DominiqueV3MEFS REIMS A. *
10601h11'18''LAMBERT GauthierSEM
10701h11'19''BAUDOUX GregoryV1MAS ANZINOISE ATHLETISME
10801h11'26''DEZOBRY FlorianSEM
10901h11'33''DE MONCLIN ZaloV1M
11001h11'40''MARCY JulienSEM
11101h11'46''BOCQUET DonatienSEM
11201h11'47''CREPIN JoseV1M
11301h11'47''CREPIN SandraV1F
11401h11'55''IBLED BaptisteSEM
11501h12'23''VASSEUR BenjaminSEM
11601h12'23''VASSEUR FrancoisSEMX-terrils
11701h12'34''COLIN PierreV1MCSS
11801h12'35''LEFAIT FlorineSEF
11901h12'58''LAINE BATAILLE DelphineV1F1973
12001h13'03''SOUFFLET MartinESM
12101h13'09''POIRET GuillaumeSEMTOUQUET TRAIL NATURE
12201h13'14''RIZZA BrunoV1MX-Terrils
12301h13'21''SALOMON EtienneSEM
12401h13'27''TROUILLER ThomasSEM
12501h13'32''VON DOONSLOER Jean BaptisteSEMLA CALOTERIE
12601h13'38''HUYGEBAERT EmmanuelSEMCRAZY AND TRI
12701h13'40''LEMAITRE NicolasV1MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
12801h13'47''HELLIO Pierre YvesSEM
12901h14'01''LANNOIS VincentSEM
13001h14'05''MUNY AntoineSEM
13101h14'11''IFRI ClémentSEM
13201h14'12''FREMEAUX YvanV1M
13301h14'13''RACINE GauthierSEMLES FOULEES DOULLENNAISES
13401h14'13''CRAPOULET GuillameSEMArras
13501h14'13''CARON RomainSEM
13601h14'13''RAMET OlivierSEM
13701h14'14''AUBERT MagaliV1FLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
13801h14'21''LENGRAND MickaëlSEM
13901h14'45''CUCHERE AntoineSEM
14001h14'51''NEUVILLE ChristineV1FTOUQUET OPALE ATHLETISME
14101h14'53''LACH FlorianSEMCojogg
14201h15'06''LECHAINE SébastienV1MCOURIR A ABBEVILLE
14301h15'07''BEAUVICHE MarionSEF
14401h15'07''WIART SandrineV2FECOURT TOUJOURS
14501h15'07''ALLIAUME GillesV1M
14601h15'08''WATTEL AntoineV1M
14701h15'12''CLEMENT CharlotteSEF
14801h15'18''DEBRAY MarcelV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
14901h15'18''CHIBA ManuV2M
15001h15'24''STASZEWSKI FredericSEM
15101h15'42''LUCAS FredericV1Mamis runners du grand nord
15201h15'42''DUCORROY HélèneV2F1967
15301h15'44''PARMENTIER ParmentierV3M
15401h15'51''LIAGRE BenjaminV1M
15501h15'51''PIERRU SigridV1FLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
15601h15'52''GARNI VincentSEMS/L ASPTT LILLE METROPOLE
15701h15'53''AYELLO StéphaneV2M
15801h16'04''CAMPION JérômeV1MWASC
15901h16'07''BLANGY ReynaldV1M
16001h16'11''BAILLIEU ChristianV1Mle drapeau
16101h16'33''DUMAS AdrienV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
16201h16'50''ASTRUC EdouardSEM
16301h16'57''CASIER SophieV1FS/L ATHLE SANTE LOISIRS LENS A
16401h16'59''SAVARY AntoineESMTRIATHLON CLUB LIEVIN
16501h17'01''PETIT BenoitESMTcm 62
16601h17'03''LESEDUARTE FedericoSEM
16701h17'07''JOURDANT OlivierV1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
16801h17'07''BREYNE ChristelleV1FOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
16901h17'15''BONVALLET ClaraSEF
17001h17'18''ROUX HélèneSEF
17101h17'27''VANDREPOTTE BrunoV1MX-Terrils
17201h17'27''GEFFROY FabienSEM
17301h17'28''BERNARD FrançoisSEM
17401h17'28''LEMBRÉ MaximeSEM
17501h17'32''BOHN Jean-LouisV2MTeam Sedan Triathlon
17601h17'34''WAGRET DominiqueV1M
17701h17'35''DESHAYES Jean-ChristopheV2M
17801h17'39''BROOD ChristopherSEM
17901h17'40''DEBUCHY AlexandreV1M
18001h17'40''LECLERCQ FélixSEMAJC Frelinghien
18101h17'43''LHEUREUX ChloéSEF
18201h17'50''VAUCHEL RomainSEM
18301h18'01''KREJCI ArnoldV2MRUNNING CLUB NOYELLOIS
18401h18'04''CRETON Anne-SophieSEF
18501h18'11''CHARLEMAGNE ThomasSEM
18601h18'11''HUET Anne-SophieSEF
18701h18'16''MARSEILLE SofianESM
18801h18'21''IFRI EliseESF
18901h18'31''WACOGNE FredericV1M
19001h18'38''GUILLE BenoitV1M
19101h18'41''TUTLUTTE EricSEM
19201h18'42''WULLUS FlorentineSEFIris club lambersart
19301h18'42''LIETAERT EdithV3F
19401h18'45''LEBAS ElisabethSEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
19501h18'51''MACREL LoicV1MBSS TEAM
19601h18'52''BERTIN SamuelSEM
19701h18'52''KOLODZIEJCZAK ThomasESM
19801h18'53''HAUER MathieuSEM
19901h18'56''BAR LouiseESF
20001h18'58''COMPIGNIE ReynaldV1M
20101h19'08''VAMBRE YannickV1M
20201h19'18''ARAUJO SandrySEFTEAM TRAIL & CO
20301h19'28''WASIAK DorineV1F
20401h19'29''PAUTOVA MarinaV1F
20501h19'29''MASSOT DominiqueV2M
20601h19'33''BIZOUX HélèneSEFDOUAI-SIN A *
20701h19'34''CAGNARD Jean-LucV3MS.C.A Natation- Triathlon
20801h19'42''LAMBERT SergeV2M
20901h19'45''BILLIET AdrienSEM
21001h19'45''DELATTRE KarineSEF
21101h19'48''RINGART HortenseSEF
21201h19'51''RECLUS SylvieV2FAUVERS ATHLETISME
21301h19'54''HURET PhilippeV1M
21401h19'56''BOURSIN LouisSEM
21501h20'09''GADENNE MarieV1F
21601h20'11''LEROY BertilleV1F
21701h20'11''DAMOUR CélineSEF
21801h20'15''DÉPINOY ManonSEF
21901h20'15''GREGOIRE MarionSEF
22001h20'24''NÉANT AudeSEFCO EU BRESLE
22101h20'29''MILLOT BenjaminSEM
22201h20'35''DEREUX MichaelV3M
22301h20'35''JENNEQUIN MagaliV1F
22401h20'35''FONSECA DAS NEVES SamuelSEM
22501h20'43''PELUD Yan CyrilV1MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
22601h20'43''VELANOVSKI MichelV1M
22701h20'45''CHARLET AlexandreV1M
22801h20'48''BRION StéphaneV1M
22901h20'49''SAVARY AmélieSEF
23001h20'49''BERTIN SylvieV2F
23101h20'50''HERTAULT ThomasSEMLES ENFILEURS DE PERLES
23201h20'55''DESERABLE CandiceSEF
23301h20'55''CARON ThibautSEMTernois
23401h21'06''BLOSSEVILLE ElodieSEF
23501h21'08''CARLIER FreddyV1M
23601h21'12''QUILLET LudovicV1M
23701h21'18''MARTEL DidierV2M
23801h21'26''MOUALEK AbdelhafidSEM
23901h21'26''KHERAKI NordineV1M
24001h21'26''LEDOUX NicolasV1M1973
24101h21'30''LOTTERIE BenjaminSEM
24201h21'31''DEPREY AnneSEF
24301h21'32''SOUCHAIRE AlineV2F
24401h21'33''MACARY MaudSEFS/L ASPTT LILLE METROPOLE
24501h21'37''SALLEMBIEN CarolineV1F
24601h21'39''WAECHTER CedricV1M
24701h21'40''SALLEMBIEN ThibautV1MESPRIT RUN
24801h21'47''DEROO ChristopheV1M
24901h21'47''PARIN FannySEF
25001h21'55''LEFLECHE DanyV1M
25101h22'01''CODRON GuillaumeSEM
25201h22'03''BERTE StephanieV1FLonguenesse Nature Aventure
