[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Dahu Trail - 17 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Le Dahu Trail - 17 km 2017

Voir la fiche de la course : Le Dahu Trail - 17 km du 12/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'54''ESMSAOUD FodilSEMAFA
201h18'00''TARDY JulienSEMTEAM HOSTELLERIE GROSLEE
301h19'41''MALVINO JulienSEM
401h22'12''TANNE CorentinSEMDMA
501h22'55''COUDERCHER DanySEMECA
601h24'08''BLANRUE FredericSEM
701h24'42''CHALMANDRIER JulienSEMLAFOULEE MUROISE
801h25'45''COURBON ThomasSEM
901h25'59''MARTINS NUNES AcacioV1M
1001h26'14''DESBRUERES GuillaumeSEM
1101h26'40''MOUNIER FlorianSEM
1201h26'49''BOUQUIN Jean benoitSEM
1301h26'53''JURADO DamienV1MCORBAS RUNNING
1401h27'14''DABO RegisSEMESL TERNAY
1501h28'34''MAUGER AnthonySEMTEAM SACOCHE
1601h28'44''MAGAND ClaudeV2MAFA
1701h28'53''FEVRIER VincentSEM
1801h29'00''MONNIER FredericV1M
1901h29'04''BOURGEOIS LaurentV1M
2001h29'07''DECHELLE ThierryV1M
2101h29'19''NOIROT MathieuSEM
2201h29'28''LONGO MaximeSEM
2301h29'29''SAINT GERMAIN JohanSEM
2401h29'33''SOCODIABEHERE FabriceV1M
2501h29'35''CHASSAGNETTE FranckSEMVAC MORESTEL
2601h31'14''GUILLAUME NolwennESFINSA
2701h31'19''BAI JeromeV1M
2801h32'39''BOUTIER Jean-christopheSEMESPB RUNNING
2901h33'24''CHARLES NicolasV1M
3001h33'45''AMIROUCHE FaridV2MAFA
3101h34'27''PAILLET BenoitV1M
3201h34'53''PRIEUR EricV2M
3301h35'37''MAKHLOUFI BoualemV1MLYON ATHLETISME
3401h35'38''AUVRAY PatrickV2MCORPS VENISSIEUX
3501h35'56''GARNIER FranckV1MLAFOULEE MUROISE
3601h36'06''ARBRUN MathieuSEM
3701h36'12''REALLON BenjaminSEM
3801h37'06''GARCIA HugoSEM
3901h37'18''DEBEAUMARCHE GuyV3MCOURIR Â… SEYSSUEL
4001h37'22''DEFRANCESCO StephaneV1M
4101h38'33''DE SAINT JEAN NicolasSEMCASCOL ATHLETISME
4201h38'41''VERMARE DidierV1MJOCEL
4301h39'03''LE COURTOIS SylvainV1M
4401h39'22''JUILLARD FabienSEMAFA
4501h39'42''VINCENT RichardV1MCOU RIRE PLAISIR
4601h39'42''NESSAKH HakimSEM
4701h39'48''LAURENT ChristopheSEM
4801h39'55''BUN HathayratSEMCLAN BARJO
4901h40'17''PASQUINI RomainV1M
5001h41'01''LAVALLEY ThomasSEM
5101h41'17''CHARIGNON VincentV2M
5201h41'19''VAREZ MaximeSEM
5301h41'25''PERRET PatriceV1MLEROY SOMER
5401h41'31''BRIGLIA MartinSEM
5501h41'34''LOUVET RomainSEM
5601h41'42''HACHE EdithV2F
5701h41'45''PANIGONI IannisV1M
5801h41'46''BROSSET PhilippeV2MCOU RIRE PLAISIR
5901h42'14''GUITTON EricV2MAFA
6001h42'20''BERNON FrancoisSEM
6101h42'22''CHAPUIS DominiqueV2MRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
6201h42'23''BOUTRY RathialV1M
6301h42'40''KNEPPER CedricV1M
6401h42'51''PLUYAUD MaelleSEFASPTT ORLEANS TRIATHLON
6501h43'32''BRAHMI MakraneV1M
6601h43'34''CRONERT JeanV2M
6701h43'41''HENRY SolenneSEFESL FRANCHEVILLE
6801h43'47''LESIMPLE OlivierSEMSAFRAN
6901h43'47''LANGUEFINA FabriceV1M
7001h43'50''TRILLAT FranckV1MMERIAL
7101h44'02''PAILLET ChristopheV1MCORBAS RUNNING
7201h44'13''BOUDAREL LoicSEMAFA
7301h44'14''ETIENNE JustineSEF
7401h44'25''MORELL ThierryV1MCASCOL ATHLETISME
7501h44'34''COMMARMOND FranckV2MCASCOL ATHLETISME
7601h44'53''COMTE BenoitV1M
7701h44'55''FOURIE ClementSEMTOWN TO TRAIL
7801h44'58''GOIGOUX AuroreESFELAN SPORTIF DE TRELISSAC
7901h45'10''MAUJEAN LoicSEM
8001h45'12''CHANCRIN GuillaumeSEMSAFRAN
8101h45'13''SEROUR DavidSEMLAFOULEE SAINT JEANNAISE
8201h45'16''CHAMPAIN Anne celineV1FAFA
8301h45'19''BEJARANO PEREZ PedroSEMCORBAS RUNNING
8401h45'22''BARBIER JulienSEM
8501h45'31''BOUNIF HyacintheSEMAFA
8601h45'32''MARION ChristineV2FAFA
8701h45'38''THORRIGNAC GerardV3MCOU RIRE PLAISIR
8801h45'50''BOUCHARDEAU AdrienSEM
8901h45'50''JOLY NathalieV1FAFA
9001h46'05''ZLOTOROWICZ MaryanV2MPATTES ST PIERRE
9101h46'12''NOYEL AntoineSEM
9201h46'23''LE GOFF GregoryV1MTOUS ENSEMBLE POUR LUCAS
9301h46'24''EGLIN CyrilleV1M
9401h46'32''ZULIAN EymericV1MBEHIND THE BLOCKS
9501h46'35''RICHARD FranckV1M
9601h46'36''LECUELLE AureliaSEFATHLETIC CLUB TASSIN
9701h46'37''CAILLEAUD LaetitiaSEF
9801h46'57''PONTIER RenaudV1M
9901h47'08''ODIN NicolasV1M
10001h47'29''AOUINA MalekSEM
10101h47'30''PERRET GillesV2M
10201h47'35''GARCIA ElieV1M
10301h47'52''BUZZI DanielV2MRANDONNEURS DE RUY
10401h48'03''SERCU TomV1M
10501h48'04''MARIMOUTOU LaureSEF
10601h48'34''CHEVRANT-BRETON BenoitV1M
10701h48'40''FERNANDEZ AndreV2MFOULEE VOURLOISE
10801h48'40''BASSET JacquesV3MARSL ROCHE
10901h48'41''PRADIER JulienSEM
11001h48'44''QUINONERO DanielV2M
11101h48'53''LEVEQUE ThomasSEM
11201h48'54''WATERLOOS StephanieV1F
11301h48'56''BUISSON ClementJUMLEROY SOMER
11401h48'59''HEMICI AmarV2MCORBAS RUNNING
11501h49'01''SUZANNE LaurentV1MSAFRAN
11601h49'06''ROMAND PatriceV3MLAFOULEE MUROISE
11701h49'21''CESARINI HerveV1M
11801h49'21''PONSERO JulienSEMFOULEE VOURLOISE
11901h49'23''BROCA AlexandreSEM
12001h49'31''VILLEGAS LaurentV1M
12101h49'36''POIZAT GuillaumeSEM
12201h49'39''BISSARDON FranckV1M
12301h49'40''ROUVET MarionSEF
12401h50'06''VIEUGUE Jean-claudeV3MAAAL
12501h50'13''DELAFOSSE LoicSEM
12601h50'15''BROS OlivierSEM
12701h50'17''SOTTET Jean dominiqueV3M
12801h50'28''NEVES DavidSEM
12901h50'31''BENEDETTI AngelV1MRANDONNEURS DE RUY
13001h51'01''EYDANT PascalV1MCOURIR A VIENNE/ST ROMAIN EN GAL
13101h51'03''VALLA SoleneSEF
13201h51'04''RENAUD RafaeleV1FAS MERIAL
13301h51'04''SIMONOT DavidV1MDOMBES RUNNING EVASION
13401h51'05''BALSAT MIZZON MarieSEF
13501h51'09''RODRIGUEZ Jean carlosSEM
13601h51'11''QUERE MarjorieSEFAFA
13701h51'18''MONTANGON JanineV3FLEROY SOMER
13801h51'20''VIERNE SebastienSEM
13901h51'33''BEN SAID KarimSEM
14001h51'37''NGUYEN KHAC Trung dungV1MLAFOULEE MUROISE
14101h51'43''ROBERT RodolpheSEM
14201h51'51''DODELLER FrancoisV2M
14301h51'52''GINER WalterV1MISOLATION-CONFORT
14401h51'56''ANDREANI FredericV1M
14501h51'56''SIGHROUCHNI PascalV3M
14601h52'00''PONTIER SophieV1FCORBAS RUNNING
14701h52'13''PAILLET SophieV1FAFA
14801h52'15''VOCANSON GillesV1MJOCEL
14901h52'17''LAVAUX PierreV1MLAFOULEE MUROISE
15001h52'20''MAUJEAN SamuelSEM
15101h52'22''CHANAS IsabelleV1FTEAM TRIANDINE TRAIL
15201h52'41''MOLLARET AdrienSEM
15301h53'34''PROCUREUR BaptisteSEM
15401h53'51''BARAQUE ChristopheV1M
15501h53'51''KERN HerveV1M
15601h53'53''STALLETTINO LaurentV1M
15701h54'07''DA CUNHA LyndaV1F
15801h54'14''LAROUX DidierV2M
15901h54'21''CHASSARD Pierre-yvesV1MJOCEL
16001h54'23''CHASSARD StephanieV1FJOCEL
16101h54'49''JOB SebastienSEM
16201h54'53''PACHABEZIAN NoemieSEF
16301h55'01''COQUARD FranckV1M
16401h55'05''GLASS OlivierSEM
16501h55'15''CABEAU OlivierV2M
16601h55'52''SEHAW KenV2MSAINT PRIEST TRIATHLON
16701h56'11''BARATHIER FredericV1MLYON ATHLETISME
16801h56'22''CERVERA MyriamSEFMERIAL
16901h56'23''CHAVANNE ChristianV2MFOULEE VOURLOISE
17001h56'36''MOURAIRE MelanieSEF
17101h56'37''BRENIER LionelV1M
17201h56'39''BAYLE VincentSEM
17301h56'40''ROSTAING FlorianSEMLA PETITE FOULEE
17401h56'43''SINA LaurenceV1FESL PIERRE BENITE
17501h56'59''BOST DominiqueV2M
17601h57'01''BARDOT Jean-baptisteSEM
17701h57'05''POTET YannV1M
17801h57'07''FAVRE YannickV1M
17901h57'08''QUIRONBLONDIN AlbanSEMESL TERNAY
18001h57'15''BERNON DamienSEM
18101h57'23''ROBUR JulienSEMMERIAL
18201h57'25''SIRE IsabelleV1F
18301h57'27''VAYSSIERE NicolasV1M
18401h57'28''DAVIET JulieSEF
18501h57'28''GENY MarionSEF
18601h57'30''DANON PascalV2M
18701h57'32''DUBOIS PascalV2M
18801h57'33''TOLO FannyV1F
18901h57'35''GILLET GerardV3MCORBAS RUNNING
19001h57'41''LE CONTE PatriciaV2FDMA
19101h57'45''TINEL OlivierV1M
19201h57'47''MONTET ChristineV1FSANG POUR SANG SPORT
19301h57'50''LAFUT RonanSEM
19401h58'17''FELICE PatrickV1M
19501h58'20''BLANCHARD FabriceV1M
19601h58'23''NELY QuentinSEM
19701h58'25''MOUDOUD Jean lucV2MAFA
19801h58'25''GARCIA BenoitSEM
19901h58'26''D'HONNEUR MarieV2FVAULX EN VELIN TRIATHLON
20001h58'26''MOREAU PascalV2M
20101h58'31''DUCARRE EricV1M
20201h58'31''SCHNEIDER AurelienSEM
20301h58'34''GARIN FabriceV1M
20401h58'35''IANNUCCI EmiliaV1F
20501h58'39''RIVIERE YanV1M
20601h59'15''MALATRAY HerveV1M
20701h59'25''GARCIN YohanSEM
20801h59'34''MARCHAND CharleneSEFLA PETITE FOULEE
20901h59'42''SUEUR JulienSEM
21001h59'45''JORGE JonathanSEM
21101h59'48''FANTON CedricV1MSEMON
21201h59'53''BESSET SebastienV1M
21302h00'01''MISERY PierreSEM
21402h00'02''SUSINI DamienSEM
21502h00'11''CUZIN MickaelSEM
21602h00'14''WYCART DenysSEM
21702h00'20''BOURGOIN JackyV2MESL FRANCHEVILLE
21802h00'48''BILLON KarineV1F
21902h00'53''MONTAGNE CecileV1F
22002h00'53''DESLANDES CaroleV1F
22102h01'10''TROUBAT VincentSEM
22202h01'13''HARBONNIER SebastienESM
22302h01'25''LARUICCI GilbertV2M
22402h01'36''GINDRE ArmelleSEF
22502h01'43''CIMETTA FredericV2M
22602h01'48''DA COSTA SylvainSEM
22702h01'54''FAVRE FlorianSEM
22802h02'08''THOUVENEL FranckV1M
22902h02'23''BAL ValerieV2F
23002h02'35''ROYER AnthonySEM
23102h02'36''SCHWEITZER ValerieV1FDMA
23202h02'40''GUILLET SergeV3M
23302h03'00''BENEDETTI LaetitiaV1FRANDONNEURS DE RUY
23402h03'30''SAMMUT YvesV2M
23502h03'32''JACQUIN-RAVOT CapucineSEF
23602h03'34''ROUAULT DominiqueSEFAFA
23702h03'43''DELAVENNE LaurenceV1F
23802h03'58''DENLIKER Jean pierreV2MCOU RIRE PLAISIR
23902h04'02''GIRARDIN BERTON MarieSEF
24002h04'02''TMOESEN FredericSEM
24102h04'04''MOREL ValerieV1F
24202h04'07''GUEDON CathyV2F
24302h04'09''D'HONNEUR AndreV2MVAULX EN VELIN TRIATHLON
24402h04'15''MARGARELLO NicolasV1MNOMADSUN
24502h04'22''CASADO AlexandraSEF
24602h04'24''SATIN ChristopheSEM
24702h04'24''TAULEIGNE LaurentV2MALLIGATORS SECOND TRIATHLON
24802h04'31''BOURGOIN FlorenceV2FESL FRANCHEVILLE
24902h05'07''PRADES FredericV1M
25002h05'09''LE ROY JenniferSEFEFS RHONE ALPES TRIATHLON
25102h05'16''CATIL LaeticiaSEFAFA
25202h05'20''ABDELMOUMEN KalakV2MAFA
25302h05'20''PRADINES RonanSEM
25402h05'22''KELETOLONA NoelSEMCORBAS RUNNING
25502h05'28''BERNAR JeromeV2MCORBAS RUNNING
25602h05'33''MOUGEOT ClementSEM
25702h05'35''MATTIOTTI BeatriceV1FCOURIR A VILLEMORIEU
25802h05'39''DESIDERATO AntonySEM
25902h05'39''CLEMENT FrancoisV1MJOCEL
26002h05'40''SEYTIER ThomasSEM
26102h05'41''DELABRE CelineV1F
26202h05'41''GUINET ChristelSEF
26302h05'48''BARDIN FabienneV2FAS MERIAL
26402h05'55''MICOLLET DominiqueV2MCORBAS RUNNING
26502h06'25''DUPONT AymericJUM
26602h06'28''GIBERT CedricSEM
26702h06'29''GIL DidierV2MLES BRON'Z'AMIS
26802h06'31''PRADAT PascalV2MLES BRON'Z'AMIS
26902h06'36''OJEDA SylvieV2F
27002h06'55''ESCOFFIER RichardV1M
27102h07'01''MARECHAL Marie christineSEF
27202h07'05''MEDINA CyrilSEM
27302h07'17''ROUX OlivierV1MCOU RIRE PLAISIR
27402h07'18''RECIPON CecileSEF
27502h07'27''BONICEL PierreSEM
27602h08'02''GRANGER FlorenceV1F
27702h08'02''ARNAUD SeverineSEF
27802h08'17''DEPOUTOT NoelV2M
27902h08'25''BREYNE MaudESF
28002h08'38''VERGUET FabianSEMSAINT PRIEST TRIATHLON
28102h08'43''MUNIER ThomasSEM
28202h08'53''SOTO DulceV2FSPODE
28302h09'00''LLORENTE MelissaSEF
28402h09'30''CARIOU CarineV1FCASCOL ATHLETISME
28502h09'40''VERA ROBLES FranciscoSEM
28602h09'56''VU KimV1F
28702h10'24''MOULIN IsabelleV1F
28802h10'31''SAUDER MarinaV1F
28902h10'32''BRONDEL IzzaV2F
29002h10'52''CALVO Ana-mariaV1F
29102h10'52''THIBAUT IsabelleV1F
29202h11'03''BERTHET DanielV3M
29302h11'51''BRINDISI UmileV1M
29402h12'49''FRAGNAUD LaurentV1M
29502h13'14''TEZIER VincentSEM
29602h13'16''CHEVALLIER GuillaumeSEM
29702h14'17''ROUAUD LudovicSEM
29802h14'19''VILLEGAS JulieSEFLAFOULEE MUROISE
29902h14'28''FOURNIER NathalieV2FCORBAS RUNNING
30002h14'32''GARREL EmilieSEF
30102h14'37''TOLLET AllanSEMFOULEE MUROISE
30202h15'00''JANNIN BastienSEM
30302h15'08''GRANJON RaphaeleV1F
30402h15'51''EL KHAMASSI SoniaV1FCORBAS RUNNING
30502h15'51''BOUNIF LouiseV3FCORBAS RUNNING
30602h15'52''HERRY Jean francoisV2MCORBAS RUNNING
30702h16'24''PAUTY DelphineSEF
30802h17'06''KARA NaimaV1F
30902h17'13''PAUNA CatherineV1F
31002h17'23''CARUSO LianaV1F
31102h17'27''GORCE HeleneV2F
31202h17'29''GORANOVA ChristinaSEF
31302h18'05''MOULIN DavidV1M
31402h18'12''AFONSO DavidSEM
31502h18'14''DELARBRE BorisSEM
31602h18'21''MAZZOCCHI KarineV1FLAFOULEE MUROISE
31702h18'23''GRANGE ArmandSEM
31802h18'25''LAROSE GharibaV1FLAFOULEE MUROISE
31902h18'41''VAUBOURG JaniqueV2F
32002h18'42''VOINOT PierreV2MCORBAS RUNNING
32102h18'44''ROSAS LaetitiaV1FLAFOULEE MUROISE
32202h18'47''PEYRACHE DamienV1M
32302h18'48''RAMONEDA JulieSEF
32402h19'03''SANTANGELO AudeV1FCOU RIRE PLAISIR
32502h19'04''NICOLAS JoelV3MVALEO
32602h19'22''SOUCHE GillesV2MTEAM FAQTEC
32702h19'25''PANETTA SeverineSEFTEAM CHARRETTE
32802h19'26''PANETTA GregoryV1MTEAM CHARRETTE
32902h19'30''FREYDIERE NathalieV1F
33002h20'14''TORTECH BenjaminSEM
33102h20'22''DUPRE MelanieV1FCORBAS RUNNING
33202h20'23''MARTINEAU BrigitteV3FCORBAS RUNNING
33302h20'24''MARTINEAU GillesV1MCORBAS RUNNING
33402h20'38''BERRICHE MichelV3MLAFOULEE MUROISE
33502h21'20''RONSIN EstherSEF
33602h21'22''RONSIN ThomasSEM
33702h21'35''CICCARELLI CelineSEF
33802h21'48''PIANTONI GregorySEM
33902h22'05''CASCHERA Jean michelSEM
34002h22'38''DAY CathySEF
34102h22'38''MAILLOT ElisabethV1F
34202h22'39''LAPEYRE MarieV1F
34302h22'44''LIGONNET PatrickV3M
34402h23'45''DUPONT Jean marcV2M
34502h24'27''PICANO AmandineSEF
34602h24'28''MONDELIN ArnaudSEM
34702h24'48''MATTIOTTI PatrickV1MCOURIR A VILLEMORIEU
34802h25'04''GUISEPPINO ClementSEM
34902h25'05''LARCHER NicolasSEM
35002h26'49''PUCHOL MarylineV2FAFA
35102h28'14''AURICHE CorinneV1F
35202h28'20''JACQUAND AlexandreV1M
35302h33'49''DUPONT PatriciaV1FCORBAS RUNNING
35402h35'30''BLANC KarineV1FCORBAS RUNNING
35502h35'42''NONY ChristineV1FCORBAS RUNNING
35602h36'37''IVANOV EvelyneV3FCASCOL ATHLETISME
35702h36'42''TILY CHARON JocelyneV2FAFA
35802h45'32''GAY KarineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran