[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Triathlon L de l'Alpe d'Huez 2017 - Kikourou mobile

Classement de Triathlon L de l'Alpe d'Huez 2017

Voir la fiche de la course : Triathlon L de l'Alpe d'Huez du 27/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h53'28''KRAMER ChristianS3MBike24 Tri Team
205h55'44''VAN HOUTEM TimothyS3MSMO-Specialized
305h57'22''RUNDSTADLER KévinS1MA.S.Monaco Triathlon
406h05'43''OUILLERES GwenaelS3MA.S Monaco Triathlon
506h08'21''PENA-MANSO CARRAL IñakiS1MCidade de Lugo Fluvial
606h11'42''DIOS RIOS CristóbalS2MA.D Tripenta Terras de Lugo
706h12'55''BRUNS MalteS2MTri-Club Paderborn 1986 e.V.
806h13'53''BELGY GuillaumeS2MTCG79 Parthenay
906h14'55''DEMARET Jean EudesS3MLes Alligators Seynod Triathlon
1006h17'45''NAVARRO ThomasS1MA.S.Monaco Triathlon
1106h18'03''CRIADO RomainS3MLes Alligators Seynod Triathlon
1206h19'46''HUMBERT ThibautS3MTeam Noyon Triathlon
1306h20'38''MARTÍN LÓPEZ PabloS3MTrientrenos
1406h22'13''BRUNDISH RobertS4MPalmares
1506h22'32''HORSEAU ArthurS1MMontpellier Triathlon
1606h24'09''OUDE BENNINK MarkS3MTeam4Talent
1706h27'44''SENOR PierluigiS3MA.S.D
1806h28'32''DECKERS TineS4FMatt
1906h29'33''OSORO GUTIERREZ PelloS2MDelteco Eibar Triatloi Taldea
2006h29'50''ROCA LéoS2MValence Triathlon
2106h31'57''BOUIN CharlesS2M353 Triathlon Club Vitré
2206h37'37''LAGERBURG RoyS3MTriathlon vereniging De Dolfijn
2306h38'41''PICAUT MaximeS2MSaint Grégoire Triathlon
2406h38'56''MENARD PaulS1MChambéry Triathlon
2506h39'16''ROCHETEAU YannS4MLes Sables Vendée Triathlon
2606h40'07''DEFILLIPIS ScottS4M
2706h40'47''OKAMIKAK BENGOETXEA AnderS1MAnb
2806h41'16''CHEVALIER BenoitS3MTCBM
2906h43'01''ENSENYAT MOREY MiquelV1MClub Esportiu Gardenhotels
3006h43'37''LAMBERT LaurentV1MA.S.MONACO TRIATHLON
3106h45'46''CHRISTIN NicolasS4MA.L.Echirolles Triathlon
3206h46'19''DEHEZ AmauryS3MFasttriatlon
3306h46'35''POOLEY EmmaS4F
3406h46'58''BACH ClémentS1M
3506h48'04''HASTIR JulienS2MCcctri
3606h50'02''PALMER BarneyS1MTeam T3
3706h51'04''VERSTRAETE KazS2MIronmanagers
3806h52'18''BRESSON JérômeS4MTriathlon Quebec
3906h52'29''GARCIN RomainS2MTTriathl Aix
4006h52'29''ROUX ManuS4MGroupe Triathlon Vesoul Haute Saône
4106h52'30''POUSSON JulienS2MRouen Triathlon
4206h52'30''RICHEDA GrégoryS4MAubagne Triathlon
4306h54'01''LOUYS MichaelS3MTeam Flexos triathlon Ardennes
4406h54'37''ROBERTS LisaS4FUSAT
4506h54'48''DROOGNÉ DidierS2M
4606h55'27''PIRON EmmanuelV2MVICHY TRIATHLON
4706h55'59''RODRIGUEZ Jean PierreV2MVichy Triathlon
4806h56'38''LEROY RaphaelS1MLille Triathlon
4906h57'36''SERRAPICA RaphaelS2MVitrolles Triathlon
5006h57'59''SIMONET Yves FrançoisS4MP8
5106h58'23''OSORO GUTIERREZ TxominS1MDelteco Eibar Triatloi Taldea
5206h58'35''GUÉRIN AntoineS1MCaen Triathlon
5306h58'38''ARDOUIN FlorentV1MIron Team 44
5406h58'57''DERRON NinaS1FTriUNITEDbyCHRISsports
5506h59'06''SIMON FrançoisV2MTOS Triathlon
5607h01'59''DEL HOYO IRAOLA IñigoS3MYepa! triatloi
5707h02'38''BATTA AurélienS3MClub Nautique Chateaulin
5807h03'42''MARC ThibaultS3M
5907h04'37''KREISEL GötzV2MKrefelder Kanu Klub
6007h05'00''ODRAN EwenV1MLes Alligators Seynod Triathlon
6107h06'23''BOURGUET BenoitS4MTri GT
6207h06'55''MADDENS OlivierV3MAS MONACO TRIATHLON
6307h08'58''GUIMARD BenoîtS2MRennes Triathlon
6407h09'27''VAES YouriS3MSquadra Triathlon
6507h09'55''PENGUILLY HugoS3MBrest Triathlon
6607h10'29''SMIT GesinusS3M
6707h11'10''COLLIN ChristopheV2MSaint Grégoire Triathlon
6807h11'21''NOGUERA AnnaS2FClub Atlètic Igualada Triatló
6907h11'52''BERNARD StéphaneV1MTeam Argon 18 France
7007h12'44''MALBEC ThierryS4MSaint Grégoire Triathlon
7107h13'40''DESROY ChristopheV1MAsvel Triathlon
7207h13'46''PONIARD LeoS2M
7307h13'55''SCIARRONE AlessandroV1MPro Patria Milano SRL
7407h14'13''VAN REIJEN MiriamS3FDutch Duathlon Team
7507h14'47''PAGE MatthewS3MBritish Triathlon
7607h15'05''MOUNIER Pierre JeanS1MCDV Triathlon
7707h15'56''CHARMOILLE LoicS3M
7807h16'14''LEHMES LionelV1MTobesport
7907h16'55''EGGLESTON PeteV2MGB Triathlon
8007h16'55''PRICE MattS3MRenegade Triathlon
8107h17'20''ROMANATO PhilipV2MHaut jura - Vo3 Max
8207h18'05''SMEETS SanderS3MEdosports
8307h18'07''AGIRRE BILLALABEITIA LiherS4MAnb
8407h20'07''GALOT JulienS3MBeauvais Triathlon
8507h20'08''VIARGUES KasperS1M
8607h20'15''BIDEAU AlexandreV2MBart Coaching
8707h20'24''LEMERCIER PhilippeV1MSaint Grégoire Triathlon
8807h20'40''PENKALLA AntoineS1MDijon Singletrack
8907h21'19''GUETHOFF MarcelS3M
9007h21'24''BALOFFIER RomainV2MTriathlon Club de Saint Tropez
9107h21'50''GUIET FrédéricV1MIron Team 44
9207h22'56''THIBAULT-LOPEZ PacomeS1MRennes Triathlon
9307h22'56''ARROS ColinS1MBreizh Andur
9407h23'04''LOFTUS RobinS4MStroud Valley Tri Club
9507h23'26''BERTHELOT ManuelV1MSaint Grégoire Triathlon
9607h23'35''REUPICHLER HerwigV1MSu Tri Styria
9707h23'38''LE PALUD FrançoisS2MIssy Triathlon
9807h23'43''HERRERO MORALES IvánS4M
9907h25'03''BRUGIERE SteeveS3MUSAT
10007h25'08''PIORUN GaetanV1MAmicale Sportive Triathlon Catalan
10107h25'13''MAVIER SylvainS4MAsvel Triathlon
10207h25'22''GALLAGHER GarethS4MTriathlon Ireland
10307h25'51''LIPPI ThierryV2MChambéry Triathlon
10407h26'08''CLOT SimoneS1MAlbi Triathlon
10507h27'10''CHOUKROUN DanielS3MWinterthur Finishers
10607h27'19''VIVIANI MassimoV1MTriathlon Team Spezia
10707h27'31''RONDEAU NicolasS3M
10807h27'51''KEGET CédricS4MTriathlon Club Andresy
10907h28'06''BOLLARD StéphaneS2MTriathlon Bassin Bellegardien
11007h28'10''CLARES YannickS3MLe Club Triathlon
11107h28'16''BONVOISIN BenoitS2M
11207h28'42''MECHINEAU EricS4MSaint Grégoire Triathlon
11307h29'08''NERRINCK JohanS4MTDCH
11407h29'16''FERRERO RomanS2MTriathlon Club de St Tropez
11507h29'30''VAN ESPEN FabriceS2M
11607h29'53''HOSTE FilipV2MLTTD
11707h30'00''LING PaulV1MSV Traisa
11807h30'58''GUEUGNEAU BaptisteS2MMontceau Triathlon
11907h31'26''BEUKELAERS StijnS3MITM
12007h31'43''SPOELSTRA AlexanderS2MDSZ Wave
12107h31'55''HUYGEN CarlS4MLommelse triatleten
12207h32'04''HOCQUET PatriceV3MSharks Triathlon Chimay
12307h32'36''VAN ASTEN WimV1MT-MSK
12407h32'45''BURNET JeanS4M
12507h32'53''DELAUNAY LaurentV2MYvetot Triathlon
12607h33'19''COUPE AdrienS2M
12707h33'19''LORENZO TxominS3MDida!physiosport
12807h33'25''GAY-PAGEON MarionS2FIssy Triathlon
12907h33'39''CARREZ CélineS2FTriathlon Pontarlier
13007h34'31''LAMBERTHOD GaëlS3MVaulx en Velin Triathlon
13107h35'16''CARPENTER TimothyS3MClub des Naguers de Paris
13207h35'28''GOOSSENS BasS4MTeam EBS / Pikeur makelaardij
13307h35'42''BUFKENS FelixS2MMarshmen
13407h36'25''RICHOMME MikaelS3MCaen Triathlon
13507h36'35''LAUNAY GrégoireS3MAubenas Triathlon
13607h36'43''CESCA DamienS4MWild Team Triathlon
13707h36'52''KIVIRANTA-MOLSA MerjaV1FTridiet Conquer
13807h36'58''SOLTANI KarimS4MTDCH
13907h37'08''HENNIGS BenS4MKölner Triathlon Team 01
14007h37'15''BARRÉ ThibaudS2MLes Herbiers Vendée Triathlon
14107h37'17''DUBUISSON RomainS2MGravelines Triathlon
14207h37'30''DE JONGHE OlivierS4MTriathlon Gent
14307h37'35''PIVA SimoneV1MASD Venus Triathlon
14407h37'47''DE POORTER AxelS1MEndurance 72 triathlon
14507h38'02''ZOTOV MaximV1MMSU
14607h39'16''ROUAULT SamuelS3MSaint Grégoire Triathlon
14707h39'32''RAMBAUD StéphaneS4MTeam Triathlon Roquebrune
14807h39'38''QUIVIGER MaximeS1MU.S.Ivry Triathlon
14907h39'38''PETILLON ErwanV1MCov Conventri
15007h39'58''DROUHARD AurélienS3MChambéry Triathlon
15107h40'21''LASNE XavierV1MSaint Grégoire Triathlon
15207h40'39''KWAKKEL GuidoV1MEdosports
15307h40'46''BOUFFORT YannickV2MSaint Grégoire Triathlon
15407h40'54''VOIT VolkerS3MRTC Den Haag
15507h41'06''GIREL EtienneS4MToulon Triathlon
15607h41'57''BERNABE FELIU JulianS3MAtilla 3Dynamic
15707h42'04''ALCAIDE GARCIA EduardoS4MTrisinfronteras
15807h42'30''GREEN GuyS4MHillingdon Triathletes
15907h42'38''CLAUDEL RégisV3MTriathlon Laneuveville Devant Nancy
16007h42'42''SCHWENCKER RobertV2MForstenrieder SC
16107h42'56''TABURET Jean CharlesS4MOpen Triathlon 74
16207h43'02''LINGS JulianS3MSheffield Triathlon Club
16307h43'39''VIARGUES FrédéricV4M
16407h44'08''LARCHER RenaudS3MMSA Triathlon
16507h44'39''WYMMERSCH NicolasS4MNVS
16607h44'57''PUIGROS MAYOL AntonioS4MClub Triatlon Manacor
16707h45'19''BROEREN JosV3MTVRDG.NL
16807h45'27''BLOHM ArturoS4MFC St.Pauli-Triathlon
16907h46'07''BERGSMA AlexV1MTriathlon Vereniging Arnhem
17007h46'18''SZYMEZAK PierreS4MOuillons Triathlon
17107h46'28''DIONNE Jean-CharlesS4MHennebont Triathlon
17207h46'30''HERRERO PabloS4M
17307h46'33''RONDAUD AntonyS4MTriathlon Club Chateauroux 36
17407h46'37''BREMNER AlanV4MNewhaven Harbour Triathlon Club
17507h46'37''INNOCENTI BettinaS3FAubagne Triathlon
17607h46'52''GAUD MaximeS2MTeam Mermillod
17707h47'05''DEBREUILLE GrégoryV1MLes Piranhas
17807h47'19''KAKIOU DavidS3MASPTT Mulhouse
17907h47'21''JOLY ArnaudV1MSaint Grégoire Triathlon
18007h47'40''DEWAELE ThomasV1MTriathlon Club Torcy
18107h47'43''COLLINS NickV1M
18207h48'07''RUELLET JulienS2MCN Pontarlier Triathlon
18307h48'21''ALTENBURGER ManelS3MTriathlon Luxembourg
18407h48'36''GENOT GillesS2M
18507h49'29''STICKEIR LaurentV2MTriathlon Saint Rémy Les Chevreuse
18607h49'37''SCHOUW JesperV2MLanggarverne Tri club
18707h49'38''MCCARTHY JohnS4MMccarthy cycles
18807h49'44''DELAETER FabriceS4MParis Sport Club
18907h49'55''PONIARD SimonS3MClub des Naguers de Paris
19007h49'57''SCHNABEL BerndV2MMTG Mannheim Triathlon
19107h50'07''PHILIPPON AnthonyS2MTriathlon Bassin Bellegardien
19207h50'10''CHRISTEN JohanS4MTVA Arnhem
19307h50'12''NAVARRO BrunoS4MAS Monaco Triathlon
19407h50'13''INZIRILLO LucaS2M
19507h50'18''ANTOINE Jean ChristopheV3MLes Milles Pattes triathon
19607h50'36''DRECHSEL MichaelS3MTeam Wertbau TSV 1861 Hof
19707h50'36''AUFERBAUER MartinS4MSu Tri Styria
19807h51'08''DESCHAMPS LucasS2MStade Français
19907h51'16''AMELOT LudovicV2MIssy Triathlon