25301h22'03''GAUTHIER HuguesV1MLonguenesse Nature Aventure
25401h22'07''DRUON AlexandreSEM
25501h22'28''PECHON HeleneSEF
25601h22'29''WAVRANT MathildeSEF
25701h22'30''DRUELLE JulietteSEF
25801h22'38''PLUQUET FlorentSEM
25901h22'43''CRÉPIN TonySEMWASC
26001h22'52''FOSSATI HeleneSEF
26101h23'14''JOMBART RomainSEM
26201h23'19''PELLETIER StephaneSEM
26301h23'24''POTIRON GuillaumeV1M
26401h23'25''GREMONT Anne MarieV2Fla caloterie omnisport
26501h23'25''DAUCHEZ BrunoV2Mla caloterie omnisport
26601h23'32''MENAGER CecileSEFTOUQUET OPALE ATHLETISME
26701h23'36''MALBAUT SophieSEF
26801h24'00''VANDEVILLE ClaraSEF
26901h24'06''LEMAY JulieSEF
27001h24'08''VANVEUREN CharlotteSEF
27101h24'08''MARTEEL PascalV2M1960
27201h24'11''MARTINEZ AlixSEF
27301h24'12''MAES EtienneV3MColembert
27401h24'13''DAUDIER AmicieSEF
27501h24'17''DUSSART MurielV3FColembert
27601h24'21''DONZE RémiESM
27701h24'22''ZIEHL ErwinSEM
27801h24'25''TROUILLET JérémySEM
27901h24'28''CARVILLE ReynaldV1MCOURIR A ABBEVILLE
28001h24'32''VANDOMME ElodieSEF1979
28101h24'33''DOOZE ConstanceSEF
28201h24'37''LIETAERT ValentineSEF
28301h24'40''TARANTOLA FabienSEMEVIAN OFF COURSE
28401h24'44''FOURNEAUX CamilleESFjoggers de viesly
28501h24'53''MARTIN EricV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
28601h24'58''NOURTIER GaëtanESMLa Caloterie Athletic Club
28701h25'00''MIKOLAJCZAK JulienSEM
28801h25'07''MONTAGNE BeatriceV2Ffooting club de bours
28901h25'09''ROTGER SylvieSEF
29001h25'09''GASTOU AudeSEF
29101h25'09''TEMPLIER CarolineV1F
29201h25'12''LECLERCQ FrederiqueV2F
29301h25'12''CATTEAU LouiseSEF
29401h25'26''MARCHAND DavidSEM
29501h25'30''VAXELAIRE ClaireSEFATHLETISME CLUB SECLINOIS
29601h25'30''PONSIN MathildeSEF
29701h25'33''JEAN ChristopheV2M
29801h25'40''MARCHADOUR ChristianV3M
29901h25'40''CROCCEL ZoéSEF
30001h25'42''CARON IsabelleV2FMONTDIDIER ATHLETIX
30101h25'44''CARPENTIER AnitaV2F
30201h25'49''MONEIN JérémieSEM
30301h25'59''SANT AmaurySEM
30401h25'59''PAPIEROK AnneSEF
30501h26'00''BLECOT AzemiaSEF
30601h26'03''BURGAIN ColetteV3FERRANCE à REIMS
30701h26'07''SALLEMBIEN JulieV1F
30801h26'07''HAGNERE LorisESM
30901h26'15''FRANCOIS AliceSEF
31001h26'16''MAILLET FlorianSEM
31101h26'20''CHESNEAU JulienV1M
31201h26'42''DEFOSSEZ AudeV1F
31301h26'44''SAINT-LÉGER MatthieuSEM
31401h26'44''CATHELAIN RoselyneV2Fjoggers de viesly
31501h26'50''MAILLET GeorgesSEM
31601h27'11''LIBBRECHT GillesSEM
31701h27'12''CHOUANE GaetanSEM
31801h27'12''BERNARD CatherineV1F
31901h27'13''BOUTTE EricV2MCOURIR A ABBEVILLE
32001h27'13''GERMAIN EmmanuellaV2FCOURIR A ABBEVILLE
32101h27'14''BERTE AudreyV1FCOURIR A ABBEVILLE
32201h27'23''KREJCI AgnesV2FRUNNING CLUB NOYELLOIS
32301h27'37''RACOUSSOT AurélieSEF
32401h27'42''URBANIAK MarieSEFAMICALE DU VAL DE SOMME
32501h27'47''MENIVAL OphélieSEFCOURIR A ABBEVILLE
32601h27'47''HALLUIN SarahSEF
32701h27'52''VOLANT RogerV2MCOURIR A ABBEVILLE
32801h27'58''RAMBOUT Anne-MarieV1FDormans racing club
32901h28'05''ROUCOUX RaphaelleSEF
33001h28'07''KOWALSKI EleonoreSEF
33101h28'13''FRANCQ ArnaudV1MPaccap
33201h28'16''SZLOWIENIEC GuillaumeSEM
33301h28'18''DEBUYSER PierreV1M
33401h28'18''CHESNEAU DelphineV1F
33501h28'19''DUFOSSÉ ClementineSEF
33601h28'19''MOULÈS KarineV1F
33701h28'19''DELPLANQUE JoëlV3MFooting Club de Bours
33801h28'21''FICHEUX MarcSEM
33901h28'23''JAROSZ GuillaumeSEM
34001h28'29''HACART MatthieuV1M
34101h28'32''DESCHAMPS MarianneSEF1987
34201h28'35''ROUSSEL JulienSEM
34301h28'39''BLOMMAERT FranckSEMOrsay triathlon
34401h28'43''COTTIGNY EmmanuelleV1Ffleurbaix j'y cours
34501h28'47''SCHNEIDER MickaëlV1MCOLLECTIF RMT
34601h28'57''COUSIN CelineSEFStade Longuenessois
34701h28'58''GERI MartinaSEFS/L ASPTT LILLE METROPOLE
34801h29'12''MAHIEU MarionSEF
34901h29'23''DEUDON AntoineV3M
35001h29'23''DEUDON CatherineV2F
35101h29'34''LECLERCQ FannyV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
35201h29'46''LANNOY WilfriedSEMWASC
35301h29'48''PECQUEUX LaurentV1MWasc
35401h29'50''COTTIGNY FxV1M
35501h30'03''CALLEWAERT PaulineSEF
35601h30'08''HOURIEZ EmilieSEF
35701h30'08''CARETTE SandrineV2FATHLETISME CLUB SECLINOIS
35801h30'09''LOWAGIE ValentineSEF
35901h30'09''GORRIQUER CamilleSEF
36001h30'11''DELOBELLE EmilieSEFRUNNING CLUB NOYELLOIS
36101h30'11''SARPAUX FredericSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
36201h30'18''SANNIER AnneSEFCOURIR A ABBEVILLE
36301h30'25''JEAN BAPTISTE DelphineV1FCAC Club athlétique la caloterie
36401h30'28''DEVULDER Jean LucV2MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
36501h30'36''HUYGE FrançoisV1M
36601h30'44''GAUDRY FrederiqueV1F
36701h30'47''DELECOUR SébastienSEM
36801h30'47''DELECOUR IsabelleSEF
36901h30'53''POUCHELLE DavidV1M
37001h30'53''GENTIL CelineSEF
37101h30'56''TOUZET AnneV1F
37201h30'56''TOUZET LudovicV1M
37301h31'00''DAMARY TonySEM
37401h31'02''THELOT SandrineV2F
37501h31'03''MORELLE DelphineV1F
37601h31'08''PELTIER BertrandV1M
37701h31'08''PELTIER VirginieSEF
37801h31'10''DE BECO CyrilV1M
37901h31'11''DE BECO DaphnéV1F
38001h31'12''LEFEBVRE StephanieV1FS/L ASPTT LILLE METROPOLE
38101h31'24''MAES JulieSEFA.J.C Frelighien
38201h31'26''DEKERLE ChantalV2F
38301h31'29''BOURNAILLIÉ HerveyV3MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
38401h31'44''BUYSE HeleneSEFAS SIMENCOURT
38501h31'56''CRETON ChristopheV1MCollectif RMT
38601h32'00''PLÉ BenedicteV1F
38701h32'04''DRAPIER EugénieSEF
38801h32'15''GOURDIN LucasESM
38901h32'32''HADOUX RebeccaSEF1988
39001h32'39''FOURDINIER GregoireV1MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
39101h32'42''MOUQUET KarineV1FOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
39201h32'42''BREYNE Jean ChristopheV1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
39301h32'50''BUREAU CécileSEF1990
39401h32'51''CABARET FrancoisV2M
39501h32'51''FICHEUX PierreV2M
39601h32'52''BERNARD PascalV2M
39701h32'54''POLIN ValerieV1FOpale coyote
39801h32'54''BELLANGER FannySEF
39901h32'55''BOULIER MagalieSEF
40001h32'56''LEROY JulienSEM
40101h32'57''DULUC AndréeV3FERRANCE REIMS EUROPE CLUB
40201h32'57''LEROY BeatriceV2FCpss
40301h32'58''LEROY MarieSEF
40401h32'58''LABARTHE Marie-PierreV1F
40501h32'59''PAUTASSO PhilippeV2M
40601h33'00''DECROIX AuroreSEFS/L ASPTT LILLE METROPOLE
40701h33'05''FICHEUX MagaliV1FSMA
40801h33'08''SURELLE AlexandreSEM
40901h33'17''DUPONT FabiolaV2F
41001h33'31''ANDOUCHE Jean NoëlV2M
41101h33'37''COUVELARD KatyV1F
41201h33'37''DUCROQUET MichelV3M
41301h33'44''HENNEBERT Jean-PierreV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
41401h33'45''LEFEBVRE ClementineSEF
41501h33'46''SYOEN AnnickV2FMONTDIDIER ATHLETIX
41601h33'58''WATTEL RemiV1M
41701h33'58''DEMARCQ AliceSEFCourir à Abbeville
41801h33'58''LAMY SabineSEFCOURIR A ABBEVILLE
41901h33'59''BERNACKI HeleneV1FSERVINS ATHLETIC CLUB
42001h34'00''PREUSS AlexandrineESF
42101h34'00''WAGRET AlixESF
42201h34'00''RIMBAULT JenniferSEFBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
42301h34'03''GUFFROY StephanieV1F
42401h34'10''SANIER OlivierV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
42501h34'10''SUEL Marie-ChristineV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
42601h34'12''CARON CatherineV2FTernois
42701h34'36''HOARAU PRIVAT SophieV1F
42801h34'57''MOUY GregoryV1M
42901h35'02''MARTIN CharlotteV1F
43001h35'14''MONFOURNY FloreV1FFooting club de Bours
43101h35'37''LECLERCQ GerardV1Mchtis marathoniens wallers
43201h35'56''ROUX CecileSEF
43301h35'56''DEGROOTE Jean-LucV3MTACCYCLISME
43401h35'59''BAYART GenevieveV3FFooting Club de BOURS
43501h36'04''ALCANTARA BrigitteV3F
43601h36'39''LEMAIRE LaétitiaV1F1975
43701h36'39''POIRET AurélieSEF
43801h36'41''GOSSELIN SandrineV1F
43901h36'44''GODARD MariaV1F
44001h36'44''BRESTENBACH JulieSEFUSM GAGNY
44101h36'45''HUMEZ IsabelleV1F
44201h36'49''DONZEAUD CedricV1M
44301h37'00''LECLERCQ LaurentV1MTEAM DU CAILLOU
44401h37'22''DELOMEZ DorothéeSEF
44501h37'23''LAVISSE DamienSEMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
44601h37'23''DOYEN JulieSEFEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
44701h37'24''MARIE ROSE HarryV1M
44801h37'38''BLEHAIN GeraldSEM
44901h37'45''COTTIGNY SylvieV1F
45001h37'49''PRINS SandrineSEF
45101h37'54''GORSKI MarineSEF
45201h38'00''PILLE AurélieSEFCollectif RMT
45301h38'00''CRETON BettySEFCollectif RMT
45401h38'00''ENDERLIN PaulineESFMONTDIDIER ATHLETIX
45501h38'01''PAULUS GéraldineV1FDORMANS RACING CLUB
45601h38'01''SACKEBANDT XavierV2MATHLETISME CLUB SECLINOIS
45701h38'13''RYCKEBUSCH EmmanuelleV1F
45801h39'27''WALLAERT RémyV1M
45901h39'46''REMY MagaliV1FFooting Club de Bours
46001h40'18''SZYDLOWSKI Jean MarieV3M
46101h40'21''VANLEEFDAEL JulieSEF
46201h40'22''DAUTRICOURT Jean-FrancoisV1M
46301h40'33''WARAMBOURG ArnaudV1M
