[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Château de Pierrefonds - 23 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Château de Pierrefonds - 23 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Château de Pierrefonds - 23 km du 22/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'33''FEVE GrégorySEMUS Méry AC
201h35'14''NOIZIER JérômeSEM
301h38'37''BRUMENT JérémyV1MBeauvais triathlon
401h39'56''PAYEN NicolasSEM
501h42'22''SEMEN XavierSEM
601h43'08''PARZYBUT GuillaumeV1Mindividuelle
701h43'14''JOUAN SimonSEM
801h43'29''GUIBERT ClémentSEM
901h43'38''CRESPEL PaulSEM
1001h44'39''MERCIER FredSEMLagny Omnisports
1101h44'59''MAIBACH FrançoisSEM
1201h45'49''DALONGEVILLE KarineSEM
1301h47'23''BIANCHI BenjaminSEMGravity
1401h47'39''VIALLE FrédéricV1MAS VERBERIE
1501h48'03''CHATELAIN LudovicSEMlagnyomnisports
1601h48'04''ALVES AnthonySEM
1701h48'29''MARTINS BAIRROS ThomasSEM
1801h48'51''MANIER DavidV1MRun pour tous
1901h48'53''DUCOURANT BrunoV1MmELUN TRIATHLON
2001h48'54''FERRAND SylvainSEM
2101h49'03''PERRIN FlorentSEM
2201h49'30''BENOIT RémiSEM
2301h49'33''DROUIN PhilippeV1MCHANTILLY ATHLETISME
2401h49'34''KORCHIT FrancisV1M
2501h50'00''LEBLACHER EricSEM
2601h50'06''BRESSON GuillaumeV1MRUMBA - TEAM TRAPPEURS DES YVELINES
2701h50'11''BALAINE CédricV1M
2801h50'20''FOSSARD BaptisteSEM
2901h50'22''FISZER PhilippeV2M
3001h50'26''MACQUET JeanSEMCourse à pied Beauvais oise
3101h50'45''GERVOISE MaximilienSEMEsprit run
3201h50'49''DEBREMME FrédéricV1M
3301h50'54''GEAY RenéV1MMouy atac
3401h51'39''BATISSE ChristopheV1Mtcomois
3501h51'43''ROY ChristopheV1M
3601h51'52''JOLY LaurentV1M
3701h52'07''BAUER PhilipeV2MUACHAUNY
3801h52'52''DESCHAMPS BrunoV2Mles pieds nicleys roye 80
3901h53'01''BOUCHER RomainV1MASPTT COMPIEGNE
4001h53'10''GUERVILLE GuillaumeSEMLagny Omnisports
4101h53'28''PEREIRA ManuelV1M
4201h53'38''ROLLET NicolasSEM
4301h53'42''MARTENS ColetteV1Mgravity
4401h53'53''LECLERCQ MickaelSEM
4501h54'15''GAUDRY ChristopheV1M
4601h54'22''FIEVET DamienV1MACP Meaux
4701h54'24''MELAYE GabrielV2MPASS RUNNING
4801h54'32''LESNE EricV1MClub Clovis Soissonnais
4901h54'38''MARTINACHE PascalV2MAsptt compiegne
5001h54'49''PERROTTE EricV1M
5101h54'50''PIFFAULT MichaelSEMUS Crépy en Valois
5201h54'53''POIGNET DavidV1MAsmj feuquieres
5301h55'09''VAUTRIN OlivierV1MRUMBA
5401h55'13''ROSE GrégorySEM
5501h55'15''DUCOURANT OlivierV1M
5601h55'19''NOIRET AlainV2MTRI CLUB SOISSONS
5701h55'31''GRZYBOWSKI SamuelSEMAC CLERMONT -SUR-OISE
5801h55'35''ANFRIANI AntoineV1M
5901h55'37''LEGRAND DavidSEMRUN POUR TOUS
6001h55'44''DE GUIO BenoitSEMASPTT Compiegne
6101h56'06''LAZEWSKII MichaelV1M
6201h56'20''BARBIER DominiqueV1M
6301h56'25''ROLLET MartialSEM
6401h56'29''SIMONET ChristopheV1MTCO
6501h56'29''DEVAUX FrédéricV1MTeam Noyon Triathlon
6601h56'38''QUEVAL BrunoV2Masptt compiegne
6701h56'45''CASTES ChristopheV1MNogent Solidarité Triathlon
6801h56'48''RUELLE ThomasSEMTRI CLUB SOISSONS
6901h57'06''BRUNET FranckV1MASPTT COMPIEGNE
7001h57'17''TIERNY ArnaudV1M
7101h57'28''TALBAUX XavierV1M
7201h58'29''ALGLAVE DaphnéSEF
7301h58'30''TORNIER CyrilV1MNoyon course orientation
7401h58'45''MINARD FlorentSEMLAGNY OMISPORTS
7501h58'45''CARDON PhilippeV1MLagnyomnisports
7601h58'53''SENEZ JérômeSEMCOR Dammartin
7701h59'04''WILLOCQ JeanV1MGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
7801h59'09''MALTOT ClovisSEM
7901h59'21''PELERIN SébastienV1M
8001h59'40''MORMESSE DidierV2M
8101h59'50''GAMBER DenisV1MASPTT
8201h59'50''CRIGNIER MichelV1M
8302h00'08''MOREL EricSEMCrepy triathlon
8402h00'15''BRONDELLO JulienSEM
8502h00'15''CREOFF NicolasSEM
8602h00'31''GAUTHEY PascalV2M
8702h00'54''LUC Jean-claudeV1M
8802h00'55''GÖTZ FrédéricV1M
8902h01'18''FRION SébastienSEMles pieds nicleys Roye 80
9002h01'18''COCQ CharlesSEMGravity Running Experience
9102h01'20''POUGNAUD WilfridV1MCOR DAMMARTIN
9202h01'24''AISSAOUI SamirSEM
9302h01'25''THOMAS AlainV2M
9402h01'34''LE THIEC France-LineV1FSoissons
9502h01'34''DEMARE JohnnyV1M
9602h01'45''PALFRAY NicolasV1M
9702h01'47''PREVOST SamuelV1M
9802h01'50''JUDAS FabriceSEM
9902h02'12''BOITRELLE LudoV1MCPBO
10002h02'12''LECHEF SylvainV1MCPBO
10102h02'15''WALOSZEK GuillaumeV1Mvga attichy
10202h02'22''KOPAZC LucSEM
10302h02'26''BEVIERE ClaudeV3MCREPY EN VALOIS
10402h02'27''GAMBA SoniaSEFUA Chauny
10502h02'29''GAMBA CharlesSEMUA Chauny
10602h02'44''DENOUAL Jean-LucV1MNoyon co
10702h02'47''GALLAI ArnaudV1M
10802h02'49''PANTIN Jean PierreSEMVallée de Montmorency Triathlon
10902h02'56''CAPDEVILA DominiqueV1M
11002h03'15''COTELLE JérômeV1M
11102h03'22''BARBET DavidV1M
11202h03'25''DURIEUX PascalV2M
11302h03'39''PONSODA NathalieV1FVillepinte triathlon
11402h04'05''DEREAT CédricSEM
11502h04'06''FICHAUX OlivierV1MTeam Noyon Triathlon
11602h04'07''CREOFF CoralieSEF
11702h04'11''MINARD FabriceV2Mlagny omnisport
11802h04'13''DHU StéphaneV1MREIMS TRIATHLON
11902h04'13''RODRIGUEZ JoséV1M
12002h04'17''BRUYANT EricV1Mcap21
12102h04'35''POULLETTE DamienSEM
12202h04'36''VERONESE NinoSEM
12302h04'43''GIRARD BaptisteJUM
12402h04'43''BARIGAND CédricSEMNOA
12502h04'57''BLOXIDGE Jean-JacquesV3MAS VERBERIE
12602h05'00''TOPIN AnthonySEMAC VILLERS COTTERETS
12702h05'07''NEVE DanielV2M
12802h05'08''MALESIEUX TeddySEM
12902h05'34''POLLET LudovicV1M
13002h05'46''YEGRE NicolasV1M
13102h05'49''WINTREBERT HerveV1M
13202h05'50''KNIBBE BenoitSEM
13302h05'51''PELLETIER JérômeV1MRun pour tous
13402h05'59''CHADRON NicolasSEMACVC
13502h06'03''DENEUX OlivierSEM
13602h06'04''COISNON Jean-LucV2M
13702h06'07''TASSART DominiqueV1M
13802h06'11''MARCHAL MichaelV1MRUN POUR TOUS
13902h06'12''ARNOULT FranckV1M
14002h06'15''GOBEAUT SteveV1MTRIATHLON CLUB SOISSOSN
14102h06'16''BOCQUET MarieSEF
14202h06'31''JACQUART ChristopheV1M
14302h06'48''MOREL MickaelSEM
14402h06'57''LEMOINE SébastienSEM
14502h06'59''BUQUAND FredV1M
14602h07'06''JACQUET EmmanuelV1M
14702h07'14''LAGATHU CyrilleV1MCrepy triathlon
14802h08'12''HEUVELINE DamienSEMLa Fere AC
14902h08'22''BOYOT StéphaneSEM
15002h08'30''MASSE FranckV1M
15102h08'42''BUART CyrilleV1MUac
15202h08'42''HADDAD EliasV3MAsphalte 94
15302h09'03''CANNICCIONI StéphaneV1M
15402h09'03''LEPINE ChristianV3MAsphalte 94
15502h09'04''DELDYCK Jean-BaptisteSEM
15602h09'06''CARLIER SteeveV1MNoa
15702h09'17''CAUX Jean-FrançoisSEM
15802h09'19''MINAUX MichelV1M
15902h09'22''PONCELET Jean-DavidV1MTeam Noyon Triathlon
16002h09'24''HANOCQUE TonySEMCourse à pied Beauvais Oise
16102h09'25''CHATEL PierreSEMCHAUMONT VEXIN THELLE ATHLETIQUE
16202h09'29''AVUNDO EricV1M
16302h09'33''KLEIN NicolasSEMCRAC SOISSONS
16402h09'41''LEBLANC PatriceV1MCOURSE À PIED BEAUVAIS OISE
16502h09'44''VERRY FabriceV1M
16602h09'54''BOULANGER ChristopheV1M
16702h09'54''NICOLAS CédricV1M
16802h09'55''ESTEVES Jean-MarcV2M
16902h10'02''GUILLEMONT AntoineV2M
17002h10'07''GAULIER LaurentV1M
17102h10'10''THARAUD JulieSEF
17202h10'10''CAPRON ThomasV1MAsptt compiegne
17302h10'13''BLONDEL LaurentV1M
17402h10'15''JUVIGNY EddyV1M
17502h10'20''LONGUET AlexandreSEM
17602h10'34''MOUTONNET RomainSEM
17702h10'35''CARMINATI JoséV2M
17802h10'38''HELLEGOUARCH FlorenceV2F
17902h10'48''TEXIER Jean-ChristopheV3MASPTT COMPIEGNE
18002h10'51''HENON FabriceSEM
18102h10'55''TSIGBE MathiasSEM
18202h10'59''CAILLAUD QuentinSEM
18302h11'07''DUMORTIER DavidV1M
18402h11'07''GRASSER FranckV1M
18502h11'11''GRÉVIN HervéV2M
18602h11'22''FERME JulienSEM
18702h11'28''BOUCHEZ AlexisSEM
18802h11'28''BOUCHEZ JulienSEM
18902h11'37''COLIN NicolasSEM
19002h11'37''DUNEUFGERMAIN FlorentV1MUSCA
19102h11'41''MASSON RegisV2M
19202h11'45''PALFRAY RyanJUM
19302h11'45''GUESNIER LoicV1MA.S.Cosacienne
19402h11'46''CRETON PascalSEM
19502h11'58''PANNET MagaliV1FRunning Unither Pharmaceuticals
19602h12'17''PERREIRA ManuelV1M
19702h12'19''GILLES JérômeV1M
19802h12'33''SERPE GabrielSEMUA Chauny
19902h12'37''VATEL ArnaudV1MVYTAJOG
20002h12'37''DASSE FredV1MVYTAJOG
20102h12'39''THIOU ludovicV1MSAINT JUST ATHLETISME
20202h12'52''HAMMERMULLER FranckV1M
20302h13'07''MALARME StéphaneV2MVGAC
20402h13'14''MASSON BenoitSEMASMJ FEUQUIERES
20502h13'32''CHEVAL LaurentV1Mas cosacienne
20602h13'43''DEBUIRE JohnV1M
20702h13'46''SAGET GuillaumeSEM
20802h13'52''NOGARET ChristopheV1M
20902h14'00''NAHACZ GregSEM
21002h14'00''DEJONGHE CyrilSEM
21102h14'01''BEAUCHU StéphaneV1M
21202h14'18''MOVILLIAT FrédéricV1M
21302h14'31''CROCFER GrégoryV1M
21402h14'33''LECLERCQ AngelineSEF
21502h14'51''BAUCHART JérômeV1M
21602h15'00''COIFFE DimitriSEM
21702h15'05''ARNAN JérômeV1MRUN POUR TOUS
21802h15'16''CAPELLE FabriceV3Mlagny omnisport
21902h15'19''CAILLY MichaelSEMVGA
22002h15'29''DORANGEVILLE RomainSEM
22102h15'36''MONTE AntoineSEM
22202h15'45''BERTRAND LauraSEF
22302h15'47''CHATEAU LudovicV1MRUN POUR TOUS
22402h15'50''NOEL DavidV1Mrun pour tous
22502h15'53''LAURENCE EmmanuelV1M
22602h15'54''LAMENDIN JulienSEM
22702h15'58''BONNEMENT DominiqueV2MASPTT compiegne
