[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail D2B - 24 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail D2B - 24 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail D2B - 24 km du 15/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'45''BEGNIS KevinSEMS/L ESME US DEUIL
201h36'49''ROUGER GuillaumeSEMPontault AAC
301h36'57''MAES PaulSEMAS MARCK
401h38'19''NISON JulienSEMAC CAMBRAI
501h40'09''DHEU PhilippeV1MTYPE 1 RUNNING TEAM
601h41'09''BOUTON RaphaelSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
701h42'52''MARQUIS LaurentSEMUNION ATHLETISME BOLENE VAUCLUSE
801h42'55''GAUCHET VincentSEMVINEUIL SPORT ATHLETISME
901h43'46''LEURS RemiSEMACVA section Trail
1001h43'58''VAILLANT AntoineSEMSC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION
1101h45'14''ROSSE ChristopheV1MPontault AAC
1201h45'24''DROUIN DonatienSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
1301h45'59''VIERDET DamienV1MEFSRA REIMS
1401h46'04''LE FERRAND PhiliipeSEM
1501h46'30''BALAIR TonySEMTEAM RUN OPALE
1601h46'38''TUTOIS GregorySEMUS CAMON
1701h46'40''FLORENT OlivierV1M
1801h46'43''TRUANT BrunoV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
1901h46'45''DETRE MichelSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
2001h46'48''FRECHET ClementSEMAC-Montpellier
2101h47'51''MISEROLE LucasESMrouen triathlon
2201h48'14''CATOIRE BastienSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
2301h48'25''LACROIX OlivierSEMTOUQUET TRAIL NATURE
2401h49'09''FERRAZ AntonioV1MPONTAULT AAC
2501h49'20''MAQUINGHEN ChristopheV1MBOULOGNE-SUR-MER AC
2601h49'31''LEFEBVRE JulienSEMTOUQUET TRAIL NATURE
2701h50'11''RABETTE QuentinSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
2801h50'12''KAMINSKY FredericV1MMOUY ATAC
2901h50'24''HANQUEZ RodrigueV1MTOUQUET TRAIL NATURE
3001h51'12''VAST SebastienV1MAC CAMBRAI
3101h51'52''DUCROCQ RémiSEMTOUQUET TRAIL NATURE
3201h51'54''PESSEY RaphaëlV1MCh'tiquéquois
3301h51'58''ROBILLART MiguelSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
3401h52'05''RICHARD OlivierV1MTriathlon Club de Lievin
3501h52'25''SUEUR SamuelSEM
3601h52'31''MAISSE RenaudSEM
3701h52'54''OLIVAR CALVO JulienSEMs/l montataire ac
3801h53'08''MERLIN NicolasV1MTOUQUET TRAIL NATURE
3901h53'13''CRISPILS ThomasSEM
4001h54'04''HINGRAND BastienV1Mlys calais tri
4101h54'08''JACQUEMIN AlexandreSEMSTADE FRANCAIS TRIATHLON
4201h54'12''PECQUEUX LucasESMTriathlon Club Boulonnais
4301h54'25''BOURDON EmmanuelV1M
4401h54'39''DUJARDIN VincentSEMles chtis marathoniens de Wallers Arenberg
4501h54'51''BOUCLET BastienSEM
4601h55'10''DUFRESNE FabienSEM
4701h55'12''ROUCOUX DavidV1MCOB Triathlon
4801h55'17''LOZANO JenniferSEFS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA
4901h55'29''ALEXANDRE JoséV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
5001h55'41''VANSTRAZEELE MathieuSEM
5101h55'58''PUTMAN NicolasSEM
5201h56'37''WILLEMAND EricSEM
5301h56'51''TAUPIER CedricV1MS/L ASG GAUCHY ATHLETISME
5401h57'13''ANSELIN SamuelSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
5501h57'27''MONFROY LaurentV1MUS MARQUETTE
5601h57'33''BOTHIER SebastienSEMLille
5701h57'51''WATTEL JeanV2MPONTAULT AAC
5801h57'53''DURIEZ GaëtanSEM
5901h57'54''NÉANT LudovicSEMCOB athlétisme
6001h58'21''GEVART FrédéricV1MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
6101h58'23''DILLIES GuillaumeSEM
6201h58'52''LAULHEY DavidV1MXRUN CLUB
6301h59'12''LE GOFF JérômeSEMUS TALENCE
6401h59'12''VAAST ArnaudV1MBIN
6501h59'15''MOITEAUX AlbanV1M
6601h59'16''BELLYNCK JulienSEM1986
6701h59'20''CERQUEIRA ArthurESMASSO SUN
6801h59'21''MINART BaptisteESM
6901h59'37''DEVRAIGNE AuroreSEF
7001h59'40''DUPLAY JulienSEM
7101h59'52''LEPRETRE XavierSEM
7201h59'52''BARBARA SteeveSEMOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
7302h00'14''VASSEUR DimitriV1Mcac caloterie
7402h00'19''LOIGEROT SebastienV1M
7502h00'19''FONTAINE NicolasSEMAC OUTREAU
7602h00'22''DELBECQUE AntoineESM
7702h00'22''RIMBAUD MichelV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
7802h00'44''?Dossard #1182SEM
7902h00'48''DUVIEUXBOURG NicolasSEMLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
8002h00'53''BACHIMONT CyrilSEM
8102h00'54''BARDE ThierryV2MTOUQUET TRAIL NATURE
8202h00'54''GIFFON EdouardSEMLYS CALAIS TRIATHLON
8302h01'00''DUBOIS BenjaminESMAC WAMBRECHIES
8402h01'02''MAHY BenoîtSEM
8502h01'11''LE ROY VincentSEMTOUQUET TRAIL NATURE
8602h01'42''MEERSSEMAN LaurentV1M
8702h01'44''HALLE AlanSEM
8802h01'49''RICHARD DanielV3M
8902h02'01''GONZALEZ AnaïsSEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
9002h02'05''MALFOY BrunoV2MBOULOGNE-SUR-MER AC
9102h02'16''FORTUMEAU CharlesSEM
9202h02'20''ROKIA ValeryV1MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
9302h02'20''FORTUNA ChristopheSEMLILLE TRIATHLON
9402h02'32''LIMOUSIN StephaneV1MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
9502h02'42''GOURNAY LaurentV2MS/L GRAVELINES ATHLETISME
9602h03'00''PELLETIER HugoESMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
9702h03'01''BOULANGER DavidV1MTOUQUET TRAIL NATURE
9802h03'34''MAEREL LoicSEMLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
9902h03'50''DELBAR ChristopheV1Msl/montataire
10002h04'02''LEBRUN XavierV1M
10102h04'13''BROUSSARD BrunoV2MIDF
10202h04'13''ROSE Jean-ChristopheV1MESPRIT RUN
10302h04'28''FAUQUEMBERGUE FredericSEMabbeville triathlon
10402h04'30''MENTION EdouardESMSC Triathlon Abbeville
10502h04'33''MOREL ThonyV1M
10602h04'35''DELANOY XavierSEMWRC
10702h04'55''HOUDELETTE PascalV2M
10802h05'31''BRIDENNE Jean BaptisteV1M
10902h05'40''ALLAËRT ClaudeV2M
11002h06'00''QUEMPER ThibaultESM
11102h06'07''PLATON GillesV1M
11202h06'15''BUQUET JeromeV1M
11302h06'28''LEVEL RomainSEMStade Francais Triathlon
11402h06'37''DUPRE FranckV1MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
11502h06'55''VANDOMME JulienSEM1979
11602h06'55''MAGNIEZ AlexisSEM
11702h06'58''LAMOUR LaurentV1M
11802h07'02''FRADIN MathieuSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
11902h07'02''EL HAOUARI RachidV1MUS ROISSY EN BRIE
12002h07'04''SARAZIN StephaneV1MRMA TRIATHLON PARIS
12102h07'18''LOLIVIER NicolasSEMSainte Genvieve Triathlon
12202h07'21''HAMMOUDI VincentSEM
12302h07'22''GALY JonathanSEMTEAM VERNO SUEZ
12402h07'23''TALBAUX XavierV1M
12502h07'23''CHEVALIER LaurentV2MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
12602h07'45''GUERAUD GwenaelSEMUSRA
12702h07'54''SÉDILLE OlivierV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
12802h07'56''DURIEZ OlivierV1MBAC
12902h07'57''VAILLANT JérômeSEM
13002h07'58''JARRY PhilippeV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
13102h07'59''LESCALIEZ ArnaudV1MCourir à comines
13202h08'34''CARPENTIER ThierryV2Msportevasion des deux caps
13302h08'45''QUENEHEN CornetinSEMTOUQUET TRAIL NATURE
13402h08'46''VIELLIARD MaxenceSEMT2capathlon
13502h08'47''GUERVILLE XavierV1M
13602h08'53''RECLUS PascalV2MAUVERS ATHLETISME
13702h08'55''CHEVET CyrilleV1MASAF Air France
13802h09'04''SUEUR FabriceV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
13902h09'05''BOUVILLE ChristopheV1M
14002h09'09''SZYLAR MickaelV1Mles foulèes houplinoise
14102h09'11''LENOTRE MathieuSEM
14202h09'26''LEFEBVRE NathanSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
14302h09'34''MARTIN FrancoisV1M
14402h09'38''JEANSON Charles-LouisSEM1993
14502h09'38''BERRIER SebastienSEM
14602h09'40''LAMOUR PascalV1M
14702h09'46''CAMPAGNE FredericSEMles chtis marathoniens
14802h09'57''VANTOUROUX Jean-FrançoisSEMX-terrils
14902h10'03''CAMBIER CyrilSEM
15002h10'16''JACQUEMOD MichaelSEMTriathlon Club Boulonnais
15102h10'17''BOUCHÉ VincentV1MHalluin triathlon
15202h10'37''COLLIER GuillaumeSEMTOUQUET TRAIL NATURE
15302h10'49''DUHAUTOY BenjaminSEMTOUQUET TRAIL NATURE
15402h10'54''DEGROOTE XavierSEMSM MONTROUGE
15502h11'08''GRIBOUT Jean PhilippeV1MS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
15602h11'12''DEPRIESTER PhilippeV2M
15702h11'15''DESQ Paul-HenriSEM
15802h11'19''PION LudovicV1MLes barons berckois
15902h11'25''BRUNELOT VincentSEM
16002h11'27''OHREL PhilippeV1MUS ROISSY EN BRIE
16102h11'30''PATOUT ThomasSEM
16202h11'33''GASS PatrickV2MTR AILLEURS
16302h11'36''MOUILLIERE NicolasSEM
16402h11'38''LANOY StephaneV1MAC OUTREAU
16502h11'38''TELLIER PascalV1M
16602h11'46''GUILLEMENT Pierre-VincentSEM
16702h11'48''DACQUET LaurentV1M
16802h11'48''AUCHART MickaëlV1MCPSS Carvin
16902h12'02''LECLERC AlexandreSEM
17002h12'05''SCHUPPE ClotaireV2M
17102h12'18''CANEL DiiderV2MSPORT AVENTURE
17202h12'22''DASSONNEVILLE XavierV2MTOUQUET TRAIL NATURE
17302h12'32''DASSONVILLE MaximeSEM
17402h12'38''MAISON HuguesV2M
17502h13'01''DUMONT GeorgesV1MTOUQUET TRAIL NATURE
17602h13'06''LAINE OlivierV1MADN_GPS
17702h13'10''BRUYER NicolasESM
17802h13'10''LEMAITRE ThierryV1MTouquet ACC
17902h13'11''LAMBERT FrancisV3MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
18002h13'12''BARBIER JacquesV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
18102h13'14''DELHAYE BasileSEM
18202h13'15''ANGLADE AntoineSEMFooting Club de Bours
18302h13'15''THIRY VincentSEM
18402h13'16''MAINARDI NicolasSEM1980
18502h13'22''CHARTAUX RaphaelV2MTOUQUET TRAIL NATURE
18602h13'26''PHILIS JacquesV3MTOUQUET OPALE ATHLETISME
18702h13'29''TORDOIT PierreV2MAC CAMBRAI
18802h13'29''ENGRAND BorisV1M
18902h13'35''BECK AlexandreV1M
19002h13'35''MENUET GuillaumeSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
19102h13'43''PARSY ClémenceSEF
19202h13'44''WADOUX PierreV2M
19302h13'50''BOUTON BenoîtSEMBerck Opale Sud Triathlon
19402h13'52''BOUTON OlivierSEM
19502h13'52''ROUSSEL CarolineV1FVerneuil Athletic Cluc
19602h13'52''SAUVAGE ValerieSEF
19702h13'53''LAMBERT PhilippeV1M
19802h13'59''PONTHIEU SebastienSEM
19902h14'10''MOLENBERGHS LaurentV2MAS MARCK ATHLETISME
20002h14'15''DELIMBEUF RichardV1MHAC Triathlon
20102h14'19''POUPART NicolasSEM
20202h14'20''MANSARD KarineV1FS.A. DES AMIS DU PALAIS
20302h14'22''LASSALLE MelanieSEFTOUQUET TRAIL NATURE
20402h14'22''MOUCHAIN LaurentV2MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
20502h14'24''AVENEL MaximeSEM
20602h14'24''COURTOIS LaurentV2MBerck Opale sud triathlon
20702h14'30''MILLOT SachaSEM
20802h14'35''HERBERT SébastienV1MHAZEBROUCK
20902h15'03''MAURCOT JohanV1M1976
21002h15'13''GOUIN EmmanuelV1MS/L VAUREAL ATHLETISME
21102h15'14''CRIGNIER MichelV1MGRAVITY
21202h15'15''SAVINI ThierryV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
21302h15'16''TOULEMONDE BenjaminSEM
21402h15'19''BROYON ChristopheV1MAC CAMBRAI
21502h15'26''TOURNOUX AlexandraSEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
21602h15'29''MARTEL SebastienSEM
21702h15'35''MOUSSAY LaurentV1MAS MARCK
21802h15'41''DEWITTE MickaelV1MESPRIT RUN
21902h15'42''MUYL StephaneV1M
22002h15'43''CASTILLE GuyV1M
22102h15'44''CHEVREAU DanySEM
22202h15'45''BONNIEZ LudovicV1M
22302h15'46''LHOMEL AntoineSEMSCA ABBEVILLE
22402h15'56''FICHEUX DavidV1M
22502h15'58''DEUDON AlexisSEMACBB TRI
22602h16'00''GOMONT GregoryV1M
22702h16'08''ASTRION PierreSEM
22802h16'09''LEMAIRE NicolasV1MUSL Leffrinckoucke
22902h16'10''MILET StephaneV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
23002h16'10''FLORIN FrancoisSEM
23102h16'16''GRASLAND Jean-PierreV2MFront Runners de Paris
23202h16'27''LEFORT FabienV1MS/L MONTATAIRE AC
23302h16'29''SOYEZ PierreSEM
23402h16'31''HOULE StephaneSEMsport bike croisien
23502h16'32''LEVEQUE Jean FrancoisV1MMASC Saint Cyr l'Ecole
23602h16'42''ZIETEK KevinSEM
23702h16'51''MESSIEN FannyV1FHEM ATHLETIC CLUB
23802h16'52''LORTAL FranckV2M
23902h16'53''MOUALE MehdiV1MPASTEL TRIATHLON
24002h16'54''BERTIN AubinESM
24102h16'55''HUVENNE MathieuV1M
24202h16'55''MAQUINGHEN ChristopheV1M
24302h17'14''FREMAUX BenoitV2M
24402h17'15''ROUSSE FlavieSEF
24502h17'34''ROHART Louis-AndreV1M
24602h17'34''DELMARRE GuyV1M
24702h17'36''MONTHY GaspardESM
24802h17'39''DEGARDIN LaurentV1MAxe triathlon
24902h17'39''BEGHIN LudovicSEMMADE IN RAID
25002h17'40''LAVIGNE Jean-ChristopheV1MLYS CALAIS TRIATHLON
25102h17'43''DEVULDER JulienSEM
25202h17'46''CAFFIER LaurentSEM
25302h17'59''CONSTANT ArnaudV1MAS MARCK
25402h18'00''CANDELIER BorisSEM
25502h18'10''MEURILLON HubertSEM
25602h18'31''ROBERT StéphaneV1M
25702h18'33''PINIER CyrilV1MTriathlon Club LIEVIN
25802h18'35''DELBARRE FredericV1MTriathlon club Liévin
25902h18'36''SAUGER SylvainSEMFront Runners de Paris
26002h18'43''CODRON VictorSEM
26102h18'47''BARATTE ThomasSEM
26202h18'54''MARROY XavierV1MRUNNING NANTEUIL
26302h18'55''DEFOSSEZ JeromeV1M
26402h18'57''PRIEM FreddyV1M
26502h19'12''DELVART DamienV1MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
26602h19'12''YOKOI Marie-JulietteSEF
26702h19'18''ROSENBLATT YlannSEM
26802h19'19''CHAUMET OlivierV1MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
26902h19'26''CAVE MaximeSEMAS SIMENCOURT
27002h19'41''LECLERCQ EtienneSEMAsso SUN
27102h19'50''BAES AymericV1M
27202h19'53''CARLIER GuillaumeV1MAJC Frelinghien
27302h20'10''PIACZYNSKI ChristopheV1M1974
27402h20'11''VAESEN DavidSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
27502h20'14''FEDJKHI BrahimV1Mcamb
27602h20'21''GOBERT BrunoV2Mopale trail nature
27702h20'25''COTELLE JeromeV1M
27802h20'32''CHOLLET SébastienSEM
27902h20'33''LAVIER MarcSEMRCA Arras triathlon
28002h20'35''RAMBURE DominiqueV1M
28102h20'36''DEGARDIN JulienSEM
28202h20'37''KUBIAK CharlesV1MH2R
28302h20'38''AIT IDIR MouradSEMRunning Nanteuil
28402h20'40''BONNIERE PascalSEM
28502h20'40''CADART-LEROY NicolasSEM
28602h20'48''DELEMARLE BenoîtSEMUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
28702h20'56''MOUCHOTTE RomainSEM
28802h21'01''DUBOIS TanguyESM
28902h21'01''BONNEFOY AmelieSEF
29002h21'03''DUFFOUR DidierV1M
29102h21'04''FAVOCCIA PierreSEMRMA Triathlon
29202h21'28''JOURDANT EmmanuelleV1FS/L AC AUDOMAROIS
29302h21'28''LEMIRE SebastienV1M
29402h21'31''LEJEUNE FranckV2M
29502h21'39''SAINTE-BEUVE MathieuSEMAMIENS UC
29602h21'45''CARDON PhilippeV1Mpastel triathlon
29702h21'45''LAMBERT EricV1MASSBC / Trail Aventures
29802h21'49''CHEMSI JaoidSEMTRIGT
29902h21'50''VANDAELE JeromeSEM
30002h21'52''EECKEMAN ThomasSEMUSLJ
30102h21'53''LECOEUR YannSEM
30202h21'59''BAR YvonV2M
30302h22'03''GALLET AurelienSEM
30402h22'06''LUBRET HenriSEM
30502h22'08''CARRARA TonySEMGravity Running Experience
30602h22'11''VASSEUR DelphineSEFTOA
30702h22'11''DUPONT GaelSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
30802h22'16''TAHON EricV1M
30902h22'23''SEINE CedricV1MOMNISPORT DE CAMPAGNE
31002h22'25''DELAY BastienESMTriathlon Club Montreullois
31102h22'26''BOURGEOT Charles-OlivierSEM
31202h22'27''LECHEVIN LudovicV1MAC CAMBRAI
31302h22'29''RYCKEWAERT XavierSEMWIMEREUX RUNNING CLUB
31402h22'33''LAURENT EricV2MHAC TRIATHLON
31502h22'37''DEZALIS CelineV1F
31602h22'38''TOURNIER CarolineV1FEFSRA
31702h22'45''VARLET SandyV1MTCH
31802h22'51''THELLIER LudovicV1MRRM ANNEZIN
31902h22'53''DAQUIN NicolasESM
32002h22'56''RETAILLEAU ValentinSEM
32102h23'00''FOUQUET JasonESM
32202h23'04''DELATTRE JeanV3MLonguenesse Nature Aventure
32302h23'11''SUZZONI AlexandreSEM
32402h23'11''MOYSAN ErwanSEM
32502h23'11''DOS SANTOS YohannSEM
32602h23'13''HOUZET ElieSEM
32702h23'18''DUBOIS DavidV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
32802h23'23''MAROUZÉ GrégorySEMVTT Obies
32902h23'29''LOKOSSOU GaelSEMFront runners Paris
33002h23'31''QUESTEL NathalieV1FTeam du caillou
33102h23'43''GREMONT RomualdV1Mla caloterie
33202h23'57''HOSSELET ChristelSEM
33302h24'13''BILLEMONT CédricV1MConcorde club triathlon saint saulve
33402h24'13''DEJARDIN Jean-FrançoisSEMCCTriSS
33502h24'14''WATTEL Marie LiseV2FPONTAULT AAC
33602h24'22''DEPREEUW DidierV2M
33702h24'35''FATOUX NicolasSEM
33802h24'36''RYCKEBUSCH EmmanuelSEM
33902h24'39''VAILLANT FabienSEMCourir à Salomé
34002h24'47''BUTEL DavidV1MRCA TRI
34102h24'55''VANDENBUSSCHE SébastienV1MSection Jogging Transpole
34202h25'04''BRUTELLE BastienSEM
34302h25'11''HERMANT OlivierV1M
34402h25'18''CUISINIER SophieSEFS/L CLUB SPORTIF ATHLETISME AV
34502h25'19''GUILLEMANT VincentSEMT2CAPATHLON
34602h25'21''FOURDINIER VictorSEM
34702h25'22''BOCHU MichelV2MTernois
34802h25'31''HUMEZ MaximeSEM
34902h25'35''MOUQUET LaurentV1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
35002h25'37''HEYNDRICKX MaxenceSEMTriathlon orchies pevele
35102h25'53''JOSEPH FredericV1M
35202h25'55''VERMERSCH GrégorySEM
35302h25'57''BOURSIEZ AlexandreSEM
35402h25'58''BRAY JulienSEM
35502h26'00''PRINS GregorySEM
35602h26'00''POIRIEZ FredericV1M
35702h26'04''AOUSALAH LarbiV1MCAMB
35802h26'07''LASRI HamedV2MCOACH SPORT SANTE
35902h26'09''BOUCLET BenjaminESM
36002h26'16''LIGNIER SébastienSEM
36102h26'25''CARON KevinSEMTOUQUET TRAIL NATURE
36202h26'28''HENNEGRAEVE NicolasV1M
36302h26'30''DASSONVILLE AurélieSEF
36402h26'39''BOUHASSOUN MehdiV1MACOutreau
36502h26'40''ZULIANI RomySEFS/L ASPTT LILLE METROPOLE
36602h26'42''LAGOUTTE Jean-LucV2MS/L PLESSIS ROBINSON AC
36702h26'44''MEUNIER PatrickSEM
36802h26'49''CHAUVRY FredericV1MRUNNING NANTEUIL
36902h26'53''RENAUX SebastienSEM
37002h27'00''CREPIN RaphaelV1M
37102h27'01''GERVAISE CharlySEM
37202h27'06''LEFEBVRE ThomasSEM
37302h27'11''RIQUIER ChristopheSEMtriathlon club du montreuillois
37402h27'13''MAHIEU Marc-HenriSEM
37502h27'15''LEFEBVRE FrancoisV1MTOUQUET TRAIL NATURE
37602h27'18''CARIN YannV1MSUN
37702h27'25''BISIAUX FlorentinSEM
37802h27'27''DEVACHT AbtoineSEMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
37902h27'29''BONNE ThomasSEM
38002h27'30''BAUDOUX GillesV2MTOUQUET TRAIL NATURE
38102h27'33''VANDERSTRAETEN Jean-ChristopheV1MCh'ti marathoniens
38202h27'33''LECLERCQ MichelV2MLes Ch'tis marathoniens Wallers
38302h27'40''BOYARD AurelienSEMNORTHRI
38402h27'43''GERVOISE DimitriV1MUS Ham triathlon
38502h27'49''ANNALORO ChristopheSEM1980
38602h27'50''DEULY JeremySEM
38702h28'04''TASSART HélèneSEFAS MARCK
38802h28'11''COUSIN JérômeV1MAS SIMENCOURT
38902h28'13''CARRÉ MatthieuSEM
39002h28'13''DEBRUILLE FredV2M
39102h28'17''DUQUENNE CharlotteV1FWimereux running club
39202h28'20''COPIN FredericSEMFLEURBAIX J'y cours
39302h28'24''PERIN FlorianSEMLOVE TRAIL
39402h28'26''EVRARD VianneySEM
39502h28'35''RYCKEWAERT ArnaudV1MRacing Club Arras Triathlon
39602h28'36''DEBOUDT BarbaraSEFPLANETE RUNNING AND WALKING
39702h28'38''CODRON PierreESMOPALE COYOTE
39802h28'42''DELAVARENNE AudreySEF
39902h28'42''KUNTZ ThierryV2MUS Mètro Triathlon
40002h28'43''MONARD BenoitSEMSC Abbeville triathlon natation
40102h28'46''VANDERMOLEN PhilippeV2M
40202h28'48''JOBART AlexisESM
40302h28'49''CORBEL YvesV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
40402h28'53''DUCLOY KevinSEMst martin
40502h29'01''FOURDINIER RomainESM
40602h29'04''DELANGHE PatrickV3M
40702h29'07''PLUTNIAK SimonSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
40802h29'11''GRARDEL ArnaudV1M
40902h29'12''DEHOUCK JulienSEM
41002h29'13''WACRENIER MarieSEF
41102h29'17''CAPDEVILA CatherineV1FTOUQUET TRAIL NATURE
41202h29'19''VASSEUR ThierryV2M28/06/1967
41302h29'25''DHOTE ThierryV1Mconcorde triathlon saint saulve
41402h29'28''LOUVET ChristopheV2M
41502h29'29''BROYON FlorentSEM
41602h29'30''JUDEY JeffreySEM
41702h29'32''MESNARD AntoineSEM
41802h29'40''HERREMAN MathieuSEM
41902h29'40''GUICHENEY BenoitV1M
42002h29'43''TURCQ OlivierV1M
42102h29'47''DELATTAIGNANT LudovicV1M
42202h29'47''BRUNHES ThomasV1M
42302h29'48''DELCROIX FredericV2Mbridgestone
42402h29'56''LONGUET FlorentSEM
42502h30'02''LEVEQUE MarcV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
42602h30'02''KARACZ MichelV1M
42702h30'03''LEBECQ LaurentV1M
42802h30'05''BERGER ThierryV2MTriathlon Saint-Saulve
42902h30'10''WILLIAMSON ThomasV2M
43002h30'14''DROUILLY GuillaumeSEM
43102h30'14''MEALLIER GaelleSEFACPM
43202h30'22''DEVOS JulienSEMCE TRANSPOLE
43302h30'38''GUILBERT FredericSEM
43402h30'38''MERLOT JérômeSEM
43502h30'46''LAURENT SebastienV1Mhazebrouck
43602h30'51''MANIEZ SébastienV1M
43702h30'55''LANGIN StephanieV1FCOURIR A ABBEVILLE
43802h30'57''PIERRE JEAN WidleyV1M
43902h31'00''BARBIEUX AlainV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
44002h31'00''BOITEL ThibautSEM
44102h31'00''MIREAU MaximeSEM
44202h31'01''MIREAU ThomasSEM
44302h31'01''LASSAIRE BenoitV1MAMIENS UC
44402h31'03''?Dossard #1093SEM
44502h31'04''VIOLET ChristelV1F
44602h31'26''TUAL ArnaudSEM
44702h31'30''VERMEERSCH PatrickV1M
44802h31'32''DUCHOSSOY EricV1MGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
44902h31'35''ROBINET HerveV1M
45002h31'44''VENERE WillyV1Mrajasport
45102h31'45''ZIBERT BrunoV1M
45202h31'46''PAU ValentinoV2M
45302h31'53''LE LAN Jean ClaudeV2MFront Runners de Paris
45402h32'13''FILMOTTE FranckSEMOpale coyotes
45502h32'24''DEWEZ JulienSEM1981
45602h32'27''FRANÇOIS LoisSEM
45702h32'32''SEGRET PierricSEM
45802h32'34''WISS AxelSEM
45902h32'38''DREUX VincentSEM
46002h32'47''VERVIAL AnthonySEMRacing club dormans
46102h32'51''PILLE NicolasV1MCollectif RMT
46202h32'52''ROLAIN BertrandV1MEntente Sportive Nanterre
46302h32'56''ROUPIN LaurentV1MCollectif RMT
46402h32'57''DELOISON CyrilV1MCOURIR A ABBEVILLE
46502h32'59''BRIMEUX LudovicSEM
46602h33'03''ROSEY CyrilV1M1973
46702h33'05''PIGACHE AlexandreSEMOfp
46802h33'06''FATOUX MarineSEFSERVINS ATHLETIC CLUB
46902h33'06''GALLIEZ OlivierV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
47002h33'06''FALANDRY LaureSEFS/L ASPTT LILLE METROPOLE
47102h33'09''PEYRONNET JudithV1FS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
47202h33'09''PEYRONNET FrédéricV2MS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
47302h33'10''CARRET LydieV1FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
47402h33'12''MOREIRA IsabelleV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
47502h33'14''BALLIGAND FlorianSEM
47602h33'15''PINAULT FrédéricV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
47702h33'16''GREGOIRE VincentSEM
47802h33'20''WILLAERT JulienV1M
47902h33'25''RITA FranciscoV1M
48002h33'35''PESTIAUX StéphaneV1MConcorde club Triathlon Saint-Saulve
48102h33'46''BRICOTTE LudovicV1M
48202h33'50''RZASA PatrickV2M
48302h33'58''GUERVILLE FranckV2M
48402h34'01''RYCKEBUSCH FrancoisV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
48502h34'05''LAURENT YohannV1M
48602h34'05''SOETAERT XavierV1MLes Foulees Houplinoises
48702h34'09''CAULET DominiqueV3MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
48802h34'13''LE BRIS RonanV2M
48902h34'13''LE SANT JérémieSEM
49002h34'13''LOCATELLI PascalV3M
49102h34'15''GAMBIER NicolasV1M
49202h34'16''MINASSIAN Anne-BrigitteV1FCOURIR A ABBEVILLE
49302h34'21''MARGOLLE PhilippeV1M
49402h34'26''MARTIN FrédéricV1M
49502h34'27''BOURGAIN YannickV1M
49602h34'28''DELATTRE DavidSEM
49702h34'32''DUBOIS Jean FrancoisV1MPERONNE ATHLETISME CLUB
49802h34'35''DEVILLERS GaetanV1M
49902h34'41''DELVINCOURT RegisSEM
50002h34'44''FAYOLLE GerardV3MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
50102h34'52''VAISSET MichaelV1M
50202h34'54''HORVILLE JérômeV1M
50302h34'55''DESMIDT GaetanSEM
50402h34'56''LECLERCQ FranckV2MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
50502h34'59''LECUYER MatthiasSEM
50602h35'07''WALLARD MathieuSEM
50702h35'08''GRIGNON OdileV1F
50802h35'08''BLOND GregoryV1Mtriathlon club montreuil
50902h35'11''PLATEL SophieSEF
51002h35'20''DUHEM MatthieuV1M
51102h35'26''BENS ChristianV1M
51202h35'40''DUQUENOY AlainV1M
51302h35'42''DRAY JulienSEM
51402h35'45''POLLART RomainSEM
51502h35'46''QUATTROCIOCCHI DelphineSEF
51602h35'52''POULTIER StephaneV1M
51702h35'54''GIRAUD VincentSEMSMA
51802h35'58''JORON LaurentV2M
51902h36'06''CATOIRE FabriceV2M
52002h36'07''MAES PatriceV2MA.J.C Frelighien
52102h36'09''LEBEL PierreSEM
52202h36'12''SENECHAL KevinSEM
52302h36'13''BUCCHIOTTY PatrickV1Mfree run
52402h36'14''LATUILIERE DidierV1MFRONT RUNNERS DE PARIS
52502h36'25''HAGNERE DamienSEM
52602h36'26''KUBIAK CarineV1FH2R
52702h36'28''LAMMENS FrançoisV1M
52802h36'44''DOUAY CorinneV3FBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
52902h36'52''FAIT JeanphyV1MTOUQUET TRAIL NATURE
53002h36'54''MALASSAGNE PascalV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
53102h36'54''DAMBRIN StéphanieV1F
53202h36'59''FOUCAULT EmmanuelleV1F
53302h37'05''MAYER PaulESM
53402h37'12''GOGNIES DavidV1MDAC REIMS
53502h37'15''SCOURION LaurentSEM
53602h37'19''MAZUR DominiqueV3MS/L ASG GAUCHY ATHLETISME
53702h37'32''FLAHAUT CyrilSEM
53802h37'32''LEBLANC SylvainSEM
53902h37'33''HERREMAN PhilippeV2M
54002h37'33''MOREL AlainV3MFLEURBAIX J Y COURS
54102h37'39''VAILLANT PatriceV2MTernois
54202h37'39''BOUTON MichelV3MSERVINS ATHLETIC CLUB
54302h37'46''BRUNEAU AlexandreSEM
54402h37'46''MARTINOT SebastienSEM
54502h37'46''LAURENT Jeanne-EstelleV1FTEAM TRAIL 62
54602h37'47''VANRENTERGHEM EricV2M
54702h37'52''NICOMETTE LaurentSEM
54802h37'53''LEFEVRE AlainV3MAS SIMENCOURT
54902h37'58''AYROLE SylvainSEMASSOCIATION SPORTS ET NATURE
55002h38'08''GOSSELIN ThomasV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
55102h38'08''LEVIELLE AmandineSEFTeam O2Pale
55202h38'08''DESOMER SébastienSEMTeam O2Pale
55302h38'09''DRUELLE EmmanuelV1Mcc tri ss
55402h38'15''DEROUET JeremySEM
55502h38'16''BERTON AlexSEMMAUBEUGE MARATHON
55602h38'23''MACRELLE LouisSEM
55702h38'31''BOUVIER FabienV1M
55802h38'43''DOROT CédricSEMPARIS UC
55902h38'45''OGES NicolasV1MAS ETAPLES TRIATHLON
56002h38'46''AUZAT AlainV1Mpays nemours running trail
56102h38'48''GRAVE JacquesV3M
56202h38'54''REYNAT GuillaumeSEM
56302h39'05''COLLETAS JulienSEM
56402h39'05''LUCHINI HubertSEM
56502h39'11''MARTIN GrégorySEM
56602h39'15''SOULIER NicolasSEM
56702h39'17''AUBERT PhilippeV3MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
56802h39'18''SPANGENBERG Jean-LouisV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
56902h39'19''LECOEUCHE StéphaneV2M1962
57002h39'20''LEDAINE ThomasV1Mcoach sport sante
57102h39'24''ROSCAMP PhilippeV1M
57202h39'25''VIVEN SeverineV1F
57302h39'38''BEAUGENDRE EdouardV2M
57402h39'40''DELVART FrançoisSEMBlaringhem
57502h39'41''CARMONT GéraldV2M
57602h39'41''FATOUT GuenolaSEFS/L ASPTT LILLE METROPOLE
57702h39'54''KUEGLER MatthieuSEM
57802h40'07''LAGACHE SabineV1F
57902h40'08''NORMAND GonzagueSEM
58002h40'11''LEPORCQ MarcSEM
58102h40'13''LORENT DimitriSEM
58202h40'15''BROUTIER EricV1M
58302h40'27''GENCE CyrilSEM
58402h40'31''CODRON ArnaudV1M
58502h40'33''LEBEURRE ElodieSEFCOURIR AU CHU D AMIENS
58602h40'38''GALVAN ChristopheV1MFRONT RUNNERS PARIS
58702h40'39''CARINCOTTE JonathanSEM
58802h40'43''MONTAY DavidSEM
58902h40'51''LACROIX JeromeV1M
59002h40'53''BODART ChristianV2M
59102h40'53''CORNIC PhilippeV3MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
59202h40'54''BOUZON CarolineV1F
59302h40'55''MOUCHELET NathalieV1FACP BRETEUIL
59402h40'55''MOUCHELET PascalV2MACP BRETEUIL
59502h40'56''SAGOT FrancoisV2M
59602h41'00''BAILLARD ThierryV2MTOUQUET TRAIL NATURE
59702h41'01''CORNARDEAU ThomasSEM
59802h41'02''RENARD JulienV1MTEAM TRAIL 62
59902h41'04''BERARD MarcV2MST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
60002h41'08''FIERQUIN ArnaudV1MCC TRI SS
60102h41'09''TROLLE JulienSEMTCM
60202h41'09''FRANCQ ChristelleV1FPaccap
60302h41'10''BAUDOUX LaylaSEF
60402h41'10''BRIZZI BenoitSEM
60502h41'11''FOURAGE ChristopheV2MFront Runners Paris
60602h41'11''AUGUIE SophieV1FFrontrunners de Paris
60702h41'11''BOURGHELLE MatthieuSEM
60802h41'11''CHARLES-DEFRANCE NicolasV1M
60902h41'14''COLPAERT SamuelV1MLes Foulées Houplinoises
61002h41'17''VAN DE VYVER AlbanV1M
61102h41'18''CREPY ChristopheSEMaslbc
61202h41'23''DELANNOY LaurentSEM
61302h41'23''MARTEL ChristineSEFLOVE TRAIL
61402h41'24''AUZOU Jean-PaulV2MDRAPEAU LE PORTEL
61502h41'24''POISSONNIER MaximeSEM
61602h41'26''PEREGO RachelSEF
61702h41'26''CALLEBOUT Jean MarieV2MATHLETISME CLUB SECLINOIS
61802h41'26''AUDO LaurentSEMBOST
61902h41'28''LEMAIRE CedricSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
62002h41'29''GUILBERT AurelieSEF
62102h41'30''EICKMAYER RenaudV1M
62202h41'30''CALONNE BertrandV1M
62302h41'30''CLAIDIERE DelphineV1F
62402h41'30''LAMANDIN EdouardV1M
62502h41'32''GHYS LaurentSEM
62602h41'32''DUQUENNE ChristopheV2M
62702h41'32''BOULANGER LudovicV1MFleurbaix j'y cours
62802h41'40''KROKOS FabienSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
62902h41'41''BERNACKI ThierryV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
63002h41'41''JUDE FrancescoV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
63102h41'43''CALLOT MarcV2MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
63202h41'47''CAROLUS MichaelV2M
63302h41'48''QUÉNÉHEN LucSEM
63402h41'50''LEPRETRE PierreSEM
63502h41'50''PLANCON AlainV2MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
63602h41'51''MIELCAREK DidierV2M
63702h41'52''AUTIÉ NoëlV2M
63802h41'54''PARMENTIER JeromeV1M
63902h42'00''DURAND SophieV2F
64002h42'00''WILLIAMSON NathalieV2FWIMEREUX RUNNING CLUB
64102h42'03''KARASIAK FabienSEM
64202h42'03''MARKIEWICZ ThomasV1MTOUQUET TRAIL NATURE
64302h42'06''CAPPELAIRE OlivierV2M
64402h42'07''LOUIS ThierryV2M
64502h42'09''BERNARD StéphaneV1M
64602h42'26''BULLIARD XavierV2M
64702h42'29''MINAZ BerdjV2M
64802h42'30''BEUN Yves MichaelV1M
64902h42'32''DELANGHE CathyV1F
65002h42'35''DROBINOHA GuyV2M
65102h42'35''FOUQUART Jean-LucV2MVivement Hardelot
65202h42'40''BOIDIN CyrilleSEM
65302h42'43''TILLIER SamuelV1M
65402h42'57''GRARDEL VictorSEM
65502h43'02''ROMMELARD RemiSEM
65602h43'03''DUMONT JérômeV1M
65702h43'12''DE LAPORTERIE JeanSEM
65802h43'12''ASSAILLY EricV2M
65902h43'12''LEROY ChristopheSEMRacing Club Dormans
66002h43'14''COLORE JulienSEM
66102h43'15''ANDRE VincentV1MHumanis- les cousins
66202h43'15''FURMANKIEWICZ LucV1MHumanis- les cousins
66302h43'16''DIOT CoralieV1FGauchy
66402h43'19''COCQ SebastienV1MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
66502h43'19''VITTU VanessaV1FS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
66602h43'24''GUEMBAR NassimSEMrajasport
66702h43'24''SEMAH RabieSEMrajasport
66802h43'24''LOIGEROT FlorenceV1Frajasport
66902h43'24''AIT HAMADOUCHE NaceraV1Frajasport
67002h43'24''FLAVION StephaneV1FS/L SC GRAULHET
67102h43'33''HOULIEZ MathieuSEM
67202h43'37''VITASSE SébastienV1MSeb80
67302h43'39''LOPPINET RemiV1M
67402h43'40''ROLAIN ThibaudESM
67502h43'45''BAR EddyV1MTeam rrm annezin
67602h43'48''BOURRE SimonSEMASSO CORPS & ÂMES
67702h43'49''PARENT PierreV2MFOOTING CLUB DE BOURS
67802h43'59''OHREL NadegeV1FUSRA
67902h44'00''CHASTANG Jean-PierreV2MUS ROISSY EN BRIE
68002h44'11''KYNDT DanyV1M
68102h44'13''BARON Jean-JacquesV3M
68202h44'13''CRÉÏS SylvainSEM
68302h44'15''RAUX EmmanuelV1MCollectif RMT
68402h44'15''LEROUX MathieuSEMCollectif rmt
68502h44'15''MUSY StephaneV2M
68602h44'37''FOL AlexandreV1MX2POP
68702h44'40''JORIATTI KevinSEM
68802h44'45''LUCATS RoselineV3FSU AGEN
68902h44'46''FOURDINIER PhilippeV2M
69002h44'47''CHARLES MarcV2M
69102h44'48''BREEN ChristopheV1MCCCie
69202h44'52''DRAPEAUD WilliamV2M
69302h44'54''CHRISTEN YoanSEM
69402h44'59''LEFEBVRE AudreySEF
69502h45'06''GOSSELIN RudySEMOpale coyote
69602h45'06''HURTRELLE GuylainV1MOpale coyote
69702h45'13''LANIESSE MaximeSEM
69802h45'16''LOPES DavidV1M
69902h45'24''VANDEKAN SylvieV1F
70002h45'24''LEDOUX MarcV1M
70102h45'25''BREDELLE LoicV1M
70202h45'44''MOROSINI ClementSEM
70302h45'44''PARMENT FabienV1MARTOIS ATHLETISME*
70402h45'46''GOASDOUÉ GuillaumeSEM
70502h45'52''AUBIN CelineSEF
70602h45'52''BERNARD NicolasV1M
70702h45'54''LEFEBVRE PhilippeV1Mhazebrouck
70802h45'54''DELVART VincentSEMJogging club de Wormhout
70902h45'57''SZWIERGOTT EtienneV2MHARDELOT BEACH
71002h46'01''CORNIQUEL ChristianV2M
71102h46'01''MILLOT SarahSEF
71202h46'04''SAVREUX GwenaelV1Masec Estrees les Crecy
71302h46'05''BOUREZ GuillaumeSEM
71402h46'10''LEVOIR PatrickV1M
71502h46'12''VERDIERE IsabelleV2FPLANETE RUNNING AND WALKING
71602h46'20''FERNO GeoffreySEM
71702h46'21''VANDEMAELE PerrineESFberck opale sud triathlon
71802h46'22''LEMATTRE DavidSEMberck opale sud triathlon
71902h46'25''LECOUTRE ValerieV1Ffrevent olympique club
72002h46'26''LECOUTRE PascalV1Mfrevent olympique club
72102h46'27''LAMIRAND ManonSEF
72202h46'47''DEBAIN BrigitteV3FVUC SPORTS NATURE
72302h46'57''TROLLE SebastienSEM
72402h46'58''LEQUINT ClaireSEFCollectif RMT
72502h47'03''HUYGHE GeraldV1M
72602h47'03''DEFOING AndreV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
72702h47'04''CARTIGNY LaurentV1M
72802h47'05''DOISY Marc-AymericSEM
72902h47'05''SOBOWIEZ AntoineSEM
73002h47'06''DEMONCHEAUX CapucineSEF
73102h47'07''DESPREZ DominiqueV3M
73202h47'07''MESNARD François-XavierV1M
73302h47'10''DELCROIX AurélienSEM
73402h47'15''LELOIR EricV1M
73502h47'29''COUSIN JulieV1F
73602h47'31''RICHARD GeraldV1M
73702h47'32''HOULIEZ DavidV1MRANG DU FLIERS
73802h47'35''BAILLET ChristelleV1F
73902h47'51''FLAHAUT SergeV3MCourir à Colembert
74002h47'52''SAMARCQ JulienSEM
74102h47'52''CARON BrunoV2M
74202h47'53''LESPRIT RaphaelV1M
74302h47'57''BOUCAULT CharlesV1M
74402h47'58''OUDART EricV3M
74502h47'59''CHUDY AlineV1FS/L JOGGING ET ATHLETISME FRET
74602h48'02''DUHAMEL SylvieV1FTOUQUET TRAIL NATURE
74702h48'13''MOURIER YvesV2MATHLETIC PARIS XV
74802h48'16''HERTAULT JacquesV3M
74902h48'26''ROUSSEL ChristianV2M
75002h48'32''SYBILLIN ThibaudSEM
75102h48'32''HANNEBICQUE MarionSEF
75202h48'35''WAVELET BenoîtSEM
75302h48'39''DEMEULENAERE EricV2M
75402h48'40''TAILLARDAS FlavieSEF
75502h48'46''VANBERTEN PascalSEM
75602h48'47''DUQUENOY MandyV1F
75702h49'03''COUET BenjaminV1M
75802h49'06''BROCAIL AndréV2MOMS ANICHE
75902h49'06''PINAULT SabineV1FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
76002h49'08''CITERNE Yves-VincentV1M
76102h49'17''LEFEBVRE LorèneSEF
76202h49'18''BONNET LaurentV1M
76302h49'25''DETHOOR DominiqueV2MColembert
76402h49'33''LUCHINI EstelleSEF
76502h49'34''TAILLEFUMIER Louis JosephV2M
76602h49'34''VAREA DominiqueV2M
76702h49'36''DEBAYE FredericV2Mrunning nanteuil
76802h49'36''DELEGLISE MarcSEM
76902h49'42''DELCROIX EricV1Mopale coyote
77002h49'52''BOUDAQUIN MathildeSEFS/L ASPTT LILLE METROPOLE
77102h49'57''COZETTE MarylineV2F
77202h49'57''SIVRET Jean-ClaudeV2M
77302h50'01''SKRZYPCZYK OlivierV1M
77402h50'02''DELBARRE PatriceV2M
77502h50'06''BIASSE MarieV1FCourir à Colembert
77602h50'15''BEAUSSART CynthiaV1FHumanis
77702h50'26''HODICQ VincentSEM
77802h50'29''FATOUX DamienSEMM.
77902h50'34''POIRIER HenriV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
78002h50'41''BOULARD FannySEF
78102h50'42''DRAGON GuyV3M
78202h50'44''FRULEUX DenisV1M
78302h50'46''PEROLAT PatriceSEMX terrils
78402h50'47''BOTTE ChristopheV1M
78502h50'52''GAUDRIN ChristianeV3FUS ROISSY EN BRIE
78602h50'55''BRIMEUX PierreV3M
78702h50'58''MAQUEDA DominiqueV2FST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
78802h51'03''CAMPION ClémentSEM
78902h51'07''MILLERY EdwigeV1FAthlétic Coeur de fond
79002h51'17''CHERMANNE CedricV1MCOURS TOUJOURS LEFOREST
79102h51'31''BAUDRIN FabriceV1MLa caloterie
79202h51'31''LE FICHANT LionelV1M
79302h51'42''DURIEZ DamienV1M
79402h51'43''MARANGONY PhilippeV1M
79502h51'46''DUMONT CyrilV1M
79602h51'46''DUMONT GaelleV1F
79702h51'46''DEGROOTE MaggyV1F
79802h51'46''DRICOT-BALBO RomainSEMLMA
79902h51'52''RATIER Jean JacquesV2M
80002h52'00''GRIMBERT HerveV3M
80102h52'07''BUQUET StephaneV1MCAC
80202h52'20''DUPIRE AlexisV1M
80302h52'22''VANDIERDONCK PascalineV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
80402h52'22''BACQ BernardV2Mfooting club de BOURS
80502h52'26''MAGNIER LaurentV3M
80602h52'29''SZYDLOWSKI RomainSEM
80702h52'30''SZYDLOWSKI JoseSEM
80802h52'30''TAILLARDAS JulienSEMcaloterie athletic club
80902h52'41''HANQUIEZ DavidV1M
81002h52'42''FRANCOIS GaelleV1F
81102h52'42''TOURY StephaneSEM
81202h52'47''DELÉCAUT PatrickV3M
81302h52'56''TAREAU FabriceV2M
81402h52'56''COURTOT MOUCHON HeleneSEFberck natation
81502h52'57''MOUCHON GillesV3M
81602h53'08''LEPECQUET MartinSEM
81702h53'09''VANDERHAEGEN GauthierSEM
81802h53'09''TABAKA FlorianSEM
81902h53'12''VANEXEM SandrineV1F
82002h53'21''FONSECA SebastienV1M
82102h53'26''PATOUX SAVOYE IsabelleV1Fassociation sportive agnetz athletisme
82202h53'30''SUEUR IsabelleV1FCOURIR A ABBEVILLE
82302h53'33''SINNO PaulV2M
82402h53'36''VANDERBEKEN YannickV1Mles cop1 dabord
82502h53'36''SMAGGHE MurielV2FLES COP1DABORD
82602h53'37''SMAGGHE JoseV2MLES COP1DABORD
82702h53'37''BECUWE DavidV1Mles cop1d abord
82802h53'41''CHERVET FabienneV1FFRONT RUNNERS DE PARIS
82902h53'41''CHANET YolèneSEFFront Runners de Paris
83002h53'49''LAZAREK JordanSEM
83102h53'52''GASS CorinneV2FTR AILLEURS
83202h53'59''HANSE GérySEM
83302h54'00''NIMAL RobinSEM
83402h54'15''FROMAGER EmmanuelV1M
83502h54'15''LOUBIERES ChristopheV2M
83602h54'21''ROBAKOWSKI AntoineSEM
83702h54'22''CUGNET JeffV1MCollectif R.M.T
83802h54'28''VASSEUR ChristeleV2F
83902h54'29''DHIEUX PriscillaSEFTeam trail opale
84002h54'29''DHIEUX RémiSEM
84102h54'29''SORDET LaetitiaV1F
84202h54'46''BALAS GabrielV1MJogging Club Lapugnoy
84302h54'49''GALLET JulieV1F
84402h54'57''AVISSE SebastienV1MColembert
84502h55'30''GUILLUY SéverineV1F
84602h55'36''SERRURIER DelphineV1Flonguenesse nature aventure
84702h55'38''CAILLE AngèleSEFCA ORSAY
84802h55'54''LECOMTE Jean-PaulV2M
84902h55'54''MOYSON NicolasSEM
85002h55'55''LECOMTE PaulineESF
85102h55'58''BOIN JessyV1Mblanc nez triathlon
85202h55'59''VASEZ FredericSEMRRM Annezin
85302h56'26''POTEAU FrédériqueSEFPACCAP Fournes en Weppes
85402h56'27''CALOONE EmmanuelleV1FPACCAP FOURNES EN WEPPES
85502h56'35''LITZLER FabriceV1M
85602h56'36''BALDUCCI AlfioV3M
85702h56'36''HÉRY MichelV2M
85802h56'39''PARELLE DidierV2M
85902h56'39''DANEL DelphineV1FAUVERS ATHLETISME
86002h56'39''DE SAINT RIQUIER StephaneV2M
86102h56'44''DUBOIS LaurentV1MLes 3 Mares
86202h57'08''TIERRIE FrancoisV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
86302h57'08''BOUCHÉ IsabelleSEFJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
86402h57'13''FATOUX ThomasSEM
86502h57'14''FLECHELLE AlexandreV1MADN_GPS
86602h57'20''MANSOUR NizarV1M
86702h57'40''LAPLACE PhilippeV2Musl leffrinckoucke
86802h57'40''CODRON PhilippeV2MOPALE COYOTE
86902h57'51''NOULLET GrégoryV1Mcourir à comines
87002h57'52''DELHAYE ElodieSEF
87102h57'57''MARSEILLE EmmanuelV2M
87202h58'07''DUSEVEL AliceSEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
87302h58'14''MILLE GeraldV1M
87402h58'16''BOUTON Marie MadeleineV3FSERVINS ATHLETIC CLUB
87502h58'19''LETURCQ ChristianV1M
87602h58'27''DUFOUR MarieSEF
87702h58'37''PARENT MarleneV2FFOOTING CLUB DE BOURS
87802h58'47''GRIMBERT MelodieSEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
87902h58'49''PA GSEM
88002h59'00''VANDENABELE BastienV1M
88102h59'06''HUMEZ AlbinV1M
88202h59'09''DORNE LaetitiaV1F
88302h59'21''DUBOIS LudovicV1MHEM ATHLETIC CLUB
88402h59'21''BOUDIN JfV1M
88502h59'25''BAFCOP ChristianV3M
88602h59'29''DE BRIE GregoireV1M
88702h59'53''COLIER CorinneSEF
88802h59'53''GASNIER MarionSEFFLEURBAIX J Y COURS
88903h00'03''BAYARD ChristineV1FTRIATHLON CLUB LIEVIN
89003h00'05''ROUSSEAUX SarahSEF
89103h00'23''TAVEAU GillesV2MAS NANDY ATHLETISME
89203h00'52''EL JAILANI SabriV1M
89303h00'59''NOVELLE SamuelV1M
89403h00'59''DECLE ClaudineV2FAMICALE DU VAL DE SOMME
89503h01'05''PETIT NicolasV1MMONTREUIL SUR MER
89603h01'09''WATTREMEZ OdileV2FAULNOYE AYMERIES
89703h01'12''PAIROUX ChantalV3F
89803h01'18''COTTIGNY MaximeSEMTeam trail opale
89903h01'20''BUNOU MarieSEF
90003h01'21''THIBAUT ValerieV1F
90103h01'23''BOURGAIN ArnaudV1M
90203h01'23''TASSIN BlaiseSEM
90303h01'24''PREVOST YannickV1M
90403h01'28''CHEVALIER GaëlleSEF
90503h01'45''OGAR AnnickV2F
90603h01'58''CHUDY DavidV1MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRET
90703h02'34''VASSEUR AurélieSEFcac caloterie
90803h02'35''KAZMIERCZAK StephaneV2M
90903h02'39''LEFAIT HerveV1MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
91003h02'42''JOSSIEN JulieSEFLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
91103h02'56''DUSSY HenryV2M
91203h02'58''PIC RomualdV1M
91303h03'08''LETURCQ HélèneV1F
91403h03'12''ROUSSEAUX MarcV2M
91503h03'21''CHARASSON LaurentSEM
91603h03'41''LOTTERIE RegisV1M
91703h03'42''BEDEKOVIC SergioV1M
91803h03'44''QUILLE SébastienSEMS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
91903h04'00''DELEMOTTE BertrandV2MCourir à Comines
92003h04'01''SOENEN LaurenceV1Fcourir à comines
92103h04'10''JUDEY Jean PaulV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
92203h04'10''JUDEY Anne MarieV2FMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
92303h04'17''DUCROCQ MelanieV1F
92403h04'32''CARIDROIT FredericV2M
92503h04'38''TIRMACHE MathieuSEM
92603h04'40''THERY ChristelleSEF
92703h04'47''CORDIER LouisSEM
92803h04'48''BEAUFUMÉ AnoukSEF
92903h04'51''PIGEONNEAU OllivierV1Merrance
93003h04'58''PETIT DimitriV1M
93103h05'04''DUVNJAK LaetitiaSEFMonsieur
93203h05'06''GAGEY Pierre-LucSEMUS Roissy En Brie
93303h05'11''SERRET PascalV2Mblanc nez triathlon
93403h05'22''DELACOURT ChristopheV1M
93503h05'32''REITZ Jean ClaudeV2M
93603h05'37''ROMBAUT JérômeV1MVilleneuve d'Ascq Triathlon
93703h05'52''BLONDEEL NinaSEF
93803h05'52''BLONDEEL MarieSEF
93903h05'58''BRABANT DiderV1M
94003h06'10''GODEFROY DamienV1M
94103h06'20''LAURENT AlexandreV1MWild team triathlon
94203h06'24''NGUYEN JulieSEFVGA ATTICHY
94303h06'48''LEPELLETIER CyrilV1Mcourir salomé
94403h06'49''FUMERY Pierre-AntoineSEM
94503h07'10''SOUDANS SébastienSEM
94603h07'13''RIDOUX NicolasSEMLes loups blancs
94703h07'16''DURANT ThierryV2M
94803h07'19''GALARD SébastienV1MVMT
94903h07'25''FROIDURE CatherineV2FGRAVITY
95003h07'25''GRIMONPREZ AnthonySEMgravity
95103h07'25''DEFOING SylvieV2FS/L CLUB ATHLETIQUE VRIGNOIS
95203h07'26''HAMON FrédéricV2MGRAVITY
95303h07'50''DELETTRE MichaelV1MPACCAP
95403h07'53''DAUCHY AnthonySEM
95503h08'08''COTTREAU Jean-DanielV3M
95603h08'08''POTDEVIN AnaïsSEF
95703h08'13''GARENAUX StephaneV2M
95803h08'42''TERRIER HélèneV1F
95903h08'52''DAMIEN PatrickV2M
96003h08'57''LAURENT OdileV2FStade Francais
96103h09'15''DELENCLOS HubertV2MLa Caloterie
96203h09'20''HAMANT PriscaV1F
96303h09'21''SACKEBANDT FabienneV2F
96403h09'21''ROYE CharlotteSEF
96503h09'25''BOYER SéverineV1FJCL
96603h09'27''DELAUTRE AnnickV1FAS SIMENCOURT
96703h09'33''BEAUBOIS JulienSEMTRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS
96803h09'33''BRISSY DidierV2M
96903h09'34''JOLY MathieuV1Malkatrail
97003h09'39''ROGEZ JacquesV3M
97103h09'40''DOURDET FabriceV2M
97203h09'46''DUMONT AgnesV3FS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
97303h09'48''BERLIN AudeV2F
97403h09'48''DEFRANCQUEVILLE MarieV2F
97503h10'06''MENIGAULT DenisV3MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
97603h10'19''LEBEL BernardV3M
97703h10'19''MOREIRA LaureV2FAS NANDY ATHLETISME
97803h10'21''PIETQUIN Jean-PierreV3M
97903h10'32''DUHAMEL BertrandV2M
98003h10'34''DETILLEUX BrunoV2MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
98103h10'36''CANION VirginieV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
98203h10'37''GRAVEREAUX AntoineSEM
98303h10'46''DHENAUT RoseV2Fconcorde cluib triathlon saint saulve
98403h10'50''CAILLON Anne-SophieSEF
98503h10'50''RABEL NathalieV2Ffftri
98603h11'09''PRUVOST BertrandV3M
98703h11'16''DUMÉNIL LaurentV1M
98803h11'40''LEROY FrancoisV1M
98903h12'12''DUCROCQ FrancoiseV2FASVA SANOFI
99003h12'17''ERO EmmanuelleV1F
99103h12'18''CALOONE VincentV1MPACCAP
99203h12'31''BRUET JackyV2Mrajasport
99303h12'35''DUQUESNE JessySEM
99403h12'43''STAERCK RichardV1MNo Macacam Stars
99503h12'55''CARPENTIER DamienV1M
99603h12'58''COCHEZ StephaneSEMS/L JOGGING CLUB BILLY BERCLA
99703h13'14''POTHELET Jean FrancoisV3MCCC cassel
99803h13'15''CORNIL PierreSEMTobesport
99903h14'04''CAZI Jean DanielV2M
100003h14'09''NATHIEZ ChristianV2M
100103h14'10''LACHEVRE LaurentV1M
100203h14'11''SOMMELET ValerieV1F
100303h14'19''FLORVAL VincentV1M
100403h14'26''FASQUEL FabriceV1M
100503h14'33''GUILBERT JulietteSEF
100603h14'44''MARTIN Jean LucV3MENTENTE CAP 36
100703h14'45''KUSNIERZ Anne-CarolineSEFTeam GT
100803h14'46''FICHEUX SebastienV1MSMA
100903h15'14''HOUGUENADE DominiqueV2FAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
101003h15'49''DHALLEINE JonathanSEM1979
101103h15'50''DHALLEINE SophieSEF1979
101203h16'44''GODIN LudovicSEMMAUBEUGE MARATHON
101303h16'44''BOSQUET AngeliqueV1FMAUBEUGE MARATHON
101403h17'37''PONS GuillaumeSEMFront Runners Paris
101503h17'38''ROCHE NicolasSEMFront Runners de Paris
101603h17'44''MOERMAN FranckV1M
101703h17'56''TURPIN ClaireSEF
101803h17'57''MAILLARD MelaineSEF
101903h19'24''HAGNERE DidierV2M
102003h19'38''KUBACKI AlainV2Mkaratebapaume
102103h19'42''TUVACHE BertrandV1M
102203h19'44''STOEUX AudeV1F
102303h19'45''HAUDRECHY ArnaudV2MAMICALE COUREURS AY
102403h19'46''LAMEIRAS PedroSEM
102503h19'56''BORDET ChristeleV1F
102603h20'29''FOURCART MarcV2M
102703h20'38''PARRA ValérieV2F
102803h21'23''DOCQUOIS SebastienSEM
102903h21'23''DEVROUX NicolasSEM
103003h21'42''BERDEAUX BenoîtV1M
103103h22'32''KIMPE NancyV2F
103203h22'38''SURELLE JoelV2M
103303h22'39''CHOPIN ChloéSEF
103403h22'46''DUCRON ChristianV2M
103503h23'21''RIVIERE ValerieV2FVUC SPORTS NATURE
103603h23'33''HAREL SabrinaSEF
103703h23'33''HAREL FrancoisSEM
103803h23'37''BORDET ThierryV2M
103903h23'40''GUERVILLE EliseV1FAc Capellois
104003h24'05''SCAPS XavierV1M
104103h24'50''CAMUS FabriceV1M
104203h25'41''MACHY FlorianSEM
104303h25'50''DARRICAU Pierre-MarieV1Mrunning nanteuil
104403h26'52''SPICHER SabineV1F
104503h26'52''PRUDHOMME OlivierV1M
104603h27'08''FLORIN StephaneV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
104703h28'17''DEMOULIN SteeveSEM
104803h28'17''MOERMAN CelineSEFJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
104903h28'22''PHILIPPE FabriceV2MSAINT JUST ATHLETISME
105003h30'25''ANSART LaureV2F
105103h30'40''DECOTTIGNIES DavidV1MLOVE TRAIL
105203h32'56''SINNAEVE RomualdSEMAS COLEMBERT
105303h33'40''TAVERNE MarcV1MJCL
105403h33'42''LACROIX YohannV1MAC OUTREAU
105503h34'52''DEVULDER StephaneV1M
105603h34'55''MORAND NathalieV2FMONTDIDIER ATHLETIX
105703h35'19''GOOSSENS EdwigeSEF
105803h35'19''PETITCOLLIN ChristelleV1F
105903h36'02''RIEUNIER ArthurV1MFRONT RUNNERS
106003h36'21''ENDERLIN ChristelleV1FMONTDIDIER ATHLETIX
106103h38'29''FLORIN CorinneV2FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
106203h40'21''TKACZ OlivierV2M
106303h40'24''PEIRANO CorinneV2F
106403h41'43''DUHAMEL SéverineV1F1972
106503h46'03''BEUGIN PhilippeV3M
106603h51'50''HENNIAUX HubertV1M
106703h51'50''LEFEBVRE DelphineSEF
106803h53'43''EVEZARD LaurentV1M
106903h53'43''EVEZARD StephaneV1M
107003h58'24''SEBAG AlainV2M
107104h18'19''CARLIER MagaliSEFTeam Du Caillou
Accueil - Haut de page - Version grand écran