20007h51'24''WEBER SteffenV3MTria Basilea
20107h51'24''DUMORTIER JérômeS4MTWFL
20207h52'01''ST-ONGE FrancoisV2M
20307h52'19''HOOIJEN ToineS2MDSZ Wave
20407h53'01''MEZIERE XavierV1MSaint Grégoire Triathlon
20507h53'13''BRUWIER EricV2M
20607h53'31''REYMOND GeorgesV1MAntony Triathlon
20707h53'35''GORMAN DenisS3MLondon Fields Triathlon Club
20807h54'00''MAUDUIT Pierre-MarcS3MMorlaix Triathlon
20907h54'27''MARKIEWICZ GrégoryS4MMetz Triathlon
21007h54'41''DUJARDIN ArvidS4MTriathlon Gent
21107h54'47''FAUCON FrédéricV1MToulon Triathlon
21207h54'50''MARKUS GordonV1MNorth Bristol Triathlon Club
21307h55'18''MOULIN FranckS4MVichy Triathlon
21407h55'26''MARKHAM TracyS3FDolfijn
21507h55'45''LEROY AurélienS3M
21607h55'53''DE BACKER ChristopheV1MUTT
21707h56'06''SEARLE RobV3MNelson Triathlon Club
21807h56'10''LESCANNE RomainS2MTrityc
21907h56'19''CAMINADA MaartenV1MAmstelracing
22007h56'30''SCHWARZ SimoneS4FTriTime Magazin
22107h56'43''ALIPHAT JulienS1MRillieux Triathlon
22207h56'56''VAN DAMME TomV1MTriathlon Gent
22307h57'18''NIKITIN EvgeniyS2MJusTTri Team
22407h57'28''SEUNTJENS TijnS4M
22507h58'06''YAFARI DURAN MiquelV1M
22607h58'41''DOELEMAN NoudS2MNTB
22707h59'15''DUCHATEL ThierryV3MSaint Grégoire Triathlon
22807h59'20''MELDON DiarmuidS2MPiranha Triathlon Club
22907h59'33''GIRARD SébastienS4MClub Yerrois De Triathlon 91
23007h59'38''ARROS Jean-ChristopheV3MTeam Landi Triathlon
23108h00'09''VANDEWIELE JéromeV1MTobesport
23208h00'23''VAN HOOREN SimonS2MTriathlon Gent
23308h00'33''BUANNIC ErwanV1MTriathlon Bigouden
23408h00'36''ALONSO PEÑA JavierV2MX3M
23508h00'56''CHOUAN ErwanS3MBroceliande Triathlon
23608h00'58''LAYCOCK AdamV3MBoxfit
23708h00'58''CORNU GuillaumeS3MSens Triathlon
23808h01'09''DOSSARD 226
23908h01'19''DELDICQUE LouiseS4FTurbo
24008h01'20''FIEDLER HendrikV1MVFL Wolfsburg
24108h01'53''CLERE DavidV1MAutun Triathlon
24208h02'04''CANTET VincentV2MGrand Narbonne Triathlon
24308h02'22''CORMIER HugoS3MParis Sport Club
24408h02'23''DAVID FrédéricV4MLes Alligators Seynod Triathlon
24508h02'36''SAVARD DavidS4MTriathlon Québec
24608h02'40''VIDAL FlorenceS4FEchirolles Triathlon
24708h03'01''MANDEL AlexandreS3MLN52
24808h03'27''GIBSHOLM AndersV1MTriNord
24908h03'57''RUEGGE TabeaS3F3athlonbern
25008h04'02''RENARD OlivierV2MRhodia Club Natation-Triathlon
25108h04'07''VANLANGENAKKER StéphaneV1MTDCH
25208h04'34''DUPONT-GAUDIN VictorS2MReims Triathlon
25308h05'07''VERMAELEN PhilippeS3MTriathlon Gent
25408h05'12''FLAGEUL PierreS3MAubagne Triathlon
25508h05'12''EYSSAUTIER RemiV1M
25608h05'25''MESSINGER KarlV2MURC Spk Renner Langenlois
25708h05'45''VAN BAELEN JanS1MTriamo
25808h05'57''BUFFET BenoitV1MDijon Singletrack
25908h06'30''POUYADOUX SophieV2FSaint Grégoire Triathlon
26008h07'14''DE SOUSA LaurentV2MMontceau Triathlon
26108h07'40''MESSINGER-WALEK MargitV2FURC SPK RENNER LANGENLOIS
26208h07'43''MELSCOET FranckS4MCRV Lyon
26308h07'50''BJERRE MadsS2M
26408h08'57''BAILLET OlivierV2M
26508h09'03''UUSPELTO VesaS4MTridiet Conquer
26608h09'05''FUCHS LaurentV2MTriathlon Hochfelden
26708h09'05''ORSINI AlessioS4MUSAT
26808h09'40''OGUONA DarylS4MTricademy coaching
26908h09'54''KENZOUA LaurentV1MStade Français
27008h10'44''MANGLANO GONZÁLEZ ImanolS2MCD. Triatlon Laguna de Duero
27108h11'54''WESTERMANN RikeS4FKrefelder Kanu Klub
27208h12'22''DEMARINE OlivierS4MVallée de Montmorency Triathlon
27308h12'31''LAMARRE CyrilleV2MTriathlon Bigouden
27408h12'31''ERLEAGA PabloV2MMugarra Triatloi Taldea
27508h12'34''JOHNSON StephenV1MUSAT
27608h12'39''ROCHA PhilippeV1MMetz Triathlon
27708h12'42''DOWLE MatthewV1MBodyworks XTC
27808h12'46''DAVIDSON StuartS2MTransition Tri
27908h12'46''GIBBS NicholasS2M
28008h13'08''TAILLIE JacquesV4MDVD
28108h13'13''WILD RomainS1MTrimoval Molsheim
28208h13'18''KIDA FuminikoS2M
28308h13'18''BOGAERT WimV1MTriathlon Gent
28408h13'27''NAVARRETE GuillermoS3MFC St.Pauli-Triathlon
28508h13'38''MAY GavinV2MALF on the ALPE
28608h13'55''COATANEA SylvainS3MUSAT
28708h14'06''TOLLEC PhilippeV2MAix Savoie Triathlon
28808h14'52''SEZNEC ErwanV2MTriathlon Bigouden
28908h15'00''LINDEPERG TristanS3MParis Sport Club
29008h15'31''BOURDIN RichardV1MStade Niortais Triathlon
29108h15'32''DIAZ ORTEGA Manuel EmilioV1MCaldentey
29208h16'29''KIEKENS StijnS4MIronmanagers
29308h16'39''DENT JamesS3M
29408h16'59''THERON JulienS3MPastel Triathlon Saint Quentin
29508h17'07''ROUMEGOUX RomainS1MAlbi Triathlon
29608h17'18''TERRILLON Jean CharlesS2MDijon Singletrack
29708h17'21''VERMEERSCH MiguelS4M
29808h17'48''DI PENDINA GregoryS4MFontanil Triathlon
29908h17'53''WEAVER AnnaS3FManchester Triathlon
30008h18'17''MAROUSÉ BenoitS3MCorsica Triathlon Club Ajacio
30108h18'48''LUCAS CyrilleV1MTeam Triathlon Roquebrune
30208h19'06''LE BRETON ClémentS2MTobesport
30308h19'35''SEPPOLONI JulienS3MRhodia club Natation Triathlon
30408h19'39''SANTOS RubenV2MSaint Grégoire Triathlon
30508h19'44''BERTHOY DavyV1MTriathlon Macon Club
30608h19'55''VUILLAUME VictorS3MTriathlon Club Torcy
30708h20'01''PISKOSZ FlorianS3M3SP Fenetrange Triathlon
30808h20'07''HENNEUSE MattiaS4MTriathlon Club Avionnais
30908h20'09''FRANKEN NatalieS4FLommelse triatleten
31008h20'22''LAWLEY EddieV1MTeam MK
31108h20'31''CAUDRELIER DavidV1MUSAT
31208h20'48''LONGTHORPE AndrewV1MTorbay Tri
31308h20'49''JALIER GuillaumeS4MClub de la defense de Varces Triathlon
31408h21'09''BIJL JorritS4MADV Dynamica
31508h21'27''JOLLY NicolasS3MVireuil Sports Triathlon
31608h21'32''GANDON MartinS3MTriath Lons
31708h21'46''MORENO ROCABERT DidacS3M
31808h22'00''BIGOT NathanaelV2MChâteau Gontier Triathlon
31908h22'09''PALFREYMAN DarrenV2M
32008h22'15''BATEY NatalieS3FTricademy
32108h22'48''CAPRA MassimilianoV2MTorino Triathlon
32208h22'48''CHEVALIER BenoîtS1MTriathlon Cote d emeraude
32308h23'57''MASSACRIER FrédéricV2MMontbrison Triathlon
32408h24'14''LAHAYE SolèneS4FSaint Grégoire Triathlon
32508h24'18''GOTTO JérémyS2M
32608h24'32''OLASO EricV2M
32708h24'50''NOBLET MathieuS2MTriathlon Courbevoie
32808h25'38''SCHWARZE PascalS3M
32908h26'12''JOSLIN RebeccaV2FBALMORAL TRIATHLON CLUB
33008h26'16''SARTOUX NicolasS4MNutritionSport
33108h26'27''GEOFFROY FrankV2M
33208h26'49''OVER BerndV1MTriWo
33308h26'58''SAAVEDRA MERCADER Juan LuisV2MC.D Espartanos de el Alquian
33408h27'00''PANTAIS StéphaneV2MLa Roche Vendée Triathlon
33508h27'12''RODRIGUEZ FERNANDEZ GuadalupeV2F
33608h27'46''LOUIS MathieuS3MCcctri
33708h27'48''CONAN PhilippeV2MBroceliande Triathlon
33808h27'49''GODEST DavidV1MBroceliande Triathlon
33908h28'06''BLOK SamS2MTriathlon Gent
34008h28'08''LANGEDIJK NicoS4MNederlandse Triatlon Bond
34108h28'14''NORDHEIM Karl KristianS3M
34208h28'26''NEGRIER SébastienV1MCEPS Dinan Armor Triathlon
34308h28'31''VIDAL LionelV2MEchirolles Triathlon
34408h28'45''SAITCH MatthewS3M
34508h29'02''DEMENEGO AlbertoV1MUSAT
34608h29'19''BORNARD LionelV1MValence Triathlon
34708h29'32''ARES BOO ArkaitzS4MS.C. Barakaldesa
34808h29'58''LAMBLIN Jean FrançoisS4MLys Calais Triathlon
34908h30'11''LAURENCEAU AdrienS3MSenart Savigny Triathlon
35008h30'11''GRECK GüntherS4MSu Tri Styria
35108h30'26''CORS FINESTRES MarcS3M
35208h30'38''REYNAUD RomainS4MAquatique Club Olympide
35308h30'43''GICQUEL StéphaneV2MSaint Grégoire Triathlon
35408h30'48''THIEBAUT ArnaudV1MAntony Triathlon
35508h31'00''TAISNE LoicV2MCEPS Dinan Armor Triathlon
35608h31'03''OLDRIDGE LouiseV2F
35708h31'03''BERTIEAUX PierreS3MTCDM
35808h31'09''ECKLY AntoineS4MWild Team Triathlon
35908h31'14''SIMON StéphaneV3MTOS Triathlon
36008h31'23''RACAPE DavidS2MSaint Grégoire Triathlon
36108h32'06''CONNESSON LaurentV2MTrialp Moirans
36208h32'49''RICHY LoicS4MEpernay Triathlon
36308h32'58''PAILLARD PhilippeV1MAntony Triathlon
36408h33'08''HANSEN KimV2M
36508h33'32''DESMET StefanV2MTriathlon Gent
36608h34'06''CHARIE StéphaneV1MLa Roche Vendée Triathlon
36708h34'31''ROYER MickaelV2MTC Val
36808h34'38''GARCIA DUEÑAS AlvaroS4MUno Tragaleguas
36908h35'05''SEARLE EileenV4FNELSON TRIATHLON CLUB
37008h35'10''PETERHANS YoannV1MTOS Triathlon
37108h35'35''TRITTER MaximeS3MASPTT Mulhouse
37208h35'58''SCHAEFER EricS4MEric Schaefer
37308h36'05''CRÉON ArnaudS4MRC Arras Triathlon
37408h36'26''HUGHES DonalV1MCunga
37508h37'42''GUIVARCH PierreV1M
37608h38'23''SCHUURKAMP BrendaS3FFusion Team NL
37708h38'29''REAL LaurentS4MH.A.C Triathlon
37808h38'32''THIMONT JérémyS2MTGV54
37908h38'32''CISSEL JamesS4M
38008h38'41''LEHTONEN JaakkoS3MTridiet Conquer
38108h38'43''SAPINHO DavidV1MKremlin bicetre
38208h39'08''MENARD CyrilV2MLa Roche Vendée Triathlon
38308h39'47''REMY ChristopheV2MTDCH
38408h40'10''GEFFLOT MathieuS2MTriathlon Sport Coueronnais
38508h40'21''ALCORTA AnderV2M
38608h40'28''LEIGNEL MichelV2MTriathlon Club de Douai
38708h40'37''HARDY ChristopheV2MYPRL Saint Cyr Triathlon
38808h40'40''KREBS AlainV2MSELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON
38908h41'17''MOLSA MarkosS4MTridiet Conquer
39008h41'23''BRENNER JeffreyV2M
39108h41'41''TIFFANY JamesS4MLeeds Bradford Tri Club
39208h41'59''LESIEUR RomainS2MCharleville Triathlon Ardennes
39308h42'12''OTERO QUINTERO SimonS1MUQ Triads
39408h42'27''SALENBIER GaetanS4MRixheim Tri 132
39508h42'35''BENEDETTI MircoV1MVerona triathlon
39608h42'36''DAL LAGO AlessandroV1MVerona Triathlon
39708h42'42''ALONSO GiovanniV3MSaint Grégoire Triathlon
39808h42'56''THOMAS RobinS2MAlbi Triathlon
39908h43'15''PARISOT SébastienS4MLeMan Triathlon
40008h43'15''SCHIANO ElenaS3FParis Sport Club
40108h43'22''HERION PhilippeV2MTDCH
40208h44'10''JOLIVET DenisV1MOlympique Club Cessonnais Natation
40308h44'10''KEIZER PatrickV2MLeiden
40408h44'29''RINGENBACH SANTOS VirginieV1FSAINT GRÉGOIRE TRIATHLON
40508h44'31''PENNEQUIN NicolasS3MRrunLyon
40608h45'10''SCHNEIDER ChristopheV2M
40708h45'17''PATTERSON AdrianV1M
40808h45'46''CALLENS BenjaminV1MParis Sport Club
40908h45'51''ROSADO LÓPEZ Francisco JavierS3M
41008h46'00''ANGIONI MariaV1FA.S.D
41108h46'01''O MAHONY DavidV1M
41208h46'29''SIDER FabriceV1MSalon Triathlon
41308h46'39''THIERRY SébastienV1MTriathlon Club Torcy
41408h46'40''ORLANDI CésareV2MTriathlon Team Bike Gussago
41508h46'43''VAN BERNE JohnV2MTVRDG.NL
41608h46'56''LOIZEAU ChristopheV2MLa Roche Vendée Triathlon
41708h46'58''LONCA FranckS3MTriathlon Stade Bagnerais
41808h47'08''DUMENIL FranckV3MCEPS Dinan Armor Triathlon
41908h47'20''GILLEMAN FlorianS2MTurbo
42008h47'23''POUTEAU YannickV2MTriathlon Flers-La Ferté Macé
42108h47'23''ROUSSEL JohanS2M
42208h47'46''BARTOLONE PatrickS4MValence Triathlon
42308h47'58''COZELIN CédricV1MCSA Lyautey
42408h48'13''LE BITTER JérômeV1MPoissy Triathlon
42508h48'20''THALLER JohannV3MSu Tri Styria
42608h48'41''FULLER ChristopherV2MMetropolitan Police Triathlon
42708h48'49''CARPENTIER MichaelS3MLes Centaures de Pertuis
42808h49'30''REYMOND Jean MaëlS3M
42908h49'41''ROBERT CyrilS3MMontbrison Triathlon
43008h49'46''BATT ThomasS4MTriathlon Hochfelden
43108h49'48''SULLIVAN RuthV2F
43208h49'53''MARFIL FLORES IsraelV1MAtilla 3Dynamic
43308h49'54''PERKINS JackS3M
43408h49'55''VAGA MerkoS3MEstonia
43508h50'04''KOOPMAN MartinV2MAquapoldro afd. Triathlon
43608h50'26''DEN HARTOG Eef-JanS3MHellas Utrecht
43708h50'44''COLLOMB AdrienS2MTrispiridon Oyonnax
43808h50'49''LIMOUSIN RaphaelV2MTriathlon Club Avionnais
43908h51'02''JUNG JoelV2MTriathlon Saint Rémy Les Chevreuse
44008h51'03''DE WALSCHE PetraV2FEndurance Team Adapp
44108h51'06''PRIEUR CédricS4MSaint Grégoire Triathlon
44208h51'14''LACOSTE EmmanelS2M
44308h51'22''MÉREAU IrvingS4M5942 STT
44408h51'23''CASTES ChristopheV1MNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
44508h51'28''BRESSON PhilippeV1M
44608h51'33''KRUGER JacobusV1MAtlantic Triathlon Club
44708h51'47''TURCZER PetrS4M
44808h51'59''HOWELL StevenV2MPTH Multisport
44908h52'46''JAQUIN MathieuS3MSaint Priest Triathlon
45008h52'54''PINSART VincentV1MTCBM
45108h53'04''LE CALVÉ StéphaneV2MBest triathlon Saint Nazaire
45208h53'29''HANNESSEN JantieneV1FAltijdSporten.nl
45308h53'35''ZIMMERMANN MaximeS3MTriathlon conseil Europe
45408h53'58''GÜNTHER ChristophV1MTSV 1899 Partenkirchen
45508h54'01''LAURENT JérômeS3M
45608h54'03''PLOUZENNEC VincentV1MTriathlon Bigouden
45708h54'35''VAN ASWEGEN MyburghS4MThames Turbo
45808h54'51''DAIEN VincentS4M
45908h55'21''ECHEVERRIA BARANDIARAN JonS3MDida!physiosport
46008h55'31''BOTER JaimeV2M
46108h55'36''LE BOVIC PaulS1MUSAT
46208h55'40''ORTMANS StéphanieV1FTCBM
46308h55'55''SCHIFF NicolasV2MFontanil Triathlon
46408h56'09''CLAVILLIER YannV3MLes Hydrocyclopeds
46508h56'13''FARGEAS StéphaneV3MPloemeur Triathlon
46608h56'30''LEVEQUE JérômeS4MDijon Singletrack
46708h56'38''CHESTERS RoyV4MAdelaide triathlon club
46808h57'03''GAMEIRO RaphaelS4MSaint Grégoire Triathlon
46908h57'16''DE CREMER FabianS4M
47008h57'22''GUILLOTIN StéphaneV1MUS Palaiseau Triathlon
47108h57'32''MAURISSEN HervéV3MTCBM
47208h57'36''KORECKI DariuszV1M
47308h57'57''AUSSEL JulienS2M
47408h58'30''SWIATKIEWIEZ RichardV1MT.C.Joue les Tours
47508h58'39''BENOIT HenriS4M
47608h59'16''LAPORTE BenjaminS2MDijon Singletrack
47708h59'21''SAITCH HannahS3F
47808h59'26''ABT AlbinV3MLG Steinlach-Zollern
47908h59'38''ALLEAUME FrankV1MConseil Europe Triathlon
48008h59'52''PARRY RobynS4M
48109h00'00''FRERE VirginieV1MAmicale Sportive Triathlon Catalan
48209h00'19''FLEURANT Jean LucV2M
48309h00'49''NEMPON DanielV2MSkwal Athlon
48409h00'54''VIOLOT FrédéricV4MTriath Lons
48509h00'58''LOYET ArnaudV2MSaint Grégoire Triathlon
48609h01'35''HOWE StuartV2MRhondda Triathlon Club
48709h01'38''NERRINCK PhilippeV4MATCC
48809h01'42''PIMPIN LionelV1M
48909h01'44''BALFE ShaneV1MITU
49009h02'12''BOUF AurélienV1MChenove Triathlon Club
49109h03'13''PARKINSON JonV3MTorbay Tri
49209h03'19''MORAND LionelV1M
49309h03'58''WIEDERKEHR PatrickV1MWildcats Swiss Triathlon
49409h04'19''LHERMITTE RobinS3M
49509h04'23''BOYER JosephS3M
49609h04'25''O CONNOR MartinV2MAdelaide Triathlon Club
49709h04'31''SOMMERFELD FrankV3M
49809h04'37''ROCHE DavidV1MMontbrison Triathlon
49909h04'47''PITEL CamilleS4MACBB Triathlon
50009h04'53''JOURNET BenoitS3MGUC Triathlon
50109h05'02''BARON JonathanV1M
50209h05'09''TORSET XavierS4MParis Sport Club
50309h05'15''FOSCOE MikeS2M
50409h05'17''HANON JehanneV2FTriathlon Ardennes
50509h05'21''LADANG MichelV5MTDCH
50609h05'31''LAMBEAUX XavierS4M
50709h05'34''CUBBINS PaulV1MMersey Tri
50809h05'36''CAVAGNARO LucaV2MAirone Triathlon
50909h05'38''JUILLARD AlexandreS3MTo Be Sport
51009h05'40''GRAS AlexianeS4FParis Sport Club
51109h06'11''CANTY BrianS4MFull-On Tri
51209h06'15''TILTE BenoitS4M
51309h06'28''MEREL ChrisV1MPoissy Triathlon
51409h06'42''PARSONS JonV1M
51509h06'55''DUQUE FransiscoV2MTOS Triathlon
51609h06'55''VERNEL François RégisV3MTOS Triathlon
51709h07'00''PAUGAM JacquesS4M3SP Fenetrange Triathlon
51809h07'01''PARMENTIER FranckV1M3SP Fenetrange Triathlon
51909h08'00''OWEN MarkV3M
52009h08'53''GUILLOCHAIN OlivierV1MEpernay Triathlon
52109h09'23''WOOD NeilV1M
52209h09'46''PINON GaetanV2MACLR Triathlon
52309h09'57''SCHUBERT GeraldV1M
52409h09'59''ODDOUX FranckV2MTobesport
52509h10'10''HEEREN KevinS3MTTF
52609h10'10''QUESNEL LouisS3M
52709h10'24''HAMMERBY KennetV1MTri Club Denmark
52809h10'44''ROBERT NicolasV2MTriathlon Sannois Franconville
52909h10'50''HUMBLE LiamS4MThames Turbo
53009h11'08''ROUSSET FrancisV2MNutritionSport
53109h12'00''CADALEN FrançoisS3MIroise Triathlon
53209h12'12''OCHIN MaximeS3M
53309h12'27''COLLOT JoV3MUTT
53409h12'35''DEMEZ Jean MichelV1MSaint Grégoire Triathlon
53509h12'47''MILLET ChristopheV1MLa Rochelle Triathlon
53609h12'53''STRIEKWOLD ClaudiaS3FEdosports
53709h12'55''JANSEN JeroenS4MTTvW Hof van Twente
53809h13'01''CHARRE GuillaumeV2MLes Sables Vendée Triathlon
53909h13'03''COOK MartinV4MTri2O
54009h13'53''GERRITSE MarcoS4M
54109h14'28''PROUVOST StéphaneV2MChalon Triathlon Club
54209h14'37''GRAPPIN Marc AntoineS1MTobesport
54309h15'22''VIELLIARD MaxenceS2MTobesport
54409h15'28''LECAS BrunoV3MUSAT
54509h16'06''ROUE DelphineV1FNogent Solidarité Triathlon
54609h16'24''LESTAVEL GermainS1MVilleneuve d Ascq Triathlon
54709h16'25''AMIJS TomV2M
54809h16'36''OMONT NicolasS4MVersailles Triathlon
54909h16'45''OLAIZOLA JonS4M
55009h16'51''CHRISTEN HenkV2MTVA Arnhem
55109h16'57''MONDON ClémentS2M
55209h17'35''VILLARET CoralieS1F
55309h17'36''BOFFETTI YannickS3M
55409h17'46''LEGENDRE ArnaudS3MSablé Tri
55509h18'08''GSELL FrancisV2MTrityc
55609h18'12''FERRARI JérômeV3MU.S Créteil Triathlon
55709h18'35''VENTER MariusV2M
55809h18'36''CRASSOUS FranckV2MAuch Triathlon
55909h18'41''CANDELA JordiV1MClub Gasss Triatlo
56009h18'43''PIROSON ChristianV1MTDCH
56109h19'20''PIANA PascalV2MTeam Triathlon Roquebrune
56209h19'21''FIORE Jean PascalV2MTrialp Moirans
56309h19'24''VILLANOVA Jean-LouisV3M
56409h19'35''DOYLE TimothyV2MTFN de Nottingham
56509h19'37''PRUCHON EricV3MSaint Grégoire Triathlon
56609h19'42''COUTELLE KévinS2MIssy Triathlon
56709h19'49''FRANKE DirkV4MTriathlon Verein Berlin 09
56809h20'07''VANDENDRIESSCHE WimV3MTriathlon Gent
56909h20'15''DELROT ArnaudV2MTriathlon Sport Couëronnais
57009h20'22''UNANUE FERNANDEZ XabiS1M
57109h20'34''NAVARRO GARCIA Francisco JavierS4MFuente Alamo Caja Rural Regional
57209h20'37''CATAUDELLA FedericaV1FRoad Runers Club Milano Italy
57309h20'37''VISIGALLI PaoloV1MRoad Runers Club Milano Italy
57409h20'46''LE GALLIOT Jean-BaptisteS2MCompiegne Triathlon
57509h21'17''PIRON SoniaV1FVichy Triathlon
57609h21'22''LECHAUVE PhilippeV2MTri Val de Gray
57709h22'01''MARLIER AlexandreS1MQ3T
57809h22'04''TIRTAINE ThomasS4MOrléans Triathlon Club 45
57909h22'09''HENDRIX RogerV1M
58009h22'16''QUERU CyrilV1MDijon Single Track
58109h22'44''TRAVERSIER VincentV1MTriathlon Macon Club
58209h23'07''MEDUS RomainS2MTriathlon Stade Bagnerais
58309h23'08''GUILLET EricV1MLa Roche Vendée Triathlon
58409h23'13''CEA MicheleV1MSea Sub Modena Triathlon
58509h23'33''KEPLER AllanV1MTriNord
58609h24'11''LOSORGIO RaffaelloV1MUSAT
58709h24'15''MILLER JamesS3M
58809h24'47''VINCENT RomainS3MPont Audemer Triathlon
58909h24'59''WHEATLEY AdrianV2MTFN de Nottingham
59009h25'05''JEROME FrédéricV1MTTF
59109h25'16''CARNEVALINI MicheleV2MCandia triathlon
59209h25'50''NORBERG CarlS3MTriathlon Väst
59309h26'02''HEIER SigurdV4MSpkl Ceres/Team Smartfish
59409h26'03''CARTEAUD SylvainV1MVittel Triathlon
59509h26'09''DEROY SteveV2MTriathlon Quebec
59609h26'19''CHAKER LasserV2MUSAT
59709h26'28''JULY SiegfriedV2MParis Sport Club
59809h26'42''TEAR WilhelmS1M
59909h26'53''MARAIS CharelV2M
60009h27'06''DESCAMPS HuguesV3M
60109h27'43''LETORT FavienS4MSaint Grégoire Triathlon
60209h28'03''LUFF VaughanV2M
60309h28'09''ROUSSEL FrankV3MSaint Raphael Triathlon
60409h28'20''BILLOTTE EdouardS2MSaint Astier Triathlon
60509h28'50''NOEL Jean MarcV1MTOS Triathlon
60609h29'36''SCHELBERT MarkusV3MTRI VC Allschwil
60709h29'42''BEAUFILS YohanS4MTriathlon club de Chatellerault
60809h30'00''GOUTTERATEL PascalV2MC.R.V Lyon Triathlon
60909h30'11''LELIEVRE FranckV3MSaint Grégoire Triathlon
61009h30'34''MACHAN AdamS4MRacingTNT Triathlon Team
61109h30'50''REECE DavidS3M
61209h31'07''BRUYNNBROECK PatrickV3MTriathlon Gent
61309h31'12''BEVAN RufusS1M
61409h31'31''FRANCOIS JordanS4MTDCH
61509h31'43''VALEZY SylvainS4MMontbrison Triathlon
61609h31'50''CHARPENTIER BenoitV1MEpernay Triathlon
61709h31'51''NOYELLE MerriV2MUSAT
61809h31'52''NAVARRO MurielV1FTriathlon Sport Carqueiranne
61909h32'21''JAVALOYES SANCHEZ TeodoroV2M
62009h32'37''RIKSEN RobV3MAVSTB Landgraaf
62109h32'45''BALFE BrianV2M
62209h32'53''DE WEGGHELEIRE StefaanV1MTTL
62309h34'00''MUELLER EikeV1MFC St Pauli Triathlon
62409h34'19''HAMEL VincentV1MToulon Triathlon
62509h34'46''SANS FrédéricV1MTUVB Triathlon
62609h34'46''ZEMMOUR FranckV2M
62709h34'46''CHARAU LionelV3MTOS Triathlon
62809h35'04''RIMBEAUT LaurentV2MAubagne Triathlon
62909h35'17''FERLICOT SamuelV1MCEPS Dinan Armor Triathlon
63009h35'33''BROUARD Pierre HenriS3M
63109h35'44''DAVIES MarkV1MRhondda Triathlon Club
63209h37'25''MACGUINNESS ConorS4MBelpark
63309h37'55''JONES Lee-MichelleV2FBynea Cycling Club
63409h38'01''TOURNEBIZE DenisV2MTeam Liberty Bikes
63509h38'05''SCHNEIDER SvenV2MTriathlon Verein Berlin 09
63609h38'14''MALGRANGE BrigitteV3FTDCH
63709h38'19''WILLIAMSON TerryV3MHillingdon Tri
63809h38'21''FAYN OlivierV3MChambéry Triathlon
63909h38'34''LAGERWEIJ GerhardV2MVZC Veenendaal
64009h38'40''DARTOIS YannisV1MSaint Grégoire Triathlon
64109h38'58''AGORASTOS AlexandreS4MATCC
64209h39'04''SANDLES RobertV3M3M Gorseinon Road Runners
64309h39'43''CIPRELLI ChristopheV2MMontbrison Triathlon
64409h39'52''PARANT AndréV4MU.S.O.Bezons
64509h40'35''GUIBAN LionelV2MPloemeur Triathlon
64609h40'42''SAURA AnthonyV1MAlès Triathlon
64709h41'52''GAUD SébastienV1MLes Rainettes du Pays d auge
64809h41'59''ROIGNOT GuyV4MES Blanquefort Triathlon
64909h42'12''MURPHY NickV3M
65009h42'37''DUCLOS ElisabethV1FCEPS Dinan Armor Triathlon
65109h42'37''DUCLOS FrédéricV1MCEPS Dinan Armor Triathlon
65209h42'37''GENETAY CorinneV3FCEPS Dinan Armor Triathlon
65309h42'46''COHEN ArnaudS2M
65409h43'04''CORNEZ EricV2MTDCM
65509h43'18''LECOMTE AlexisS2MVilleneuve d Ascq Triathlon
65609h44'08''GALLET Jean MichelV2MTriathlon Club de Douai
65709h44'15''VERHOEVEN VreniV3FTFN de Nottingham
65809h44'18''ROBIC DavidV2MBaud Korrig Endurance
65909h44'24''BOTTARO VéroniqueV4MChallenger Triathlon le Cannet
66009h44'51''BAY BrianV1MTrinord
66109h45'20''VISEUX GuillaumeS3M
66209h45'28''LELOUP JéromeS4MOrléans Triathlon Club 45
66309h45'40''STEINER AndreasV2M
66409h45'41''BENSON LeeV4MManchester Triathlon
66509h46'01''LATTRICH KlausV1MTriWo
66609h46'36''ROELOFSE PaulV1M
66709h46'40''STAPERSMA RobV1M
66809h46'55''DELEPOUVE ClémentS1M
66909h47'05''FRIEDRICH UdoV3MOSC Zeppelin- Team Potsdam
67009h47'11''HARLEY SteveV3M
67109h47'52''LE GALL OlivierS4MTriathlon Sport Couëronnais
67209h47'52''JONES WayneV3MBynea Cycling Club
67309h48'32''LEMEE EricV2MTeam Triathlon Roquebrune
67409h48'36''TOFFANIN CristianoV1MValxer Triathlon Team
67509h48'54''GABRIEL EtienneS1MSaint Grégoire Triathlon
67609h49'01''TITTEL GerdV4MTriFun Hennesee
67709h49'01''SOMMER MarkusV2MMy Sport Team
67809h49'35''LE DELLIOU GwenaelV2MTSR78
67909h50'05''LELIEVRE NoamV1MLa Roche Vendée Triathlon
68009h50'05''VIOLLEAU RichardV2MLa Roche Vendée Triathlon
68109h50'12''BRINDLE JakeV4MHuntington BeachTri club
68209h50'32''FERRAND SébastienV1MParis Sport Club
68309h51'02''ROUX GillesV1MRhodia Club Natation-Triathlon
68409h51'03''LINOSSIER ValérieV1FTriathlon Club de Chatellerault
68509h51'14''LEON RichardV2MSkwal Athlon
68609h52'10''KNAM AlexanderV1MTri-Team SSV Ettlingen
68709h52'15''VALARD OlivierS4MStade Français
68809h52'15''POIRINE PhilippeV3MChalon Triathlon Club
68909h52'30''HENNUS LucV4MTriLux
69009h52'44''MINTO ChrisV2M1485 Tri Club
69109h53'16''NIVERT MichaëlS3MVineuil Sport Triathlon
69209h53'24''HERBERT SébastienV1MHazenbrouck
69309h53'32''ANKERSMIT WouterV3M
69409h54'19''HAHN ThomasV4MSF Aegidienberg
69509h55'00''SIRDEVAN JoeV4M
69609h55'10''LE GAC ClaudeV2MTriathlon Bigouden
69709h55'13''HEYWOOD MelvynV4MTFN de Nottingham
69809h55'32''MENAGER MaximeS3M
69909h55'35''LAGREE CarolineV2FTriath Clb Etampois
70009h55'43''LECOMTE OlivierS4MLes Sables Vendée Triathlon
70109h55'45''BOK AlibertV2MTVRDG.NL
70209h56'14''MILLET VincentV2MTobesport
70309h56'25''ROBERTS PatrickV2MTorbay Tri
70409h58'25''GUINES DominiqueV3MOCC Natation Triathlon
70509h58'46''COLLE CyrilV1MNogent Solidarité Triathlon
70609h58'48''SAVOYINI Jean PaulV3MTOS Triathlon
70709h58'48''HARNESS JimV3MVo2 Maximum Race Team
70809h59'09''SERRA SébastienV1MVilleneuve d Ascq Triathlon
70909h59'18''MALLET NicolasV2MAlberville Tarentaise Triathlon
71010h00'02''BUNGERT JanV1MSKG Sprendlingen
71110h00'05''DABBENE GaëlV1M
71210h00'43''EARLEY SimonV3M1485Tri Club
71310h00'48''BERTHELOT ClémentS3M
71410h01'07''MARCOS MARDONES IbonS3MClub Triathlon Aloha
71510h01'27''VANPEPERSTRAETE JulienS4MHenin Endurance Team
71610h01'34''KERMIN GaelS4MSaint Grégoire Triathlon
71710h01'46''ROLET ChristopheV1MVaux en velin triathlon
71810h02'23''TOULSON GavinV1MBassetlaw Triathlon Club
71910h02'25''LEWIS Tracy PhilipV4MWeston Athletic club
72010h02'45''SEGOVIA GALISTEO AlbertS4MProam
72110h03'00''SAUVAGE MelanieS4FTDCH
72210h04'21''CASTAGNEDOLI SébastienV2MAlès Triathlon
72310h04'39''DI GENNARO GiulioS4MTriteam Saint Germain
72410h04'49''VÉCHART LaurentV3MAmiens Triathlon
72510h06'24''LEE BrentonV1M
72610h06'49''CABARRROU EmmanuelS2MTriathlon Stade Bagnerais
72710h07'03''RAPHAL LaurentV3M
72810h07'04''NIETO AGORRETA MarcosS3M
72910h07'12''ENGELKE ThomasV2M
73010h07'22''CASSUTO StépahneV1M
73110h07'39''BERG OrionV2M
73210h08'31''VALENTIN VincentV2MSardines Triathlon
73310h09'01''NIEDING InesV1FSC Wasserfreunde Fulda
73410h09'28''BERTON EricV3MLa Rochelle Triathlon
73510h13'03''GABRIEL PatrickV3M
73610h13'15''JOSEP Rubio PalauS4MW3TRIBCN
73710h13'17''URANGA HaritzS4MAzkoitri Triatloi Taldea
73810h14'02''MARKUS KarenV1FNorth Bristol Triathlon Club
73910h14'24''MINIOU QuentinS2MTriathlon Courbevoie
74010h14'38''SORRELL NeilV1M1485Tri Club
74110h14'56''BELGE AntoineV3MStade Français
74210h16'00''DA ROLD AntonioV2M
74310h16'37''KENNINGTON MatthewV2M
74410h16'42''HOLMES SpencerV1MFleet Feet Triathletes
74510h16'47''HOLMGAARD DAUGBJERG Anne-MetteS3F
74610h17'34''ANTOINE RémiS4M
74710h18'15''MISSET LaurentV4MTeam Triathlon Roquebrune
74810h18'15''RADLOWSKI IrénéeV1MTeam Triathlon Roquebrune
74910h18'38''ZUBIGARAY RAMOS MiguelV1MMar de Vigo
75010h19'22''TURNER AlexV1M
75110h20'09''FRANKS SimonV3MTorbay Tri Club
75210h20'30''SANDLES CarolineV3F3M Gorseinon Road Runners
75310h20'50''VERBEKE AdriaanS3M
75410h21'07''BACON NeilV2M1485Tri Club
75510h21'10''DUTLI DERRON MarianneV4F
75610h22'05''CONAN ThierryV5MTOS Triathlon
75710h22'41''DENTSKEVICH AndrewV3MBalmoral Triathlon Club
75810h23'11''MCALISTER SeamusV1MBrighton Tri Club
75910h23'40''SMADJA ThomasS2MParis Sport Club
76010h23'54''LEBEGUE DavidV1M
76110h23'55''SWINDELLS DavidS4M
76210h24'31''PEZZOTTI GiovannaS4FForhans team
76310h25'10''JUSTESEN DinesV1MTri Club Denmark
76410h25'31''MONTIGNIES JohannS4M
76510h26'00''LE DRAOULEC OlivierV2MSaint Grégoire Triathlon
76610h26'00''RIVAS JorgeV1MUSAT
76710h26'01''GUARINI FrançoisV3MMontlucon Triathlon
76810h26'01''THAVERON PascalV4MSaint Grégoire Triathlon
76910h26'43''RINGOT PhilippeV2M
77010h27'09''SADOINE EricV3MSWIFT Triathlon Team
77110h27'14''LEONARD AnthonyS2M
77210h27'17''DE CREMER ThierryV1M
77310h27'34''BAILEY AlexandreS3MTeam Cherwell Triathlon Club
77410h27'49''MILLS RichardV1MPulse TC
77510h28'16''ESCUDERO XavierV1MHenin Endurance Team
77610h28'58''PIANI MichelV2MCorsica Triathlon Club Ajaccio
77710h33'15''PROTON JéromeV2MLA ROCHELLE TRIATHLON
77810h33'47''LESTAVEL FranckV3MVilleneuve d Ascq Triathlon
77910h36'23''BLANZAT VincentS4M
78010h36'24''DETEMMERMAN BartV1MADAPP
78110h36'25''STARNES PeterV2MTri Surrey
78210h37'05''RENAUX RichardS4MPont Audemer Triathlon
78310h38'03''PIERLUIGI TANGUY CaroleV1FCoventri
78410h38'15''DUMESNIL GuillaumeS4M
78510h39'01''VELTEN ChristopheV2MSAM Merignac Triathlon
78610h40'13''BAKASTOV SergeiS3MTriMan
78710h40'36''VAN ASWEGEN Lee-AnneS4FThames Turbo
78810h41'32''NIEDING JoachimV3MSC Wasserfreunde Fulda
78910h41'54''DRETZEN ThierryV3MS.O.Houilles Triathlon
79010h42'25''FRANKLYN PeterV5MAdelaide triathlon club
79110h42'32''THOMAS OwenV4M
79210h42'40''SLADE PeterV3MHillingdon Tri
79310h43'28''MARGERTE PhilippeV3MDraveil Triathlon 2000
79410h44'47''RODGERS AndreaV1FSheffield Triathlon Club
79510h45'00''PEETERS PatrickV3M
79610h45'10''BERTELOOT JulienS4MTobesport
79710h45'17''PROUX GeraldV3MPont à Mousson
79810h48'34''ROY GilV4MFFT
79910h49'14''BABLET SéverineV2FBourg-en-Bresse Triathlon
80010h49'31''SØRENSEN HeineV3MTrinord
80110h49'53''JABLONOWSKI AlainV3M
80210h50'14''LEBEGUE GérardV4M
80310h50'28''GARDINER WilliamV3MTrialp Moiran
80410h52'06''SCHARMIN AlainV4MATCC
80510h52'40''QUAIN SiobhanS3FPulse Tri Club
80610h53'26''SWEENEY HuwS3M
80710h53'59''GRETHEN OlivierV3M
80810h54'00''MASON RodV2MTriathlon South
80910h54'18''TUPLING MatthewV1MLeeds and Bradford Triathlon Club
81010h54'46''THILLEUL PhilippeV5MTOS Triathlon
81110h55'38''LAIGNEAU SébastienV1MOrléans Triathlon Club 45
81210h57'06''HAMMERBY EvaV2FTri Club Denmark
81310h57'06''CHAUFFETEAU LaurentV1M
81410h58'33''WANG Chao-ChiehV2M
81510h59'23''WENGLARZ MichelV3M
81611h00'52''GORDON-HALL AlasdairV2M
81711h01'53''DI GIACOMO FabriceV2MIstres Triathlon
81811h02'04''TAPLEY JulieV3FCambridge Triathlon Club
81911h02'05''BUCKINGHAM PeteV4MCambridge Triathlon Club
82011h02'22''VANDAM JeanV3MTitan Nivelles
82111h03'43''GELLIE MélanieS3FFontanil Triathlon
82211h04'04''DE BOER AlexV2M
82311h06'14''BAUMELER YannickS2M
82411h06'17''GIULIANI FredV2M
82511h07'25''HEGER FrédéricV2MTri Team Lutry
82611h07'43''ZAVALIS AdamV2M1485Tri Club
82711h08'09''SATOLA Gilles-OlivierS4M
82811h10'18''REUSE YouriV1MLa Tribu
82911h13'45''SHACKLADY PatrickS2M
83011h14'12''GREFFE FabienV1MTDCH
83111h15'52''LARUE JacquesV4MTriathlon Toulouse Métropole
83211h16'18''GOLLAND TomS4MStamford Tri Club
83311h21'28''FONTELLES CODERCH IsaacS4MGoo Sport Club
83411h27'22''VINCENT RachaelV3FWeston AC
83511h31'00''DUMESNIL AlainV6M
83611h34'36''CAMILLERI AnthonyV2MBallina
83711h40'39''BOUCHOUT BenjaminS4M
Accueil - Haut de page - Version grand écran