22802h15'59''PEZET PatrickV3MUACHAUNY
22902h16'01''SNIOSZEK JérômeSEM
23002h16'08''WIEGAND AurélienSEM
23102h16'15''COTTE OlivierSEM
23202h16'22''GABIN HervéV2M
23302h16'23''LEMOINE PaulSEMRun Pour Tous
23402h16'30''GRISELAIN EricV2MTriathlon Club de Lievin
23502h16'33''MASSCHELIN JanV1MCrepy Triathlon
23602h16'43''GOSSET MickaelSEM
23702h16'43''ROSSI ThomasSEM
23802h16'46''GALLO FrédéricSEMFREE RUNNERS LE CLUB
23902h16'47''BOURNIZIEN GuillaumeSEMAs cosacienne
24002h16'52''GUILLOT DavidV1MAcpm
24102h17'06''BERTIN MarcV1M
24202h17'20''AUFORT PatrickV1M
24302h17'24''GAUDEFROY GiovanniV1Masmj
24402h17'25''ROUSSEAUX MickaelV1M
24502h17'28''LEDOUX AlexandreSEM
24602h17'31''GUILLOT RichardV1M
24702h17'36''LORMEAU StéphaneV2M
24802h17'41''KEHREN VincentV1MRunning Unither Pharmaceuticals
24902h17'41''PREAU FabriceV1MAS CHELLES
25002h17'49''SONNECK WilliamV1M
25102h17'54''CLOUIN LoetitiaV1Fcrepy triathlon
25202h17'57''DESCHAUWER BrunoV1M
25302h18'03''IDIART Jean-LucV1M
25402h18'10''WATTIER Jean-ChristopheV1M
25502h18'11''FLAMENT CédricSEMCourse à Pied Beauvais Oise
25602h18'12''BEAURIN MarcV1MRunning Club Corbie
25702h18'13''HUGOT LudovicV1M
25802h18'15''BADER FrédéricV1MASPTT COMPIEGNE
25902h18'20''CICZORA YannSEM
26002h18'21''DUPOUY PhilippeV2MASPTT REIMS
26102h18'22''LECHEVALLIER BrunoV1MVGA COMPIEGNE
26202h18'25''NORAIS StephenSEMACI du Plessis Belleville
26302h18'29''BERTHE JocelynV2MLivry-Gargan
26402h18'31''HINCELIN Jean-ClaudeV2M
26502h18'44''CWIKLINSKI PhilippeV1M
26602h18'51''BIBRE MichelV2M
26702h18'53''PONTHIEUX VincentV2M
26802h18'53''ANCELET DidierV2M
26902h18'54''LIARD Jean-PhilippeSEM
27002h18'54''CORDELETTE DavidV1M
27102h18'56''WINTERSTEIN GeoffreySEM
27202h19'06''SANSON LoickSEM
27302h19'07''DESGROUX ChristopheV1MASMJ
27402h19'22''CATTIER SandrineV1F
27502h19'31''CAGNART DavidV1M
27602h19'31''MICHAU ArnaudV2M
27702h19'49''FONDER XavierV1M
27802h20'02''HUET SimonV1M
27902h20'16''KUCHAREK CédricV1M
28002h20'17''POUCHIN Jean-ClaudeV2MCC THELLE
28102h20'22''BENOIT CédricSEMSAINT JUST ATHLETISME
28202h20'23''BOUCHER EricV2M
28302h20'42''BON KevinSEM
28402h20'46''TROTZENSKO GillesV2MCRAC SOISSONS
28502h20'46''BERTOLOTTI FabriceV2M
28602h20'52''PARMENTIER FlorianSEMA.S.Verberie
28702h20'52''EHLING PatrickV1M
28802h20'59''WINDAL EmmanuelV1M
28902h21'08''DELCOURT ChristopheV2M
29002h21'17''PETIT Jean-ClaudeV1M
29102h21'33''VRIGNAUD LoïcV1M
29202h21'41''BUCAMP LucV1M
29302h21'50''GERMAIN ReineV2F
29402h21'58''VRIDAUD BenjaminV1Mrc corbie
29502h21'59''VRIDAUD StéphaneV1M
29602h21'59''BAUCHE JonathanSEM
29702h22'01''LOUVET MatthieuV1M
29802h22'07''SOSNIAK AntoineSEM
29902h22'09''AUDREZET GuillaumeV1M
30002h22'10''KOA ELOUDOU ThierryV2M
30102h22'10''CASI LaurentSEM
30202h22'11''MORENO YannSEM
30302h22'12''MINETTE DamienV1M
30402h22'23''DEDUN FreddySEM
30502h22'28''FOULON LoicV1MCA BELLEU
30602h22'36''TONDUSSON StéphaneV1M
30702h22'38''MARTEL HervéV1M
30802h23'00''RAMASAMY SandrisenV1M
30902h23'03''SANNIER PascalV2M
31002h23'26''FERREIRA RaulV1M
31102h23'26''GERMAIN JérômeSEM
31202h23'34''CLIN CyrilV1MUA Chauny
31302h23'36''SOREL FrédériqueSEFUac
31402h23'37''DELHAYE SylvainV1MUA CHAUNY
31502h23'42''FOURNIER JessicaSEF
31602h23'58''EVELOY BrunoV1M
31702h24'00''FOUCHER AlexandreSEM
31802h24'17''PUNZANO LaurentV1M
31902h24'19''GOURDAIN GuillaumeV1M
32002h24'31''DORGNY MichelV3MAS VERBERIE
32102h24'54''ROUZÉ MatthieuSEM
32202h25'04''VIELLARD NadègeV1FAS COSACIENNE
32302h25'10''JURET AlexandraV1Fas nandy
32402h25'11''RADIER PhilippeV2M
32502h25'14''SCHOTT GrégorySEM
32602h25'31''VILLE FredericSEMCOR DAMMARTIN
32702h25'37''AUBERT GillesV1M
32802h25'37''DUPONT LucV2M
32902h25'41''GANTIER ThomasSEM
33002h25'42''BOURBOIN IsabelleV1FCrepy triathlon
33102h25'55''MILLET OlivierV1M
33202h26'06''SMIT MarcV1M
33302h26'07''HERBEMONT JeanneSEFVGA Compiègne
33402h26'07''SILVA BénédicteV1FVGA Compiegne
33502h26'08''MATHON SébastienSEM
33602h26'09''PRINGUET FrédéricV1Mles pieds nicleys roye 80
33702h26'27''MERCIER MichelV2M
33802h26'27''DUFLOT ChristopheSEM
33902h26'30''VIBERT ClaudeV3M
34002h26'36''THIBAUD EliseSEFVillepinte Triathlon 93
34102h26'38''MORAUX StéphaneV1M
34202h26'43''BRIEST BenoitSEM
34302h26'44''DELAPLACE MarionSEFAsptt compiegne
34402h26'45''PICQ CyrilSEM
34502h26'50''DUPORT PhilippeSEM
34602h26'55''CAPAÏ VivienV1M
34702h26'57''DUBOIS YannickSEM
34802h27'03''LEMPEREUR FranckV1Macvc02
34902h27'07''ROGER BenoitSEM
35002h27'11''SERGEANT RémyV2M
35102h27'11''MANTAUX FrédéricSEM
35202h27'20''RIBEROLLE LucSEM
35302h27'23''JOLY ThomasSEM
35402h27'27''LOUIS-MARIE-TÖLG CéciliaV1FGOLDEN STAR
35502h27'28''TÖLG Jean-ChristopheV1M
35602h27'35''POIRET JonathanSEMST JUST ATLE
35702h27'43''LEFEVRE HenriSEMChantilly Triathlon
35802h27'44''ROBERT FrédéricSEM
35902h27'56''LAPORTE FrancoisV1M
36002h28'00''TIXIER MagaliSEF
36102h28'01''LE GRANDIC GregoryV1MEsprit Run
36202h28'08''WINTREBERT EricV1M
36302h28'12''LOMBARD ElsaSEF
36402h28'23''CARON MickaelV1Mlagny omnisport
36502h28'39''BARRAUD CélineV1F
36602h28'40''COLLARD BrunoV1M
36702h28'49''DELORME LaurentV1MT299729
36802h28'51''LEVENT PaulV4MA.S. Cosacienne
36902h28'53''LAURIER LionelV1MAs nandy
37002h28'54''LAVISSE SophieSEF
37102h28'54''MARTINACHE StéphanieV1F
37202h29'06''VERBECK DominiqueV2M
37302h29'16''MENDES FranciscoV2MUA Chauny
37402h29'31''VILAIN FrédéricV1MASAP compiegne
37502h29'34''PETERS FranckV2M
37602h29'45''THIEFINE NoellaV2Fvga compiegne
37702h30'14''ROZANSKI SéverineV1FUA CHAUNY
37802h30'25''BELLIER ChristopheSEMWin-e team Triathlon
37902h30'31''BANCE ThierryV2MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
38002h30'31''HEBERT AndréV1Mcourse à pied beauvais oise
38102h30'32''MERCIER AlexandreSEM
38202h30'32''LELIEVRE AurélieSEFcourse à pied beauvais oise
38302h30'33''COPIN JustineSEFCPBO
38402h30'50''CAGNIARD DominiqueV2M
38502h31'06''HANNIER DidierV2M
38602h31'14''MOGNOLLE PhilippeV2M
38702h31'19''BORNAIS ThomasSEM
38802h31'25''MOULIN PierreSEM
38902h31'59''MARTIN OlivierV2MVytajog
39002h31'59''ROSSA HervéV1MUa Chauny
39102h32'02''LE BOBINNEC LaetitiaSEFsaint just athletisme
39202h32'02''MAILLARD FranckieV1MSaint Just athlétisme
39302h32'02''LEVERBE DominiqueSEMLES PICANTINES
39402h32'02''DEBOVE RomainSEM
39502h32'02''MAILLARD DelphineV1FSaint Just athlétisme
39602h32'04''VERDIER AlbanV1M
39702h32'41''PELLE GillesV1M
39802h32'44''BAUZEE StevenSEM
39902h32'48''SOULET AudreySEFLes 2AS Soissons
40002h33'06''BOURDON VincentSEM
40102h33'16''PAPINEAU NathalieV1Fcrepy triathlon
40202h33'25''GODARD NicolasSEM
40302h33'25''HAURIEZ JérômeSEM
40402h33'34''CARNIS LaurentV1M
40502h33'34''BOULOGNE PatrickV2M
40602h33'39''PETIGNY ChristopheV1M
40702h33'39''MOGNOLLE MarieSEF
40802h33'57''DESSEAUX FreddySEM
40902h34'06''MASSET YannSEM
41002h34'33''TROUILLET FranckV1M
41102h34'50''CHAPRON ChristopheV1M
41202h34'55''ESMINGEOT MorganeSEF
41302h34'56''DE FILIPPIS FranckV2M
41402h34'57''GROLLERON DelphineV1F
41502h35'02''GUIBERT DavidSEM
41602h35'02''GINARD AlexandreSEM
41702h35'07''BOUGES DominiqueV2M
41802h35'08''SOSNIAK NoelV3MASS.SPORTIVE COSACIENNE
41902h35'11''COLMAIRE RomainESM
42002h35'15''DIEUX FreddyV1M
42102h35'16''MEINERTZHAGEN JohannaSEFS/L club athlétisme jeunesse
42202h35'28''CARON CorinneV2F
42302h35'54''NAVAR CorinneV1FAS NANDY
42402h36'07''BAUDOUIN Pierre jeanSEM
42502h36'08''HEBERT LaetitiaSEF
42602h36'17''BERNARD BenjaminSEM
42702h36'24''CARON Jean-SébastienV1M
42802h36'33''TREMELAT GuillaumeSEM
42902h36'39''SETIAUX AngéliqueSEF
43002h36'44''FINET StéphaneV1M
43102h36'45''JUS AichaV1FUA CHAUNY
43202h36'47''EVRARD PierreV1MGravity running experience
43302h36'48''SECHAUD DimitriSEMVerberie
43402h36'48''GUILBAUD LaurentSEMUAC
43502h36'56''FREJAVILLE Jean-JacquesV2MFREE RUNNERS LE CLUB
43602h36'57''ROUFFLE AmélieSEF
43702h36'59''MACHY LaurieSEF
43802h37'09''MIKLIC LaurentV1MFREE RUNNERS LE CLUB
43902h37'14''DEVIN JordaneSEM
44002h38'14''DALLERY AstridV1Fua chauny
44102h38'16''TOUSSAINT CyrilSEM
44202h38'20''GAULUPEAU MarcSEM
44302h38'45''DOBEL SylvainV1MWin-e Team Triathlon Pontpoint
44402h39'08''PONTIER PatriceV2MASPTT COMPIEGNE
44502h39'26''LESNE ChristopheV1M
44602h39'31''BELY SergeSEM
44702h39'40''GODEBERT HélèneV2F
44802h39'56''POMMIER MarcV2M
44902h39'56''PILLEMENT GuillaumeSEM
45002h39'58''LEFIN PascalV1M
45102h40'05''JALLAS ValéryV1MFREE RUNNERS LE CLUB
45202h40'06''POIRIER ArnaudSEMFree Runners Le Clus
45302h40'07''VERDY PascalV1MFree Runners Le Club
45402h40'10''DELAMARRE JackyV3Mu a chauny
45502h40'20''DESMAZURE DanielV3MEntente Oise Athlétisme
45602h40'21''LOIR ChristopheV1M
45702h40'27''PETTIROSSI GianniV2Mrccorbie
45802h40'27''TEIRLYNCK BarbaraV2Frccorbie
45902h40'36''MIRIAL VanessaSEF
46002h40'39''VALERA NadègeV1F
46102h40'45''FACQUES LaurentV1M
46202h40'50''PETIT SabineV1F
46302h41'19''PRIOU SandrineV1F
46402h41'35''MORAUX AlexandreSEM
46502h41'45''BERTHELEMY ClémenceSEF
46602h41'48''ROLLOT PatrickV2MPass'Running
46702h41'49''VILLAIN BernardV2Mles pieds nicleys Roye 80
46802h41'51''BRULIN MaximeSEM
46902h42'09''TELMAR BenoitSEM
47002h42'23''PONCIN NathalieV1F
47102h42'23''CHAMPEAU RomainSEM
47202h42'35''FOURNIER SimonSEM
47302h42'38''REGNARD XavierV2M
47402h42'41''SERIR vincentSEM
47502h42'45''FLORES-GARCIA MichelV3M
47602h43'02''DE GUILLEBON Antoine-MarieSEM
47702h43'04''GOESSENS PRENANT AngéliqueV1F
47802h43'35''DEBART BenjaminSEM
47902h43'35''BERTHELEMY StéphaneV2M
48002h43'42''MAILLARD XavierV1M
48102h43'43''LEPAGE MylèneSEF
48202h43'44''COSTA HelderV1M
48302h43'45''THOREL FrédéricSEM
48402h43'45''DEBRIE AurélieSEF
48502h43'47''ANCELET JulienSEM
48602h43'59''CARRON ChristopheSEM
48702h44'02''MARCOULET HervéV2M
48802h44'08''CHRETIEN EmmanuelV1M
48902h44'12''GLOBIG IsabelleV2F
49002h44'47''TEUF LudovicSEM
49102h44'57''FOURNIER BertrandSEM
49202h45'08''MERIAUX PatriceV2Masptt
49302h45'16''GERVAIS KarineV1F
49402h45'23''LEMPEREUR CélineSEFSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
49502h45'35''NGUYEN JulieSEFvga attichy
49602h45'40''MAITE MelaineSEF
49702h45'56''VAN LIEFDE VéroniqueV2FAsptt Compiègne
49802h46'02''PARISIS StéphaneV1MFree Runner
49902h46'02''GAUTIER EtienneV2MFree runners le club
50002h46'11''PLAIS StéphaneV1M
50102h46'11''CASTETS SabineSEFTrail du château de Pierrefonds
50202h46'11''SCOUBART EmmanuelleV1F
50302h46'15''PITOIS PascalV2MUA Chauny
50402h47'00''MOLIN Jean-PaulV4MVytajog
50502h47'01''CLEMENT CorinneV1FVYTAJOG
50602h47'19''HAUTECLOCHE MorganeSEF
50702h47'21''MANIER IngridSEFRun pour tous
50802h47'21''DUBOST LydieV1FRun pour tous
50902h47'21''MATUSZEWSKI RaphaelSEM
51002h47'33''BEAURIN AldoV1MCPBO
51102h47'33''RAPHENNE EricV3MAsphalte 94
51202h47'44''ROYER JérémySEM
51302h47'46''PINAUD BenoitV2MVYTAJOG
51402h47'46''MONDESIR-ROUANET ManuelSEM
51502h48'38''GRARD ThierryV2M
51602h48'39''HELIN FrancineV3FS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
51702h48'41''VERNIER DominiqueV2MFree Runners le Club
51802h49'01''KORDICS JohannV1M
51902h49'28''GERVOISE DanyV1F
52002h49'40''BOULFROY OlivierV1M
52102h49'41''SEIGNEUR SébastienSEM
52202h49'58''LEROY LaurentV1Mgravity
52302h51'18''RIBEIRO JoaquimV2MASPTT
52402h51'22''COQUILLE MarionV1FACVC
52502h51'36''POINOT FabienSEMS/L CRAC SOISSONS
52602h51'38''CARBONEL KévinSEM
52702h51'54''GENTILINI PhilippeV2M
52802h51'56''AUBERT SéverineV1F
52902h52'12''BRENGUES CorinneV2FNogent Sur Oise
53002h52'13''BRENGUES SylvainV2M
53102h52'52''PRIMO IsabelV1F
53202h52'56''BOULAY FrédéricV2MTEAM ECOUVILLON AVENTURE
53302h53'15''DE VILLECOURT SylvianeV1FFREE RUNNERS
53402h53'28''HEC SylvainV2MCHIERRY J'Y COURS
53502h53'29''TOP VirginieV1F
53602h53'37''PRUDHOMME ChristelleV1FCor dammartin
53702h53'45''DEMARTA FabienneV1F
53802h53'46''CLERGUE PatrickV2M
53902h53'48''RATTE SylvieV1F
54002h54'01''ISSAOUNI KarimaV1FVillepinte marathon
54102h54'03''LASSAGNE ChristopheV1Mvillepinte marathon
54202h54'54''LEFEVRE PatrickV1M
54302h55'08''BERARD MarianneV1FVallée de Montmorency Triathlon
54402h55'30''JUSTE NathalieV2FLES PAS PRESSES
54502h55'31''GAILLET MichaelV1MLES PAS PRESSES
54602h55'35''ROUSSEAUX StéphanieV1F
54702h55'35''DEMARET Jean-MarcV2M
54802h55'35''LALOTTE CélineSEF
54902h55'59''HELIN DanielV3M
55002h56'02''SANDRIN DavidV1M
55102h56'15''DORE CharleneSEFLAGNY OMNISPORTS
55202h56'17''PUTHOMME JoelV2M
55302h56'21''CARRE MurielleV1FFree Runners le club
55402h56'24''FEIGNUEUX SoniaV1F
55502h56'26''PIERRE FranckV2MUAChauny
55602h56'26''VOLTIGEUR CharlyV1MUA CHAUNY
55702h56'28''DUFLOT ValérieV2F
55802h56'28''FERREIRA DA COSTA DavidV1MUA Chauny
55902h56'28''PIERRE IsabelleV1FUAChauny
56002h56'35''GAUTHIER AmandineSEF
56102h57'26''POITRE BernardV3M
56202h57'43''PRIOUZEAU ElodieSEF
56302h57'47''PETIT PierrineSEFRunning Unither Pharmaceuticals
56402h57'47''PETIT SéverineV1F
56502h57'55''BOUDRAA GwenaelleSEF
56602h58'07''PAILLOT GrégoireSEM
56702h58'29''MAGNIER CathyV1FEAC MERU
56802h58'29''CORDIER PeterV1M
56902h58'32''WARZINIAK DominiqueSEM
57002h58'47''POULLAIN BrunoV1M
57102h58'50''DA COSTA Anne sophieSEF
57202h59'49''FERREIRA TeresaV1F
57302h59'51''DEVIN SébastienV1M
57402h59'56''BIGOT Marie-BéatriceV1FUSM GAGNY
57502h59'56''CAMPOMENOSO JérémySEM
57602h59'59''DECLE ClaudineV2FAmicale du Val de Somme
57702h59'59''KOSTRZEWA GrégorySEM
57803h00'44''DELAPLACE ValérieV1F
57903h00'49''DEVAUCHELLE RégisV1MVGA ATTICHY
58003h01'07''ROLLET VéroniqueV1F
58103h01'25''JAPPE RaphaelSEM
58203h01'34''BEAURIN DelphineV1FRunning club Corbie
58303h03'01''TAILE/ABLANCOURT MarieV2FUSM GAGNY
58403h03'09''COUPRIE StéphanieV2F
58503h04'24''LAURENCE AngéliqueSEF
58603h04'39''GINARD DominiqueV2M
58703h05'04''ROLLET ChristianV3M
58803h05'32''COLLOT PascalV1MMarne et Gondoire Athlétisme
58903h05'37''VACANT NUNES LAIA CécileSEFSAINT JUST ATHLETISME
59003h05'50''DUPONT CaroleV1F
59103h05'52''BONVALET GéraldineV1F
59203h06'25''CRETE Jean PaulV3M
59303h06'38''MORIER SabineV1F
59403h06'49''LE GARS SylvieV2FEFSRA
59503h06'49''LECOQ EricV2M
59603h06'58''ABEL YannickV1M
59703h06'59''ZERARI AichaV2FMacadam 77
59803h07'51''PHILIPPE FabriceV2MSaint Just Athlétisme
59903h08'50''RUBIN CamilleSEF
60003h10'23''DE GUILLEBON Jean-MarieSEM
60103h10'25''DE GUILLEBON Francois-XavierSEM
60203h11'11''DUBERNARD SylvieV1F
60303h11'13''PAYOT DanielV1MU A Chauny
60403h11'15''LEPAGE DominiqueV2M
60503h12'51''CHATEL AliceSEF
60603h14'44''BELTON OlivierSEM
60703h18'47''BRASSEUR StéphaneV1M
60803h19'29''GUERIN JulietteSEF
60903h19'30''FREVILLE LaurieSEF
61003h19'50''DEROCHE BenjaminV1M
61103h19'52''CARLIER MélanieSEF
61203h23'28''MENDES DIAS ReginaV1FFREE RUNNERS LE CLUB
61303h24'20''GODDERIDGE SylvainV1M
61403h25'42''RUFFIER CoralieV1F
61503h37'38''KASSENDRA LaurianneSEF
61603h37'42''FRIGIERI FabienSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran