[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 30 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 30 km 2017

Voir la fiche de la course : L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 30 km du 8/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h16'18''FAYOLLE SEBASTIENSEMTERRE DE RUNNING ALBERTVILLE
202h22'13''THERISOD FREDERICV2MBOZEL
302h22'15''DARU NICOLAS MARIESEMTAILLEFER TRAIL TEAM
402h23'00''REDING FRANCOISSEMRUNNING CONCEPT - PRO COACHING
502h26'04''CROZET GUILLAUMEV1M
602h27'28''ALLOUCHE BENJAMINESMTTT (TAILLEFER TRAIL TEAM)
702h28'15''BANCEL ERICV1M
802h29'12''KIREDJIAN JORISSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
902h31'46''RENDA DOMINIQUESEM
1002h33'16''DUFLOT JULIENSEM
1102h34'38''MARULAZ SYLVAINSEMCOOL JOGGERS
1202h35'59''BREMONT ARNAUDV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
1302h36'07''MOULFI JOACHIMSEM
1402h36'50''PHILY VICTORSEMTEAM TRAIL DES COURSIŠRES
1502h39'43''BOUCHET KEVINSEMTRAIL ET D‚FI SPORTIF
1602h40'13''AZAZI MEHDISEM
1702h40'19''BAURIER NICOLASSEM
1802h40'25''PELISSIER FABIENSEM
1902h40'38''BRUNIER LOUISSEMSA“NE MONT D OR NATURE
2002h41'06''FLAGES TRISTANSEMTRGV
2102h41'47''GOURDON NICOLASESMTRAILOUTDOOR69
2202h42'28''BRAHMI AISSAV1M
2302h42'33''PLATROZ ERICV1M
2402h42'33''CELETTE HENRYV1MATOUSPORTS
2502h44'59''KERBARH VINCENTV1MOZON COURIR / AFA FEYZIN
2602h45'13''GUYOT LOICSEM
2702h45'33''PERIER CEDRICSEMTEAM TRAIL DES COURSIŠRES
2802h46'10''QUEIROS DE OLIVEIRA CARLOSV1MLES FOUL‚ES DU PETIT PRINCE
2902h46'10''HUMBERT LAURENTV1MTEAM TERRE DE RUNNING
3002h46'37''CONFORT SYLVAINSEMFERME DES HUSKYS
3102h47'43''COMBE JEREMYSEM
3202h48'20''WOLF DENISV1M
3302h48'33''LEJEUNE ARNAUDSEM
3402h49'08''POULARD BENJAMINSEMRUNNERS OF THE WILD
3502h50'30''DUGENEST PIERREV1M
3602h51'47''GINEAU YANNSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
3702h51'47''RAYNARD SERGEV2MLA FOUL‚E FOREZIENNE
3802h52'09''GRANJON NICOLASSEMESL FRANCHEVILLE
3902h52'40''MARECHAL LIONELV1MLYON CRV TRIATHLON
4002h52'53''YVOREL PASCALV2MASM RUNNING
4102h53'11''PETIOT JULIENSEMCVT JTEKT TEAM
4202h53'37''VANDEVENNE STANISLASSEMTRAIL OUTDOOR 69
4302h53'59''BARBE FREDERICV1M
4402h54'37''ETIENNE SANDRINEV1FENTENTE OUEST LYONNAIS - TEAM HOKA
4502h54'45''LE JEUNE SYLVAINV1ME.C. FLACE
4602h54'46''FONTANGE YANNICKV1M
4702h54'59''DUPRE PHILIPPEV2M/
4802h55'01''PERAY SEBASTIENV1MDAHUS D OZON COURIR
4902h55'27''JOANNIN THIBAULTSEM
5002h55'34''LECOANET DAVIDV1MRAMS
5102h55'40''BOUTEILLE CAROLEV1F
5202h55'53''REYNAUD PIERRESEM
5302h56'00''REY PHILIPPEV1MTEAM MONTS DU LYONNAIS
5402h56'17''ROSAIN ANTHONYSEM
5502h56'26''ROMEUF PHILIPPEV1M
5602h56'48''MANSUY MANUSEMTHE NORTH FARCE
5702h57'21''ROCHETTE FREDERICV1M
5802h57'35''CHAPRIER BENJAMINSEMCORCY ENDURANCE
5902h57'43''RICHAUD JEAN JACQUESV2M
6002h57'45''JUNG STEPHANEV1MLYON MOUNTAIN TRAIL
6102h59'17''GRANDJEAN XAVIERSEMTRIATHLON CLUB MONT DU LYONNAIS
6202h59'18''FELLI FABIENV1M
6303h00'18''DICONNE ERICV1M
6403h00'23''MOLARD ARNAUDSEM
6503h00'31''BATIGNE THOMASSEMCVT TEAM JTEKT
6603h00'32''MARIN YANNICKSEMOZON COURIR
6703h00'42''CENNI THIBAUTSEMSKI CLUB MONT AIGOUAL
6803h00'57''SALMON CLAUDEV1M
6903h01'07''JURADO DAMIENV1MCORBAS RUNNING
7003h01'18''PIRNGRUBER GERHARDV1MALSIP
7103h01'18''LOURET SYLVAINV1MLYON ULTRA RUN
7203h01'21''SERRAILLE MATTHIEUSEM
7303h01'24''SERTHELON DAMIENV1MVCVB
7403h01'43''BORDET ROLANDV1MTCML
7503h01'46''BALLANDRAS GREGOIREV1MCALOR
7603h02'11''PERRIN THOMASV1MLYON ULTRA RUN
7703h02'15''DELBARRE ANTHONYSEMKIKOUROU
7803h02'31''FAYOLLE JEAN MICHELV1MCVAC
7903h02'55''DIQUATTRO ROMAINSEM
8003h02'58''PODVIN SEBASTIENV1MVAULX-EN-VELIN TRIATHLON
8103h03'05''DE LAZZER GUILLAUMESEM
8203h03'10''OLIVIER DANIELV3M
8303h03'36''MUSSARD JEAN PIERREV1M
8403h03'43''BESSY PHILIPPEV2M
8503h03'44''MAGDINIER CHRISTOPHEV1M
8603h03'51''GAUTHIER NICOLASSEM
8703h04'51''SCHWARTZENTRUBER ARNAUDV1MFOUL‚E MUROISE
8803h05'29''FALCONNIER JEREMYSEMDU SUZON A LA VAREZE
8903h05'45''GRABOWECKI STEPHANEV1M
9003h06'46''GRAJDURA THIERRYV1MLYON ULTRA RUN
9103h06'46''FRANCINEAU NICOLASV1MSAONE MONT D OR NATURE
9203h06'49''POISSONNIER GAELV1MKIKOUROU
9303h07'42''BONNET WILLIAMSV1MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
9403h08'03''REBANI HOLMISEMCORPS V‚NISSIEUX/GYM BOXING ST FONS
9503h08'26''DARGERE GUILLAUMESEMRAMS
9603h08'32''DA SILVA MANUELV1M
9703h08'35''VAUTERIN PATRICKV1M
9803h08'35''TEISSIER PATRICKV1M
9903h08'40''FERLAY CEDRICV1MTEAM TRAIL DES COURSIŠRES
10003h09'01''DELANGLE NICOLASSEM
10103h09'02''PEYLACHON ALAINV1M
10203h09'38''BOLVY LAURENTV1M
10303h09'48''DUCRET ADRIENSEM
10403h09'58''BROYER LAURENTV1MOULLINS TRIATHLON
10503h10'03''CHALANDON MICHAELSEMSA“NE MONT D OR NATURE
10603h10'26''ODORICO CEDRICSEMTEAM RAIDLIGHT DES SAVOIE
10703h10'29''CHOLLETON ANNE SOPHIEV1F
10803h11'01''COMTE ALEXISSEM
10903h11'20''PRACCA BERTRANDSEM
11003h11'31''MORETTON CEDRICSEM
11103h11'36''TEIXEIRA JEROMESEM
11203h11'49''SARZIER ANTHONYV1MCVT JTEKT TEAM
11303h11'55''CROUZET PIERREV1MCLUB LEO VIENNE
11403h12'16''RICHARD MANUV1MB2T
11503h12'16''VOLCK JER“MEV1M
11603h12'16''GUYOT DOMINIQUEV1MTEAM TRAIL DES COURSIŠRES
11703h12'23''REMY MIGUELV1MBEAUMONT ATHL‚TIQUE CLUB
11803h12'30''ALEXANDROWICZ LAURENTV2M
11903h12'42''BENDAFI NABILSEMMJC MONPLAISIR TRAIL
12003h12'42''MARCHISIO MICKAELSEMLE COMBAT DE GABRIEL
12103h12'42''FAVRE FRANCOISV1M
12203h12'43''TISSOT FLORIANSEM
12303h12'58''CHAUDIER FABIENV1M
12403h13'06''POYARD MARIUSESMTRIATHLON CLUB MONT DU LYONNAIS
12503h13'15''MERCIER MATTHIEUSEMCORBAS RUNNING
12603h13'16''DAMBRY THIBAUTSEMKIKOUROU
12703h13'44''JACQUIER ROMAINSEM
12803h13'57''ZOUAOUI OLIVIERV1MB2T
12903h14'01''LE ROUX OLIVIERV1MRANDO RUNNING LOZANNE
13003h14'13''SCALLIET CLEMENTSEMFOULEE DE BEAUREGARD
13103h14'13''GUAY OLIVIERV1MFOULEES DE BEAUREGARD
13203h14'14''BENJAMIN FRANCOISSEM
13303h14'18''TOUZE PAULV2MLES DAHUS DU RHONE
13403h14'28''MASSELIS DAVIDV1MTOBESPORT
13503h14'34''MARCHAND JULIEV1F
13603h14'55''VERNAY RICHARDV1M
13703h14'56''GIROUD FREDERICV1MLHUIS
13803h15'06''HOARAU JULIENSEMMJC MONTPLAISIR
13903h15'20''BOUTE JEAN FRANCOISV1M
14003h15'31''VILLARD PATRICESEMTEAM TRAIL DES COURSIERES
14103h15'34''BLANC DIMITRISEM
14203h15'43''RAGEYS NICOLASV1MTEAM TRAIL DES COURSIERES
14303h15'50''DUBOIS PIERRE CHARLESSEM
14403h16'00''QUIQUANDON JEAN LUCV1ML ‚CHAPP‚E DES BORDS DE LOIRE
14503h16'04''RAFFIER PIERRESEM
14603h16'18''VERNAY SEBASTIENSEM
14703h16'20''CHAVANAT BENOITV2M
14803h16'20''PLANAS PIERRE JEANV2M
14903h16'20''ANDRE SERGEV1M
15003h16'25''BONNARDEL MYLŠNESEFCOURIR ? VILLEMOIRIEU
15103h16'33''PLESSIS SEBASTIENV1M
15203h16'48''TARDIEU FRANCKV1MLES FOULEES DU PETIT PRINCE
15303h17'06''REYMONDON PHILIPPEV3M
15403h17'08''MAZENCIEUX JEROMEV1M
15503h17'13''NOEL LAURENTV1MASM RUNNING
15603h17'13''FRAISSARD SANDRINESEFASM RUNNING
15703h17'33''CHARCELLAY SEBASTIENV1MASM RUNNING
15803h17'33''LAVAL CLEMENTSEMCRV LYON TRIATHLON
15903h17'34''COLOMBET JEAN MARIEV1M
16003h17'43''DROIN FREDERICV1M
16103h17'49''COMBERNOUX HERVEV1MLA PETITE FOULEE
16203h18'05''DUBREUIL GUILLAUMESEM
16303h18'10''DUCREUX EMMASEFTARARE TRIATHLON
16403h18'21''PETIT ERICV2MDAHU D OZON COURIR
16503h18'28''BOUTHERIN DAVIDSEMLYON ULTRA RUN
16603h18'46''DOUTERLINGNE HERVESEMAR REDERIEN
16703h19'05''MEZARD FABIENSEMRALLUMEURS D ‚TOILES
16803h19'11''POISSON QUENTINSEMTRIATHLON POMPIER DU RHONE
16903h19'20''JUILLERAT MIKAELSEMTOWN TO TRAIL
17003h19'21''CHOPIN RODOLPHEV1MTEAM TRAIL DES COURSIERES
17103h19'22''GEDEON LOICV1M
17203h19'23''PLASSE CHRISTOPHESEM
17303h19'23''JOUVIN ETIENNEV1MAMEXIO
17403h19'24''JACQUEL XAVIERSEMKIKOUROU
17503h19'29''TORTEL LAURENCEV1F
17603h19'37''PORQUET DAMIENV1MLYON ULTRA RUN
17703h20'18''MORIANGE NICOLASSEM
17803h20'18''POYARD GILLESV2MTRIATHLON CLUB MONT DU LYONNAIS
17903h20'25''SIMONNOT SEBASTIENV1M
18003h20'36''ROST THIERRYV1M
18103h20'40''GANI NORBERTV2MTEAM RAIDLIGHT 38
18203h20'40''CHIARI DAMIENV1M
18303h20'50''GOUSSE CHRISTIANV3MFOUL‚ES HOUBLONN‚ES DE MEYRI‚
18403h20'51''BARBOSA RODRIGOV1M
18503h21'06''AnonymeSEM
18603h21'14''GONNET ALEXANDRESEM
18703h21'25''BINETRUY OLIVIERSEM
18803h21'31''VUILLET THOMASSEM
18903h21'37''MATHEVET HERVEV2M
19003h21'48''DE RAUGLAUDRE CYPRIENSEM
19103h21'48''DI LITTA DAMIENSEM
19203h21'58''COURTIL YOANNV1MSANS
19303h22'01''BONDIL THIERRYV2MKIKOUROU
19403h22'03''DROGERYS GILLESV1MKIKOUROU GHT
19503h22'06''LUTZ VINCENTSEM
19603h22'09''BAROUX JULIENSEM
19703h22'16''MONTEILS FABIENSEM
19803h22'17''BARBIER VIRGINIEV1FSAONE MONT D OR NATURE
19903h22'26''PRUDENT MAXENCEV1MFLEURVILLE
20003h22'27''JARLET PIERREV2MCASCOL ATHL‚TISME
20103h22'40''LUYTON VINCENTSEMFUMEZDU69
20203h22'56''PASSEL RICHARDSEMSA MONTBRISONNAIS
20303h23'04''POIRAULT DAVIDV1MASM RUNNING
20403h23'07''ZERYOUH FARIDV1M
20503h23'08''RIVOIRE XAVIERV1M
20603h23'19''DUMOULIN YANNSEM
20703h23'34''LACROIX PATRICKV2M
20803h23'41''BRUAND LOICKSEM
20903h23'53''ARNAUDET FRANCOISV1MLYON ULTRA RUN
21003h24'09''PASINATO BRUNOV3MCOOL JOGGERS
21103h24'11''MARIN MICHELV2MOZON COURIR
21203h24'33''KHIAL KAMILV1MASMSETRI42
21303h24'46''ROUSSEL NICOLASV1MTEAM BV SPORT LOIRE
21403h24'55''GRENIER PHILIPPEV1M
21503h25'01''DUFOUR CEDRICSEMDMA
21603h25'01''ROCHER SOLANGESEFCOURIR POUR DES POMMES
21703h25'07''TIONNAIS PATRICEV2MCASCOL
21803h25'14''BARATTI CARLOSEM
21903h25'27''BLEIN JOELSEM
22003h25'30''CHEVRIN PASCALV1MLA RIVATIŠRE
22103h25'31''SUNE DOMINIQUEV2MARTILLEURS DE PARILLY
22203h25'31''FOUVET LAURENTV2MLA RIVATIERE
22303h25'36''DODON FABIENSEMTRGV
22403h25'40''PETIT YVESV2MTEAM TRAIL DES COURSIERES
22503h25'40''GUYOT JEAN FRANCOISV2M
22603h25'53''MOURLAN JEAN CLAUDEV1M
22703h25'53''BONNARD DAMIENSEM
22803h26'02''COGEZ CATHYV2F
22903h26'22''ADELHNANOFF IGORSEM
23003h26'37''MARTEL EMERICSEM
23103h26'44''QUEMA VIVIENSEM
23203h26'52''JEANCLAUDE ERICV2M
23303h27'43''FAGES CHRISTIANSEM
23403h27'49''OLIVIER LAURENTV1M
23503h27'50''FESTAZ JER“MEV2M
23603h27'57''CARTERON CHRISTOPHEV1M
23703h28'07''MOGIER DOMINIQUEV2M
23803h28'19''FERRIERE BERNARDV3MLA FOUL‚E BESSENOISE
23903h28'32''RAOUL MILLIAUV1MCYCLO CLUB MERINDOL
24003h29'13''SENTENAC CASIMIRV1MDU SUZON A LA VAREZE
24103h29'21''DUMORTIER NICOLASV1M
24203h29'33''BLANC HUGUESV1MSAM
24303h29'33''AUVACHEY THOMASV1MVIDRIEUX TEAM
24403h29'34''VERGNE JEAN PIERREV2M
24503h30'02''PLUSQUIN FLORIANSEM
24603h30'10''RABOUTOT JEAN NOELV1MCAPSUL TEAM
24703h30'11''BORDET OLIVIERV1M
24803h30'19''OLLAGNON LANDRYV1M
24903h30'27''DUSSUYER SERGEV1ML‚O LAGRANGE VIENNE
25003h30'29''TISSIER GREGORYSEM
25103h30'35''THEVENIAU NICOLASSEMDESESPERAID-TEAM
25203h30'35''DE SAINT JEAN NICOLASSEMCASCOL
25303h30'43''BRUYERE PASCALV1MTTML
25403h30'46''PILAZ PIERREV1MCVT JTEKT TEAM
25503h30'54''GEAY AIMEV3MPL CRAPONNE
25603h31'08''GAZEL ARNAUDSEM
25703h31'12''ROSENZWEIG JULIENSEM
25803h31'22''TOMATIS ERICV1MCORCY ENDURANCE
25903h31'27''MARTIN ERICV1MCORCY ENDURANCE
26003h31'34''BARATIN MARCV1M
26103h31'35''BISCHOFF LAURESEF
26203h31'46''BERTHILLOT FRANCKV1MLYON ULTRA RUN
26303h31'52''BOUTTE GUILLAUMEV1MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
26403h31'52''OLLIER RODOLPHEV1M
26503h32'16''JOUGLAR LAURENTV1MSAONE MONT D OR NATURE
26603h32'37''BERUARD JULIENV1M
26703h32'43''FASSIN FREDERICV2MLA RIVATIERE
26803h32'45''CHARLES NICOLASV1MBSCSTGERMAIN
26903h32'48''PREMOSELLI NICOLASV1MLYON ULTRA RUN
27003h32'50''BOUTHERAND YVESV1MRANDO RUNNING LOZANNE
27103h32'56''MOHAR DELPHINEV1FCASCOL
27203h33'04''SCHOFIELD MARKV1MRAMS
27303h33'33''VRAC LIONELSEM
27403h33'38''PERRET EMMANUELV1M
27503h34'08''BOUCHACOURT MAXIMEV1M
27603h34'23''DARMEDRU SAMUELSEML‚O LAGRANGE
27703h34'28''CASSIERE MATHIEUSEM
27803h34'41''JAUBERT LAURENTSEM
27903h34'50''MOUNIER FRANCKV1M
28003h34'58''BENAT RODOLPHEV1M
28103h35'22''MIALON BRIGITTEV1F
28203h35'25''MORRETTON YANNICKV1M
28303h35'35''HANNES BENJAMINSEM
28403h35'35''ETOC LAURENTV2MAUCUN
28503h35'53''HUNAULT FABIENV1M
28603h35'54''FAAD JULIENSEMCVT JTEKT
28703h36'02''BADOIL SYLVAINV1M
28803h36'24''PASSOT PHILIPPEV2M
28903h36'39''CORBIERES ERICV2M
29003h36'50''GRAVELEAU JEAN YVESV2M
29103h36'59''BONETTO LAURENTV1MKIKOUROU
29203h37'03''VERNAISON BENJAMINSEM
29303h37'10''GUERIPEL ARNAUDSEMCORCY ENDURANCE
29403h37'14''MARNAS SEBASTIENSEM
29503h37'20''GUEDON MARC OLIVIERV2MBOUGE TA LYMPHE
29603h37'22''ABADIE PAULSEM
29703h37'24''MORELLO LUDOVICV2MCYCLO CLUB SOUCIEU-EN-JARREST
29803h37'29''PUPIER CEDRICV1M
29903h37'33''APFFEL JULIENSEM
30003h37'43''OBERSON JEAN FRANCOISV2M
30103h37'57''ALONSO MICHELV2M
30203h38'03''VIDAL SERGEV1M
30303h38'22''VASSAL JOELV2MASCS ST PAUL EN COURNILLON SECTION COURSE NATURE
30403h38'41''LECOANET GWENDOLINEESFRAMS
30503h38'46''FAVARO MARINEV1FDSN74
30603h38'47''COSSON FREDV1MDSN74
30703h38'48''BOYE MATHIEUSEMDSN74
30803h38'55''LAMAISON EMMANUELV1MLES FOULEES DU PETIT PRINCE
30903h39'06''GROSSOEUVRE WILLV1MDSN74
31003h39'13''MOUCHON LAURENTV1M
31103h39'17''MINGUY JEAN LUCV2M
31203h40'05''HUILLET PHILIPPEV1MHEYRIEUX
31303h40'09''GIULIANI CYRILSEM
31403h40'22''BOUTTE SEBASTIENSEMTCN
31503h40'25''BEN AOUADI NEJEMDINEV1MCORPS VENISSIEUX
31603h40'34''BURG FREDERICV2MRAIDLIGHT
31703h40'36''BERRANGER CLAUDEV2MASR
31803h40'45''DESPROGES-GOTTERON CYRILV1MASVEL TRI
31903h40'52''PELLOUX-PRAYER ARNAUDSEM
32003h40'56''LAPEYRE ALEXANDREV1MLES FOUL‚ES HOUBLONN‚ES DE MEYRI‚
32103h41'13''LAFORET JULIENV1MPAS DE CLUB
32203h41'14''SENSE MATHIEUSEM
32303h41'30''GUENIFA NADIAV1FLAISSE COURIR
32403h41'40''DEVAUX JEAN FRANCOISV1M
32503h41'51''GRENECHE THOMASSEM
32603h41'53''SEROUR DAVIDSEMLA FOUL‚E SAINT JEANNAISE
32703h41'57''POIDEVIN STEPHANEV1M
32803h41'57''ROCHETTE JEAN ANTOINEV1MLA FOUL‚E VOURLOISE
32903h42'06''OCHIN MAXIMESEM
33003h42'18''RAOUL PASCALV1MCORCY ENDURANCE
33103h42'22''AUGAGNEUR BENOITV1M
33203h42'22''BRIOTET SAMUELSEMCRV LYON TRIATHLON
33303h42'48''BONIN ERICV1MCORCY ENDURANCE
33403h42'58''PIRON HUBERTV2M
33503h43'18''CHAVASSIEUX GILLESV2MTTML
33603h43'28''FOREST RICHARDV1MLA FOUL‚E BESSENAISE
33703h43'38''POULAIN REMIV1MCRV LYON TRIATHLON
33803h43'43''CHANAS MICKAELV1M
33903h43'46''DESSAIGNE FABIENSEM
34003h43'52''COULOUMY FABIENSEMCASCOL
34103h44'08''RICHARD JONATHANSEM
34203h44'33''FERRIERE DIDIERV2MFOULEE BESSENOISE
34303h45'37''CABIROL JEREMYSEM
34403h45'40''LOCHON ROMAINSEMLYON ULTRA RUN
34503h45'57''PAQUIER LAURENTV2MTCML
34603h46'00''BURGOD CELINESEFLYON ULTRA RUN
34703h46'04''LEJEUNE JEAN CHRISTOPHEV1M
34803h46'08''LEGUAY NICOLASSEM
34903h46'17''VASON AURELIENSEM
35003h46'22''LAMIRAND ETIENNESEM
35103h46'23''THIEBAUT BENOITSEMLYON ULTRA RUN
35203h46'41''PELLETIER DANIELV2M
35303h46'43''GUYOMARD ERICV1M
35403h46'48''BALLINI YVAINSEM
35503h47'02''NEAU LAURENTV1MINTR‚PIDE ANGERS
35603h47'13''CHARNAY JEAN MARIESEM
35703h47'17''GALLOIS-LACROIX JEAN LYSSEM
35803h47'35''AnonymeSEM
35903h47'36''NERIEUX GUILLAUMESEM
36003h47'48''BERNARD MICHELV2M
36103h47'52''MOINE OLIVIERV1MFOUL‚E MUROISE
36203h47'53''CAISSE MARIE LAUREV1FLA FOUL‚E MUROISE
36303h48'20''MARTINET NICOLASSEM
36403h48'33''AURENGE EMMANUELV2M
36503h48'35''SCHMITZ STEPHANIESEFRUNNING CONCEPT - PRO COACHING
36603h48'41''JEZEQUEL BERNARDV2MLYON ULTRA RUN
36703h48'53''JEGOUX THIERRYV1MASM RUNNING
36803h49'11''BILLAUDAZ LAURENTSEM
36903h49'37''BOUSQUET DENISV3ME.A.BOURG EN BRESSE
37003h49'59''PORCHERON SERGEV2M
37103h49'59''FAIVRE MATHIEUV1M
37203h50'04''POIRET CHRISTOPHEV1M
37303h50'06''THOLLET BERTRANDSEM
37403h50'08''FANGEAT BERNARDV3MDIE AC
37503h51'01''CHAPUS CHRISTOPHEV1M
37603h51'18''GOUTAGNY NICOLASSEM
37703h51'35''LEMAIRE ERICV1MFR ANSE
37803h51'46''HYBORD SERGEV2MCHASSIEU GYM
37903h51'46''CIANCHETTI MATTHIEUSEMCHASSIEU GYM
38003h52'09''VINSON JULIENSEM
38103h52'19''REVOL GILLESV2M
38203h53'33''MANERO SYLVAINV1MKIKOUROU
38303h53'53''ALIOUCHE MAHFOUDV1M
38403h54'00''GAUTHIER PATRICKV2M
38503h54'08''MAGAT CHRISTOPHEV1M
38603h54'15''MIGUET JEAN BAPTISTEV1M
38703h54'18''JUHEL SIMONSEM
38803h54'28''PIERREFEU YANNV1MKIKOUROU GHT
38903h54'41''PERRIN DOMINIQUEV3M
39003h54'45''DURAND MAXIMESEM
39103h54'54''BERTHOLIN STEPHANEV1M
39203h54'55''SECOND BRUNOV2M
39303h55'00''BELOUZE JULIENSEMTCML
39403h55'22''KEMENY MIKAELSEM
39503h55'50''MILLERET PATRICEV1MMARIGNANE TRIATHLON
39603h56'05''RAGEYS FABIENV1MCAPSUT TEAM / KIKOUROU
39703h56'07''PAOLUCCI JEREMYV1M
39803h56'33''RIVOIRE ANDREV3MESL FRANCHEVILLE
39903h56'38''URREA PASCALV2M
40003h56'39''MAZALLON JEREMYSEM
40103h57'25''LAURANT ARTHURSEM
40203h57'31''CORRAO CAROLEV1F
40303h57'40''CHAMBONNET BENOITV1M
40403h58'38''GANZER NICOLASV1M
40503h59'13''REGLEY SEBASTIENSEM
40603h59'32''MARGARELLO NICOLASV1MNOMADSUN
40703h59'37''RIVOIRE CAMILLESEF
40803h59'56''SABRAN_BERTIN DELPHINEV2FTDR
40904h00'07''LAFONT CEDRICSEMFOUL‚E MUROISE
41004h00'08''BRUNON DAVIDV1MAS IBM LYON
41104h00'10''CUMIN STEPHANESEMFOUL‚E MUROISE
41204h00'23''GAZARIAN SYLVAINV1M
41304h00'33''MEY FREDERICSEMLAISSE COURIR
41404h00'33''BELLANCE ANNEV2FLAISSE COURIR
41504h00'35''FONT PATRICEV1M
41604h01'05''DI VITO LAURENTV1M
41704h02'06''POLLET CHRISTOPHEV1M
41804h02'24''GARRON ANTHONYSEMLYON ULTRA RUN
41904h03'19''DERRUAU JEROMEV1MKIKOUROU
42004h03'51''RAFFIN EMMANUELV1M
42104h03'51''LAMIRAND BENOITSEM
42204h04'40''ETIENNE ERICV2M
42304h04'54''MALANDRIN PIERRESEM
42404h05'46''CHAPRON BENOITV2MAUCUN
42504h05'50''PIEKIELKO PIERREV3MTDR
42604h05'53''BIRA ALEXANDREV2MAAAL
42704h06'00''MOLINA DENISSEM
42804h06'23''BURGUN PIERRESEM
42904h06'45''DEVIDAL JULIENSEM
43004h07'17''BERNARD DANIELV2MCORCY ENDURANCE
43104h07'23''PEREIRA CYRILV1M627246522
43204h07'24''MARTINON SANDRINEV1FRAMS
43304h07'35''CINTAS SERGEV2M
43404h08'00''MULLER SANDRINESEF
43504h08'02''RENAUD FREDERICV1M
43604h08'22''BURDIN CHRISTOPHEV1MENTENTE CHALONNAISE D ATHL‚TISME
43704h08'36''PLUQUET PATRICKV2M
43804h09'02''JARDON GUILLAUMESEM
43904h09'40''URREA THOMASESM
44004h09'51''GARCIA ANTHONYSEM
44104h09'51''REILLE NICOLASV1M
44204h10'15''LAFOND PIERRE CHARLESV2M7.194
44304h10'56''CHALIEUX JEROMEV1MCOUREURS DE L OUEST LYONNAIS
44404h10'58''POIDEVIN LOUISSEM
44504h11'06''LEMOINE LOISSEM
44604h11'06''MERCIER JEAN CHRISTOPHEV1MUNKMPLUSLOIN
44704h11'34''ESQUIROL OLIVIERV3MNINON SOLEIL
44804h11'36''JEGOUIC GRADLONSEM
44904h11'47''CARRAT ALAINV2M
45004h12'02''CASARA JEROMESEM
45104h12'33''TISSOURAS MICKAELSEM
45204h13'50''DAMBONVILLE PATRICKV3M
45304h15'33''ROTH GUILLAUMEV2M
45404h15'40''VALLIANT BERTRANDV1M
45504h16'04''NGUYEN KHAC TRUNG DUNGV1MLA FOUL‚E MUROISE
45604h16'10''TONNELE ARNAUDV2M
45704h16'23''PERINI XAVIERV1MCASCOL
45804h17'22''DUMAS PIERRE FRANCOISV2M
45904h17'23''GERIN NICOLASV2M
46004h17'24''MIRODATOS CLAUDEV3MLA FOUL‚E MUROISE
46104h17'30''BENO PATRICKV2M
46204h18'11''FANGEAT YANNSEM
46304h18'12''BOUVERET JARNOSEM
46404h18'19''SANCHEZ BRICESEMKEL TRAIL
46504h18'32''SOUTRENON BERTRANDSEMNONE
46604h18'58''COLOMB JER“MESEM
46704h19'02''PIPON JEAN PAULV2M
46804h19'06''MARCON GREGORYSEMARTILLEURS DE PARILLY
46904h19'26''FIGUIER CAROLINESEF
47004h19'43''BOYER BERTRANDV1M
47104h20'50''PICAT CORINNESEFASM RUNNING
47204h22'02''MARSAULT XAVIERV1MAUCUN
47304h24'30''MABILLE ANTHONYSEMKIKOUROU
47404h24'38''VIALE MICHELV2M
47504h25'03''VADON HELENEV2F
47604h25'05''DEMURGER NICOLEV3F
47704h25'50''REGLEY JEROMESEM
47804h26'24''ALMIRALL CYNTHIASEFASM RUNNING
47904h26'36''ARCHER LAURENTV1M
48004h28'08''RICHELET PHILIPPEV1M
48104h28'09''ELABED LASAADV1M
48204h28'22''SCAPATICCI JEROMESEMASBPLL
48304h28'36''MERLIN JEAN LUCV1MCHASSIEU GYM
48404h28'38''MABILON DAMIENSEM
48504h28'40''LACHANELLE JEREMYSEM
48604h28'43''DULAC SEBASTIENSEM
48704h31'56''MURE JEROMESEM
48804h33'02''OLDONI CHRISTIANV2M
48904h35'10''ZETTERSTROM CARLSEM
49004h35'44''TURBY GILLESV2MFURET D EIFFAQE
49104h35'55''PERRIN LILIANV1M
49204h35'57''BERT STEPHANEV1M
49304h37'36''PLEYBER ANNEV2F
49404h40'04''CABALLERO JEANV2M
49504h40'33''BENCHETRIT JOSEPHV2MDESESPERAID TEAM
49604h40'35''GALAIS JOHNNYV1MDESESPERAID TEAM
49704h40'38''RIVAL FLAVIENSEM
49804h41'45''GONIN MICKAELSEM
49904h41'47''PONTUS JOELLEV1F
50004h43'21''SCHOFIELD CHANTALV1FRAMS
50104h43'45''AUCALIRE JEANV3M
50204h44'28''VERON AGNŠSV2FCASCOL ATHLETISME
50304h45'09''ENJOLRAS JEAN CLAUDEV2MKIKOUROU
50404h45'35''CHAPUIS SYLVAINV1MRAM S
50504h46'11''NGUYEN NICOLASSEM
50604h46'12''NGUYEN THIENSEM
50704h46'13''NGUYEN TUYENSEM
50804h47'19''VALOUR STEPHANV1MCOURIR POUR DES POMMES
50904h47'23''MIOLANE GREGORYSEM
51004h53'42''BLIN-LABBE GREGORYV1M
51104h53'46''TURCAN GUILLAUMEV1M
51204h57'57''JARICOT CHRISTELV1F
51304h59'52''LEBRUN ANNE FRANCEV2F
51405h00'00''DALAISON FRANCISSEM
51505h01'48''HURLIMANN FRANCKV1M
51605h02'42''BESSON LAURENTV2MESL FRANCHEVILLE
51705h02'55''BURGUET MICHELV4M
51805h06'18''COLAS ADRIENV1M
51905h08'57''DUCREUX CORINNEV1FLYON ULTRA RUN
52005h08'58''DUMOUX VERONIQUEV2FLA FOUL‚E MUROISE
52105h08'58''COLLOUD DANIELLEV2FLA FOULEE MUROISE
52205h08'58''LANIEL ELODIESEF
52305h08'58''ROSAS LAETITIAV1FLA FOUL‚E MUROISE
52405h08'59''AUFFEUVRE DOMINIQUEV2FLA FOULEE MUROISE
52505h14'33''BIANCO ROMAINSEM
52605h14'48''CUSSINEL MARLENESEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran