[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cross de Tencin - 15 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Cross de Tencin - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Cross de Tencin - 15 km du 16/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'11''DELDOSSI YoannV1M
201h08'38''MARTINET SébastienSEM
301h10'13''ZIJP DavidV1M
401h11'30''DOUCET LaurentV1M[38] COURIR À SEYSSINS-SEYSSINET
501h11'57''GAUBOUR CyrilSEM
601h12'25''FOLLAIN ThomasSEM[76] R2MA
701h13'26''DUCROZ SimonESM
801h13'59''OLIVAIN ChristopheV1M[38] CO7-LAUX
901h14'41''PERROT AlainV2M[38] CAPRG
1001h15'53''PIROTAIS CamilleSEM[38] ALE
1101h15'55''SCARABELLI FabienSEM[38] ALE SCARABELLTEAM
1201h16'48''THUILLER WilfriedV1M
1301h16'58''GIROD PatriceV2M
1401h16'59''JALBY GuillaumeSEM[38] GRESI'COURANT LE VERSOUD
1501h17'58''LOCATELLI Jean-MichelV1M
1601h18'18''AVILES RodrigueV1M[38] ST NAZAIRE LES EYMES
1701h18'46''PIVOT YannickSEM
1801h18'47''BISSOUET FrédéricV1M
1901h19'09''FERMOND ThierryV2M[38] ACP CROLLES
2001h19'58''GAGNE NorbertV2M
2101h20'10''TROUESSARD YoannESM[73] BAD TRAIL GENERATION
2201h20'18''DUCROZ VincentV2M
2301h20'23''MUNIER AlexandraSEF[38] GRESI'COURANT LE VERSOUD
2401h20'23''GRISOLLET BriceSEM
2501h20'25''FERRAGUT LionelV1M[38] CLUB TRIATHLON PONTCHARRA
2601h20'29''LATARCHE CyrilleSEM[38] FAT BOY TEAM
2701h20'52''BUFFIERE AlexandreSEM
2801h21'34''ORTOLLAND DavidV1M[38] D O
2901h22'27''QUAIX PatriceSEM
3001h22'38''REGIS CorentinESM
3101h22'44''DOUSSOS LaurentV1M
3201h22'53''CHEVALIER LionelV1M
3301h23'58''ALLANIC XavierSEM
3401h24'10''STREE BernardSEM
3501h24'25''CASTE-BELKADI EtienneSEM
3601h24'34''ROCTON MichelV2M
3701h24'49''CANAS BastienSEM
3801h25'18''SITTARAMF YanV1M
3901h25'40''MLYNARSKI MaximeSEM
4001h25'57''PARENT AlexandreSEM[38] ACP CROLLES
4101h25'57''MARTINOT FrançoisSEM[38] ACP CROLLES
4201h26'23''ARNAUD François-XavierV1M
4301h26'38''DUCROZ ClaireSEF
4401h27'22''DA RONCH JulienSEM[73] KIKOUROU
4501h27'24''LECARPENTIER LaurentV1M
4601h27'59''PIEDIMONTE MathieuSEM
4701h28'02''MUFFATO OlivierV2M
4801h28'16''PERCONTE PatrickV1M
4901h28'35''SABRI AbdelghaniV2M
5001h28'40''CHASSIGNIEU HuguesSEM
5101h28'43''DECORSE GaelleESF[38] ASPTT CLERMONT FERRAND
5201h28'50''RICCI Jean-MarieV2M[38] JMR38
5301h28'52''GHISOLFI SylvainSEM
5401h29'08''LECUYER HerveigV1M
5501h29'19''CRISTEA MarionSEF[38] GUC TRIATHLON
5601h29'20''PAPILLON AnthonySEM[38] GUC TRIATHLON
5701h29'23''MOINEAU DominiqueV2M
5801h29'44''PERRIN JérémySEM
5901h29'54''JACOB DenisV2M[38] ACP CROLLES
6001h30'10''LEGER MorganeSEF
6101h30'24''PLION SergeV2M[38] GRESI'COURANT LE VERSOUD
6201h30'31''JULLIEN GeorgesV3M
6301h30'33''ALEXANDRE AnthonySEM
6401h30'41''MARCHE MikaelV1M
6501h30'49''DEVIDAL NicolasSEM
6601h31'16''OUTIN PierreSEM
6701h31'29''VANDEVENNE LionelSEM
6801h31'34''MEDALIN-BERNARD BrunoV1M
6901h31'42''SCARABELLI Claire-LyseSEF[69] ALE SCARABELLTEAM
7001h31'44''FRASSE FlorentSEM
7101h32'25''RICHARD ChristopheSEM[38] LES GYMS DE ST ALBAN
7201h32'46''MATRINGE AlexandreSEM
7301h32'58''GIRAUD NadineV2F
7401h33'18''PAIRIS JulienSEM
7501h33'32''GUILLET ClémentV3M
7601h33'35''SERFON FranckSEM
7701h33'51''LEDIZES FabienV1M
7801h33'56''EVRARD CelestinJUM
7901h34'26''DELBARRE Jean-MarcV1M[38] GUC TRIATHLON
8001h34'27''BROCHET ZoéSEF
8101h34'27''AUBREE SébastienV1M
8201h34'54''BOURGEON BenjaminESM[73] BAD TRAIL GENERATION
8301h35'11''MICCOLI SylvainSEM
8401h35'18''RASTELLO EmilieSEF[38] GRESI'COURANT LE VERSOUD
8501h35'25''FRASSIER Jean-MarcV1M
8601h35'48''CHEVALIER-GACHET CédricSEM
8701h36'00''BARDET MichaelSEM
8801h36'19''CHARRON CélineSEF[38] TAILLEFER TRAIL TEAM
8901h37'01''DUCHATEAU BertrandSEM
9001h37'11''RUGGIERO JosephV2M
9101h37'35''BUCCI VincentV2M
9201h37'47''ALDEBERT DanielV2M
9301h37'48''FAURE PhilippeV1M
9401h37'52''MOULOUD YoucefV1M
9501h37'54''KOPPEL RodolpheV1M[38] EACI MOIRANS
9601h38'08''ABDICHE NouredineV1M
9701h38'17''PAOLIK StefaniaV1F[38] GRESI'COURANT LE VERSOUD
9801h38'23''ASKAMP AnthonyV1M
9901h38'24''BOSSON MaeliESF
10001h38'24''BOSSON NicolasV1M
10101h38'36''JARDIN PatrickV2M
10201h38'39''BAUER FrancisV1M
10301h38'56''BECHEREL JeremySEM[73] BAD TRAIL GENERATION
10401h39'18''SALIQUE ManonSEF
10501h39'26''BELORGEY LucaJUM
10601h39'34''BALDET MarineSEF
10701h39'41''CHEVASSU SébastienSEM
10801h40'02''TICHADOU PierreV3M[38] AS IBM LYON
10901h40'25''CORCELLA DenisV2M
11001h40'44''MARTIN AudreyV1F
11101h40'45''THOLLET LucV1M
11201h40'51''NUCCI FabienSEM
11301h41'26''VACQUIE BrunoSEM[38] MONSIEUR
11401h41'49''FERRAGUT VeroniqueV1F
11501h42'20''HENRY MartinV2M[38] HENRY
11601h43'00''URIEN LénaSEF[38] GRESI ATHLÉ
11701h43'05''MINEZ OlivierV1M
11801h43'12''SI TAYEB FaridV1M
11901h43'31''CHAREYRE AmandineSEF
12001h44'26''RECORDON BrunoV1M
12101h44'28''TAVAN LaurieSEF[38] ALE
12201h44'28''MALCANGI MyleneSEF
12301h46'12''HENRY JoanneV2F[38] HENRY
12401h46'26''RUEL DenisV3M[38] AMIS DU CROSS DE TENCIN
12501h46'29''GIRKA StéphaneV2M
12601h46'31''ROUX JacquesV2M
12701h46'48''RICHER GuyV3M
12801h46'50''MILLERS AlexandreSEM
12901h46'53''BURDIN SebastienSEM
13001h47'00''EVRARD EmmaESF
13101h47'55''GIROA EmelineESF
13201h48'59''ORSI LaurentSEM
13301h49'58''BAFFERT JeanJUM
13401h50'24''MERCIER MartineV3F[38] ACP CROLLES
13501h50'33''MONNIER MatthieuSEM
13601h50'43''BOURGEAT MichelV2M[38] GRESI'COURANT LE VERSOUD
13701h50'45''CLASSE Jean-PhilippeV1M
13801h50'54''SOLVAY Jean-PhilippeV2M
13901h50'58''MOLLARD AurélieSEF
14001h51'18''BARDOU LindsaySEF[38] GRESI'COURANT LE VERSOUD
14101h51'44''CADORIN YoannSEM
14201h53'33''GUER SégolèneSEF
14301h54'19''MAUREL RenaudV1M
14401h54'25''EVRARD François XavierV2M
14501h55'00''PEYCELLIER PierrickSEM
14601h55'06''BAFFERT LaurentV1M
14701h55'12''PEYRARD MarieV1F
14801h55'41''EXCOFFIER MartineSEF[38] JAMALO
14901h55'54''PETELLAT JacquelineV1F[38] JAMALO
15001h56'06''BARRASSON DenisV2M
15101h56'22''PETELLAT LoretteJUF[38] JAMALO
15201h56'34''HABERMACHER PatriceV2M[38] USSE
15301h57'09''GUIGNARD StephaneV2M[38] GRESI'COURANT LE VERSOUD
15401h58'28''BLONDEL ChristianV4M
15501h58'28''FOLTRAN ElisabeteV1F[38] USSE
15601h58'32''PERROT MarineESF[38] CAPRG
15701h58'32''HERAUD RégisV1M
15801h58'51''PAYERNE SophieSEF
15901h58'51''JACOLIN MarcV1M
16001h59'41''BROCHET Jean-PierreV2M
16102h00'42''REYNAUD-PALIGOT NatachaV1F
16202h01'29''CHEVIGNARD HadrienSEM
16302h04'24''PERSONNAZ JulienSEM[38] LA FOULÉE BIO
16402h06'31''MARET Jean LucV2M
16502h08'51''RODRIGUEZ Jose AntonioSEM
16602h09'14''PAYERNE SéverineV1F
16702h09'22''SCABELLO Jean LouisV3M[38] GRESI COURANT
16802h26'27''MICHEL OlivierV2M
16902h30'01''DIMEO RochV4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran