[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Uriage Trail Running - 11 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Uriage Trail Running - 11 km 2017

Voir la fiche de la course : Uriage Trail Running - 11 km du 14/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'51''PERRIER NicolasSEMUriage Running / Team Hoka
251'12''CHARVOLIN AntoineESM
354'15''VOISIN MickaelSEM
455'01''GERARD SimonSEM
556'16''MICHAUD LaurentSEM
656'35''CARTELLIER LaurentV2M
758'09''GUEBET DavidSEM
858'19''DROST DavidV1M
958'22''TOUCHAIS FlorianSEM
1059'06''BONDOUX QuentinJUM
1159'46''MANCEAU FabianV1MEa Grenoble
1201h00'00''PIOLLET RenaudV1M
1301h00'12''CONTAT EmmanuelSEM
1401h00'13''QUESNOT CharlesSEM
1501h00'56''ROUX AdrienSEM
1601h01'09''HELDENBERGH NicolasSEMCap Vercors Team Endurance Shop
1701h01'31''PLATEAUX OlivierSEM
1801h01'44''VECCHIO JulienSEMCognin Sport Football
1901h01'59''ETIENNE MathisCAM
2001h02'03''ENARD MartinSEM
2101h02'26''JALLIFFIER TALMAT ThomasCAM
2201h02'33''JONARD GregoryCAM
2301h02'43''LEHAIRE JeromeSEM
2401h02'54''PRUNIER YanisJUM
2501h03'25''MARIETTA AntoineCAM
2601h03'30''BESSIERE TheoCAM
2701h03'33''BIGOT MatthieuSEMStade Brestois
2801h04'32''RIAUTE Jean-CharlesSEM
2901h04'38''BELLEVEGUE CyrilV1MS/l Grenoble Uc
3001h05'16''DUFRENEY FelixCAM
3101h05'23''CHARBONNEL BertrandV1M
3201h05'45''TOURNE LounaESF
3301h05'51''THOURET MathisCAM
3401h05'57''VALERI JeromeSEM
3501h06'01''LAMARI HocineSEM
3601h06'05''DELAUNAY PaulESM
3701h06'06''ORMEZZANO NicolasESM
3801h06'09''FAVRE-FELIX ElisaSEF
3901h06'17''JULIEN SAINT AMAND MathieuSEM
4001h06'17''LEDRAPPIER FlorianSEM
4101h06'41''DEPRE LaurentV1M
4201h06'55''PROUX AlexandreSEM
4301h07'03''MARTIN AlainV2M
4401h07'40''CHARVOLIN MarieCAF
4501h08'01''DE PALMA EmmmanuelSEM
4601h08'07''BARRE MyriamSEF
4701h08'21''PICOT KevinSEM
4801h08'22''PACCARD Pierre-LouisESM
4901h08'22''CHAMARRO JesusV2MS/l Grenoble Uc
5001h08'29''BELLEZZA-BERGER YohanCAM
5101h09'16''DEL LITTO FrancoisSEM
5201h09'33''MONOT ThomasJUM
5301h09'43''BAUSSAND CyrilSEM
5401h09'46''ZAMBITO SeverineSEFCaf Dsa
5501h10'14''SAILLET ArnaudSEM
5601h10'15''POITEVIN MireilleV1F
5701h10'55''GRIMMONPREZ EricESM
5801h10'55''GIRARD LouESM
5901h11'17''BERGLEZ GuillaumeCAM
6001h11'44''COING-BOYAT BertrandV1M
6101h11'56''HERIN VincentSEM
6201h11'59''SAVELLI LindsaySEF
6301h12'09''DAVID StephaneV1M
6401h12'09''SESTIER YoannV1M
6501h12'28''DELECOUR AurianeESF
6601h12'28''TROUSSI TaoufikV2M
6701h12'36''DOUCHET AngelineSEFAc Matheysin
6801h12'58''BALIN OlivierSEM
6901h13'20''GILARD SebastienV1M
7001h14'08''PROVENSAL EmmanuelV1M
7101h14'14''CONNERADT YannV1M
7201h14'16''WEXTEEN ThomasV1M
7301h14'27''LEBAS OlivierSEM
7401h14'29''TROMMSDORFF MichaelV1M
7501h14'30''FLORES LuluV1M
7601h14'31''PIQUE CaroleSEF
7701h14'47''MICHY ThierryV1M
7801h14'49''ROUSSEAU MickaelSEM
7901h15'08''VIAL GregorySEM
8001h15'11''BELLEZZA-BERGER MaximeCAM
8101h15'23''LAEVENS BenjaminSEM
8201h15'24''SYLLA Jean-PascalV2MS/l Grenoble Uc
8301h15'27''PETIT Jean-MarcV1M
8401h15'29''DUPONT JohannaSEF
8501h15'45''BRINCARD PhilippeV3MRacing Leti
8601h16'00''AUDIER ChristopheV1M
8701h16'09''GUILLAUME FrancoisSEM
8801h16'14''BAUSSAND SandraSEF
8901h16'14''FAYOLLAT YannV1M
9001h16'18''HUMBERT GuillaumeV1M
9101h16'19''ARNAUD ClaireV1F
9201h16'24''NINTRET JohanSEM
9301h16'38''AUJARD-CATTOT NicolasSEM
9401h16'40''PAULY EloiseJUF
9501h16'50''AMAND MichaelSEM
9601h16'58''REBREYEND EmilieSEF
9701h17'07''SOLITRO LaurentV1M
9801h17'10''MAY BertrandSEMUa Maurienne
9901h17'22''CHENEVAS-PAULE ClementJUM
10001h17'40''DIEUDONNE SophieSEF
10101h17'40''GENAUDET NicolasSEM
10201h17'41''HUBERT MarcoV1M
10301h17'45''COSS StephanieV1FLa Cote Saint Andre
10401h17'47''ASENCIO-LOPEZ TerrenceSEM
10501h17'57''GUILLIN RodolpheSEM
10601h17'57''AZEAU ClaraSEF
10701h17'58''BARES DavidV1M
10801h18'02''BESSIRON Marie FranceV2FF2v
10901h18'03''LUU AlainSEM
11001h18'07''LAGOUTTE MathieuSEM
11101h18'29''BAFFERT JeanJUM
11201h18'30''SOUILLET-DESERT ChristopheV1M
11301h18'50''BAUSSAND VirginieSEF
11401h19'22''LAUNAY GuillaumeSEM
11501h19'34''AVILES AntoineV3M
11601h20'08''RUELLE RachelV2F
11701h20'16''HOSNA SalimSEMCamn Asvel
11801h20'23''BOREL VincentSEMSerbouti Run
11901h20'43''BOSSUT ElodieSEF
12001h21'01''BROTEL ElsaSEF
12101h21'19''PASSEL ManonSEFTeam Ragondin
12201h21'20''JULIEN SAINT AMAND MarjorieV1F
12301h21'36''ROSIER ChristeleV1FF2v
12401h21'43''GIORDANO DavidV1MS/l Grenoble Uc
12501h21'50''MORICE AnthonyV1M
12601h22'04''JAYET VirginieSEF
12701h22'05''MEYNAL PierreV1M
12801h22'35''LEO-BOISNET GregorySEM
12901h22'42''REMESY-LAURENT ElodieSEF
13001h22'51''MORO AmandineSEFGuc
13101h23'06''BOURDIN JeromeV1M
13201h23'10''TRUCHASSON CyrileV2FUsse
13301h23'20''PICARD EstelleESF
13401h23'45''ZAHM Anne-SophieSEF
13501h23'46''ONOA ClaudiaV1F
13601h23'46''DUVAL Jean-MarcV1M
13701h23'52''MUZY ClaraJUF
13801h23'53''MUZY EricV2M
13901h24'24''FRIEDMANN EmelineSEF
14001h24'25''RAUX BeatriceV1F
14101h24'27''DUPUIS XavierSEM
14201h24'28''MUR StephanieSEF
14301h24'31''LECLERE ChristelleV1F
14401h24'36''GOBBO CelineSEF
14501h24'42''MERIT ChristianV2M
14601h25'00''FERRAND DavidSEM
14701h25'00''BERTRAND MatthieuSEM
14801h25'01''FERRAND MaximeSEM
14901h25'16''VIANDE VictorSEM
15001h25'36''LETOUBLON AliceV1F
15101h25'45''CHOULIER-RENSTRÖM AnnaSEF
15201h25'50''DANCHIN DamienSEM
15301h26'05''WEISBUCH SebastienV1M
15401h26'19''DAVID FilipeV1M
15501h26'24''LUCHON ClaireV1F
15601h26'27''GERVASONI AnneV1F
15701h26'28''ARMENIO MaudSEF
15801h26'30''PETIT FlaviaV1F
15901h26'30''GRANGE FelicieSEF
16001h26'34''PIC Jean-MarcSEM
16101h26'34''MOYROUD StephanieSEF
16201h26'37''BRUN NadegeSEF
16301h26'39''CHALABAEV AinaSEF
16401h26'59''MONTANT MarielleV1F
16501h27'04''BOISSEL CatherineV1F
16601h27'07''TORRES HenriV2M
16701h27'14''HOPS JulieSEF
16801h27'24''DLOUHY StephaneV1MDlouhy
16901h27'26''GOTHIE IsabelleV1F
17001h27'30''SANIEZ AmelieSEF
17101h28'09''BAGHDIGUIAN AmelieV1F
17201h28'18''AIRIAU SylvieV2F
17301h28'18''VIRETTO PascaleV2F
17401h28'29''BAFFERT LaurentV1M
17501h28'35''BOYER OliviaSEF
17601h28'35''PETIOT JustineSEF
17701h29'24''DAUDEL FloreSEF
17801h29'44''CHESNEAU PatriciaV2F
17901h29'48''COMBET ChristianV1M
18001h30'32''PELLETANT StephanieSEF
18101h31'16''CHESNEAU DominiqueV2M
18201h31'22''GUILLIER MarionSEF
18301h31'35''ROTSCHI GerardV2M
18401h31'45''DERMOUN SalimV1M
18501h32'21''MARTIN-CULET StephanieV1F
18601h32'21''MARTIN-CULET Jean FrancoisV1M
18701h32'22''BEURRIER SandraV1F
18801h32'30''SERVOIS ClaraSEF
18901h32'35''ROQUE MargauxESF
19001h32'43''BESSET LaurentV1M
19101h32'43''VANDENEYNDE AurelieSEF
19201h32'57''DE CHALVRON AmelieSEF
19301h33'38''GIRAUD AuroreSEF
19401h34'12''SESTIER AurelieSEF
19501h34'13''WEISBUCH CatherineV1F
19601h34'20''POTTIER RaphaelleSEF
19701h34'30''GAILLA SophieSEF
19801h35'54''CHABERT MathildeSEF
19901h36'08''DELHOMME BeatriceV1F
20001h36'16''CALLON SaraSEF
20101h36'22''M POUSSA GerciaSEF
20201h37'02''VINCENT HermineSEF
20301h37'05''MARTINOT SegoleneSEF
20401h37'10''LALANDE CedricSEM
20501h39'08''DANG HerveV1M
20601h40'12''CARRAS MartineV1F
20701h41'45''MORIN KarineV1F
20801h42'57''MARCE LudivineSEF
20901h42'58''LOCQUENEUX ElodieSEF
21001h43'06''DERMOUN FerialV1F
21101h43'08''PICARD JulieSEF
21201h43'22''FRETZ ArnaudV1M
21301h45'57''GUENOT YannV1M
21401h45'58''REY PervencheV1F
21501h47'25''MOSCA OlivierV1M
21601h49'39''VERBEQUE SylviaSEF
21701h49'44''ROHON SylvieV1F
21801h50'08''HEMANN-WEIS TatianaSEF
21901h51'35''GRIGION CarolV1F
22001h51'49''ORLHAC AliciaJUF
22101h51'49''BELLEZZA-BERGER AnaisESF
22201h52'35''GERVASONI WAN TANGKUANV1F
22301h53'01''BOSQUET SOUILLET-DESERTV1F
22401h56'49''SAVOIE GeraldineV1F
22501h57'32''MATRAT Marie-PierreV1F
22601h57'32''TRUFFY ValerieV1F
22701h59'35''MATHON SebastienV1M
22801h59'35''MATHON NathalieSEF
22902h08'46''FOUCHER CharlotteSEF
23002h11'14''SITTARAME HelenaV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran