[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross du Pain - 15 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Cross du Pain - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Cross du Pain - 15 km du 18/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'50''ALLOUCHE BenjaminESMTEAM JDC
201h03'10''MAHUT PaulESMAL ECHIROLLES
301h05'08''ZUOLO SebastienSEMGUC TRIATHLON
401h07'01''PELLE LudovicV1MCAB BELLEGARDEN
501h07'55''PIGEAU BenjaminSEM
601h08'21''FOLLAIN ThomasSEMASPTT ROUEN
701h10'51''FUENTES JonathanSEM
801h11'10''GUIGNIER RegisSEM
901h13'09''MORETTI DenisV1M
1001h13'57''DIAZ JoelV1MSECTION TRAIL SEMITAG
1101h14'24''PICHETTO PierreSEMBICHOUPI
1201h14'36''BENOIT JulienSEMGUC GRENOBLE SKI
1301h15'38''MOUSSU EmmanuelV1M
1401h16'04''DESHAYES BastienSEM
1501h16'06''CUZON ClementSEM
1601h16'25''LANGLAIS MichaelV1MURIAGE RUNNING
1701h16'49''PATRIGEON ThierryV1MCAPRG
1801h17'08''MAHUT SimonCAM
1901h17'10''JOANNON YvesSEM
2001h17'11''FERRAZZI FabriceV1M
2101h17'32''EUVRARD GillesV1MURIAGE RUNNING
2201h17'48''RIGANO BenjaminSEMLES RIGANO
2301h17'49''MARCHAND EricSEM
2401h17'55''MARIETTA AntoineCAMMARIETTA
2501h18'15''BRUNET MANQUAT BorisV1MESTG TENCIN
2601h18'25''MAGGUILLI JulienSEMFOULEE DE VARCES VIF- F2V
2701h19'03''QUAIX PatriceSEM
2801h19'18''CANAS BastienSEM
2901h19'20''GARNIER ChristopheSEMWGTN THE CREW
3001h19'39''ROUSSET BrunoV1MROUSSET
3101h19'56''JOURDAN BenoitSEMJOURDAN
3201h19'58''CARTIER CharlotteSEF
3301h20'06''NUTTIN AlexisV1MNUTTIN
3401h20'12''LAROSE EricV1MORIENT'ALP
3501h20'24''BRUNOT PHILIPPOT BobSEMBOB'S FAMILY
3601h20'24''PRADOS VincentV1M
3701h21'26''SCHOONEN RaymondV1MLA DOUCE MONTAGNE
3801h21'28''MARTINOT FrancoisSEMACP CROLLES
3901h21'31''NOEL JulienSEM
4001h21'38''OLLIVIER AndreV1MGUC TRIATHLON
4101h22'15''CATTIER ChristopheV1MTROP PLAT
4201h22'17''DEPRE JeromeV1MWILLMA
4301h22'23''TARRICONE AldoV1MSECTION TRAIL SEMITAG
4401h22'30''FAVIER JeromeSEM
4501h22'35''PRATO MaximeESMUS VIZILLE ATHLE
4601h22'44''PERIER DidierV1MFOULEE DE VARCES VIF- F2V
4701h23'05''LEVACHER AlexandreSEM
4801h23'13''LANAU MedericSEM
4901h23'14''DUCROT NellyV1FSECTION TRAIL SEMITAG
5001h23'45''GOUDARD OlivierV1MGOUDARD FAMILY
5101h24'18''CESAIRE-GEDEON MatthewSEM
5201h24'29''LEDRAPPIER FlorianSEM
5301h25'25''LOPES DE CARVALHO InnoceV1M
5401h25'33''TURC Jean-ChristopheV1M
5501h25'35''ANDALORO YannickV1M
5601h25'36''HERAUD RegisV1MBEL'DONNE RUNNING EN PAYS D'ALLEVARD
5701h25'39''BATTARD DominiqueSEMLES CHOUBI
5801h25'52''CHAMARRO JesusV1MS/L GRENOBLE UC
5901h25'52''LATARCHE FlorianSEM
6001h26'03''BOISSET LaurentSEMZOOTOPIE
6101h26'03''ORTIZ CedricV1M
6201h26'03''LEGRENZI FlorentSEM
6301h26'11''ROBESSON JohanSEM
6401h26'31''BATTARD DidierSEMSA
6501h27'19''PLION SergeV1MGRESI COURANT
6601h27'20''AUE LucienV1MSPIRIDON DAUPHINOIS
6701h27'20''DUCROZ ClaireSEF
6801h27'38''GONTHIER Jean-PaulV1M
6901h27'52''CHEVALLY Marie-AnneSEFLES GEORGETTES
7001h27'57''DAVID StephaneV1M
7101h28'07''TEISSIER GuillaumeV1M
7201h28'12''BASILE BenoitSEM
7301h28'14''CORGER CedricSEM
7401h28'17''LORENTE FranckV1MRIA CHAMPAGNIER
7501h28'18''CHAIX CyrilleV1MRIA CHAMPAGNIER
7601h28'28''BESSON HerveV1MRIA CHAMPAGNIER
7701h28'32''HERMIDA DanielV1M
7801h28'35''LACOMBE NicolasSEMLACOMBE
7901h28'46''GARAUD JacquesV1M
8001h28'51''DUARTE VincentSEMLES RAIDEURS DU MATIN
8101h28'54''MINASSIAN FredericV1MAH LA D'ACCORD
8201h28'55''LENGRONNE BenjaminSEM
8301h28'56''GUEGAN FrancoisSEMMOMO
8401h28'59''ARSON GuillaumeV1M
8501h29'12''FOISY StephaneV1MRIA CHAMPAGNIER
8601h29'15''SESTIER YoannV1M
8701h29'16''HAMOUDA DoniaV1F
8801h29'22''LOSA Jean MichelV1M
8901h29'50''LAZOU CedricSEM
9001h29'50''PECHON FredericV1M
9101h29'54''CATELAIN GuillaumeSEM
9201h29'57''JAMET MikaelV1MSECTION TRAIL SEMITAG
9301h29'59''ESMTRALLET BenoitSEMESMTRALLET
9401h30'02''PONCET LaurentV1MASFONTAINE
9501h30'12''MICHEL AlainV1M
9601h30'14''SCARINGELLA GeoffreySEMTEAM JDC
9701h30'20''GONCALVES MarcoV1M
9801h30'32''VANNIER EmmanuelV1MMOJITOTEAM
9901h30'33''ALLARD BenjaminSEMALLARD
10001h30'36''RIGANO MaxenceESM
10101h30'37''DA SILVA ReneV1M
10201h30'38''PROST NicolasV1M
10301h30'45''FEROT SylvainSEM
10401h30'59''OLPHAND Jean-NoelV1MGRESI COURANT
10501h31'01''SEGUIN DavidV1M
10601h31'23''VOLANT OlivierV1MMOJITOTEAM
10701h31'30''ALBISSER MickaelESM
10801h31'33''PICON AnthonyV1M
10901h31'38''CHUFFART Charles-NicolasV1MASPTT GRENOBLE
11001h31'44''BOBO NicolasV1MLES PAINS AU CHOCOLAT
11101h31'46''OUHSINE YoussefV1M
11201h31'48''MINEZ OlivierV1M
11301h31'49''CRET ErickV1M
11401h31'49''CRET WilliamV1M
11501h31'50''GILARD SebastienV1M
11601h32'07''VOLANT ValerieV1FMOJITOTEAM
11701h32'10''MAS Jean ChristopheV1MRIA CHAMPAGNIER
11801h32'20''CHARRON CelineSEFTAILLEFER TRAIL TEAM
11901h32'21''RUIZ EvelyneV1F
12001h32'23''PROUX AlexandreSEMURIAGE RUNNING
12101h32'31''VITALE NicolasESM
12201h32'31''LAMBERT YannSEMLAMBERT
12301h32'34''BELLINA GiuseppeSEM
12401h32'41''MENDUNI ChristopheSEM
12501h32'59''FAVRE-MARINET LionelV1M
12601h33'13''CHUFFART ArthurSEM
12701h33'17''MAZZONE SylvainSEMMAZZONE
12801h33'21''PASQUALI LaurentV1M
12901h33'28''ESMIEU RaphaelSEM
13001h33'32''CAMERINO GregorySEM
13101h33'34''SAUZEAT BorisV1MANUNAKI
13201h33'51''DAVID BenjaminSEM
13301h33'53''SAINT POL RodolpheV1MSANDRA JOURNET
13401h33'53''JOURNET NicolasV1MSANDRA JOURNET
13501h34'06''CARPENA VirginieV1FPOISAT
13601h34'07''DUVAL RonaldV1MLES EYBINOIS
13701h34'07''D ASCOLI YannV1MLE CRETIN DES ALPES
13801h34'17''ZAZA LaurentSEM
13901h34'27''SERFON FranckSEM
14001h34'35''RICHARD FrancoisV1M
14101h34'44''BART LudovicSEM
14201h34'45''HAKKAR Jean-LaurentV1M
14301h34'55''ROCHE StephaneV1MLOVE TEAM
14401h34'57''MOURIER JulienV1MLES EYBINOIS
14501h35'01''MEDALIN-BERNARD BrunoV1M
14601h35'07''BARBIER JacquesV1M
14701h35'08''DORGE RaoulV1M
14801h35'11''MASSART OlivierV1M
14901h35'12''BOSSON MaeliESF
15001h35'32''GIAGNORIO FlorenceV1FRUN4FUN HP
15101h35'46''BEL JustinSEM
15201h35'46''PICCARRETA GeoffreySEM
15301h35'56''GENIN NicolasSEM
15401h36'01''BELLEVEGUE CyrilV1MSL GRENOBLE UC
15501h36'04''KAHL SebastienSEMKAHL
15601h36'05''LE PISSART DavidSEMURIAGE RUNNING
15701h36'07''GREHANT SebastienV1MGREHANT
15801h36'09''BARD LionelV1M
15901h36'12''BALDET MarineSEFLES RESISTANTS
16001h36'18''DUFOUR MarionSEFURIAGE RUNNING
16101h36'26''SI TAYEB FaridV1M
16201h36'49''PILLON JeromeSEMDEFI FAMILIAL
16301h36'55''GRAMMATICA SandrineV1FALE
16401h36'55''SEVENIER JeromeV1M
16501h36'56''ESTEOULE RomainSEM
16601h37'10''VENDITTI ChristopheSEM
16701h37'24''BASSINE MartinSEMBASSINE
16801h37'37''DELBARY IsabelleSEFISABELLE DELBARY
16901h37'37''KAMINSKY Jean SebastienV1M
17001h37'48''CAMBIER NadineV1FRUN4FUN HP
17101h37'53''BELPERIN MaximeSEM
17201h38'00''PONCET DelphineSEFBASSINE
17301h38'06''CHARLES XavierSEMDEGOIS
17401h38'09''LESIN GregorySEM
17501h38'34''BENSE DelphineV1FECHIROLLES TRIATHLON
17601h38'43''BONNEFOY MickaelSEM
17701h39'15''ROUX StephaneSEMROUX FAMILY
17801h39'19''ARNAUD ClaireV1FLES EYBINOIS
17901h39'20''JOSEPH-EDOUARD DavidSEM
18001h39'21''PORLAN ManuelV1M
18101h39'33''TORO CyrilleV1M
18201h39'35''GODDARD MarionSEF
18301h39'44''SPERANDIO GerardV1M
18401h39'45''SALOMON ThierryV1M
18501h39'47''GIORDANO DavidV1MS/L GRENOBLE UC
18601h39'57''SESTIER AlexisSEM
18701h40'05''LAUNAY GuillaumeSEM
18801h40'08''SCHWEITZER AmandineSEF
18901h40'08''PRATO StephaneV1MUS VIZILLE ATHLE
19001h40'08''ROSSET VincentV1MUS VIZILLE ATHLE
19101h40'10''BABOUT DidierV1MAL ECHIROLLES
19201h40'18''BREST CedricSEM
19301h40'18''LACROIX AlisonSEFLES RAIDEURS DU MATIN
19401h40'18''AUBERT ClaireSEF
19501h40'19''NGUYEN YannV1M
19601h40'27''THOLLON ChristelleSEF
19701h40'38''GEORGES CedricV1MGRESI ATHLE
19801h40'50''REVEL AnneSEF
19901h40'57''GATTI BenedicteV1F
20001h40'59''NOLLET DorineSEF
20101h41'00''PACCOT DanielV1MCOURIR A SEYSSINS SEYSSINET
20201h41'03''RODRIGUES-MORADO AdolpV1M
20301h41'16''PATIENT GillesV1MFOULEE DE VARCES VIF- F2V
20401h41'26''SCHUMMER DavidV1MAL ECHIROLLES
20501h41'37''DUBUC SebastienV1MDUBUC
20601h41'38''THEVIOT RichardSEM
20701h41'49''CARRE JeromeV1M
20801h41'50''BARDOSSE EmmanuelV1M
20901h41'54''BERNARD NielsSEM
21001h42'15''TOLLENAERE HerveV1M
21101h42'19''BRUNIERE FabriceV1M
21201h42'36''RAGEADE FranckV1MLES DAUPHINOIS
21301h42'39''ANQUETIN SolennSEF
21401h42'39''HORTALA LaurentV1MRIA CHAMPAGNIER
21501h42'45''TORSANI VirginieSEF
21601h42'45''PARENT ChristineV1FCOURIR A SEYSSINS
21701h42'47''MALCANGI MyleneSEF
21801h42'47''FLORES LucienV1M
21901h42'48''VERDELHAN FabriceSEMFORCE ET FIERTE
22001h42'53''ASENCIO-LOPEZ TerrenceSEMGRESI ATHLE
22101h42'53''RIAUD JulienSEMVILLARD BONNOT
22201h42'58''KUIKEN FemkeV1FLA DOUCE MONTAGNE
22301h42'59''GABREL GregoryV1MPOISAT
22401h43'03''JOURDAN SandrineV1F
22501h43'11''FRANCIOSI LudovicV1M
22601h43'12''ABRAMOWITCH Jean-MarcV1MURIAGE RUNNING
22701h43'13''RIASSETTO DavidSEMRIASSETTO
22801h43'17''RONFLET-KONQUI MarilyneSEF
22901h43'19''LUU AlainSEM
23001h43'21''ROUDET TsiliaSEF
23101h43'40''GANDON EliseSEFBEL'DONNE RUNNING
23201h43'49''BICKERT AxelSEM
23301h43'51''LOCATELLI EricV1M
23401h44'03''ESMSENGEN AgnesV1F
23501h44'14''BENOIST GuyV1MALE ECHIROLLES
23601h44'19''BEGOUD MarianneV1FURIAGE RUNNING
23701h44'22''HABERMACHER VictorSEMDEFI FAMILIAL
23801h44'25''CELLAURO KarineV1FURIAGE RUNNING
23901h44'27''MACIOSZCZYK EricV1M
24001h45'01''METOU'OU JohnsonV1M
24101h45'08''MILAN JeanV1MTOBESPORT
24201h45'13''DEGAN GilbertV1M
24301h45'35''TOUR DenisV1MGUC
24401h45'40''CHARBONNEL DanielV1M
24501h45'50''MARSEILHAN DenisV1M
24601h45'53''SILLARD MarySEF
24701h45'53''SILLARD JoelV1M
24801h46'20''SAHY AnaisSEFTEAM GEORGETTES
24901h46'38''RIPOLL BenoitSEM
25001h46'46''CHAMBON JordanSEM
25101h46'49''BATTAIL MagalieSEFCAPRG
25201h47'06''ROCHE FabienneV1F
25301h47'36''DIAFERIA Michel JosephV1M
25401h48'00''BEUZEBOC ElodieSEF
25501h48'19''COTTE EddyV1MAH LA D'ACCORD
25601h48'38''PIC StephaneV1M
25701h49'28''ALTAN HalounV1MS/L GRENOBLE UC
25801h49'30''BAILLEUL ThierryV1M
25901h49'30''COEUR StephaneV1MURIAGE RUNNING
26001h49'32''BENARD GaelSEM
26101h50'07''ESMNAGE EricV1MBEL'DONNE RUNNING EN PAYS D'ALLEVARD
26201h50'13''GAIGE YvesV1MBYG
26301h50'32''BLOCH LaurentV1M
26401h50'41''BARINGOU Marie-ClaudeV1FALE ECHIROLLES
26501h50'44''BRUNEL YvesV1M
26601h51'33''VERIN DominiqueV1M
26701h51'51''CHEVIGNARD HadrienSEM
26801h52'09''GOAVEC AnthonySEMUT4M
26901h52'25''ZANETTI StephanieV1F
27001h52'29''DEF AnneV1FSKI FOND CHAMROUSSE
27101h52'47''BADET LaurentV1MGRESI COURANT
27201h52'57''ARIENTE WilliamV1MAREINTE
27301h53'56''MORIN DelphineV1F
27401h54'10''BOUCHE AlainV1MASPTT GRENOBLE
27501h54'18''LAFORET SolennSEFAL ECHIROLLES
27601h54'29''RIBERON GregorySEMLES PAINS AU CHOCOLAT
27701h54'37''GOBBO CelineSEF
27801h54'56''HABERMACHER PatriceV1MDEFI FAMILIAL
27901h55'05''BALAS SylvieV1F
28001h56'02''MANIN-ROUCHON NellySEFESMTRALLET
28101h56'06''DURCKEL LaureneSEF
28201h56'26''PETRONE AmandineSEF
28301h56'36''PELLEGRIN DOYAT CarolineSEFAFPA MEYLAN
28401h56'42''NOSETTI FrederiqueV1F
28501h56'50''MARET Jean LucV1M
28601h57'06''TORRES HenriV1M
28701h57'11''COSTA LauraSEFUT4M
28801h57'41''COSTA PascaleV1FCOSTA
28901h57'41''GAUCHET AurelieV1F
29001h57'41''CAMARA MassaranSEF
29101h57'41''GRATTESOL SylvieSEFGRATTESOL
29201h58'31''LADJALI MohamedV1MALGERIE
29301h58'48''MONTANA StephanieSEFMSN73 WORDEN
29402h00'05''BURNICHON DominiqueV1M
29502h00'24''TOUCHET-CREN CaroleV1FUR
29602h03'52''RAMOS GregoryV1M
29702h05'04''WEIS TatianaSEFNOUS DEUX
29802h05'04''GOUVERNET RomainSEMNOUS DEUX
29902h06'30''ANDRIEU BernadetteV1F
30002h08'52''MAZILLE SarahSEFALLARD
30102h11'08''VEILLE JulienSEMMSN73 WORDEN
30202h11'20''ROMANCANT NoemieSEF
30302h12'05''JOSSERAND ValerieV1FURIAGE RUNNING
30402h13'01''MARCE LudivineSEFJOURDAN
30502h13'01''LOCQUENEUX ElodieSEFJOURDAN
30602h20'45''BELVISO SalvatoreV1MSAPEUR POMPIER SAINT EGREVE
30702h21'40''PORCON FannySEFDUBUC
Accueil - Haut de page - Version grand écran