[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross du Pain - 10 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Cross du Pain - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : Cross du Pain - 10 km du 18/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'06''DELORME JeromeSEMAle
240'48''EMPRIN ChristopheSEM
342'59''GASCON YannSEM
443'12''BERNARD FrancoisSEM
543'39''TROUFFLARD RonanSEM
643'45''CARRON StephaneV2MGuc Triathlon
744'10''MAIRY MickaelSEMAle Echirolles
844'19''COLMARD Jean-louisV2MEndurance Shop Echirolles
944'21''VEYRAT CelineV1FAl Echirolles
1044'38''BREYTON StephanieV1FEag Guc
1145'13''BERRACHEDI MokhtarV1M
1245'26''CUDET OlivierSEMSt Georges De Commiers
1345'51''GRIVEL SebastienV1MFoulee De Varces Vif - F2v
1445'55''MOREAU-FLACHAT IsabelleV1FAtscaf69
1546'23''RENAULT GanaelSEM
1646'26''AMAR BaptisteSEMLes Amar
1746'28''MARCHAND FelixESMMarchand Felix-benedicte
1846'33''MICHALLET StephanV1MMichallet
1946'39''MARTINET YannSEM
2046'47''GARAMPON SebastienSEM
2146'50''MINACORI MatthiasSEM
2246'57''GIGANTE PhilippeV1M
2347'08''THVNN JeffV1MAtscaf69
2447'12''DAINES MichaelSEMUriage Running
2547'41''GENRE MarcoSEMPattes Triathlon
2647'41''DE PALMA EmmanuelSEM
2747'55''GONZALEZ CecileSEF
2848'12''ROCTON MichelV2M
2948'25''DEBROSSE LaurentV1M
3048'32''DE BERTI EmmanuelSEM
3148'37''GARCIA ManuelV2MUriage Running
3249'00''MARTIN AlainV2M
3349'15''DESRUMAUX Pierre-francoisSEM
3449'22''FERRAND ClaudeV3MSpiridon Club Dauphinois
3549'26''POIREAU Jean-baptisteSEM
3649'36''CLOT RobinSEMGresi Courant
3749'36''PERKINS AdrianV3M
3849'47''PELLUCHON FranckV1M
3950'10''COING-BOYAT BertrandV1MLa Dix Team
4050'10''DELECOUR AurianeESF
4150'12''GAUDE OlivierV1M
4250'13''GALARD StephaneSEMUs Vizille Athle
4350'25''GUILLEMOT DavidSEM
4450'34''HIRIGOYEN FlavienSEMHirigoyen-leval
4550'38''GIRKA StephaneV2M
4650'44''PEYRIN LoicSEM
4750'54''ROMAN MarionSEFAle Echirolles
4850'57''DOUCHET AngelineSEFAc Matheysin
4950'59''CHANGEUX Jean-philippeV1MEa Chambery
5051'04''GUILHEM ThomasSEMGuilhem
5151'07''ESPIAU WilliamSEM
5251'07''BERNARD JulienSEM
5351'07''NOCENTE RomainSEM
5451'13''DACOSTA SylvainSEM
5551'21''QUELIN Jean-claudeV2MAl Echirolles
5651'30''BARRE MyriamSEF
5751'40''PELLET FredericV1M
5851'43''BIGOT OlivierSEMUriage Running
5951'46''LEGNENZI GuillaumeSEM
6051'52''DASSONVILLE FabriceV1MGma 500
6152'07''SOUDY PatrickV2MMms
6252'10''CHATAGNAT LoannESM
6352'11''MANCINI ChristianV3MAl Saint Marcellin
6452'31''GONON Pierre yvesV1M
6552'40''SYLLA Jean-pascalV2MS/l Grenoble Uc
6652'47''BIGUET-PETIT-JEAN XavierV1MFoulee De Varces Vif - F2v
6752'54''BROC FrancoisV2MAle Echirolles
6853'03''ENFAUX YvesV2M
6953'24''FATIEN FloreSEFLes Trevillots
7053'27''COLLIN SebastienSEM
7153'29''SCHWARTZ SebastienSEM
7253'36''GUILHEM PhilippeV2MGuilhem
7353'41''DESBRIERES SimonESM
7453'49''MUQUET OlivierV1MFamille Muquet
7553'52''GADRET GatienSEM
7653'53''MOLLARD MichelV3M
7753'53''CAYUELA LaurentSEM
7854'07''PENA REVELLEZ AlexandraV1F
7954'22''CONNERADT YannV1MGuc Atletisme
8054'23''MUZY EricV2M
8154'33''PETITEAU JohanV1MPetiteau
8254'36''GUERIN JeromeSEMGuerin
8354'37''HEINRICH MaximeSEM
8454'40''FIDIER JacquesV2M
8554'40''CHAGNY OlivierSEM
8654'41''KOPPEL RodolpheV1MCa Moirans
8754'42''CAVALLINI RomainSEMBorrel Cavallini
8854'46''GUILHEM VictorCAMGuilhem
8954'55''PAYRE BrunoV2M
9055'14''GARCIA NicolasSEMLacabane
9155'15''GELY NicolasSEMLacabane
9255'16''DAINES NicolasSEM
9355'26''DOUILLET SabineV2F
9455'30''SOLITRO LaurentV1M
9555'36''BOUTEILLE JohanSEM
9655'44''PERRIER-GUSTIN ThomasSEMBene Et Tomtom
9755'45''BAILLOUD AgnesV2FGuc Gre
9855'47''EKERT YvanV2M
9955'53''PICCHIONI DavidV1M
10055'54''CHAZALON FabriceSEM
10156'00''REVOUX EtienneSEM
10256'00''DROMART LudovicSEM
10356'10''VAURE PierreV2MGresi Courant
10456'10''MONGE PierreV1M
10556'10''DE PONTE LucieSEF
10656'17''RABOT LisaSEF
10756'18''PEY-GODDARD Jean-ericV2M
10856'21''SCALZO PatrickV2MAle Echirolles
10956'23''DARIER LaurentSEMLacabane
11056'24''VALLEROY NoelieSEFBob's Family
11156'27''DEL VECCHIO EddySEMDel Pacchio
11256'30''DOMELAND AlexisSEM
11356'35''ELVEZI FabriceV1M
11456'44''CLAVEL MaximeSEM
11556'47''DEL VECCHIO KevinSEMDel Pacchio
11656'51''DUMAS GONNET AurelieSEFDumas Gonnet
11756'56''PAIC StephaneV2M
11856'56''BROTEL ElsaSEF
11956'58''BARBIER RemiSEM
12057'01''PARVI SarahV1F
12157'03''GOETZ JoelleV1F
12257'15''KIM SisamediSEFFoulee De Varces Vif - F2v
12357'19''FOLLENIUS NicolasSEM
12457'23''COCHET GillesV1M
12557'38''JAHIER NolwennV1FUs Vizille Athle
12657'43''GOBIN StephanieSEF
12757'45''RIEU LaetitiaSEFGuc Grenoble
12858'00''MAHIEU VeroniqueV2F
12958'02''DELFOUR VirginieSEF
13058'02''PIEDIMONTE MathieuSEM
13158'02''LEGRENZI ArianeSEF
13258'02''AZZARO HeleneV1FYann
13358'07''DOMINGUEZ PatrickV2M
13458'18''LIERS AlainV1MUriage Running
13558'21''MENEGHELLI ThierrySEM
13658'21''SARRAILLON ErwannSEMSarraillon
13758'25''SESTIER GUERRERO AurelieSEF
13858'26''PEQUET MartinV1M
13958'28''MULLER SylvieSEFAcs Sassenage
14058'35''DIANIFABA ElisabethSEF
14158'39''COAT ThierryV1MGuc Grenoble
14258'41''SOLIGNY GwenaelleSEFDessault-soligny
14358'49''BOZZARELLI RemySEMBozzarelli
14459'03''RANDRIANARIVONY FlorenceV2FEag/guc
14559'18''SARACINO AnthonySEMLacabane
14659'21''BERTORELLO EricV2M
14759'22''SIEURIN CarolineSEF
14859'25''PETITEAU MyriamV1FPetiteau
14959'25''TERRIER PerrineSEF
15059'25''POHU MelanieSEFUriage Running
15159'26''MARTIN PhilippeV2MMartin-desiles
15259'27''LAMARQUE StephanieSEFLola Stef
15359'28''EXERTIER AnnaSEFFamille Exertier
15459'30''TARRAJAT StephaneSEM
15559'37''PERKINS CarolynSEF
15659'42''CAPOGNA FabriceV1M
15759'48''FOLLUT GuillaumeSEMFamille Follut
15859'50''CALCAGNI Rose marieV1FCalcagni
15959'50''CALCAGNI EricV2MCalcagni
16059'55''HERGET ChristianV2M
16101h00'02''RODRIGUEZ JoseSEM
16201h00'12''MOTTIN PhilippeV1M
16301h00'14''VIALE MichelV2M
16401h00'18''GRESSE LaurentSEM
16501h00'19''HUET MartialV1M
16601h00'23''SOUILLET-DESERT ChristopheV1MUriage Running
16701h00'24''POCARD BernardV3M
16801h00'34''DE PALMA CatherineV1FAl Saint Marcellin
16901h00'35''xx xxSEM
17001h00'35''UPJOHN Franck kimV2M
17101h00'37''DESBRIERES VincentV2MRia Champagnier
17201h00'37''BOYER OliviaSEF
17301h00'44''TARDIVEL AlainV1M
17401h00'44''FIAT DenisV1M
17501h00'47''GRANGE FelicieSEF
17601h00'52''GONZALEZ YannV1MYann
17701h01'12''MALOSSANE ChristopheV1M
17801h01'17''BOUABDELLAH NadegeSEF
17901h01'18''SABY DominiqueV2M
18001h01'18''DUSSERT DavidV1M
18101h01'22''MARTINEZ PatrickV2M
18201h01'27''CORCUFF NellySEF
18301h01'28''GUEGUEN PhilippeV1M
18401h01'29''MARTIN XavierSEM
18501h01'29''PAULUS MalorieV1F
18601h01'42''FIZELERT ClaireSEF
18701h01'43''RODRIGUEZ EYROULET SophieV1F
18801h01'45''HOGSTROM CHAPUIS MariaV2FChapuis
18901h01'46''BLANC-LAPIERRE JanickV2M
19001h01'51''REYNAUD RichardSEM
19101h01'57''GUEZLANE NadegeV2FFoulee De Varces Vif
19201h02'02''TREVILLOT BenjaminSEMLes Trevillots
19301h02'12''FROIDEVAUX ChristelleV1F
19401h02'13''RUELLE RomainESM
19501h02'20''FERNANDEZ JeremySEMFernandez-rey-holyk
19601h02'26''LELONG LaurentV1MLelong
19701h02'27''GODDARD PierrickSEM
19801h02'33''ANDRE EricV2MAsc Balan
19901h02'34''PETIOT JustineSEF
20001h02'42''GRAND DidierV2MLes Grandioses
20101h02'42''BOLLEREAU StephanieV1F
20201h02'43''SATRE PatrickV2M
20301h02'45''CHENON BaptisteESMChenon
20401h02'46''CHENON ClaudeV2MChenon
20501h02'52''MENTHONNEX CatherineV1FRoux Family
20601h02'55''LOCATELLI Laure-eV1F
20701h03'02''GOBBO LaureV1FUs Vizille Athle
20801h03'03''CATOIS MeryllSEF
20901h03'03''KAREEF FannySEF
21001h03'09''GADEN SebastienSEM
21101h03'12''TOUVREY MelanieSEFGresi Courant
21201h03'15''MAUBOUSSIN HeleneSEF
21301h03'17''ROUGEBOUX FredericSEM
21401h03'20''CHEVILLARD OlivierV1M
21501h03'25''IPPOLITO NellySEF
21601h03'38''HARNIST EricV2M
21701h03'48''LAMBERT StephanieV1FLambert
21801h03'59''GOTHIE IsabelleV1F
21901h04'00''LELONG ValerieV1FLelong
22001h04'09''ETIENNE JoelV2M
22101h04'13''MAISONNEUVE HerveV2M
22201h04'14''BONNET CharlineSEFLes Dauphinois
22301h04'14''WERNER ChantalV3FGuc Atletisme
22401h04'21''ORDRONNEAU LucieSEF
22501h04'22''LACOMBE NadiaSEFLacombe
22601h04'28''GOUNON ChristelleV1FGresicourant
22701h04'37''QUINT StephaneSEM
22801h04'42''CHRISTOLLET RenaudV1MTeam Christollet
22901h04'42''PAIRIS LydieV1F
23001h04'48''MARTINEZ SylvieV2FUriage Running
23101h04'51''DIGUET SebastienSEM
23201h04'52''FAURE GillesV1M
23301h04'52''CONTE JulienSEMCMI - S/L FOULEE DE VARCES VIF
23401h04'52''BERTHET BenedicteSEFBene Et Tomtom
23501h04'55''SCARINGELLA CathyV1FSpiridon Dauphinois
23601h04'59''SOUDY VeroniqueV2FMms
23701h05'00''CELLE CarolineSEFAuger Celle
23801h05'06''VERPILLOT AureliaSEFVerpillot
23901h05'06''VERPILLOT BertrandV1MVerpillot
24001h05'15''POUSSET ElisabethV1F
24101h05'25''LEVAL AdelineSEFHirigoyen-leval
24201h05'29''GUENOT YannV1M
24301h05'40''FROMENT SandraV1FTroll Team Triathlon
24401h05'47''DURET RolandV3M
24501h05'53''DE PALMA LaurySEFDel Pacchio
24601h05'55''FARAMIA JoelV1M
24701h05'56''DESTOMBES CecileSEFAthle Running - Guc
24801h05'57''LELIEVRE AlexandraSEF
24901h05'59''BORREL ElisabethV2FBorrel Cavallini
25001h06'16''NOUHAUD Marie-heleneV2F
25101h06'16''PELLEGRIN SebastienSEM
25201h06'18''TORTOSA LoicSEM
25301h06'20''AHUNON MUNOZ CelineV1F
25401h06'20''BOUCHEMOUA FaridaV2FLes Gazelles
25501h06'27''MONGE LaurentV1M
25601h06'28''CRISTOFOLI SylvieV1F
25701h06'29''QUEMA EmilieSEFQuema
25801h06'31''MCCALLA StephenV2M
25901h06'34''DYCK ChristineV1F
26001h06'34''PELANCHON Rose-lineV1FPelanchon
26101h06'36''CHARLOT SimonSEM
26201h06'36''NOBLET VeroniqueV5F
26301h06'52''LOUISON LouiseV2F
26401h06'52''DESBRIERES AnneV2FF2v
26501h07'03''MATHON PaulineSEFAl Echirolles
26601h07'04''FRANCON BeatriceV1F
26701h07'05''ALEXANDRE JulienSEM
26801h07'05''PREMONT ChristopheV1M
26901h07'06''ROSET LauraV1FUriage Running
27001h07'27''JULIEN FelixSEMLes Grandioses
27101h07'32''BLANC FredericV1MFamille Blanc
27201h07'33''PIERSON Marie-lineV1FUs Vizille Athle
27301h07'35''PAUTY Anne-laureV1FAle Echirolles
27401h07'35''PAUTY EmmanuelV2M
27501h07'45''COUTON ChristineV1F
27601h07'48''VINCENT LaurieV1FUriage Running
27701h07'51''MICHEL FranckV1MMichel
27801h07'56''ROTSCHI GerardV2M
27901h07'56''PEERS ElsaV1FUriage Running
28001h07'57''DAINES AudreySEFUriage Running
28101h08'16''GAL-BREYTON CelineV1FGal
28201h08'19''SEHMELKOV KonstantinSEM
28301h08'23''REYMOND FabienneV1F
28401h08'26''BROUSSE NoellieSEF
28501h08'33''CHARAVEL FabienSEMCharavel
28601h08'46''ELKEBIR MerienSEF
28701h08'50''DUTOUR Jean-francoisSEM
28801h09'00''MENDUNI AlineSEFAs Fontaine
28901h09'00''SALIN-GHILLIANI EstelleSEFGoudard Family
29001h09'07''FRELON CelineSEF
29101h09'08''MARCHAND BenedicteV2FMarchand Felix-benedicte
29201h09'12''MIGUET MaudV1F
29301h09'13''VILATTE CelineSEF
29401h09'22''GIRARD ElodieSEFBichoupi
29501h09'38''FABIANO Jean-louisV1MGresi Courant
29601h09'46''LE CORSU Anne-charlotteSEFGobe
29701h09'47''GOBE MartinSEMGobe
29801h09'53''DESILLE ChristianV2MGresi Courant
29901h09'57''VENTRE AnnabelleV1FAle Echirolles
30001h10'29''DOUBLISON YvesSEM
30101h10'42''GIROUD PascaleV2FEstg Tencin
30201h10'42''DAIGLE MarioV2MV2omax
30301h10'48''MOUNICOU MathieuSEM
30401h10'48''BLANCHARD LisaESF
30501h10'54''LACOUR LaurenceV2F
30601h10'55''CHARLETY DominiqueV2F
30701h10'56''EUVRARD FlorenceV2F
30801h10'57''BARRY SuzanneSEF
30901h11'11''LAINEZ MariaSEF
31001h11'16''MEYZENC JulietteSEF
31101h11'28''GUILHEM Marie-dominiqueV2F
31201h11'29''CHRISTOLLET AnneV1FTeam Christollet
31301h11'57''LE RISBE EricV1M
31401h12'04''GIRAUD AuroreSEF
31501h12'19''TROJANI LysianeV1F
31601h12'42''BOUCHET AdrienESM
31701h12'42''CHAFFARD JacquesV3M
31801h12'50''RENAULT EmmanuelleV1FMazzone
31901h13'13''BONNETAIN ChristineV1FUs Vizille Athle
32001h13'16''DELAGENIERE SolangeV2F
32101h13'31''SABRIA PhilippeV1M
32201h13'36''RICHTER JulesV2M
32301h13'36''POINOT AudeSEF
32401h13'36''BOZZARELLI SergeV2MBozzarelli
32501h14'01''BOVE ChristianeV4F
32601h14'26''TRANCHON StephanieV1FTranchon
32701h14'36''FRETZ ArnaudV1M
32801h15'13''MLYNARCZYK JulieSEFCharavel
32901h15'13''SAPONE VirginieSEF
33001h15'13''DELARBRE BettyV1F
33101h15'36''MORAS SophieV1F
33201h15'44''DE PALMA PascalV2M
33301h15'59''GAGNAT CorinneV1F
33401h16'04''ETIENNE Rose marieV2F
33501h16'05''SEDENO HermineV2F
33601h16'18''LAZEWSKI AxelleV1F
33701h16'22''MARIETTA PascaleV1FMarietta
33801h17'03''MATRAT Marie-pierreV1FMatrat
33901h17'55''BAUDEQUIN BeatriceV1FTranchon
34001h18'14''GEARD-GROSSO JocelyneV3F
34101h18'30''MAMMIFERI ThierrySEM
34201h18'31''DUNN Marie-christineV2FUriage Running
34301h18'40''BOUTILLON PierreV2M
34401h19'17''FALLETTA AnaisSEF
34501h19'31''ARIENTE SylvieV2FAriente
34601h20'16''PILHAND MathieuSEM
34701h20'17''LAURENT AmandineSEF
34801h20'29''COQUET ElodieSEFFamille Coquet
34901h23'47''GAIGE BernadetteV2FByg
35001h25'09''BERGER ElodieSEFLes Choubi
35101h26'43''ARSLANIAN AnnaV1F
35201h34'33''GARAPON ClaudeV4F
Accueil - Haut de page - Version grand écran