46401h40'38''LAMBERT EsthelleV1F
46501h40'44''DEBUT GabrielleSEF
46601h41'04''CAMBIER JeromeV1M
46701h41'13''BALAVOINE BernardV3MFooting Club de Bours
46801h41'27''DEVROUX-CAMBIER LaureV1F
46901h41'49''MAILLOT MélanieESF
47001h41'50''VAUDE ChantalV3F
47101h41'51''RIVIERE JulietteSEF
47201h42'10''DUHEM DelphineV1F
47301h42'10''?DOSSARD #2934SEM
47401h42'11''?DOSSARD #2935SEM
47501h42'47''BALDUCCI NadineV3F
47601h42'58''ROGER CarolineSEF
47701h43'06''SCHRYVE FabienSEM
47801h43'32''DUCRET YannV2M
47901h43'36''DEBRAY MaryseV3FAMICALE DU VAL DE SOMME
48001h43'58''EYMEOUD SoizickV2F
48101h44'11''BEYLS JehanneV3F
48201h44'21''DELPLANQUE NadineV3FFooting Club de Bours
48301h45'01''BELAIDI NadiaV2FS/L ASPTT LILLE METROPOLE
48401h45'08''LAMBOLEZ AlexandreSEM
48501h45'13''LAIGLE MireilleV3FFooting Club de Bours
48601h45'14''GRARE LudivineSEF
48701h45'46''GRARE LudovicSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
48801h46'05''LEFLECHE EstelleV1F
48901h46'05''LAINE BATAILLE DavidV1M1973
49001h46'28''ARNOULT VirginieV1F
49101h47'37''ROLAIN MelinaESF
49201h48'19''DRAGON AnneV3F
49301h48'45''JOLY EmmanuelleSEF
49401h49'05''DEBUS NathalieV1Fteam du caillou
49501h49'15''GOBERT LydieV1Fopale trail nature
49601h50'06''BERTAULT SolèneSEF
49701h50'21''BONVARLET LouSEF
49801h50'21''BONVARLET PascaleV2F
49901h50'21''WILLEM XavierV2M
50001h50'26''DERNONCOURT NathalieV2FS/L ASPTT LILLE METROPOLE
50101h50'29''VALA NathalieV2FRAJA SPORT
50201h51'04''MARTIN DanielV2MS/L ATHLETIC CLUB BOULZICOURT
50301h51'06''EL FELLAH JihadSEF
50401h51'07''LEBEL VeroniqueV3F
50501h51'22''MANS QuentinSEM
50601h52'04''ZUCCARELO Jean ClaudeV2FC.O.S. VILLERS ATHLETISME
50701h52'26''JAROSZ Jean MarieV2M
50801h54'10''DUAN YueSEF
50901h54'31''FRY PhilippeV3M
51001h54'33''BARROIS CécileSEFRunning Nanteuil
51101h54'33''VILLATTE NathalieV1F
51201h54'48''MOURIER OdileV2F
51301h54'48''LOUIS PascalV3MS/L ATHLETIC CLUB BOULZICOURT
51401h56'12''MARTIN SylvieV2FS/L ATHLETIC CLUB BOULZICOURT
51501h58'04''WATTRELOO FabriceV1M
51601h58'11''VERHAUVEN AurélieSEF
51702h01'56''QUILLE CindySEFS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
51802h02'00''CHAUMONT ChristineV1FS/L ATHLETIC CLUB BOULZICOURT
51902h02'00''CHAUMONT CecileV1FS/L ATHLETIC CLUB BOULZICOURT
52002h02'04''ALLIBE Marie ChristineV3F1954
52102h02'11''BEAUGEOIS JohanneSEFSPORT EVASION 2 CAPS
52202h02'11''POIRET JoelV3MAvenir cycliste opale sud
52302h03'58''HOF LoetitiaV1F
52402h04'11''HUGO AlainV3M
52502h04'53''FRY SylvieV3F
52602h05'49''MARTINEZ AgatheV1FAC AY
52702h05'49''PULBIER FannyV1F
52802h14'17''LOUIS Marie AngeV3FS/L ATHLETIC CLUB BOULZICOURT
52902h23'40''JOELETTE ?MIM
53002h23'48''WATTEL FrancoiseV3FS/L ATHLETIC CLUB BOULZICOURT
53102h36'39''WATTEL Jean ReneV3MS/L ATHLETIC CLUB BOULZICOURT
53202h50'40''CHOPIN EmmanuelV1MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
Accueil - Haut de page - Version grand écran