[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Uriage Trail Running - 32 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Uriage Trail Running - 32 km 2017

Voir la fiche de la course : Uriage Trail Running - 32 km du 14/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h35'07''LAURENT MaxSEM
202h51'56''TAVAN PierrickSEMAle Tdr
302h56'54''JALLIFFIER TALMAT PatriceV1M
402h58'20''MAJEWSKI DavidSEMTaillefer Trail Team
502h58'21''BURNET CedricSEM
602h59'29''BESSIERE Jean ChristopheV2M
702h59'50''GIRAUDEAU XavierV1M
803h00'18''VANHAUWAERT PierreSEM
903h00'51''COZZI TheoSEM
1003h01'38''CHIFFLOT MichelV2MChifflot
1103h01'55''DOUCET LaurentV1M
1203h02'02''BLONDIN MathieuSEM
1303h02'44''PAVEE BenoitSEM
1403h05'42''ARROIABE IgorV1M
1503h06'27''GUIGNIER RegisSEM
1603h07'28''GRINDLER DavidSEM
1703h07'30''PIGEAU BenjaminSEM
1803h09'12''MAKHLOUF LiessSEM
1903h09'31''LANGLAIS MickaelV1M
2003h10'38''VIDAUD RomainSEM
2103h12'25''GAGNE NorbertV2M
2203h13'45''TOMAS-VERA AlphonseV2M
2303h18'15''GODFRIN ClementSEM
2403h20'36''SAVELLI GuyV2MAle
2503h21'05''MIEYBEGUE CyrilSEM
2603h22'08''BERANGER SandrineV1F
2703h22'08''GARREL YoannSEMAl Voiron
2803h22'10''BRAYMAN YannSEM
2903h23'54''LE BOUTEILLER PhilippeSEM
3003h24'50''MERCIER QuentinSEM
3103h28'05''CONNESSON LaurentV1M
3203h28'13''GAUCHET Jean PierreSEM
3303h29'15''SCHATAN BenjaminSEM
3403h29'23''JOURDAN BenoitSEM
3503h29'46''QUIBAT AdelinSEM
3603h30'06''SIEURIN GuillaumeV1M
3703h31'55''CROUHY FlorentSEM
3803h32'39''DURAND RichardV2M
3903h32'49''LAHAYE JonathanSEM
4003h33'00''COMPARET NicolasSEM
4103h33'06''REBUFFET LaureSEF
4203h37'37''PELLOY SebastienV1M
4303h37'57''METZGER MaximeSEMEachambery
4403h38'01''DEMARS AntoineSEMTeam Ragondin
4503h38'42''PINSTON PhilippeV1M
4603h38'44''CUERQ PhilippeV1M
4703h38'54''BELLON FredericV1M
4803h39'00''LAINE SylvainV1M
4903h39'17''SCHMITT SebastienV1M
5003h39'35''FRIOCOURT PhilippeV1M
5103h39'55''HUFFENUS Jean YvesV2MF2v
5203h41'17''ROQUE EricV2M
5303h41'29''COLLEMARE StephaneV2M
5403h42'09''CHARVET DavidV1M
5503h42'23''ROUILLON AlainV1M
5603h43'13''BACCHI LucileSEF
5703h44'13''MICHALLET StephanV1M
5803h44'29''AUDEBERT PatrickV2MF2v
5903h45'41''HUCHARD AlainV2M
6003h49'29''LAVENAS VictorSEM
6103h51'34''DAFONSECA GillesV2M
6203h52'06''MARTINOT FrancoisSEM
6303h52'33''CAMPS DidierV2MTeam Ap'heros
6403h52'59''FRELON BenoitSEM
6503h53'00''BOCHET GregoryV1M
6603h53'17''LEBRAS AlisonSEF
6703h53'17''HERAUD RegisV1M
6803h54'00''BONNEAU NicolasV1MTaillefer Trail Team
6903h54'06''MEDALIN-BERNARD BrunoV1M
7003h54'28''D ASCOLI YannV1M
7103h55'17''PLION SergeV2MGresi'courant
7203h55'52''CHABERT BenjaminV1M
7303h56'24''VIVIEN GaetanSEM
7403h56'36''BRESSIEUX SylvainV1M
7503h57'18''FREYSSAC LionelV2M
7603h58'50''GINIER-GILLET AlainV3M
7703h59'07''BRAGA JulienSEM
7803h59'07''ROYANEZ RomainSEM
7903h59'28''PAOLIK StefaniaV1FGresi'courant Le Versoud
8004h00'27''PELLEGRIN DavidV1M
8104h00'45''SALOMON VeroniqueV1F
8204h00'59''BERGLEZ TristanV1M
8304h01'34''BLEUET PierreV1M
8404h02'41''LACOUR PhilippeV2MGresi'courant Le Versoud
8504h03'02''BARTHELON ClaudeV2MBarthelon
8604h03'41''DERCOURT EricV2M
8704h03'55''CARRE AlainV3M
8804h03'56''UBALDINO LaureSEF
8904h05'29''POCQUET FrancoisV1M
9004h06'36''SAKAEL SebastienV1MGresi'courant Le Versoud
9104h08'05''PIEDIMONTE MathieuSEM
9204h08'08''ALLARD BenjaminSEM
9304h08'48''LEGRAND ArnaudV2M
9404h09'04''PETROU RodolpheV1M
9504h10'30''PEDRO PhilippeV2M
9604h12'02''WALZBERG AndreasV2MUriage Running
9704h12'17''GOUEZIN AlainV2M
9804h12'18''CHAGNY AnneV1F
9904h12'27''GALAI OliviaV1F
10004h13'23''TAVAN LaurieSEFAle
10104h14'22''BOUCHAUD JacquesV3M
10204h14'43''POLAERT AdrienV1MUriage Running
10304h16'38''FLEUR FabriceV1M
10404h17'30''RIGOLLET Jean-FrancoisV2M
10504h17'45''BRABAN DenisSEM
10604h20'25''ORBAN JulieSEF
10704h23'33''SOLTNER AntoineV1M
10804h23'39''MEY NathalieSEF
10904h25'06''PONTHENIER PerrineSEFOrient'alp
11004h29'01''MOUCHET LucilleSEF
11104h31'31''BONNAN ChristopheV1M
11204h32'32''BASTIAN FlorenceV2F
11304h39'44''SCHMITT StephanieV1F
11404h42'50''SEGURA DidierV2M
11504h43'29''PONCET DavidSEM
11604h43'56''ROUX AlizeeESF
11704h51'49''TOULEMONDE PierreV1M
11804h53'35''JEUFFROY RaynaldV1M
11904h57'24''GOUEZIN GeorgesV2M
12004h59'25''MEYER DenisV3M
12104h59'25''MEYER AlineV2F
12205h00'58''MAZILLE SarahSEF
12305h15'48''TORNABENE EstherV3FS/l Al Echirolles
12405h17'09''SYLVESTRE ChristopheSEM
12505h17'41''DUCROCQ ThomasSEMDucrocq
12605h24'33''GIAI-PRON LaetitiaV1F
12705h39'56''SOLTNER ClaireV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran