[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Caillou - 19 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Caillou - 19 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Caillou - 19 km du 5/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'54''Lorriaux Jean pierreV1MTraceux de sassegnies
201h34'21''Lefebvre RodolpheSEMAsfa
301h35'35''Anxionnat-raoux JulienSEM
401h35'45''Montay SébastienSEM
501h35'49''Pelleriaux ThomasSEMEndurance pontoise
601h37'27''Sauvage ArnaudSEMLille triathlon
701h40'30''Guelton GaetanSEMBorn to run
801h41'36''Devillez RudySEM
901h42'13''Laurent DelhayeV1MTmmf sporting club
1001h43'11''Wibaille OlivierV1M
1101h43'54''Trochain SebastienSEM
1201h46'58''Rioual GauthierSEM
1301h47'15''Duquesne MathieuSEM
1401h47'40''Moitrel AntoineSEMRc arras triathlon
1501h48'39''Delsart DidierV2M
1601h49'14''Rokia ValeryV1MAc villeneuve d'ascq
1701h49'24''Frappart CyrilSEM
1801h49'33''Luez HervéV1MVc anzin
1901h50'40''Duchene Jean-lucV1M
2001h50'43''Boulet SébastienV1MCo trith athletisme
2101h51'13''Ramette DenisSEM
2201h52'28''Gregoire BrunoV1MMaubeuge marathon
2301h52'35''Lhoir MathieuSEM
2401h53'25''Vantouroux Jean-françoisSEMX-terrils
2501h54'09''Meresse FabienESM
2601h54'19''Wac QuentinSEM
2701h54'29''Lejeune BenjaminSEM
2801h54'43''Berquez HervéV1M
2901h55'11''Broyon ChristopheV1MAccambrai
3001h55'26''Sparty MichaelSEMNaturablue team
3101h56'41''Toilliez RobinESM
3201h57'16''Moulin NicolasV1MValenciennes triathlon
3301h57'28''Vankelst VincentSEM
3401h57'44''Willebien DavidV2M
3501h57'46''Toumi AhmedSEM
3601h57'47''Ladriere NicolasSEMXter mormal natura
3701h57'52''Durieux KarlV1MSapeurs pompiers
3801h59'09''Keusseian GéraldineSEFWasquehal tri
3901h59'21''Eddie MartinV1MMaubeuge marathon
4001h59'27''Van caenegem ArnaudV1M
4101h59'30''Gabet HerveV1M
4201h59'32''Mulier GregoryV1M
4301h59'39''Soares OrlandoV1MLille running team
4401h59'44''Pinchart RaphaelV2M
4502h00'11''Oubry PhilippeV2MAc cambrai
4602h00'14''Henry ArthurESM
4702h00'25''Delecambre HerveV2M
4802h00'30''Janlin ChristopheV1M
4902h00'31''Prevot SylvèreSEM
5002h00'38''Baud AdrienSEM
5102h00'45''Perrin PatrickV2MCo trith athletisme
5202h00'47''Macrez DavidV1M
5302h00'54''Carballo ManuelV2MCot trith
5402h01'00''Otuszewski LaurentV2MMaubeuge marathon
5502h01'20''Delcourt CyrilSEM
5602h01'37''Bile AlainV2M
5702h01'47''Garcia NicolasSEM
5802h01'57''Bal NicolasSEM
5902h02'46''Silva AntoineJUMEsa
6002h03'07''Willot BaptisteSEM
6102h03'21''Pires ThomasESM
6202h03'41''Slysz PierreSEM
6302h03'50''Morin AntoineSEM
6402h03'53''Sparty JonathanSEMEstrun de bon pied
6502h03'55''Sorton DidierV3M
6602h04'20''Pranger AlexandreSEMValenciennes triathlon
6702h04'30''Alderweireldt VincentV1MUsm maubeuge
6802h04'56''Gallet-cainne NicolasSEM
6902h05'07''Herisson AdrienSEMOsm lomme triathlon
7002h05'40''Jouanneau KarineSEFAccambrai
7102h06'06''Fallet DenisV1MCot athletisme
7202h06'31''Lambert FrancoisSEM
7302h06'39''L'hostis YannV2MAcva
7402h06'54''Louvrier ValéryV1MLes traceux de sassegnies
7502h07'15''Loquet StéhaneSEMEstrun de bon pied
7602h07'22''Huygens PhilippeV3MCourir ensemble.sncf
7702h08'05''Charneux DanielV3MObj
7802h08'12''Bouin BenjaminSEMVuc sport nature
7902h08'26''Huin YohanSEM
8002h08'44''Houdart FranckV2MC.o.trith athletisme
8102h09'22''Nicolle EddyV1MBombardier
8202h10'29''Mathieu EricV2MCe alstom
8302h11'22''Dieryckx DominiqueV2M
8402h11'32''Le clainche DavidV1M
8502h11'45''Flament CarolineV1FLille métropole athlétisme
8602h11'47''Pauwels MaximeV1M
8702h11'51''Morance CyrilV1M
8802h11'57''Rambourg JulienSEM
8902h11'59''Lefebvre BrunoV1M
9002h12'04''Congiu JulienSEM
9102h12'09''Pesce MarioV2M
9202h12'22''Bailleux ValentinESM
9302h12'38''Bernicot OlivierV1MFaw wasquehal
9402h12'56''Henrart OlivierSEM
9502h13'48''Rotellini MathiasESM
9602h14'00''Ansel ChristelleSEFAcva vafa
9702h14'11''Ladriere Jean michelV2M
9802h14'28''Jayez VincentV1MCo trith
9902h15'10''Bernard LucileSEFCo trith athletisme
10002h15'10''Bernard BertrandV1M
10102h15'56''Pierard MichaelSEMObj
10202h16'01''Naud DaphnéSEF
10302h16'10''Lesot MickaëlV1M
10402h16'38''Ouverlot DidierV1MCe alstom
10502h16'42''Arsene GuillaumeSEM
10602h16'43''Bleuzet OlivierV1MLove trail
10702h16'45''Dujardin BrunoV1MAixcapade
10802h17'00''Hutin NicolasSEM
10902h17'01''Alapetite RemySEMCe alstom
11002h17'21''Yvon BruantV1M
11102h17'23''Charuitini JeanV1MAsl bouvignies
11202h17'29''Wisniewski PatrickSEM
11302h17'39''Dorigny FabianSEM
11402h17'41''Laurent DeslinV1MC.c.seclin
11502h18'01''Trisht MathieuSEMAsl bouvignies
11602h18'06''Hamadi BriceSEMLecrivain private coaching
11702h18'08''Hasbrouck MichelV2M
11802h18'16''Warot ArnaudSEM
11902h18'31''Scourion LaurentSEM
12002h18'55''Deltour VincentV1M
12102h18'58''Millet CécileSEF
12202h19'18''Vignion JulienSEM
12302h19'43''Pau ValentinoV2M
12402h19'47''Brejon VincentV1MEsa59
12502h19'53''Equey GeraldV1M
12602h19'55''Descamps ThibaudSEM
12702h20'14''Lecoeuche StéphaneV2M
12802h20'14''Billaut JeromeSEM
12902h20'15''Labaye ChristopheV1MLes éclatés péruwelz
13002h20'21''Daireaux ArnaudSEMLes loups de louvignies
13102h20'26''Ryckman VincentSEM
13202h20'30''Accart DéborahSEF
13302h20'42''Szczurek OlivierSEM
13402h20'43''Montel JulienSEM
13502h20'54''Jovenaux RémySEMCarabiniers billy montigny
13602h20'58''Loisse QuentinSEM
13702h20'59''Le dû MathieuSEM
13802h21'04''Duverne DidierV1M
13902h21'16''Motet GuilhemSEMBombardier
14002h21'35''Gaudry JeremySEM
14102h22'03''Decout FredericV2M
14202h22'04''Goldian CedricSEM
14302h22'05''Duquesne LudovicSEM
14402h22'22''Nollet LouisSEMTeam 3 monts
14502h22'24''Echevin SamuelV1MEcla landas
14602h22'39''Boitier PatrickV1MTmmf
14702h22'47''Pontus SebastienSEM
14802h22'49''Mascaut NicolasSEM
14902h23'02''Servoise DominiqueV1M
15002h23'11''Pavot NicolasSEM
15102h23'13''Trichot MaximeSEM
15202h23'14''Gorisse NoémieSEF
15302h23'21''Bourlart DenisV1M
15402h23'41''Delbaer Jean jacquesV2M
15502h24'04''Heneman AlexandreSEMDecathlon hautmont
