[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail D2B - 42 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail D2B - 42 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail D2B - 42 km du 15/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h14'10''DE JAEGHER SylvainSEMFleurbaix j'y cours
203h22'05''DOUVRY DamienSEMTEAM WAA ULTRA EQUIPMENT
303h22'58''SÉNÉCHAL JulienSEMCo eu bresle
403h30'41''COURONNEL JeromeV1MTOUQUET TRAIL NATURE
503h31'01''SENECHAL JeremySEMCOB
603h31'04''LEPOUTRE BertrandV2M
703h31'58''BARTHELEMY ChristianV1MTOUQUET TRAIL NATURE
803h33'14''BOURGETEAU GuillaumeV1M
903h33'56''DEBADIER PhilippeSEM
1003h37'26''DELATTRE JulienSEM
1103h38'29''RENARD FredericSEM1980
1203h39'20''SKRIPNIK IgorV1MArras Roller
1303h39'36''DESERT FabienV1M
1403h40'39''BENSET LoicV1Mune bière après l'autre...
1503h41'29''EYMANN CédricSEMBoudu
1603h41'42''PERARD DavidSEMTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
1703h42'58''GODET ValentinSEM
1803h43'00''DELANNOY EliseSEFTOUQUET TRAIL NATURE
1903h44'03''MENET EricV1M1971
2003h44'39''DECOSTER RémiSEMAmbassadeur uglow
2103h44'50''MAILLET RegisV2MS/L CSJB ANGERS
2203h48'55''FIEVET DamienV1MACP Meaux
2303h49'03''CURUTCHET JulienSEM
2403h49'11''MACQUET BrunoV2M
2503h49'55''LEMPEREUR JeanV1MHEM ATHLETIC CLUB
2603h50'17''LAGODZINSKI LudovicV1MTeam Du Caillou
2703h50'18''PRINGARBE NorbertV1M
2803h50'33''BIGO Jean-BaptisteSEMUS MARQUETTE
2903h51'18''DELANNOY NicolasSEMRCArras roller
3003h51'40''CAGNY AdrienSEMGoriZoire
3103h52'13''SAVARY BenoitV1MTRIATHLON CLUB LIEVIN
3203h53'51''COCATRIX LaurentV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
3303h53'56''DRUMEZ NicolasSEM
3403h54'11''NAUD ChristopheV1Mfleurbaix j'y cours
3503h55'07''TIERNY ArnaudV1MGravity running experience
3603h56'11''BEAUSSART SébastienV1MHumanis
3703h56'38''GONGORA SébastienV1MBLARINGHEM TRAIL
3803h58'17''BATAILLE GrégoryV1M
3903h59'01''LAMON BohdanSEM
4003h59'07''HOUPIN MickaelSEMles raideurs samariens
4104h01'15''BIANCHI BenjaminSEMGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
4204h01'18''FARDOUX GauthierSEMBlaringhem trail
4304h02'29''BOURGAIN MickaëlV1Mopale trail nature 62
4404h02'50''WITKOWSKI YoannSEM
4504h02'59''WALCZAK-CAPÈLE JérômeV1MFront Runners de Paris
4604h03'01''MERCIER MaximeSEM
4704h03'05''JEANROY EmmanuelV1M
4804h05'15''HOLLE LionelSEM
4904h05'21''LEROY MathieuV1M
5004h05'48''BOUTTÉ DominiqueV2Masd hesdin
5104h06'11''PARENT BlaiseSEMAsc Camiers
5204h06'11''GRESSIER OlivierV1MFrévent Olympic Club
5304h06'11''LABOURDETTE SebastienV1MFREVENT OLYMPIC CLUB
5404h06'31''COUPIN HervéV1M
5504h06'52''NORMAND StephaneV1MASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESD
5604h07'58''DECUPPER ElodieSEFTEAM O2PALE
5704h08'44''BUISSETTE LucSEMHEM ATHLETIC CLUB
5804h08'48''HIEL ClaudeV3M
5904h08'56''NEMPONT FredericV1Msans
6004h08'56''TESSIER LaurentV1MAS MARCK
6104h09'32''DEJAEGHER BenoitSEMFLEURBAIX J'Y COURS
6204h09'39''BEYLS AymericV1M
6304h10'08''DELCROIX VincentV1M
6404h11'51''QUERE Jean MichelV2M
6504h13'21''BERTHELOT SebastienV1M
6604h13'53''MARÉCAUX FranckSEMAC Marquois
6704h14'12''MALBRANQUE PhilippeV2M
6804h15'01''DELVILLE JeromeV1MLIEVIN
6904h15'30''MAYEUX DidierV2M
7004h16'18''WATTEZ JulienSEMTEAM O2PALE
7104h16'20''ROBIN NicolasV1M
7204h16'32''VERCOUTRE EricV1M1969
7304h16'48''AMAUDRUT PascalV2M
7404h17'11''PLICHARD ChristopheV1MTeam du caillou
7504h17'12''ROSEY ChristopheV1M
7604h17'25''HECQUET XavierSEM
7704h17'47''VIGREUX JeromeV1M
7804h18'12''MARCHADOUR Pierre AlainSEMACBB
7904h18'25''BIGAYON FranckSEMAmis runners du Grand Nord
8004h18'34''DELBART DavidV1MPERONNE ATHLETISME CLUB
8104h19'04''SOWINSKI FabriceV1MAUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
8204h19'33''VANDEPUTTE FabriceV2MS/L JOGGING CLUB BILLY BERCLA
8304h20'14''REININGER OlivierV1M
8404h20'22''THILLOY MarcSEM
8504h21'12''GODE OlivierV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
8604h21'30''FLAJOLLET DidierV1MTEAM TRAIL OPALE
8704h21'35''JAFFRES AlexandreSEMTeam Trail Paris
8804h22'16''PRUVOST LouisSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
8904h22'51''FRANCOIS Pierre-AntoineSEMGorizoire
9004h23'06''NEVEU JacquesV3M
9104h23'26''MODRZEJEWSKI StephaneSEMst venant athletisme
9204h23'52''BRUNEAU NicolasV1MTOS TRI
9304h24'02''MALE MichaelV1MSport Evasion des 2 caps
9404h24'15''LEMAY EricV2M
9504h24'15''THIEBAUT NikitaSEFHIRINGA CROSSFIT
9604h24'15''COSSON BenoitSEM
9704h25'09''DEGROOTE NicolasSEMS/L ASPTT LILLE METROPOLE
9804h25'14''WALOSZEK GuillaumeV1MVGA ATTICHY
9904h25'22''MALECOT FranckV1M
10004h25'27''RINGARD ClémentSEM
10104h26'14''BAHEUX Jean MichelV3M
10204h26'41''BEN HADJ AZZOUZ FabriceV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
10304h27'26''ARNOULT PatrickV1MMonsieur
10404h27'46''BRUNET LucV1MRed Arras
10504h27'49''GUÉRY ChristopheV2MAC veules
10604h27'54''CHOUROT LucienV3MLE PORTEL LE DRAPEAU
10704h28'05''D'AMORE LaurentSEM
10804h28'20''FIEVET PascalV1MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
10904h28'58''DEMAREST StephaneV1MLe Havre Sport Athlétisme
11004h29'37''DEFOSSEZ ChristopheV2Mles Traileurs du Mont Soufflard
11104h30'27''BONNICI BlandineV2FDRUCAT TOUTES JAMBES
11204h31'02''DEJONGHE CaroV1Ftriathlon club du montreuillois
11304h31'09''JANDAU FabienV1MTeamO2Pale
11404h31'23''NOEL ChristianV1M
11504h31'25''LENER MartinSEMBlaringhem Trail
11604h31'25''PELCAT JeromeSEM
11704h31'28''NICOLINI MatthieuSEM
11804h31'28''GUILBERT AntoineSEM
11904h31'52''BOUCHER RomainSEM
12004h32'16''THIEBAUT Jean-BaptisteSEMCross fit Nancy
12104h32'21''FRICHOT AlexandreSEM
12204h32'33''LEFRAIRE SamuelSEMJC Bully les mines
12304h32'35''LIOTARD SebastienV1MTrail aventures
12404h32'36''SINGEOT PhilippeSEMJogging club bully
12504h32'46''HOLLVILLE FranckV2MADN GPS
12604h33'18''CUVELIER HenriV2ML'ENTRE DEUX
12704h33'20''DEBLANGY GeoffreySEMUS CAMON
12804h34'30''HEURTAUT PascalV2M
12904h34'41''CREPEL BertrandV2MCourir a comines
13004h35'17''JONCQUEL Jean PaulV3MOPALE TRAIL NATURE 62
13104h35'40''SAVARY ThomasSEM
13204h36'27''DEBUYZER ArnaudV1MPASS J'AIME COURIR
13304h36'27''BERNARD ChristopheV1M
13404h36'28''EVERAERE ChristopheV2M
13504h36'37''VATTIER MikaelSEMsport bike croisien
13604h36'59''BRUNQUET EricV2MFLEURBAIX J'Y COURS
13704h37'38''ALLIX FranckV1MADNGPS
13804h37'39''PETIT YanV1Mmontville
13904h37'59''PECCAVET StephaneV1M
14004h39'26''PATTEIN EmmanuelSEMMONTS & MERVEILLES
14104h40'06''MACHIN ThibaultV1MOHM HESDIN
14204h40'14''DOUCHEZ StephaneSEM
14304h40'44''PIALLOUX FranckV1M
14404h40'46''DEBRAY MichaelSEMALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
14504h41'09''DEMARTIN MaxenceSEM1984
14604h42'41''GOUDEAU FrancoisV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
14704h43'04''FARDEL EddyV1M
14804h43'30''BONES MathieuSEM
14904h44'55''STOEUX BenoitSEM1978
15004h46'28''HIDDEN RomainSEMVilleneuve d'ascq triathlon
15104h47'05''EYMEOUD LaurentV2M
15204h47'31''DUPUIS PhilippeV2M
15304h48'15''VIGNOLLES SylvainV1Mamiens triathlon
15404h48'21''MALAQUIN GeraldineV1F
15504h48'22''CREPIN PhilippeV3MCE Bombardier
15604h48'31''SPICHER MickaelV1M
15704h48'34''VANHERSECKE HuguesSEMRenault Douai
15804h49'08''DEBRUYERE PhilippeV1M
15904h49'13''PRUNELET AlexandreV1M
16004h49'26''FARDEL DavidV1M
16104h49'45''DESLYPER DidierV2M
16204h50'02''HANQUEZ CédricSEM
16304h51'14''BEAURIN DidierV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
16404h51'25''HARVIER AlexandreV1M
16504h51'50''VARVENNE Pierre-FranckSEM
16604h51'56''TETART MickaelSEM
16704h52'09''COUVREUR FabriceV1Mles Traileurs du Mont Soufflard
16804h52'26''MERLOT KevinSEMASDH
16904h52'39''SALOME GillesV1M
17004h52'42''LEHU PascalV2M
17104h53'06''CARON MickaelV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
17204h53'30''SAILLY RomainSEM
17304h53'47''PLISSON RolandV1MLIEVIN
17404h54'37''SORET ThomasSEM
17504h55'08''DAUCHEZ MaximeSEM
17604h55'20''GROSSEMY XavierV3M
17704h55'57''DURAND VirginieV1FCOURIR A ABBEVILLE
17804h56'47''CARRE MathieuV1MAMAAC
17904h56'56''DUBOIS ThierryV2MERRANCE REIMS
18004h58'06''LABALETTE LudovicV1M1973
18104h58'18''QUEYLA LaurentV1M
18204h58'38''CADOT KarimV1MS/L UPAC RENAZE
18304h59'00''MORAND ChristopheV1M
18404h59'26''GUILLEMONT AntoineV2M
18504h59'33''STRUYVEN HerveV2MASLA 59
18604h59'46''DAVID MichaelV1M
18705h00'01''VERHAEGHE DirkV2M
18805h00'02''RONDEAU AndréV3M
18905h00'44''FISSON FrederickV1M
19005h00'44''PAKULA FredericV2M
19105h01'13''DEBURE GerardV2M
19205h01'54''JOUAN ChristianV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
19305h02'19''LAURENT BernardV2MStade Francais
19405h02'24''DUQUESNOY ArnaudV1MTEAMO2PALE
19505h02'26''RAOULT AlexandraSEF
19605h02'46''GENCE PierreV1MJCL
19705h02'57''DAMERY ThomasSEM
19805h03'21''DELVAL JérômeSEMRunning'Group
19905h03'31''DEGAND PatriceV2MASC CAMIERS
20005h03'38''POLTZIEN MaximeSEM
20105h04'12''DEBOUDT OlivierV2M
20205h05'25''OLEJARZ LudovicV1M
20305h05'49''GRANCIER BenoitV2MSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
20405h06'25''WALL WilliamSEMHarlow Running Club
20505h07'06''LESTOQUOY AntoineSEM
20605h07'14''AMEL BoumedienneV2MRandonneurs Hersinois
20705h07'43''DESCAMPS GrégoryV1M
20805h08'12''DEGELCKE ThierryV2MBlaringhem Trail
20905h08'16''FRANZEN OlivierV2M
21005h08'49''PRINGARBE DidierV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
21105h11'06''SAMIEZ VincentV1M
21205h11'17''CRESPEL PatrickV2MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
21305h11'36''GRIMONPONT GillesV2M
21405h12'12''GREVIN PascalV2M
21505h13'04''LEMAN GerardV2MCOURIR EN BAIE DE SOMME
21605h16'21''BOITEUX AlainV2M
21705h16'42''RIVIERE RobertV2MVUC SPORTS NATURE
21805h17'21''BOYELDIEU EdmondV3M
21905h20'59''DERUMAUX PierreSEM
22005h20'59''LAMBIN MaximeSEM
22105h21'09''DAUCHEZ LéonV2M
22205h21'57''LAVOGEZ JohnSEM
22305h22'02''EL FELLAH AmineSEM
22405h22'04''BRUNIAUX CERTOSIO MarieV1F
22505h22'05''ROGET PhilippeV1MUS Marly
22605h22'33''FOUGNIES GuillaumeSEM
22705h22'34''CARPENTIER GrégorySEM
22805h22'49''TIERTANT RomainV1MSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
22905h23'38''LIENARD BenoitV1MDAINVILLE ATHLETIC CLUB
23005h23'51''NAWROCKI ChristianV2M
23105h23'52''MEURILLON CécileSEF
23205h25'18''LEMBREZ RomualdV1M
23305h25'18''PARMENTIER FredV2M
23405h25'34''MALLIOPOULOS XavierV2MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
23505h25'57''DASSONVILLE FredericV1MARTOIS ATHLETISME*
23605h26'26''HERBIN PierreV1MCAC LA Caloterie
23705h27'11''LE RAY ViolaineSEF
23805h28'59''GHESQUIER DamienSEM
23905h29'07''DEBUS SylvainV1Mteam du caillou
24005h29'08''DELSINNE FlorenceV1FTeam du caillou
24105h29'16''ROYER StephaneV2M
24205h29'53''PARMENTIER NicolasSEM
24305h33'47''GELDHOF FabriceV1MCOURS TOUJOURS LEFOREST
24405h33'47''HERBAUT VincentSEMCours Toujours Leforest
24505h33'47''STEFANSKI ChristopheV1Mcours toujours le forest
24605h33'48''CHEVALIER SandrineV1FCours toujours Leforest
24705h34'23''STREISSEL Marie-CarolineSEFAndrésy Athlétisme
24805h36'52''EDART ValerieV1Ftdc
24905h38'14''CORRENT GéryV2M
25005h38'25''ROUTIER MathieuV1M
25105h42'36''VANACKER BenoitSEM
25205h42'51''ROLLET MichaelV1M
25305h42'53''LULKA DavidV1M
25405h42'53''BLARY SarahV1F
25505h42'54''VEZILIER MickV2MJ.C.BULLY les MINES
25605h46'53''MORCHAIN ChristopheV1Mcambrai triathlon
25705h50'35''PUCHOIS AlexandreSEM
25805h50'56''FLAQUET ReneV3M
25905h51'06''ZAMO AudreyV1F
26005h51'20''KAUFFHOLZ BenjaminV1M
26105h52'23''DAUTRICOURT EmmanuelV1M
26205h54'39''SALINGUE LoicV1M
26305h54'42''LAMIRAND BenoitV1MOPALE TRAIL NATURE
26405h55'44''MARTIN NikoSEMARTOIS ATHLETISME*
26505h57'39''MICHELON RomainSEM
26606h05'32''FAUVEL PhilippeV1M
26706h06'46''PUCHOIS MathieuSEM
26806h09'27''AZIMI SamV1M
26906h10'41''VIGREUX ChristianV1Mla caloterie omnisport
27006h13'34''CHENET HerveV2M
27106h15'04''NISON PhilippeSEMPHALEMPIN AC
27206h18'13''MOULINS ChristianV2M
27306h34'13''GUERY BlandineV2FUS VALENCIENNES ATHLETISME
Accueil - Haut de page - Version grand écran