15602h24'05''Dejean GillesSEMDecathlon hautmont
15702h24'30''Globez StephanV1M
15802h24'31''Jankowski LudovicSEM
15902h24'36''Hayte SebastienSEMWasps team running
16002h25'06''Dubois DavidSEM
16102h25'31''Blairon Jean philippeV2M
16202h26'03''Ramos MichelV1M
16302h26'09''Durieux EdouardESMTeam raid edhec
16402h26'12''Lethelliez AuroreSEF
16502h26'34''Deboosere LucV1M
16602h27'15''Decovemacker ThomasSEM
16702h27'15''Deblock EtienneV2MOvs
16802h27'24''Chretien HerveSEM
16902h27'25''Chretien JeromeSEM
17002h27'29''Berrier LudovicV1M
17102h27'39''Danguien DavidSEM
17202h27'49''Bove MorganSEM
17302h27'49''Belva JoséV1MLactalis nestle 59
17402h27'51''Delobelle FranckV1M
17502h28'09''Decock RenaudV1MValenciennes triathlon
17602h28'10''Sindera JeanSEM
17702h28'56''Muller HantzSEM
17802h29'33''Demoulin SteeveSEM
17902h29'41''Busiere RegineV2F
18002h30'17''Klopcic ThierryV1M
18102h30'19''Boulanger PeggyV1FAc cambrai
18202h30'32''Bruniaux-certosio MarieV1F
18302h30'37''Berrou ErwanSEM
18402h30'40''Dhalleine JonathanSEM
18502h31'15''Ovlaque NicolasSEM
18602h31'35''Manesse EmmanuelSEM
18702h31'56''Guinet MathieuSEM
18802h32'15''Plumecocq JérômeV1M
18902h32'26''Caron MatthieuSEM
19002h32'35''Blomme GéraldineV2F
19102h32'50''Vandrepotte BrunoV1MX-terrils
19202h32'50''Bodart ChristianV2M
19302h32'56''Delattre SandrineV1FAs ferrierroise
19402h33'15''David GuillaumeJUM
19502h33'16''David Jean-francoisSEM
19602h33'27''Bronsard ClementSEM
19702h33'27''Caffenne ThibautSEM
19802h33'32''Declerck Jean-pierreV2M
19902h34'14''Deretz MarcV2M
20002h34'33''Wattrelot StephaneV1M
20102h34'37''Verschueren JonathanSEMBombardier
20202h34'38''Vasseur LaurentV1M
20302h34'39''Pirotte PeterV1MAchtung runningteam
20402h34'49''Dewez DominiqueV1FAs ferrierroise athlétisme
20502h34'49''Dewez MickaelV1MAs ferrierroise athlétisme
20602h34'52''Chatelain EnzaV1F
20702h34'53''Deflandre JoëlV3MVafa
20802h34'59''Evrard JeromeV1M
20902h35'09''Vasseur PhilippeV2M
21002h35'31''Goux NicolasSEM
21102h35'31''Pépin AlainV2MEcla landas
21202h35'31''Bellour ArnaudV1M
21302h35'32''Debève StéphaneV1M
21402h35'33''Houairi FlorentSEM
21502h35'33''Fiaudrin FabriceV1M
21602h35'40''Sorriaux JulienSEMBien dans ses baskets à tilloy
21702h35'42''Delzenne EddyV1M
21802h35'51''Nameche OlivierV2MLa ch'tite equipe
21902h35'51''Vanbeselaere StephaneV1MChti te equipe
22002h35'51''Deregnaucourt BrunoV2M
22102h36'04''Montay PierreV3M
22202h36'18''Garcia NoemieSEFFree to run
22302h36'20''Priat AurélienSEM
22402h36'21''Fabre RaphaelV1MAssociation les rouleux de st
22502h36'26''Tourneur AxelSEM
22602h36'28''Dehon GregorySEMBien dans ses baskets à tilloy
22702h37'08''Martins DavidV1M
22802h37'11''Patin LorineSEFMaubeuge marathon
22902h37'15''Hanoteau FabriceV1MTeam triathlon maubeuge
23002h37'15''Lemmen BenjaminSEMTeam triathlon maubeuge
23102h37'47''Boville SebastienSEMMaubeugemarathon
23202h37'47''Jacobs MarcelV3MMaubeuge marathon
23302h37'47''Sitarz GuillaumeSEM
23402h37'47''Eric CogneauxV1MMaubeuge marathon
23502h38'28''Mazzotta RaffaeleSEMJar
23602h38'41''Flamme ThibautSEM
23702h39'00''Lefevre MarcV2MCe alstom
23802h39'04''Lequien DominiqueV1MCe alstom
23902h39'09''Dezoteux GuillaumeV1MRaismes triathlon club
24002h39'15''Ruisseau EmmanuelV1MZ-trailerz
24102h39'23''Morel AntoninSEM
24202h39'31''Denis BenoitV1M
24302h39'38''Godet NoemieSEF
24402h39'38''Segard FlorianSEM
24502h39'40''Gavois PatrickV2M
24602h39'49''Ducro Jean marieV1M
24702h39'51''Thouvenin RemiV1MEsa59 - feignies
24802h40'08''Bisiaux YvelinSEMTeam triathlon
24902h40'19''Lengrand MickaëlSEMXteril
25002h40'35''Carlier PeggyV1F
25102h40'37''Vincent HageV1M
25202h40'41''Brau MichaelV1MLes amis joggeurs st ghislain
25302h40'43''Machy FlorianSEM
25402h41'28''Canon LucileSEF
25502h41'56''Gilliard GerardV3MAc cambrai
25602h42'08''Lemay MarieSEF
25702h42'15''Raphael DeudonV1MBien dans ses baskets à tilloy
25802h42'15''Prudhomme NadegeSEFHalluin triathlon
25902h42'16''Hosdelet FranckV1MBien dans ses baskets à tilloy
26002h42'16''Potdevin PhilippeV1MBien dans ses baskets à tilloy
26102h42'18''Saussez AlexandreESM
26202h42'47''Jouvenaux StéphaneV1M
26302h42'49''Gabelle GaelV1M
26402h43'07''Busiere Jean-paulV2M
26502h43'14''Hadj tayeb JimmySEM
26602h43'33''Cazier PhilippeV2M
26702h43'42''Marseille EmmanuelV2MNon
26802h44'05''Duval-leherle MagaliV1F
26902h44'06''Hertault FranckV2M
27002h44'06''Cadot MichelV3MAvesnes
27102h44'07''Lepretre FredericV2M
27202h44'19''Bertrand JeromeSEM
27302h44'22''Bay MathieuSEM
27402h44'23''Wlodarczak KarineV1F
27502h44'28''Delangue NicolasV1M
27602h44'59''Degremont StephaneV1M
27702h45'02''Dauchy AnthonySEM
27802h45'23''Vasseur VirginieSEFGalop romain bavaisien
27902h45'32''Cottigny MatthieuSEMWasps
28002h45'35''Caubere JérômeV1MWasps team running
28102h45'45''Kpodar RogerSEMBombardier
28202h46'09''Herlem StephaneV1M
28302h46'11''Lacroix VictorESMTeam raid edhec
28402h46'38''Descamps Pierre-andréV2M
28502h47'02''Housez DamienSEM
28602h47'06''Patrick DamienV2M
28702h47'06''Bourlet HervéV1MGym pour tous
28802h47'18''Delhaye ElodieSEF
28902h47'24''Desterbecq ChristopheV1M
29002h47'24''Littiere FreddyV1MEntente sambre avesnois 59
29102h47'54''Garcia RaoulV1M
29202h48'11''Jacqmart DavidV1M
29302h48'12''Szambelan QuentinSEM
29402h49'00''Froissart YannV1M
29502h49'01''Stephn Jean-alainSEM
29602h49'10''Le roux LoïcSEM
29702h49'11''Desmet YvesV2M
29802h49'13''Dezeque DominiqueV2M
29902h49'23''Dupret CaroleV1FMarpent sports loisirs
30002h49'24''Cherubin PhilippeV1M
30102h49'46''Vanbokestal ElodieSEFAc beloeil
30202h49'47''Tricot JeromeSEMCours solesmes
30302h49'47''Lutas JeromeSEMAlstom
30402h49'47''Lestienne StéphaneV1M
30502h49'49''Guillon IsabelleSEF
30602h49'49''Laurent ColpaertV1MCourir au mont des cats
30702h49'51''Goubert NicolasSEM
30802h50'57''Meriane ValérieV1F
30902h51'09''Lefort PascalV1MCourir a obie
31002h51'46''Frédéric SiejakV1MUs valenciennes athlétisme
31102h51'56''Bély GilbertV3M
31202h52'15''Fertas NadiaV1F
31302h52'21''Lobach TatyanaV1FBombardier
31402h52'26''Painchart AlainV1MCourir à obies
31502h52'32''Doison YohanSEMAlstom
31602h53'01''Dinaut IsabelleV2F
31702h53'40''Painchart GaryESMCourir à obies
31802h54'00''Lebon PatrickV1MUnion athlétisme caudry
31902h54'32''Grard LucienV2M
32002h55'54''Azambre AudreySEF
32102h56'11''Bafcop ChristianV3M
32202h56'11''Thery ChristelleSEF
32302h56'13''Delacourt ChristopheV1M
32402h56'38''Bar SébastienSEM
32502h56'44''Delbarre DanielV1M
32602h56'58''Dufour VincentSEM
32702h57'13''Onic LudivineV1F
32802h57'27''Doizi PascalV2Mà fond en thierache guise
32902h57'27''Maillard DavidV1MAfet guise
33002h57'33''Marcaille CedricV1MEcla landas
33102h58'16''Rabel NathalieV2FTobesport
33202h59'03''Michel BenoitV3MFer
33302h59'05''Michel MaximeV1MFer
33402h59'42''Biencourt ChristopheSEM
33503h00'17''Dupas OlgaV2F
33603h00'54''Debreyne AurelienV1M
33703h01'05''Marechal Jean-lucV2MMaubeuge marathon
33803h01'05''Morel SabrinaSEFMaubeuge marathon
33903h01'05''Dematte SylvieV2FMaubeuge marathon
34003h01'22''Lessart VanessaV1F
34103h01'49''Hurlisis MartialV2MLeucémie espoir
34203h04'00''Painchart IsabelleV2FCourir à obies.
34303h04'02''Bourel DidierV2M
34403h04'02''Plee MarilaineV1FAlbert meaulte aerospace
34503h04'07''Lescoutre SéverineV1F
34603h04'07''Debert MathieuSEM
34703h04'13''Tiberghien ThomasV1MRunneurs du grand nord
34803h04'16''Chotteau DavidV1M
34903h04'16''Debieve AmandineSEF
35003h06'07''Van zijl NikkiSEF
35103h06'21''Porreye MaudSEFVafa
35203h06'21''Choquez EricV1M
35303h06'21''Porreye PhilippeV3MVafa
35403h06'49''Nuttin Anne-sophieV1FHem
35503h06'50''Morival MagaliV1FPlanete running and walking
35603h06'51''Ledoux SébastienV1MFer
35703h06'53''Ledoux NathalieV1FFer team ledoux
35803h07'49''Delmer rabita FannyV1F
35903h07'53''Vignion Anne-sophieSEF
36003h08'27''Longepee PhilippeV2M
36103h08'33''Porreye GenevièveV3FVafa
36203h10'53''Lessart AlexandreV1M
36303h11'14''Ghestem VirginieV1FCourir à comines
36403h11'23''Neuville GhislaineV1FCourir à comines
36503h11'24''Neuville GuyV2MCourir à comines
36603h12'06''De poorter TiphanieSEFAfsa
36703h12'17''Canipel CelineSEF
36803h12'18''Delbaer HélèneSEF
36903h13'44''Skrobala VéroniqueV2FAlstom
37003h14'25''Remoiville JeromeV1M
37103h14'26''Asseman MelanieV1F
37203h16'06''Vanveuren JulienSEM
37303h16'08''Chevalier NicolasSEM
37403h17'24''Pairoux ChantalV3F
37503h18'43''Chevalier ChristopheV1M
37603h19'33''Housez CecileSEF
37703h19'38''Chotteau FredericV1M
37803h20'45''Waligora GuilaineV2F
37903h25'23''Delmeire CarolineV2F
38003h32'19''Pietquin Jean-PierreV3M
38103h33'27''Renard AliceSEF
38203h33'28''Bourdon RoselyneV3F
38303h37'16''Salamone CathyV1F
38403h37'16''Blanchard EmmanuelleSEF
38503h40'30''Massenot LudovicSEM
38603h41'56''Deregnaucourt LeilaSEF
38703h43'15''Tjoncke LaetitiaSEF
38803h43'33''Leurs MartineV3F
38903h49'58''Sabrina LhoirSEF
39003h52'02''Jacqmart IsabelleSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran